Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата

Перейти вниз

Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата Empty Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата

Сообщение автор Admin Пн Май 29, 2023 11:54 pm

Вернон Коулман - Самая распространенная ложь, которую говорят психологи об изменении климата
26 МАЯ 2023 Г.
Дикие и безрассудные фашисты глобального потепления, утверждающие, что мир становится жарче (или, возможно, холоднее) в результате деятельности человека, говорят очень много лжи. Эту ложь затем повторяют политики, журналисты, полусумасшедшие алармисты, участники кампаний, люди, которые проводят демонстрации, и дети, которые, вероятно, испытывают трудности с таблицей умножения на два, но любят считать себя экспертами по метеорологическим странностям. Естественно, истеричные придурки, верящие в изменение климата (как и идиоты, пропагандирующие вакцину "Ковид-19"), отказываются обсуждать свои убеждения.

Вот лишь некоторые из наиболее вопиющих лживых утверждений этой жалкой группы сумасшедших:

Они утверждают, что климат изменился и быстро меняется. При этом они не удосуживаются упомянуть, что климат всегда менялся. Он менялся на протяжении миллиардов лет и, несомненно, будет меняться и дальше. Несмотря на большое количество лжи, нет никаких доказательств того, что эти изменения были усугублены или ускорены коровами, автомобилями или самолетами.
Они утверждают, что мир движется к кризису. Они предсказывают это на протяжении десятилетий. Каждый конкретный прогноз приходил и уходил, ничего не происходило. Утверждения о том, что море поднимется до опасного уровня, полностью вымышлены и являются не более чем безрассудным, безответственным запугиванием.
Никто не знает, какой вред могут нанести выбросы углекислого газа и насколько они актуальны. Увеличение количества углекислого газа началось еще до того, как нефть и газ стали широко использоваться. Люди сами являются естественными производителями углекислого газа, и многие из тех, кто продвигает миф об изменении климата, считают, что ответ заключается в сокращении населения Земли с примерно 8 миллиардов до 500 миллионов.
Неверно, что все или даже большинство ученых-климатологов согласны с тем, что изменение климата существует или представляет угрозу. Большинство независимых ученых согласны с тем, что средства массовой информации сильно преувеличивают опасность. В одной из недавних работ сообщалось, что только 0,3% ученых согласны с тем, что человек вызывает изменение климата. Психопаты изменения климата утверждают, что 97% ученых поддерживают их аргументы, но это просто опасная чушь, созданная для продвижения мифа. Предполагаемые риски изменения климата - это всего лишь предположения, основанные на догадках и выдаче желаемого за действительное. Многие из ученых и писателей, продвигающих миф об изменении климата, получают огромные суммы денег от активистов, групп давления и неправительственных организаций. За мифом стоят скрытые цели.
Синоптики утверждают, что знают, какой будет погода через 50 лет. Это странно, потому что они признают, что прогнозировать на несколько недель вперед очень сложно, и большую часть времени они, похоже, не могут сказать, какая погода будет завтра.
Они утверждают, что ураганы и торнадо стали чаще и сильнее. Факты показывают, что это не так. Нет абсолютно никаких доказательств того, что ураганы или торнадо стали сильнее или чаще. Также нет никаких доказательств того, что снежные бури или наводнения стали сильнее или реже, чем десятилетия назад. Если дома чаще затапливает, то это потому, что дома строятся в поймах рек, или потому, что реки не подвергаются надлежащему дренажу.
Они утверждают, что лесные пожары стали более частыми и более разрушительными. Это явная неправда. Сегодня серьезных лесных пожаров меньше, чем несколько десятилетий назад.
Они утверждают, что уровень моря быстро повышается и является причиной эрозии берегов. Это ложь. Эрозия берегов - это обычная историческая проблема, и она не имеет ничего общего с уровнем моря. Изменение климата не повлияло на уровень моря. Умеренные изменения уровня моря являются нормальным явлением и не имеют большого значения.
Ветряные турбины, которые широко рекламируются как альтернатива углю, нефти и газу, ненадежны и поэтому бесполезны. Они производят электричество с перебоями (только когда дует ветер) и требуют так много энергии для строительства и обслуживания, что являются энергоотрицательными. Энергия, необходимая для строительства и обслуживания ветряных турбин, поступает из нефти, газа и угля.
Солнечные панели также неэффективны и ненадежны. Они не производят электричество, когда нет солнца, а это означает, что ночью электричество не производится. Солнечные панели требуют огромного количества земли и очень неэффективны. Для их производства и установки требуется много энергии.
Миф об изменении климата продвигается токсичной смесью мерзких политиков, бизнесменов, знаменитостей и журналистов, большинство из которых имеют корыстный финансовый и политический интерес в продаже своей лжи.

Большинство тех, кто продвигает миф об изменении климата, действуют в своих корыстных интересах, а не в интересах планеты или людей. Более того, их действия прямо противоположны общественному благу.

Куда бы вы ни посмотрели, ложь бросается в глаза.

Производство батарей для хранения электроэнергии и производство электромобилей - это пустая трата времени, денег и энергии, для этого необходимо строить и эксплуатировать огромные шахты, чтобы найти и выкопать необходимые минералы.

Факты убедительно доказывают, что электромобили наносят гораздо больший ущерб планете, чем автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Самодовольное блеяние тех, кто продвигает, производит, продает и использует электромобили, было бы жалким, если бы они не были настолько опасны и не создавали "шум", игнорируя "сигналы".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума