Ким Гоген - 15.09.2023 - Что такое "Полотно судьбы", найденное в швейном квартале Нью-Йорка? | Рош Хашана - Новый год для темных | Как это связано с Книгой Левит? | Иезуиты пытаются выпустить фальшивые деньги и убеждают своих агентов
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: Ким Гоген и German Citizen
Страница 1 из 1
Ким Гоген - 15.09.2023 - Что такое "Полотно судьбы", найденное в швейном квартале Нью-Йорка? | Рош Хашана - Новый год для темных | Как это связано с Книгой Левит? | Иезуиты пытаются выпустить фальшивые деньги и убеждают своих агентов

Что такое "Полотно судьбы", найденное в швейном квартале Нью-Йорка? | Рош Хашана - Новый год для темных | Как это связано с Книгой Левит? | Иезуиты пытаются выпустить фальшивые деньги и убеждают своих агентов (Berkshire Hathaway, BlackRock и Джорджа Сороса) купить их фальшивые облигации, и теперь у них большие проблемы | Переговоры на Генеральной Ассамблее ООН о той же самой иезуитской идее | Беспорядки происходят в Южной Африке, Сирии и Ливии | Секретная служба разочарована | Их рассказ везде ужасен | Больше порно страха будет 23 сентября | Тем временем только что пришла приливная волна света! |
ABCorp, BlackRock, шабаш Каина: Линия демонов Соломона, Черное Солнце, Темная Башня, Уважаемое человечество, Глобальное разведывательное управление (GIA ), Иезуиты, Ким Интел, Кимберли Гоген | Наземное командование - Хранителей - Посол Земли - Контролер GIA - Контролер системы Альфа, Квантовый переворот, План Восстановления, Рош Хашана - Новый год для темных, Теневые агентства/оперативы, Судьбоносная петля, Организация Объединенных Наций / by jemgroup
Этот ситуационный отчет Ким Гоген был сделан 15 сентября 2023 года на канале United News Network, который доступен для подписчиков UNN. В этом репортаже Ким находит в Нью-Йорке старый артефакт и объясняет его историю. Она рассказывает о ситуации с падением правительств, чтобы мы могли лучше подготовиться. Ким рассказывает о последней "заячьей" идее иезуитов, которая уже неоднократно осуществлялась, но их подручные купились на нее и теперь находятся в затруднительном положении. Тем временем, наш пакет от Арктурианцев доходит до нас и очищает Квантовый Переворот.
PJZ

https://www.unitednetwork.tv/videos/15-sep-23-news
Полотно судьбы
Интересная новость этой недели - Полотно судьбы, которое изображается в некоторых видеоиграх и фильмах. Это реальная вещь, она появилась не здесь, а в Гармент Дистрикт в Нью-Йорке, где Ким и обнаружила ее сегодня утром. Оно похож на ткацкий станок, отсюда и его название.Его длина составляет от двенадцати до восемнадцати футов, ширина - несколько футов, и он использовался раз в год для определения судьбы Земли на предстоящий год.История полотно Судьбы
Изначально полотно Судьбы предназначалось для чтения Ангелами и Демонами, то есть высшими астральными существами и низшими астральными существами, и его целью было поддержание баланса на Земле, но не само по себе, для этого существовали другие механизмы, о которых мы говорили в предыдущей передаче.
Эти механизмы будут следить за количеством света и тьмы на планете, и когда ситуация выйдет из равновесия, скажем, станет слишком темной, то денежная помощь и другие вещи будут направляться светлым. И наоборот, если мы становимся слишком светлыми, то денежная помощь и прочее направляется темным. Эта информация в конечном итоге будет передана тем людям, которые еще остались на этой планете.
Язык Полотна - это не тот язык, который существует на планете Земля. Это самый древний язык, основанный на частоте, и его не могут перевести те "олухи", которые появились сегодня на Полотне, даже если бы сообщение попало к ним, чего не происходило в течение последних 7-8 лет.
Манипулирование Полотном
Несколько тысяч лет назад им манипулировали "другие". Была создана программа, регистрирующая количество тьмы, необходимое в Эпоху Тьмы, благодаря которой мы практически всегда жили в темное время. А потомки падших ангелов - демоны - были теми, кто получал деньги, приказы и инструкции, которые в итоге переходили к ним.
В фильме "Разыскивается" (2008 г.) в какой-то степени показана эта картина. В фильме рассказывается о наемных убийцах, которые получают приказы от Полотна. В фильме он выглядит как ткань, но это не так, это нить из особого кристаллического материала, которая позволяет материалам, из которых сделано полотно, передавать информацию тому, что было на Луне, на Сатурне и, в конечном счете, из нижнего астрала.

Разыскивается Wanted (2008 film) – Wikipedia
Новый год для темных - время, когда информация будет поступать
Сегодня Новый год для темных, который также приходится на еврейский Новый год, Рош хаШана, поэтому они ожидали инструкций от Полотна. Минимум 3 и до 9 Падших Ангелов или низших астральных существ должны были подняться через столб на улице Томаса, 33 в Нью-Йорке. О, опять "Темная башня"! Затем они прочитали бы информацию, которая была бы написана на их языке, а не на нашем. Так что даже если бы они расшифровали код, он был бы беспорядочным, и никакие шумерские или ведические тексты все равно не помогли бы им его прочитать. Без прибывших людей, которые бы прочитали это за них, они бы ничего не добились. Ким - единственная, кто мог бы прочитать его для них, но поскольку она не стремится помочь своему врагу, это было бы "нет" с ее стороны.
Книга Левита
В иудейской религии сегодня Новый год - это праздник разрушения второго храма, и якобы в книге Левит написано обо всех этих безумных вещах, которые они хотят, чтобы вы делали. Если прочитать эти правила и законы, то они кажутся довольно необычными. Ким сказал, что весь этот раздел - нижний астрал. Этот день на "Х" луне года, так сказать, фактически отмечает день, когда мы сменили эпоху в прошлом. Мы перешли в Темные времена, а затем у нас была нашествие здесь, на Земле. Наш нынешний календарь на самом деле не идет по календарю как таковому, он идет по лунному циклу в те дни, много веков назад, и это даже была другая луна, когда это произошло. Поэтому, если вы читаете Тору или Библию и смотрите на все те безумные вещи, которые они хотели, чтобы мы, люди, делали, теперь мы знаем, почему. Мы думаем, что это случилось давным-давно, и это просто то, что они делали в те времена. Но делает ли кто-нибудь сейчас то, о чем говорится?
Примечание: Связанное сообщение о "Темной башне" на Томас-стрит, 33: "Глубинное государство все еще не отступило | Здание Капитолия было нацелено на событие типа 911 и потерпело неудачу | Генералы выполняли приказы, но от кого и как на этот раз? | Темная башня - ключ к путешествию между адом и Землей? | Сотни тысяч людей и низших астральных существ, застрявших в червоточине между мирами, теперь мертвы | Silent Circle Continues Taking Out More Deep State People | The Deep State Still Not Backing Down | Capitol Building Was Targeted for 911 Type Event & Failed | Generals Were Taking Orders, But From Who This Time & How? | Is the Dark Tower the Keystone to Travel Between Hell & Earth Real? | Hundreds of Thousands of Humans & Lower Astral Beings Stuck in Wormhole Between Worlds Now Dead | Silent Circle Continues Taking Out More Deep State People | Just Empower Me
Что произошло с Полотном в этом году?
Сегодня машина в какой-то степени включилась, но никаких инструкций не последовало. Хотя это не помешало им заволноваться, думая, что они все главные и получат инструкции.
Все это было разобрано и все равно не работает, уже много лет. Но они должны были попробовать, потому что все, о чем они думают, - это деньги-деньги-деньги. Но никаких выплат за смерть или что-то подобное не произошло.
И вот, когда вы думаете, что этот мир не может быть еще более странным, происходит следующее.
_____________________________________________
Положение дел с падением правительств
Ким будет продолжать информировать нас о ходе падения правительств, чтобы мы могли лучше подготовиться. В настоящее время в правительствах происходит много междоусобиц, и сегодня утром на Ким много кричали за то, что она не является хорошим патриотом, люди в Министерстве финансов и вокруг него. Да, на нее набросились за то, что она не соглашается с их последней заячьей идеей, которую они уже неоднократно пытались реализовать. Это, как вы можете себе представить, немного разозлило ее, и она очень убедительно и громко привела список того, что она сделала для Соединенных Штатов и других стран. Она не участвует в их схемах, и это уже не имеет к ней никакого отношения, она просто наблюдает за тем, как это происходит. Очевидно, что они не хотят получать ее деньги и иметь с ней дело. Они хотели бы украсть у нас деньги, украсть ее систему и много чего еще, но они точно не хотят заниматься бизнесом. Под бизнесом подразумевается предоставление услуг и оплата за эти услуги.
Итак, следующие несколько пунктов отражают то, что способствует неизбежному падению правительств:
Неоригинальная заячья афера, которая вчера взорвалась
Министерство финансов больше не может легально и официально выпускать казначейские билеты. Следовательно, они не могут размещать казначейские билеты в финансовой системе, и технически они не зарегистрированы в качестве законного финансового учреждения, правительственного или иного, как и любой другой центральный банк, если на то пошло. Поэтому сначала им необходимо решить этот вопрос. Пока они могут выпускать IOU на салфетках, и если кто-то готов купить эти IOU - хорошо, но они не могут поместить IOU в банк.
Тогда им пришла в голову идея создать автономные казначейские билеты, похожие на исторические облигации, которые тоже не входят в банковскую систему. Для них не существует регистрации. Они были опечатаны, и мы покончили с ними в 1980-х годах. За ними нет никаких активов, но люди думают, что их можно обналичить за миллиарды долларов, а на самом деле это не так. Теперь это просто часть истории, залоги, которые существовали раньше, но больше не существуют. Это как сберегательные облигации 200-летней давности - их нельзя пойти и обналичить.
Но они все равно решили выпустить эти офлайновые казначейские обязательства против - подождите-ка - ага, всех наземных активов планеты, ПОВТОРНО! Потому что такого мы еще не видели. Мы не видели, чтобы китайцы делали это против Шанхайской биржи, или видели, по крайней мере, уже 300 раз. Но, по крайней мере, есть и забавный момент, к которому мы скоро перейдем.
Они раздали сотни миллиардов, если не триллионы этих офлайновых казначейских билетов различным террористическим группам, которым они хотели бы помочь развязать войну. Они давали их странам, чтобы успокоить политиков и людей, которым они должны были деньги, и казначейства (а также стоящие за ними иезуиты) думали, что с помощью этих вещей они будут управлять миром. Они собирались создать совершенно другую валюту с помощью электронных чернил, о которых мы говорили. Назовем их фальшивыми иезуитскими деньгами. Они попытались выпустить фальшивые деньги, обратившись к компании в Швейцарии, которая производит большую часть чернил для всего мира, и попытались выпустить новый тип чернил с новыми номерами ассигнаций и все такое.
Неужели они забыли, что у них нет возможности утвердить эти фальшивые деньги изнутри. Другими словами, компания, выпускающая чернила, не может ничего изменить внутри своего замкнутого контура, который привязан к финансовой системе, которой больше не существует. Они просто думают, что стоит ввести эти данные, и все, можно печатать деньги. Но раньше это работало следующим образом: Вы должны были получить цифры ассигнований от человека в кресле Ким, которые затем просачивались в ФРС, которые затем вводились в финансовую систему планеты, которая затем должна была сопоставить их с тем, что вносила компания, производящая чернила. Если нет соответствия, то нет и денег. Так все и работает, но, очевидно, эти иезуиты этого не понимают. Но когда вы пытаетесь достичь высокой цели - мирового господства, вы должны понимать, как и что вам нужно для господства над миром! Вот почему иезуиты потерпели неудачу.
То же самое относится к облигациям и ABCorp и их способности печатать. У вас также должно быть соответствующее размещение в этой валюте, регистрация долга, и для того, чтобы присоединить его ко всей базе активов планеты Земля, у вас также должно быть разрешение на это.
У Ким все это зарегистрировано в финансовой системе, потому что она поговорила сама с собой и решила подкрепить валюту золотом. Да, это хорошая идея, и она сделала это, и ей не нужны были ни иезуиты, ни семья, ни правительство, чтобы сделать это, потому что так всегда делалось, без их ведома.
Убедила своих "мешочников" (Berkshire Hathaway, BlackRock и Джорджа Сороса) купить фальшивки.
Они не только сделали это, но и убедили Berkshire Hathaway, BlackRock и Джорджа Сороса, всех своих людей в сумках, купить их по 10-20 центов за доллар и сказали им, что скоро все будет хорошо, и они смогут обналичить деньги. Поскольку им нужна была ликвидность, они продали несколько штук, что позволило получить достаточно денег для осуществления некоторых просроченных платежей в виде зарплат, например, зарплат Пентагона, и для поддержания работы правительства, и тому подобных вещей.
Так что деньги пропали, они не могут их забрать, а "мешочники" выяснили, что это фальшивые казначейские билеты, не зарегистрированные в финансовой системе, и поэтому они не могут назвать их активом в своем портфеле. Теперь они в беде, но дело обстоит еще хуже, потому что единственной ликвидностью для этих компаний сейчас являются пенсионные фонды, крупные пулы инвестиционных фондов, в которые входят многие потребители, а они вывели эти средства и разместили эти фальшивые облигации. Вернее, они пытались это сделать, но у них ничего не вышло, и теперь они понесли серьезное нарушение SEC. Эти деньги не вернутся, и им придется найти способ их заменить, потому что у них будут тысячи разгневанных инвесторов, которые теперь не будут иметь баланса на своем торговом счете или будут недоумевать, почему их пенсионный фонд выглядит иначе.
Что ж, возможно, им удастся подтасовать цифры на некоторое время, и она желает им всего наилучшего.
И вот теперь все эти "мешочники" кричат на Министерство финансов, потому что они не могут даже положить их в свой портфель. С юридической точки зрения, для того чтобы выпустить облигацию под залог активов, необходимо владеть этими активами, а они ими не владеют. За последние несколько дней они совершили очень много махинаций с ценными бумагами. Менять валюту на планете Земля тоже незаконно. Она может перечислить множество причин, почему это не сработает.
· Вы не можете зарегистрировать иезуитские деньги в банковской системе, потому что они не имеют действительных номеров для чернил, которые вы пытаетесь изменить.
· Они никогда не будут пригодны для использования широкой публикой. Их POS-системы не смогут внести изменения, считывающее устройство машины теперь входит в KIMS, так что эти машины не смогут его прочитать.
· Допустим, они решат, что президент объявит их новые деньги официальными, но когда люди пойдут в Walmart и воспользуются этими деньгами, Walmart все равно придется положить эти деньги в банк, а их не примут, потому что они фальшивые, и тогда у вас будут массовые потери всех их корпораций.
Они не понимают, как работает система, и это относится к тому, что она сказала в среду, когда они хотели получить доступ к финансовой системе. Они не знают, чего хотят, потому что не знают, как это работает. Поэтому они кричали на нее, потому что она не соглашалась со всем этим. Они хотят, чтобы она сделала все по-ихнему. Они думают, что найдут способ обойти ее, но им это никогда не удастся, потому что она понимает, как работает квантовая система, и больше, чем они, понимает, как работали их системы раньше.
Но одно то, что они делают, - это опустошают свои собственные мешки, что хорошо для нас. Возможно, они больше не будут использовать для этого государственные средства. На основании этого она могла бы отозвать их торговые лицензии. Но она так не работает, потому что знает, что они никогда не лишат лицензий своих любимчиков. Поэтому она просто отключит их от всех систем безопасности, вот что она сделает, потому что только так она может это сделать со своей стороны. Если они не захотят подчиниться ей - прекрасно, не захотят получить от нее "золотой парашют" - прекрасно, она просто лишит их возможности торговать в ближайшие 24 часа, если никто не вытащит голову из задницы. Но на рынке нет достаточной ликвидности, даже если они придумают еще одну мошенническую облигацию. И сколько еще людей купят их сейчас. Они продают их, когда они наполовину готовы, а затем правительства теряют к ним всякое доверие.
Переговоры на Генеральной Ассамблее ООН - это все ради их фальшивых иезуитских денег
Мы знаем, что оперативники и агентства приходят на эти встречи заранее, до прихода рупоров, потому что они руководят всем, и они ведут переговоры об этой безумной заячьей идее. Угадайте, кто был приглашен от какого-то агентства? Это Том Мелвилл из GIA, но, конечно, как друзья агентства, которое обещало "олухам" кучу денег. Они пригласили его, потому что они падают и им нужно восстанавливаться, и все знают, что GIA является администратором их банкротства и администратором в условиях военного положения. Они думают, что введут Тома и будут расхаживать перед ним, как будто он их друг. Нет, это не так. Зачем Ким идти в ООН и исправлять их ошибки? Они уже договорились о сделке, вот и занимайтесь ею. Пусть придумывают очередную заумную идею, пока не сожгут все правительства на планете в соответствии с абсолютно нелепыми финансовыми планами иезуитов.
Но Ким думала устроить GIA в большой комнате в каком-нибудь отеле рядом с ООН, хотя ООН теперь принадлежит ей/нам, но они нашли дорогу обратно и снова бегают вокруг, как будто им принадлежит это заведение. Но это не страшно, она повесит в этой комнате баннер CARE и пригласит всех, кто на мели, прийти сюда. Она пригласит туда персонал CARE и наймет людей, которые действительно знают, как управлять государством. Цель - сделать все самим. Бессмысленно пытаться спасти правительства, и в конце концов мы начнем видеть: "xyz" был построен CARE. Дороги ремонтируются силами CARE. В конце концов, CARE сделает себе имя, если будет ходить по жизни, а не только говорить.
В любом случае, их очередная "заячья" идея - прямое указание нам на то, что происходит в наших странах.
Беспорядки в ЮАР, Сирии, Ливии
О беспорядках в Южной Африке и Сирии. Израиль тоже захватил одну из этих стран, и на следующий день "Моссад" нанес удар по Сирии. Были проблемы и в Ливии. К сожалению, их "заячья" идея действительно убивает людей, и именно это она пытается остановить. Но она уверена, что они, вероятно, придумают что-нибудь еще, и эти страны примут это, и ничего не произойдет, и это, вероятно, будет продолжаться еще несколько недель, может быть, еще месяц или два. Они придумают "баксы Байдена", резервный банк Кевина Маккарти, кто знает! Но это неважно, потому что это не работает, а потом все разозлятся, когда ничего не произойдет, но потом скажут "спасибо", можно мне еще".
Секретная служба разочарована
Ким начинают звонить сотрудники Секретной службы, которые очень расстроены. Помните, что работа Секретной службы заключается не в защите политиков, их главная задача - защита доллара. У них контракт с Федеральной резервной системой на защиту доллара, но кроме этого, они сейчас находятся в Белом доме, в других местах в Калифорнии и т.д., защищая мертвых людей. И они знают, что они мертвы.
Их нарратив везде ужасен
Помощники говорят о раскрытии информации и все такое, но точка зрения Ким такова: хорошо, давайте сделаем все просто, не будем разбираться, кто что сделал, потому что все сделали, они все совершили мошенничество с ценными бумагами, нарушили закон об акциях, брали взятки, начинали войны за плату и все такое прочее. Они все это делали. Так почему бы нам не дать людям то, что они хотят? А по мнению Секретной службы, народ хочет, чтобы ему не было стыдно быть американцем. Но дело не только в американцах. Сколько премьер-министров было в Великобритании в прошлом году? Они играют в "музыкальные стулья", обвиняя в своих неудачах других людей. В качестве еще одного примера можно привести уход премьер-министра в Венгрии и многих других странах, потому что их повествование ужасно. Они даже не могут управлять этой частью, а у них есть возможности для этого.
Слышали ли мы о росте пландемии? Ким сказала, что она не видит, чтобы эта тема так уж сильно поднималась в основных СМИ. Хотя в альт-медиа, в Твиттере и т.д. они нагнетают страх, но в мейнстриме, очевидно, не так сильно. Но, возможно, скоро они активизируются.
________________________________________________
Еще больше порнухи со страхом будет 23 сентября
В настоящее время существует много порнографического страха по поводу Равноденствия, последнего из четырех суперлуний 23 сентября. Для них это означает, что в том тексте, который они читают, мы все снова умрем, сработает система аварийного вещания или что-то еще. Но, как она уже сказала, они хотят посеять страх, надеясь на другой исход, возможно, с помощью Полотна судьбы в Швейном квартале Нью-Йорка.

Мы получили приливную волну света, пришедшую в последнюю ночь
Свет, посланный Арктурианцами, пришёл прошлой ночью в большом количестве, и это заставило многих "олухов" сойти с ума и разозлиться, знают они об этом или нет, и мы находимся на пути к полному восстановлению. К среде, 17 или 18 числа, мы должны покончить с остатками сгибов и квантовым переворотом.
PJZ
Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Сен 22, 2023 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
dimslav- Сообщения : 10265
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Ким Гоген 13 сентября 2023 - Почему так долго происходит выход из эпох? | Что такое квантовый переворот? | Является ли HAARP все еще управляющим ураганом? | Почему Ким была так "сурова" в отношении социальных сетей? | Когда мы получим деньги?
» Ким Гоген 16.12.2022 Достойное соплей объявление Трампа | Ватикан и АНБ пытаются внедрить фальшивые банковские системы | 700 с лишним оперативников просят защиты в безопасном месте | Российские военные предупреждают о возможном вторжении падших ангелов |
» Ким Гоген 11-10-2023-рус
» Новая Атлантида: Мастер-план веков. Оккультная история последних 500 лет: Магия, манипулирование погодой в древности, НМП, Иезуиты и все такое
» Ким Гоген 24.09.21 - Ким раскрывает, что такое АРХОНТЫ и их система ИИ!!? Раскрыта ли первопричина всех болезней? Луна Жатвы...
» Ким Гоген 16.12.2022 Достойное соплей объявление Трампа | Ватикан и АНБ пытаются внедрить фальшивые банковские системы | 700 с лишним оперативников просят защиты в безопасном месте | Российские военные предупреждают о возможном вторжении падших ангелов |
» Ким Гоген 11-10-2023-рус
» Новая Атлантида: Мастер-план веков. Оккультная история последних 500 лет: Магия, манипулирование погодой в древности, НМП, Иезуиты и все такое
» Ким Гоген 24.09.21 - Ким раскрывает, что такое АРХОНТЫ и их система ИИ!!? Раскрыта ли первопричина всех болезней? Луна Жатвы...
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: Ким Гоген и German Citizen
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» АЛЕКСАНДР ЛОРАН - АПОКАЛИПСИС БОГА. ОТКРОВЕНИЕ. Книга 2012 года. Полный перевод с немецкого
» Начинается ли Апокалипсис? Информация об интервью с Александром Лораном
» ВАЖНО. Первое интервью Александра Лорана о природе нашей реальности и главенствующей роли ИИ на Земле
» САША ЛАТЫПОВА - Дэвид Уэбб, Великое изъятие
» Вы не можете ввести свое биологическое оружие и тоже получить его!
» Отравление 1 дозой препарата Pfizer и мазком. Шокирующие кадры прилепившихся к телу металлических предметов
» Кобра - Альдебаранцы Ноябрь, 2023
» САША ЛАТЫПОВА Вакцины для животных, часть 3
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 27.11.2023
» EP32 - Нахождение в контакте с фракталами_аспектами души в прошлых жизнях ~ с Илеаной, Звездной Путешественницей
» Брэдли Любящий ВСЕ БОЛЬШЕ ЧАСТОТНЫХ АТАК..., Я ИНОГДА ДУМАЮ, ВЫЖИВУ ЛИ Я ВООБЩЕ
» Гидеон - Разведданные #38 - Грядущая временная линия событий - часть 2
» Городской суперсолдат, создающий маньчжурских преступников - Райнетта Джонс, TSP 893
» КЕРРИ КАССИДИ ИНТЕРВЬЮ с Энтони Эсемпаром англ
» Алекс Кольер - Полный вебинар №16 - 2 сентября 2016 г.
» Дракон раскрыл тайны и силы духов, скрывающиеся за боевыми искусствами
» Пережившая Холокост Вера Шарав, объявленная немецкой прокуратурой в ”Розыск“ за то, что говорила правду.
» Доктор Маккалоу раскрывает новые плохие новости об уколах COVID
» Иммунная усталость, вызванная уколом (ADEx): коварный путь к трансгуманизму и контролю над людьми
» Мировая игра глобальной ЭЛИТЫ....ПРИЗНАНИЕ БЫВШЕГО БАНКИРА НИДЕРЛАНДОВ
» Китай, не Иран - самый могущественный и опасный сторонник ХАМАСа
» Что такое квантовые точки
» Анна фон Райц отзывает дефектную продукцию - Будьте готовы
» Тьерри Мейсан Как Нетаньяху фальсифицирует факты
» Планы Израиля и США в отношении Газы – соперник Китая за Новый шелковый путь.
» Лаура Аболи - Трансгуманизм: Конечная игра. (Уэс Пенре рекомендует)
» Вернон Коулман Генетически модифицированные продукты питания - осторожно!
» Карен Кингстон: Нанотехнологии, вводимые в наши тела, наносят ущерб нашему мозгу, разуму и духу
» Ана Мария Михалча Стирание границ: нанотехнологии, вакцины и контроль
» Послание Райнера Фюльмиха из тюрьмы
» Кто управляет секретными обществами, которые правят нашим миром_ Интервью Мэтта Эрета
» Тьерри Мейсан Крах Израиля и США
» Анна фон Райц Вы - иностранный суверен, а не "суверенный гражданин"
» Анна фон Райц Открытое письмо Папе Франциску, Римской курии и Комитету 300
» Анна фон Райц о глобальных двусторонних банках - Коммерция против морской торговли
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 20.11.2023
» Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14
» Латыпова Нарушают ли производители вакцины C-19 нормы cGxP?
» 28 апреля 2022 г. бомбовая дискуссия между Сашей Латыповой и Кэтрин Уотт
» Анна фон Райц Международное публичное уведомление о претензиях
» Куртис Р. Калленбахс Тайна плаценты, юридическая тайна, церковная интрига _ Vibe Rant Ep. 89
» Проект Камелот Билл Брокбрадер, он же Вуд; 2-е интервью 4 февраля 2012 г. Проект Зазеркалье
» КИМ ГОГЕН Разведданные Судный ДЕНЬ Источник Ангелы очищают правящие семьи
» BIGONE - Над теорией круглой Земли альпинисты громко смеются
» Нетаньяху конец _ Джеффри Сакс
» Круглый стол "Проект Камелот" с Биллом Вудом и Дэвидом Уилкоком 2012
» Дульсе. Анализ интерактивной карта-схемы совместной [правительство США/пришельцы] подземной базы.
» Книга Орей Волот "Крысолюди"
» Доклад министерства Разведки Израиля о переселении жителей Газы в Египет
» Super Soldier Talk Бордели ТКП Кристи и Энджи
» Ог Теллез - Немного более технический взгляд на коллапс Матрицы Времени, симуляцию и космическую реальность ft.
» Вернон Коулман - Всемирный экономический форум, раздетый догола
» Интервью Энни Блю с Илеаной Звездной Путешественницей об их опыте участия в ТКП
» Питер Мейер - Переход от 3D к 5D (Виталь Фроси и Майкл Лав) 2023/11/07
» Мир в 2024-м году. Инсайд от The Economist BIGONE
» Елена Данаан: Новости Звездных Наций 13.11.2023
» Интервью Миры Солярис и Илеаны о тайных космических программах и внеземных контактах (на русском языке)
» Джордж Кавассилас короткие клипы
» Брэнтон - Книга Дульсе
» Брэдли Любящий СДАВАТЬСЯ - ЭТО НИКОГДА НЕ ВЫХОД…
» Гипноз по программе "Суперсолдат" Энджи Доллар гипнотизирует Джеймса Ринка
» Анна фон Райц Популяционный коллапс
» Анна фон Райц Что я знаю - точно
» Брэдли Любящий ДЕВЯТЬ ПОЛНЫХ ЛЕТ САМООТВЕРЖЕННОЙ РАБОТЫ (БЕЗ ОСТАНОВКИ) НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» ДЭВИД АЙК - Инопланетяне ЗДЕСЬ. Разоблачение Иллюминатов и Сатанинского Правительства. Симуляция, гностики, Алекс Джонс и многое другое в новом интервью
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 13.11.2023
» Проект Starmaker, подтверждения и свидетельства ТКП - Тони Родригес
» У нас осталось 9 дней до последней недели суверенитета Израиля! ДО 20 ноября 23 года
» Кори Гуд: о приближающемся Солнечном Событии знают все страны.
» Анна фон Райц Тема - Покупательская способность
» ОСО| Изменение формы Куболикая сущность-капля, пытающаяся убедить | Матрица Реинкарнация Ловушка для души
» ТИМ РИФАТ _ МАГ И НЕ ТОЛЬКО на шоу Камелот
» Роберт Сепер - Оккультные тайны Чужого Завета, тайны Библии + Роберт Сепер - Оккультные тайны Книги Откровения
» ОСО, ТКП, ПОЛИМАТ, QHHT - ДРАГО РЕЙД, TSP 867
» FESIG 116 Майкл Фили "Тайные знания", Древо Жизни, неправильное использование сексуальной энергии и многое другое
» Алтийян Чайлдс разоблачение тайной мировой религии
» Вакцинация вызывает стойкую мутацию
» Аллан Х. Фрей Реакция слуховой системы человека на модулированную электромагнитную энергию
» ОСО, ТКП, ПОЛИМАТ, QHHT - ДРАГО РЕЙД, TSP 867
» Выдержки из Эп. 139 - Алиша Браше - Гибридные дети - Воспоминания о ТКП и галактических партнерах
» Вильям Купер - Для чего был создан Израиль? Для Армагеддона Видео + Книга В. Купера"Узрите бледного коня"
» Питер Мейер - Дорога в мир 5-го измерения /2023/10/31
» Джордж Грин - "Руководства по Новой Парадигме". Тома 1-3 (Вэл Валериан рекомендует)
» Катасонов Ха-Джун Чанг: трезвые мысли об экономике
» Бенджамин Фулфорд: еженедельный отчет за 06.11.2023
» Как Сталин Кагановича научил любить все русское
» Руины Допотопных сибирских городов @ProtoHistory и Боевые Пирамиды. Георгий Сидоров
» Ким Гоген и немецкий гражданин ноябрь 2023 (отчеты за 1.11, 3.11-...))
» Анна фон Райц Противоречия, связанные с присутствием ФБР
» Питер Мейер - Цивилизация Атлантиды 2023/10/28 + Падение Атлантиды (в 3 частях) 2023/11/04
» Анна фон Райц Постойте! - "Военный президент"?
» Анна фон Райц Israel, Inc., Британская территориальная корпорация ... и что с того?
» Анна фон Райц Рабство разума
» Анна фон Райц Призрачное прошлое раскрыто
» Анна фон Райц Послание Земле
» Анна фон Райц Врач, исцели себя сам + Важнейшие незаданные вопросы
» Соренсен - «Школы должны готовить детей к тому, чтобы у них были половые партнеры», — утверждают ООН и ВОЗ.
» ВАЖНО. Новое видео Влада Фридома как повод рассказать о том, где мы живем, для чего и как выбраться из этого дерьма.