Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Юрий Рошка приговорен к 6 годам лишения свободы

Перейти вниз

Юрий Рошка  приговорен к 6 годам лишения свободы Empty Юрий Рошка приговорен к 6 годам лишения свободы

Сообщение автор dimslav Пн Авг 05, 2024 1:07 am

Юрий Рошка  приговорен к 6 годам лишения свободы
Ана Михалча пишет ниже
Мое письмо правительственным чиновникам Молдавии от имени Юрия Рошки

 Дорогие друзья, сегодня, 2 августа, я был приговорен к 6 годам лишения свободы. Таким образом, моя деятельность как журналиста, редактора и политика была оценена на самом высоком уровне глобалистскими кругами, контролирующими власть в моей стране, Республике Молдова. В частности, за то, что я был одним из немногих и наиболее ярых критиков фальшивой пандемии "Ковид-19", Повестки дня ООН 2030 и цифровой тирании сатанинской технократии. Среди наиболее серьезных "проступков", совершенных мною за последние семь лет, - организация международного аналитического центра "Кишиневский форум", собравшего десятки ведущих интеллектуалов со всего мира, входящих в антиглобалистское Сопротивление. В последние годы я редактировал множество книг известных авторов из международного диссидентства, а также ряд собственных книг. Мне удалось провести серию интервью с учеными и академиками из нескольких стран. Я практикую ежедневные выступления в видеоформате. У меня была долгая политическая карьера, 4 мандата депутата, 2 мандата заместителя председателя парламента, один - заместителя премьер-министра. Меня всегда наказывали за мои публичные убеждения и взгляды. Но на этот раз глобалистский оккупационный режим в Кишиневе прекрасно выполнил отведенную ему роль. В течение 15 дней мы имеем право обжаловать решение первой инстанции в Апелляционной палате. После чего следует Высшая судебная палата. У меня больше нет иллюзий относительно того, что будет дальше. Я остаюсь православным борцом, патриотом своей страны и тем, кто не приемлет молчания и компромиссов в обмен на собственный комфорт. Наша борьба продолжается. Храни вас всех Господь! Юрий Рошка

dimslav

Сообщения : 14384
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Юрий Рошка  приговорен к 6 годам лишения свободы Empty Re: Юрий Рошка приговорен к 6 годам лишения свободы

Сообщение автор dimslav Пн Авг 05, 2024 1:17 am

Ана взяла пару интервью у Рошки
https://vk.com/video2395699_456249728

и
https://vk.com/video2395699_456249704

dimslav

Сообщения : 14384
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума