Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Участников: 4

Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор dimslav Пн Май 29, 2023 5:44 pm

Письмо Шейну Разрушителю от иллюминатки по имени Кассандра
http://theruiner777.blogspot.com/2015/06/requested-letter.html

От Шейна
Запрошенное письмо
Начиная с этого поста и далее ваш  покорный слуга больше  не будет вносить коррективы, чтобы убедиться, что посторонний человек поймет его смысл.

Этот пост должен был быть сделан для целевой аудитории, которая поймет его.  Тем  же, кто не поймет...      Делайте, что хотите.

Не все Родители одинаковы, и не все полностью против того, чтобы люди становились свободными.   Тем не менее, это, вероятно, лучший пример  человека красноречивого, самоуверенного и прямолинейного, который хорошо отражает общее мировоззрение людей,  которого придерживается эта группа.

Что будет дальше, зависит от нас.

Ваш покорный слуга не чувствует того же, что вы сейчас прочтете.  Хотя он не борется с ними напрямую, но если бы ему когда-нибудь понадобилось вдохновение, то это было бы именно оно.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мы не ненавидим вас, мы равнодушны к вам.  Предоставленные сами себе, вы ведете себя так, словно хотите уничтожить этот мир ради собственного комфорта и удобства. Больше всего вы счастливы в состоянии невежественного блаженства, так почему бы нам не продолжить?  У вас были свои шансы и идеальный мир, но этого оказалось недостаточно, и мы были созданы, чтобы вести вас за собой.  И как лев питается всем, что угодно,   так и мы будем питаться вами.  Некоторые могут действовать или чувствовать по-другому, но в центре внимания остается большинство, а не несколько одиноких деревень мечтателей, задающихся вопросами.


Энергия, которой вы обладаете, растрачивается впустую, ею пренебрегают, ею злоупотребляют.  В течение ста лет мы кормили вас развлечениями, а вы поглощали наши предложения, поддерживая ложь, которую вам говорили, игнорируя самородки или людей правды.  Ни разу вы не дали нам понять, что хотите, чтобы все было по-другому.  Говорите, если вам есть что сказать, мы слушаем, но мы не позволим вам растрачивать такой ресурс, как вы сами.  Нельзя позволить вам уничтожить планету, как задумали ваши создатели.


Поэтому мы дадим вам  спасение, которого вы так отчаянно хотите, мы сами предупреждаем вас, а вы  проглатываете это, как жадные маленькие поросята, ожидая, что мы избавим вас от вашего собственного зла, и называете это развлечением.  Вы не дали нам повода чувствовать себя иначе, чем мы всегда относились к вам, и поэтому мы строим этот мир для вас.


Вы станете кибернетическими, пока мы разрешаем это, после чего вы будете полностью введены в совершенно новый мир. "Царство Небесное", которому большинство из вас поклонялось, пока мы ждали своего шанса захватить вас.  Вам нужен спаситель, и мы спасем вас от вас самих. Мы будем наслаждаться плодами нашего труда, пока вы спите и   видите сны, пока мы создаем для себя свой собственный мир, в котором вы не можете существовать.  Вы дышите  мертвым воздухом, и ваше время   принадлежит нам. Вас миллиарды, и лишь немногие читают это, и это все равно было бы правдой, даже если бы это были ваши ночные новости.  Способная раса заглянула бы за болото, чтобы найти пресную воду.


Само мое письмо к этому человеку по имени Разрушитель будет представлять тот факт, что вы все не можете увидеть правду, когда она перед вами, и вы всегда будете выбирать более комфортную бесплатную поездку, предоставляемую лидерами, которые готовы нести ответственность за вас.  Лидеры, обладающие силой воли, чтобы создать мир.  Дети - это то, чем вы являетесь, дети животных.  И мы создадим нашу утопию без вашего присутствия, не делая ничего, кроме подпитки наших новых творений.  Какая-то сотня читателей или больше, и вы думаете, что вы все готовы к спасению?


Обращаемся к вам, беглецы.  Мы надеемся, что вы наслаждаетесь своей свободой и желаем вам удачи, зная, что она вам нужна.  Вы почти расторгли договор с нами,  спровоцировав это фиаско, так что будьте осторожны.


Автор этого блога пытался утверждать от имени нескольких тысяч людей, которые знают о нас, что мы делаем и как на самом деле устроен мир, как будто это своего рода защита всего человечества.  Эти немногие всегда существовали, над ними смеются и их игнорируют из-за их собственной неспособности переварить знания, которыми они обладают.  Они сидят за компьютерами и посещают конференции, которые подпитывают денежные циклы, как будто они перехитрили систему.  Это не угроза, любой ущерб, который эти типы могли бы когда-либо нанести, был бы нанесен задолго до сегодняшнего дня.


Идите вперед и докажите, что мы ошибаемся.


Надеюсь, это то, что вы хотели, мистер Грин, хотя я сомневаюсь в этом.   До новых встреч;


Кассандра

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
От Разрушителя:

Вот с чем мы столкнулись.  К сожалению, они правы насчет большинства.  Покупка лжи и продажа лжи равны.

Они ошибаются.  Пожалуйста, продолжайте доказывать это.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 31, 2023 2:19 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор dimslav Пн Май 29, 2023 8:55 pm

1-е письмо от Кассандры, выложенное Биллом Райаном и Шейном на форуме projectavalon.net
http://projectavalon.net/Cassandra_letters.doc

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 30, 2023 8:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор dimslav Пн Май 29, 2023 9:11 pm

Билл Райан далее пишет о Шейне
Хотя этого нет ни в его блоге, ни в одном из двух интервью, Шейн заявил, что (перефразируя) он помнит, что был любимым сыном Ану, и его обучили быть машиной для убийства.

В результате, по его словам, он был изгнан на пустынную планету, где не было разумных существ, и оставался там тысячи лет (или, может быть, эоны). Усилием воли он вырвался на свободу и смог воплотиться в тело человека на Земле, от которого избавились. Следующим воплощением на земле стал Шейн, и он обладает полной памятью.

Это важно, потому что Шейн НИКОГДА не говорил ничего подобного в записи. Это означает, что, по крайней мере, большая часть его данных (возможно, большая часть его данных) получена из его субъективных личных воспоминаний о прошлой жизни.

И хотя это следует отметить (у меня тоже есть субъективные воспоминания о прошлых жизнях!), это можно изменить, полностью. Эти вещи легко могут быть имплантированными накладками. Нет никакого способа исследовать это, если только не обратиться к очень опытному практикующему специалисту по прошлым жизням. Ничто не указывает на то, что Шейн когда-либо делал это.

Это означает, что, по крайней мере, в некоторой степени, мы имеем дело только с субъективной личной уверенностью (Шейна). Это переводит информацию в совершенно другую категорию, которая, насколько я знаю, никогда не была понятна читателю или слушателю на каком-либо этапе.

Шейн не говорил и не писал



Эй, все, это то, что я помню, и я помню это ясно, и это кажется мне реальным, и у кого-то еще, с кем я близок, есть такой же набор воспоминаний. Но я никогда не проверял это, и я представляю это просто для того, чего это стоит, потому что это довольно интересный материал. И да, я действительно намерен официально изучить это с опытным практиком, потому что мне кажется, что это будет не лишним. И когда я это сделаю, я дам всем знать.
Не похоже, что Шейн узнал все это на брифингах, совещаниях, из древних документов или даже из случайных разговоров с коллегами. В очень большой степени все это - субъективная реальность. Он заявил об этом здесь (http://projectavalon.net/forum4/showthread.php?85125-Shane-The-Ruiner-s-interview-with-Kerry-Cassidy-8-Sept-2015&p=1001282&viewfull=1#post1001282) - но только через 6 (шесть) месяцев после того, как начал вести свой блог:
Существует забавное заблуждение, что информация, которой я делюсь, исходит от Иллюминатов.

Предполагаемая аудитория" блога - иллюминаты. Это означает, что я говорю с членами Иллюминатов, а не с публикой. Это звучит жестко, но Шейн пассивно позволил многим людям думать, что все это - внутренняя информация, которой очень жаждет альтернативное сообщество. На самом деле, он прояснил этот момент только под давлением, заявив, что это НЕ ТАК. Он никогда не говорил, что это было. Вы прочитали это в этой теме, сначала, видите. Это проблема.

У меня нет никаких проблем с идеей субъективного воспоминания о прошлой жизни. У меня большой личный опыт в этой области.

Я знаю, насколько скользкой она может быть, с наложениями, имплантами, путаницей, влиянием других существ, дубляжами (имеется в виду: когда пустота заполняется самим собой для непрерывности или удобства) и многим другим. Очень трудно (для большинства людей - невозможно) проверить собственные воспоминания самостоятельно, путем саморефлексии.

То, что субъективно ощущается как реальность, на самом деле очень мало значит с точки зрения фактического анализа.

В качестве примера, посмотрите на продолжающуюся лавину ченнелинговой информации, которую получают, в которую верят и о которой сообщают... часть или большая часть которой откровенно противоречива. Все это не может быть верным. И это ставит под большое сомнение надежность самого процесса.

Чуть позже я подробнее расскажу о проблеме воспоминаний... и о том, что эти воспоминания - это именно то, о чем говорит значительная часть плохой информации, наводняющей альтернативные СМИ. Что-то отозванное просто НЕ означает, что это произошло, или что это каким-то образом реально.

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Билл Райан вопросы Шейну

Сообщение автор dimslav Пн Май 29, 2023 9:45 pm

Билл Райан

11 октября 2015, 17:18
https://projectavalon.net/forum4/archive/index.php/t-85903.html?s=c216ff70fa1868e0030babfff63b2ed6
.
Вопросы и ответы от Шейна от 5 октября (дословно, неотредактированные). Я отправил их после того, как Шейн написал мне, сказав (перефразируя), что, возможно, я все-таки не захочу брать у него интервью. Я отправил письменные вопросы, потому что не хотел "устраивать засаду" на аудиозаписи (или, возможно, чтобы это чувствовалось) и хотел дать ему время подумать и ответить с осторожностью. Шейн, опять же к его чести, сказал, что он вовсе не считал это "засадой".


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 30, 2023 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор dimslav Пн Май 29, 2023 10:00 pm

Но продолжим. Позже на форуме Проекта Авалон, ссылка которого выше, Райан задает вопросы Шейну, на которые тот отвечает:

Спойлер:
Билл Райан
17 октября 2015, 01:29
.
Уважаемые все:

Сейчас мы достигли такого положения, когда мы чувствуем, что можем с уверенностью сделать заключительное заявление в этой дискуссии. Это не значит, что не должно быть никаких дальнейших комментариев, но позиция модераторов Avalon теперь предельно ясна.

Два дня назад один из команды модераторов общался в текстовом чате Skype с Шейном, который написал следующее (ссылаясь на Стюарта Свердлоу, который, по словам Шейна, ранее получил всю свою информацию о Драко от него самого):

Шейн:
Я знаю Стюарта уже много лет. Меня связали с ним в 2004-2005 годах. Общий друг решил, что нам стоит поговорить. Шейн, возможно, не предполагал, что это можно легко проверить лично у Стюарта Свердлоу. На вопрос, знает ли он Шейна Бейлза, Свердлоу ответил следующее:

Стюарт Свердлоу:
Я никогда не слышал об этом человеке и никогда с ним не разговаривал. Ложь Шейна (жесткое слово, но другого не подберешь) подводит нас к тому моменту, когда мы чувствуем, что можем закрыть это расследование и больше ничего не говорить.

~~~~~~~~

В качестве сноски, мы также рассматривали возможность поделиться документом, длинным разговором по Skype с другим человеком, в котором [грубый пересказ здесь], когда ему бросили вызов, Шейн снова, ясно и неоднократно, заявил, что все было выдумкой.

Это, конечно, то, на что новый участник ThoughtOnFire мягко указал выше, в своем посте #214 (http://projectavalon.net/forum4/showthread.php?85903-Anomalies-in-The-Ruiner-s-material&p=1010358&viewfull=1#post1010358). Этот отказ от ответственности был там с 16 июня.

Аномалии возникли потому, что, несмотря на отказ от ответственности, Шейн давал интервью, как будто материал был реальным, отвечал на вопросы, как будто материал был реальным, защищал невероятную подлинность писем Кассандры (и другие вопросы), как будто они были реальными, позволяя многим поверить, что все это было реальным, и говорил неправду даже друзьям наедине, как будто он верил, что то, что он говорил, было реальным.

Как уже неоднократно заявлял Шейн, люди сами несут ответственность за себя. Шейн не освобожден от собственной ответственности во всем этом.

ПОЧЕМУ Шейн ведет себя так, как будто верит, что все это реально, - это совершенно другой вопрос. (Он не единственный человек, дающий интервью в подобной ситуации).

Если он действительно считает, что знает Свердлоу, хотя на самом деле он его совсем не знает, то у него серьезная проблема, которой мы можем посочувствовать и призвать его к решению.

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор dimslav Пн Май 29, 2023 10:13 pm

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Transl10

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Май 30, 2023 3:04 pm

Вообще это интересно. Шейн отличается от других авторов сильно.
однако, на его сайте есть "дисклеймер" в самом конце - что все что это является произведением искусства, и что он не несет ответственности если в это поверят. (не дословно но суть та же) в самом низу сайта небольшим шрифтом.
и на западе про него почти не знают, Теллез и Пенре более известны.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор dimslav Вт Май 30, 2023 7:45 pm

иНТЕРЕСНО другое, Шейн сказал Пенни Брэдли, что они дальние  родственники, теперь выясняется, что он родственник Наполеона и прочих французских королей. Значит, и Пенни тоже. Вспоминается исследование одной школьницы-девочки, которая доказала, что тоже является родственницей Карла Великого. Что же, между собой хранили чистоту крови эти родословные, при этом раздавали гены направо и налево? Создавая сеть иллюминатов, коих в Америке сейчас с миллион... как говорят.


Последний раз редактировалось: dimslav (Вт Май 30, 2023 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : редакция)

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор dimslav Вт Май 30, 2023 7:53 pm

dimslav пишет:Вы станете кибернетическими, пока мы разрешаем это, после чего вы будете полностью введены в совершенно новый мир. "Царство Небесное", которому большинство из вас поклонялось, пока мы ждали своего шанса захватить вас.  Вам нужен спаситель, и мы спасем вас от вас самих.
Снова о Сингулярности? Превращении людей в машин? Задолго до вакцинации и пандемии. Ввод нано чипов. Наряду с химтрейлами. Всё говорят открыто. И тут же ниже в письме - типа, все равно не поймете этого.

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Кэм Сус Вт Май 30, 2023 8:27 pm

dimslav пишет:...теперь выясняется, что он родственник Наполеона и прочих французских королей.
если курнуть той травы, что Шейн употребляет, уверен, в родственниках и лента Мёбиуса обнаружится
dimslav пишет:Снова о Сингулярности? Превращении людей в машин? Задолго до вакцинации и пандемии. Ввод нано чипов. Наряду с химтрейлами. Всё говорят открыто. И тут же ниже в письме - типа, все равно не поймете этого.
ответ цитатой из коммента выше
asdfghjuytre пишет:Шейн отличается от других авторов сильно.
однако, на его сайте есть "дисклеймер" в самом конце - что все что это является произведением искусства, и что он не несет ответственности если в это поверят. (не дословно но суть та же) в самом низу сайта небольшим шрифтом.
в общем, просто Шейн развлекается, как может и развлекает других Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Admin Ср Май 31, 2023 12:19 am

asdfghjuytre пишет:Вообще это интересно. Шейн отличается от других авторов сильно.
однако, на его сайте есть "дисклеймер" в самом конце - что все что это является произведением искусства, и что он не несет ответственности если в это поверят. (не дословно но суть та же) в самом низу сайта небольшим шрифтом.
и на западе про него почти не знают, Теллез и Пенре более известны.

Откуда вы взяли "все что это является произведением искусства"? Зачем дезинформировать общественность?

Отказ от ответственности

Отказ от ответственности:
http://theruiner777.blogspot.com/2015/06/the-disclaimer.html

Это был последний пост в блоге Шейна, и им он закрыл его, написав в этакой шутливой манере, чтобы его не воспринимали серьезно. Кому надо, те о Шейне знают. Не случайно Дэвид Уилкок хотел первоначально делать шоу "Космическое Раскрытие" именно с Шейном, а когда тот отказался, взял Кори Гуда, который кстати именно Шейну послал свое первое интервью для обработки и где он кстати признался, что придумал голубых авиан. Да и небезызвестная Ким Гоген использует атрибутику и определения Шейна в своих работах. Люди, слушавшие ее интервью с Фулфордом, не поняли, что она имела в виду, говоря про ковены и родителей - но мы-то знаем, кто это и у кого она это стырила. 
В отношении Билла Райяна - верить его словам, после всего, что он сделал с Кэссиди и ее проектом Камелот, и у меня где-то была переведена статья о нем, как его самого зомбировали, когда он ушел с Камелот... А насчет отсылки к Свердлоу - почитайте Матрицу 5 и что Вал Валериан говорит о самом Стюарте Свердлоу и его информации в конце книги. Я помню, как перевел одно большое видео Стюарта, которое есть здесь на форуме и выложил его книгу, и хочется его спросить: Стюарт, где обещанное похолодание и ледниковый период? Вам не кажется, что немного становится жарче?

На самом деле, я не призываю искать, где прав или не прав Шейн, просто прочтите еще раз то, как родители относятся к нам:


Мы не ненавидим вас, мы равнодушны к вам.  Предоставленные сами себе, вы ведете себя так, словно хотите уничтожить этот мир ради собственного комфорта и удобства. Больше всего вы счастливы в состоянии невежественного блаженства, так почему бы нам не продолжить?  
....
 Вы станете кибернетическими, пока мы разрешаем это, после чего вы будете полностью введены в совершенно новый мир. "Царство Небесное", которому большинство из вас поклонялось, пока мы ждали своего шанса захватить вас.  Вам нужен спаситель, и мы спасем вас от вас самих. Мы будем наслаждаться плодами нашего труда, пока вы спите и   видите сны, пока мы создаем для себя свой собственный мир, в котором вы не можете существовать.  Вы дышите  мертвым воздухом, и ваше время   принадлежит нам. Вас миллиарды, и лишь немногие читают это, и это все равно было бы правдой, даже если бы это были ваши ночные новости. 


Райан пытается убедить, что это письмо написал сам Шейн. Все может быть. Вот только слова от этого не становятся менее правдивыми. Человечество семимильными шагами идет к трансгуманизму, и большая его часть просыпаться не намерено.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 31, 2023 1:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Май 31, 2023 12:50 am

De-Occultist -- A work of fiction and part of a creative writing project. The author is not responsible for what readers choose to believe. This is not Disclosure or a source of Official Information.

Если читать стартовую страницу его сайта, это написано в самом низу.


Последний раз редактировалось: asdfghjuytre (Ср Май 31, 2023 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Май 31, 2023 12:54 am

А этот дисклеймер который вы скинули я не видел, он более подробный.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор asdfghjuytre Ср Май 31, 2023 1:08 am

Admin пишет:Вот только слова от этого не становятся менее правдивыми.
Я бы усомнился в том, что они нам "родители". Бред какой-то.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Admin Ср Май 31, 2023 2:01 am

"Итак, если Шейн и его блог были пси-операцией, то в чем был смысл? Спасибо сообществу Проекта Авалон (ПА) за то, что позволили мне обдумать это и написать об этом здесь.


Итак, начнем.

Представьте себе такой сценарий:

Существует новая программа, направленная на дискредитацию не только альтернативного сообщества, но и как можно большего числа исследователей и разоблачителей.

В рамках такой программы на целевых, восприимчивых людей (возможно, уже известных, поскольку они действительно были в программе) дистанционно воздействуют, чтобы они выступили с рядом поразительных материалов, которым они полностью верят.

Энди Басиаго был одним из самых первых. Как некоторые из вас знают, я разговаривал с ним по телефону в феврале 2007 года в течение четырех часов, и был первым человеком, который сделал это. Он ни разу не упомянул о Марсе. Все было связано с экспериментами по телепортации, в которых он участвовал в детстве и которые, как я думаю, были реальными. С тех пор все его воспоминания о Марсе были "восстановлены". Но он никогда не упоминает об этом.

Точно так же Кори Гуд знал едва ли что-либо из того, о чем он говорит сейчас, во время своего первого интервью с Кристин чуть больше года назад, которое я редактировал лично. Я прослушал все аудиозаписи, опубликованные или нет, которые были записаны у него дома в двух разных беседах.

То, что он говорит сейчас, - это все новое, полученное с тех пор (из любого источника). Но это тоже не упоминается.

Другие недавние свидетели могут оказаться в той же лодке. Рэнди Крамер, например. Возможно, многие другие.

Программа искренних убеждений "Плоская Земля", которая, похоже, в настоящее время также активна, может быть "двоюродным братом" этого. На самом деле все совпадает по времени.

Мой хороший друг, прекрасный исследователь, специализирующийся на суверенитете и глобальных финансах, написал мне несколько недель назад, спросив в частном порядке, не думаю ли я, что Земля действительно может быть плоской. Я едва мог в это поверить. Этот парень был очень умным.

Но вдруг, в одночасье, он [почти] купился на то, что было совершенно противоположно уму. Это было похоже на заклинание. Мой дружелюбный, но очень подробный ответ ему, возможно, вывел его из этого состояния Smile

Это просто как новая технология дистанционного воздействия, которую усовершенствовали и теперь внедряют.

Если программа ложной памяти-восстановления активна на ряде целей, и я нахожусь где-то рядом, то для проверки гипотезы можно предсказать, что мы увидим больше того, откуда это пришло.

Все больше очевидно искренних людей (Энди Басиаго - милейший человек, который полностью верит своим собственным заявлениям) будут выступать с экстремальными, непроверяемыми материалами. Кори Гуд даже публично поощряет это. (Призывая других выступить вперед, то есть. Слова для запуска людей в одной и той же программе, кто-нибудь?)

Трудно увидеть реальные связи между некоторыми игроками. Но предположим, что все это было организовано на более высоком уровне, на уровне контроля сознания (какого-то вида). Если бы я был стратегом "черных операций", я бы на самом деле развернул ДВЕ программы, нацеленные на определенных избранных людей. Они идут в скоординированной связке:

'разоблачители', которые могут выйти с нелепой, поразительной информацией.
Те, кто обязательно поддержал бы их в распространении их историй." (Райан)


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 02, 2023 5:18 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : йан))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Admin Ср Май 31, 2023 2:04 am

Кто его знает, вон Ким Гоген до сих пор говорит про родителей и ковены.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 31, 2023 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Admin Ср Май 31, 2023 2:16 am

От Райана из ссылки ПА в самом начале:

"Эпилог:

В заключение я расскажу об одном эпизоде из моего собственного опыта, произошедшем в 2005-6 годах, когда я оказался невинным посланником в центре так называемого "дела Серпо". В то время серия подробных раскрытий, содержащих необычную информацию о программе обмена на другую планету, вызвала бурю интереса (и гнева), которая застала врасплох даже опытных исследователей.

Спойлер:

ЗЫ. У меня вопрос, почему ХиВ так долго и много выкладывали переводы этой эпопеи о планете Серпо в своей телеге, если было давно известно, что это деза?


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 02, 2023 5:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Admin Ср Май 31, 2023 2:31 am

Кэм Сус пишет:
dimslav пишет:...теперь выясняется, что он родственник Наполеона и прочих французских королей.
Не, там было только про Наполеона - а он относился к итальянским кровным линиям. В отношении французских королей - я помню, как на одном ченнелинге (не моей жены) это было сказано про меня - и что из-за этого у меня проблемы в этой жизни, хаха. После этого я окончательно решил, что нельзя верить НИКАКИМ ченнелингам ни в каком виде.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Кэм Сус Ср Май 31, 2023 11:35 pm

Admin пишет:Как некоторые из вас знают, я разговаривал с ним по телефону в феврале 2007 года в течение четырех часов, и был первым человеком, который сделал это.
@Admin
А этот Басиаго, он вообще интересный собеседник? Ну какое сложилось впечатление о нём, как о человеке, после вашего телефонного разговора?

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Admin Пт Июн 02, 2023 5:06 am

Это было в статье этой на проекте Авалон Райана, и он говорит, что ничего про Марс он тогда не говорил, что типа потом над ним провели пси оп, и изменили его мышление, сделав вставки. Из этого Райан делает вывод, что и над Шейном могли также поработать. Но тут немного другое. Шейн - потомственный иллюминат, вся его семья оттуда, он с 4 лет уже ездил летом и учился тому, что школах не преподают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном Empty Re: Письмо Шейну Разрушителю от Кассандры и переписка с Биллом Райаном

Сообщение автор Admin Сб Июн 03, 2023 8:51 pm

Вот немного из первого интервью Кристин, где говорится о Билле Райане и что он мог быть агентом спецслужб:

• Кори Гуд отправился в миссию по раскапыванию всего, что могло бы показать, что БР был агентом какой-либо спецслужбы, был коррумпирован и платным агентом по дезинформации. Это вызвало у БР некоторую степень подавляемого страха и вывело его на тропу войны, когда он приказал администраторам и модераторам форума выяснить, что знает Кори, организуя публичный процесс по дискредитации Кори. Никакой информации, подтверждающей заявления Кори о том, что он является инсайдером, военным оперативником или экспертом в области информационных технологий, так и не было обнаружено.
 
• Кори предложил 64-страничное досье на Билла Райана (Уильяма Джеймса Винсента Райана), хотя оно так и не предоставлено полностью: краткое его изложение было показано мне и другим. Кори зашел так далеко, что сказал мне, что он доставит мне физическую копию, как только я окажусь в безопасности в Мексике, поскольку он выразил опасение, что существует угроза для моей жизни.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума