Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

+5
dimslav
Millenium
Изида
VasT
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Admin Ср Июн 26, 2019 11:08 am

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия
 
Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)
 


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 28, 2019 7:01 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Admin Ср Июн 26, 2019 11:08 am

продолжение

Создание оружия для Нью Эйдж
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 28, 2019 12:50 am), всего редактировалось 4 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Admin Ср Июн 26, 2019 11:09 am

Кто такой первоначальный Люцифер?
 
Окончание:
https://energeticsynthesis.com/index.php/resource-tools/news-shift-timelines/3459-new-age-ascension-and-disclosure-hijack


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 28, 2019 7:03 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор VasT Ср Июн 26, 2019 12:09 pm

Лиза умничка опять в десятку. Админ респект.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Admin Пт Июн 28, 2019 6:31 am



Для тех, кто до сих пор верит команде Аштара и галактической федерации (вспомним Кавассалиса, страстно разоблачающего их), а также всяким шоу вроде "Космического Раскрытия":


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 28, 2019 7:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Пт Июн 28, 2019 7:43 am

Кавасиласа с самого начала используют,это становится понятным после пары-тройки просмотров видео с его выступлением.Такой весь крутой,всюду его тягают, а он,супер-герой,никого и ничего не боится. ЕСЛИ БЫ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОВОРИЛ ПРАВДУ О   ГФС-С ПРИСУТСТВИЕМ ТАМ АННУНАКОВ,ЭТИ ЖЕ АННУНАКИ ДАВНО БЫ ЕГО УСТРАНИЛИ,А так-жив и здоров и продолжает вешать лапшу н уши  всем,кто его слушает и верит ему.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Пт Июн 28, 2019 7:47 am

А вот доверие к информации Лизы-да,хотят разрушить. У тех,кто  доверял ее информации и умеет логически мыслить.И чьим видением не манипулируют. К сожалению,таких все меньше,похоже,а не все больше.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Millenium Пт Июн 28, 2019 8:19 am

Изида пишет:Кавасиласа с самого начала используют,это становится понятным после пары-тройки просмотров видео с его выступлением.Такой весь крутой,всюду его тягают, а он,супер-герой,никого и ничего не боится. ЕСЛИ БЫ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОВОРИЛ ПРАВДУ О   ГФС-С ПРИСУТСТВИЕМ ТАМ АННУНАКОВ,ЭТИ ЖЕ АННУНАКИ ДАВНО БЫ ЕГО УСТРАНИЛИ,А так-жив и здоров и продолжает вешать лапшу н уши  всем,кто его слушает и верит ему.

Да, есть такое... 
Настораживает,когда публичные разоблачители захватчиков остаются целыми и невредимыми. Сразу вызывают подозрение в том что они под опекой этих самых оккупантов, или обладают колоссальной защитой светлых сил. Система не терпит диссидентов в своих рядах, но есть исключения. Иногда вместо физического устранения, системники занимаются дискредитацией инсайдеров. Всю инфу,которую они раскрывают, объявляют троллингом или чем-то шуточным а потом поднимают на смех. В результате быдло ржет над правдой,которую небезразличные к судьбе мира люди им раскрыли, реально рискуя жизнью
А быдлу что нужно? Смехуечки! 'Гыгы,развлекайте меня'...аж противно.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Пт Июн 28, 2019 9:20 am

Писала комментарий  сейчас здесь очень важный о лжи про ГФС и Аштара-исчез. И о том,что именем Лизы стали пользоваться  для очеренения И Аштара,и его работы по освобождению человечества. Ладно, пусть читающие сами включают мозги и чувство различения. Надоело все разжевывать. Пора взрослеть  .У Дэвида Уилкока в новом посте очень много о том, как сейчас идет манипуляция информацией в ФБ, Гугле, Инстаграме, ю-тубе.Вынесла это в отдельную тему. Читайте, анализируйте, делайте выводы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Admin Пт Июн 28, 2019 5:00 pm

Оставьте, Лиза - одна из немногих, наряду с Теллезом, кому можно до определенной степени доверять. Вот подготовил небольшой список статей  для тех, кто хочет разобраться с ложью, которую они нам вещают.
Клаудия - Враньё и угрозы Аштара Шерана; Шерман - Беседы с "Аштаром" - Регрессивный гипноз Калоджеро Грифази https://raskrytie.forum2x2.ru/t517-topic или  
Джермано - Беседа с Аштаром Шераном. Регрессивный гипноз Калоджеро 
Преступления Аштара Шерана https://raskrytie.forum2x2.ru/t66-topic 

 
И.Нилова. КТО ТАКОЙ АШТАР? (По вопросам читателей) https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/i-n-kto-takoj-ashtar-po-voprosam-chitatelej/


Что за существа скрываются под наименованием АШТАР, как они устроены и как они повлияли на судьбу и здоровье Земли и землян http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1070767


Всё больше людей выходят против раскрытия тайных космических программ от Кори Гуда Обзорная статья



Ог Теллез - Купленное ШОУ "КОСМИЧЕСКОЕ РАСКРЫТИЕ", сакральные сексуальные ритуалы, тайные соглашения по обману общественности, исследование клонирования знаменитостей, Дональд Маршалл и другое 

 
Кавассилас: Галактическая Федерация Света - не та, за кого себя выдаёт 
Думаю, на этом остановлюсь пока


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июн 28, 2019 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор dimslav Пт Июн 28, 2019 5:25 pm

Один из наиболее привлекательных способов манипулирования Нью Эйдж, который нашли группы тотианцев, заключается в продвижении состояний астрального блаженства благодаря хитроумному маркетингу духовного потребления, к которому многие люди стремятся, как астральные наркоманы, чтобы получить посылы фальшивой любви, передаваемой от имплантов с астрального плана тем, кто участвует в этих семинарах. Существует управляемое состояние астрального блаженства, которое является одним из видов эмоционального обусловливания для активации моделей вызывающих привыкание обратных реакций, с одновременным вовлечением во многие методики групп Нью Эйдж, захваченных тотианскими сущностями. Семинары, которые бегло касаются поверхности и дают возможность нам что-то ощутить, позволяют нам поставить галочку, что позже превращается в то, что "я за границами всей этой тени, потому что я уже занимался этим". Таким образом, установка состоит в том, чтобы игнорировать сигналы опасности и эмоциональную слабость в повседневной жизни, потому что страх столкнуться с более глубокими проблемами и внести изменения в свой образ жизни слишком подавляет

Сколько же вокруг таких групп и бедных людей. Увы.

dimslav

Сообщения : 12077
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Пт Июн 28, 2019 6:16 pm

НЕО,твоя позиция известна давно-никому и ничему не верю.Но вот все-таки веришь.Или доверяешь.)))Лизе Ренье, Теллезу, Кавасиласу, тем,чью информацию размещаешь.И таких-не так уж и мало.Разумеется, это твое право. Кому-верить, кому-нет. Вот сейчас зашла в тему о Кори Гуде. Как-то писала в комментарии, что именно здесь, на форуме,  читала  у Теллеза о том, что Кори Гуд и Дэвид Уилкок-не те, за кого себя выдают. А ты мне написал-не передергивайте. Я ничего не передергивала, просто не помнила, в какой именно теме это написано. Чтобы скопировать и разместить часть текста об этом.Так вот-мне на самом деле странно, что ты, прекрасно зная, сколько сейчас идет манипуляций с информацией и сколько идет очернения тех, кто действительно делает вклад в дело Раскрытия, ты веришь откровенной чуши. О Кори, о Дэвиде. Ты так уверен, что  вся ерунда о Аштаре, о ГФС, о Кори и Дэвиде -правда? Даказательства есть? Можно написать тысячу статей  , поливающих их ментальной грязью. Что и делают. Можно подписаться под разной ерундой любым именем, что и делают. Так что-всему верить? А чувство различения и интуиция-для чего? Но их нужно-разблокировать, чтобы правду отличить от лжи. Я этим занимаюсь чуть ли не каждый день. У тебя что-микса в информационном поле твоем  и в ментале нет после прочтения РАЗНОГО материала? Есть. Как и у всех, кто много читал информации и при этом не очищал ментал и информационное поле. Ты что-уверен, что тебе разные мысли не шлют в голову  и никак тобой не манипулируют? Не обольщайся!!! Это делают со ВСЕМИ, кто пишет на тему Раскрытие. На всех подобных форумах.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Admin Пт Июн 28, 2019 7:10 pm

лиза: "
Как в игре "телефон", к тому времени, когда первоначальная передача подлинного сообщения извне планеты получается человеком, принимающим контакт  с поверхности Земли, эта информация проходит через множество фильтров и завес на нескольких измерениях, вместе  с несколькими инопланетными кураторами, перекодирующими приемлемое содержание и удаляющими или манипулирующими многими правдивыми фактами. К тому времени, когда информация доходит до человека-телепата, проводящего ченнелинг на земном плане, она искажается несколькими промежуточными звеньями."


Сущая правда. почему вы. изида. думаете. что контактируете с настоящим аштаром. а не самозванцами? 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Admin Пт Июн 28, 2019 7:24 pm

Миллениум, Я не говорил, что ему - кавассиласу - можно доверять на все сто прцоентов. Есть и были у него искажения. Чего стоит якобы взрыв звезды у него, который должен был состояться в 2013 году. Но он реально контактировал с ГФС, его брали в путешествия на Марс, и они видел, как людей повсюду обманывают, и поэтому честно пытается предупредить остальных. Тут был вопрос, почему его не устранят? Тогда стало бы ясно, что он говорит правду, а во-вторых, есть у него свои заморочки и искажения, я не буду о них говорить, это бесполезно, каждый должен находить то, что резонирует и с чем нет резонанса. А это можно только на личном опыте. У Кавассиласа он огромен, я тоже кое-что испытал, поэтому и могу воспринимать их слова с Лизой.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор nadezhda Пт Июн 28, 2019 8:55 pm

Админ пишет, цитата: «Оставьте, Лиза - одна из немногих, наряду с Теллезом, кому можно до определенной степени доверять. Вот подготовил небольшой список статей  для тех, кто хочет разобраться с ложью, которую они нам вещают.»
 
 
Обратите внимание, 
Админ пишет: «до определенной степени доверять.»
===================================
 
Информация на форуме представлена разнообразная, многосторонняя, которая даёт возможность сравнивать, сопоставлять, анализировать, т.е. развивать свой кругозор и делать выбор согласно своим предпочтениям.
Возможно, кто то не читает, а зря.
===================================
 
Админ практически занимается переводами, которых нет в русскоязычном варианте.
Тут переводы  ченов, оперативников, инсайдеров, книг и т.д. и т.п.
Так же он публикует и критические статьи о ком то, и это правильно.
Так же предоставляется для форумчанина индивидуальный блог.
===================================
 
Если он высказывает имхо, то имеет право, как вы, Лариса, правильно отметили.
===================================
 
И мне странно, нужно ли было, столько фраз выплескивать на Админа.
==================================
 
Если говорить о различении и интуиции….
Вот, моё чувство различения и интуиция мне говорят о том, что все, кому в голову вещают: миссия, боги, богини, инкарнации и т.д – это и есть овладение человеком ИИ и другими сущностями. К этой категории и сеансы регрессивного гипноза относятся. Имхо.
===================================
 
Лариса, как и другим, о которых выпишете, вам тоже могут внушать мысли в голову и манипулировать.
Вы вступаете в конфликт со своим комментарием (см. выше) потому, что ваши высказывания и виртуальное общение с Аштаром тоже требует доказательств.
Всё виртуальное духовное общение с человеком, очень зыбкая почва и «палка о двух концах». Каждый, кто общается, верит, что его канал правдивей, чем у другого. 
Начинаются споры и обвинения во лжи. 
Но, доказательств у обеих сторон нет, кроме их слов. Поэтому представители виртуальных общений стараются  открыто не находится в оппозиции друг к другу, потому, что в их споре не будет победителя.
 
 Итог для них может быть печальный, когда читатели начинают «догонять», что возможно, у чела шизофрения.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2435
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Пт Июн 28, 2019 9:48 pm

Надежда,я ничего на Админа НЕ ВЫПЛЕСКИВАЛА. Я написала свое мнение по поводу очернения Аштара и ГФС. Имею право.Как и все здесь.   Много фраз? А что-есть ограничения, сколько их должно быть? Конечно, у меня тоже нет доказательств и быть не может. Это тонкий мир, другое измерение. И я четко и ясно написала, что на таких форумах идет воздействие НА ВСЕХ. То есть понятно, что и на меня. Но вот когда оно идет-я знаю точно. Именно тогда, когда происходит сдвиг восприятия. И я ВСЕГДА ОЧИЩАЮСЬ после таких воздействий.  А что касается убеждений и верований-это ПОСТОЯННАЯ ОЧИСТКА в течение вот уже 15 лет. Вы так поступаете? Нет. И не только вы.Большинство людей.  Меня тут уже спрашивали о доказательствах моего общения с Аштаром. И я ответила-никому и ничего доказывать не собираюсь. Как вы себе мыслите эти доказательства?  Я просто знаю, что общаюсь с ним. Но не отрицаю, что в наше общение пытаются вмешиваться. Как и в мое общение с другими мужчинами из нашей семьи души. Поэтому  я  всегда перепроверяю  и уточняю, с тем ли я общаюсь.  И еще. Телепатия- настоящая-это не только разговор. Это и чувствование эмоций и вибраций человека, его реакций, его тела-напряжен или расслаблен, боль, если она есть, мимика, особенно чувствуется, положение тела, лежит или сидит, в каком положении руки, ноги, голова.даже запахи. Вот поэтому я точно знаю, когда общение идет с кем-то из наших, а когда идет вмешательство.Там-просто разговор, без всего того, что я только что описала.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Serhioni Сб Июн 29, 2019 1:32 am

Знавал я одного человека, у которого были подселенцы. Сущности. Две или три. Так вот. Он научился общаться с ними, Сознательно. И, зная об этой, его, особенности, я видел, где его слова, а, где, слова сущностей.

А, для тех, кто, ещё не в состоянии взять под контроль своих подселенцев, или, послать их ко всем чертям, как я это сделал в своем сновидении, существуют замечательные формулы для Экзорцизма. Добрый Экзорцизм, Злой Экзорцизм, Самоэкзорцизм. Первые два варианта формулы, для других людей, на которых вы их можете поставить. Третий вариант формулы, На Себя.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Millenium Сб Июн 29, 2019 4:07 am

Admin пишет:Миллениум, Я не говорил, что ему - кавассиласу - можно доверять на все сто прцоентов. Есть и были у него искажения. Чего стоит якобы взрыв звезды у него, который должен был состояться в 2013 году. Но он реально контактировал с ГФС, его брали в путешествия на Марс, и они видел, как людей повсюду обманывают, и поэтому честно пытается предупредить остальных. Тут был вопрос, почему его не устранят? Тогда стало бы ясно, что он говорит правду, а во-вторых, есть у него свои заморочки и искажения, я не буду о них говорить, это бесполезно, каждый должен находить то, что резонирует и с чем нет резонанса. А это можно только на личном опыте. У Кавассиласа он огромен, я тоже кое-что испытал, поэтому и могу воспринимать их слова с Лизой.

Я не утверждал,что Кавассилас 100 проц. мошенник. Наоборот даже привел в пример такой вариант, когда вместо устранения некоторых инсайдеров НАПРИМЕР могут поднимать на смех,выставляя их дурачками... ну и подобных вариантов множество на самом деле. Либо же у него может стоять сильная защита свыше, о чем тоже написал. Я в последнее время стараюсь ориентироваться на резонанс с инфой,способ отличный.
Никаких претензий с моей стороны,мне интересны позиции других людей по самым разным вопросам, в которых я разбираюсь значительно меньше...
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Сб Июн 29, 2019 7:21 am

Доброе утро!!Серхион, в связи с вашим комментарием вспомнила, как отследила в себе сущность года 3 назад. В голове. Я тогда общалась с Джерри -часто, и мы много  смеялись. И в один из моментов я заметила, что он как-то ненормально смеется. По-дебильному, как я говорю на такой смех. Поняла, что что-то не то происходит. Попросила одну ясновидящую приятельницу посмотреть, в чем дело. Она увидела сущность, похожую на осьминога . Она иногда выдавала себя за Джерри. Когда я ее стала убирать, вслед за ней потянулись какие-то  мелкие , как споры, что-ли. Всю эту гадость я сожгла. Мне их напихали очень много в тело, я тогда чуть выжила. Было страшнейшее отравление организма какой-то токсичной энергий, дикие боли в животе, невозможность ничего есть. Головокружение, от которого почти падала, не могла  дойти до туалете.  Никакие  лекарства не помогали. Дней 10 у меня ушло на исцеление, в том числе и от энергий вудовских-было сделано на смерть. И сын старший тоже тогда был заражен таким же сущностями. Чуть выжил. С моей помощью. Я их оттянула на себя, а его все-равно пришлось очищать от токсичных энергий. Похоже, это было использование  какой-то технологии заражения людей подобными сущностями. Тогда очень много шло воздействий разных не только на нас.Как и в 2017 году. Там целый шквал очернений пошел , в том числе и на Кори Гуда и Уилкока.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Вс Июн 30, 2019 7:53 pm

И еще раз о ГФС. Лиза Ренье всюду пишет-Галактическая Федерация. То есть -ГФ. Не связывая это название со светом. Да, она пишет о голафедах. Информации этой полно  уже давно-именно о ложных . Получается, что они и не ложные, но те, кто называет себя -Галактическая Федерация. У них есть тот, кто называет себя Аштаром, но он-лживый. Его изображение я тоже здесь размещала, оно есть на нескольких видео. Там видно, что это-не плеядианец, а именно орионец, но с примесью плеядианских генов. Конечно же, украденных технологией. Сейчас послушала начало видео с Кавасиласом. Вот он и говорит о федерации Ориона, и я тоже здесь много писала -об Империи Ориона. И это-темные орионцы, там тоже есть аннунаки. В эту империю входят и представители других цивилизаций, и они хотят захвата Земли. И лжекобра о нихписал, что они берут планету Земля в свою собственность. Именно их флот-тоже об этом писала, бьются сейчас с рептами , вблизи Солнца. Здесь и видео были , где кто-то из слипперов это увидел и рассказывет. О кораблях с разными тварями. Те корабли Света, которые она там тоже видела-это и есть корабли галафедов.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Вс Июн 30, 2019 8:34 pm

Досмотрела видео сКавасиласом. Ну да, он говорит именно об орионцах и об империи Орион. О нордиках давно известно, что они в союзе с правительством Америки-точно, Нарада пишет-что и с Путиным. Не знаю, так ли это-что и  с Путиным. Но флот космический у России есть, об этом и один из инсайдеров писал. Кажется,Эмери Смит. И в Галактической битве над Белорусью прошлым летом принимали участие и российские корабли. Аштар видел.  Компьютеры и ИИ дали миру именно нордики, и все это началось в Америке. О том, что ВСЕ расы рептилий-с Ориона, это тоже давно известно. Значит, нордики-это репты, создавшие себе тела людей. Технологий у них полно, это тоже давно известно. В союзе ли они с серыми-не знаю, но и серых полно в Америке.Да, вспомнила. Где-то проскользнула информация-от лжекобры, что плеядианцы  помогали Гитлеру. Да уж...Нордики, получается, помогали. Но как говорит Кавасилас-а он явно говорит правду-нордики-это репты в телах людей. Аштар, если кто забыл-плеядианец. Надо еще раз глянуть видео с Кавасиласом. Смотрела их очень давно. До знакомства с Аштаром. Девы общества ВРИЛ-это тоже нордики. Мария Орсич-одна из них. Кстати,бабушка  теперяшней  жены Трампа-точная ее копия.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Serhioni Вс Июн 30, 2019 8:40 pm

Изида, вы пишите.


Те корабли Света, которые она там тоже видела-это и есть корабли галафедов.


Мляяя. А не получится ли так, что, перекодировка ДНК превратит некоторых в кровожадных галафедов, поедающих всех, кто не превратился.???
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор 06Sept Вс Июн 30, 2019 9:25 pm

О какой перекодировке идет речь?
06Sept
06Sept

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Вс Июн 30, 2019 9:37 pm

Насколько я понимаю, норды никого не едят .Они же в телах людей..)))Серые-да, со слов Аннаи. И то вряд ли, что все.Их же несколько разновидностей.  Мы поставили защиту, которая не позволит произвести  вредоносную перекодировку, и я уверена, что она-поможет. К тому же в ДНК уже должны быть нужные, правильные коды  человека.Думаю, под воздействием Света происходит именно их раскодировка. Скорее всего, будут включаться нити ДНК, которые заблокированы. Точно не знаю, мы сами это все себе делаем.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Serhioni Вс Июн 30, 2019 10:39 pm

То, о чём пишет Лиза, я печатал в одном из постов давным давно, в практикуме очищения личного тоналя.

Жажда "Одобрения" от "стремления" к Просветлению.!!!


Наши тела нужны летунам только в качестве источника пищи. А пища для них, это наша психическая энергия. Психическая энергия выделяется в результате "бесконечной умственной стимуляции". А бесконечная умственная стимуляция возникает при "жажде". Жажде одобрения. Одобрения по достижении "социальных флажков". Школа, институт, университет, работа, пенсия = и вся эта муйня называется "успешной жизнью". Сейчас скажу крамольную мысль, но цепь социальных системных флажков распространяется и дальше. 

На нефизических слоях реальности нам также дают "стимуляцию результатом". Дабы мы, стремясь к "результату", были вечно недовольны своим нынешним состоянием, теперь уже, сознания. Поскольку, в тех слоях реальности сознание более причинно над физическими аспектами. И то, на что у нас здесь уходит много сил, на нефизических планах можно создать одним лишь усилием мысли. 

Стремление к "просветлению". Стремление в "высшие слои". Слои, насыщенные энергетикой другого качества, типа, ароматической ванны. Но вместо ароматов используется частота энергетики. И здесь нам также даются шаблоны, к которым якобы нам "нужно" стремиться. Испытывать "нужду" в определённой энергетике. 

Постоянно "стремясь" к состоянию просветления, люди упускают самый важный момент в практике. Момент того, что чтобы осознать себя изнутри целиком и полностью, не нужно стремиться что - либо "делать" или "чувствовать", а просто "Быть". Пребывать в настоящем моменте, наслаждаясь каждым мигом пребывания в этом самом "здесь и сейчас". 

Вы что, действительно думаете, что просветления можно добиться, попав или "заслужив" право пребывания на "небесах" или в "просветлённых мирах".? НЕТ. ВСЁ ЭТО - ЛОЖЬ. Сознание, ваше сознание присутствует в вас самих именно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И присутствует оно именно таким, каким оно является. И его ничем не нужно, "исправлять". 

Осознав, что вы именно таков, каков вы есть, со всем, что другие люди называют вашими "достоинствами и недостатками", вы сможете просто быть самим собой, не чувствуя при этом каких - либо неудобств. И наслаждаясь самим собой таким, каков вы есть. Здесь и сейчас.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Admin Вс Июл 07, 2019 1:42 am

Для тех, кто исчо верит аштару и гф - пока вы не пройдете зомбирование (и импланитрование), точнее, снимите это все, а для этого нужно просто вырасти и осознать, как нами манипулируют, вы будете все отрицать. Вот только что наткнулся на свой старый перевод галактической истории человечества от Ога Теллеза: "ПАТТИ: Они также генетически модифицировали полностью другие виды, такие как аштар, чтобы на самом деле питаться энергией, которую мы производим. Аштар не первоначальная раса. Они были модифицированы, чтобы паразитировать на нас." (на 20 минуте https://raskrytie.forum2x2.ru/t98-topic )
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12144
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Вс Июл 07, 2019 7:49 am

Как сказала однажды моя подруга Элла:правильным путем идете, товарищи!!!И Серхион, и НЕО. С чем вас и поздравляю!!! И себя-с  затянувшимся началом  летних каникул!!!


Последний раз редактировалось: Изида (Вс Июл 07, 2019 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Вс Июл 07, 2019 8:02 am

У каждой крыши - свой стиль езды.

Заставь дурака идти по пути знания - и он расшибет себе точку сборки. 

Жители РФ, которые в этой жизни плохо себя вели, после смерти снова рождаются в РФ.

Н
- Падая Духом, не зашиби своих ближних! Перевод: Если сошел с Пути, не мешай идущим по нему!
- Взмахивая выросшими крылами, не смахни ближних. Перевод: Возносясь, не напугай невозносящихся!                                                                                                                                аступая на грабли и видя, как грамотно они разложены, волей-неволей начинаешь верить в высшие силы.         * * *
Беседуют три практика:
- Я 3 года молился и медитировал, и достиг просветления.
- А я 5 лет молился и медитировал и достиг просветления.
- А мне сразу кирпич на голову упал.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Serhioni Вс Июл 07, 2019 1:19 pm

Изида, мадам. Это уже слишком. Я же ваш ник не коверкаю. Например, ИзЫда. ))) И вы, пожалуйста, не коверкайте.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Вс Июл 07, 2019 4:44 pm

Прошу меня извинить,)))Честное слово-не специально.)))Сейчас исправлю. Уже бы не заходила сюда, хоть и есть  важная-очень даже, интуитивная информация. Зашла, чтобы извиниться.  Этого бы не было, если бы знала ваше имя. Всегда предпочитаю называть людей по именам, и меня прошу называть по имени. Если не трудно, конечно. К некоторым ники так пристают, что уже и имени не можешь назвать.Я-Лариса.)))  Чтобы вам не обидно было-я иногда путаю буквы в никах и именах.)))Почему-не знаю.Имя Адхама все путала. Называла его Ахдам.)))Он из нашей семьи души. И Кобры имя чтобы запомнить, по аналогии запоминала-Бостиан Козир-бастион, козырь.Точнее, по схожести звучания))) Мне трудно было его имя запомнить.И непривычно после-Кобра. Для меня он-именно Кобра. Это было его кодовое имя там, в будущем.Мы его все так называли тогда там.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Millenium Вс Июл 07, 2019 5:22 pm

Изида пишет:Он из нашей семьи души. И Кобры имя чтобы запомнить, по аналогии запоминала-Бостиан Козир-бастион, козырь.Точнее, по схожести звучания))) Мне трудно было его имя запомнить.И непривычно после-Кобра. Для меня он-именно Кобра. Это было его кодовое имя там, в будущем.Мы его все так называли тогда там.

Когда ты была "там", тебе случайно ничего не кололи?
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Вс Июл 07, 2019 6:31 pm

Кололи.)))И сейчас колят.)))Из психушки пишу.)))Привет от нашей семьи души.)))Мы тут все, и Кобра, и Аштар. Привет тебе от них.)))Еще не гоняли на тонком? Прогоняют.)))Прочти, что написал Валентин. )))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Serhioni Вс Июл 07, 2019 8:47 pm

Изида, мадам, у вас со зрением всё в порядке.? Вы настойчиво отказываетесь видеть в конце моего ника букву "и". По типу, Дон Карлеоне. Я, конечно, не Дон, но, попрошу называть меня так, как есть. Некоторые называли меня Serhio. У меня ещё один ник есть Pri4ina. Не все люди хотят смешивать реальную жизнь с виртуальной.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Вс Июл 07, 2019 10:59 pm

Пардоне, сэр Серхиони!!!  Со зрением то у меня все в порядке, но букву и в конце вашего итальянского имени, пардоне, ника, я действительно увидела только сейчас.)))После вашего замечания.))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Millenium Пн Июл 08, 2019 3:25 am

Изида пишет:Кололи.)))И сейчас колят.)))Из психушки пишу.)))Привет от нашей семьи души.)))Мы тут все, и Кобра, и Аштар. Привет тебе от них.)))Еще не гоняли на тонком? Прогоняют.)))Прочти, что написал Валентин. )))

Видно, что тебя гоняли далеко не на тонком. Судя по твоей маниакальной привязанности к кобре и аштару, у тебя проблемы в личном плане. Что совершенно естественно, учитывая возраст, от которого зависит сохранность тела и привлекательность. Чтобы компенсировать незавидное положение в жизни, ты выдумала отношения с данными существами, еще и детей вообразила. Случай не уникальный.
И хватит уже Валентина сюда приплетать.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Пн Июл 08, 2019 8:43 am

Валентин сам писал, что с ним происходило. А происходило это после того, как он выполнил то, что ему сказали.По отношению к нашей группе. В моей и его переписке это все есть. Переписка-через комментарии. То есть это читали все, кому это было интересно.  Интересно, что для тебя значит-незавидное положение в жизни?  Отсутствие аппартаментов, крутой тачки, мужа олигарха?   Должна тебя разочаровать-никогда к этому не стремилась и не стремлюсь. И все-равно много кто завидовал. Но где тебе понять это своим матричным мышлением.)))Слава богу, не все такие. У меня есть друзья-мужчины разных возрастов, и они считают, и знают, и понимают, что для женщины-такой, как я, уж точно, возраст не имеет значения. Есть женщины, без возраста, над которыми время не властно. Я-именно такая. И таких не так уж и мало. Дети вымышленные? Да, если ума нет, его и не будет. Как говорила моя бабушка-дураков не орут и не сеют, они сами родятся. У меня-трое живых, настоящих детей))) Мальчик, кто тебя сюда заслал? Не с форума ли БК?  Я вижу, от хамства ты не  избавился. Сущего тоже Аштар не сразу выбросил. И Юрий понимает, что был не прав. Как и понимает, что им  тогда манипулировали, и не только им. Здесь целая группа очень хотела, чтобы меня забанили. Валентин мне САМ об этом писал в личной переписке в ВК.  У НЕО хватило ума понять, в чем дело, ведь  он  и его семья тоже прошли  через похожие нападения, как и я и мои дети.Поэтому он и убрал этот бан.  Ты нарабатываешь себе ОЧЕНЬ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ. И отрабатывать ее будешь-по полной, это тебе все мы обещаем-наша группа. Ты-настоящий тролль, уже и Романов это увидел. А оскорбить и унизить меня у тебя не получится. Как это не банально звучит, но я выше всего этого. Мои вибрации, если так понятнее)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Millenium Пн Июл 08, 2019 9:02 am

Сколько пустых доводов. Замечу, это не мои мысли, я подразумевал совсем другое насчет незавидного положения в жизни. Но ты выдала свое понимание, содержащее желанные для тебя, но не полученные вещи. Это даже усиливает негативную сторону ситуации.
Бабулька, мне все равно, что там переживает Валентин - это его личные чувства и эмоции. Твои угрозы не представляют из себя ничего, кроме выпука обиженной старушки, имеющей за плечами гору нереализованного потенциала. И твоя выдуманная галактическая работа по спасению всего мира представляет из себя чистую гиперкомпенсацию личных амбиций.
А вибрации в теле бывают обычно при болезни Паркинсона.

Получается, что женщины, на которых никак не влияет возраст, выглядят вот так?
Ужасное зрелище.
Пусть земляне видят это отекшее лицо своей спасительницы от неведомых лучей поноса из космоса. А у твоего воображаемого дружка по имени кобра просто очень отвратительный вкус. Но, так как он существует лишь в твоей голове, отсюда становится понятна причина такой неразборчивости.
Тема благословлена именем святого мученика Пупзнера.

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Fu10
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Изида Пн Июл 08, 2019 9:46 am

И что? Это фото сделано после нападений на меня, из которых бы человек без способностей вообще бы не вышел живым. Или не вышел бы из психушки. На мой взгляд-очень даже классно выгляжу с учетом таких нападений.))) Нападения шли  где-то в течение 2-х или 3-х недель, при мерно до середины апреля.Это фото сделано в начале  мая.Как видишь, жива и здорова, в психушку не попала, а очень старалась целая группа , в том числе и из Америки-Джерри там живет, меня туда отправить.  Даже домой приезжали.)))Но мои способности работали и во время нападений. Уехали после моего общения с ними, во время которого я видела в них сущностей-глаза были черными.То есть зрачки одни, вообще без радужки.  У других людей-нормальные, обычные глаза. И если я для тебя бабулька по определению-так почему пишешь на ты? Хамло, как я сразу и определила.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор Millenium Пн Июл 08, 2019 9:57 am

Millenium пишет:Ну тут с потрохами уже. Так не интересно.
Да, все нацелены на твою ликвидацию, потому что ты такая исключительная спасительница мира!
"Уга-буга, вокруг меня вращается вселенная; пипи-пупу, мне хотят навредить даже те люди (и не только люди!!!), которые в реальности никогда обо мне не слышали".
По поводу обращения на вы я уже тебе отвечал.


Твои способности - это просто слова
Господин Никто, может, хватит переходить на личности. Сходите в баню, освежитесь, отдохните несколько дней в бан7е.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье  - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года) Empty Re: Лиза Ренье - Захват "Нью Эйдж", вознесения и раскрытия Блог "Изменяющиеся линии времени" (июнь 2019 года)

Сообщение автор StarLiberator Пн Июл 08, 2019 3:41 pm

От Вашего диалога и "смех и грех", смеяться над таким нельзя, но сама беседа очень захватывающая.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Лиза Ренье - Восстание на временной линии Вознесения Июнь 2023 года Блог Изменяющиеся линии времени
» Лиза Ренье - Подсознательное программирование (блог "Изменяющиеся линии времени") июнь 2018 года
» Лиза Ренье - Тубан Блог "Изменяющиеся линии времени" Июнь 2022 года
» Лиза Ренье - Групповое мышление Блог Изменяющиеся линии времени Июнь 2020 года
» Лиза Ренье - Солнечное кодирование, Кристаллическое тело и ДНК Блог «Изменяющиеся линии времени» Июнь 2021 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума