Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Вирус в генной инженерии Блог Сдвиг Времени

Участников: 2

Перейти вниз

Лиза Ренье - Вирус в генной инженерии  Блог Сдвиг Времени Empty Лиза Ренье - Вирус в генной инженерии Блог Сдвиг Времени

Сообщение автор Admin Вт Мар 17, 2020 6:00 pm

Лиза Ренье - Вирус в генной инженерии
Блог Сдвиг Времени
16 марта 2020 года
 




Спойлер:

Перейдите к стенограмме для обновления физического здоровья здесь 
Улучшение физического здоровья.
 
Мы надеемся, что это будет познавательно и полезно, и да пребудут ваш ум, тело и дух в мире и здравии.

 
С любовью и GSF,
 
Лиза


[/spoiler]
https://energeticsynthesis.com/index.php/resource-tools/blog-timeline-shift/3588-virus-for-genetic-engineering-2


Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Мар 20, 2020 8:38 pm), всего редактировалось 6 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лиза Ренье - Вирус в генной инженерии  Блог Сдвиг Времени Empty Re: Лиза Ренье - Вирус в генной инженерии Блог Сдвиг Времени

Сообщение автор Дэни Вт Мар 17, 2020 8:33 pm

Admin пишет:Лиза Ренье - Вирус в генной инженерии
Блог Сдвиг Времени
16 марта 2020 года
 

...Вирус и электромагнитные сигналы для генной инженерии.
 
Вирусы зависят от клеток-хозяев, которые они заражают для размножения. При обнаружении вне клеток хозяина вирусы существуют в виде белковой оболочки, иногда заключенной в мембрану. Белок заключает в себе либо ДНК, либо РНК, которая кодирует элементы вируса. Находясь в этой форме вне клетки, вирус метаболически инертен.
 
Когда вирус вступает в контакт с клеткой-хозяином, он может ввести свой генетический материал в хозяина, буквально взяв на себя функции хозяина, скажем, взяв на себя иммунную систему и запрограммировав аутоиммунные функции. Зараженная клетка производит больше вирусного белка и генетического материала вместо своих обычных продуктов. Некоторые вирусы могут оставаться спящими внутри клеток хозяина в течение длительного времени, а затем активируются с помощью чрезвычайно низких частот, ELF. Но когда спящий вирус активируется, образуются новые вирусы, которые могут самостоятельно собираться и вырваться из клетки-хозяина, убивая здоровую клетку и продолжая заражать другие клетки....
 

...Дефектный белок
 
Неправильная последовательность аминокислот приводит к вредным последствиям, поскольку она может привести к образованию дефектных белков, которые могут вызвать нарушение метаболических и регулирующих путей, вызывающих генетические нарушения. Генетическая мутация - это изменение геномной последовательности, которая кодирует ДНК.
 
Последовательность аминокислотных остатков в белке определяется последовательностью гена, который кодируется в генетическом коде.
 
Можно с уверенностью сказать, что все люди на Земле в настоящее время были генетически модифицированы с помощью искусственного интеллекта и генной инженерии, используемых на планете для горизонтального передачи генов. Горизонтальная передача генов - это передача генов между организмами, которая не включает в себя биологический процесс продолжения рода. Одним из распространенных способов, которым это происходит на Земле сегодня, является генетическое изменение, вызванное воздействием или введением инопланетного генетического материала. Это достигается, когда ДНК/РНК другого вида или животного вводится в кровоток с помощью многих видов прививок или лекарств. Это также достигается с помощью программируемых вирусных элементов, которые действуют, как агент передачи генов для кодирования нового паттерна ДНК в своем хозяине.
 
Лиза

Из моего опыта. Меня мои кураторы, буквально почти что против моего желания, но очень настойчиво, все-таки, уговорили отказаться от всех молочных продуктов. И как я уже писала, можно употреблять из сыров только козий сыр. Вот уже месяц я не ем молочку. Но, чувствовать я себя стала лучше. Ещё и вспомнила про книгу, которую читала несколько лет назад, называлась она "Китайское исследование" , автор известный американский учёный-диетолог Колин Кэмпбелл. Он в ней очень убедительно, приводя многолетний исследования пишет о вреде животного белка, но и молочного тоже.... Особенно, возникает риск онкологии. 

Как я понимаю, надо бы и не возвращаться к моему привычному питанию, без мяса, но с молочными продуктами. В общем, можно и без молочки вкусно питаться, меня это не волнует. 

Но, как я понимаю, ПЕРИОД СМЕРТОНОСНЫХ ПАНДЕМИЙ НЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ с теплой погодой в этом году. И в следующем году неизвестно чего ожидать... Потому я и решила убрать из питания белок (белки), который цепляет на себя вирусы.... 
По исследованиям Кэмпбелла растительные белки не дают, вообще, никакой предрасположенности к хроническим и тяжёлым заболеваниям. 

Да, я спросила о возможности будущих пандемий, на что получила ответ, что УМИРАТЬ БУДУТ ПО КАРМЕ. То есть, ВИРУС КАРМЫ будет творить СВОЙ СУД. Но от прямого ответа высшие ушли. И так не впервые, не всё надо знать раньше положенного времени.
Но, как я понимаю, если все орбиты Земли и всё внутренние процессы будут переведены на совершенно новое качество ядерной энергии, то и все наши обменные биологические процессы в организме тоже будут меняться. 
И человек может себе обеспечить хорошее здоровье, но конкретным питанием. 

На всё ваше решение. Но знать это вы должны. И неизвестно, что нас ждёт впереди. А у людей должны быт хоть какие гарантии. 

Ещё пару слов и себе. Мне ещё и надоели нападения разных серых и других... Но, для того, чтобы взять ту информацию, которую я брала и опускаться в нижние уровни жизни за нашими там людьми, я не могла так строго заниматься чисткой, так как при каждом очередном спуске, набиралась опять... Теперь можно и почиститься...

Но, к такому решению меня, все-таки подтолкнуло и пандемия и то, что она, как я понимаю, не последняя. 
Кто интересуется диетами, почитайте книгу. Очень полезная. При отказе от животных и молочных продуктов полностью перестраивается цепочка ДНК....

Вся ТРАНСФОМАЦИЯ И ПЕРЕСТРОЙКА ВСЕХ УРОВНЕЙ ДНК ПО НОВОМУ ТИПУ, который ПРОПИСЬЮ ВЫВЕДУТ НА ЛЮДЕЙ СОЗДАТЕЛИ, должны будет защитить не только от болезней... но и от всех вредных влияний от серых и тёмных сил. Такие работы высшие не делают половинчато... а сразу комплексом, максимально, насколько позволяют условия жизни... для цикличной очерёдности. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума