Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Силке Ф - Как определить клона

Перейти вниз

Силке Ф - Как определить клона Empty Силке Ф - Как определить клона

Сообщение автор dimslav в Вс Окт 18, 2020 11:55 pm

англ титры https://yadi.sk/d/-t9rbM4BH5BaXA

англ титры https://yadi.sk/d/-t9rbM4BH5BaXA

перевод:

Я написала эту статью в основном только для моего форума, так что вы должны быть зарегистрированы, чтобы иметь возможность прочитать ее и ответить или обсудить это с другими участниками моего форума.
Но в этом случае я прочитаю свою статью, чтобы вы знали об этом, потому что это должно быть достоянием общественности. И сейчас я начну читать свою новую статью, и это моя точка зрения. Это не то, что вы найдете в любом другом документе по этому вопросу в интернете, потому что я знаю, о чем я говорю, так что позвольте мне начать читать мою статью.
Клоны  являются просто физическими копиями и не равны синтетическим людям, синтетические есть что-то еще более необычное, но разум клона не будет дублироваться в технологическом процессе. Так что если кто-то из вашего окружения был клонирован, разум этого человека внезапно будет совсем другой.
Все хорошие вещи, которые может иметь ум, - это результаты эволюции в прошлом, но у клона нет прошлого, поэтому клон будет помнить другое прошлое. Это не объект прошлого, который помнить воспоминания,   память клона   вставляется и изменяется. Клоны являются   результатом технологии, так что здоровые эмоции не являются частью их вложенных умов.
Только нижние области мозга доступны и поэтому  у клонированных людей   разум   более близок к разуму животных, которые являются жертвами одержимости демонами.
Примером может быть так,  как если бы ваша мать вдруг возненавидела бы вас и сказала вам с яростью и агрессией, что вы не ее дочь или сын или  больше не ее ребенок. Или если люди, которые знали и разговаривали с вами не один год, вдруг просто отводят взгляд в сторону, когда вы здороваетесь с ними на улице.
Вот это и есть эти знаки.
И клоны не идентичны  синтетическим людям или другим типам репликационных форм или техник, потому что у вас есть много различных типов возможностей, как воспроизвести человека. И вы можете их обнаружить, вы можете обнаружить клона, заглянув ему в глаза, человеческие глаза заставят вас чувствовать себя комфортно или вы почувствуете хотя бы что-то вроде ментального контакта, вы почувствуйте понимание, идущее от человека, но клоны - у них нет понимания, и они имитируют понимание.
у клонов большие глаза, и они выглядят очень пустыми.
Еесли вы сравниваете старые фотографии с новыми фотографиями, вы также увидите много отличий. У  у клонов нет психологии,  у них  нет реальной интуитивной-деятельности, они просто имитируют фальшивый ум, следовательно, клоны просто любят все, что имеет низкие вибрации. И животные вещи будут продвигаться, такие как секс, ненависть, преследование, смотрение телевидения и разговоры об очень негативных вещах, таких как война, болезнь, смерть и насилие, или как плох мир.
Клоны не умеют действовать творчески, и они не имеют внутренней глубины. Клоны очень похожи на психопатов. Но еще более зловещие и демонические клоны могут выглядеть красивыми и учить вас с идеальной счастливой улыбкой на лице мыть голову или как стать счастливым человеком, но их ум - это всего лишь вставленная симуляция. Там внутри них ничего нет, они пусты, они не способны к размножению, потому что их тело имеет дегенерированные гены, тело клона  имеет далеко не все гены, которые имеются у оригинального и настоящего   человека. Кстати, у клонов всегда меньше генов, они может иметь высокий IQ или быть понимающими в математике или других вещах, но они не способны создавать настоящие сознания, потому что такие гены у них отсутствуют.

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 20, 2020 2:17 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: