Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11

Перейти вниз

Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11 Empty Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11

Сообщение автор Admin Ср Мар 15, 2023 2:38 am

Питер Мейер - Еще о сознании
 
https://finalwakeupcall.info/en/2023/03/11/more-about-consciousness/

 
Сознание или быть запрограммированным?
 
 
Глобальный культ самоубийц
 
Будьте счастливы в здравом уме и жизни, забудьте о коррумпированных правительствах, потому что их скоро уберут. Некоторые говорят, что деньги делают вас счастливыми, но деньги покупают только материальные вещи.
 
 Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11 A_203466
 
  • Счастье и настоящее богатство приходят изнутри, например, путем производства реальных вещей и предоставления услуг, что противоположно долгу. Это не требует дополнительных объяснений.

 
 
 
К сожалению, люди во всем мире были введены в заблуждение как своими правительствами, так и средствами массовой информации относительно причин и разрушительных последствий "пандемии" Ковида-19. На самом деле людям следовало бы бояться не страха умереть от несуществующей инфекции Covid-19, а ужаса тех, кто правит миром. Пугая все народы, чтобы подчинить человечество своей цели - тотальному деспотическому контролю власти в некогда свободном мире. Ковид-19 или Корона - это не что иное, как научная фантастика и самая большая в мире мистификация.
 
 
 
Неприкрытая правда заключается в том, что новый вирус "Корона" - это предлог и оправдание власти Глубинного государства, чтобы ускорить весь мир к режиму Нового мирового порядка с помощью коррумпированных политиков.
 
 
 
Путем создания массовой безработицы, банкротств, крайней нищеты, депопуляции и отчаяния. Более 7 миллиардов человек во всем мире прямо или косвенно затронуты фальшивым коронавирусом.
 
 
 
МРНК - или мессенджерная РНК - это то, что говорит привитому организму производить белок спайк. Поставляемые в липидных наночастицах, это своего рода "коробочки", в которые вводится мРНК. По словам доктора Роберта Мэлоуна:
 
 
 
  • "Если вы обнаруживаете липидные наночастицы в каком-либо органе или ткани, это говорит о том, что препарат прибыл в это место", - пояснил он.

 
 
 
Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК, сказал, что получатели вакцины должны находиться под наблюдением на предмет лейкемии и лимфомы, поскольку концентрация липидных наночастиц попадает в костный мозг и лимфатические узлы. Он также рассказал, что эти признаки часто проявляются только через шесть месяцев - три-девять лет.
 
 
 
Глобальный культ самоубийства, вызванный вакцинацией, вполне реален, и он является результатом массового гипноза в сочетании с широко распространенным стремлением к самоуничтожению. Под влиянием безумного психологического терроризма со стороны средств массовой информации многие люди сознательно или бессознательно пытаются покончить с собственной жизнью. Число самоубийств резко возросло с тех пор, как началась блокировка "Ковида", за которой последовало окончательное разрешение бесплатной вакцинации "Ковидом".
 
 
 
Очевидно, у многих людей больше нет чувства собственного достоинства, потому что они отвернулись от Бога и вместо этого поклоняются технологиям, науке, деньгам или славе. Поэтому им больше не для чего жить, кроме как для того, чтобы получать больше денег и славы. Если это их не устраивает, они стремятся к самоуничтожению, не понимая, что каждый человек - это божественное чудо, созданное по образу и подобию Божьему.
 
 Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11 A_203467
 
Инъекция смертельного биологического оружия, предназначенного для уничтожения человеческих жизней, является оскорблением Бога и актом духовного и физического убийства.
 
 
 
Большинство людей, сделавших прививку, знают, что в определенный момент она потенциально смертельна, но они приветствуют возможность самоуничтожения, потому что это гораздо лучше, чем быть отвергнутыми обществом и родственниками-единомышленниками.
 
 
 
Многие люди предпочитают умереть, чем быть отвергнутыми, и поэтому платят за это своей жизнью. Пропагандисты вакцины "влияют" на социальные сети, знаменитостей и фальшивых авторитетов, пытаясь приравнять подчинение вакцине к социальному одобрению.
 
 
 
Таким образом, те, кто использует вакцину, буквально участвуют в крупнейшем глобальном культе самоубийств, когда-либо проводимом с помощью массового гипноза, промывания мозгов и социальных манипуляций.
 
 
 
Как и сектанты из "Небесных врат", эти люди более чем счастливы, что им ввели яд и они покончили с жизнью, если это означает "принятие" обществом в процессе.
 
 
 
Посмотрите это видео.
 
 
 
  • Ниже наш внеземной корреспондент Виталий Фроси сообщает о дальнейшем ходе этого культа

 
 
 
СОЗНАНИЕ ИЛИ БЫТЬ ЗАПРОГРАММИРОВАННЫМ?
 
 
 
Возлюбленные!
 
По мере того, как мы видим, как последние 3D-энергии окончательно покидают планету Земля, мы также наблюдаем снятие последних завес, которые покрывали сознание каждого воплощенного. Это конец времени Перехода, а также падение власти Тьмы не только в этой Солнечной системе, но и во всей Галактике.
 
 Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11 A_203468
 
Мы чувствуем стремительное расширение сознания, до такой степени, что сегодня мы понимаем гораздо больше, чем раньше, потому что раньше это было невозможно. Да, вы уже не те, что были вчера! И завтра вы не будете такими же, как сегодня. В какое невероятное время мы живем! Какая замечательная возможность воплотиться здесь и сейчас, на заключительном этапе Планетарного Перехода!
 
 
 
Многое было сказано о Третьем измерении. Говорили, что в Третьем измерении нет ничего реального, потому что все является иллюзией; все является голографией. В каждой ситуации и в каждом сознании всегда есть доля истины. В 3D нет абсолютной истины! Однако души, воплощенные на Земле, переживают иллюзию так, как будто она на самом деле реальна. Необходимо было ощущать интенсивность каждого прожитого опыта, потому что душа берет с собой только свое эфирное тело, и именно в нем чувства оставляют свои впечатления.
 
 
 
Также именно в эфирном теле хранятся все воспоминания, все записи и весь багаж, который формирует новое физическое тело в каждой реинкарнации. Как матрица, которая печатает вашу копию. Поэтому в каждой реинкарнации душа развивает тело с тенденциями к определенным привычкам, потому что ее испытания и вызовы будут присутствовать, сопровождая ее в новом путешествии в физическом теле.
 
 
 
Воплощенные и невоплощенные всегда были связаны одним и тем же сознанием, и единственным различием, помимо измерений (Третьего и Четвертого), был физический переход из 3D в эфирное 4D. Но частоты никогда не переставали быть связанными.
 
 
 
Это объясняет как помощь развоплощенных в высшем состоянии, так и одержимость жителей Плотного Умбрала. Благодаря Божественному Провидению, глаза физического тела не могут видеть сущностей Умбрала, за исключением редких случаев, и только через воплощенных, обладающих ясновидением.
 
 
 
Но вы, обладающие знанием Божественных Законов, управляющих этой Планетой Испытаний и Примирения, понимаете, как работает колесо реинкарнаций, а также Законы Действия и Реакции. Они знают и имеют опыт взаимосвязи душ между 3D и 4D. Они знают, что Одержимость всегда присутствовала в жизни воплощений, гораздо больше, чем вы можете себе представить.
 
 Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11 A_203469
 
Этот Великий 3D-цикл сейчас подходит к концу. Сейчас мы переживаем конец Планетарного Перехода, в то время как зарождается Новая Земля. Мы оставляем позади Мир Испытаний и Примирения. Это означает, что у Темных Существ не будет частоты в Пятом измерении, и они больше не смогут сосуществовать с людьми Новой Земли. Их время здесь закончилось.
 
 
 
Мы предоставляем вам информацию об этом Переходе с 2016 года. Тогда мы говорили, что пришло время для разрушения старой трехмерной матрицы. Это были 3 напряженных года, в течение которых многие воплощения переживали этот процесс в своем сознании. А в 2019 году началось время реконструкции нового воплощенного "я". То есть на смену старой Матрице пришло Новое Сознание. Значительная часть человечества смогла успешно пройти через этот процесс.
 
 
 
В 2020 году нам было открыто, что очищение Земли идет полным ходом. Ни одна низкочастотная энергия не сможет пройти через Портал 5D измерений.
 
 
 
Как мы знаем, Астрал Земли - это обширная область, охватывающая психосферу нашей Планеты. Далеко за пределами того, что мы знаем как Умбральные области. В качестве параметра я поставил пирамиду в виде иерархий. Очищение началось с вершины пирамиды.
 
 
 
Не будем забывать, что в верхней части этой пирамиды нет перевоплощенных. Они ограничены полосой Умбрала, которую можно разделить на три части: Высокий Умбрал; Средний Умбрал и Низкий Умбрал, называемый также Плотным Умбралом.
 
 
 
Сущностям с вершины пирамиды не было позволено воплощаться на Земле. Поэтому они использовали свои знания для создания гибридных рас с людьми, чтобы иметь своих представителей в иерархических порядках на поверхности среди воплощенных. Мы уже обсуждали это ранее.
 
 
 
Этим воплощенным гибридам была дана программа, которая была верна командам этих сущностей. Подобно компьютерной программе, она могла постоянно обновляться. Это происходило, когда они спали, потому что душа покидает тело, когда человек спит. Последние 350 тысяч лет человечество на Земле было заложником этой программы, созданной и исполняемой теми, кто не принадлежит к Свету.
 
 
 
Сегодня я предлагаю вам прочитать некоторые более ранние тексты на эту тему. Я не буду цитировать их все, но некоторых будет достаточно. Наберите в Google: "Создатель дал достаточно". "Умбралы опустели". "Очищение пришло на наш задний двор".  "Отступление тьмы". Поставьте мое имя в конце каждого названия, чтобы направить вас на поиск.
 
 
 
Продолжая сегодняшнюю тему, мы говорим, что Очищение спускалось с вершины пирамиды, пока не достигло Плотных Умбралов. Недавно Плотные Умбралы были опустошены.
 
 
 
В 2021 году очищение началось в Коста Террерстре, то есть среди воплощенных. Все гибридные представители, занимающие руководящие должности среди воплощенных, должны быть удалены. Этот процесс уже идет, даже если вы еще не осознаете этого.
 
 
 
Когда я расшифровывал здесь трансляцию под названием: "Отступление тьмы", это было небольшое объяснение того, как все происходит на самом деле. Было показано, что это не простое физическое удаление. Существует целая ментальная и психическая структура, очень сложная, которая выходит за пределы материи. Это первичные имплантаты, которые действуют как автоматические триггеры. Вот почему эти гибриды продолжают применять свою программу, даже если они больше не получают подобной информации с вершины пирамиды.
 
 
 
Но сегодня я должен передать вам еще одну часть этого процесса завершения энергетического очищения Земли. Когда мы говорим, что Плотный Умбрал Астрала стерт с лица земли, мы считаем, что Одержимые сущности больше не активны. И в этом есть смысл. Так почему же многие из вас все еще ощущают присутствие угнетателей? - Это сомнение, похоже, теперь разрешено.
 
 
 
Подобное программирование, имплантированное гибридам, было проведено и другим людям. Говоря о первичных имплантатах, мы знаем, что это работа Науки Темных Сил. Все воплощенные рождаются по меньшей мере с тремя первичными имплантами: Один - для контроля над разумом; другой контролирует гнев; третий - страх. Они называются первичными, потому что не являются физическими. Это программы, имплантированные в сознание человека.
 
 
 
Хотя раньше существовали определенные угнетающие сущности, в основном это были голограммы, которые мучили воплощенных. Они казались настолько реальными, что опровергнуть такие факты было невозможно. Конечно, Тёмные, зная о приближении своего конца, уже подготовили всё, чтобы хотя бы на некоторое время продолжить своё господство над воплощёнными.
 
 
 
Теперь такие имплантаты больше не поставляются, но они продолжают выполнять свои старые программы. Если вы осознаете это, вы разрушите веру в то, что нас атакуют духовные сущности.
 
 
 
Нет, вас больше не атакует Подавитель! Вам внедряют эту программу. Она кажется реальной, но это не так. Вы должны понять это и перестать бояться. Как вы можете бояться того, чего на самом деле не существует? Все является лишь проекцией вашего ума, потому что программа заставляет вас чувствовать то, что уже заложено в вашем сознании.
 
 
 
А если все является лишь проекцией, значит, пришло время отпустить старое убеждение. Помните, что мы являемся со-творцами нашей реальности. Вы создаете то, во что верите.
 
 
 
  • "Вы узнаете правду, и правда освободит вас".

 
 Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11 A_203470
 
Никогда еще эта фраза не была так важна, как сейчас! Я могу привести еще одну:
 
 
 
  • "Познай самого себя, и ты спасешься".

 
 
 
Сейчас наша совесть начинает становиться шире, потому что с нее снимаются покровы. Но от каждого из нас зависит, как мы воспримем эти истины.
 
 
 
Пока вы боитесь узнать правду, вы находитесь под властью навязанного вам программирования.
 
 
 
Покиньте Матрицу! Сознательно растворяйте такие первичные имплантаты! У вас нет угнетателя, преследующего вас. Тень, которую вы видите, - это всего лишь голограмма, созданная для того, чтобы напугать вас.
 
 
 
Чем быстрее вы избавитесь от этой имплантированной программы, тем быстрее вы достигнете частоты Новой Земли. Вы можете изменить этот образ. Только вы сами можете изменить себя. Освобожденное сознание никогда больше не попадет в ловушку!
 
 
 
Я - Виталь Фроси, и моя миссия - просветление!
 
 
 
Намасте!
 
 
 
Каждые 29,5 дней это происходит с вашей шишковидной железой.
 
Это короткое видео объясняет, как зодиак связан с различными частями нашего тела в последовательности 29,5 дней, что также описано в различных частях Библии. Этот ежемесячный ритуал жизни буквально объясняет, что эта мудрость была скрыта от человечества, чтобы лучше контролировать наш вид.
 
https://youtu.be/qnM1QTluwOs

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума