Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента)

Участников: 2

Перейти вниз

Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента) Empty Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента)

Сообщение автор Admin Сб Май 15, 2021 8:44 am




[size=18]Satori

19,7 тыс. подписчиков





Тони - участник ТКП.
[/size]
Его выкрали в 10 лет и отправили в программу 20 и обратно.
Более 10 лет он находился в качестве рабской силы на планетоиде Церера, а также с ним происходили другие ужасные вещи.
В этом видео Тони рассказывает о значимости времени, в котором мы живем и возможности перехода к более высокому уровню Сознания для Человечества и понимания многообразия космической жизни.

Видео представлено в сокращенном варианте.
Источник: https://youtu.be/4Q-_bT679S4
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента) Empty Re: Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента)

Сообщение автор dimslav Сб Май 15, 2021 11:01 am

Лора - тоже ветеран ТПК и служила на Марсе

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента) Empty Re: Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента)

Сообщение автор dimslav Сб Май 15, 2021 11:10 am

Из ее интервью ГайяТВ.
Лора: Существует набор персонала, где определенные люди отбираются для участия в проектах и определенных программах.
 
У меня есть опыт, когда меня завербовали, когда я покинула планету в 2006 году, чтобы присоединиться к марсианской колонии.
 
И поэтому есть определенные причины, по которым выбираются определенные люди, и   добраться до сути не так-то легко, потому что, я имею в виду,   вы разгадываете огромную тайну.
 
Я имею в виду, есть такие вещи, как технологии квантового доступа, которые используются для нацеливания на людей. В процессе вербовки я обнаружила, что использовалось то, что называется технологией Looking Glass - Зазеркалья. и что-то под названием куб Ориона, это были названия, которые были в электронных письмах, связанных с моим отбором, и это не просто отслеживание меня в этом конкретном воплощении, до моего рождения было предварительное  нацеливание.
 
Так что существует множество стратегий. Но если мы как бы посмотрим на более широкую картину в некоторых из этих групп контроллеров и на то, как они управляют временными линиями и как они работают с этими технологиями для достижения конкретного желаемого результата, эти вещи были в разработке в течение долгого времени.
 
И поэтому, когда мы смотрим на различные элементы, такие как министерство обороны, и то, что происходит после второй мировой войны, мы имеем дело с определенными планами, которые изначально имели добрые намерения.

dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента) Empty Re: Тони Родригес (участник ТКП) в интервью Лоре Эйзенхауер (правнучке президента)

Сообщение автор dimslav Чт Июн 29, 2023 3:24 pm


dimslav

Сообщения : 11785
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума