Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Перейти вниз

Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана Empty Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Сообщение автор dimslav Сб Янв 18, 2020 4:40 pm

Я много раз слушал Макса Игана.
1:

dimslav

Сообщения : 12119
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана Empty Re: Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Сообщение автор dimslav Сб Янв 18, 2020 4:42 pm


dimslav

Сообщения : 12119
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана Empty Re: Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Сообщение автор dimslav Сб Янв 18, 2020 4:44 pm

МАНИПУЛИРОВАНИЕ МАГНИТНОЙ (МАГИЧЕСКОЙ) ГОЛОГРАММОЙ И ИЗМЕНЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ…

Путешествуя во внутрипространственные миры и изучая скрытую природу реальности, он согласился с Доном Хуаном в том, что человеческую расу паразитируют  существа, которых шаманы называют грязевыми тенями, а Рифат - внутрипространственными паразитическими хищниками, которые контролируют умы людей и питаются их энергией, чтобы преждевременно состарить их и запереть в матрице среднего места.

Примечание от Брэдли: я не согласен со всем, что говорит этот парень – но я согласен, что это то, как думают Иллюминаты.

В конечном счете, это интервью показывает нам, как мало мы знаем и как много из разговора было избегнуто до сих пор!  Мы должны коллективно обсудить происходящее – и договориться о том, что лучше для человечества.


dimslav

Сообщения : 12119
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана Empty Re: Брэдли Любящий - Коммент на видео Макса Игана

Сообщение автор dimslav Сб Янв 18, 2020 5:03 pm


dimslav

Сообщения : 12119
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума