Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Участников: 4

Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Admin Чт Май 02, 2019 10:56 am

 Кобра - Верховная Жрица

28 апреля 2019 года



Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 02, 2019 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Чт Май 02, 2019 12:11 pm

А я уж подумал, что Кобра - верховная жрица!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Изида Чт Май 02, 2019 12:57 pm

НЕ)))Не Кобра.)))Ей была якобы его подружка-Лэя Рамон, царство ей небесное)))Интересно мне, и даже очень, где были ее способности, когда я ей ВСЮ ЕЕ ЧЕРНОМАГИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ, причем из ВСЕХ ВОПЛОЩЕНИЙ, обратно всунула? Question Question Question Question Very Happy Very Happy Very Happy affraid affraid affraid

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Чт Май 02, 2019 1:00 pm

Crying or Very sad Rolling Eyes Embarassed Mad Laughing
Twisted Evil

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Admin Чт Май 02, 2019 5:25 pm

Монро и Диана были жрицами. ну-гу
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Чт Май 02, 2019 9:55 pm

Хэ-хэ!
Ну, в ритуальчиках-то каких-нибудь, наверняка участвовали!! Кто ж из власть придержащих не балуется всякой мистикой, чаще чернушной?

А пойди узнай, какие бесы в них вселяются, во время этих ритуалов?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор nadezhda Пт Май 03, 2019 2:40 pm

Я оставила коммент по поводу жрицы Мэрилин Монро здесь. https://raskrytie.forum2x2.ru/t1411p50-topic#19272
==============================
Наше будущее приходит к нам из прошлых искаженных верований, учений, легенд, историй и т.д.  Об этом можно прочитать у Теллеза.
===================================
 
Добавлю ещё чуток коммента. 
 
Вот, настоящая, во плоти, изготовительница генетических рабов.
 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Historia_humanidad61_03

Исследовательская группа на изображении. 
Нинхурсаг и Энки.
Она, справа сидит и держит Адаму, гибрид Nibiruan / Homo Erectus, который они сделали.
«Мои руки сделали это! Победно крикнула она».
Симпатичные твари и он и женские гибриды команды создают приятный секс.
Но гибриды еще не могут размножаться.
(Из шумерской цилиндрической печати - Ситчин, З., 1995, Божественные встречи, стр. 13
- «Древо жизни» справа)
 
 
 Женщина генетик с именами ака -Ninmah/Ninti/Ninharsag  на рус. яз.  Нинма(х) / Нинти / Нинхурсаг (её физическая жизнь может исчисляться тысячелетиями), далее, она же, представляется в других цивилизациях на земле как королева или богиня: Аштар, Семирамида, Из(с)ида, Диана и т.д.
 
Читайте Захария Ситчина, Дэвида Айка и других авторов о происхождении богов на которых предлагает медитировать кобра и истинные масоны, подсовывая жриц - Пампадур, Монро и т.д..
 
Возможно, что к группе кобра присоединяются Нелюди. Т.е. к.о.б.р.а собирает «своих» гибридов. Истинные масоны, возможно, гибриды «Богов» и поэтому могут только быть в услужении и поддержании своих богов – создателей, так как их сознание ограничено тем, что заложено в их программном коде. Масоны могут считать себя умными, духовными, возвышенными руководителями для человечества, но, они гибриды служащие своим создателям,  которые для настоящих Людей являются лживыми обманщиками.
Так, как на земле находятся кроме Людей масса разных представителей тварений матрицы, то они и бесснуются и всячески нас стараются удержать от выхода из матрицы, т.к. они перестанут существовать.
Несмотря на то, что ИИ матрицы оцифровал все сознания души, существуют нюансы, которые может понять только одухотворенное сознание и таким образом, мы – Люди  -  не разрушим, а растворим матрицу.
=================================
Поразмыслите, прочувствуйте: Вам, лично, обязательно медитировать и молиться на каких - то богов, жриц, идолов, и т.д. хрень?
 
Когда мы отдаем свою доброжелательную энергию наружу, она имеет заряд и происходит «взрыв» - отдача энергии. 
Все вы знаете много примеров из повседневной жизни, что это производит большое позитивное влияние на того, на кого она направлена. Так же происходит и с недоброжелательной энергией, т.е. она оказывает негативное влияние.
Таким образом, люди, как батарейки, заряжают  добрых  и злых Богов в матрице и поддерживают их сеть Сознания. 
При рассмотрении с этой позиции, нам нужно быть гармоничными в себе, для себя. Втягивая энергию свою внутрь себя. Таким образом мы расширяем свое понимание, знание, осознание себя.
 
 
ИМХО.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2444
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Пт Май 03, 2019 2:51 pm

очень убедительно!

Гибриды и прочая нелюдь - весьма актуальны и в наши дни, и в наших деланиях.
"Запрограммированная ограниченность" - часто бывает непреодолимым препятствием в общении даже в нашем непосредственном "сейчас"...

Я такой "казус" называю "тварностью".

Железяки! Что с них взять?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Изида Пт Май 03, 2019 3:03 pm

Я сейчас здесь наблюдаю проявление матричных убеждений и знаний,полученные от матричных людей и  данных именно  матричными людьми , самими оболваненными, и другим дающие неправильную информацию.  О магии, о богах, об Изиде . С Вастом согласна-он  пишет от ВЯ.  ПОВТОРЯЮ-ПРАВИЛЬНАЯ, НЕ ИСКАЖЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗАКОДИРОВАНА ВНУТРИ. Правда, у всех ли, не знаю. Наверное, у всех, но нужно уметь ее распаковать. Для этого нужно убрать блокировки и очистить ментал от всего нахватанного мусора.  Споритиь ни с кем не буду, это не имеет смысла.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Пт Май 03, 2019 3:09 pm

считаю данное высказывание неаргументированным, от слова - совсем.

Аргументы-доказательства - в студию!

В противном случае - это огульные лозунги, с характерными  признаками того же самого, МАТРИЧНОГО принципа.

Это - слишком незатейливо, когда вор кричит громче всех - ДЕРЖИ ВОРА!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Пт Май 03, 2019 3:12 pm

Поясню: туповато-упёртое утверждение, например, что "Изида - хорошая девочка" - совсем недостаточное. Не работает!
НЛП не прокатывает

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Пт Май 03, 2019 3:23 pm

Я имею ввиду, Изиду-богиню... Или как её там ещё...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Изида Пт Май 03, 2019 3:30 pm

Irina Avdeeva
1 мая в 17:27 · 

[ltr]#думаювслух[/ltr] [ltr]#длинное[/ltr] [ltr]#сессиейнавеяло[/ltr]
Про жриц и деньги по следам клиентских работ. Про то, почему женщинам со жреческим каналом так сложно ПОЗВОЛЯТЬ себе (to afford) в материальном мире больше, чем они привыкли "по старой памяти".
Про деньги - тут у всех сильнейшие резонансы. Есть 2 темы, в которых равнодушных нет. Первая - мама, вторая - деньги. И это, в общем-то, понятно: про маму - т.к. через маму мы все пришли в эту жизнь, про деньги - т.к. через них мы живём в материальном мире здесь и сейчас и рядом с другими людьми.
У жриц с этим со всем и с деньгами в том числе отношения особые, потому что деньги сами по себе – они для них не то, чтобы не важны. Жрицы (большинство) про них не понимают и корректно с ними не умеют. А некоторым с ними просто стрёмно, хоть они себе в этом и не признаются.
И если вам искренне кажется, что вот, мол, она канал открыла и поток на себя перенаправила, и теперь купается в роскоши и богатстве, то это прям ха-ха стопицот раз. 
Это легко получается только у тех жриц, кто «на контракте» с полубогами, с магическими темами или кто в храмовой памяти своей была Старшей – управляла самим храмом.
У первых двух – это вообще-то очень плохо и сильно ухудшает кармические условия (как сделка с дьяволом). А у Старшей – у неё эта тема просто уже выстроена за стопицот жизней до этого, сбалансирована и ценность денег в её общей картине мира такова, что они для неё по-прежнему храмовый ресурс, которым она управляет. Только физического храма сейчас нет. Но её деятельность осталась прежней. И деньги – это то, что помогает ей выстраивать взаимоотношения с миром и вести в нём все эти свои дела. 
Не ради денег, нет, конечно. Но ради того смысла, за которым она тут на Земле находится.
Примеры таких женщин знаю. Думаю, что если вы внимательно посмотрите, то вы их тоже узнаете – они мощны, проявлены и в земном/социальном, и в жреческом, изобильны, щедры, открыты и прекрасны.
И для меня лично это как ролевая модель, которая соединила в этой теме и своё божественное жреческое, и земное человеческое.
Таких, конечно, очень мало. Меньше, чем хотелось бы.
Большинство – это те, у кого вшиты две храмовые программы взаимодействия с ресурсом.
Первая – это «нет ничего моего» и поэтому как же я могу это продавать и за это брать деньги.
Вторая – «оно всегда есть, и оно всегда само откуда-то появляется», поэтому я не знаю, что конкретно делать, когда оно исчезает и откуда его брать.
Корни этих программ опять же идут из смыслового древних храмовых памятей. Из того, для чего и почему храм. Что он как некая структура, как пропускной пункт между тонким и плотным, как барокамера такая. 
У жрицы задача – находясь в храмовом служении, проводить через себя поток, не отвлекаясь на внешнее взаимодействие. Деньги же при этом – это про контакт с мирским, с тем, что по сути от потока отвлекает и «сбивает» чистоту его передачи.
И как только юная и не очень жрица начнёт думать про то как заработать денег, поток искажается и его перекрывают.
Поэтому в храмах между жрицей (высшей энергией, которую она проводит) и деньгами (ну, или тем материальным, что есть эквивалент этой энергии), всегда стоял кто-то третий. Кто-то МЕЖДУ, кто занимался только этим, материальное распределял и не был допущен в сакральный слой. 
Либо это была Старшая Жрица, которая все уровни могла держать одновременно. Но таких, повторюсь, были тогда и сейчас есть единицы.
Что имею ввиду под сакральным слоем. 
В любой храмовой традиции, в любых практиках контакта с тонким есть три слоя – внешний, внутренний и сакральный (тайный). И если прям сильно упрощать и применительно к деньгам, то с ними совсем не дружат те, кто был ТОЛЬКО в этом сакральном слое, у кого только эта память осталась. Они потому и представления не имеют, откуда всё берётся и как этот баланс взаимодействия между тонким и материальным внешним выстраивать.
А баланс для жриц – это всё. 
Потому что если он нарушен, то либо её пользуют (кто-то или что-то с её часто бессознательного согласия взяло на себя функции храма), либо она кого-то пользует (здравствуй, магический эгрегор и тёмные контракты). Законы РАВНО-взаимодействия с полем никто не отменял.
И здесь как и с отношениями – надо свою храмовую тему вспоминать, смотреть, что сейчас с деньгами (как эквивалентом материального ОТ мира), какие с тех времён программы остались и работают. 
И всё это байду перекодировать. Потому что мир другой сейчас. 
И храмов больше нет, и за контакт с миром отвечаю теперь я сама, и мне самой всему этому нужно учиться.
Этот пробел особенно виден сейчас у тех, кто зарабатывать не то, чтобы не умеет – многим в принципе странно, как за то, что они всегда делали и делают легко можно САМИМ брать деньги и самим назначать цену. 
Плюс у большинства иногда отсутствует такая штука в настройках, как ценность материального человеческого. Типа, духовное важнее.
И потому часто им очень сложно назначить адекватную цену за свои услуги – они сами не могут трезво оценить стоимость того, что они дают. Потому что часто примеров нет.
И тут пипец как сложно бывает. Потому что по привычке пошли делать то, что лучше всего умеют – вести практики, группы, гадать, консультировать и т.д. А хрень тут, знаете, какая часто происходит? Они включают привычную храмовую тему про donation ))) Но это нифига не работает )))
Я столько раз встречала вот эти попытки женщин вести группы, например, в Индии или на Бали, объявляя что-то типа «оплата по сердцу» или «donation от 300 рупий». И приходили 2-3 человека на такие группы. Потому что по какому сердцу-то, блин? Donation – это про другое. 
Просто провести поток и продать продукт, который произвела из этого потока – это сильно про разное.
Так что, если не получается с деньгами, значит не получается в принципе корректно выстраивать свои отношения с тем потоком, с тем ресурсом, к которому есть доступ. И нет навыков САМОЙ брать из этого потока столько, сколько нужно для своей земной жизни и своей земной деятельности.
А ещё, о боже, деньги же провоцируют НАЧАТЬ ЖЕЛАТЬ - как только они попадают в руки, с ними же сразу хочется что-то сделать. 
А это же ни-ни - это отвлекает своими "мирскими" желаниями от служения божественной сути. И это же сильнейшая провокация - то, что было нелья тогда, с деньгами становится МОЖНО.
И это третья и самая, пожалуй, противная программа, которая разделяет мирское и духовное - про запрет ПОЗВОЛЯТЬ, если оно не на "храм", то есть если оно тогда на мирское и бездуховное.
Это для многих - ключевое: увидеть, что жизнь в духе и то, как её явления выражаются в материальном через движение денег - оно по сути про одно и то же.
Это как раз главный урок для тех женщин-жриц, кто "на канале".
Короче говоря,времена нынче совсем другие, нет больше «храмов». Всему надо учиться самой. И головой думать, и навыкам корректно для себя зарабатывать тоже. 
А также, пропуская "денежную" энергию через себя, создавать ею что-то новое хорошее.
Потому что вложенный в это движение свет, лёгкость, радость и ваш талант проводить через такое дело/делание/действие СОСТОЯНИЯ помогут и другим соединиться с этим тоже. Тем, кто не умеет ТАК вкладывать и выпускать.
Так что процесс корректного освоения денежной темы - он со всех сторон очень ресурсный.
Спасибо, что вы до сюда дочитали. Писаря было не заткнуть )))
-----


 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года 58968024_1630610033750466_5524286897184047104_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-frt3-2




_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Изида Пт Май 03, 2019 3:38 pm

Информация от  женщины, которая была Верховной Жрицей. И в этом воплощении помогает женщинам  своей работой с ними. Есть еще-Ирина Лапик. Тоже была жрицей. Уверена, что Верховной. ВАЛЕНТИН!!!НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, МНЕ ЭТО - НЕ НУЖНО.И если уж на то пошло, где твои доказательства?  О ВЛАДЫЧЕСТВЕ И ВРУЧЕНИИ СКИПЕТРА ИЛИ ЖЕЗЛА? НЕ ПОМНЮ. ЧЕГО ИМЕННО, И ОТЧЕТЫ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ,)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Пт Май 03, 2019 3:52 pm

Ха-ха!!

Во как тебя закусило!!

Во-первых, по ходу дела я подробно описывал всё в своих работах, кому надо было - тот читал и в курсе.
А во-вторых, "дело это" делалось не для того, что б публику потешать или убеждать в чём.

Я делился информацией - по доброте души и из глубинного принципа распространения информации свободного, модулирование Пространства.

А "результаты" моей работы - явлены в высших сферах! Сходи и посмотри!

Про доказательства....
ты знаешь, для особо ретивых - у меня есть доказательства.
Они - в мне! И это - познание истинности и ясное понимание сути Бытия.

Я с успехом обличаю ложь, при надобности

Про атрибуты... Там фигурировали - скипетр, держава и венец (корона)

так что, я понимаю твои реакции: когда по-существу сказать нечего, начинается вот такой визг.
А что ещё остаётся?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Пт Май 03, 2019 4:04 pm

И напомню ещё раз: наше "противостояние" имеет не личностный характер, но - глобально-принципиальный. и с этим ничего не поделаешь.
Ты, конечно же, будешь "до смерти" отстаивать своё, свой принцип, свою команду.

Я тебя понимаю!
скажу на вскидку - в этом мире наверное половина народу исповедует магическо-колдовской принцип Быть!!
И что?

А ничего!! Это ни о чём не говорит, ровным счётом!!
Эти люди - никогда не отступятся от своих кодировок!!
Они скорее пойдут на костёр и умрут, чем усомнятся в собственных управителях.

Хэх, потому что они - уже давно зомби!!
А зомбарям свойственна железная тупость, ограниченность, одержимость...
И, если прижмут (аргументами или обстоятельствами) - "функция самоуничтожения"


НО НЕ ОДИН ИЗ НИХ, не один тебе подобный неспособен ни познавать Истину, ни объяснить Её.

Это и есть, главное доказательство, против всех вас, вашей школы и ваших создателей.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Изида Сб Май 04, 2019 8:32 am

Валентин, пока ты там в верхах порядки наводишь))), тут в низах идет уничтожение людей. Херовый из тебя владыка, скажу я тебе. )))Да мы смееемся все дружно, ничего я не закусила, и меня-тоже.)))Блин, сколько же вас тут, таких делателей!!!  А толку-никакого!!! И учителя, блин, учащие как жить в 5 измерении!!! Ты там в каких работаешь? Повыше, наверное. Я не могу читать длинные опусы, равно как и писать их. Поэтому твое и Финиста-не читаю. Звиняйте!))))))Ну а мы тут скромно  в нижних, черновая работа-она ведь важнее, на наш взгляд.))) Кстати-до смерти-это не про меня.)))Мы себе создали бессмертные тела на Плеядах, вот и здесь их создаем, между делом.)))Опыт то есть.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

 Кобра - Верховная Жрица  28 апреля 2019 года Empty Re: Кобра - Верховная Жрица 28 апреля 2019 года

Сообщение автор Валентин Сб Май 04, 2019 8:33 pm

Лариса, не напрягайся! "пасись в своём стаде", как говорится - и всё будет хорошо. А то, прям на разрыв "работаешь", за всех и везде хочешь "успеть".

Не успеешь, мозгов не хватит.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума