Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14

Перейти вниз

Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14 Empty Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14

Сообщение автор Admin Пт Мар 17, 2023 4:30 am

Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу

https://finalwakeupcall.info/en/2023/03/14/consciousness-and-oneness-defeats-cabal/


  • Вавилонские менялы
  • Деньги из ничего
  • Сознание и Единство побеждает власть глубинного государства
  • Банковская система на грани краха
  • Наше освобождение становится фактом благодаря самоуничтожению наших тиранов
  • Открытие Истины открывает перед вами Будущее
  • Крах 3D-мира
  • Программа процветания





Вавилонские менялы
 
Уже давно, около 1000 года до нашей эры, менялы обнаружили, что контроль над фальшивой денежной массой дает им не только контроль над имуществом людей, но и вполне реальный контроль над правительством и самими людьми. Они научились делать деньги на спинах людей с помощью созданного ими правительства. Звучит знакомо, не правда ли?
 
 Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14 A_203474
 
В древних вавилонских религиозных кодексах "рабство" явно поощрялось. Люди там считались не людьми, а товаром.
 
 
 
Рабы могли быть арестованы и подвергнуты жестокому обращению со стороны государственных чиновников, если они не явились на работу вовремя. В учебниках говорится:
 
 
 
  • "Раб не рассматривается и не обсуждается как человек, а как вещь, и с ним обращаются так же, как со скотом".

 
 
Современная "магия" создания денег из ничего берет свое начало в древнем городе Вавилоне, примерно за 600 лет до рождения Иисуса Христа.
 
  • Мастера этого ремесла были исторически известны как "менялами", точнее, "меняющими деньги из ваших рук в их руки".

 
 Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14 A_203475
 
Когда Иешуа ворвался в храм с праведным гневом, опрокинул столы менял и ударил их тяжелыми плетьми по голове и плечам, они выбежали из храма, так как Иешуа провозгласил:
 
 
  • "Не делайте дом Отца Моего местом для торговли".

 
 
 
Те же самые менялы через несколько дней призвали к Его смерти. Итак, истинная причина распятия Иисуса Христа заключалась в том, что Он хотел разоблачить и уничтожить менял!
 
 
 
Все деньги в мире основаны на долговых обязательствах, сначала нужно создать долговые обязательства, чтобы создать долговые деньги. Что на самом деле является противоречием в терминах. Потому что деньги платятся, чтобы погасить долг, что делает долговые деньги противоположностью реальным деньгам. Поэтому долг не может использоваться в качестве денег, за исключением мира, контролируемого Ротшильдами.
 
 
 
Прочитайте этот абзац еще раз, пока вы действительно не поймете, как нас, людей, вводят в заблуждение и лишают наших с трудом заработанных денег, денег, созданных нами из нашей ценной энергии, поступающей в карманы кабалы, потому что Ротшильды приравнивают наши энергетические деньги к их бесполезным долговым деньгам!
 
 
 
Деньги из ничего
 
Идете в банк, подписываете кредитный договор, затем из ниоткуда в цифровом виде создается долг на вашей стороне, так создаются все деньги в мире, которые всегда основаны на долге, и так далее экономика работает на долге.
 
 Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14 A_203476
 
Однако процентная ставка по кредиту, скажем, 5%, не создается из вашего долга/контракта, эти "деньги" должны прийти из другого кредитного контракта, для которого также не создаются процентные деньги. Что фактически является кражей у Петра, чтобы заплатить Павлу. Это намеренно приводит к дефициту долга.
 
 
 
Злодеи, стоящие за этой системой фальшивых фиатных денег, отказались это изменить. Их уже предупредили, что все вавилонские долговые системы в конце концов перестанут функционировать. Несмотря на это, они продолжают играть в свои глупые игры.
 
 
 
Этим фальшивым системам, угнетавшим человечество, скоро придет конец..... Сейчас мы переходим в новую эру. Нам больше не нужно ждать, пока темные коррумпированные и обанкротившиеся Темные Силы придут и начнут сотрудничать с человечеством.
 
 
 
Сознание и Единство побеждают власть Глубинного Государства
 
Наше Сознание и Единство противоречат программам социальной инженерии Глубинного государства. В действительности пандемия Ковида влияет на общественное сознание людей. Чтобы определить программы социальной инженерии глобальной элиты и понять, как не стать их жертвой, необходимо некоторое понимание. Глобальная элита хочет 90% депопуляции. Они хотят тотального контроля и наблюдения за каждым аспектом вашей жизни. Они хотят социализм, власть и богатство в их собственных карманах, другими словами, коммунизм.
 
 Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14 A_203477
 
Сознание и Единство являются прямым препятствием для этих планов. Вот почему они хотят отнять все ценное. Они делают это во имя сохранения планеты Земля и улучшения климата, что является ложью. Если все будут помещены в карантин и передвигаться на электромобилях с ограниченным запасом хода, они смогут лучше контролировать нас. Будьте уверены, что все климатические и другие новые положения разработаны для того, чтобы запереть остальных в ограниченных специально отведенных зонах. Для чего, в частности, были созданы лагеря FEMA.
 
 
 
На самом деле люди должны бояться не страха умереть от несуществующей инфекции Covid-19, а ужаса, который правит миром, запугивая всех людей, пока они не подчинятся их цели тотального тиранического контроля в некогда свободном мире. Фальшивый Ковид-19 или Корона изменил мир, хотя это не что иное, как научная фантастика. Это манипуляция Глубинного государства, использующего Корону как предлог для изменения мира на предпоследнем этапе перед окончательным внедрением Нового мирового порядка. Они обнаружили, что статистика здоровья имеет гораздо большее влияние для их деспотизма и обмана, чем все экономические показатели вместе взятые.
 
 
 
Банковская система на грани краха
 
Многие читатели задают вопрос, когда же мы, наконец, испытаем триумф освобождения нашего мира? Ответ таков:
 
 
Глубинное государство практически побеждено. Банковская система находится на грани краха, фальсификации на выборах опубликованы, основные СМИ будут оттеснены на второй план ЕБС. Возврат назад невозможен. Мы, люди, патриоты, работники Света, с помощью наших инопланетных Братьев и Сестер скоро сможем одержать полную Победу. Осталось дождаться пробуждения масс.
 
 
 
Ситуацию, в которой мы сейчас находимся, лучше всего сравнить с гигантским круизным лайнером, нагруженным кабалистами и марионетками Глубинного Государства, который патриоты взяли на абордаж посреди океана и сняли капитана, офицеров и команду. Теперь корабль плывет на полной скорости без управления.
 
 
 
Их марионетки бегают вокруг, не зная, что делать, предпринимая бесчисленные несогласованные действия, чтобы спасти свои души и набить карманы всем, что, по их мнению, имеет ценность.
 
 
 
Человечество сейчас находится в подобной ситуации. Вскоре, по аналогии с "Титаником", корабль налетит на утес и погибнет со всеми руками.
 
 
 
Это самая блестящая стратегия, позволяющая победить опасного врага без кровопролития. Это уже началось, смотрите и наслаждайтесь шоу.
 
 
 
Наше освобождение становится фактом благодаря самоуничтожению наших тиранов.
 
Только те, кто усвоил уроки в школе сознания, могут завершить свое вознесение в пятимерный мир. Именно ваше сознание является паролем, открывающим 5-мерные врата!
 
 
 
Эти учения либо открыли, либо закрыли путь вознесения для вашей души. Что является очень личной и индивидуальной задачей. Помните; ничто и никто не решит ее за вас. Это гарантия, которую вы приняли за свое вступление в эту Школу. Дальше есть только два пути:
 
 
Выбирая путь, который ведет вас к Порталу 5D; к безусловной любви, состраданию и уважению ко всему и всем. Используя приверженность, ориентированную на доброе сотрудничество, чистые и непорочные намерения, сочувствие и заботу о других живых существах.
 
 
 
Другой путь - это путь конкуренции, разрушительной критики, эгоизма, неверия и, прежде всего, жадности. контроля, власти, сплетен, лжи, обмана, злых намерений и низкочастотных проповедей. Действия, которые ставят блокировку на вратах в Пятое измерение, означают, что вы останетесь в сегодняшнем мире 3 D.
 
 
 
Там не будет судьи, который будет судить вас. Будет только встреча вас с самим собой. Помните, что ваше осознание - это пароль, открывающий портал в Пятое измерение.
 
 
 
Открытие Истины открывает будущее
 Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14 A_203480
Крах 3D-мира


Питер Б. Мейер - 14 марта 2023 года
 
Происходят большие перемены, будьте бдительны и следите за Последним Пробуждающим Сигналом, так как последние события будут объявлены первыми по мере их поступления.
 
 
 
Программа процветания
 
После более 50 лет существования финансовая система, основанная на долгах, скоро окончательно прекратит свое существование. Квантовая система обмена QFS будет введена в действие. Широкая общественность будет проинформирована о том, что происходит здесь и сейчас. Глобальная реализация GESARA / NESARA - это факт.
 
 
 
GESARA расшифровывается как Global Economic Security and Reform Act, подписанный всеми 209 суверенными государствами мира, и является самым новаторским законом о реформах для планеты Земля.
 
 
 
Вчера вечером президент Дональд Трамп из Айовы, см. выше видео на Rumble, объявил о начале NESARA/GESARA.
 
 
 
Коррумпированные банки идут ко дну вместе с фондовым рынком и всеми старыми коррумпированными корпорациями, принадлежащими Глубинному Государству, расположенному в Ватикане, со всеми люциферианцами-сатанистами.
 
 
 
Эти изменения позволяют выплачивать гражданам, достигшим 21 года, по $100,000 в месяц в течение 11 лет, что в общей сложности составляет $13.2 миллиона долларов на новый QFS СЧЕТ, основанный на спутнике.
 
 
 
Украденные суммы этих средств составляют сумму в КВАТТОДЕСИЦИЛЛИОНЫ (1 с 50 нулями).
 
 
 
Граждане, родившиеся в Америке или ЕС, получат средства следующим образом: Группа №1 в возрасте 60+, №2 в возрасте 40-60, №3 в возрасте 21-40. Граждане других стран, ставшие законными гражданами, могут получить свои средства здесь, имея свидетельства о рождении, водительские права и документы, подтверждающие занятость.
 
Другие должны вернуться в свои родные страны и представить доказательства того, что они там родились и получат эти щедрые мировые выплаты.
 
 
 
ЭТА ЦЕЛЬ - передать огромное богатство бедным и среднему классу и забрать его у богатых мошенников, которые являются злыми рептилиями вместе со своими приспешниками, пьющими кровь, и мошенниками, включая бывших президентов и корпоративных элитистов.
 
 
 
Социальное обеспечение будет поднято на более высокий уровень и достигнет $/€ 5,000 в месяц, удваивая или утраивая суммы в зависимости от текущей получаемой суммы.
 
Система чрезвычайного вещания EBS будет работать в течение 72 часов (3 дней), чтобы проинформировать народы мира об этих изменениях.
 
В течение нескольких месяцев цены снизятся до уровня низкой инфляции 1950-х годов.
 
Пожалуйста, распространите эту звуковую информацию далеко и широко!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума