Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

silke F - Человеческий разум можно извлечь

Перейти вниз

silke F - Человеческий разум можно извлечь Empty silke F - Человеческий разум можно извлечь

Сообщение автор dimslav в Вт Сен 08, 2020 11:22 am

Силке Ф - Человеческий разум можно извлечь

русские субтитры 

рус:

Люди спрашивают меня так много, и они действительно не понимают многих вещей, которые я должна сказать. Так что не спрашивайте меня слишком много, потому что вы все равно многое не понимаете. 
И я не хочу быть злой или чем-то в этом роде, но вы действительно не понимаете до конца, хотите ли вы съесть пиццу или сахарный торт. Вы не понимаете этого. И не пытайтесь поглощать то, что вы не можете понять.
Прежде  всего вам нужно понять. И после этого шага вы, возможно, сможете поглощать это. Поэтому знание - это ключевое слово, которое вы используете. Но другие ключевые слова вам неизвестны. И это связано с поглощением того, что вы называете разумом, потому что вам нужно поглощать разум по сути.
И если у вас хорошо получается поглощать разум других, то вы можете научиться понимать, что значит поглощать знания. Потому что самый быстрый способ поглощать знания - это поглощать разумы окружающих вас людей.
И нет, это не имеет ничего общего с вампиризмом. Так что так или иначе, это хорошая идея, если она у вас есть.
Я не знаю, как это объяснить.
Вам не нужно есть людей, и я не говорю что я продвигаю  вампиризм. Такое поведение является самым быстрым способом   извлечь то, что вы поглощаете. И вам следует поглощать то, что вокруг вас на земном уровне. И вам не нужно чувствовать себя плохо из-за этого, потому что пусть это выглядит немного глупо, но если вы окружены гневными людьми, то вы  можете использовать их для поглощения их эфирной энергии.
И вы можете извлечь очень много в этом обществе,  но вам не нужно этого делать.
Я  не говорю, чтобы, если вы чувствуете голод, вы шли в центр города, окружали себя сотнями тысяч людей и поглощали их разумы. Я просто говорю, что вы можете это сделать. Но вам не нужно этого делать.
Так что, с другой стороны, вы не должны чувствовать себя плохо из-за этого. 
И я также не говорю, что вы должны есть мясо. Вы можете есть  что-то вроде  птичек и поглощать овощи.
Я не люблю фрукты,  потому что в них много сахара, я не люблю есть сладкое или  то, что содержит много жира.
Но вы можете по сути есть то, что хотите.

Оригинальное видео https://www.youtube.com/watch?v=Xpgjt-4yMLM&t=145s

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Сен 10, 2020 4:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: