Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

+6
Admin
Red Alert
alexzw
Films
Странник
Дэни
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Авг 25, 2020 4:15 pm



[size=33]Высокоскоростной НЛО останавливается в воздухе, а затем «стреляет» прямо в небо[/size]
25.08.2020Виктория Прайм


НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Esrpic-5f449b5e47a591Фото из открытых источников
Не смотря на то, что НЛО фиксируются все чаще и чаще (благодаря наличию всевозможных видеорегистраторов и хороших видеокамер практически у каждого цивилизованного жителя Земли), интерес к таким материалам, периодически появляющимся в Сети интернет, не пропадает. И очередной видеоролик также привлек внимание тысяч пользователей Всемирной паутины. Почему? (esoreiter.ru)
Действительно, почему, коли такие НЛО практически не несут никакой новой информации нам? Да, это явно неземные аппараты, да они косвенно подтверждают, что за нами давно следят пришельцы, но дальше этих сведений подобные новости ничего не нового пока не раскрывают. Более того, на официальном уровне о них практически ничего не говорится – или очень скупые сведения на уровне «может быть», или идет явное утаивание чего-то.
А в это время не только уфологи, фактически уже и обыватели буквально засыпают Интернет фото- и видеоматериалами об НЛО. Очередной видеоролик появился на днях от пользователя с ником lmx2001. Вот что он пишет:
Я настроился в тот вечер на просмотр веб-камеры St Ives Hayle Beach Live Webcam UK, чтобы понаблюдать летний закат над морем – это красиво и всегда немного романтично. В какой-то момент я вдруг заметил, что над морской гладью «висит» загадочный объект, испускающий яркий свет. Через некоторое время светящийся НЛО, парящий над морем, на огромной скорости перемещается влево, опять зависает в воздухе, а потом уже «стреляет» в небо и исчезает. Все это я зафиксировал на компьютере…
Свидетели НЛО утверждают, что такие «встречи» всегда производят на сознание человека неизгладимое впечатление. Словно тебе приоткрывается дверца в неведомое и ты благодаря этому становишься сопричастным к какой-то мировой тайне. Или даже – к сказке. Может, поэтому видео об НЛО так притягательны, поскольку соприкоснуться с этой «сказкой» и понять чуть больше об окружающем нас мире, наверное, мечтает каждый из нас…
https://esoreiter.ru/news/0820/vysokoskorostnoy-nlo-ostanavlivaetsya-v-vozduhe-a-zatem-strelyaet-pryamo-v-nebo.html
__________________________________________________


Дэни: По информации от высших это ПОЛЮСНАЯ ОБРАБОТКА пространства. При этом при таком одновременном лучевом выплеске в цепи могут стоять например 20... и на много более высших НЛО и НИТЬ ЛУЧА МОЖЕТ ОДНОМОМЕНТНО ДОСТИГАТЬ СОЛНЦА... При достижении портального знака, ИЗЛУЧЕНИЯ с Солнца могут некоторое время изливаться по этому пути на Землю и на орбиты Земли. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Films Вт Авг 25, 2020 10:12 pm



Видео уфологической тематики пользователь стал выкладывать с начала августа, с того момента, как он, по его собственным словам, побывал на месте крушения НЛО и подобрал там осколок стекла. По словам пользователи, стекло несколько дней оставалось горячим, а невооружённым глазом на нём можно было разглядеть необычные узоры, которые с помощью фото и видео запечатлеть удавалось с трудом.

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Пт Авг 28, 2020 7:30 pm


https://esoreiter.ru/news/0820/lyubitel-astronom-zafiksiroval-nlo-vletayushchiy-v-solnce.html

[size=33]Астроном-любитель зафиксировал необычный НЛО, влетающий в Солнце[/size]
27.08.2020Андрей Ветров


[size=13]НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Esrpic-5f4741c9186911[size=10]Фото из открытых источников
Гелиосферная обсерватория SOHO американского аэрокосмического агентства НАСА периодически снимает возле Солнца весьма странные объекты, порой с нашу планету и даже больше, пролетающие на фантастической скорости возле Светила или, с еще более невероятным успехом, влетающие и вылетающие из раскаленной звезды (смотрите главное фото). (esoreiter.ru)
Но, оказывается, теперь нечто подобное стали замечать уже и астрономы-любители. Например, один из них на канале Terry's Theories видеохостинга Youtube выложил весьма примечательный материал, на котором зафиксировано нечто, размером, по меньшей мере, с Луну, влетающее в Солнце.
НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Esrpic-5f4742fb3a4171Фото из открытых источников
Автор видеоролика уточняет, что он использовал для съемки видеокамеру Nikon P1000 со специальным фильтром. Конечно, качество видео по сравнению со снимками SOHO, неважное, но даже из этого второсортного ролика понятно, что НЛО весьма огромный и фантастически непонятный. Не случайно уфологи тут же окрестили его инопланетным кораблем.
А действительно, кто еще может так легко и без всякой опаски залетать в Солнце (берем во внимание не только сегодняшний, но и прочие случаи, где НЛО имели даже весьма удвительные формы в виде кубов, квадратов и даже зонтиков)? Только тот, для кого это то ли «кротовая нора», то ли место базирования. Человечество пока способно лишь наблюдать за этим чудом и в лучшем случае строить фантастические догадки, в худшем – просто не верить в это. Или – наоборот…[/size][/size]


https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=052dhmM8VOw&feature=emb_logo



________________________________________________________________________

Дэни: КРЫЛАТЫЙ ДРОН - так называют высшие этот летающий аппарат. Обычно такие аппараты для одного или двух пилотов. Но сохранились и большие. Чаще такие крылатые дроны подлетают в Солнцу к тем местам где находятся технические заправочные базы для высших летательных аппаратов. То есть, заправка происходит не прямо от излучений Солнца, а на заправочных базах, при этом на этих заправках используются, как излучения Солнца разной этимологии, так и собственные запасы веществ, которые при заправке в один баллон... или в баллоны разные дают возможность использования, как топлива очень длительное время... Но это технические подробности, тем более высших миров мне эти подробности не потянуть... Даю лишь общую информацию. 



Но, такие крылатые дроны люди могут принимать за ангелов. Но есть у высших и только крылья... которые одеваются и на конкретном топливе человек летит... это используется с древних времён... и так высшим и не надоело, и они считают это удобным средством передвижения... если недалеко...
Но, это не надо путать с выходом высших в ментально-эфирные тела, когда никаких крылатых дронов им не требуется, а они перемещаются через измерения в таких ментально-эфирных телах посредством мысли.  


Но, наши бывшие братья, те кто серые... и те кто ещё сохранил, или не сохранил...  некоторое подобие формы тела человека, тоже используют крылатую форму, которая одевается прямо на их тела. Это известные всем крылатые демоны, которые имеют огромные крылья темного цвета и которых видят некоторые из людей.  




Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Пт Авг 28, 2020 8:07 pm

По большому счёту, у меня часто появляются мысли, почему высшие не вмешиваются явно в дела людей здесь. Однако, выйди я со своей информацией на большую публику, меня разорвут на части от простой примитивной злости... Почему? А почему здесь на этом небольшом форуме среди так сказать людей, ищущих духовные пути так много злобы... Потому что люди под жесткими серыми программами, которые они не хотят даже перебороть... Ладно, я так и решила, что это выборы этих людей. 
Итак, почему высшие не вмешиваются явно... Как полагаю, пока что три у высших позиции: это пусть люди раньше разберутся сами между собой (но желательно без крови) 
и это - работать пока не явно... но работать усиливая своё влияние...
и это применить мощное влияние на сознание, как пока что мы видим, тоже без объявления людям. Но пока что ещё оно не очень мощное. Будет сильнее. 

Потому опять вам повторяю, ОБЕРЕГАЙТЕ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ... НЕ встревайте в разборки, но и не беритесь на типа жалось к тем, кто будет сам виноват в своих несчастьях. Их карма и их грех - это пусть останется им. А то хитренькие многие из них... сначала грешили, потом придут требовать жалости к себе и опять станут обирать...
Надо помнить, какие энергии текучие...Но и высшие будут помогать.

Я вижу много людей хороших. И вижу как им сейчас тяжело... как выживать, так и понимать в каком мире они живут. И как хочется знать точно и иметь сильную РУКУ ПОМОЩИ... Но РУКА ЕСТЬ... только мы её не видим...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Soul Сб Авг 29, 2020 5:36 am

цитирую .....это пусть люди раньше разберутся сами между собой (но желательно без крови)..... 

1. Да никогда они между собой не разберутся.  И вся история об этом говорит и примеров так много. И  красивую природу Земли кромсать будут c целью личной наживы.  Разруха начинается в головах.  С остальным согласна.  
2. Еще прочитала в прежних топиках  другого форума про  будущий Закон,  что ради хорошего будущего детей до совершеннолетия Родные Родители должны дите воспитывать вместе и это будет идти им как установка через сознание. Порадовалась что в этой ситуации  у меня так и делается. Хотя вместе не живем. Я из той семьи и от него ушла. Но общее время уделенное ребенку есть и сейчас.  
 3. Малый   интересовался Бетельгейзе, смотрели фото, про Луну что то рассказывал от Смешариков услышанное, а  я   толком  ничего не смогла обьяснить из той инфы и тех знаний, что Вы Дени даете. Мне он не поверил,  что там есть в  Космосе живая жизнь. Лишь бы человеком хорошим вырос. Всему свое время. 
 4. Несправедливость на Земле процветает. вчера была в собезе. государство отняло с 01 июля   крохи  помощи у неработающих одиноких матерей.  мне ребенка 7лет в ноябре  оставить не с кем, работу на 4 часа найти нереально, бабушки и дедушки давно поумирали, страшая работает, отец далеко и живет отдельно, да и не будет он с ним сутками сидеть, выжывание продолжается. не жируем не на мерсах - но обьедаем государство. я и так выйду на работу, тут нельзя не работать комуналка задавит, но пусть хоть немного подрастет. 
5. Не оставляйте нас Дэни. Лично мне Вы нужны ежедневно, как глоток воздуха,  хотя бы с простым приветствием , здравствуйте люди.
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Galafa11112222, LaDa, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Сб Авг 29, 2020 2:16 pm

Soul, здравствуйте, очень сочувствую! Напишите мне в личку!, вы из какого города? Вам отец ребёнка не помогает? Я пробую найти всякую работу (удаленную или близко к дому).

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Авг 29, 2020 10:24 pm

Soul пишет:цитирую .....это пусть люди раньше разберутся сами между собой (но желательно без крови)..... 

1. Да никогда они между собой не разберутся.  И вся история об этом говорит и примеров так много. И  красивую природу Земли кромсать будут c целью личной наживы.  Разруха начинается в головах.  С остальным согласна.  
2. Еще прочитала в прежних топиках  другого форума про  будущий Закон,  что ради хорошего будущего детей до совершеннолетия Родные Родители должны дите воспитывать вместе и это будет идти им как установка через сознание. Порадовалась что в этой ситуации  у меня так и делается. Хотя вместе не живем. Я из той семьи и от него ушла. Но общее время уделенное ребенку есть и сейчас.  
 3. Малый   интересовался Бетельгейзе, смотрели фото, про Луну что то рассказывал от Смешариков услышанное, а  я   толком  ничего не смогла обьяснить из той инфы и тех знаний, что Вы Дени даете. Мне он не поверил,  что там есть в  Космосе живая жизнь. Лишь бы человеком хорошим вырос. Всему свое время. 
 4. Несправедливость на Земле процветает. вчера была в собезе. государство отняло с 01 июля   крохи  помощи у неработающих одиноких матерей.  мне ребенка 7лет в ноябре  оставить не с кем, работу на 4 часа найти нереально, бабушки и дедушки давно поумирали, страшая работает, отец далеко и живет отдельно, да и не будет он с ним сутками сидеть, выжывание продолжается. не жируем не на мерсах - но обьедаем государство. я и так выйду на работу, тут нельзя не работать комуналка задавит, но пусть хоть немного подрастет. 
5. Не оставляйте нас Дэни. Лично мне Вы нужны ежедневно, как глоток воздуха,  хотя бы с простым приветствием , здравствуйте люди.

Люди не разберутся... потому высшие молчат. Среди них есть один Святой... кто я так даже и не поняла ещё. Его все высшие называют НЕМОЙ... то ли он дал обет молчания до конкретного времени, то ли что ещё. Но Святой очень сильный... 
Все делается высшими что возможно, но как видите люди живут на очень низких уровнях сознания... и это, как видите их выбор. 
Серые оказались невменяемые и другого выхода нет, и другого пути нет, чтобы спасти планету... потребуются те меры, которые и будут применены...

Детям рано давать эту информацию. Все эти старые образовательные уровни планеты Земля строятся ещё на старой парадигме понимания своей исторической сути. И дети могут если вдруг проникнуться ИСТИНОЙ... потом стать белыми воронами среди других детей. 
Высшие защищают детей своим способом... Но, ИСТИНУ придерживают для них открывать в период уже взрослого возраста... Это все ЕСТЬ СУДЬБА... И если она от высших, то в определённых рамках и будет реализоваться. Но, такой ваш или другой ребёнок, может быть и успешным человеком и без понимания ИСТИНЫ... которая для нас так важна. Главное, чтобы они были успешны и счастливы... но и Высшая семья их не оставит, даже при некоторых их ошибках. Всё я это проходила уже и уточняла для своих детей. 

С вашими проблемам высшие помогут. Я так живу давно... если что и происходит, то быстро ситуация меняется. Дело в том, что иногда надо обострить ситуацию, чтобы поломать старую матрицу (ситуации по судьбе) и на её место ПРОПИСАТЬ НОВУЮ...
Конечно, я не могу ничего обещать, так как мне ничего высшими и не сказано. Но и про меня лично мне высшие мало что говорят... особенно, когда проблема важная для меня. Они тогда работают молча... до тех пор, пока ситуация не меняется. Со мной дело в том, что мои мысли сильные.. и если меня держать в курсе моих же дел, то у меня реально не хватает терпения дождаться проявления результата... а своими мыслями я могу нарушить запланированный моими кураторами ход событий - ведь это цепь ситуаций и событий.  
У вас Soul тоже сильное поле. Но, дело в том, что сильные способности могут нарушить правильный (здесь) ход жизни, так как нам надо себя обеспечивать... и нам надо жить в этом мире... А голова будет занята другими мыслями, о вечном, о справедливости... 
 А мы ведь и сами должны тоже планировать свою судьбу... в данных обстоятельствах. Или как минимум в данных обстоятельствах правильно интуитивно считать цепь событий... к лучшему результату, но об этом надо думать.  
Вы через меня ощущаете своего Высшего Отца или того, кто вас курирует из вашего Высшего Рода. Вас и вашу семью. Мне обращали внимание на ваши посты мои кураторы ещё очень давно... вы умно писали... но тогда я не могла понять, что в будущем мы с вами вот так познакомимся. А высшие уже знали. И конечно не я сама знала это.. это уже знал ТОТ, КТО ВАС ЛЮБИТ ВЕЧНО... 
Если я пишу так откровенно... то я сама прошла через такое познание, но я то видящая... но в такой степени тоже это произошло не сразу. Но вам пока не надо видеть... Но думаю, вы много ещё узнаете и поймёте... 
Удачи...Soul 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, Soul, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Авг 29, 2020 10:44 pm

Для нас уже выстроена НОВАЯ МАТРИЦА... ЕЁ ОСТОВ... 
Для нас... это для нас... 
Но, этот ментал МАТРИЦЫ надо в этих условиях заполнить ЖИЗНЬЮ, которая ЦВЕТНАЯ... и ДОСТОЙНАЯ... 
Но при этих условиях, такое заполнение МЕНТАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ для жизни лучших людей здесь, сложный... так как вокруг много разных энергий. 
ОСТОВ такой матрицы для жизни здесь высших людей и жизни именно под своими знаками ДНК своего Высшего Рода выведен, как свидетельствуют высшие НЕПОКОЛЕБИМЫЙ... 
НЕПОКОЛЕБИМЫЙ В БЕСКОНЕЧНОСТИ... таков материал, из которое выведена эта МАТРИЦА ДЛЯ ЛУЧШИХ. 
Я вижу эту МАТРИЦУ.. стала видеть на днях. Сложно она даётся и высшим и нам людям, которые будут ЕЁ ЗАПОЛНЯТЬ УЖЕ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, КОТОРАЯ НАМ НУЖНА ЗДЕСЬ... и как жизнью улучшенного качества... 


НОВАЯ ЛИ ЭТО ЗЕМЛЯ... ЕЩЁ НЕТ. ЭТО ВЕРХУШКА ПИРАМИДЫ... 
ВЕРХУШКА ПИРАМИДЫ НОВОЙ ЗЕМЛИ? 


Вот этого пока не знаю. Слишком люди на Земле ещё в совсем низких энергиях.
Но эта ВЕРХУШКА ОСТОВА ПИРАМИДЫ - она формируется для лучших людей Земли, чтобы они выживали, КАК ГЕНОФОНД ДЛЯ ЛЮДЕЙ БУДУЩИХ. И даже тех, кто будет некоторое время управлять Новой Землей и возможно ещё здесь некоторое время жить. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, loreleya, Soul, Тея, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Сб Авг 29, 2020 10:51 pm

Наши Предки работают... подтверждаю
Сегодня впервые видела четко и 3 часа своего отца родного, причём не вызывала как обычно, пришёл сам
Убирались в нашей семейной квартире, приводил мамин негатив в порядок ( понимаю , что работал с ее негативными программами, у меня от неё досталась позиция сверхжертвы и жалобщика ..). Дал мне пачку денег, я взяла осознанно половину, половину оставила на антресоли маме..
Это очень хорошие знаки
Одержатели почти со всех самых близких ушли, кстати

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Soul Вс Авг 30, 2020 5:06 am

Благодарю всех  за поддержку. За диалоги, за молчаливые лайки,  за пояснения, за доброту и отзывчивость.  Всех  кто со мной тут на форуме, и дома и в жизни,  и там наверху.  Огромное всем спасибо. Всех  люблю. Закончу вот этими хорошими словами, прочитанными у Дэни. Запавшими в душу.  Свет... Полная Тишина... Больше Света... С нами БОГ!
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Mixail19601, Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Olalex, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Пт Сен 18, 2020 6:55 pm

Военные отрицают свою причастность к НЛО над Одессой
Военные опровергли одну и самых правдоподобный версий возникновения загадочных огней в небе над Одессой. Об этом сообщает "Думская" со ссылкой на командование Воздушных сил ВС Украины. Там рассказали, что ни один самолет или вертолет в это время не пролетал над Одессой и ее окрестностями. Также в небо не выпускали никакие летательные аппараты. Это касается как военных, так и гражданских. В командовании воздушных сил предположили, что одесситы могли наблюдать свечение от китайских фонариков.
НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 023
В то же время большинство местных жителей придерживаются версии с выпуском сигнальных ракет на парашютах. Они утверждают, что на приближенных изображениях можно рассмотреть конструкции летающих устройств, которые уж слишком похожи на приспособления для военных учений. Не обошлось и без поддержки необычных теорий, связанных с НЛО. Уфолог Владимир Зайсанг утверждает, что светящиеся огни — очередное подтверждение внеземной жизни.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news98/023.htm

__________________________________________

Дэни: Был расстрелян караван грузовых НЛО, доставляющих радиоактивный груз на одну из военных серых баз...
Что называется самая, что ни на есть ВОЙНА... При таком уничтожении, радиоактивный груз сгорел в атмосфере, что тоже вредно. Но при использовании его серыми, по его военным технологиям, этот груз причинил бы ещё больше вреда...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films, loreleya, Soul, Тея и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Пт Сен 18, 2020 7:06 pm

Странный пост получился вверху. Возникла такая пауза около меня... да и информация не сразу вышла. Хотя такую информацию я получаю часто сразу или быстро. 

Что-то очень серьёзное... Много серьёзных врагов у Земли... но и сами себе ямы роют... да и мы люди тут как на поляне, все открыты... 

Как я полагаю, груз был ЗАПРЕЩЁННЫЙ для, вообще, использования...
Есть такие вещества, которые очень опасны для всей орбитальной  молекулярной системы Земли и все это знают... 
И при специальном распылении, имеют реакцию к полному стиранию памяти людей....

Но, будем надеяться на возможность нашего БОГА и Создателей работать со ВРЕМЕНЕМ... Но подвижки по ВРЕМЕНИ, при сходе в реальность, могут давать ломку пространств и даже подвижки ПЛАТО...
Ломка пространств даёт ломку ментальных сфер... результат ломка - сознаний людей....

Что выбирать, опасность схлопывания Земли или все эти неприятности?

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, loreleya, Soul, Тея, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Сен 19, 2020 7:57 pm

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 023


История имела продолжение... К высшим обратился один из тех, кто был причастен к таким ОПЫЛЕНИЯМ... (ПОСТ ВВЕРХУ)

Звучало это обращение "СПАСИТЕ СЫНА... Я ТЕРЯЮ СЫНА...  У ВАС ЕСТЬ АНТИДЕСИКАНТ".

Это один из мощной серой элиты в эти дни не зная местоположение собственного сына, высыпал ЕМУ НА ГОЛОВУ ТАКОЕ ЖЕ ВЕЩЕСТВО... 
Однако, прекратить влияние уже поздно. Единственный вариант ВЕРНУТЬ СЫНА, это вывести из древних архивов его личное ДНК И ВЕСЬ ЕГО ПРЕЖНИЙ ОПЫТ ЖИЗНИ... который был ещё до Земли, чтобы сохранить ему индивидуальность. Что есть большой участок работы для высших. 

Вам может показаться странной такая история... однако я таких историй знаю сотни. 
Но уж очень мощный грешник этот серый из элиты... 

Возможен БАРТЕР? Так его свои станут добивать. И не знаю, что он может предложить очень ценного взамен на ЖИЗНЬ СЫНА? 

Был вопрос, а не свою ли жизнь он пытается спасти в самой жизни сына, который в воплощении? Но, он так взмолился... 
Я например не знала, что так могут серые (бывшие полусерые) любить своих сыновей...
Ему напомнили, что он УБИВАЛ И ИЗДЕВАЛСЯ НЕ ЖАЛЕЯ НАД СОТНЯМИ СЫНОВЕЙ ДРУГИХ ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ...
Но он не прекращал МОЛИТЬ О ПОМОЩИ СЫНУ... 

Понял ли он, что такое ГОРЕ ПОТЕРИ? 

Не знаю, чем эта история закончиться. ОТЕЦ - СЕРЫЙ мощный грешник и не одна виселица по нему плачет.
СЫН в воплощении и ничем не виноват ни перед кем...
А вот отец умудрился высыпать яд на головы людей, где находился и его сын... 

ВЫСШИЕ ДОБРЫЕ... Но не знаю... Высшие и выгоду могут не упустить, если речь будет идти о спасении МНОГИХ ДУШ... 

Других слов нет, но "НА ФИК" было этим серым тут всё это развозить...  
И это не первый случай к высшим таких просьб о помощи...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Сен 19, 2020 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Soul, Тея, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Сб Сен 19, 2020 8:08 pm

Конфуций учил «Не делай другим того, чего не желаешь себе».

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, loreleya, Soul, Тея, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Films Вт Сен 22, 2020 6:40 pm


Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Сен 22, 2020 9:33 pm

Без перевода я не могу писать подробно. Но это несколько смешанная схема астрально-эфирной матрицы Земли... очень приблизительная...
Относительная точность этой "мандалы" здесь только в символах.

По сути, если бы Создатели стали бы изображать такие схемы, то это было бы просто невозможно без сложной компьютерной техники. Но изобразить один уровень скажем плоский... но без энергетических и иных связей с другими уровнями других измерений - это не дало бы полной и понятной картины...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Films Вт Сен 22, 2020 9:54 pm

Что интересно, это твит Кенеди младшего, который якобы вернулся...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Сен 22, 2020 10:33 pm

Films пишет:Что интересно, это твит Кенеди младшего, который якобы вернулся...
Джон Фицджеральд Кеннеди — младший — американский журналист и адвокат, второй ребёнок и первый сын 35-го президента США Джона Кеннеди и Жаклин Кеннеди. Википедия
Родился25 ноября 1960 г., Вашингтон
Умер16 июля 1999 г., Мартас-Винъярд, Массачусетс, США
__________________________________________________

Сейчас идёт передача в высшие миры тех АСПЕКТОВ ТЕХ ДУШ, которые не получили цельности при уходе после факта биологической смерти. Так что вполне возможно, что АСПЕКТ ДУШИ Кеннеди младшего по каким то своим каналам, возможно и ДНК, вошёл в этого человека-контактёра и работает таким образом в нём, так как аспекты рождения в таких семьях не носят случайный характер. По крайней мере не должны. 

Значит это ЕГО МАНДАЛА... его ЖИЗНИ... Впрочем умер он  рано... значит не прожил свою судьбу... 
Я дала только приблизительную информацию... если это так, то у него должны быть свои высшие (средние?) кураторы...
Если высших около него нет, то мои помогут...  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 27, 2020 7:19 pm

Город инопланетян обнаружен на Луне
Тайваньский уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг поделился с пользователями Сети своей очередной загадочной находкой. Он считает, что ему удалось обнаружить на снимках поверхности Луны настоящую инопланетную базу, и в качестве доказательства приводит снимок NASA. По словам уфолога, на поверхности Луны в кратере Аристарха ему удалось обнаружить странные структуры. Кратер, в котором замечены артефакты, имеет 40 километров в диаметре.
НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 972
Находящиеся в ней строения имеют размеры от 300 до 500 метров. Скотт Уоринг убежден, что NASA скрывает данные структуры, добавляя на фотоснимки слишком много света, из-за чего самые интересные объекты выглядят размытыми. Если же добавить немного контрастности, поясняет исследователь, то фокус вернется в исходное состояние, и все будет прекрасно видно. Уфолог считает, что его открытие, наконец, объясняет, почему США не могут вернуться на Луну: «Просто нам там не рады, и не были рады с самого момента появления на спутнике Земли».
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news99/972.htm
__________________________________________

Дэни: На снимке ЛУННЫЙ МЕНТАЛЬНЫЙ КУБ... Как раз этот КУБ, он принадлежит высшим и сохранил свои функции, по той простой причине, что УПРАВЛЯЕТ ПРИРОДОЙ ЗЕМЛИ В ЦИФРОВОМ БАЛАНСЕ.
Только НЕВЕЖА может думать, что все всхожести разных семян в разнообразной природе Земли осуществляется сам собой. На это есть ПРИРОДНЫЕ МАТРИЧНЫЕ ЦИФРОВЫЕ СХЕМЫ и запускаются они вот с таких лунных и не лунных кубов.
Но, что интересно, почему-то в статье об этом нет ни слова. Внизу справа вы явно видите лицо усатого человека, и очень ясно просматриваются и его глаза.
Это как раз то, что может проявляться в пространстве более явно или менее явно... Может быть прикрыто.
Но этот образ - это отображение лица Создателя, которые является ЭГРЕГОРОМ - УПРАВЛЯЮЩИМ ЭТИМ МЕНТАЛЬНЫМ ЦИФРОВЫМ КУБОМ. Это указывает на то, что этот КУБ был построен и введён в работу ещё до оккупации Земли. Так как уже после оккупации, такие эгрегорные личные знаки высшие не возводили по понятным причинам. Не до культуры было... выжить бы... Этот Создатель до сих пор работает на этой базе, но не постоянно.
Такие скальные изображения, как вы наверное читали, есть на многих планетах и на Луне, нашли их и на Марсе...

Если такие изображения выводятся на планетарной поверхности, то это ЛИЦА ОТЦОВ ПЛАНЕТ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Пн Ноя 30, 2020 7:46 pm

Здравствуйте
Вот что сегодня летало над спальным районом у нас сегодня ( не видела, не снимала), мнения разделились на НЛО и трикоптер

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=gkNFxnH3NZc

Это не то, что я видела несколько лет назад , я видела по форме похожее на истребитель или на орла и намного выше и быстрее..

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Дек 01, 2020 3:51 pm

Ego sum qui sum пишет:Здравствуйте
Вот что сегодня летало над спальным районом у нас сегодня  ( не видела, не снимала), мнения разделились на НЛО и трикоптер

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=gkNFxnH3NZc

Это не то, что я видела несколько лет назад , я видела по форме похожее на истребитель или на орла и намного выше и быстрее..

 Квадрокоптер -  мактомодель. Те, которые разные предприятия используют для наблюдения за улицами и т.п. Или военные, для своих отслеживающих функций. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Ego sum qui sum Вт Дек 01, 2020 4:57 pm

Спасибо!!
Все мечтаю увидеть сама в небе Наших

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Дек 01, 2020 5:14 pm

Ego sum qui sum пишет:Спасибо!!
Все мечтаю увидеть сама в небе Наших
 
Летают... но прячутся за облака...
______________________________

У них СВОЙ ПЛАН... когда они смогут для некоторых показаться. 

Как то так получается, что показываться они будут только тогда, когда этому реальному человеку приведет здесь все в порядок.
Если не на 100% что реально невозможно, но хотя бы на 55 и выше. 

И это я имею ввиду не высшее НЛО в небе. А возможно в полусне... и т.д... 

Очень мощное желание наших всех РОДНЫХ, КТО ЖИВЁТ В ВЫСШИХ МИРАХ ВИДЕТЬ НАС И ИМЕТЬ С НАМИ КОНТАКТ...
это дополнительный мощный энергетический импульс для осуществления всех работ на Земле. 
Пока так... И всё это структурируется  в системе... расширения и усиления. 
ЭНЕРГИИ... это особый тип жизни...  Мы не понимает, что значат ЭНЕРГИИ в нашей жизни. 

Многие из нас, кто здесь, мы те СОЗДАТЕЛИ, которые выстраивали миры ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТОКОВ... Это очень мощная способность... Потому, многие из нас тут и живут в этих условиях, чтобы ПОМОЧЬ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ РАБОТЫ ПО ЗЕМЛЕ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, loreleya, Olalex, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Пт Дек 18, 2020 6:38 pm

Наблюдения НЛО над Нью-Йорком увеличились на 283%
По данным Национального центра сообщений об НЛО, количество наблюдений НЛО по всему городу увеличилось на 31% по сравнению с прошлым годом и на 46 % по сравнению с позапрошлым. Однако, если отталкиваться от 2018-го, когда начался рост количества наблюдений НЛО, то увеличение оставляет 283%. Бруклин находится в топе у парней в шапочках из фольги – там было 12 наблюдений. Не сильно отстают Манхэттен с 11-ю наблюдениями и Куинс с 10-ю. Жители Стейтен-Айлендерс заявляют, что их всего восемь раз посещали инопланетяне – и это несмотря на престижность и хорошую репутацию района. Наверное, все дело в том, что люди там не придерживаются социальной дистанции. Бронкс еще более обижен – там было всего пять наблюдений.
Два наиболее памятных межгалактических инцидента произошли летом на Статен-Айленде и в Бронксе. Так, в предрассветные часы 21 июля один отважный островитянин заметил «овальный» самолет, который выглядел и звучал, как вертолет. Затем таинственная летающая машина «послала по его телу волну тепла или какого-то излучения». Житель острова Статен-Айленд подумал, что это какая-то секретная штука правительства и запостил свою находку в новостях в Instagram.
НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 547
Второй инцидент произошел поздно вечером 8 июня, когда сотрудник Bronxite наблюдал, как 30 объектов «летели по идеальной линии, в идеальной синхронности» и «выглядели как связка движущихся звезд». Наблюдатель настаивал: «Я не пью и не принимаю никаких наркотиков. Я не сторонник теории заговора НЛО». В общем, Нью-Йорк это такой город, где жуткий космический эпизод может случиться в любое время и в любом месте.
Так, ночью 15 сентября один бруклинец высунул голову из окна ванной комнаты своего дома на втором этаже и увидел оранжевые, блестящие металлом шары, неподвижно стоящие над районом Канарси/ Ямайка. Ошеломленный звездочет сообщил: «К тому времени, как я позвонил своему сыну, их уже не было. Я не мог поверить своим глазам!». Еще инопланетяне могут устроить и шоу. Например, 21 февраля житель Манхэттена сообщил о шести НЛО, танцующих у Статуи Свободы. Отчеты о наблюдениях НЛО обычно указывают время и место,инцидентов, но, к сожалению, в них всегда довольно мало деталей. Тем не менее, директор центра сообщений об НЛО Питер Давенпорт не сомневается в том, что наблюдатели реально видят то, что видят.
«Я считаю, что нас регулярно посещают существа, которых мы называем НЛО», – говорит 72-летний Давенпорт в интервью The Post, добавив, что у него лично было «пять наблюдений». Но вопрос, зачем космическим людям нужна какая-то часть нашего безумного мира, галактический привратник ответил: «Вам придется поговорить об этом с самими инопланетянами. Я не знаю, что замышляют эти существа. Какова их цель быть здесь?».
Комментарий: New York Post – это одна из крупнейших газет США, которую читают миллионы людей, поэтому тон для материалы об НЛО Редакция выбрала, естественно, шуточный, поскольку НЛО как бы нет. Тем не менее, это не отменяет того факта, что New York Post о “марсианах” все-таки написали. Второй важный момент – рост количества наблюдений на 300% по сравнению с 2018-м годом. Это можно объяснить либо тем, что в Нью-Йорк провели телефон, либо тем, что наблюдения реально участились в разы, что мы уже отмечали в материалах еще летом. И это увеличение странное, которое можно объяснить тоже двумя вариантами: либо “тарелочек” стало значительно больше, либо “тарелочки” перестали маскироваться, готовя страны и народы к своему скорому официальному появлению.
Более предпочтительным нам кажется второй вариант – то есть они просто перестали особо прятаться, постепенно приучая туземцев к своему присутствию. Началось это с появления инопланетян в фильмах, потом о каких-то контактах стали намекать бывшие высокопоставленные военные, теперь о них уже прямым текстом пишет глобальная пресса, так что не сегодня, так завтра New York Post сухо сообщит о встрече президента США с “братьями по разуму”. Простой и сухой текущий материл на главой странице – там где публикуют сообщения о встречах президента с лидерами других стран. Случится это должно будет уже довольно скоро, так что следим за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news100/547.htm
_________________________________________

Дэни: При сегодняшней информационной войне, которая стала напоминать ядерную по своему мощному влиянию на жизнь людей, их идеалы и здоровье, мне даже сложно писать о том, какой процент каких НЛО, серых или высших были наблюдаемы над столицей США.
Я могу дать приблизительную информацию это 30-40% полусерых. И остальные из названной цифры наблюдаемых аппаратов - ВЫСШИЕ. Но эти полусерые - это те кто организует жизнь людей и их системы влияния поддерживают жизнь города.
Но, надо ещё и отметить, что в названной в статье цифре, нет тех ВЫСШИХ НЛО И КОРАБЛЕЙ, которые курсируют на много выше видимости... и серые НЛО это знают. При высокочастном влиянии ВЫСШИХ на более низкочастные серые, серые вынуждены подчиняться... но в рамках некоторых соглашений. Если серых не заносит в их злобе...

Так или иначе, жизнь резко менять невозможно, так как это чревато многими жертвами. Высокочастотный режим жизни необходимо вводить постепенно и медленно.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, loreleya, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Дек 30, 2020 6:32 pm

Летающая тарелка в ангаре Зоны 51
Я нашел этот 30 метровый НЛО, припаркованный в ангаре Зоны 51, около 12 лет назад, и хотел узнать, есть ли он еще там, сообщает уфолог Скотт Уоринг 21.12.2020. Он все еще там. Диск находится в ангаре, построенном вокруг него. Ясно, что его хотели спрятать внутри сооружения от посторонних глаз, но спутник Google увидел его в 2006 году и сделал эту фотографию. Это 100% доказательство того, что у ВВС США были НЛО еще в 2006 году. Говорить об этом - одно, видеть спутниковые снимки совсем другое.
НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 840

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news100/840.htm


______________________________________

Дэни: Это НЛО серых пришельцев. У США своих нет. Как нет ни в одной стране. Как и не было у фашистов. Разработки были, но так они все и не полетели.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

was и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Янв 06, 2021 6:53 pm


Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

НЛО....комментарии высших. Блог Дэни. - Страница 2 Empty Re: НЛО....комментарии высших. Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Чт Янв 21, 2021 10:23 pm

БЕЗ комментариев, для ознакомления. Но про большой серый НЛО УНИЧТОЖИТЕЛЬ... и мне рассказывали высшие... но это было годы назад... но я запомнила.
Цитата из большой статьи. Статью читайте по адресу. 
___________________________________

Инопланетная цивилизация захватила Землю еще до нашей эры


Спойлер:

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и loreleya поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума