Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус

Участников: 2

Перейти вниз

 Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус  Empty Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус

Сообщение автор dimslav Ср Мар 15, 2023 12:46 am

Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус

dimslav

Сообщения : 11779
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус  Empty Re: Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус

Сообщение автор dimslav Ср Мар 15, 2023 12:59 am

еще фрагмент тут
Прошлые жизни
https://t.me/your_transformation_ddt/6251

dimslav

Сообщения : 11779
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус  Empty Re: Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус

Сообщение автор dimslav Ср Мар 15, 2023 1:02 am

Стань Творцом Желанной Жизни - Матиас Де Стефано & Обри Маркус




Языческий и христианский подходы

dimslav

Сообщения : 11779
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус  Empty Re: Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус

Сообщение автор Валентин Чт Мар 30, 2023 12:39 pm

Я прослушал, по своему обыкновению, 10 минут первого ролика (обратила на себя внимание тема: КАК мы существуем в девяти измерениях...)
Хм, мне стало интересно, кто это там что думает на этот счёт...

Мне хватило нескольких фраз, брошенных ТАМ между делом, я "понял" Стефано!!
Он пошёл, на мой взгляд, правильным путём, взяв за предмет изучение - собственное тело!!

ну, а дальше - его самопальное прочтение и трактовки... Это уже и не интересно (у меня есть собственное тело и собственные трактовки!!) и можно закругляться с ознакомлением товарища!

Меня, по ходу этого процесса посетила иная мысль: о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ такого массового явления, как инфопотоки всего и вся, от всяких и прочих....

И я остро почувствовал собственную реакцию на явление. Общее явление!
И реакция была - негативная!!

И мне захотелось сделать этот анализ: ЧТО меня отвратило в данный момент?
И я задал себе эти вопросы... И получил ответы!!

Это бесконечное бурление котла мировой информации, на все лады....
Я ощутил всей своей сутью, всеми своими "шкурами", как мне ЭТо противно!!!

И ларчик открывался просто!

Явление мной указанное, назовём его "Массовое раскрытие", к примеру....
Это - продукт жизнедеятельности некоего организма, который можно назвать, МАССОВОЕ СОЗНАНИЕ!
Или - человеческое стадо!

Или - быдло-сознание....

истина (а это то, что всегда и сейчас, ориентировало меня) - никогда не познаётся "стадным образом"!
И такие умненькие, как Стефано - они часть стада!!!
И явления отдельных - выбрасывается в массовое поле сознания, цивилизации... И это, скорее - процессы саморегуляции, самоорганизации САМОГО СТАДА!!!

Но есть принципы организации Пространства! И по этим принципам, стадо - всегда стремится к обыдлению!!! Деградации, энтропии (сознания)

И стадо, ВСЕГДА, отъест голову любому торчащему!!
Его, либо распнут , сожгут-убьют, либо ошельмуют! И признают лжецом, сумашедшим... Или - просто презренным!!!

Стадо (по-христиански, это звучит как МИР) - всегда "любит своё"! И только своё!!!
Только то, что стало "общепризнанным"!

И всякие глаголящие, занимающиеся типа-раскрытием чего-то там, всегда работают на публику и публичность!!!

Успешность того или иного инсайдера, пророчащего или просто мудреца самодельного определяется стадом, в стаде - его популярностью: количеством интернет-просмотров, количеством проданных экземпляров книг и так далее!!

Но эта ПОПУЛЯРНОСТЬ, как раз регулируется самим стадом! И его принципами!!
Напоминаю: стадо ВСЕГДА стремится к быдлости!!

А вектор истинности (познания истины) - простирается совсем в другую сторону!!

Поэтому, с точки зрения познания истины (под каким лозунгом обычно идёт всякая популяризация) весь этот процесс не имеет ровно никакого смысла!!
Быдло-стадо (массовое сознание) - всегда победит!!!

Вот потому, многие, если не все искатели истинок, окунаясь в этот котёл бурлящий, никогда не достигают успеха (в познании истины)
Потому что в быдло-стаде Истина не живёт!!

В быдло-стаде правит закон Стада!!
Так было и так будет всегда.

Сколько их приходило, просветлённых типа Иисуса?
И где результат?

Из всех этих попыток Было-стадо создало себе массу атрибутов для обыдления и подчинения себе человечества!!!

И чем круче был Учитель, тем убийственнее (кровавее) для истины стал результат!


Потому, явление масс-сознания, стада человеческого - НИКОГДА не сможет успешно само-эволюционировать!
Увы, энтропия превращает в прах все усилия!!!

Сознание масс грубеет, деградирует и умирает!!

далее, площадка зачищается (обычно через потоп) и засевается новая цивилизация. И всё начинается сначала!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус  Empty Re: Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус

Сообщение автор Валентин Чт Мар 30, 2023 1:00 pm

так неужели же у Человечества нет шансев?

Шанс у Человечества есть!!
Но, увы, не на путях "самобурления" Быдло-стада!

шанс человеков - в человеко-Богах!!

Если на Землю придут достаточное количество Существ Божественного уровня, которые реально могут Творить Пространство, тогда они смогут слепить из этого куска глины (человечества, быдлостада) нечто жизнеспособное!!

Реальные Боги - молча творят, а не чешут языки на потеху публике...

ремарка: всякое стадо управляется пастухами.

Так что, господа, делайте ваши ставки на реально-творящих!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума