Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства

Перейти вниз

Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Empty Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства

Сообщение автор Admin Пн Фев 08, 2021 1:52 am

Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства – Часть 1


http://finalwakeupcall.info/en/2021/02/05/media-most-important-deep-state-tool-part-1/





  • Скрытые правители планеты Земля
  • Падение тиранов
  • Падение основных средств массовой информации
  • Быстрое преследование генерала Флинна

 
Преступники из глубинного государства удалены



Скрытые правители планеты Земля

Спойлер:


Если вы нашли эту информацию интересной, полезной или содержательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и, надеюсь, это побудит молчаливое бодрствующее большинство последовать его примеру. Большее количество флагов показывает кабале, что она теряет свою власть над нами. Впереди еще много поучительной информации! На которую вы можете подписаться бесплатно, а также принять участие в обсуждении на сайте Final Wakeup Call.

Единство - это сила



Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Unity-15


Наш процесс освобождения больше не может быть остановлен. Объединение с другими единомышленниками создает и формирует нашу лучшую реальность. Создаются всемирные сети пробуждающихся людей, например в районе Марбелья/Малага, что привлекает все большее число участников всего за несколько месяцев существования, группа выросла более, чем 500 членов. Если вы хотите подать заявку или узнать, как создать свою собственную региональную или местную группу, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@finalwakeupcall.info . Наше будущее находится в наших собственных руках, особенно в небольших сообществах, которые становятся основой нашего самоуправляемого общества.

 Следите за обновлениями, нам есть еще что рассказать…
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Empty Питер Мейер - самый важный инструмент Глубинного государства Часть 2

Сообщение автор Admin Сб Фев 13, 2021 1:04 am

Питер Мейер - самый важный инструмент Глубинного государства Часть 2


http://finalwakeupcall.info/en/2021/02/10/media-most-important-deep-state-tool-part-2/






  • Нет никакой пандемии, зачем носить маски для лица
  • Дезинформация раскрывает Новый Мировой Порядок
  • Массовое пробуждение необходимо для освобождения планеты Земля




Многомерное сознание

Выбор стать сознательным - это отстранение от программ контроля над разумом, избавление от последствий физической, ментальной, эмоциональной и духовной тюрьмы, вызванной угнетением. Освободившись от программирования ума и обмана других, многомерное сознание позволит вам избежать дуалистических ограничений материи, энергии и пространства-времени, тогда все станет достижимым.


Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Multid10

Истинная человеческая история узнает, что инопланетные виды уничтожили цивилизацию Атлантиды.

После того, как аннунаки с планеты Нибиру организовали большую боевую группу против Атлантиды с планом взорвать защитное силовое поле Земли, запустив взрывы, чтобы взять под контроль Звездные врата Гизы, позволив приход на планету Земля.


Истоки жизни уходят гораздо дальше во времени, чем широко известно, и все еще менее известны, как эпизоды человеческой истории. 

Свершения начались за пределами этой планеты и прослеживаются через звездные империи, галактические федерации, инопланетные виды и цивилизации Атлантиды, Лемурии, Му и тех, которые только начал открываться в наши дни.


Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Humano10

Примерно 450 000 лет назад группа гуманоидных инопланетян прибыла на космическом корабле на планету Земля. Они прибыли с планеты, примерно в три раза больше Земли, которую шумеры называли Нибиру. Нибиру была описана в древней шумерской литературе как двенадцатая планета нашей солнечной системы, а не десять, как НАСА позволяет нам думать. Шумеры намного опередили современного человека в области астрономии, пишет газета "Детройт Ньюс" в своей статье. Шумеры также считали Луну и Солнце планетарными телами, таким образом достигнув в общей сложности двенадцати, из которых состоит собрание правителей Аннунаков.

Эти гуманоидные инопланетяне эксплуатировали земное "человеческое существо" как своих рабов, чтобы добывать золото с планеты Земля для использования его для своих долгосрочных целей. Одна из причин - они хотят сократить население Земли до 90%.


Пандемии нет, зачем носить маски?


Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Face-m11


Только раздувание пандемии создает ее: всемирные правительственные попытки и угрозы закрыть абсолютно всю экономическую деятельность, производя смертельные социальные последствия, большей степени их сознательное слепота, что большая часть экономической деятельности не связана с распространением Ковида.

Более того, настоящая пандемия - это разрушение общественного сознания изнутри, для чего необходимо некоторое понимание, чтобы определить программы социальной инженерии, планы глобальной элиты и как не стать их жертвой.

Мировая элита хочет сокращения населения примерно на 80-90%. Они хотят полного контроля и наблюдения за каждым аспектом вашей жизни. Они насаждали фашизм, чтобы постепенно превратить его в коммунизм. С конфискацией вашего богатства в их руках, как это случилось с евреями во время Второй мировой войны.

Наделение людей силой и их суверенитет противоречат их планам. Они хотят отнять у нас все ценное. Все во имя сохранения планеты Земля и ее климата. Если все будут находиться в карантине и смогут передвигаться лишь на электромобилях с ограниченным радиусом действия, они смогут лучше контролировать нас. Имейте в виду, что все климатические и другие новые условия предназначены для того, чтобы засадить остальных из нас в ограниченных закрытых помещениях.

Глобальный карантин Короны или Ковида - это первый шаг в этом направлении. Есть только два возможных сценария: либо это катастрофа, и тысячи людей умирают от этого простудного вируса, но нам плевать! – Либо все это обман, но вы, идиоты, поверите во что угодно, так что мы, Глубинное государство, воткнем это прямо в ваши глупые рожи! И именно поэтому людям нужно носить маски.

Маски для лица представляют серьезную опасность для здоровья человека, и если их носить в течение нескольких часов, они могут снизить насыщение крови кислородом на целых 20%, что может привести к потере сознания, как это произошло с несчастным парнем, разъезжающим в одиночку в своей машине в маске N95, в результате чего он потерял сознание, разбился и получил травмы. Есть несколько случаев, когда пожилые люди и люди с плохой функцией легких теряют сознание и ударяются головой, что могло привести к смерти.

Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Deep-s14

Самым поразительным фактом в повестке дня Великой перезагрузки является то, что ее продвигают те же самые плутократические родословные семьи элиты, ответственные за недостатки нынешней мировой экономической модели. Они, а не мы, своими глифосатами и ядовитыми пестицидами разрушили поля и природу. Они разрушили качество воздуха в наших городах с помощью транспортных моделей, которые они навязали нам. Они создали “свободную рыночную” модель глобализации, которая разрушила промышленную базу Запада. Теперь, когда они обвиняют нас в якобы катастрофическом выбросе углекислого газа, мы вынуждены принять вину и в наказание передвигаться на электромобилях, которые еще больше разрушают нашу окружающую среду, под аргументом “спасти следующее поколение” для Греты и ее друзей.

СМИ Глубинного государства появились не в один день. Это восходит к сотням лет назад. СМИ всегда были основной частью тактики кабалы Глубинного государства. Поймите, что правительственные спецслужбы взяли под контроль над СМИ еще в 1948 году, а возможно, и раньше.


Дезинформация раскрывает Новый Мировой Порядок

Контролируйте нарратив об экономике и коммерции, и вы контролируете экономику и коммерцию. Контролируйте нарратив о политике и правительстве, и вы контролируете политику и правительство. Этот механизм управления используется контролерами для передачи власти и денег Элите, таким образом эффективно превращая общество в одну гигантскую энергетическую ферму для элитного класса.

Иисус мог превратить воду в вино. Но центробанки могут сделать еще один шаг вперед; они могут превратить бесполезные бумажки в деньги! Триллионы долларов. Достаточно, чтобы “стимулировать” все экономики в состояние вдохновляющих эмоций: изгнать бедность, рецессию и финансовые кризисы с лица планеты Земля.

Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  New-wo10

Жадность и коррупция разрушают ткань общества. Будь то политический, финансовый или корпоративный сектор, это касается даже договорных матчей в европейском футболе. Привилегированная элита Глубинного государства слишком долго грабила национальные богатства. Политики, банкиры и корпоративные боссы потеряли всякий авторитет и доверие, они теперь настолько прогнили до костей, что приемлема только полная смена людей и системы. Все деньги, незаконно взятые банкирами и политиками, должны быть возвращены населению, и упразднен фискальный щит элиты в виде амнистии. Политикам и банкирам, осужденным за мошенничество или незаконную деятельность, грозит тюремное заключение или что-то похуже. И это скоро произойдет.

Цель простая: бороться с потоком дезинформации и разоблачить ‘Новый мировой порядок". Если вы потратите время на то, чтобы сделать шаг назад и проанализировать информацию, полученную в этой статье, и разобрать ее на то, что, как вы знаете, является правдой, основываясь на ваших собственных наблюдениях, в отличие от того, что принято считать правдой просто потому, что это было напечатано в новостном журнале или сказано в эфире, ваше отношение ко многим вещам может измениться.


Массовое пробуждение необходимо для освобождения планеты Земля

Наше сокрушающее неконтролируемое массовое пробуждение - это то, чего больше всего боится мировая правящая элита. Поскольку мы значительно превосходим числом их и их когорты, они не знают, как с нами справиться, даже со своими передовыми технологиями. Итак, реальный вопрос заключается в том, как нам стать сознательными?

Подумайте: ваша свобода начинается с вашего самоосознания.


Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Screen26


Команда Трампа и патриоты борются за удивительное реальное будущее, которое скоро материализуется. Свободная энергия, запатентованная и показанная Николасом Теслой 100 лет назад, межзвездные путешествия, путешествия во времени, обеспеченная активами денежная система КФС, естественные лекарства от хронических заболеваний, таких как рак, методы очистки атмосферы от ядовитых катастрофических последствий геоинженерии, воздействие ГМО-опасных продуктов, возвращение к 100% органическим продуктам, переход на питание без отравляющих веществ, другими словами, на нас надвигается настоящий Золотой век. Более 5000 скрытых запатентованных чудес будут раскрыты, в то время как большая часть потерянной истории будет найдена и раскрыта.

Будьте уверены, мы, патриоты, победим в борьбе с Глубинным государством. Карты были перетасованы и сданы. Игра установила свой курс на победу до самого финиша. Ничто больше не может повлиять на положительный результат. Это занимает больше времени, чем ожидалось, потому что еще недостаточно людей проснулись. Помогите ускорить пробуждение во имя всех пробужденных.

Если вы нашли эту информацию интересной, полезной или содержательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и, надеюсь, это побудит молчаливое бодрствующее большинство последовать его примеру. Большее количество флагов показывает кабале, что она теряет свою власть над нами. Впереди еще много поучительной информации! На которую вы можете подписаться бесплатно, а также принять участие в обсуждении на сайте Final Wakeup Call.

Единство - это сила



Питер Мейер - СМИ --самый важный инструмент Глубинного Государства  Unity-15


Наш процесс освобождения больше не может быть остановлен. Объединение с другими единомышленниками создает и формирует нашу лучшую реальность. Создаются всемирные сети пробуждающихся людей, например в районе Марбелья/Малага, что привлекает все большее число участников всего за несколько месяцев существования, группа выросла более, чем 500 членов. Если вы хотите подать заявку или узнать, как создать свою собственную региональную или местную группу, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@finalwakeupcall.info . Наше будущее находится в наших собственных руках, особенно в небольших сообществах, которые становятся основой нашего самоуправляемого общества.

 Следите за обновлениями, нам есть еще что рассказать…
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума