Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ
Школа Души Божественного Космоса :: Маггадор и другие авторы - Земля: духовная ловушка (как и туннель света) и выход из нее :: Брэдли Любящий
Страница 1 из 1
Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ
Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
- 1:
АВТОР БРЭДЛИ
1 МАРТА 2023 ГОДА
ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТКРОВЕНИЙ
ПОДКАСТ № 61 СТАЛ ПЕРЕЛОМНЫМ МОМЕНТОМ “ВРЕМЕНИ” – ОН БЫЛ СДЕЛАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЧЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ.
Я настоятельно рекомендую всем, кто когда-либо слушал подкаст Сайта любви к Правде, обратить пристальное внимание на этот.https://rumble.com/v2b5sls-podcast-n-61-the-spiritual-side-of-the-great-awakening-is-being-ignored.html
Подкаст № 61 был разработан для ТОГО, чтобы ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ.
Вопросы очень важны, и задавать вопросы о том, что происходит вокруг нас, - это одна из самых важных вещей, которые когда-либо может делать духовный человек, мужчина или женщина, и это абсолютно необходимо во время нашего хождения с Богом, Великим Творцом.
Да, вера в Бога очень важна в нашем хождении с Ним по мере продвижения по пути души, но при этом мы всегда должны задавать вопросы всем и обо всем, с чем сталкиваемся, чтобы понять “ПРИЧИНЫ” происходящего.Задавая честные вопросы, мы узнаем “ПРИЧИНЫ” того, что происходит вокруг нас, и, следовательно, получаем "ВЛАСТЬ" изменить это.
Понимание "ПРИЧИНЫ" вещей ведет нас прямо к “ИСТИНЕ”, и только зная ИСТИНУ, мы имеем реальную “ВЛАСТЬ” вносить изменения в наши обстоятельства, наше окружение и наш мир.
"[i][size=18][b][i][b]ПРИЧИНЫ[/b][/i]"[/b] [/i]– это единственное, что нас, людей, должно волновать, когда мы смотрим на то, что происходит вокруг нас, потому что, если мы не знаем "[i][b]ПРИЧИН[/b][/i]", у нас нет абсолютно НИКАКОЙ ВЛАСТИ что-либо изменить.[/size]Задавать вопросы - это единственный способ научиться. Скрывать “[i][size=18][i][b]ПРИЧИНЫ”[/b][/i] чего-либо - одна из самых “безбожных” вещей, которые любое существо может сделать по отношению к другому существу. Это отвратительно и достойно порицания, потому что мешает узнать или найти правду.
[/i][/size]
Только существо абсолютного зла скрывает “[i][size=18][b][i][b]ПРИЧИНЫ[/b][/i]”[/b][/i] от очень больших групп людей, на которые негативно повлияют текущие условия, и это делается ТОЛЬКО для того, чтобы контролировать их. Другой цели нет.
[/size]ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО УРОВНЯ…
Как я уже говорил в подкасте, “[i][size=18][b][i][b]ПРИЧИНЫ[/b][/i]”[/b][/i] вещей гораздо важнее знать, чем просто видеть (или шпионить) за тем, что происходит. То, что мы видим своими глазами (посредством слежки), не всегда правдиво или точно, потому что нам нужно знать "[i][b][i][b]ПРИЧИНЫ[/b][/i]"[/b][/i] чего-то, прежде чем мы сможем это понять.
[/size]
Наблюдение не является (повторяю, не является) сбором разведданных. Это не сбор разведданных, потому что наблюдение никогда не спрашивает, почему! Поскольку массовое наблюдение не связано с вопросом "почему", то наблюдение ни в малейшей степени не заботится об ИСТИНЕ.Знание "[i][i][size=18][b][i][b]ПРИЧИНЫ[/b][/i]"[/b][/i] приходит только после того, как задаешь много вопросов – и именно поэтому вопросы и беседы всегда должны предшествовать массовому наблюдению.[/i][/size]
Такой способ ведения дел, конечно, является результатом долгой истории очень болезненных и извращенных отношений с рептилоидными существами, которые предпочитают использовать грубую силу каждый день недели и дважды в воскресенье, чем вести честный разговор с кем-либо, о ком они хотят узнать, потому что их конечная цель - ВОВСЕ не узнать правду, а их цель - просто контролировать людей, за которыми они шпионят.
Каждое агентство, которое шпионит по всему миру (и список бесконечен), ни на йоту не заботится о “ПРАВДЕ”, а вместо этого шпионит только для того, чтобы получить информацию для КОНТРОЛЯ над другими. Точка.
Таким образом, у этих бесчисленных агентств, которые бесконечно шпионят за американцами и людьми со всего мира, нет ни одного искупительного качества или цели. Они существуют только для того, чтобы осуществлять рабский контроль над другими, а НЕ для того, чтобы понять "причины" чего-то, чтобы сделать мир лучше.
ВЕРА В ЛЮДЕЙ - ЭТО НЕ ВЕРА В БОГА, И ОНА НЕ ТРЕБУЕТСЯ БОГОМ
Однако есть способы получить то, что мы хотим и в чем нуждаемся, от других людей, которые следуют духовным правилам и протоколам и не причиняют этим человеческим существам (обладающим свободной волей) бесконечного вреда и ущерба в их жизни.
Вера в мужчин или женщин (которые не являются Богом) не требуется Богом, и поэтому она должна прийти только после того, как вы зададите им много вопросов, побеседуете с ними один на один, чтобы узнать "причины" того, что они делают или через что проходят, а затем, наконец, понаблюдаете за ними в их повседневной жизни, только если мы считаем, что они лгали много раз во время бесчисленных попыток, которые были сделаны из лучших побуждений, чтобы вести с ними честный разговор.Вот почему нам, людям, была дана способность задавать вопросы друг другу, и это для того, чтобы мы могли узнать друг о друге и установить истину.При этом я заметил, что почти каждое агентство по всему миру надело плащ и мантию “темных рептилий” в нашей вселенной, которые любят сначала шпионить за людьми и бесконечно наблюдать за ними из-за кулис, но, похоже, НИКОГДА не заботятся о том, чтобы задавать им какие-либо вопросы или взять у них интервью ДО того, как шпионить за ними всю жизнь.Цель такого поведения не в том, чтобы узнать правду, а в том, чтобы контролировать.Видите ли, в честном и порядочном мире ВОПРОСЫ и ИНТЕРВЬЮ всегда должны предшествовать слежке, пыткам, мучениям, использованию и злоупотреблениям. Духовный мужчина или женщина знают это. Когда кто-то по-настоящему духовный хочет узнать ответы на очень важные вопросы, вместо того, чтобы ШПИОНИТЬ за кем-то, он просто ведет хороший разговор.
https://odysee.com/THE-LAST-SAMURAI---what-do-you-want-from-me:f
ДЛЯ БЕЛЫХ ШЛЯП: КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ГЛАСИТ, ЧТО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ИСТОРИЮ, - ЭТО БОЛЬШОЕ "НЕТ".
Для этого правила есть сотни причин, самая страшная из которых заключается в том, что это может негативно повлиять на всю Вселенную, и целые Галактики могут в конечном итоге исчезнуть из-за чего-то, что было изменено всего на нескольких ключевых планетах.
Когда вы добавите все это к более мелким причинам, по которым вмешиваться во ВРЕМЯ не очень хорошо, то вы сможете понять, почему такое поведение противоречит Космическому Закону.Могут быть потеряны не только триллионы людей, и эти жизни никогда не будут прожиты, но могут быть потеряны целые планеты и их истории, а также целые виды, которые никогда бы не существовали.
РЕПТИЛИИ ДРАКОНИЙЦЕВ И ОРИОНСКИЕ СЕРЫЕ РЕГРЕССИВНЫ И ОЧЕНЬ ЗЛЫ
Их цель - ДОМИНИРОВАТЬ и МАНИПУЛИРОВАТЬ!
Один из их последних трюков в их стремлении захватить абсолютно все, что существует, и править господинами над бесчисленными Галактиками (и даже всей Вселенной) - путешествовать во ВРЕМЕНИ и изменять все в соответствии со своими потребностями, чтобы достичь этого.
Точно так же, как они экспериментировали со своей собственной генетикой, сейчас они экспериментируют с различными ВРЕМЕННЫМИ ЛИНИЯМИ, чтобы увидеть, какая из них дает им наибольшее преимущество для доминирования и манипулирования всем.
Таким образом, они начали путешествовать во времени, стремясь ко Всеобщему разрушению, чтобы сокрушить и изменить все, что не соответствует их целям Господства над всем.
Их действия подобны тому, как если бы они нанесли большой разрушительный удар по всем планетам и системам, на которые они попадают, а также по целым Галактикам, и переделали их - посредством манипулирования ВРЕМЕНЕМ.
Делая это, они негативно влияют на квадриллионы и квадриллионы жизней по всей Галактике и, похоже, их это нисколько не волнует.
Их манипуляции со “ВРЕМЕНЕМ” будут наказаны, это я знаю точно. Я уже писал об этом раньше. Просто рептилии живут так долго, что они могут легко наносить ущерб 300000 лет, прежде чем им придется столкнуться с Великим Создателем.Любой, кто работает с ними и оказывает им помощь или утешение, становится СОУЧАСТНИКОМ их сценария Вселенского и Галактического уничтожения.
У людей с Земли гораздо меньше времени ждать, прежде чем их заставят признать то, что они сделали, и увидеть всех невинных существ, которым они причинили боль своими действиями.
Пожалуйста, посмотрите это видео ниже, поскольку Джеймс Ринк описывает другую временную линию в Америке, где Юг выиграл Гражданскую войну, и как эта победа была на самом деле лучше для Америки в долгосрочной перспективе.
В той временной линии не было никакого вмешательства со стороны Англии или рептилий, которые завоевали Англию и которые хотели контролировать каждого человека здесь, в Америке! Таким образом, наша страна никогда не становилась КОРПОРАТИВНОЙ в 1875 году, у нас никогда не было Федерального резервного банка в 1913 году, мошенничества со свидетельствами о рождении, или подоходного налога, или разрушения значительной части экономики Юга после войны.
Люди в конце концов стали НАМНОГО СЧАСТЛИВЕЕ, и это было намного ЛУЧШЕ для Америки. В качестве дополнительного бонуса все рабы были освобождены в любом случае после того, как Юг выиграл войну.
Самое начало голливудского фильма “ПОЛИЦЕЙСКИЙ во времени” было сделано, чтобы показать нам, что путешествия во времени на самом деле использовались для изменения ситуации, и что исход Гражданской войны (и многих других войн) - это то, что Путешественники во времени всегда стремятся изменить.(Тем не менее, они всегда должны рассказать нам или показать нам, что они делают.)https://odysee.com/Timecop-1994-Opening-Scene:9
Богу, Великому Творцу, надоели выходки Рептилий и их постоянные манипуляции со Временем! Любой, кто работал с ними, теперь считается “соучастником” , и его ждет большой сюрприз, когда они перейдут на другую сторону и предстанут перед Ним.
Спасибо, что читаете здесь, на сайте любви к правде. Спасибо за вашу поддержку.
Последний раз редактировалось: dimslav (Сб Мар 04, 2023 5:57 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : редакция дмитрия)
dimslav- Сообщения : 8775
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Брэдли Любящий - ПОСЛАНИЕ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ – “НАКОРМИТЕ СВОЙ НАРОД”
» Брэдли Любящий НОВЫЙ АУДИОФАЙЛ SG-ANON # 31 – КЕРРИ КЭССИДИ РВЁТ И МЕЧЕТ – И ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ 3 ГОДА НАЗАД СЕГОДНЯ
» Брэдли Любящий: СЛИШКОМ МНОГО ПРАВДОИСКАТЕЛЕЙ УНИЧТОЖАЕТСЯ - ТАК ГДЕ ЖЕ ПОМОЩЬ - И, ВОЗМОЖНО, ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО ПЕРЕРЫВА
» Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец
» Брэдли Любящий -УДАЛЕННЫЙ НЕЙРОННЫЙ МОНИТОРИНГ – БРЭДЛИ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ…
» Брэдли Любящий НОВЫЙ АУДИОФАЙЛ SG-ANON # 31 – КЕРРИ КЭССИДИ РВЁТ И МЕЧЕТ – И ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ 3 ГОДА НАЗАД СЕГОДНЯ
» Брэдли Любящий: СЛИШКОМ МНОГО ПРАВДОИСКАТЕЛЕЙ УНИЧТОЖАЕТСЯ - ТАК ГДЕ ЖЕ ПОМОЩЬ - И, ВОЗМОЖНО, ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НЕБОЛЬШОГО ПЕРЕРЫВА
» Брэдли Любящий Выбор прост: Люцифер или Бог-любящий отец
» Брэдли Любящий -УДАЛЕННЫЙ НЕЙРОННЫЙ МОНИТОРИНГ – БРЭДЛИ ПРОДОЛЖАЕТ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ…
Школа Души Божественного Космоса :: Маггадор и другие авторы - Земля: духовная ловушка (как и туннель света) и выход из нее :: Брэдли Любящий
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Елена Данаан - НЕГУМАКИ против СИАКАХРР. ГРЯДЕТ ЛИ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ВОЙНА?
» Елена Данаан - ГЛОБАЛЬНЫЕ ПСИХОПАТЫ, ИСТИННАЯ ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ В НАСТОЯЩЕМ, ЭНКИ против ЭНЛИЛЯ
» Исмаэль Перез о квантовом переходе, Солнечной вспышке, Драко и контроле ИИ
» Уэс Пенре - Видео 257: Больше о гностической космологии - Кенома против Ориона
» Тони Родригес новые интервью
» Заседание Клуба «Улица Правды» 20 апреля 2023 года. Михаил Хазин. Валентин Катасонов. Владимир Левченко. «Нам нужен новый главный банк страны»
» Вернон Коулман - Вопросы и ответы
» Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии
» Кара Сент-Луис с Шейном Разрушителем Patron Series 2
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ И ШЕЙН-РАЗРУШИТЕЛЬ 1 интервью 18 ПОДКАСТ
» Реинкарнация - Удивительные свидетельства прошлых жизней - Дело Джеймса Лейнингера + бонус Запрещенный фильм 2020 года
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ
» 29.05.2023 Эфир на Говорит Москва ч.1
» Блог Михаэля - Украденная история или вопросы зарубежных альтернативщиков
» Майкл Салла - ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ВЕБИНАРА ОТ 13 МАЯ — ШАРЫ, КОСМИЧЕСКИЕ КОВЧЕГИ, МАТЕРИНСКИЕ КОРАБЛИ + Майкл Салла: Роль небожителей в руководстве человечеством при установлении внеземных контактов
» И как же вам всем "выйти из матрицы"? Единственный верный ответ
» Мозговой роботизированный интерфейс
» Джей Вайднер о фильме "Одиссея Кубрика: как Стэнли подделал высадку на Луну"
» РОБЕРТ У. МЭЛОУН 2 статьи о трансгуманизме
» Кайл Гриффит - Битва на небесах
» Доктор Райнер Фюльмих интервьюирует бывшего руководителя ООН доктора Кэлина Георгеску
» EP 246 - Шон Дэвид Мортон: Черный мир секретных проектов - Врил и параллельные космические программы
» Пол Крейг Робертс Соединенные Штаты были разрушены своими правящими элитами
» Как создаются деньги. Видео
» Питер Мейер - Деньги - ваши рабские цепи 2023/05/23/
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 29 мая 2023 года Почему США должны пройти через 11-ю главу банкротства
» Тьерри Мейсан Украина: момент истины
» ДЖЕРМЕЙН (через Лиссу Роял) — О ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЕ
» ВЕЛИКИЙ МАГИСТР ОРДЕНА ТАМПЛИЕРОВ - КОВЧЕГИ, МАННА И ДРЕВНИЕ ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРЫ
» ДЖОН СТЮАРТ - ИНТЕРВЬЮ С ПРИШЕЛЬЦЕМ В ЗОНЕ 51: РАССЛЕДОВАНИЕ В НАШИ ДНИ
» Негативная реакция со стороны Темной стороны Мультивселенной и ACIO
» Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата
» 5 теневых агентств | 30 000-летняя война Кима с Драко | Прошлые и настоящие клоны Ким / Часть 3
» Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном
» Линда Моултон Хау. Большая картина
» КЕРРИ КЕССЕДИ И НИКОЛАС ВЕНИАМИН: ТРАНСГУМАНИЗМ И ПРОЕКТ ГОЛУБОЙ ЛУЧ
» Вернон Коулман - Все, что вам нужно знать о деньгах
» "Голографическая Вселенная" - серия фильмов из пяти частей
» Питер Мейер - Промывание мозгов и контроль сознания 2023/05/20/
» ТВОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ - МАГИЯ КОШЕК
» Джеймс Гиллиленд - Контакт происходит сейчас
» Ребекка Роуз - Пуля сквозь время: От Монтока до России со скоростью света
» Молоко любое опасно для жизни. Жизненно важно это знать всем! Фролов Ю.А
» Космические пришельцы. Фантастический мультфильм по сценарию Стругацкого (1981)
» Событие Космического Со-Творчества с Джеральдом О'Доннеллом и Кори Гудом. 26 мая 2018 г.
» Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"
» Джеральд О'Доннелл — Дистанционное влияние: Секрет раскрыт
» Посетители музея нашли там новый глюк Матрицы - кроссовки фирмы Найк в картине голландского художника + изменения в картинах русских художников. Они изменили даже название и сюжет "9 вала"
» Уэйн Буш - В промежутке между жизнями - Беседы с духами. Новое интервью про регрессии в прошлое
» АКТИВАЦИЯ СТОЛБА СВЕТА ATVOR из конференции Вознесения Кобры в Тайбэе
» Лиза Ренье - Королева солнечных драконов Атлантиды Мерида (Блог Изменяющиеся линии времени Май 2023 года)
» Пандемия «Спарс» 2025-2028 гг. Что интересного можно обнаружить в этой симуляции?
» Алла. Истина за завесой + ВОПРОСЫ НА ОТВЕТЫ
» Откровенный взгляд Линды Моултон Хау на "большую картину" - октябрь 2013 года
» Разговор суперсолдата - Ребекка Роуз - Дульсе, побратимство, путешествие во времени
» Несмиян - Вечный цикл May 22, 2023
» Джон Раппопорт - Цель иллюминатов - отмена частной собственности: Возрождение в глобализме
» Уэс Пенре - Гнозис
» Уэс Пенре - Гнозис
» Уэс Пенре - ГНОСТИЧЕСКИЙ ГЛОССАРИЙ
» Выход из тела за 3 дня - семинар М.Радуги + Полный курс по ОСОЗНАННЫМ СНАМ с нуля до профи [72 лекции]
» Бернхард Гюнтер - ИИ, трансгуманизм, оккультная ловушка и выход из нее
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчет 22 мая 2023 года
» Интервью на сайте Путешествие к Истине
» эп.138 (85) Тони РОДРИГЕС в гостях у "Journey to Truth Podcast" - YouTube
» Пэнни БРЕДЛИ и Тайлер КУАЛА от 17.09.2022 Часть 1,2
» новые интервью Майкла Салла
» Салла с Шарлем Мойеном
» Уэйн Буш - Воспоминания до рождения Темная сторона гидов и старейшин Новые видео в 2 частях
» СКАЗки Матрицы из Хроники. + Мультик из прошлого
» АДМИРАЛ РИЧАРД Э. БЁРД _ ЭКСПЕДИЦИЯ НА ЮЖНЫЙ ПОЛЮС _ НОРДИКИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ И УФО _ ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК
» Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео
» Сознание, Матрица, Бог, Творение, Плоская Земля (видео из серии Голоса из Матрицы)
» Харальд Каутц-Велла - Инопланетная повестка дня, вознесение, история человечества - что пошло не так
» ХАРАЛЬД КАУЦ-ВЕЛЛА - Черная гу - это кровь Гайи, контроль над разумом со стороны ИИ, инопланетяне и нарциссизм
» немецкий гражданин май 2023
» Вернон Коулман - Почему и как врачи убивают больше людей, чем рак 20 МАЯ 2023 Г.
» НОВАК ДЖОКОВИЧ – МАСОН! ОН ГОТОВИТСЯ СТАТЬ КОРОЛЕМ НОВОЙ ЮГОСЛАВИИ!
» К ЧЕМУ ГОТОВЯТ НАСЕЛЕНИЕ ? Марина Масленникова
» Ипостась Архонтов (из гностических текстов)
» Энтони Скотт - Ученые Массачусетского технологического института создали устройство, способное взламывать сны
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ, НЕВЕРНО…
» Важно. Питер Маккалоу - Как вывести из организма яд от вакцины против COVID-19"
» Гидеон: Разведданные #32 - США - последняя костяшка домино, которая должна упасть
» Stop World Control Остановить контроль над миром - Сможем ли мы предотвратить коварные планы ООН и ВОЗ?
» ШЕЙН РАЗРУШИТЕЛЬ, БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - Весь мир смеется 18 выпуск
» Космические ковчеги, флоты инопланетян, Украина и освобождение человека Алекс Кольер и Елена Данаан
» КЕРРИ КЭССИДИ Символика Швейцарии и иллюминатов, восходящая к фараонам - интервью со швейцарской жертвой пыток
» Марк Пассио - Естественный Закон или Закон Природы
» EP 244 Меган Роуз Галактическая Федерация Духовная эволюция и вознесение
» Блог Михаэля - О различиях осознанных сновидений и внетелесных путешествий
» Интервью доктора Дэвида Мартина на саммите по ковиду
» Сони Элайджи - Расследование нарушения нормативных требований и мошенничества в фармацевтике
» Карен Кингстон - Враги государства: как Fox News только что потеряла двух титанов Карлсона и Бонгино) и доверие к ним как к новостной сети
» Templario - Мы под куполом | Не гипотезы, только факты!
» МОЙ ДРУГ - "ПАДШИЙ" АНГЕЛ. Наша планета - исправительное учреждение?
» Вирусов не существует! Видео