Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Комментарии к Бредли Любящему

+4
VasT
Романов
Odvid
Изида
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 1:47 pm

Все это ужасно, но, к сожалению, все так и обстоит. Я впервые это заметила в 2013 году-переброс кармы с других людей на меня. Но тогда этого механизма еще не знала и не понимала, как это происходит. Просила ясновидящих посмотреть на тонком плане-никто не видел и не понимал. Стала задавать вопросы, и ответы пошли изнутри, но не хватало знаний. Самые точные и ясные ответы вижу и читаю сейчас у этого Бредли. Думаю, мы понятия не умели, что здесь происходит, когда воплотились. Хорошо, что Аштар тоже здесь, и он вне  этой матрицы, и благодаря мне уже очень много знает о происходящем. И поэтому мы уверены, что справимся. К тому же у нас действительно есть свои люди в разных местах планеты кроме нашей группы, и это облегчает задачу.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 4:04 pm

Спасибо, Дима, за такой быстрый перевод такой важной информации. Конечно, все это повергает в отчаяние, но их время на этой планете приходит к концу-этих тварей, захвативших и обманывающих людей.Про Армию спасения-это вообще ужасно. Ну так я еще, будучи прихожанкой протестантской церкви, говорила  о манипулировании людьми с помощью религии, и о том, что люди отдаются в рабы богу Яхве-рептилии, уже после рождения. У православных это делается во время крещения.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 6:09 pm

Добрый вечер!!!Интересно!!! А как вы распознаете, темный перед вами или светлый? И как именно вы ведете с ними борьбу, если не секрет?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Ср Ноя 20, 2019 6:25 pm

Добрый! Не смогу ответить в 2 словах. Конечно, пакт с тьмой у всех против воли. Те, кто борется и раскрывает карты Зла - светлые, те, кто ведет дела, понижая свое достоинство или чужое, - темные. Написала сейчас полную чушь )). Например, здесь меня хейтят регулярно, вроде бы "добрые люди", но я красная тряпка:https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryanova/mojno-li-seichas-nosit-shubu-nado-uznat-mnenie-chitatelei-5dd29e2b68e68b209078bb1f
Про то, как нельзя убивать животных написала в комменте под этой статьей, и хорошо, что хейт автор явно удаляет сразу (от типа добрых). Это пример, не хочу переводить тему на убийство животных, т к, думаю, здесь она уже точно пройденный этап )
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 6:42 pm

Спойлер:

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Ср Ноя 20, 2019 6:54 pm

Спойлер:
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 7:03 pm

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Ср Ноя 20, 2019 7:06 pm

Не знаю ее... Я ничего не знаю, а форум нашла через пару отсылок с сайта Chenneling.net. Там читаю ченнелинги, удивляясь тому, что мимо них проходят 90 процентов тех, кому они необходимы, их читают сектанты... Эти, кто напал на Вас, были бы побеждены нарнийским Львом через псевдоидентификацию с ними, а потом направление их же тьмы обратно. Тема Христа, но Лев ближе и понятнее мне. Айкидо
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 7:08 pm

Вот и я обернула их правила против них. А нападают-очень часто, даже в сны влазят.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 7:13 pm

Сейчас у меня есть защитники. И даже несколько. )))А что за ченнелинги? В ченнелингах тоже очень много искажений и вранья.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Ср Ноя 20, 2019 7:15 pm

Самое худшее, что в сны стали ко мне приходить гости, миры и цивилизации, которых нет а реальности даже той, где обитают, скажем так, духи фэнтези. И не с доброй целью. Выматывает это все, отлично понимаю Вас! Выматывает на физическом плане даже. Сны не забывала, а сейчас будто не дают помнить их. Мы где-то "засветились" и маги узнали о нас. Надо работать над конспирацией
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Ср Ноя 20, 2019 7:21 pm

Ченнелинги - прогнозы на месяц от Крайона и его... Каких-то других, дружественных личностей. От него все хорошо шло, но комменты от читателей жесть )), да и сообщества нет там...

Вот это было там:https://chenneling.net/stati/novaya-kvantovaya-finansovaya-sistema-zemli.html

Майкл Лав - диджей из Ибицы писал. Хорошо, но имхо это человеческий его личный уровень, не божественное считывание информации
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Ср Ноя 20, 2019 7:25 pm

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Чт Ноя 21, 2019 10:39 am

Не описать словами, как рада, что нашла Вас и Ваших друзей. Вчера мне счетчик форума говорил ждать 3000 секунд, потом еще. Видно, с телефона новичков система безопасности тормозила. А да, через сериалы фэнтези и игры могут неподготовленные, необученные воины попасть в разнообразные ситуации, это уже просто становится классикой. Например, под сериалом - продолжением "Дневников Вампира" и "Древних" - "Наследие" собралась молодежь, очень классная, которую после Хэллоуина здорово потрепала какая то недобрая сила: здесь - rezka.ag (надо с vpn). А те, кто снимали трилогию, кстати, будто бы поставили цель ознакомить достойных этого людей с законами всей магии мира через игровую форму. Не такой уровень, как у "Гарри Поттера", но в этом что-то есть.
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Чт Ноя 21, 2019 10:48 am

Спойлер:
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Романов Чт Ноя 21, 2019 1:58 pm

Всё больше подозреваю, что Сатана- это тот, кто боролся с Ягве и этими некрофилами.
Они же везде внедрили подмену понятий. Вероятно, и тут - тоже.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор VasT Чт Ноя 21, 2019 2:54 pm

или, равновероятно, был креатурой того же ложного двойственного демиурга, сгенерившего персонажа "яхве". " Свет-левая рука тьмы. Тьма - правая рука света." @ У.Ле-Гуин.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Чт Ноя 21, 2019 3:40 pm

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Чт Ноя 21, 2019 4:37 pm

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Чт Ноя 21, 2019 4:52 pm

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Admin Чт Ноя 21, 2019 5:10 pm

Оставьте, Изида, у меня многие знакомые "спасали" миры, я сам с женой поучаствовал в этом, и едва не лишился всего. Я сейчас перевожу новый бюллетень Лиза Ренье - Язык живого знания Блог "Изменяющиеся линии времени" ноябрь 2019 года - она как раз продолжает говорить о воздействии темных на сообщества нью Эйдж, продолжая июньский бюллетень. Возвращаясь к теме. Существуют миллионы-миллиарды параллельных миров и вселенных, только от вас и ваших выборов зависит, какую реальность вы выбираете. Посмотрите  Адаму - Пространство и время. Что это такое. Это один из немногих авторов-ченнелеров, который выходит за рамки дуальности. См. 4 варианта выбора от Адаму. Для примера, я помню, когда я, брат, Берта и еще одна ясновидящая проходил курс у космоэнергета высокого уровня из Израиля, он рассказал про случай, как выбирать наилучшую из реальностей. Похожий кстати случай был у Стива Ротера в одной из его первых книг. Так вот, он рассказал, что когда он был в гостях у одного из ведущих космоэнергетов России - со званием магистра, в Москве их машину остановил полицейский. Я уже не помню, что они там нарушили, но на слова моего приятеля, показать, как работает космоэнергетические каналы, тот ответил, чтобы он не волновался, все образуется. И точно, этот полицейский оказался его одноклассников, с которым они не виделись бог знает сколько лет, и вместо штрафа они получили приглашение в ресторан. Поэтому, друзья, не буду говорить вам заученные фразы про поднятие вибраций, но всегда пробуйте выбирать лучшую реальность, даже когда кажется, что вы в беде.


Odvid - добро пожаловать на форум. Не обращайте внимание на некоторых товарищей вроде миллиниума, его банили раз десять, но бесполезно. Его сотоварищи ушли на месяц, а этому все не мнется. 
Знаете, я в свое время - было это больше десятка лет назад, после знакомства с Бертой Йоффе на первой Музе в 2005 году, проглатывал все ченнелинги, которые находил. Кто-то может еще помнит сайт крайон-ру (до того, как его "забрали" похожим образом, как у меня божественный космос). Много отттуда потом вышло всяких эзотериков, Старовойтова, например. Некоторые до сих пор висят на Крайоне или Метатроне, не понимая, что за ними стоят сущности ИИ. Это в общем относится почти ко всем каналам, за редким исключением (неудивительно, что Ренье и Адаму кроме нас с братом фактически никто не переводит). Когда я в 2013 году прочитал статью Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? - я резко отвергнул ее, но спустя уже год после некоторых печальных событий, которые сподвигли меня потом создать сперва форум БК, а потом и этот, я стал считать, что Дэй оказался прав. Но чтобы принять его, нужно кое-что испытать, иначе вы будете, как многие из группы ченнелинга моей жены, до сих пор хавать ченнелинги и считать их за правду.
ЗЫ. Эту статью позже - см 8 часть - отдельные части процитировал сам Бредли!!
Кстати, дал ссылку на Бредли Любящего Питеру Мейеру - он заинтересовался, даже сказал, что, возможно, напишет статью о нем, и даже спишется с ним.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Дек 14, 2019 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Чт Ноя 21, 2019 5:39 pm

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Пт Ноя 22, 2019 9:10 am

Спойлер:

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Пт Ноя 22, 2019 4:52 pm

Комментарии к Бредли Любящему Empty автор Odvid Вчера в 10:39 am

Не описать словами, как рада, что нашла Вас и Ваших друзей. Вчера мне счетчик форума говорил ждать 3000 секунд, потом еще. Видно, с телефона новичков система безопасности тормозила. А да, через сериалы фэнтези и игры могут неподготовленные, необученные воины попасть в разнообразные ситуации, это уже просто становится классикой. Например, под сериалом - продолжением "Дневников Вампира" и "Древних" - "Наследие" собралась молодежь, очень классная, которую после Хэллоуина здорово потрепала какая то недобрая сила: здесь - rezka.ag (надо с vpn). А те, кто снимали трилогию, кстати, будто бы поставили цель ознакомить достойных этого людей с законами всей магии мира через игровую форму. Не такой уровень, как у "Гарри Поттера", но в этом что-то есть.

Спасибо, Одвид, очень рада также знакомству с вами и взаимопониманию. О фильмах. Я пришла к выводу, что через них одновременно и информируют, и программируют.


Последний раз редактировалось: Изида (Сб Ноя 23, 2019 8:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Сб Ноя 23, 2019 9:12 am

Спойлер:

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Пн Ноя 25, 2019 4:01 pm

Очень, очень рада Админу и Изиде! Про астральный мир и духовный: заметили, что у угля и алмаза почти идентичная кристаллическая решетка? Одно горстка праха, другое - адамант. Верю Админу, верю в свободную волю и внутренний Адамант, Достоинство человека. Этот критерий должен по идее помогать в любой ситуации отличить имитацию от прозрения, так можно увидеть ченнелинги, которые продиктованы даже не астралом, а простым подсознанием, например ... Работать имхо над собой надо сразу в 2 направлениях: с грамотным психологом типа Хосе Стивенса и Сьюзан Форвард, и крутым ченнелером- духовидцем, кстати, да, как и Лиза Ренье, и не забывать и о спортзале. Это все защитит мозг от имитации и сбоев в работе

Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Мария Пн Ноя 25, 2019 11:45 pm

dimslav пишет:Брэдли Любящий Любовь начинается с правды

Однако..., у “ВАС” есть выбор!  ЕСЛИ вы решитесь принять его!
ИДИТЕ - СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ ЧЕРЕЗ ПОСЛЕДНИЕ ВРАТА – Я ОТКРЫЛ ИХ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС....

Комментарии к Бредли Любящему 128646664_1303280364_comix_181

ПРИМЕЧАНИЕ АДМИНА. НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ. Это слова Иисуса - потому что он открыл врата - и путь-выход из матрицы путем собственного самопожертвования.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Чт Ноя 28, 2019 2:09 pm

Спасибо. за информацию, Дима. Планы сатанистов-именно такие, как и описал Бредли. Но, к сожалению, большинство людей все еще спят .Воздействие на умы продолжается, обман , и особенно светлых, тоже.Разжигание войны-все еще в их планах.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Admin Пт Ноя 29, 2019 12:54 am

Мария пишет:
dimslav пишет:Брэдли Любящий Любовь начинается с правды

Однако..., у “ВАС” есть выбор!  ЕСЛИ вы решитесь его!
ИДИТЕ - СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ ЧЕРЕЗ ПОСЛЕДНИЕ ВРАТА – Я ОТКРЫЛ ИХ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС....

Комментарии к Бредли Любящему 128646664_1303280364_comix_181

Там были картинки, без них нельзя было понять, что речь идет о словах Иисуса.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Пт Ноя 29, 2019 6:38 pm

Спойлер:
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 7:45 pm

Ну понятно, что ядерную войну. Непонятно, зачем тогда всюду в Европе проводятся военные учения , танков и бронетранспортеры аж из Америки доставили. Американцы. О церкви. Посещала в течение 10 лет, изучала досконально Библию, оба Завета.Когда высказала свое мнение о том, какому богу они молятся,и выбросила Библию в мусорницу перед проповедником,  меня культурно оттуда попросили.)) Карму-да, сбрасывают, но на кого-то-больше, на кого-то-меньше. Про сатанистов-нет, не удивит. Это понятно, что получают помощь от инопланетян.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Пт Ноя 29, 2019 7:47 pm

Благодаря крутому опыту с православием и католиками, я иногда вижу и те 99 процентов ложных ченнелингов, о которых пишет Брэдли Любящий. Включается механизм различения духов. В Т.С. Лавре видела фанатиков старца Наума, которые бросив работу и учебу, стоят к нему в очереди... По 8 лет (!). Они ждут, что на него снизойдет откровение и он выберет того, кому надо передать месседж. Опыт общения с такими людьми был страшен по-настоящему. Это был шок. У меня долго не укладывалось в голове, как Патриархия покровительствует истинному Злу и Сатанизму открыто.Мне это напомнило сотни гибнущих физически в ашрамах у восточных гуру, и тип людей один и тот же, хрестоматийный, они говорят, размышляют, ходят, одеваются даже одинаково. Люди пропадают в огромном количестве и в России в монастырях, и на востоке в ашрамах, и часто физически гибнут, и кому до них дело, кроме сомнительных центров реабилитации бомжей. Пытаюсь каждый раз им доходчиво обьяснять мнханизм их заблуждений, многие даже тянулись к этим беседам. Реально жалко их
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 8:06 pm

Меня зовут Лариса.  Предпочитаю по имени.)))Этот ник изрядно надоел по некоторым причинам, но  уже не хочу менять. Впрочем, может и поменяю.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Пт Ноя 29, 2019 8:15 pm

Вы читали об архонтах? Если нет-очень рекомендую.Я здесь много информации разместила. Нашла вот это  сейчас-не успела сама еще все прочитать.)))-----

Я не только видел эту архоническую сетку, но и много раз проходил через нее в различных путешествиях по измерениям и астральных путешествиях, в которых я был. Он кажется мне осколком стекла, отражающим искаженную иллюзорную матрицу, которая, если вы попали в нее, может быть крайне дезориентирующей. Это всего лишь узкая полоса энергии, но она достаточно мощна, чтобы стереть память, вызывая потерю памяти о путешествиях в пространстве. Я много говорю об этом барьере в чтениях моей души; это было установлено вокруг планеты, ловящей души в искусственном цикле воплощения. Я наблюдал, как души пришли на Землю с полным осознанием и чувственным сознанием с полными наставлениями своих миссий, свежими в их умах, только чтобы пройти через этот барьер и забыть большинство, если не всю память об их истинной идентичности. Этот барьер не только удерживает души в ложной матрице и цикле воплощения, но также извращает и искажает доступ к истинным записям души. 

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Мария Пт Ноя 29, 2019 11:17 pm

Admin пишет:
Там были картинки, без них нельзя было понять, что речь идет о словах Иисуса.

Админ, спасибо за уточнение. Хотя, если честно, это мало что меняет лично для меня.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Сб Ноя 30, 2019 1:40 am

Нравится Lee и понравился этот:
https://chenneling.net/chennelingi/pesn-vysshej-sudby.html
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Архонты

Сообщение автор Odvid Сб Ноя 30, 2019 1:46 am

Прочитала ВСЕ про архонтов. С 10.30 вечера до 2.30 ночи. Напугана вообще конкретно.

Мне кажется, что это пауки у Стивена Кинга или у Роберта Сальваторе. Плюс иногда они принимают эту форму, о которой мы на днях рассуждали с Ларисой,  и я снова написала об этом:

https://zen.yandex.ru/media/id/5da7716c9c944600aef91846/adskaia-kuhnia-i-damien-hirst-djessika-djons-sorvigolova-bandit-uilson-fisk-i-galeristka-vanessa-marianna-5ddd286821552277da47b074

Провела медитацию с черным обсидианом, может быть, это самовнушение, но мне стало как-то легче и спокойнее
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Сб Ноя 30, 2019 9:47 am

Я забыла вообще, от слова-забыла, что при чтении  информации, в которой мы читаем о каких-то паразитах, или какую-то очень пугающую нас тему, необходимо ставить защиту. 
Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Odvid Сб Ноя 30, 2019 12:25 pm

Да, плюс, пораскинув умом, подумав про архонтов, я все же пришла к убеждению, что они могут подсесть к человеку не просто так, - ему нужно влезть в конкретную грязь по своей воле. Или это по молодости происходит, например, как прожженные монстры залезают в компании молодых трансеров в Москве и соблазняют их грехом какого-то прелюбодеяния с тьмой на духовном уровне, или это самонадеянность и переход естественных здравых границ из любопытства, после чего многие сходят с ума или гибнут, растеряв чистоту, у тех же хиппи, или это интернет и киношка нон-стоп до одержимости, что физически убивает сейчас, но, как и пишет Брэдли, молодежь вынуждают где-то как-то пригласить бесов в свою жизнь. Вот здесь и помог бы Христос и адекватные христиане, я видела таких в протестанских церквях и в монастырях пару человек. Церковь сдала позиции. Пусть бы Брэдли организовал свою
Odvid
Odvid

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2019-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Сб Ноя 30, 2019 3:03 pm

Вот уж  не думаю, что по своей.В общеизвестной библейской молитве Отче наш есть слова обращения к богу-отцу-И НЕ ВВЕДИ НАС В ИСКУШЕНИЕ , НО ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКАВОГО. Из Ветхого Завета понятно, что бог-это Яхве, то есть-рептилия, ну, аннунаки ведь и есть рептилии. Я еще статью на эту тему написала-Грешная Земля, о боге и дьяволе. Бог вводит в искушение, бог и наказывает. Какова роль Дьявола тогда? Он-князь мира сего-тоже в Библии написано. Кто отдал ему этот мир? Получается, что бог. Почему? Люди ослушались его и он их проклял. И низвергнул с небес на Землю, то есть в Ад. А в Аду кто главный? Дьявол-главный в Аду.То есть на Земле-сущий Ад. Чистилище. Вот он и вводит, получается, в искушение.А наказывает-бог, то есть репт Яхве.)))То есть они в одной связке-и бог, и дьявол. И здесь мы опять возвращаемся к тому, что бог отдал этот мир Дьяволу.))) Ну очень уж любящий бог!))))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Admin Сб Ноя 30, 2019 8:52 pm

Вы ошибаетесь - Иисус называл Иегова Бога евреев обманщиком и дьяволом, так что речь идет именно об Отце-Боге Всеблагостном. Хотя в текст молитвы были внесены искажения, например, Да святится имя твое.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Сб Ноя 30, 2019 9:34 pm

Дело в  том, что в Старом и Новом Завете говорится о разных богах.И имена называются разные. Но по описанию бога-он жестокий, кровожадный, мстительный. Люди уничтожались целыми городами, и дети, и женщины, и старики. Людей бросали под косы и копья. За то, что полоски не так на одежде были нашиты, убивали. Жена Лота оглянулась-и была превращена в каменный столп.То есть качества этого бога-это именно качества рептилии, даже не человека, хотя люди с рептильным комплексом тоже такие. А фарисеям Иисус говорит, что их отец-Дьявол, насколько я помню, и что он лжец и обманщик. Он вроде вообще не упоминает имени-Иегова. это в Старом Завете  это имя упоминается. И я так понима, он говорил именно о людях с черными душами из нижних миров. Путаницы полно и в Библии,ее же где-то 89 раз переписывали.И там понятно, что боги-инопланетяне. Написано, что они прилетали с небес и брали в жены  дочерей человеческих.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор dimslav Сб Ноя 30, 2019 9:50 pm

Изида пишет: Кстати, Бредли  тоже пишет, что наше освобождение лежит через Христа.А, он там вот что написал, под изображением Христа-Идите, следуйте за мной через последние врата-я открыл их только для вас. Интересно, как Бредли это объясняет? Что Христос за врата открыл для нас? раз.
Брэдли пишет, что Иисус нашел выход из матрицы из ее ловушки и это его пример для всех нас. В этом смысл этой фразы

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Катурадж Вс Дек 01, 2019 1:42 pm

Забавно, что в некотором смысле - жестокость со стороны ветхозаветного бога вполне оправдана... Потому что людей надо за короткое время дисциплинировать. По определенным причинам.

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Вс Дек 01, 2019 2:40 pm

Я бы назвала это жесткость, а не жестокость. С  тем,  что некоторых  надо так дисциплинировать-да, согласна.Потому что другого языка некоторые просто  не понимают. Почему-то не способны понять.Я как-то перефразировала высказывание Христа на свой лад, увидев, как люди злоупотребляют моим хорошим отношением к ним. Он сказал-поступайте с другими так, как бы вы хотели, чтобы они поступали с вами. Я для себя определила-поступайте с другими так, как они с вами поступают.И это созвучно с высказыванием Иешуа. Если  меня унижают и оскорбляют-получат в ответ такое же.)))И я считаю, что это-справедливо.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty 7897898908909900-

Сообщение автор Изида Пн Дек 02, 2019 1:12 pm

По ссылке выбрасывает то на фотки какие-то  с голыми поп-----ми женщин, то на рекламу и еще дальше непонятно куда.)))Точно, обман и великий!!!Статьи Бредли там нет.)))

_________
От Админа
Для особо тупопонимающих - появляется ссылка: http://cowner.net/rweasy/-1AXQN/246619/https://www.mediafire.com/file/gdkfveapwgyr8ho
Возьмите  скопируйте вторую часть https://www.mediafire.com/file/gdkfveapwgyr8ho - и вставьте в строку браузера, нажмите ввод - или еще проще удалите первую часть http://cowner.net/rweasy/-1AXQN/246619/ и тоже нажмите ввод - и появится файл для скачки. Или подождите несколько секунд - вверху появится надпись - подождать 5-4-3-0 секунд, и тогда тоже появится возможность для скачивания. К сожалению, этот форум2х2 глючит с файлами с медиафайера
Но я советую подождать и не скачивать этот файл - сейчас я начну его обрабатывать - отдельные моменты требуют корректировки и исправления в переводе.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Пт Дек 13, 2019 11:59 am

Мы интуитивно уже многое делали, поняла , глядя на сооружения древних. . Вчера портал действительно открылся, и ни один из тех, кто работает на зло, и сами все эти твари в него не попали. Точнее, мы их туда не пустили. Сейчас коридор до 21 декабря, где еще будет идти очищение от кармических искажений и переброс кармы, сброшенной на человечество инопланетными цивилизациями и черными магами. Если и будут недомогания, то не думаю, что сильные.


Последний раз редактировалось: Изида (Сб Дек 14, 2019 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Пт Дек 13, 2019 9:25 pm

Не успеваю читать.)) Очень быстро Дима добавляет информацию. Но она действительно бесценна!!!
Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Сб Дек 14, 2019 8:59 am

ИЗ ТЕКСТА----

“Темные маги " используют знания древних школ мистерий против всех нас ради собственной выгоды.

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к Бредли Любящему Empty Re: Комментарии к Бредли Любящему

Сообщение автор Изида Сб Дек 14, 2019 9:13 am

ИЗ ТЕКСТА---Кровь невинных проливается снова и снова, чтобы поддержать это огромное заклинание иллюзии, наложенное сатанистами.

Спойлер:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума