Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Олег Землянин - Цена Предательства

Участников: 5

Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор dimslav Вт Сен 22, 2020 5:53 pm

Олег Землянин - Цена Предательства

2-й  улучшенный вариант озвучки

1:

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор dimslav Вт Сен 22, 2020 5:54 pm

2:

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор dimslav Вт Сен 22, 2020 5:54 pm

Другой вариант, более сокращенный по времени

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Романов Вт Сен 22, 2020 6:34 pm

Олег, как обычно, весьма прав. Дэни, где твои высшие? Чего-то ждут???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Вт Сен 22, 2020 10:04 pm

Романов пишет:Олег, как обычно, весьма прав. Дэни, где твои высшие? Чего-то ждут???  
 Я не дослушала до конца. Но, Гайя, о которой говорит Олег - это Земля растительного царства. Люди Гайи это есть мутанты с животным миром. Это один из видов клонов. Впрочем они под рептилоидами... Впрочем, понятно что если они попали в людей, то выживают только на грубых вибрациях.  
Впрочем, животным душам плохо в человеческих телах... Кто есть "бог" для Олега? 
Однако, как он хает Архангела Михаила... то дальше о нём я писать, вообще, ничего не хочу. Но и не интересно... я его не читаю и не смотрю. Это видео немного посмотрела. В этом видео есть некоторая правда, но мало... и я всё это знаю, но в другом фокусе реальности.
Далее, я лично не уважаю многословных контактёров. НЕ так много дел происходит каждый день, чтобы описывать эти события таким количеством слов. И чаще такие контактёры сами бросили когда-то Землю в это состояние... сейчас пытаются избежать кармы, обвиняя высших и обругивая их, чтобы энергетически отвести свою карму... 

(Терра - это Земля животного царства.
Земля - так называется наша планета уровня разумных людей.) 

И никогда никакими грубыми понятиями, словами... прописями... и т.п. Создатели не создали бы мелкого камня....

Так, что если не хотите дальше жить в этом мире, придётся отказаться от мата, ругательств, грубых мыслей, грубых слов... Иначе ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ НОВЫХ МИРОВ просто для вас тут не проявиться. 

Однако, я понимаю, что вы так и останетесь при своём мнении... ГРУБЫЕ СОЗНАНИЯ мощно раскачивают всю Землю в своих грубых частотах и так и не могут из этого выбраться. Так как, чтобы выбираться, надо приложить усилия... Но без движения по ступеням в совершенствовании себя не поступает, вообще, поток энергии и впрочем и информации. ОЛЕГ ходит по кругу... Однако, это его выбор...

ЗВЕЗДА ВИФЛЕЕМА - это думаю не для вас... а как раз ОНА носитель тонких созидающих энергий. Однако, вы это и не прочитали на моём блоге... а Олег вообще такую информацию не получает и получить не может. Его "бог" слишком груб... чтобы получить в сознание тонкие вибрации СОЗИДАЮЩИЕ БУДУЩЕЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ.

ВЫ Романов не обращайтесь ко мне...в этом не смысла, если вы не читаете мой блог... и не понимаете мою информацию. Вся моя позиция на моём блоге... И там как раз всё есть о том, чем занимаются мои высшие...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Романов Вт Сен 22, 2020 11:47 pm

Опять перекладывание вины на жертву. Олег опять прав.
Дэни пишет:Так, что если не хотите дальше жить в этом мире, придётся отказаться от мата, ругательств, грубых мыслей, грубых слов... Иначе ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ НОВЫХ МИРОВ просто для вас тут не проявиться. 
Это вы мне? Серьёзно??? Shocked Rolling Eyes sunny

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор VasT Ср Сен 23, 2020 4:38 pm

тщетен сей дискурс. они не откажутся от позиции "сверху". иначе придётся расстаться с очень кошерными гешефтами.
 
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор VasT Ср Сен 23, 2020 5:04 pm

"вознесение.." сколько пафоса в этом слове..
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Ср Сен 23, 2020 5:09 pm

Романов пишет:Опять перекладывание вины на жертву. Олег опять прав.
Дэни пишет:Так, что если не хотите дальше жить в этом мире, придётся отказаться от мата, ругательств, грубых мыслей, грубых слов... Иначе ЭНЕРГИЯ СОЗИДАНИЯ НОВЫХ МИРОВ просто для вас тут не проявиться. 
Это вы мне? Серьёзно??? Shocked Rolling Eyes sunny

Это всем, кто допускает грубые мысли... грубые высказывания....

Что касается диктовок Олегу. В каждой его диктовке есть несколько кодов, которые разбросаны по всему тексту , но якорят свою программу как раз на грубых выражениях. Так как это для его уровня контакта проще... ругает он всегда... 

То, что всем людям Земли, если они захотят жить и дальше, уже после своего выхода из воплощения, не мешало бы знать, что мат... грубые выражения а тем более, те которые упоминают МАТЬ... уничтожают их ДУШУ. 

Упоминаете МАТЕРИ в грубом контексте полностью разрушает ПОРТАЛ, через который человек вышел в жизнь. Этот портал - это энергии... и они никогда не вознесут человека, который сам же эти энергии материл... 

Вы, кто ту допускает грубости, вы такие типа сильные и уверенные в себе... Но вам надо было бы хорошо задуматься... 
Это я всем... в том числе и Олегу...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор VasT Ср Сен 23, 2020 9:21 pm

" В каждой его диктовке есть несколько кодов, которые разбросаны по всему тексту " - Дени, ваши тексты - вообще сплошная кодировка . на рабское мышление.

 например - "что мат... грубые выражения а тем более, те которые упоминают МАТЬ... уничтожают их ДУШУ. "  можно допустить версию что
 подобными кодировками вы лично или ваши кураторы через вас наводите порчу на матерей читателей форума, скидывая на них энтропию . империл. - от ваших верхних кураторов.  об этом как раз у Землянина.
  или как версия - роидная мать - пчеломатка - уничтожает чьи-то души.
 и кстати ругань  может вообще не содержать слов созвучных с "мат" .
  манипуляция вобщем ниже плинтуса. типы "постыдились бы перед матерью."

"Это всем, кто допускает грубые мысли... грубые высказывания...."

"Вы, кто ту допускает грубости, вы такие типа сильные и уверенные в себе... Но вам надо было бы хорошо задуматься... 
Это я всем... в том числе и Олегу..."

угрозы пошли. значит возможно Олег прав и зацепил суть проблемы. а кстати, "нам" по версии верхней "матери" следовало быть кроткими и слабыми? как агнцы? готовыми к жатве.
  вероятно стоили бы проработать "комплекс электры.".


 вобщем это не хейт-спич, просто пример - любой наезд с переводом стрелок на  архетипические фобии - оружие обоюдоострое.
 позиция проста. если бог - это действительно БОГ а не то меркантильное нечто которое подразумеватся клириками - его подобные дрязги не заботят. он видит насквозь намеренье а не чсв . если же идёт личностная обратка - значит отвечает личность , причём невысокого уровня сознания. скорее всего псиоп-куратор ченнелера. ущёрбные и недалёкие персонажи самоутверждающиеся на превращении в марионеток людей склонных к суггестии  - очень обидчивы. дальше понятно надеюсь.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов, alexzw и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Романов Ср Сен 23, 2020 9:40 pm

Дэни пишет:уничтожают их ДУШУ. 

Вы, кто ту допускает грубости, вы такие типа сильные и уверенные в себе... Но вам надо было бы хорошо задуматься... 
Это я всем... в том числе и Олегу...
Да, но.
Куда эффективнее уничтожают душу другие технологии, после применения которых и начинаются более мелкие искажения.
так что формально правы, но. Надо же прослеживать всю цепочку. Уничтожения души. А когда уже началась агония - обсуждать второстепенные факторы... Недальновидно. Отсутствует многовариантное мышление, которые применяли завоеватели. Поэтому у них и получилось.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Романов Чт Сен 24, 2020 4:01 pm

Дэни пишет:Так как это для его уровня контакта проще... ругает он всегда...
ругает - по делу. Не гуманоиды устроили тут ад.
Так что нашли у вас нестыковку, а в ответ опять получили постановку чувства вины.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Пт Сен 25, 2020 1:27 pm

VasT пишет:" В каждой его диктовке есть несколько кодов, которые разбросаны по всему тексту " - Дени, ваши тексты - вообще сплошная кодировка . на рабское мышление.

 например - "что мат... грубые выражения а тем более, те которые упоминают МАТЬ... уничтожают их ДУШУ. "  можно допустить версию что
 подобными кодировками вы лично или ваши кураторы через вас наводите порчу на матерей читателей форума, скидывая на них энтропию . империл. - от ваших верхних кураторов.  об этом как раз у Землянина.

Мои тексты - это единение  религиозного интуитивного знания о Боге И ВЕРЫ В НЕГО и веры в Святых... с эзотерикой и научными данными... и всеми артефактами, которые находят при раскопках. 
Я понимаю, что вы мои тексты понять не можете... Но как видите, есть те кто понимает... 

Тем не менее, МАТОМ звезды не формируются... МАТОМ, ГРУБЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ И ТЕ КТО ХАЕТ БОГА... они реально не ТВОРЦЫ БУДУЩЕГО...

Я не приверженца слащавого стиля, потому что на Земле на этом стиле мощно вампирят энергию серые и рептилоидные именно по сексуальным каналам и именно по ПЛАНУ СПЕРМАТОЗОИДОВ... о чем бы я не хотела бы писать, но упомяну... Семя, которые мужчины разбрасывают где-попало и не ценят их энергию.... Любимый многими Люцифер и есть тот, кто оседлал зачаточный план, который использует серая элита и рептилоидные и сам Люцифер является ГЛАВНЫМ СПЕРМАТОЗОИДОМ ЗЕМЛИ... А если изучить все аурические потоки от это массы сперматозоидов, то тогда можно понять, что это за потоки... Мало того, что люди сами выбрасывают эту энергию в унитаз. Люцифер ещё и посадил мужскоу сперматозоид на тот тот электрон, который называется свободным радикалом... То есть получил способность ими управлять... подгоняя под цифру.  
А ведь когда-то БОГ дал этому плану особую силу. 

Я не развивала ещё тему того, что Люцифер - главный сперматозоид Земли... Это большая тема с разными уровнями познания...
Но, можете себе представить, какая сила может быть у детородного Плана, когда там находятся ВСЕ СИЛЫ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ... 
А теперь представьте, сколько этого "добра" уходит в мусорные баки... А ведь и из мусорных баков излучается от спермы ЭНЕРГИЯ... и могут вылетать маленькие искры энергии, которые уходят в поток Люцифера. И потом энергии этого же потока и используются для влияния на людей. Это мощные низкие астральные городские ауры... по ночам... И информационно, человек подчиняется любой выброшенной на этих потоках идеи... Человек не может устоять... так как на него влияют его же выброшенными ДНК... которые он выбрасывал из себя постоянно и годами... 
Почему я написала об этом здесь, к слову пришлось... Это очень серьёзная тема... и как раз о грубых словах МАТЕРИ ВАШЕЙ...
И о том, что энергии ЗАЧАТОЧНОГО МАТЕРИНСКОГО ПЛАНА, те энергии, которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ УРОВНЯМ САМОГО БОГА, сначала светятся в канализации... потом там погибают.... К сожалению, это Земля... и к сожалению на Земле не ценят, то что есть самое ценное во всем космосе. 

Порчу навожу не я... вы её наводите сами на себя. 
А те кто меня давно читает, знает, что мои тексты безопасны... Но и не только
Впрочем вы можете писать все что угодно про меня, меня не убудет.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Сен 25, 2020 1:56 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Пт Сен 25, 2020 1:32 pm

Романов пишет:
Дэни пишет:Так как это для его уровня контакта проще... ругает он всегда...
ругает - по делу. Не гуманоиды устроили тут ад.
Так что нашли у вас нестыковку, а в ответ опять получили постановку чувства вины.
 Если вырывать мои мысли из контекста, то можно найти много нестыковок... так как я пишу о ВРЕМЕННЫХ КОНТИНУУМОВ РАЗНОГО ПЕРИОДА... Но память может всё укладывать на место сама. И это и есть самое ценное в ПОЗНАНИИ - это работа каждого, познание каждого... которое укладывается в ЕДИНУЮ МАТРИЦУ МИРОЗДАНИЯ. 

Но, я всегда обращаю внимание, что те кто меня читает, лучше всего когда сами размышляют над моей информацией и как-раз на основе своего личного опыта. Это я пишу постоянно... и очень уважаю личный опыт людей, так как в этом и есть наше разнообразие...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов, Galafa11112222, Films и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Мария Пн Сен 28, 2020 11:45 pm

Дэни пишет:
...Я не развивала ещё тему того, что Люцифер - главный сперматозоид Земли... Это большая тема с разными уровнями познания...

Дааааа... ТАК ЛЮЦИФЕРА ЕЩЁ НЕ ОБЗЫВАЛИ... Дэни, ваши "кураторы" прикалываются по полной! Это просто нечто, слов нет.. приличных, ха...)) Жду развития "темы", авТОР, "жги" дальше, ваши читатели уже в экстазе от предчувствия посвящения в "тайны бытия от Дэни с ку-ра-ТОР-ами".

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Вт Сен 29, 2020 4:25 pm

Мария пишет:
Дэни пишет:
...Я не развивала ещё тему того, что Люцифер - главный сперматозоид Земли... Это большая тема с разными уровнями познания...

Дааааа... ТАК ЛЮЦИФЕРА ЕЩЁ НЕ ОБЗЫВАЛИ... Дэни, ваши "кураторы" прикалываются по полной! Это просто нечто, слов нет.. приличных, ха...)) Жду развития "темы", авТОР, "жги" дальше, ваши читатели уже в экстазе от предчувствия посвящения в "тайны бытия от Дэни с ку-ра-ТОР-ами".
 Благодарю за внимание...

Назвать сейчас так моих кураторов, которые работают по ядерным основам планеты? Да, ОНИ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ... это так для вас...

Я ждала от форума более бурной реакции, но все оказались благоразумнее... Эту тему "нечистыми руками" лучше не трогать... 
А то, что на серых НЛО выращивают "людей" простите, это уже знает весь интернет. 

Но мой блог.... это доказательство моих версий. Ваше мнение, это всего лишь частное мнение... 
На моем блоге дальше пойдёт развитие ТЕМЫ ЯДЕРНОЙ ДЕСТРУКЦИИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ 
 и все сопутствующие конспекты. И кто читает меня, понимает, что я не лгу... 
"ЖГИ" ? - Я не стану спекулировать "ягодкой" секса, так как об этом в интернете написана тома... О сексе с инопланетянами. 
ВЫ хотите получит кайф от этой темы? Тема трагична до предела. Это уже почти дно...

То что на Земле изнасилована ЖЕНЩИНА и дети, рождаясь не имеют гарантии сейчас даже здоровья, не говоря о нормальной судьбе, это отрицать невозможно.  
И мне наплевать, как так ЕГО ЛЮЦИФЕР ли... или другой какой ЧЕРТ, но это надо прекращать. 

Но, может вы предложите из своего знания имя иного ИЗВРАЩЕНЦА, который обвалил весь ДЕТСКИЙ ПЛАН? Или вы может считаете эту обстановку на Земле нормальной, когда матери выбрасывают рождённых младенцев в мусорные баки? 
Вы сама только изучаете все эти проблемы тут на форуме, или вы умеете работать на иных измерениях и предложите своё знание. 

ЛЮЦИФЕР ИМЕЕТ ИНЫЕ И ИМЕНА... и все измерения знают его и под его другими именами.... 

Пока я не видела вашего личного знания о всех иных мирах. Вы подсели на программу от одного "контактёра" ... и это ваш БЛОГ КОТИ МОТИ?  которых я даже не читаю... так как считаю это бесполезным.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Сен 29, 2020 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Романов и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Вт Сен 29, 2020 4:40 pm

Даже во многих женщинах я не ВИЖУ И СЛЕДА ОТ БОГОРОДИЦЫ... 
К сожалению, население Земли деградировало... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор VasT Вт Сен 29, 2020 8:28 pm

"Даже во многих женщинах я не ВИЖУ И СЛЕДА ОТ БОГОРОДИЦЫ"
всмысле от Пандоры Аримановны? падшей-искаженной "первоженственности" тварского проекта .. ну тут возможны варианты - первый - его там и не было, ибо другая праматерь, например из другой прото-расы,
например такая , (если допустить вероятность что амеры каким-то образом всё же оказались пусть не на Луне, но скажем.. на локации отличной от Земли..) или такая
второе - клон-боты вообще могут иметь днк -наследование не прослеживаемое глубже чем в 1 пробирочное поколение, третий - это не население деградировало а диверсифицировало, а методы сканирования слишком узкий коридор подразумевают. и ещё вариант - это вообще не женщины а даже не люди. ну как рептилоиды Жанна или Лацерта.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Мария Ср Сен 30, 2020 1:08 am

Дэни пишет:
...Назвать сейчас так моих кураторов, которые работают по ядерным основам планеты? Да, ОНИ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ... это так для вас...

Я ждала от форума более бурной реакции, но все оказались благоразумнее... Эту тему "нечистыми руками" лучше не трогать... 
А то, что на серых НЛО выращивают "людей" простите, это уже знает весь интернет. 

Но мой блог.... это доказательство моих версий. Ваше мнение, это всего лишь частное мнение... 

Дэни, я не называла, т. е. не писала имя нарицательное в отношении ваших кураторов, я писала о действиях, ими производимых, вы что-то путаете, или вам  русский не родной. Ну да ладно, на самом деле  само слово "куратор(ы)" уже их обзывает/называет, если обратиться к Перворечи. Я ведь не зря в комментарии написала его по слогам: ку-ра-ТОР(ы). Смотрим: 
Ку - в перворечи значит "другой (иной, отличный от..)"; 
РА - это Разум;
ну а Тор он и в Африке тор, хе...
Получается: другой разум системы или ИНОЙ СИСТЕМНЫЙ РАЗУМ, а это и есть - Искусственный интеллект (ИИ). 
Так что, Дэни, не вижу повода вашей "гордости" и вашего поучительного тона в данной ситуации. Теперь, надеюсь, и всем станет попонятней некий механический стиль письма у Дэни. Ничего личного, только то, что "нашепчет" на ушко Дени её любимая "машинка", ха..))) 
Дени, это плохо, это ОЧЕНЬ ПЛОХО, что вы полностью подчинены/подключены ИИ и уже не способны, по всей видимости, сами себя контролировать. Мне вас жаль, вы ошиблись, поверив машине.(

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор dimslav Ср Сен 30, 2020 10:24 am

Кори Гуд как-то вначале не раз говорил, что любые ченнелинги имеют два источника: подземные цивилизации типа Эншар и ИИ. Если посмотреть последние видео новой серии Шейна Разрушителя "Машина", речь вообще идет только об одном: ИИ, который создает все вокруг. И это правда, которую никто не желает услышать.

dimslav

Сообщения : 11882
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов, Мария и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Чт Окт 01, 2020 2:45 pm

Мария пишет:

Дени, это плохо, это ОЧЕНЬ ПЛОХО, что вы полностью подчинены/подключены ИИ и уже не способны, по всей видимости, сами себя контролировать. Мне вас жаль, вы ошиблись, поверив машине.(

Извините, но ваш блог от "КОТА МОТИ" меня тоже очень впечатляет... Однако своё мнение я оставлю при себе. 

Ваше мнение Мария, это всего лишь ваше мнение. МНЕНИЕ-ВЫСКОЧКА  без доказательной на это основы.

Всего вам наилучшего в вашей жизни... Жалеть меня вам не следует...
____________________________________________

О том кто мои кураторы я много писала. Писала и о СВЯТОЙ ТРОИЦЕ... и о других святых. Так что тот, кто меня реально читает и доверяет мне, знают кто мои кураторы. 
Весь мой материал на двух форумах ЖИВОЙ... и это очень хорошо понимают и ощущают те, кто мне доверяет. 

Но вы считаете иначе - это ваше право.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Окт 01, 2020 3:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Чт Окт 01, 2020 3:10 pm

dimslav пишет:Кори Гуд как-то вначале не раз говорил, что любые ченнелинги имеют два источника: подземные цивилизации типа Эншар и ИИ. Если посмотреть последние видео новой серии Шейна Разрушителя "Машина", речь вообще идет только об одном: ИИ, который создает все вокруг. И это правда, которую никто не желает услышать.

Есть считка с информационных каналов  у потока контактёров, которые имеют чипы в мозгу. Этих разновидностей можно назвать около 200... и то наверное больше. Это и серые и рептилоиды и полусерые и те, кто работает на правительства государств... Каждый работает по своей схеме. Каждый серый может диктовать с любого НЛО, каждый имеет свои технологии. Но это схема СЕРАЯ ТЕХНОЛОГИЧНАЯ. И это больше чем два источника...

Однако, есть то во что вы многие так и не хотите поверить. Я писала об этом не так часто у себя на прошлом форуме, но писала.
На Земле есть те ЗВЕЗДОРОЖДЁННЫЕ от высших миров, которые имеют от своего рождения, часто по наследству от родителей врождённую способность строения всего мозга - ИМЕТЬ МЫСЛЕННЫЕ КОНТАКТ... 

Это та способность, которую имеют ЛЮДИ ВСЕХ ВЫСШИХ МИРОВ - общаться телепатически. Так почему человек, который имеет НАЧАЛО (строение физики) ОТ своего Высшего Рода не может иметь ту же способность здесь?  Все самые чистые контактёры - это контактёры без чипов, а с таким мозгом, которые имеет связь со своим высшим родом. Эта связь идёт по каналам ВЕЧНОГО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДНК РОДА... который вечен в пространствах и во времени. 
При этом это БИОЛОГИЯ ВЫСШИХ МИРОВ... обычная для них жизнь... от рождения, а не ТЕХНОЛОГИИ....

Это элементарно. Признавая БОГА И ВЫСШИЕ МИРЫ, невозможно отрицать их способность общаться телепатически друг с другом.
Если такой человек живёт здесь, то уж навести на него ЧАСТОТУ РОДА и давать по прямой информацию высшим мирам ничего не стоит. Забить такую частоту серые не могут... НЕ МОГУТ. Это ЛИЧНЫЕ ЧАСТОТЫ РОДА.  Но могут обвалить жизнь такого человека, устроив ему цепь трагедий с родными и другими близкими... С этим высшие или справляются... или не справляются и уводят контактёра из публичности... не обнаруживая его для серых систем и защищают....
Или бывает по разному... Однако, кто может определить контактёр или на чипе или имеет врождённую способность к телепатии и контакту с высшими? Мало кто может определить... Только по ПО СОДЕРЖАНИЮ ИНФОРМАЦИИ. Но и надо такую информацию уметь читать... За мной пришли люди с того форума. Они умеют читать и понимать... и сердцем... иначе бы они не пришли. ТО есть частоты наши совпадают... некоторыми волнами. Если технологичные частоты можно затушевать... и вообще технологичных частот на Земле уже сверх... лес частот, скоро вообще могут обвалиться на головы землянам... если высшие не удержат... ТО ЧАСТОТЫ ВЫСШИХ СЕРДЕЦ - ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ... когда люди, вообще, их считывают...
Для этого надо найти и иметь ЧАСТОТНЫЙ КАНАЛ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Мария Сб Окт 03, 2020 12:54 am

Дэни пишет:
Извините, но ваш блог от "КОТА МОТИ" меня тоже очень впечатляет... Однако своё мнение я оставлю при себе. 

Ваше мнение Мария, это всего лишь ваше мнение. МНЕНИЕ-ВЫСКОЧКА  без доказательной на это основы.

Всего вам наилучшего в вашей жизни... Жалеть меня вам не следует...
____________________________________________

О том кто мои кураторы я много писала. Писала и о СВЯТОЙ ТРОИЦЕ... и о других святых. Так что тот, кто меня реально читает и доверяет мне, знают кто мои кураторы. 
Весь мой материал на двух форумах ЖИВОЙ... и это очень хорошо понимают и ощущают те, кто мне доверяет. 

Но вы считаете иначе - это ваше право.

"Детский сад – штаны на лямках!
Из киселя берега…"
----
Дэни, это не мой блог от Кота Моти, а именно Блог Кота Моти и есть, посты которого я просто размещаю на этом форуме, как и любой другой информационный материал. И то что он вас "очень впечатляет...", по вашим словам, уже есть высказанное вами мнение, которое вы, опять же по вашим словам, "оставляете при себе". И как вас понимать?! Вообще, при чём здесь Блог Кота Моти? Ладно бы от Глубинной книги вы так "впечатлились", я бы даже порадовалась, наверное,) но вы упорно неоднократно поминаете Кота Мотю. Дэни, Кот хорош для анализа современных реалий именно здесь, сейчас, в 3Д, в нашем плотном мире, и пишет он от себя, от своего имени, хотя и пусть котового. Но это его право. Пишет своеобразно, потому что не для масс, а тем, кому надо, и ещё специально именно чтобы ИИ бога Нета сломал свои "мозги", расшифровывая его "язык", ухаха...)) Кот явно знает больше об этом мире, чем многие его критики. И прогнозы и аналитика Кота практически всегда в десятку, кто его давно читает уже могли в этом убедиться. Здесь у каждого сейчас своя война и каждый её воюет в меру своих сил и возможностей.  
 
Далее, о моём мнении, которое вы обозвали как "МНЕНИЕ-ВЫСКОЧКА". Не поняла, что это значит в вашем "языке", в русском: 
ВЫ́СКОЧКА, выскочки, муж. и жен. (разг. пренебр.). Человек, вмешивающийся первым раньше других во что-нибудь, чтобы заслужить одобрение, выслужиться перед кем-нибудь.
|| Человек, не по праву занявший какую-нибудь должность, общественное положение. 
(https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/774842)

Извините, но при всём богатстве моего воображения, приписать себе эти качества моя совесть мне не позволяет, скромная я, вот такая беда, по жизни, тут уж ничего не поделаешь, хи..) 

Что касается бездоказательной основы, опять же, моего мнения, хочу спросить: 
- Дэни, вам какие нужны доказательства? Какие вам доказательства?!

ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА СУЩЕСТВОВАНИЯ ДРУГОГО МИРА И ДРУГОЙ ЕГО ИСТОРИИ СТЁРТЫ/ЗАЧИЩЕНЫ ВАШИМИ, ДЭНИ, ВЫСШИМИ СИЛАМИ!

Именно поэтому вы и вам подобные  требуете их всегда, потому что уверены, что их здесь на Земле нет, и вам их никто не может представить. Но вы ошибаетесь - глубинная память человеков хранит правду об этом мире и есть, кто помнит и кто может передать другим, хранят её и сказки, мифы и легенды народов мира, не всё и не все уничтожены. Я бы вам посоветовала читать Глубинную книгу Пятибрата
( https://raskrytie.forum2x2.ru/t743-topic?highlight=Глубинная+книга), 
я выкладывала её на форуме, хотя и понимаю, что вас к ней ваши кураторы просто не допустят.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Дэни Вс Окт 04, 2020 1:44 pm

Мария пишет:


Именно поэтому вы и вам подобные  требуете их всегда, потому что уверены, что их здесь на Земле нет, и вам их никто не может представить. Но вы ошибаетесь 

Всего вам хорошего Мария. Вы не читаете мой блог... или вообще ничего там не понимаете... Но мне и не надо. 
 А мне до ваших котов... и иного. 
Удачи вам в жизни.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Землянин - Цена Предательства Empty Re: Олег Землянин - Цена Предательства

Сообщение автор Мария Вт Окт 06, 2020 10:27 pm

Дэни пишет:
Всего вам хорошего Мария. Вы не читаете мой блог... или вообще ничего там не понимаете... Но мне и не надо. 
 А мне до ваших котов... и иного. 
Удачи вам в жизни.

Вот и ладненько, взаимно, Дэни, и вам не хворать.
--

О Котах и про котов, просто так, для информации, всем.

Язык потомков Словян сохранил базовые механизмы Истинной речи (образность) примерно на 30-40 процентов. У других народов – на проценты и доли процента.

** Есть языки, практически полностью построенные не на образных принципах, а на вирусно-бактериальных кодах. Слова Перворечи сохранились в разных языках, но в каждом понемногу, их я собираю в предложения и фразы Глубинной книги. Слогановое построение Древней мыслеречи предусматривает множество слов-синонимов и вариантов последовательностей сборки, ведь задача мозга нарисовать голографический образ объекта, доступный для понимания. Если не хватит готовых частотных пакетов (слоганов), мозг создаст дополнительные частотные программы, и дело будет сделано. Этими свойствами, несмотря на деградацию, вызванную поражением ДНК военными вирусами и микро роботами, всё ещё обладает русский язык – драгоценное наследие Словян. Несмотря на большое различие разных языковых групп, мозг сохраняет голографический принцип работы – образность, хотя бы на уровне внутреннего общения отделов мозга между собой.

Наш вещий язык позволяет создавать образы, вращать их, очищать, реконструировать, в общем, творить.

Рассмотрим слово «кот», оно означает защитник, спаситель. Посмотрим почему: слова: кожа, кофта, кожура, кольчуга, кора, колодец и так далее имеют общий слоган «ко». Далее: слова, содержащие этот слоган в начале, как правило, означают защитные оболочки, спасающие, защищающие от внешних факторов. Буква «Т» – «тау» (та) тоже означает твёрдую защиту, камень. («Камень»: «ка» – главный, «мен» – человек). Поэтому кот – это шерстяной друг-защитник и спаситель. Коты были созданы, как уже говорилось, как помощники, как «пылесосы», уничтожители бактерий, вирусов в помещении. Пушистые санитары уничтожали и их ненасытных «коней» инфекции – мышей и крыс.


* По программе, заложенной генетиками Атлантиды, коты, набирая соответствующий электростатический заряд, притягивают на себя заразу – нечисть. Потом, слизывая, заглатывают и выносят за пределы дома, зарывая кал и мочу с заразой в землю. Выполняют своё предназначение только ходящие на улицу киски. Эти свойства, конечно, полностью не сохранились, они частично остались в основном у гладкошёрстных котов. Кошки профессионально мало пригодны, не столько очистят, сколько принесут заразы, по причине лояльности их иммунной системы к микробам, как и у всех особей женского пола. Правда, с заразными грызунами хорошо справляются и коты, и кошки, но уже не всех пород.  **
Глубинная книга. В.Пятибрат

ПЕРВОРЕЧЬ Истинная речь https://raskrytie.forum2x2.ru/t743p150-topic?highlight=Глубинная+книга


Олег Землянин - Цена Предательства SCVyci-OvBY
Сомалийский кот. Красавец.

p.s. (...спасать людей и защищать Землю от лунных чар – наше призвание! Люди, не обижайте нас, котят, – на наших спинах бремя мира!).

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума