Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова.

Перейти вниз

Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова. Empty Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова.

Сообщение автор Изида Вс Ноя 08, 2020 10:41 am

Очень интересное видео. Из него узнали еще об одной перетяжке ситуации серыми-с масками и вирусом. Ровно 100 лет назад подобное происходило уже в Европе. Много людей умерло. Кстати, маски тогда были очень странные-есть изображения-с птичьим как бы клювом. Только вирус другой был-холера, кажется. Маски были не сто лет назад с птичьими клювами. Эпидемий в Европе было несколько. Вирусы-разные. И чума, и оспа. И люди ли это были в масках с птичьими клювами? Очень сомневаюсь, что люди. Явно нелюди.Защищались от вирусов. И вот  такие сценарии с гибелью большого количества людей и стали перетягивать в наше время. Только сейчас смерть распыляют и с самолетов-химтрейлы, и с дронов воздействуют  энергетическим оружием, и через интернет-смартфоны, спутники.От всего этого нужно ставить вибрационную защиту.

Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова. Empty Re: Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова.

Сообщение автор VasT Вс Ноя 08, 2020 12:37 pm

" И люди ли это были в масках с птичьими клювами? Очень сомневаюсь, что люди. Явно нелюди" да впринципе различные элементы костюмов у древних глобалистов возможно и были для сокрытия необычных особенности анатомии. как высокие головные уборы или пышные юбки, выступающие вперёд забрала шлемов и т.д. а насчёт защиты от вирусов - ну если  это не-люди, у них нечеловеческая анатомия - так почему бы не предположить что и физиология несколько иная? одни микроорганизмы привычные для людей им опасны а другие наоборот могут не вредить... х.з..

напомню про "грипп" штамма "испанка" - тоже было не всё чисто в той истории :

VasT
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова. Empty Re: Блог Изиды. Видео от атамана Сабурова.

Сообщение автор Изида Пн Ноя 09, 2020 12:23 pm

Теперь очень трудно понять, что тогда происходило на самом деле. Но вот  недавнее прошлое-уже проще.  Когда началось все это коронобесие, я старалась узнать побольше о происходящем, и информации в ответ на мои вопросы приходило много. В том числе и от очевидца, который  работает дальнобойщиком и был в феврале? или марте в Испании. Точнее, проезжал через нее. Так вот он приехал домой  настолько испуганным, что это было видно сразу. Рассказал о жути, которой видел.  Из автомобиля нельзя было выходить , находясь в городах.Улицы были пусты от людей, но по ним двигалось много машин с гробами.Я  с ним сама не разговаривала, задала бы вопросы-его видел мой старший сын, и сам испугался-он эмпат, но я так поняла, что гробы были видны. Вероятно, чтобы навести панику на людей.  В то же примерно время один человек разместил видео с  одной из больниц в Испании. Не помню его фамилию. Так вот  вокруг больницы не было ни одной скорой помощи, ни одного автомобиля  посетителей или врачей, в окна было видно, что больница абсолютно пуста(где люди?), но в одно из окон приемного покоя был виден некто , одетый в какой-то скафандр с круглыми стеклами -темными-в месте глаз. От этого некто -я это почувствовала-исходила нечеловеческая, очень жуткая энергия .Это был явно не человек. О таких же писал Драгунов-он болел во время той волны , и эти некто брали мазки у людей. Он тогда тоже высказал предположение, что это могли быть не люди. Моя интуиция мне говорит, что это и были не люди. И куда делись те люди, что были в гробах? Их везли явно не в крематорий. И там могли быть не трупы, а люди в состоянии сна. Как говорит в одном из своих интервью Астрон-миллионы людей идут на питание тварям на других планетах.  Уверена, что такое происходит.

Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: