Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анна фон Райц Новый мировой порядок перевернулся с ног на голову

Перейти вниз

 Анна фон Райц Новый мировой порядок перевернулся с ног на голову Empty Анна фон Райц Новый мировой порядок перевернулся с ног на голову

Сообщение автор dimslav Вт Мар 05, 2024 5:50 am

Анна фон Райц Новый мировой порядок перевернулся с ног на голову

Все очень просто.  
Как вещь связана, так она и развязана. 
Если вы хотите изменить порядок вещей, вы его инвертируете.   1,2,3 превращается в 3,2,1.  Раб становится господином.  Деньги стоят меньше, чем ничего.  Врачи поощряют болезни ради собственной выгоды. Юристы подрывают законность  по тем же причинам. Глава христианской церкви обращается в сатанизм, пытаясь избежать своих обязательств по церковному праву.  Король Англии выходит из шкафа и обнаруживает свою зависимость от Папы и Рима, хотя таково было его положение и положение всех его предков на протяжении более 800 лет.  Буквальный порядок вещей брошен на съедение волкам. 
Это происходит каждые 26 000 лет, и каждый раз мир, который люди создали и навязали Земле, разрушается, и начинается новая эпоха под управлением других сил.  Обратите внимание, что сказано по этому поводу: мир будет разрушен, но Истинный Бог уничтожит тех, кто разрушает Землю, и сделает все новым. 
Обратите внимание на то, что сказал вам Иегошуа: "Царство Мое не от века сего".
На этот раз все по-другому: мы наконец-то вспомнили свои уроки. Поэтому нам не нужно ничего повторять.  Так называемое "Вечное возвращение" закончилось.  Не будет никакого "некогда и будущего Царя".  Не будет больше колеса кармы. 
Промежуток между мирами закрыт. Энергетическая решетка Земли, искаженная в течение тысячелетий, восстанавливается.  Жернова подготовлены, и те, кто причинил вред нашим детям, будут утоплены в глубинах огненного моря.  Они будут изолированы и изгнаны навсегда.  
Все кончено, дети.  Мы прошли линейную алгебру, расчеты и многое другое.  Мы научились управлять собой, а на вершине нашей совести мы вырастили Сенсор Шинолы, так что все коварство, хитрость, ложь, нагнетание страха, упущения и преднамеренная путаница, исходящие от всех "Q", препарированы и очевидны перед нами. 
Q - это кодовое имя покойной королевы, схема кражи, известная как "Количественное смягчение" - QE II, и Каббала - только пишется она иногда так: Quabbalah.
Тело, разум и душа были порабощены этими паразитами, но теперь этому приходит конец.  Удивительно только, что многие вспомнили и встали на защиту Жизни и остались верны ей, несмотря ни на что. 
Им даровано много чести, радости и благодати. 
Будьте счастливы, ведь мы не обманываемся, не ждем, что кто-то спасет нас, и не принимаем кино за собственную жизнь. 
Нет, для нас жизнь плоская, как сэндвич с арахисовым маслом, а новая Земля, которая грядет, не перевернута вверх ногами и не перевернута задом наперед.  Она прекрасна, истинна и правильна, и она принадлежит нам

dimslav

Сообщения : 12120
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума