Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху.

+7
selva
Imaginary Number
Светлана
Malekith
Финист
Елена
Валентин
Участников: 11

Страница 14 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Вс Авг 13, 2017 12:47 pm

Финист пишет:Насмешливое и уменьшительное искажение никнейма (как и имени) свидетельствует о желании доминировать над объектом, правильно? Разве вселюбящее "бобро" такими методами доказывает свою правоту (или то, что считает таковой)?

Своен высказывание предоставь Маленькому, Мале.
Это "Он" стал моё имя искажать, прочти!
Твоя не освкдомленность , ставит тебя же в смрад!
Приравнивает к нему, как и твой посыл!
Сообщение твоё!
Прости, не увидел?
Тогда глаза раззуй.

Какая разница, кто первый начал? Ты же считаешь себя более осведомленным, чем он, так зачем на него равняешься? Если повторять за человеком, который тебе чем-то противен, можно стать подобным ему. Замечу, что это ни в коем случае не оскорбление одной из сторон, а констатация факта наличия неприязни. Мы отвергаем вещи, не являющиеся частью нашей сути (не резонирующие с ней), но здесь же видно отвержение одновременно с повторением отвергаемого (принижение имени оппонента).
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Авг 13, 2017 4:32 pm

Суть вопроса: Зачем Вы здесь?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Вс Авг 13, 2017 4:44 pm

Я здесь затем, чтобы тратить оставшееся время очередной изначально бессмысленной жизни. Ну и просто для поддержания баланса, хоть он тоже не важен в определенной степени.
P.S. Пожалуйста, обращайся ко мне на ты, как и я ко всем. Мое тело еще слишком молодо для подобной официальности.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Вс Авг 13, 2017 6:48 pm

Итак, развернутое пояснение к моим словам о печати. Selva, я допускаю, что можно противостоять воздействию своими сверхвозможностями, но у кого они есть? Люди не могут даже зачастую от пьянства избавиться. Они утверждают , что если- захотят, то бросят пить, но почему-то не хотят, или не могут? Потому-что воля уже под контролем?

Объяснение для тех, кто не в теме-
Вот как о печати говорит отец Даниил(афонский пещерник):"Смотри. Этот электронный чип, который будет в конце времен на лоб, его будут лазером вжигать, а он будет сжигать волевой центр во лбу, в мозгу, через кость.Очень легко, и человек будет без воли полностью.
Из статьи - http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=108912

Расскажу подробнее о лазерном чипе.Существует технология-
нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки.
В середине 80-х гг. появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.

Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией.Это чип нового поколения.
Возможности этого чипа несопоставимо большие, по сравнению с обычным чипом.

1. Новый чип может быть изготовлен путем нанесения лазерной татуировки на кожу человека или животного. Этот чип не нуждается в питании от постороннего источника энергии, т. к. состоит из живых клеток, которые функционируют естественным образом.

2. При нанесении методом штрихового кодирования, например, этот чип не виден для глаз, но распознается сканером.

3. При нанесении штрих-кода на лоб или руку человека, происходит определение индивидуального алгоритма функций его мозга через рецепторы кожи, идентификация и подключение к мировому компьютеру «Зверь» через систему спутников на орбите земли.

4. Индивидуальный алгоритм функций мозга – важнейшая информация из всех биометрических данных о человеке, записанная на машиносчитываемую полосу в его паспорте и поступающая в базу данных «зверя», в результате чего мозгом устанавливается прямая высокочастотная «радиосвязь».

5. В отличие от обычного чипа, имплантированного в тело человека, начертание бесполезно срезать с кожи, чтобы избавиться от контроля. После удаления обычного чипа можно избавиться от связи с контролирующим электронным устройством следящего центра (так делают сбежавшие заключенные), а удаление лазерной татуировки не разрушает связь человека и компьютера, причем сама метка уже не нужна.

На спутниках имеются мощнейшие энергоисточники, обеспечивающие возможность передачи высокочастотного сигнала на любые расстояния.Через систему спутников можно осуществлять воздействие на любой участок мозга или на весь мозг человека электромагнитным излучением .
Здесь обширнейший спектр возможностей.

В вышеописанных экспериментах 60-х, 70-х годов были достигнуты следующие результаты: возможность введения человека в состояние стресса, меланхолии, слышание радиопередач местных радиостанций мозгом, а не через радиоприемник, внушение определенных действий, повторение им неизвестных ему текстов на неизвестных языках, доведение подопытного до самоубийства.

При этом самому человеку и его родственникам внушалось, что это все галюцинации – следствие психического заболевания.

Эти технологии могут быть использованы, для управления поклонением антихристу – например, можно вызвать эйфорию у народов при его появлении на TV.

В одном фильме показано, как в соответствии с новой нанотехнологией, электронная метка – штрих-код наносилась на правое предплечье солдатам KFOR перед отправкой их в Сербию.

Сообщалось о том, что после нанесения штрих-кода солдата можно обнаружить со спутника даже глубоко под землей, поставить диагноз в случае ранения на расстоянии и воздействовать на обменные процессы на клеточном уровне, останавливая кровотечение, например.
Таким образом, из предоставленной информации следует, что мозг действует как приемник-передатчик или по сути является био-процессором, а солдат (или любой человек, которому нанесен штрих-код как подключающее устройство, модем) – управляемый киборг.
Т.е общество сейчас превращают в общество киборгов,людей-зомби.

При нанесении лаз чипов детям-в 14 лет-будет сожжена Аджна-чакра-йогич-третий глаз.Эта чакра-центр сознания отвечает за разум .волю и строение физ тела.Т.о  дети после получения папортов станут безумныи,безвольными и у них может измениться прав пропорции физ тела.
При нанесении лаз чипа взрослым-россияне станут одержимыми.

Для тех, кто хочет доказательств-
Патент нанесения лазерного штpихкода на тело человека.. http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_5206/

Валентин уже хорошо написал в теме Землянина-"Биологическую цивилизацию злой воле контролировать невозможно, технократическую - легко!
Тотальный контроль через технократию - это и есть Глобально-космическая цель мерзких сил.
Кто они такие именно - уже и не важно!
Для рабов - не важно, кто застегнёт тебе ошейник!" Все время убеждаюсь, что он способен зрить в корень.


Последний раз редактировалось: Елена Т (Вс Авг 13, 2017 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Вс Авг 13, 2017 7:08 pm

А так-же он написал: "...ну, а если по существу вопроса - я лично, Галактическим Силам, в том числе ГФС - не доверяю!
Объясню, почему....

Все они есть - куча различных цивилизаций и образований, и у каждого из них - свой интерес.
И клубок этих интересов в Галактике - чертовски сложен и противоречив!
Люди добрые!
Они там, в Косммосу у себе, привыкли тянуть волынку миллионами лет!
Продавая и покупая себе соседей, союзников и подельников пачками!
Политиканство, подлоги, залоги и всё прочее - это и есть их инструменты!!!

на Земном конфликте , особо ушлые сейчас такое бабло поднимают (космическое), что всем главным вершителям Галактических Судеб крайне выгодно держать этот костёр раздутым как можно дольше!

В итоге, они там - как лебедь рак и щука!
Пока во Вселенной не будет Единоначалия и реальной Высшей Воли проявленной, этот бардак космический не закончится!
А я вам ещё по секрету скажу свою догадочку одну:
катализатором подобного благейшего явления. скорее всего станет Человечество Земли!
Импотентный Космос, без Нас, закалённых и озверевших, не способен ни на что решительное.
Откуда я это почерпнул?
Из моих профессиональных источников. ( В некоторых Кругах, человечество Земли называют не иначе как Отрядом Специального Назначения - для наведения Божественного Порядка в этой Вселенной.
Вот и прикиньте, дождёмся мы помощи от Галактики, или нет?
С одной стороны, это ОНИ нуждаются в нашей помощи!
А с другой - полгалактики или более, крайне не заинтересованы, что б Человеческий Спецназ реализовался и вступил в дело.
Вот вам и ответы на все вопросы.
А нам с вами остаётся что?
Потихоньку готовиться к реальным и серьёзным задачам.
кстати, не удивляйтесь, если что, когда "флот гфс" вдруг "нечаянно" начнёт мочить НАС С ВАМИ!
Такое вполне возможно!"
И что-же нам делать в таком случае? Из любви к врагам похерить свою миссию? Другое дело, что методы работы с темными существами надо менять. А то хотим как лучше, а получается, как всегда. Потому-что хотим лучшего только для себя. Ты прав, Никто, что заботишься о их судьбе, им надо предоставить возможность развития. Мне очень импонируют гипнологи Калоджеро и Д-А-паразитирующих сущностей они уговаривают уйти в свет, объясняют, что там им будет хорошо. И ведь большинство соглашается. И многие с радостью, им их роли тоже надоели. Но если мы позволим им себя задавить, то кто им поможет?
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Вс Авг 13, 2017 7:24 pm

Елена Т, вы хотя бы в общих чертах понимаете псевдонаучность написанного вами? Каждый пункт указанного вами ну такой махровый винегрет, что тут даже бессмысленно пытаться это разбирать(. При том, что я далеко не доктор наук.

Никто Ничто, бессмысленно что-либо говорить Финисту обо мне. Вообще. Никак. У него клин) Сорри, что не мог не вставить замечание...)

Фендюлий, если ты жрешь людей - не надо остальных по себе ровнять, сколько тебе говорить?) Тебе опять не хватает?
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Вс Авг 13, 2017 7:35 pm

Прочитал эту стену текста. Думается мне, что "врагу" сил добра-бобра только на руку подобные преувеличения. Создание иллюзии тотального контроля, возможно, даже эффективнее самого контроля. Достаточно массовой веры во всеобщее рабство, чтобы мысль о нем укоренилась глубоко на подсознательных уровнях потенциальных марионеток. Дай им команду - тут же встанут в строй, подчиненные безо всякого подчинения. И чипов никаких не найдут, ведь их просто нет... своего рода ментальное плацебо с отрицательным эффектом.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Вс Авг 13, 2017 8:27 pm

Конечно)))) Бояться лучше, чем думать.))))))))
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Пн Авг 14, 2017 2:53 am

Вы самые настоящие козлы, пришедшие сюда с определенной целью, ходячие программы, компьютеры на ножках, у которых нет сердца, которое держит связь с источником. Это так мне мое сердце говорит. Вы даже не можете , или не хотите понять, или делаете вид, что не понимаете, что людьми может двигать не только страх. Желание исполнить свою миссию, и сделать для этого все возможное-разве это страх? Глупо приписывать его мне, вы меня не знаете, мне даже смешно.
Конечно, можно просто выйти из игры и не вести никакой борьбы. Если получится уже. Но ведь это уже совсем другой уровень. Вы тоже ведете свою игру. Собирайте свой урожай, если получится, у каждого своя роль.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Пн Авг 14, 2017 3:25 am

Желание исполнить "свою миссию" это и есть программа. Не думала, откуда это желание у тебя взялось? Почему многие узнают о своей миссии от кого-то постороннего? И кто написал эту миссию в программном коде нашей реальности? Миссии можно выбирать, если скучно, или же отказываться от них. Я могу понять, что некоторым людям просто удобно осуществлять уже сделанный за них где-то свыше выбор, отказываясь от личной ответственности за самих себя, за свои личные выборы, существующие вне рамок чьего-то плана. Бывает, когда человек все-таки выбирает себе цель самостоятельно, но в данном случае она связана с противостоянием мифическому незримому, всемогущему ЗЛУ. Зачастую человеческие особи ошибочно называют злом все то, что им угрожает - в этом и кроется ошибка. Есть просто противоположные стороны с несовпадающими интересами, вот и все. Конечно, угроза может исходить отовсюду, только вот впадать в паранойю бессмысленно - кроме безумия этим ничего не добиться.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 10:02 am

Образование одним словом...
Просмотреть ответы и становиться ясно, кто и чем дышит.
Валя конечно ещё тот треплотень, но Он показатель Вас.
Истинных Вас.
Я задал вопрос!
Судить меня, не Ваша забава...
Один проживает жизнь и тупо из вращается, другой смрадом разговаривает, третья лежит туда, куда лезьть е хочется.
Маленькая моя.
Ты хоть раз разговаривала с иноками?
Лично?
Это особая группа отшельников от общества уйдя в пещеры. Ты на такое способна?
Ты. Восприняла передачу от них из прошлого.
Мир не стоит на месте, как указатель свойственности.
Всё изменяется!
Отец, захотел избавления!
Очищения!
Как Ты думаешь, как будет происходить Это?
Через тело того, что Вы находитесь в теле Рода!
Я же писал и не единожды, что Вы по Образу и Подобию !
Не серые и не инфернальные Вас подстрекают!
Ваш Свободный Выбор!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Пн Авг 14, 2017 10:07 am

Финист пишет:
Судить меня, не Ваша забава...
Однако сам ты судишь всех и осуждаешь. Решаешь единолично, кто чей показатель, кто прав, кто виноват и в том же духе. Получается слишком однобоко.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 10:23 am

За своего Мужа не можешь отвечать перед ситуацией в Обширности!
Считаешь, что зря пошли в Афган?
Это была только толика, часть, частичка к тому, что будет дальше!!!!!!!!!!!!
Материально возможен материал к реализации, но это затратная часть для низких!
Они не тратят, а разводят Вас, для потребления!
Тупого потребления.
Извени Елена Т и Селва, мозги у Вас есть?
Повторюсь.
В физическом плане - это сложно, реализовать такой проект во всех странах!
Писал...
- Поселили Идею Мысли и ву а ля!
Как же Вы мне дороги или дороги...
Ваши дороги....
Куда Вы лезите?
В чащи лесов с волками?
Я не получил адекватного ответа:
- Зачем Вы здесь?


Последний раз редактировалось: Финист (Пн Авг 14, 2017 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 10:25 am

Прочитал.
Что Ты делаешь мне?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 10:29 am

Я нежелаю тебе отдачи, карма сама придёт.
Ты должен знать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 10:30 am

Хочешь быть Высшим?
Покажи.
Почему Достоин, не Докажи, а покажи!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 10:32 am

Деяниями своими!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 10:36 am

Для того, чтобы стать Рядом с Отцом!
По образу и Подобию Всего!
Величественным и не падшим!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 10:44 am

Отец!
........ Наши Дети , не хотят признавать, своё неудовлетворение, от жизни.
Другая ветвь засрала мозги.
Как Я ненавижу тараканов.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Пн Авг 14, 2017 11:32 am

Финист пишет:Я не получил адекватного ответа:
- Зачем Вы здесь?

Смотря, какой смысл вкладывается в понятие адекватности.

Финист пишет:Прочитал.Что Ты делаешь мне?

Никому ничего пока что не делаю, именно поэтому назвался Никто Ничто.
В данный момент, если так можно выразиться, пребываю в постоянном ожидании чего-то неуловимого, но превосходно ощущаемого всей сущностью. Эта энергия иногда буквально чувствуется, как незримое присутствие моего женского аспекта. Даже вижу... такая нежная, молчаливая, приятная и грустная - она рыдает кровавыми слезами и, раскидывая руки в стороны надо мной, подобно крыльям, затмевает собой ненавистное жгучее солнце. Склоняет свою голову с длинными и черными, как темнейшая ночь (а иногда бело-серебряными, как Луна), волосами, касающимися земли (не могу не выражаться поэтически, описывая ее, но никакие слова все равно не передадут той испытываемой внутренней эйфории). Ох, сколько же раз она отгоняла от меня опасность и даже угрозы избиения (наверное, все знакомы с дворовыми "нормальными пацанами", коих у нас тут очень много), хотя я довольно слаб физически, поэтому побить было бы проще простого.

Вероятно, ожидание прекратится только после физической смерти... и тот момент, когда это случится, я встречу с радостью. Ибо возвращаться больше не придется после восстановления исходной целостности - она уже рядом.

Финист пишет:Я нежелаю тебе отдачи, карма сама придёт.
Ты должен знать.

Понимаю. Правда, есть небольшая проблемка: карма в традиционном понимании была послана мной куда подальше вместе с теми, кто ей распоряжается.

Финист пишет:Для того, чтобы стать Рядом с Отцом!
По образу и Подобию Всего!
Величественным и не падшим!

Извини, если прозвучит грубо, но с чего ты взял, будто я желаю стоять рядом с чьим-то отцом? Я его не знаю, он никогда не приходил мне на помощь, даже если слезно молил его, стоя на коленях, избавить от боли (невралгия, когда между ребер с левой стороны произвольно зажимается нерв и дыхание становится возможным примерно с 1/10 от общего объема легких, слабых из-за астмы; а при намеренном усилии создается ощущение, что внутри все пронизывается лезвием катаны. Обычный сеанс подобных ощущений составляет от 30 минут до часа). Знаешь, если однажды встречу такого папашу, то ничего хорошего в моих мыслеобразах о себе он не найдет.
Поскольку не придерживаюсь ни чьей стороны, то не важно - темный он или светлый, месть наступит. Возможно, звучит слишком громко и пафосно, но позволить себе так заявлять могу не без оснований. К тому же никогда не раскидываюсь словами направо и налево, т.к. целыми днями пребываю в молчании (за сутки могу вслух произнести буквально 10 слов) и одиночестве (т.е. без людей вокруг, не учитывая каких-нибудь духов или кого бы то ни было еще), чем и наслаждаюсь.

Здесь любят изрекать напыщенные речи, можно поддержать неформальную традицию ; )
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Пн Авг 14, 2017 4:45 pm

Елена Т, у того, кто называет других козлами, аппелируя к гласу сердца, само сердце, видимо - плесень). Нормальные сердца такую хрень не несут. Ни о ком. Но вы этого не поймете же, да? Вам фотоаппарат для меток все мозги сжег, видимо. С аджной, кришной и астралом. Оптом.
Вы ж тоже никого не знаете, но в козлы записываете)))...

Никто Ничто, и это все уже было сказано...не подействует, но орать щас будут на тебя в два раза громче))) И за карму наедут, и за папу...)))
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Пн Авг 14, 2017 5:04 pm

Ну и пусть. Хорошо, что наши мнения здесь отличаются друг от друга - это радует. Чем больше разнообразия, тем интереснее. Не люблю хор вторящих друг другу голосов вне музыкального оформления. Поэтому было бы неплохо сохранить сомнение, позволяющее не впадать в рамки устойчивого мировоззрения, с помощью которого консервируются и ум, и сознание.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Пн Авг 14, 2017 8:57 pm

Есть нюанс: твои слова хороши, если речь идет о мнении.

Критмышление вообще хорошая штука. Но и это - слишком сложно и опасно для некоторых...которых большинство).
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Авг 14, 2017 9:35 pm

Забавно.
Я увидел тебя.
Тебе действительно ни чего не надо.
Тогда ещё раз вопрос: Зачем Ты здесь?
Не только на Земле, а и в быту, на форуме?
Только не пиши, что тебе - скучно!
Развлекаешься так.
Это поскудно звучит.
Да и прими по скудность своих действий, как и высказываний!
Все же разные... Не только твои слова.
Учти многое.
Мозги не сломай, если есть.
А то, как в анегдоте:
- Были бы мозги, было бы сотрясение!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Вт Авг 15, 2017 3:25 am

Я же уже говорил, откровенно и прямо - трачу время. Оно так проходит почти незаметно.
Развлекаюсь? Нет.

Финист пишет:Да и прими по скудность своих действий, как и высказываний!

Не могу принимать исключительно одну точку зрения, но с твоей стороны это действительно может так выглядеть, ничего против не имею.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Вт Авг 15, 2017 6:22 am

Malekith, извини, грубо получилось, "козлы" надо было писать в кавычках. Имеется ввиду, что именно они водят для пастухов овец на бойню. Овцы идут за ними, не видя подвоха. И конечно-же, я не идеальна, но я вижу , к чему нужно стремиться, то-есть ориентир есть. И тебя там нет, хоть ты и можешь выглядеть правым местами.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Вт Авг 15, 2017 10:19 pm

А вообще - не плохо проводите время!
Это приятно! Very Happy
Валентин
Валентин

Сообщения : 5527
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Авг 15, 2017 11:22 pm

В том-то и вопрос:нет интереса!
Как утверждение и вопрос. Тчк.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Авг 15, 2017 11:43 pm

Не об этом мой посыл, а о том, что молодые с крыш прыгают...
Нет возможности реализоваться, проявить себя, давят со всех сторон законодательные и "удержательные" органы.
Недовольство растёт в каждой из стран от проводимых действий чиновников и устроителей власти!
Это правда от которой ни кому не уйти!
14, 16-и, 18-ти летние уходят став перед Стеной холода.
Образование позволяет ему идти дальше, но не такое!
Тесты, как упрощённая система выборности.
Забирают жизни детей и семей!
Кто и чьими это руками, законными делается?
А потом на сайтах распространяется это?
Чьими руками пишется?
Бабло желаем?
Кушать хочется?
Мне очень нравиться мультфильм о панде, где есть слова сказанные Тигрицей: Воин Дракона может месяцы питаться рассой и листами дерева...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Авг 15, 2017 11:50 pm

Дух!
Светлым Духом подпитанны...
Тело - скафандр для Среды обитания Души и Духа!
Факт!
Хотите за телом идти на поводу?
За умом, а не Ра-з-умом?
Дерзайте.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Авг 16, 2017 12:39 am

Как говорил А.С. Пушкин: будь строг и справедлив.
Как говорил Макаренко: ударить ребёнка можно, унизить - нельзя.
Ребёнок не довольство проявляет в очередной фразе высказывания....
А то, что этому ребёнку - за?
Уважение, не достача внимания к естественной основе.


Последний раз редактировалось: Финист (Чт Авг 17, 2017 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Авг 16, 2017 3:56 am

Хороший Ты парень, остроты тебе не хватает.
Давай ка я убавлю или прибавлю твой гонор, разнообразие в жизнь.
Тебе интересно будет!
Справиться?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Авг 16, 2017 4:13 am

Перемены грядут и затронут каждого/дую.
Сферы влияний расходятся, определение поставлено.
Духовность.
Тело не в праве указывать, что такое "Я"!
Потому и спрашивал у Всех: что такое Я?
Я у себя на ветке показал, как создаётся Душа и Дух.....
Да же не представляете, как мне было читать смрад Малекита!
Ударение ставлю...!
Дети Своих Отцов, дедов и прадедов....
В игрушки виртуальные играемся? Шопингом занимаемся?
Это не Ваш Мир и не Вам решать!
Кто судит?
Не Ваша мечта.
Я насмотрелся и начитался Ваших мыслей, постулатов, правил и семейных тараканов....
Есть Те, кто достоин проживания жизни.
Костлявая меня поймёт.
Жизнь и смерть.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Авг 16, 2017 4:45 am

Сейсмическая активность будет подниматься, геологические в Ваших данных будут рости.
Для Новой жизни нет необходимости в Старой.
При всём Уважении к пожилым и прошедшим людям - Жизнь!
Жизнь пройти - не поле перейти!
Каждый/дая ответит.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Ср Авг 16, 2017 4:40 pm

Елена Т, "козлы" водят овец на бойню?... О_о

Вы видите одно, я вижу другое. Вы правы, я нет? И по совокупности причин - я "козел"?)
Упаси меня Силы Благие быть ориентиром для таких, как вы.)
(ваши слова про то, что вы кого-то видите сборщиками урожая, программами и копьютерами на ножках я оставлю без комментариев по вполне понятным причинам)...)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Ср Авг 16, 2017 4:52 pm

Во всем виноваты чипы!
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 17, 2017 8:48 am

Во всём "виновато" - Духовное извращение.
И оно - в каждом из вас.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5527
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Чт Авг 17, 2017 9:41 am

Без извращений не было бы разнообразия. Пусть каждый найдет свое, а если нет - создаст это, извратив былое до неузнаваемости так, как считает нужным.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 17, 2017 9:53 am

О, какая классическая лживость!
Самое чудесное разнообразие - в лоне Творца, в Духе и истине!
А без этого - разврат и погибель. Причём, неизбежные.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5527
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Чт Авг 17, 2017 10:37 am

Как непроявленное может быть самым чудесным? Развратом по привычке (или из-за страха) считают отход от устоявшихся норм. Разве отказ от постоянства - это погибель? Может быть, все зависит от дальнейших выборов. Но кончается ли путь погибелью? - нет. Это еще одна ступенька на хаотической лестнице мироздания, новый виток событийности.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 17, 2017 10:55 am

Хаотическая лестница мироздания - это стадион, по которому вы бегаете. Тренируетесь и расшибаете себе лбы.
А я, вообще-то, говорю о Сути Бытия! А не о ваших тренажёрах!
А Суть - в Субъекте, а не в объекте!

Не будет Субъекта (Творца спроецировавшего Себя и Создавшего Себе(!!!!!!!!) Вселенную и воплотившего Себя туда) - весь ваш балаган, который вы обожествляете, просто перестанет существовать. И если стадион используется не по назначению, в нём выращивают не Творцов и Богов, а наёмных убийц и мордоворотов-вышибал-рабов, для змеиных притонов и домов терпимости, где те же змеи, имеют ВАШИХ женщин, то этот стадион и не нужным станет, потому как - не для кого будет!
Потому что Творение создано для Богов, а не для подонков и дураков. Тем более - не для змеев!

Ибо, согласно твоей логике, если Творец (Совершенство Вечное) не сделает себя  безумцем слепошарым и не наблудуется (не заблудуется в доску) по всяким закоулкам, со всякими тварями от лжи, то Он, типа, и не Совершенство вовсе?

ты рассуждаешь с точки зрения мелкого эгоизма!
Однако, ты глубоко заблуждаешься по поводу того, кто в доме хозяин!!
Да, воровать, красть и блудничать - МОЖНО!
Но ни один вор. не будет совершенствоваться в своём гнилом промысле до бесконечности!
Ибо - это НЕ ЕГО ДОМ! И он здесь - всего лишь ВОР!
А потому - всему поганому есть пределы!
И только Творец - Беспределен!!


А Творец - СЕБЯ положил в основу!
Он - есть Основа и Суть Мироздания! И бытия, а не тот смрад, который вам нашептал "древний змий, враг рода человеческого"!

так что, хочешь БЫТЬ Безпредельным - Ты ДОЛЖЕН быть Творцом! Совершенством!

И ни как иначе!
Даже не мечтайте!! Не бывать такому маразму!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5527
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Чт Авг 17, 2017 12:13 pm

Если творец совершенен, то его могущество абсолютно. Следовательно, любое его творение - совершенно по своей сути. Как в его пределах могут существовать "твари", "подонки" и "воры", если все они - часть его же самого? Как что-то может быть смрадным, если оно существует в рамках беспредельного совершенного творца? Любая вещь, проявленная в любом из мирозданий, имеет право существовать, поскольку допущена к воплощению в ту или иную реальность.

Творец сам выбрал играть в эти игры, так пусть развлекается. Только некоторые из нас стали заложниками данной ситуации и хотят обратить все в небытие, лишь бы завершить, наконец, начатое. Другие, напротив, только вошли во вкус и хотят насладиться созданными для них условиями. Третьи и вовсе не желают существовать в рамках создателя. Кто неправ? Правы все, каждый по-своему.

Совершенство это такое расплывчатое понятие (собственно, как и многие другие). Сначала за основу выбирается некий идеал, каким все должно стать. Потом проявляются сущности, которые приведут в исполнение замысел с нуля. Но вот незадача... спросил ли всесоздатель, хотят ли его частицы играть в этот спектакль, будучи наделены так называемой "свободой воли"? И все ли согласны с поставленными задачами и условиями? Нет, все были выкинуты в проявленную материю и поставлены перед фактом, мол: "Живите!" и все тут.

Я, например, точно знаю, что лично мне тут делать нечего, т.к. общепринятые идеалы, высказываемые уже огромное количество лет, абсолютно бессмысленны, как и сам факт существования не имеет необходимости. Зачем вообще Изначально совершенному богу что-то создавать, если в нем есть все? Мне наплевать, что станет с этим мирком - пусть хоть злосчастная Нибиру разнесет в клочья Землю, или центральное солнце взорвется, испепелив все сущее... Плевать в лицо божка, создавшего не подобных себе, а кучку рабов, заключенных в тюрьмы из плоти и крови, не помнящих ни себя, ни даже самого божка.

Другая позиция.
Совершенство - миф. Оно недостижимо, ибо не определено точно. А если и было бы определено, то оставалось бы субъективной оценкой одного или нескольких творцов.
Простой, даже примитивный пример: возьмем обычный автомобиль. Спросим у нескольких людей: Какой, по вашему мнению, должна быть совершенная машина?
Один ответит: "Чем она быстрее, тем более совершенна"
Второй скажет: "Для меня было бы идеальным сочетание удобного управления и стильного дизайна, а также приемлемая цена"
Третий не согласится: "А я думаю, что главное - практичность, использование строго по назначению. Идеальным станет самоуправляющийся небольшой автомобиль, не создающий заторов на дорогах".
Для всех троих выбраны разные понятия совершенства, и каждый будет стремиться к своему. Точно так и со всем мирозданием. Надеюсь, объяснил доступно?
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 17, 2017 12:17 pm

Объясняю: вот ты - проявление Творца!!!
теперь объясни, сам себе, почему???
Валентин
Валентин

Сообщения : 5527
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Чт Авг 17, 2017 12:21 pm

В том и дело, что не знаю. Я не хочу быть. Мне ничего не нужно, но меня зачем-то тут удерживают, не говоря при этом ни о чем. Разве так делается?
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 17, 2017 12:26 pm

При чём здесь какой-то мир и нибиру?
Если ты мыслишь как бог-творец - лепи хоть тысячу нибиру! ты за это отвечаешь!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5527
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 17, 2017 12:30 pm

Никто Ничто пишет:В том и дело, что не знаю. Я не хочу быть. Мне ничего не нужно, но меня зачем-то тут удерживают, не говоря при этом ни о чем. Разве так делается?

И я тебе про то!!!
"Делают" - жульё и уроды! именно ОНИ - вас развратили с удовольствием!!
А вы повелись, решив, что где-то - слаще!!
Это вы сами - стали шалашовками! А претензии - Творцу !
Вы должны были рулить мирозданием, по праву и по правилам творца! А вы поклонились ублюдкам.
А теперь - в кусты охота?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5527
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Чт Авг 17, 2017 12:31 pm

Валентин пишет:При чём здесь какой-то мир и нибиру?
Если ты мыслишь как бог-творец - лепи хоть тысячу нибиру! ты за это отвечаешь!

При чем тут мыслить, как творец, и быть им в действительности? Если я творец, то сейчас же по одной лишь мысли отправлюсь в небытие. Но... этого не происходит.
Если робота обучить мыслить, как отдельно взятого человека, станет ли он человеком? Нет, он будет только "как" - без слова человек или робот, он становится лишь подражателем, не более.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 17, 2017 12:34 pm

Разумеется, что б быть Совершенством, ты должен им быть!
Так востребуй, своё совершенство!!! А ты его глубоко закопал!! По совету змея! (вкусил "добра и зла"????)
Ха-ха! А сознание (мышление) должно быть цельным, Божественным!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5527
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Imaginary Number Чт Авг 17, 2017 12:36 pm

Валентин пишет:
Никто Ничто пишет:В том и дело, что не знаю. Я не хочу быть. Мне ничего не нужно, но меня зачем-то тут удерживают, не говоря при этом ни о чем. Разве так делается?

И я тебе про то!!!
"Делают" - жульё и уроды! именно ОНИ - вас развратили с удовольствием!!
А вы повелись, решив, что где-то - слаще!!
Это вы сами - стали шалашовками! А претензии - Творцу !
Вы должны были рулить мирозданием, по праву и по правилам творца! А вы поклонились ублюдкам.
А теперь - в кусты охота?

Я никому не поклонялся, никого ни о чем не просил. Мне плевать, где слаще или горче, я просто хочу, чтобы меня не было.
Хорошо, тогда кто создал тех, кого ты зовешь жульем и ворами? Не творец ли? Если нет, то ему есть альтернатива, вероятно, более могущественная. Следовательно, сам "творец" еще не совершенен, раз допустил подобное вторжение. О чем это говорит? О беспомощности одного перед другим?
Эти игры меня уже достали основательно.

Валентин пишет:Разумеется, что б быть Совершенством, ты должен им быть!
Так востребуй, своё совершенство!!! А ты его глубоко закопал!! По совету змея! (вкусил "добра и зла"????)
Ха-ха! А сознание (мышление) должно быть цельным, Божественным!

Я устал повторять одно и то же. И да, никому ничего не должен.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 14 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Авг 17, 2017 2:39 pm

Остуди свой пыл Валентин или Я остужу твоими же высказываниями!
Валентин пишет:"Делают" - жульё и уроды! именно ОНИ - вас развратили с удовольствием!!
А вы повелись, решив, что где-то - слаще!!
Это вы сами - стали шалашовками! А претензии - Творцу !
Вы должны были рулить мирозданием, по праву и по правилам творца! А вы поклонились ублюдкам.
А теперь - в кусты охота?
Теперь читай своё же из другой темы в пропаганде наркотиков:
Валентин пишет:По поводу "наркоты" пару мыслей.

Современное понимание, а главное - использование "наркоты" - сотворено "злой волей". И можно указать "конкретные имена" этого деяния: англосаксы, или Атланты! То есть, те же самые дебилы, которые и разрушили всю человеческую земную цивилизацию.

Это ОНИ (!) превратили естественные природные элементы - в страшное оружие геноцида и экономической гипервласти.

Что до самого феномена (наркотических веществ) - сотнями тысяч лет они были вспомогательными техническими средствами как раз в духовно-нравственной области.
Вся Восточная практика Духа - основана на так называемых "наркотиках", природных и неубийственных.

Но уроды, способны извратить и уничтожить - всё что угодно, так сказать обгадить.
А основная формула, как мне видится - в духовной зрелости. Незрелому, пользоваться этими ключами не положено, дабы не свихнуться.
И это очень просто: неготовому даже Калашникова доверять не стоит, ибо из защитника превратится в источник опасности, агрессора и бандита.

И корень проблемы - уходит в отношения Начал: именно ТАМ зарыта главная собака!
МенЯ интересует вот ЭТО:
Валентин пишет:Что до самого феномена (наркотических веществ) - сотнями тысяч лет они были вспомогательными техническими средствами как раз в духовно-нравственной области.
Ты охренел в конец!
Агитировать под наркоту, что она способствует духовно-нравственной области?
Если обкурился, то сиди и сопи в две дырки или тебя же, и твоими словами, человек.... Shocked :
Валентин пишет:Человеку:

Если Ты ещё не догадался. что Ты - есмь проявление Творца (Истинного Хозяина Всего и Вся и Царя), то тебе остаётся только одно средство - верёвка и мыло!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума