Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ким Гоген - 2.10.2022 - Ротшильды дают новые обещания и не выполняют их | Связи между ангелами и демонами больше нет! Нити, удерживающие сознание на темной стороне,перерезаны!

Перейти вниз

Ким Гоген - 2.10.2022 - Ротшильды дают новые обещания и не выполняют их | Связи между ангелами и демонами больше нет! Нити, удерживающие сознание на темной стороне,перерезаны! Empty Ким Гоген - 2.10.2022 - Ротшильды дают новые обещания и не выполняют их | Связи между ангелами и демонами больше нет! Нити, удерживающие сознание на темной стороне,перерезаны!

Сообщение автор dimslav Сб Окт 07, 2023 12:04 am

Ким Гоген - 2.10.2022 - Ротшильды дают новые обещания и не выполняют их | Связи между ангелами и демонами больше нет! Нити, удерживающие сознание на темной стороне,перерезаны! Image-5-1024x562
Ротшильды дают новые обещания и не выполняют их | Деньги на 8,6 миллиарда долларов еще не найдены, а бредящий Конгресс теперь хочет 6,4 триллиона долларов! | 5 генералов Лэнгли исчезают, но появляются новые, чтобы заполнить вакансии и дать обещания | Зависимость от правительства во всем должна закончиться! | Хорошие новости, с днем рождения! Слияние душ с программой по борьбе с зависимостями | Связи между ангелами и демонами больше нет! | Нити, удерживающие сознание на темной стороне, были перерезаны!


 4 Comments  / Center of Amity & Restoration of Earth (CARE), Dear Humanity, Global Intelligence Agency (GIA), Kim Intel, Kimberly Goguen | Ground Command-Guardian-Earth Ambassador-Controller of GIA-Controller of Alpha System, Marduk, Pool of Destiny, Rothschilds, Shadow Agencies/Operatives, Shadow Militaries/Operatives, Soul Fusion to Addiction/Binding b/w Angels & Demons, The Great Flood, The Silent Circle / By    jemgroup    


Этот ситуационный доклад Ким Гоген был передан 2 октября 2023 года по Единой Сети Новостей, которая доступна для подписчиков UNN. В этом обновлении безумие продолжается: Ротшильды, их представители и 5 генералов Лэнгли продолжают лгать, дают обещания, не выполняют их и начинают исчезать. Конгресс совершенно бредово принимает законопроекты без денег, а затем объявляет, что в следующем законопроекте они попросят больше. Но есть и прекрасная новость: мы только что пережили Небесный День Рождения, и очень старая программа, которая еще была здесь, больше не существует! Это значит, что скоро мы начнем чувствовать себя по-другому в хорошем смысле этого слова!
 
ДИСКЛЕЙМЕР

Спойлер:


PJZ  
Ким Гоген - 2.10.2022 - Ротшильды дают новые обещания и не выполняют их | Связи между ангелами и демонами больше нет! Нити, удерживающие сознание на темной стороне,перерезаны! Image-1
https://www.unitednetwork.tv/videos/02-oct-23-news

 
Что решили сделать оперативники с прошлого раза?
Ротшильды дали больше обещаний и не выполнили их
 
Поскольку Ротшильды потеряли иезуитов, на прошлой неделе они решили действовать самостоятельно. Они дали много обещаний и не смогли обеспечить финансирование, поэтому их представители (имеются в виду те, кто в оперативной игре все еще с ними разговаривает) предприняли доблестную попытку взломать финансовую систему и потерпели неудачу. Тогда они попытались выиграть время, а время в наше время - деньги, потому что времени у них нет. Поэтому оперативники пообещали, что если они примут этот законопроект в спешном порядке, то тем быстрее смогут получить деньги, а затем, по сути, бросили трубку. Теперь игра заключается в том, чтобы свалить все на кого-то другого, и они решили, что политики никогда не соберутся с силами, на это у них уйдут дни или недели. Но на этот раз все произошло не так, а очень даже быстро, что лишний раз показывает, насколько они отчаялись. Когда еще Конгресс принимал законопроект менее чем за 24 часа? Этого не было НИКОГДА.
Итак, они приняли законопроект, якобы имеющий ограниченный характер?
 
Законопроект, который они приняли, небольшой - 16,8 млрд. долларов, но, конечно, сам законопроект составляет 16 млрд. долларов, а 0,8 уходят в другие карманы. Пентагон тоже бросил свою шляпу на ринг. Но ничего не получилось. Это была хорошая попытка, но они действительно настолько отчаялись и настолько разорились. Они также угрожали, что если они не получат эти деньги к 8 утра, то позвонят Ким, потому что она может сделать это за 20 минут. Но это время уже прошло, и с тех пор произошли другие события.
Ким Гоген - 2.10.2022 - Ротшильды дают новые обещания и не выполняют их | Связи между ангелами и демонами больше нет! Нити, удерживающие сознание на темной стороне,перерезаны! Image-3
Government shutdown live updates: Biden signs 45-day funding bill to keep government open (cnbc.com)

 
Оперативная информация о прекращении работы правительства: Байден подписывает законопроект о 45-дневном финансировании для сохранения работы правительства (cnbc.com)
На законопроект не нашлось денег
 
Они не смогли найти 16 миллиардов долларов, они позвонили в "Тихий круг", который ответил отказом, они позвонили нескольким своим партнерам по бизнесу, так сказать, безрезультатно, Ким не думает, что у кого-то из семьи есть столько денег, чтобы ими распоряжаться. Все они находятся в режиме самозащиты и не хотят отказываться от своего образа жизни ради политики, и сейчас все дело в них самих. Так что после того, как законопроект был якобы принят (его нет в Зале Записей), вчера все закончилось с огромным грохотом.
 
Бредящий Конгресс теперь хочет 6,4 триллиона долларов!
Они не смогли получить деньги на меньший законопроект, так что же делать Конгрессу? Вчера они заявили, что для того, чтобы поставить правительство на ноги, им потребуется 6,4 трлн. долл. Это заблуждение. Только если они захотят контролировать все крупные корпорации в США и выручить BlackRock, Vanguard, State Street и т.д., им понадобятся такие деньги. Это мечта лоббистов, помощников и оперативников, потому что они тоже получают определенный процент от денег за то, что подают их в Конгресс, если они действительно поступят. Хм, это было бы "нет", говорит Ким. Если есть корпорация, которая нуждается в спасении, нужно поговорить с ней. Если их корпорация терпит крах, а они ждут, что правительство даст им бесплатные деньги, чтобы выручить их, значит, у них проблемы с управлением. Они неправильно управляют своей компанией и, вероятно, все еще выполняют приказы кучки сумасшедших, которые ведут их корпорацию к обрыву. Для того чтобы исправить ситуацию, необходимо исправить руководство и то, как оно работает в целом. Деньги не придут от Ким или какого-либо правительства, это заблуждение.



Меньше представителей Ротшильдов и меньше генералов Лэнгли?
Контракты разлетаются по оперативным группам
 
В пятницу вечером контракты начали облетать группы оперативников. Ким рассказала нам о том, что такое маркер в прошлой передаче, и они начали торговать ими между собой. В их мире это валюта, и, очевидно, в списке есть много людей, которых они хотели бы посетить. Насколько Ким понимает, большой толчок, который произошел вчера, означает, что представители семьи Ротшильдов сейчас ведут неприятный разговор в неприятном месте. Она подумала о том, чтобы предупредить тех, кто знает этих людей, но решила, что не будет вмешиваться в это дело.
Ким Гоген - 2.10.2022 - Ротшильды дают новые обещания и не выполняют их | Связи между ангелами и демонами больше нет! Нити, удерживающие сознание на темной стороне,перерезаны! Image-4


5 генералов Лэнгли исчезают, а оставшиеся продолжают давать обещания
В воскресенье днем 5 генералов Лэнгли, которые, можно сказать, являются анти-Кругом Молчания, за неимением лучшего термина, исчезли. Но, конечно, когда исчезает один, на его место приходит другой, тот, кто следующий в очереди. Так вот, сейчас в этой группе осталось 18-20 человек, они собрали оперативников по всему миру и пообещали, что смогут закончить дело к концу рабочего дня сегодня по восточному времени. Но они встретили сильное сопротивление, и именно за этим сейчас наблюдает Ким. На базе ВВС Петерсон в Колорадо-Спрингс находятся 5 человек из Лэнгли, и она считает, что они занимаются хакерством, пытаясь получить доступ и контроль. Они всегда дают обещания, прежде чем выясняется, могут ли они что-то сделать на самом деле. Нет нужды говорить, что к концу дня можно будет воткнуть вилку в 5 генералов Лэнгли, потому что никаких денег или больших выплат оперативникам не будет. Но никто, не только Ким, не думал, что они действительно придут на помощь.
Если бы это произошло, что было фантазией, превосходящей все фантазии, это была бы глобальная проблема. Они были бы во главе и контролировали все вооруженные силы мира, все казначейства и оперативников. И судя по тому, как они проводят операции, оперативники должны быть очень благодарны за то, что они не являются их начальниками. Но для этих оперативников наступает свобода.
_____________________________________
Правительствам придется выполнять требования Кима, если они хотят существовать
Хотя Ким занимает жесткую позицию в отношении правительств, поскольку они, как правило, полны чепухи, а люди, стоящие за марионеточными политиками, - предатели, для того чтобы развернуть эти корабли и заставить их действительно работать на благо людей, у нее есть несколько очень серьезных требований. Министерство финансов первым позвонило Ким после провала Ротшильдов и сказало: "Подождите, подождите, подождите, мы можем это сделать!
 
Требования Ким таковы:
 
1.    CARE и GIA должны получить деньги первыми. У них есть гонорар за выполнение этой работы, и они получат его первыми. Это означает, что все оперативники, которые очень усердно работали над реструктуризацией в течение нескольких недель пару месяцев назад, будут трудоустроены и получат зарплату.
2.    Ей нужна электронная таблица с реальными цифрами, а не документ на 5000 страниц с пустой болтовней и прочим. Это связано с финансированием. Когда вы приходите в банк за кредитом, им не нужна "Война и мир", им нужно знать, что вы собираетесь делать, и какие цифры с этим связаны. На этот раз все будет прозрачно. Никаких игр.
3.    Есть законопроекты, которые вот-вот появятся, которые пройдут. Никаких игр. Она понимает, что в Вашингтоне и в правительстве любой страны платят за игру, и она будет помогать этим людям получать зарплату, но каждый законопроект, который она и ее команда представят, будет принят. Он будет ратифицирован в Зале рекордов, и они объявят об этом по международному телевидению.
 
Какие законопроекты она имеет в виду?
 
·       Вся программа студенческих кредитов будет пересмотрена и переработана. Все кредиты, которым более 10 лет, должны быть списаны, иначе мы будем пытаться выплачивать студенческие кредиты за счет социального обеспечения. Так работает валютная система. Будут программы, основанные на заслугах. Иными словами, если вам придется взять кредит на обучение, но вы сумеете набрать определенный средний балл, то в конце кредита его можно будет списать. В конце концов, в будущем, когда человечество поймет и начнет уважать новый образ жизни, возможно, отпадет необходимость платить за обучение в университете, и образование все равно полностью изменится. Но на это нужно время, а пока мы должны сделать вот что.
·       Программы помощи при стихийных бедствиях будут полностью переработаны и пересмотрены. В них будут включены новые вещи, а кое-что будет изъято, и она не уверена, что хочет видеть руководителей FEMA и их менеджеров, потому что они ужасны.
·       В будущем будет много разговоров об Assurance и других программах, которые будут предложены, а другие вещи исчезнут, потому что они нам больше не понадобятся. Программы Assurance "Гарантии" и " Essentials" возьмут на себя все заботы по охране здоровья людей в правительстве и в национальных службах здравоохранения других стран.
·       Нам не нужно финансировать частные корпорации.
·       Нам не нужны сторонние организации, производящие военную технику. Особенно это касается особо секретных проектов, потому что если вы знаете, как работает военный самолет, как он движется и маневрирует, у вас есть вся эта секретная информация, и она продается во все страны мира. Это не безопасность. Компании "Боинг" и "Локхид Мартин" производят и другие вещи, не связанные с военной тематикой, и все равно могут иметь контракты, например, на программы помощи при стихийных бедствиях.
·       Нам нужно изменить авиаперевозки. Будут деньги на гранты по исследованиям и разработкам, потому что мы больше не будем путешествовать как скот.
 
Другими словами, есть много вещей, которые необходимо изменить.
 
Необходимо покончить с зависимостью во всем от правительства, которое было специально так построено ее предшественником, чтобы иметь тотальный контроль.
 
Другие страны жалуются на американский капитализм, но у нас этого нет. Например, это означает, что если вы создаете виджет, то можете выпустить его на рынок и продать на мировом рынке. Это неправда, у нас такого нет. Мы живем в условиях тирании, как и все страны, и мы собираемся покончить с этим, проведя реструктуризацию, сделав инвестиции и посмотрев, что из этого выйдет. Если ведутся какие-то игры, то она уйдет. Если кто-то принимает звонки от Ротшильдов, китайских старейшин, генералов и т.д., он будет немедленно уволен. А если в этом замешаны GIA и оперативники, то все они будут иметь защиту, так что нам не придется беспокоиться об угрозе. Все причины, по которым эти люди не могут уйти, убираются из уравнения.
 
У нас есть переходный период, который мы должны пройти, и большинство людей в мире этого даже не понимают. Поэтому, чтобы сделать его как можно более плавным, это имеет для нее смысл. Посмотрим, как все пойдет.
 
На этом мир остановился.
________________________________
Хорошие новости | С Небесным днем рождения!
 
А теперь хорошие новости обо всех изменениях, которые действительно происходят во Вселенной. Сегодня Ким хочет поздравить нас с небесным днем рождения. Вчера вечером исчезла очень-очень старая программа, которая все еще была здесь. Она не имела никакого отношения к агентствам или чему-то подобному, но в какой-то небольшой степени им было позволено использовать ее, но в основном она работала на автопилоте. Она была запрограммирована на это.
 
Программа "Слияние душ с зависимостью", связка между ангелами и демонами больше не существует
Это началось много-много лет назад, и в то время это была не только земная вещь. Она называется слиянием души с зависимостью, и под зависимостью она подразумевает не переедание или перепивание. Не об этом. Это связано, так сказать, с переплетением между Ангелами и Демонами, потому что это была борьба между добром и злом, борьба за то, чтобы склонить вас в ту или иную сторону. Побеждает та сторона, которую вы кормите, верно? Но это как бы переходит в программу о вас, в то время как эта программа связана с тем, что в борьбе между добром и злом существовали правила.
 
Нельзя было убивать друг друга, так как в этом случае многое было поставлено на карту. Например, за каждого, кого умышленно убивала одна сторона, десять человек с другой стороны исчезали. Все эти действия имели множество последствий. Затем это переросло в программу для всей органической жизни, где на одном плече у вас сидит ангел, а на другом - демон, и оба они борются за то, чтобы вы перешли на их сторону. Это было частью программы "Циферблат Судьбы", но на совершенно другом уровне.
 
История | Мардук получает контроль над морем (морями) сознания
16 000 лет назад все изменилось с появлением Мардука. Мар (означает "море") и Дьюк (означает "королевская власть"), и за эти годы было много разных партий, которые играли эту роль. Они приходили и уходили с этой планеты много раз. Пару раз их вытесняли, а в последний раз они вернулись около 16 000 лет назад по просьбе людей, то есть с их согласия. Правда, тогда мы потеряли Луну, что привело к библейскому Всемирному потопу, и выжившие люди оказались в бедственном положении. Они искали того, кто придет и спасет Землю, потому что думали, что Земля будет потеряна, так же как и человеческая раса.
 
Море Контроля - это море сознания, и в то время люди (хотя и не все) согласились на контроль Мардука над "морем сознания". То, как работало ваше сознание в прошлом, будет работать и в будущем, а значит, позволит вам творить и проявляться в вашей жизни. Мы можем создавать в своей жизни как хорошие, так и плохие вещи, ведь мысли - это действительно вещи. Но в нашем случае у нас не было особых шансов, потому что у нас было слияние с темным сознанием, которое позволило работать многим другим программам на каждый день. Такие, как программы СМИ, программы 40-80-часовой рабочей недели, налоговые программы, получение денег за счет работы, а затем темные забирают все обратно через корпорации. А если вам и удается сохранить часть денег и положить их в банк, то они все равно находятся под их контролем. Таким образом, на самом деле вы ничем не владеете, и именно так управляется мир. Это удерживает сознание на темной стороне, поэтому в нашей жизни гораздо больше тьмы, чем света. Все, что они делали, было направлено на то, чтобы держать вас больше на стороне темного сознания. И когда вам удавалось зажечь в себе больше света, программа была разработана таким образом, чтобы вернуть вас обратно вниз. Например, это вызывало проблемы со здоровьем. Это Это было частью общей управляющей системы ИИ "Болезнь" и т.д.
 
Нити, которые удерживали сознание на темной стороне, были перерезаны в эти выходные!
 
Итак, когда эти нити были перерезаны в эти выходные, вы, вероятно, почувствовали реальную полноту света, который падает на планету. Если вы еще не почувствовали этого, то почувствуете. Это больше энергии, вы почувствуете себя здоровее, чем в последнее время, и увидите значительные изменения в себе. Ким сказала, что прошлой ночью она почувствовала это как сумасшедшую волну, а потом узнала, что это Небесный День Рождения, что имеет для нее смысл, потому что у Земли, Солнца и Луны больше нет этой проблемы, и теперь у нас ее тоже больше нет. Все просто изменится.
 
Не могу сказать, что я это пока почувствовал, но я это точно приветствую! А в следующий раз мы узнаем от Ким, что произошло после того, как генералы потерпели неудачу в своих сегодняшних попытках взлома в сотрудничестве с NORAD.


PJZ

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ким Гоген июль 2023 Исторически 4 июля - день инопланетного вторжения | Что на самом деле происходит во Франции? Смотрите на Netflix фильм "Афина, руководство оперативника" | В обмен на возвращение Ким жезла ("Звездный создатель"/"Звездный разрушитель") и
» Ким Гоген 18.04.2022 - Негативная реакция со стороны Темной стороны Мультивселенной и ACIO. Империя Абраксасов пала
» Майкл Салла - QАнон раскрывает связи между нацистами и Глубинным государством и попытки развязать войну между США и Россией
» Ким Гоген май - 2023
» Ким Гоген 26.12.2022 - 200 000 Отправлено обратно источнику в связи с попыткой апокалипсиса 10.0 Международная космическая станция демонтирована, скоро будет демонтирована | Печать Источника на планете завершена, как планировалось!

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума