Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор VasT Сб Янв 30, 2021 9:40 pm

ну что опять за блейминговый религиозный фанатизм.. опять низковибрационное навешивание серых ярлыков.. когда уже ваша багиня уймётся.. 
Валентин, это же твой блог, так? ты допускаешь критику тебя в твоём блоге? а твоя оппонент - не допускает в своём. это - нарушение принципа Великого Равновесия, усматриваю в том.
бу.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

alexzw и chela поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 6:36 am

Дэни пишет:
Валентин пишет:Кстати, если кого неприятно задело, что я сравнил себя с Иисусом Христом, выше, то удивляться этому и не надо!
Ибо это - принцип действия тьмы невежества. Он везде и всегда одинаков.
И тот же Иисус ясно указал на то: "Как Меня гнали, так и вас будут гнать..."

Так что, если увидите где какую-нибудь нападающую на кого-нибудь "безумствующую Дэни", не удивляйтесь!!
Она действует по жесточайшему предписанию, где безумным от Тьмы предписано действовать как "безумным от Тьмы"!

Я просто презираю вас Валентин. За вашу ложь и вашу грубость. БОГ так не СОЗИДАЕТ И НЕ ТВОРИТ. 
ОДНО НИЗКОВИБРАЦИОННОЕ СЛОВО и все распадается. Так кто у вас бог? 
Однако, вам надо вогнать людей в ПЕ РЕ ЖИ ВАНИЕ.  

Я презираю тот факт, что на этом форуме вот так просто вышел и пишет через человека серый преступник с НЛО.... 
Каждое слово - это слова этого серого кодировщика и его интеллект.  

Однако, как есть так есть... Я бы удалила отсюда такого кодировщика. От греха подальше. Чтобы не брать на себя ответственность, если что случается... Но мнения у всех разные... 
И причина того, что этот кодировщик здесь продолжает писать, это мне не ведомо... Наверное есть мнение, что нет никакой опасности. Но, опасность есть. ОНИ НЕ ТОЛЬКО СУДЬБЫ ЛОМАЮТ, ОНИ УБИВАЮТ... 

Однако, если меня прочитают тут мои читатели, то я вас предупредила.

Высшие не вмешиваются, так как здесь много разной информации... и много разных кураторов висит над форумом постоянно.
Люди должны и сами понимать и сами решать... тоже.

Кто бы сомневался???

Дай тебе волю (или таким как ты), ты б многих "поубивала"... ты бы попыталась "переделать" всё "под себя"!!

Вот именно потому, таким как ты, такому явлению (падшему сознанию) требуется хорошая узда.

Ты ж не зря сидела на цепи! Я ж тебя спустил с цепи, всего месяц назад.
Но, может, зря или преждевеременно я это сделал?

Пока что, ты как была зверьём, так зверьём и осталась - бешенная умопомраченная демоноидка (потому как поклоняешься и служишь демонам, реализуешь себя по схемам демонов)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 7:14 am

VasT пишет:ну что опять за блейминговый религиозный фанатизм.. опять низковибрационное навешивание серых ярлыков.. когда уже ваша багиня уймётся.. 
Валентин, это же твой блог, так? ты допускаешь критику тебя в твоём блоге? а твоя оппонент - не допускает в своём. это - нарушение принципа Великого Равновесия, усматриваю в том.
бу.


Хэх, ну как тебе сказать, Васт...


Если в целом, то - Я НЕ МОГУ себе позволить того сволочизма, который есть НОРМА для всех носителей-проявителей сознания а ля Дэни!!

Конечно, я не позволю, совсем уж, унижать во мне "Бого-Человеческое Достоинство"!
Нет-нет, да и мордой об стенку могу тюкнуть (пардон, поступить жёстко, решительно, принципиально)

Но в данном случае, я этим чебурашкам бестолковым, просто благодарен.
Они САМИ (Дэни и её верная пристебайка ГАЛАФА) притащили сюда свои "задние части". А мне, безо всякого особого труда, опять, остаётся только ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, этому мерзкому явлению, ПАДШЕМУ сознанию а ля Дэни.

И не забывайте, как и я говорю каждый раз: пытаясь уничижить-уничтожить каким-то образом Меня, они ВСЕГДА будут уничтожать-обличать СЕБЯ!
ОНИ всегда "свидетельствуют о себе"!

Мне даже обличать их мерзкое сознание не нужно - они сами всё сделают, за Меня!


Мне же остаётся подсветить (Высветить) некоторые моменты, аспекты, принципы.

Подсветить - Светом Разума.
Они ж пиарят себя - из Тьмы своего безумия, из тьмы невежества.

А тут - лучик Света Разума, от Валентина, ШМЯК!!!

И они, как глисты под микроскопом, начинают извиваться!


да, Васт, согласен с тобой, что это неприятно, когда меня "оскорбляют", в моём же блоге.
Это, действительно, нарушение космического баланса, правил.

Но разве этим чебурашкам, лишённым Разума, впервой, грубо нарушать баланс??
Они, нечестивые, для того и существуют, для того и СТАЛИ, армией Тьмы, что б грубо и вероломно нарушать баланс!

Но ведь Бог шельму метит!!
А они в это не верят!!  Им же Слово Божие (Истинное) - по-хрену! Вернее, до пэ..!

Но Бог-то, реально, шельму метит!!
И в Свете Божием, этим "глистам Космоса", априори суждено вечно подсушиваться, поджариваться под Лучами Света.


И я по-позже, дам полный научный анализ, очередной ИХ сегодняшней ИНВАЗИИ.
Дезинфекцию тщательную я проведу обязательно
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 8:48 am

Дэни пишет:
Валентин пишет:Кстати, если кого неприятно задело, что я сравнил себя с Иисусом Христом, выше, то удивляться этому и не надо!
Ибо это - принцип действия тьмы невежества. Он везде и всегда одинаков.
И тот же Иисус ясно указал на то: "Как Меня гнали, так и вас будут гнать..."

Так что, если увидите где какую-нибудь нападающую на кого-нибудь "безумствующую Дэни", не удивляйтесь!!
Она действует по жесточайшему предписанию, где безумным от Тьмы предписано действовать как "безумным от Тьмы"!

Я просто презираю вас Валентин. За вашу ложь и вашу грубость. БОГ так не СОЗИДАЕТ И НЕ ТВОРИТ. 
ОДНО НИЗКОВИБРАЦИОННОЕ СЛОВО и все распадается. Так кто у вас бог? 
Однако, вам надо вогнать людей в ПЕ РЕ ЖИ ВАНИЕ.  

Я презираю тот факт, что на этом форуме вот так просто вышел и пишет через человека серый преступник с НЛО.... 
Каждое слово - это слова этого серого кодировщика и его интеллект.  

Однако, как есть так есть... Я бы удалила отсюда такого кодировщика. От греха подальше. Чтобы не брать на себя ответственность, если что случается... Но мнения у всех разные... 
И причина того, что этот кодировщик здесь продолжает писать, это мне не ведомо... Наверное есть мнение, что нет никакой опасности. Но, опасность есть. ОНИ НЕ ТОЛЬКО СУДЬБЫ ЛОМАЮТ, ОНИ УБИВАЮТ... 

Однако, если меня прочитают тут мои читатели, то я вас предупредила.

Высшие не вмешиваются, так как здесь много разной информации... и много разных кураторов висит над форумом постоянно.
Люди должны и сами понимать и сами решать... тоже.




Я просто презираю вас Валентин. За вашу ложь и вашу грубость. БОГ так не СОЗИДАЕТ И НЕ ТВОРИТ. 


Хэх, ну... Во лжи здесь уличить меня крайне сложно!! Боюсь - просто невозможно!!
Ибо, КАК могу быть лжецом, Я, Валентин, если Слово сие сказал - Иисус??

Я - лишь следую Слову Христа!!

Но если Д утверждает, что это "Ложь", тогда это суровое обвинение, из уст лишённой Разума Дэ - направлено Иисусу Христу!!! ?

Впрочем, чего можно было б ждать от безумных?

Интересно, КЕМ себя мнит эта Дэни, если Иисус Христос для неё - лжец?
дени, видимо полагает себя "выше Христа", ставя своё ограниченное разумение выше Слова Христова!
Христос говорит:" Дьявол не может изгнать сам себя", а Дэни говорит, что это - ложь!
...и -" Бог так не созидает и не творит"!  


Но откуда падшему сознанию, Дэни, известно, КАК Творит Бог?
Если Христос для неё - мелкий лжец?

ну, мы-то с вами, Разумные, понимаем, конечно, ОТКУДА это всё истекает!!!
С "борта серого НЛО"!
Ведь Дэнин "бог" - сидит "на орбите", как она утверждает!!!

Хэх, а Бог Христа - не на орбите!!! 
Но если Бог Христа и бог Дэни вошли в противоречие, то Дэни , очевидно, выбирает сторону "своего бога", который "на орбите Земли".

И если Дэни "хочет" быть-оставаться верной "своему богу" (само по себе, стремление, конечно, похвальное, БЫТЬ ВЕРНЫМ), то она просто обязана, "выступить против Бога Христова"!

Потому и Валентин у неё, следующий в меру своих сил Христо-Сознанию, есть "презренный лжец и грубиян"!
Но так как Дэни, в действительности труслива, хоть и пакостлива, она боится назвать ОТКРЫТО, своим "лютым врагом" Иисуса Христа и Его Бога!!

И глубоко чувствуя свою эту уязвлённость, свою катастрофическую неправоту пред Истиной (что она, просто Богохульница жалкая), она с неимоверной яростью набрасывается на Валентина!!
ей кажется, ну, Валентина-то, порвать на куски, это ж, как два пальца об асфальт!!
Она ж реально , не понимает, что Валентин в данном случае, чётко следовал Христу, в слове!!

дело в том, что падшее сознание, а ля Дэни, РЕАЛЬНО - ни хрена не понимает ничего, что выше его плотско-скотского уровня. Уровня ЗВЕРЯ!


Теперь я немного отойду от Личностности Дэни (слишком много чести) и вскрою нарыв, в принципе.
Лютая ненависть Дэни ко Христу и Христовым - есть проявление одержащего её Духа тёмного!!
А ещё проще - это ненависть АнтиХриста ко Христу.
Но Антихрист - есть производное Зверя!!
зверя, который назвал себя Богом! Одно из имён его - Яхве!!

Вот за кого "рвёт попку" ваша любимая Дэни!!!   

И совершенно яснА и понятная ВСЯ её реакция и всё её проявление..

Зверюга-Змеюга Яхве, не смогши "купить" -искусить Христа, жестоко Его убил!! А "из его шкуры" - сделал наглядное пособие, Идола для поклонения, своей пастве. Но этот Идол - есмь для поклонения Змею Яхве! Для поклонения его(ЗМЕЯ) торжеству "над Христом и Его Богом".

И тогда, совершенно понятна становится нам Дэни, Галафа и миллионы подобных.
Они идут точно, путём своего бога-Змея-Яхве и совершают то, что совершал Сам Яхве!

А именно - убивают Христа!!
И со всеми, кто реально "уважает" истину Христову, они не колеблясь поступают также!
Как и требует от них, их Зверь-Змей-бог Яхве!!


Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Янв 31, 2021 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 8:58 am

Ну что, Яхве-поскудник??  Ты Мне ответишь??


Я бросаю тебе Вызов, Змеюга драная!!!
И всем твоим пристебаям-пристебайкам (носителям сознания а ля Дэни) - бросаю Вызов!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Дэни Вс Янв 31, 2021 4:27 pm

Дэни пишет:
Валентин пишет:Кстати, если кого неприятно задело, что я сравнил себя с Иисусом Христом, выше, то удивляться этому и не надо!
Ибо это - принцип действия тьмы невежества. Он везде и всегда одинаков.

Я просто презираю вас Валентин. За вашу ложь и вашу грубость. БОГ так не СОЗИДАЕТ И НЕ ТВОРИТ. 
ОДНО НИЗКОВИБРАЦИОННОЕ СЛОВО и все распадается. Так кто у вас бог? 
Однако, вам надо вогнать людей в ПЕ РЕ ЖИ ВАНИЕ.  

Я презираю тот факт, что на этом форуме вот так просто вышел и пишет через человека серый преступник с НЛО.... 
Каждое слово - это слова этого серого кодировщика и его интеллект.  

Однако, как есть так есть... Я бы удалила отсюда такого кодировщика. От греха подальше. Чтобы не брать на себя ответственность, если что случается... Но мнения у всех разные... 
И причина того, что этот кодировщик здесь продолжает писать, это мне не ведомо... Наверное есть мнение, что нет никакой опасности. Но, опасность есть. ОНИ НЕ ТОЛЬКО СУДЬБЫ ЛОМАЮТ, ОНИ УБИВАЮТ... 

Однако, если меня прочитают тут мои читатели, то я вас предупредила.

Высшие не вмешиваются, так как здесь много разной информации... и много разных кураторов висит над форумом постоянно.
Люди должны и сами понимать и сами решать... тоже.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

soull24 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 5:34 pm

И что? 

Товарищ Дэни, так неловко, нерешительно "приняла" Мой Вызов, Змею Яхве и "падшему сознанию"??


Значит ли это, Дэни, что ты берёшь НА СЕБЯ всю эту ответственность, пред Богом и Божественным Пространством???
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 5:51 pm

Эта мантра – проста. Её легко запомнить и затем в течении дня и текущего потока событий использовать её и её целебную и трансмутирующую силу ЖИЗНИ для исцеления собственного сознания и его последствий, материализовавшихся до физического уровня, как и в служении близким и всему человечеству. Ибо отметим здесь, что сознание смерти и болезни – это общее коллективное падшее сознание всего человечества, и невозможно исцелить себя, не трансмутируя при этом и общечеловеческое сознание, ту его долю, которую создали и исказили вы сами, в этой жизни и в своих прошлых жизнях.

Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ЛИЛОВОГО ПЛАМЕНИ,
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА, БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!

или

Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ,
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА, БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!

или

Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО АМЕТИСТОВОГО* ПЛАМЕНИ,
Я ЕСМЬ ЧИСТОТА, БОГОМ ЖЕЛАЕМАЯ!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 5:52 pm

общее коллективное падшее сознание всего человечества


невозможно исцелить себя, не трансмутируя при этом и общечеловеческое сознание

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 5:55 pm

Радуйтесь!

Дэни приняла Мой Вызов!

Через неё будет опущен Луч всепрожигающего, всеочищающего Фиолетового Пламени на всечеловеческое падшее сознание.

Я Есмь Сущий

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 5:58 pm

и объяснялочка маленькая...

В конце изложения предлагаю задуматься над тем, почему БОГ и Ангелы ЕГО, и все воинства ЕГО – бессмертны?
Потому, что ОНИ – каждый из НИХ, – уникальная индивидуализация Пламени, бессмертного, универсального и вселенского Пламени Божественного Бытия и Сознания.


  (не-падшего сознания!)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 9:36 pm

Итак, уважаемые дамы и господа, я всех решительно приветствую!

естественное, но по-очевидности мало вероятное событие - свершилось!!

Я только что вернулся из Глубин Структурности Нашей и готов доложить обстановку.

Коллега Дэни, хотя и из "исключительного презрения ко Мне", приняла Мой вызов (коллективному общечеловеческому падшему сознанию) и довольно решительно бросила Себя на наковальню Трансмутации падшего сознания, коллективного общечеловеческого.

Таким образом, система пришла в гармоничное состояние и, как и пророчила когда-то Галафа, сама того не понимая, скорее всего, ОНО случилось. А именно - каждый занял своё гармоничное положение в этом спектакле, Божьего Делания.

остаётся добавить, что активация Трансмутации сознания происходит  в Фиолетовом Пламени.
А это - один из лучей Христосознания!

истинного Христосознания, а не лживо-змеиного!

С чем Я, всех Нас и поздравляю торжественно!

И хотя, это только Начало, нашего продуктивного сотрудничества Пространственного, я с удовольствием провозглашаю Ура смелости коллеги Дэни, так решительно бросившей себя под танк, принимая Мой Вызов, от имени коллективного падшего сознания.

Всем Нам - троекратное Ура!


УРА! УРА! УРА!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Янв 31, 2021 9:46 pm

Теперь - могу и добавить некоторые подробности.

Событие это произошло, не с бухты -барахты!

Ещё сутками ранее, я встретился с одним из Аспектов Божественной женственности, а по стечению обстоятельств - ещё и Высшим аспектом Дэни  (о котором, правда, она вряд ли подозревает пока) и мы крайне мило пообщались.

И именно поэтому стало возможным всё, что последовало позже.

так что, Боги поработали хорошо.
Полагаю, Человеки - тоже, не отстанут.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вт Фев 02, 2021 12:01 am

Ну что ж, уважаемые!
 
Активные процессы превосхождения падшего сознания у нас - запущены свыше, а нам здесь остаётся только следовать по этому пути.
И хотя различные Пламена Христосознания нас не оставят, нам здесь, на уровне Земного Разума, также предстоит много работы.
 
А именно, мы будем вычищать тенёты всяких умопомрачений, искажений и неправильных решений.
 
И прежде всего, в рамках данной обобщённой темы про групповое сознание, на примере форума, я хочу бегло напомнить основные параметры строения Божественного пространства.
 
И прежде всего я вынужден упомянуть о значении Начал Божественных, а именно - Мужского и Женского.
В самой лёгкой, напоминательной форме. напоминаю, речь у нас основная - о падшем общечеловеческом сознании! Это та тема, которой посвящены наши сегодняшние усилия, по превосхождению этой падшести.
 
Итак, природа Начал - различна!
Здесь люди в основном как-то уже грамотные, начитанные и способны данный факт разуметь.
 
А КАК мы с вами разумеем, эту различность? И следуем ли мы, этой разумности в своих каждодневным промыслах, целеполаганиях?
 
Вот, взять к примеру, "пророчествование" как функцию...
Во всей истории Человечества, все Пророки - были мужчины.
Случайно ли это, спросим мы себя?
 
И я должен вам сказать, что - не случайно!
 
Говоря кратко и по-существу, в истинном смысле и наполнении, Женское Начало, женщина, Пророком быть не может!!
 
"быть не может", в принципе, совершенно и абсолютно!!
 
Но современная практика жизни нам показывает, что женщины - сплошь и рядом берутся пророчествовать!!
И это - не только и не столько, наша местная "пророчица"! Одну, мы бы как-нибудь пережили!!
 
Но пророчествующих женщин - у нас тьма тьмущая!
 
Достаточно напомнить, что подавляющее большинство так называемых ченнелеров - женщины!!
Лично я, ченнелера-мужчину, не знаю ни одного!
 
так что же это за явление такое, когда "от Бога" Пророками являются мужчины, а в жизни, у нас пророки - сплошь женщины?
 
Я не хочу ни в кого тыкать пальцем!!
Но я вынужден разобрать этот вопрос принципиально!
 
Этого требует наше с вами устремление к Истине!
Ведь мы же взялись превосходить падшее сознание!
Нам важно превзойти свою коллективную падшесть!!
 
А значит, мы должны быть честными и принципиальными.
 
Итак, суть вопроса. Кратко.
 
И снова…  Природа Начал – различная!
Начала – равны в Гармонии, безусловно! Но функционал Начал – различный!!
 
Женское – НЕ СПОСОБНО заменить по функциям Мужское и наоборот.
Да и абсурдно, представлять себе два начала дублирующих друг друга как-то!
 
Единый, разделяя себя на Начала, снабдил каждое из них своеобразным набором смыслов и функций. Все вы, так или иначе знаете, наслышаны об этом. Или – подозреваете.
 
Однако, в нашей безумной жизни, мы сплошь и рядом видим нынче просто вакханалию, на этом фронте.
Феминизм – обычное дело!! А есть ещё и ФЕМСТВО! Это ещё более страшное явление.
 
Но феминизм основан на идее одинаковости Начал!! Или даже – превосходстве Ж Начала над Мужским. Наверное , по причине того, что женщина – может рожать, а мужчина – не может!! А всё остальное – типа, по-ровну!
 
И здесь, в полный рост встаёт фактор падшести сознания.
А всё дело в том, что массовое коллективное сознание стало совершенно плотским и меряет суть вопроса – исключительно разумением тела (плотского ума)
И далее – зарплаты должны быть одинаковы, права в обществе – одинаковы, всякая ответственность юридическая – одинакова, в политике – одинаково!!
Более того, во многих групповых явлениях, типа парламентов – уже требуют одинаковую представленность как мужчин так и женщин.
Не самых умных, по уму, собирать туда, а – по гендерному типу. Главное – что б равенство было.
Это, конечно, совершенно скотский подход.
 
Но Бог с ним, с этим миром!
Нам важна принципиальная суть.
 
Итак, я начну с главного.
 
Основное качество Женского Начала – это, ВСЁ порождать!!
И это – совсем не о физическом рождении потомства!
 
На всех уровнях Бытия, на всех уровнях пространства , все явления порождаются Женским началом!
А Мужское Начало, в этом процессе, несёт функцию проецирования Идеи!!
 
Итак, запоминаем…
Мужское – проецирует Идею на Женское!!
Женское – порождает! Воплощает Идею в Жизнь!!
 
Технологически, это осуществляется посредством такой структуры как Свет Маатери. Такая тончайшая своеобразная субстанция, которая подобно фотопластине фиксирует в себе полный отпечаток любой идеи, любой Проекции, исходящей от Мужского Начала.
 
И такое взаимодействие создаёт Бесконечность Эволюции проявленного Духа, решившего Творить Единого!
 
Посредством данного механизма Творец, Создатель, Единый (любой Творящий) продолжает Себя в последовательности.
Отец – продолжает Себя в Сыне!
Именно в сыне!

А Мать – продолжает Себя – в Дочери!
 
Таким образом и функциональность –сохраняется в бесконечной перспективе.
А вот далее начинаются нюансы, вокруг которых ломаются много копий.
 
Как известно, Ж Начало нынче (да и не только ныне) претендует на некую самодостаточность, а то и на превосходство над Мужским.
И подобный маразм, такое мнение, рождается исключительно благодаря падшести сознания.
То есть, впаданию в глубокое невежество.
 
А суть момента проста! Женское – не способно порождать Совершенство без совершенной проекции мужского!
И это понятно из суть Света Маатери. Свет Маатери воспроизводит буквально ВСЁ что угодно!!
 
В Женском Начале – нет критериев, истинно-не истинно! Совершенно-не совершенно!!
 
Женское – «с удовольствием, одинаково» порождает что угодно! Чем Её оплодотворят, ТО она и порождает!!
И с этим ничего не поделаешь!!
 
Яркий пример – София, «Премудрость Божия».
Понесла помимо своего Друга-Мужа  - и в итоге – родила выродка Иалдабаофа! Змею с головой льва, Первоархонта, Создателя Сероэонья и формального Творца Человека!!
 
А ведь её падение началось с осознания!!
Она, в своей андрогинности, решила, что УЖЕ достигла такого совершенства, что МОЖЕТ породить совершенство, САМА из Себя!!
 
Не знаю, какой Змей нашептал ей это, но Она повелась! И крупно облажалась!!
 
И подобные происшествия происходят сплошь и рядом и сейчас.
Ибо падшесть сознания (отсутствие совершенного истинного знания) настолько опусило человечество на животный уровень понимания, что уже напрочь забыты простейшие истины.
Например, о том, что каждому началу – присущи СВОИ исключительные функции.
Например, о том, что Коды Божественного Совершенства – передаются только и исключительно – по мужской линии!!
От Отца – к Сыну!!
 
Сын, наследуя Отца, сам становится Совершенным Отцом!!
Мужское Начало – является носителем кодов совершенства!
 
Вот главная особенность мужского Начала!
Это – вровень с главной особенностью Женского Начала, ВСЁ ПОРОЖДАТЬ!
 
Именно потому, и в духовной традиции всех времён и народов зафиксировано следование: Богоматерь – рождает Сына, выращивает-воспитывает Его до уровня Христосознания, подготавливает Его к встрече с Отцом!!
 
И дальнейшее обучение происходит уже непосредственно от Отца, путём наследования Эталонов Вечного Совершенства.
 
Именно потому, Матерь Божия поклоняется сыну своему как Богу! Ибо твёрдо знает: в Сыне – наследие Отца Совершенства.
 
И вот в этом, «твёрдом знании» Матери – Её совершенство!!
Она знает Истину, что только Сын, наследует Отца!
 
А что же наша современность?
Смотрите сами…
 
Каждая вторая женщина считает себя самодостаточно умной.
Каждая пятая – считает себя полновластной хозяйкой жизни.
А каждая десятая – берёт на себя труд, ГЛАГОЛИТЬ Божественные истины! Пророчествовать!!
 
Откуда женщине «знать» Совершенство Бога???
Ей этого не дано от сотворения!!!
 
Хэх, а у нас просто засилие пророчествующих женщин (ченнелеров)!
Но ведь они массово и искренне, очень сильно верят в свою миссию??
Да! Но это – исключительно из своего глубочайшего невежества!! Из абсолютного незнания божественных истин, Принципов Творения.
 
И дело не в том, что такие женщины – плохо чему-то учились. Хотя их «грех» в этом совершенно конкретен!!
А в том дело, что женщина – НЕ СПОСОБНА слышать Бога напрямую в Себе!!
В ней самой – нет кодов, нет критериев истинности!!
Они имеются ТОЛЬКО в мужчине!!
 
Да и мужчина-то, далеко не каждый может их в себе активировать! А только тот, кто «осознал в себе Бога»
 
Справедливости ради надо сказать, что в женщине – тоже хранятся-имеются кое-какие коды Божественности!
Но это коды – исключительно о истинном предназначении Женщины! А именно – что каждая Женщина – Богоматерь потенциальная!!
 
Но что бы в женщине заработали-активировались коды Божественные, она должна осознать себя Богоматерью. Не по названию, а по сути.
И первейшее призвание Истинной Женщины, Богоматери – чтить Бога-Отца и Бога -Сына (как хранителей и содержателей Божественного Совершенства Эталонного).
Только тогда состоится Бог-Мать!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вт Фев 02, 2021 3:08 am

Так как эта тема посвящена падшему сознанию (а ля Дэни) и ситуации на форуме, то так я и буду её эксплуатировать.
А более специфическое, глубокое вскрытие буду проводить в соответствующих темах своего блога Школы Я есмь.

Сейчас я чувствую, что вопрос Начал и их проявления в действии требует последующего глубокого разбора, потому разбор этот перенесу в тему "НАЧАЛА И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ"

https://raskrytie.forum2x2.ru/t464-topic

А здесь я хотел бы ещё раз подчеркнуть роль и значение  этой неординарной мужественной женщины, Дэни, которая из любви к Богу-Истине подписалась под суровой миссией, бросить себя на Алтарь разоблачения сути падшего сознания, что б наглядно, на своём примере показать людям всю мерзость и губительность этого отвратительного явления, ПАДШЕГО СОЗНАНИЯ!


И я надеюсь, что Дэни, с Божьей помощью (с помощью своих Высших Аспектов, с помощью Богини, с которой и я сейчас крепко дружу и сотрудничаю) нам всем наглядно продемонстрирует, как надо преодолевать в себе падшее сознание!
Как надо его превосходить!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вт Фев 02, 2021 10:15 am

Кстати, вот "свежая установка" по Каналу Маслова...



02.02.2021 Катрен “Каждый получил при творении Право!”
 
 
Проблема человечества в несоответствии!
Нет корреляции между Богом и человеком!
Люди за несоответствие сами в ответе!
Но оно закончится уже в этом веке!



Удивительная синхронность!

Я только что высказался в эту тему, как здесь, так и в теме про Начала
https://raskrytie.forum2x2.ru/t464-topic#39920

Именно, об утере корреляции между Богом и человеком и говорил я, называя это утерей эталонов совершенства, в частности, падшим Женским.

Мужское Начало, так же подвержено падению, сознанию а ля Дэни, но в случае с мужчинами оно всё работает иначе.

мужчин искушают на Мамону!!
Кстати, это происходит не без активного давления со стороны Женского Начала.

В итоге, для мужчин есть два варианта исхода: либо он сознательно бодрствующий, либо он бессознательно спящий и превращён в обывателя.

В первом случае, мужчина всегда ищет истину и его победить можно только через полное уничтожение

Во втором случае, мужчина превращается в обывателя и сутью его жизни становятся, Мамона, еда, сон и удовольствия..
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Фев 07, 2021 9:24 am

И что там у нас, "на форуме"? опять чистки, репрессии, как я погляжу?

Хм, конечно, разбирать делишки падших - категорически нельзя!!

Дьяволы зорко следят за соблюдением "своих" интересов.
Хотя, они "не переносят" просто, никакого обличения.
Всё должно быть шито-крыто, чтоб "агенты" могли без проблем помрачать сознания людей, в мутной водице.

Собственно, так оно и должно было быть. Структурность уже доказала свою приверженность, опять же естественную...

Но момент, конечно, интересный, значимый и надо это отметить, как очередной этап самообличения, падения.

С точки зрения падшего сознания, возможно, никакого "падения в бездну" и не ощущается, они (оно) просто блюдут своё (стараются стоять насмерть, на своих позициях), но в общем эволюционном потоке, в интенсивном сегодняшнем движении, всякая попытка "стоять на месте" (отстаивать своё любимое) - есть торможение (Общему)!

Что в итоге есть автоматическое выпадение в осадок.

Кто (что) отказался от движения, тот выпадает в осадок.
Стоять на месте - не возможно! Сегодня всё в интенсивном движении. Если ты не движешься вперёд(вверх), ты движешься назад!

И надо понимать, что происходит. В том числе и на данном клочке пространства.

Хотя и повторю: такое развитие событий предсказано.
Как и то, что форум, в лице структурности выбравший падшесть, определил вектор "своего движения". И этот вектор - "стоять на месте", то есть, обсыпаться в бездну бесконечности, вниз (раз отказ, двигаться вперёд и вверх)

Да, свободный выбор! Каждому своё.

p.s. Интересно, а как оне, согласно тому же "свободному выбору" поступят с теми пользователями форума, которые НЕ ХОТЯТ вместе с ними, обрушаться в бездну??

Вероятно, презренно плюнут на нашу свободную волю и беспощадно изнасилуют??

ведь тьме, совершать насилие, совсем не кажется презренным!!

Главный резидент здесь, от падшего сознания, агент Дэни, нам демонстрирует постоянно свою приверженность методам самого бессовестного насилия над личностью.
А Администрация, так же неустанно демонстрирует НАМ "свою преданность" агенту Дэни!

Всегда прикроет ей спину....



надо понимать, что это падший дух, ведёт свою игру, двигает всеми этими фишками, своими верными рабами.
А люди... А что, люди?
Сдавшись на милость Тьмы, они уже просто рабы. Этой самой тьмы. И нет у них  уже, ни воли, ни права голоса, своего!
Они обязаны только подвывать покорно, ведущим дьяволам-клеветникам!!

Потому, в практическом смысле, всякая клевета и нападки бесстыжие, от носителей а ля Дэни -сознания, будут продолжаться.

И ещё, следует ожидать усиленного вливания потоков лжи, в сферу здешнюю, что нынче усиленно пытается присягнуть принципам Тьмы безумной.

Но, Господа, яко бы вершители судеб! В Том числе Админ!!
Вы не забыли, что помимо вас таких, презренно-ненавидящих "любящих истину", есть ещё и МЫ (ТУТ), "любящие истину"??

В отличии от вас и вам подобных, швыдко сдающихся на милость всякой падшести-дьявольщины, Есть те, кто сдаваться ТАК, не собирается!!

Что Вы готовите НАМ, товарищ Администратор??
Коллективные "публичные казни", гонения?

Или просто, закрутишь гайки, воспользуешься админ-ресурсом, в угоду падших?
Как ты уже и заявил не раз: " ничего не знаю, не понимаю... не хочу разбираться..."
А тем не менее, рука твоя, к у Маслова, "автоматически" - прислуживает падшему сознанию?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Вс Фев 07, 2021 9:51 am

Мне пояснили, что кусок последних дискуссий с Дэни перенесён в другую тему... Типа специальную.

Вроде бы, не плохое решение!!
Специальная тема по-бодаться!!! ?

А Дэни у нас, любит "гадить где попало"! ей можно!!


А нам отвечать, реагировать оперативно - нельзя!

Эх, хорошо б и падших как-то принудить, "справлять нужду энергетическу" в одном месте!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме - Страница 2 Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_Сознание "а ля Дэни"_Ситуация на форуме

Сообщение автор Валентин Ср Фев 17, 2021 1:38 pm

Пожалуй, ЭТА тема наиболее подходящая для высказывания моей текущей мысли (Ситуация на форуме...).


В связи с появлением на форуме очередной инкарнации Кирраана, несколько человек, как я знаю, приняли решение покинуть форум, совсем или на время...

Сегодня я думаю, это вполне уместное решение, учитывая состояние дел в целом, как в Пространстве Планетарном, так и на Форуме непосредственно.

И поясню, почему именно так.

А потому, друзья мои, что я полагаю, данная маленькая неприятность (флуд и блуд от наших "лучших друзей", сами знаете кого) - явление не очень краткосрочное!!

Хэх, боюсь, что с форума снимут изрядный слой стружки некие силы, прежде чем станет возможной какая-нибудь стабилизация.

Прежний опыт говорит, что это может растянуться на месяц! На два!

А как будет нынче?
неужели, навсегда??? Sad Very Happy Very Happy


нууу... Беглый анализ количества учётных записей Кирра, рисует нам перспективу, что он ещё раз двадцать может зарегиться здесь, прежде чем успокоится.

А это.... Это может растянуться и на полгода.


так что, пожалуй я сочту уместным, присоединиться к ушедшим.

пусть парнишки (и их поклонники! Ведь есть и у них, поклонники здесь!!) вдоволь потешатся!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore и akvald поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума