Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео

Перейти вниз

 Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео Empty Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео

Сообщение автор Admin Пн Май 22, 2023 2:04 am

 

Вот  почему они вводят уже в садах и начальных классах уроки сексуального воспитания.

https://t.me/raskrytie/1105

Оригинал на https://www.youtube.com/watch?v=cCcgiHhnnXg


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Июн 04, 2023 2:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео Empty Re: Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео

Сообщение автор Admin Вс Июн 04, 2023 6:52 am

ЗАКОНЫ РИТА И "СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" (1/2)


1:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео Empty Re: Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео

Сообщение автор Admin Вс Июн 04, 2023 6:57 am

25 мая
ЗАКОНЫ РИТА И "СЕКСУАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" (2/2)


2:
 https://teletype.in/@your_transformation_ddt/pzdiCipnIJV
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео Empty Re: Влияние телегонии и закона Рита на человечество. Для чего продвигают сексуальное разнообразие. Статьи и видео

Сообщение автор Admin Вс Июн 04, 2023 6:58 am

[spoiler="3"]
Дар материнства: всё зависело от мужчины. Девушку, которую он выбирает, он воспринимает как мать своих детей – вот это самое главное. Если мужчина видит в ней только постельную принадлежность или объект для удовлетворения половых влечений, в данном случае дар материнства женщине он не передаёт. И даже если женщина и забеременела, она может сделать аборт или оставить ребёнка в детском доме, или подбросить бабушкам, но заниматься им она не будет. Почему? Потому, что ей не дали дар материнства. Как правило, такие жёны (как говорили на Руси) становились "гулящими", т.е. она получала чувственную энергию во время интимной жизни, когда муж уходил, и она уходила погулять. Отсюда пошло выражение "гулящая", муж не смотрел на неё как на мать своих детей. А наши предки всегда серьёзно относились к продлению своего рода, поэтому многие сватали 10-12-летних, и девушка знала, что у неё уже есть наречённый жених. Он ждал, когда ей исполнится 16-18 лет, пока подрастёт мать его будущих детей. Если она выйдет замуж за другого мужчину, то он не даст ей ни дар материнства, ни женскую долю, поскольку её душа привязана к тому. И она читала определённые гимны, молитвы, чтобы оберечь своего суженного, или, как говорят, она становилась Валькирией, она создавала вокруг него обережный круг. Девушка знала: чтобы поддерживать этот круг, нужно много энергии, а очень много энергии могут дать космы (косы). И чтобы как можно больше получать космической энергии, она отращивала косу как можно длиннее. И волосы свои она расчёсывала деревянным гребнем (в основном дубовым или берёзовым), особенно под ночным небом, на берегу реки (вода даёт свежесть). И через них девушка наполняла себя энергетикой. И эту энергию она направляла на усиление обережного круга. Потому что она знала, для чего она создаёт этот обережный круг. Её жених придёт живой и здоровый, и он ей даст то, чего никто ей не сможет дать, кроме её суженного – дар материнства и женскую долю.
А женская доля – это родовая генетическая память женщины, т.е. когда мужчина наделяет её женской долей, в ней просыпается знание и мудрость всех женщин своего рода (матери, бабки, прабабки и т.д.), а каждая из них имела какую-то свою профессию, и вот эту профессию, и вот эту родовую память женская доля и пробуждала. Не дал мужчина этого – всё, обделил её. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Петр Аркадьевич Столыпин говорил: нормальная великоросская семья имеет от 12 до 14 детей. Семьи были большими.
Можно уверенно сказать, что одна из причин кризиса – игнорирование мужчинами и женщинами в течение многих лет духовно-нравственных и природных Законов РИТА. В итоге на лидирующие места в жизни вышли те, кто имеет негативную наследственность и поэтому переустраивает жизнь всего общества в негативную сторону, используя высокие слова о "правах человека". Поэтому закономерно наступил кризис, который грозит перейти в полное самоуничтожение человечества. Что делать? Этот вопрос звучит всегда. Наш ответ звучит так же, как и сотни тысяч лет назад говорили наши Предки: девственная чистота девушки – Здоровье Народа.
Поэтому за девственную чистоту девушки отвечает не только она сама, а так же весь её род – дедушка и бабушка, отец и мать, старшие братья и сёстры, близкие и дальние родственники и т.п.
На наследственность влияет также и нравственное окружение детей. И в этом смысле очень характерна ситуация, сложившаяся в одном из смоленских интернатов. Молодой директор, как впоследствии выяснилось, гомосексуалист, ввёл по личной инициативе в программу воспитания учеников "сексуальную подготовку". Она проводилась с помощью телевизоров и видеомагнитофонов, которыми директор буквально напичкал интернат. Обязательное "телеменю" для воспитанников всех возрастов интерната полностью соответствовало патологическим наклонностям директора: для "воспитания" были внедрены грубые порнографические фильмы. Что ждёт нравственно растлённых детей, которые, согласно телегонии, впоследствии обречены "подарить" себе и государству патологичное потомство?
Брак в крови
Во всех книгах по медицине о наследственных болезнях пишут, что вероятность рождения больных детей возрастает в случае кровного родства родителей. Из этого делается вывод: смешанные, межнациональные, межтерриториальные, межрасовые браки понижают, якобы, вероятность наследственных болезней. А дальше уже законодатели (Закон о семье и браке) вводят запрет на регистрацию браков при наличии родства.
Действительно, вероятность рождения больных детей возрастает в случае кровного родства родителей, и если оба являются носителями наследственных болезней, хотя в них она, бывает, и не проявляется. И не обязательно родителей. Первый партнёр женщины включает её наследственный аппарат, вкладывая в него свои гены, и не исключено, что передаёт ей свои наследственные болезни. Поэтому и от здоровых родителей может появиться ребёнок с больной наследственностью. Неоднократны случаи рождения чёрных детей у белых родителей. Известен случай, когда родилась разноцветная двойня. Женщины клянутся, что в браке не изменяли мужу. А до брака? При современной сексуальной революции многочисленные мужья воспитывают чужих детей.
Меньше вероятность заболевания детей, если только один из родителей является носителем болезни. Именно поэтому больные пришельцы из жарких смешанных стран активно пользуются браками с русскими в надежде улучшить свой генофонд, а на деле заражают своими болезнями генофонд славяно-русов.
Смешанные браки в конечном итоге приведут к сокращению численности суперпопуляции ввиду постоянного накопления генетических отклонений, в какой-то момент способных вызвать эпидемию самоуничтожения. Да, собственно, все эпидемии от гриппа до чумы – свойство смешанных социумов с множественными контактами особей.
Носители наследственных болезней наивно полагают, что их болезни должны якобы "разбавляться" в потомстве или ослабляться, однако, в соответствии с законами Менделя, они не смешиваются, а вновь и вновь проявляются в интегрированных больших популяциях.
Сочетаемость по группе крови
Одним из важных факторов, влияющих на здоровье молодожёнов, является совместимость по группе крови. Вот, что по этому поводу пишут в сборнике "Агни-йога о взаимодействии начал": "Научно установлено, что кровь каждого человека вполне индивидуальна. Кристаллы её имеют геометрическое строение, которое рознится у каждого. Как говорит Менли Холл – история души человека записана в его крови, положение, занимаемое им в эволюции, его надежды, страхи и т.д., – всё это зарегистрировано на эфирных формах в потоке его крови". Анализ крови также дает гораздо более точную систему для установления преступлений, нежели все ныне существующее методы. Интересно отметить, что коэффициент крови некоторых народностей, по имеющейся уже показной таблице, почти одинаков. Тогда как составы крови других народов резко разнятся между собою, к примеру, по той же таблице, – кровь русских и кровь англичан" (772, С. 109-110).
"Состав крови по самому грубому делению распределяется на 4 группы. Групп этих больше, но более тонкие подразделения уже вне возможностей современной науки, по крайней мере, пока ещё некоторое время" (ГАЙ, 1964, 60).
«Имеет ли кровь прямое отношение к элементам или стихиям? Конечно, имеет, но пока что наша наука не нашла ещё тонких методов для её исследования. Поэтому следует сказать, что и это определение сейчас лишь приблизительно. Правильно отмечено наблюдениями, что есть один вид крови, который соединяется со всеми остальными. И, конечно, этот тип ближе всего к огненному элементу. Но, так как даже кровь животных содержит в себе огненные искры, ибо это и есть её основное качество, то, сравнивая кровь различных субъектов, пока что можно лишь сказать, что в здоровой крови будет больше всего огненных искр. Но истинную принадлежность к стихиям можно будет определить, когда излучения будут исследованы. При существующем состоянии науки определение её лишь по крови будет несостоятельным. Ибо это является частичным открытием и поэтому столько неудачных переливаний. Так же не совсем точно, что кровь отца воспринимается матерью. Ибо в огненной лаборатории зачатия огненное производство утверждения крови происходит от творческих сил матери. Весь процесс крови и оформления – в матери» (777, С. 300-301).
"Преобладание того или иного элемента скрывается не только в характере людей, но и отражается на составе крови и на свойстве нервного вещества. Врачам, занимающимся переливанием крови от здорового человека больному, известны случаи, когда переливаемая кровь свёртывалась и наступала смерть больного. Происходят такие явления благодаря разному составу крови, взятой от людей противоположных элементов. Эзотерическая наука говорит, что если лица противоположных элементов вступают в брак, то с каждым рождением ребёнка женщина начинает чахнуть, и чем больше детей она имеет, тем более слабой и болезненной становится. Объясняется это тем, что с рождением каждого ребёнка женщина получает прилив крови мужа, часть состава его крови, и конечно, раз кровь его другого состава, то это губительно отражается на здоровье женщины. В браках же одинаковых или родственных стихий наблюдается обратное явление: с каждым ребёнком женщина расцветает, получая приток крови одинакового состава, она вместе с тем получает приток новых сил и энергий, что отражается на состоянии её здоровья благоприятным образом.
К тем же выводам приходит современная наука. На годичном конгрессе Канадского медицинского общества в Торонто доктор Уокер прочёл доклад о браках и о крови. На основании анализа крови нескольких тысяч супружеских пар Уокер пришёл к выводу о необходимости определения состава крови брачующихся до вступления их в брачный союз. По мнению д-ра Уокера, браки могут быть удачными лишь в том случае, когда кровь жениха и невесты принадлежит к одной и той же группе. Как правильно утверждает доктор Уокер, браки бывают неудачные и сопровождаются всякими осложнениями, начиная с семейных дрязг и кончая семейными драмами, если кровь мужа не соответствует крови жены. Между прочим, Уокер обнаружил, что когда кровь отца принадлежит к первой группе, а кровь матери – к третей, то, невзирая даже на их самые высокие качества ума, дети рождаются дефективными и полуидиотами.
Из этих немногих слов видно, какое великое значение имеет правильное сочетание людей в браках" (Клизовский А.И., С. 402-403). [в кн. (12) с.82-83]
Журнал "Ведическая культура"
/spoiler]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума