Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА

Участников: 2

Перейти вниз

Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума?  23 МАРТА 2023 ГОДА Empty Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА

Сообщение автор Admin Сб Мар 25, 2023 5:17 am

Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума?
23 МАРТА 2023 ГОДА
  1. Врач, который неоднократно отправлял откровенные фотографии своим коллегам-студентам, был признан виновным в серьезном нарушении дисциплины на слушаниях в Трибунале по делам врачей. Врач попросил GMC лишить его звания "врач" и заявил, что больше никогда не будет заниматься медицинской практикой. Но MPTS решила, что исключение его имени из медицинского реестра не будет соразмерным. Он был отстранен от работы на 12 месяцев. С другой стороны, врачи, рассказавшие правду о мошенничестве с препаратом covid-19, были вычеркнуты из медицинского реестра с энтузиазмом. Я знаю одного такого врача, который уже четыре года находится вне медицинского реестра.
  2. Онкологические больные в Великобритании ждут лечения в Великобритании дольше, чем когда-либо. Доля онкологических больных, начинающих лечение в течение двух месяцев после обращения к врачу (очень скромная цель), составляет сейчас около 60%. Тысячи и тысячи пациентов умирают, потому что, хотя им был поставлен диагноз, они не получили лечения. Тем временем, врачи и медсестры заняты использованием ошибочного и совершенно бесполезного теста ПЦР, который помогает им ставить неправильные диагнозы миллионам пациентов, чтобы можно было поднять цифры по количеству больных.
  3. Война между НАТО и Россией (давайте будем честными, пожалуйста) привела к тому, что, по данным Международной палаты судоходства, 331 моряк на 62 судах застрял в портах Украины более чем на год. Не редки случаи, когда судовладельцы бросают суда и оставляют экипажи без денег и надежды на спасение со своего судна. Один моряк оказался в ловушке на заброшенном грузовом судне в Египте в течение четырех лет. Местный суд решил, что он является законным опекуном судна. Ему приходилось каждые несколько дней плыть к берегу, чтобы зарядить свой мобильный телефон.
  4. Я рад, что моя недавняя атака на ESG оказалась продуктивной. Однако, несмотря на ответную реакцию инвесторов (подавляющему большинству которых нет никакого дела до ESG), многие крупнейшие в мире компании по управлению активами по-прежнему заставляют публичные компании обращать внимание на экономические, социальные и управленческие вопросы (ESG). Компании заставляют принимать меры по защите климата, обращать внимание на вопросы многообразия и декарбонизации. Результатом этого является падение прибыли компаний без какой-либо веской причины. ESG разрушает компании, сбережения и пенсии. Между тем, недавно проведенное исследование показало, что ESG все еще препятствует развитию экономики, подрывая эффективность. Так, например, в Германии небольшим компаниям, поставляющим продукцию сталелитейной промышленности, отказывают в банковских кредитах. А капитал распределяется в соответствии с безумными политкорректными правилами, а не из-за возможной хорошей инвестиции.
  5. Если вы еще не видели, пожалуйста, посмотрите мое видео под названием "Голодные, сломленные, мертвые
  6. Мне жаль фермеров, которые не понимают, что их вытесняют из бизнеса совершенно сознательно. Многие запутались и думают, что их правительство просто некомпетентно. Это не так. План состоит в том, чтобы полностью избавиться от фермерских хозяйств. Жаль только, что фермеры еще не прозрели и не понимают, насколько мы близки к Великой перезагрузке и миру, в котором все питаются только лабораторной пищей (большая часть которой производится Биллом Гейтсом, другом Джеффри Эпштейна и финансовым партнером BBC.
  7. Я подозреваю, что в будущем инвесторам, вероятно, придется полагаться на дивиденды, выплачиваемые компаниями, в которые они инвестируют, а не на прирост капитала.
  8. Если мы проиграем войну, которую ведем против заговорщиков и их приспешников, это будет означать, что мы проиграли Блэру, Швабу и Мэтту Хэнкоку. Конечно, это немыслимо.
  9. Ядерная энергия была "признана" экологичной - наряду с вырубкой деревьев и сжиганием газа. Только уголь и нефть еще не классифицированы как "зеленые" и приемлемые. И я бы не стал спорить против того, что эти два вида энергии войдут в список приемлемых.
  10. Законопроект об экономической преступности и корпоративной прозрачности добавит новый слой проверок и правил, которые мы все должны будем соблюдать, когда тратим деньги, пользуемся кредитной картой или переводим деньги из пункта А в пункт Б. Это, конечно, часть плана по принуждению нас к Великой перезагрузке, чтобы заставить нас приветствовать цифровые идентификаторы и цифровые валюты.
  11. Генри Киссинджер говорит, что технология, лежащая в основе искусственного интеллекта чатботов, переосмыслит человеческие знания, изменит наше восприятие реальности и реорганизует политику и общество. Теперь, благодаря поддержке Киссинджера, мы точно знаем, что чат-боты - это плохо.
  12. Злой YouTube в прошлом году получил 29 миллиардов долларов на рекламе. Каждый, кто снимает видео для YouTube, помогает злому гиганту становиться больше, богаче, могущественнее и опаснее. Хорошей новостью является то, что на YouTube подан иск в Америке семьей женщины, которая была застрелена во время нападения террористов в Париже. Семья утверждает, что YouTube незаконно рекомендовал определенным пользователям видео, снятые боевиками группировки "Исламское государство". Если YouTube проиграет, то зловещий сайт может быть затоплен бурей писем. Мы можем только надеяться. Мир был бы бесконечно лучше без YouTube.
  13. Инфляция сейчас абсурдно высока и, скорее всего, останется такой же, и неизбежным результатом будет то, что люди будут тратить больше своих денег и меньше сберегать. Это приведет к росту процентных ставок, поскольку банки и правительства пытаются убедить людей с небольшим количеством денег положить их на депозит.
  14. Правда о ценах на жилье в Великобритании не будет ясна еще несколько месяцев. Сейчас требуется 150 дней для завершения сделки по продаже дома и более полугода для того, чтобы цены на жилье появились в официальной статистике. Мы не узнаем правду о падении цен на жилье до осени 2023 года. Тем временем агенты по продаже недвижимости будут лгать и говорить всем, что рынок жилья прекрасен. Ведь так и будет, не правда ли? То же самое происходит во всем мире.
  15. Мир стал бы лучше, если бы компании облагались налогом в зависимости от того, где продается их продукция, а не от того, где она производится.
  16. В слабом экономическом росте Великобритании винят Brexit. Однако рост экономики Великобритании после Brexit такой же, как в Германии, которая, насколько я знаю, все еще является членом Европейского союза.
  17. Всегда должна была быть еще одна фальшивая пандемия. Они хорошо справились с первой и не смогут противостоять другой. Следующая фальшивая пандемия, конечно же, будет исходить от птиц или животных и станет поводом для уничтожения скота, закрытия ферм и вытеснения людей в города. Домашних животных тоже будут убивать. Лицензионные органы будут использовать чипы в домашних животных, чтобы отслеживать и уничтожать собак и кошек. Тех, кто покупает корм для своих питомцев по кредитной карте, будет легко отследить. Будут введены блокировки и маски (хотя мы знаем, что они не работают), и появится новая чудо-вакцина. Или, может быть, две новые чудо-вакцины.
  18. Пожилые люди, уже загнанные в угол и лишенные гражданских прав, будут и дальше рассматриваться поколением Z и миллениалами как отходы.
  19. В недавнем отчете говорилось, что здравоохранение на Украине лучше, чем в Великобритании. Конечно, это так. В Великобритании нет никакого здравоохранения.
  20. Студенты Гринвичского университета (нет, я тоже о нем не слышал) защищены специальными записками, которые заранее предупреждают их о том, что в произведениях таких писателей, как Джейн Остин, они могут найти тревожные моменты. (Правда? Джейн Остин?) Университет Кента запретил студентам обращаться к христианским именам. Университет Брайтона запретил студентам называть рождественские каникулы "зимним периодом закрытия", чтобы никто не обиделся. Современная молодежь невероятно чувствительна - но, как ни странно, вполне способна выражать свои собственные оскорбительные мнения.
  21. Мне жаль, что приходится говорить вам об этом, но Британия полностью забита. Полностью, полностью, окончательно и бесповоротно. И врачи, медсестры, водители метро, сотрудники BBC, машинисты поездов, государственные служащие и другие бастующие ведут себя глупо и эгоистично. Тысячи профсоюзных лидеров по всему миру, как мне кажется, в большинстве своем настроены по-боевому, коммунистически и полны решимости все разрушить - чтобы привести нас к Великой перезагрузке. А забастовщики, не понимая, что их используют как пешки в гораздо большей игре, приближают конец еще быстрее. (Роль коммунистов в британском обществе недооценивается. Невероятно. По крайней мере, один из нагнетающих страх старших советников британского правительства является членом коммунистической партии).
  22. В Великобритании канцлер увеличил сумму, которую могут отчислять в пенсионный фонд высокооплачиваемые граждане. Цель, якобы, состоит в том, чтобы вернуть пенсионеров - особенно врачей - в ряды рабочей силы. С врачами это не сработает - по двум причинам. Во-первых, врачи, вышедшие на пенсию, потеряют свои лицензии, а безумные правила Главного медицинского совета (установленные сумасшедшими членами) означают, что им будет практически невозможно получить эти лицензии обратно. Во-вторых, врачи, вышедшие на пенсию, покинут свои практики. Сколько 60-летних врачей общей практики будут подавать заявления на работу в качестве стажера врача общей практики? Сколько 60-летних хирургов попытаются получить еще одну консультацию?



https://vernoncoleman.org/articles/it-me-or-has-world-gone-mad


Последний раз редактировалось: dimslav (Вс Мар 26, 2023 3:29 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12003
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

SnapFX поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума?  23 МАРТА 2023 ГОДА Empty Re: Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА

Сообщение автор dimslav Вс Мар 26, 2023 4:30 am


dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума?  23 МАРТА 2023 ГОДА Empty Re: Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА

Сообщение автор dimslav Вс Мар 26, 2023 4:30 am


dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума