Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху.

+7
selva
Imaginary Number
Светлана
Malekith
Финист
Елена
Валентин
Участников: 11

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin Пт Сен 01, 2017 6:13 pm

Я вот думаю, не предложить ли Елене почистить эту тему от всякой грязи, вносимой этими двумя даже трудно назвать их личностями? Она как раз спрашивала меня, что ей делать, как модератору? У меня просто руки не доходят до этого. Все свободное время занимают переводы, потому и было слегка запущено с этими двумя троллями. Я сейчас читаю и перевожу материалы. которые просто срывают крышу. Кобра, Уилкок и ко просто отдыхают и нервно покуривают в сторонке.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 01, 2017 6:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Сен 01, 2017 6:17 pm

Вполне здравая мысль... Мне вот, "самого себя" чистить как-то не с руки! да и слишком я "приколупистый". Забуксую...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Сен 01, 2017 6:30 pm

Admin пишет: Я сейчас читаю и перевожу материалы. которые просто срывают крышу. Кобра, Уилкок и ко просто отдыхают и нервно покуривают в сторонке.

Интересно почитать! (по-русски...)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Сен 01, 2017 9:17 pm

Ребята!
Разрешите мне моё по чистить от них, тем более изменить свои собственные сообщения и предоставить для четабельности материалов.
Ведь продолжать и продолжать раскрытие. Ещё переняли сатиров анте самой Матрицы, раскрытие чакровых зон до 42...
Слияние Духовных центров в 144 центрах для дальнейшего развития. Всё это опыт действий и он Одинарный.
Я дарю его Вам, чтобы и Вы научились чувствовать и не были не учами.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Сен 01, 2017 9:20 pm

Если у тебя есть кнопка соответствующая - конечно!!

Это - моё мнение, если что...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Сен 01, 2017 11:09 pm

Что? Не спелись Валя?
Кто-то из приходящих ночью силы поправляет, а Я работаю.
Приколоться хотел? Типа раслабить обстановку и привлечь к себе внимание?
Я не против.
Вот только Ты сам сделал свой Выбор:
- Наши пути разнятся.
Мой Крестный, арх. Миша, Михаил, будет в захвате.
Знаешь прекрасно:
- Свято место пустым не бывает!
То ли Светлана, то ли Елена Т или Слава(хотя у него своих забот хватает), но будут последователи.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Сб Сен 02, 2017 2:45 pm

Финист пишет:Что? Не спелись Валя?
Кто-то из приходящих ночью силы поправляет, а Я работаю.
Приколоться хотел? Типа раслабить обстановку и привлечь к себе внимание?
Я не против.
Вот только Ты сам сделал свой Выбор:
- Наши пути  разнятся.
Мой Крестный, арх. Миша, Михаил, будет в захвате.
Знаешь прекрасно:
- Свято место пустым не бывает!
То ли Светлана, то ли Елена Т или Слава(хотя у него своих забот хватает), но будут последователи.

Ты о чём это. вообще???
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin Сб Сен 02, 2017 5:53 pm

Финист, можешь почистить, я тоже самое сказал Елене.
Сейчас вот выложу свежий перевод одной из последних статей Теллеза. В последнее время его информация совершенно безбашенная. Скоро последуют отрывки из другой книги, которую я скачал давным-давно, но лишь несколько дней назад добрался до нее, через напоминания других. Сомневаюсь, что на старом форуме ее бы оценили, поскольку тогда о многом пришлось бы задуматься и попытаться понять, где есть иллюзия с выкачиванием энергии, а где есть правда. Я попытался напомнить им слова Кобры и Кори Гуда об единении, но мне просто не поверили.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Сен 03, 2017 7:32 am

Спасибо Слава..
Жду статью-перевод.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Сен 03, 2017 8:24 am

Из последнего.
Состоялась встреча с двумя представителями.подошли к подъезда, открыли домофон и вошли, а я выходил из квартиры.
- Здравствуйте Ваше Величество.
- Зачем пришли?
- Отдать дань Уважения.
- Ребята, я не прынц, а простой человек и за всё человечество не хочу отвечать. Надеюсь, что есть люди Гораздо умнее меня.
- Вы себя унижаете.
- Пусть. Не Ваше дело.
- Чего Вы хотите?
Встречи с Вами.
- Вы уже встретились со мной на лестничной площадке...
Тут понимаю, что разговариваю не с ними, а через них.
- Встретимся.
У меня почти 2 метра, но у них под 2,5м, тонкие и длинные. Если через них со мной говорили, то это скафандры, биороботы, посыльные.
Встрял. Идиот. Дебил.... На хрен оно тебе необходдимо.
Будем считать, что так надо...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Сен 03, 2017 9:32 pm

Самое интересное для меня:
- Когда Ты смотришь на Ауру человека, на кокон своеобразный, о чём думаешь?
О яйце?
Так ведь посреди - Человек!
Как Иголка в стога Сена!
Вы можите сами в себе изменить Матрицу но не выйти из неё!
Сломай иголку-человека и что?
Думать кто ни будь будет?
Вспомни о КаЩее!
Поломать Щеев и Их Матрица уйдёт!
Казалось бы просто?
Забери иголку, поломай и будет всем - шастя!
Всем дан Кон и без него ни одна Душа, Дух жить не сможет!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Сен 03, 2017 9:41 pm

Потому в созвездии Дракона, есть те, кто зреет в корень Древа и не рубит сук на котором сидит.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 07, 2017 8:22 am

Как и в любой другой цивилизации, которая развивается, проходит уровни и мерности, происходят разделения в общей структуре Общества. Вот только баланс сохранять приходиться внутренней концентрацией.
Разделение выявляется через личностное проявление действий.
Потому и Драки проходя свой эволюционный период, были разделены на Характерные подвиды.
Прямо как в нашем обществе, на разные не только массы от разных Творцов, а и разностных Духовных характеристиках в одновидовом, проявленном теле человека, где каждый стремиться выделиться и выделить свою народность, славу, силу, власть, в понимании Сути Творения перед такими же, как и его люди или похожих на него людей....
Потому Тёмное и Светлое проявляется, через поступки, намерения и действия, как и предательство Люция.
Предать, предать не только кого-то, но и предать в ответной реакции, своей форме иную составную, которая преображает исконное состояние, как Свободный Выбор!
Какую составную выбрали в ту сторону и будут происходить Изменения. Укрепление направления в изменении будет происходить по нарастающей в арифметической прогрессии, что способствует перестройке всего организма на всех уровнях.
Во Тьму - деградация с отказами в организме комплексных центров и восстанавливать работоспособность их тяжела...
Падать легко, подниматься тяжело.
Думаю понятно, что всевозможные провокации для этого и созданный, чтобы понизить, унизить, опустить, создать давление и в итоге, если не различать это, то подчиниться.
Это так, мысли к текущей обстановке.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 07, 2017 8:36 am

Энергия поступает мощным излучением для раскрытия внутренних потенциалов человека.
Сердечный центр работает в повышенных частотах. Повышена частота биения самого сердца, как проявление аритмии, что приводит к повышению давления и большему притоку минералов и кислорода в крови.
Возникающее при этом не свойственное волнение, как повышение чувствительности к разным факторам. Тут следует уделить внимание направлению к чему.
Хочешь видеть низменное - будешь дергать и переживать, что раз балансирует внутреннее состояние и как следствие организм.
Желаешь видеть Светлое, только укрепит взаимодействие со Светом.
В таких делах необходимо концентрироваться на намерении, через собственное желание в создании для себя условий, через проявление повидения! По Образу Видения себя в Обстоятельствах!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 07, 2017 8:58 am

Читал о приходе армады кораблей, которые вошли в Солнечную систему. Считали, что ээто огромных корабля, а в итоге их сотни.
Не уже ли поддержка идёт, в противовес Нибиру. Тут вспоминается моё видение последнее о Нибиру и кораблях, с которыми будет противостояние, как и между ними.
Звёздные войны за Землю.
Одни идут за жатвой, другие противостоят первым, значит встреча моя с другими состоится, вот только не хотел писать эти дни, что видел.
Не хотелось верить в то, что видел...
Одно могу сказать:
- Как итог увиденного, отстраивать придётся многое и множество, как и численность населения восталавливать.
Я ни в коем случае не пугаю, но изменения будут потрясающими. Сам этого ни когда не хотел и делал всё, чтобы не допустить разрушения, как и Третьей Мировой войны.
Правда не легко раскрывается через действия ибо разум многих ещё затуманен, за морочен. Морок ещё присутствует в умах множества людей, которые могут наблюдать какие-то интересные для себя события и не понимать, что происходит, но что-то явно не понятное происходит.
Да и ещё один интересный факт из статьи Телез по-моему с фотографией НЛО СИГАРООБРАЗНОЙ ФОРМЫ - ЭТО КОРАБЛЬ ПРИНАДЛЕДИТ РАССЕ РЕПТИЛОИДОВ, УРИНАНОРДИ. Вот такие пироги слоенные.
Ситуация обостряется с каждой секундой.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 07, 2017 10:00 am

"Российское государство неспособно к балансу"
07 сентября 2017 09:51
Для бизнесмена важно не демонстрировать лояльность власти, а уметь анализировать ее действия и делать правильные выводы, считает Ирина Хакамада.
О том, можно ли в сегодняшней России быть успешным предпринимателем, не прогибаясь под давлением системы и не демонстрируя преданности режиму, в интервью «Росбалту» рассуждает бизнес-тренер, дизайнер и экс-политик Ирина Хакамада.

— Ирина Муцуовна, насколько, на ваш взгляд, предприимчивость, креативность и личная свобода связаны с политическими взглядами человека и его лояльностью власти?

— Здесь нет прямой связи. Например, мои слушатели, которым я преподаю, — топ-менеджеры и крупные собственники, имеющие по 2-3 образования, знающие иностранные языки, свободно «плавающие» на рынке и зарабатывающие немалые деньги. Они креативны, предприимчивы, у них блестящий ум, огромная энергия. Они бьются за свое дело, но не лезут в политику и формально лояльны к власти — в том плане, что вообще не хотят обсуждать эту тему. У них нет гражданского мышления, их мышление по сути своей частное.

При этом, человек может быть крайне оппозиционно настроен, но когда он начинает свое дело, то делает его ужасно и по-советски — ищет халявные деньги, пытается получить финансовую помощь без обязательств ее вернуть.

Разумеется, есть области, где быть нелояльным невозможно. Скажем, если вы художник, режиссер, продюсер, архитектор и выполняете заказ от государства, получая соответствующую прибыль, то есть конвертируя в деньги свою лояльность, предприимчивость у вас, возможно, и будет, а вот креативности наверняка не останется. Пример тому — Михалков, который уже не просто лоялен к власти, а ассоциирует себя с ней. Тут уже о творчестве речи не идет…

— А как надо строить взаимоотношения с властью «нелояльному» бизнесмену?

— По схеме «субъект-объект», где субъект — это вы, а объект — власть. Вы наблюдаете за ней, фиксируете ее ошибки. Вы можете о них не говорить, но должны понимать, к чему они приведут. А там, где власть совершает позитивные шаги, отмечаете для себя, что они правильны, поскольку способствуют развитию страны и народа.

Ваша задача — изучать и воспринимать систему в целом. Для этого нужно обладать зрелым интеллектом или сильной моральной интуицией. Бывает, человек не умеет анализировать, но чувствует, где именно плохо, потому что он — существо высоконравственное, и такие же требования предъявляет к власти. Объективно оценивать ее действия может только тот, кто от нее независим, кто ей не предан, спокойно за ней наблюдает и выстраивает свою систему морали, соответствующую неким высшим идеалам. Он будет идти своим путем. И там, где власть ему не мешает, делать свое дело. А там, где возникнет противостояние с государством, все равно не сделает так, как хочет власть, если считает, что она не права.
— Вам лично удалось достичь такого баланса?

— Да, к счастью. Я ушла из политики, и мои лекции, книги, все, что я делаю, обращаясь к людям, сегодня связано с бизнесом, психологией, социальными навыками, умением человека настраиваться на самого себя и быть успешным. В этом плане мы с властью теперь не пересекаемся: я работаю на рынке как частный агент, постоянно не преподаю и не числюсь ни в каком госучреждении. Но при этом делаю, что пожелаю, и никакая власть не заставит меня врать или говорить то, что я считаю с нравственной и моральной точки зрения неправильным.

— Часто ли вам приходилось идти на компромисс с государством в политике и бизнесе?

— Я начинала свой бизнес в 90-е, а там все было «как получится», государство просто не успевало вмешиваться. В политике шла на мелкие компромиссы, когда понимала, что от них, по большому счету, ничего не зависит, — для того, чтобы достичь чего-то большего. Иногда бывает нужно найти серединное решение, чтобы не биться по пустякам с утра до ночи, не двигаясь с места. По-крупному я не уступала — в том, что касалось основных законов, Конституции, развития рынка, была бескомпромиссна, даже когда работала министром и вице-спикером. Другое дело, что выступала всегда вежливо, не говорила о проблемах грубо, переходя на личности. Меня интересовала только сама система — где она действует неэффективно и регрессивно.

— До какого предела можно дойти в подобных уступках?

— Все пределы заложены в самом человеке — это его моральные и нравственные принципы, начиная от первой заповеди «не убий». И у каждого тут своя планка.

— Вы часто упоминаете как позитивный пример страны Запада. Можно ли там быть успешным, идя против системы?

— Идеальной системы нет нигде, поскольку государство, как известно, само по себе институт насилия. Это насилие может быть мягким, как при демократии, то есть осуществляться через общественные институты и правила, вырабатываемые социумом, либо жестким, как в диктатурах и авторитарных режимах, где действуют не институты, а высшая власть, которая творит, что хочет. Однако на Западе общество все же выстроено по прогрессивному принципу меритократии: элиту там составляют лучшие, достигшие вершин за счет своих способностей. Не путем родственных или бандитских связей, воровства и лояльности, а в результате победы в жесткой и прозрачной конкуренции — рыночной, политической, культурной. У нас же власть представляет собой высшую точку, до которой добираются только самые преданные, а не самые профессиональные. Поэтому такая власть подавляет личность человека и понижает его моральные качества.

— Реально ли в России вообще добиться успеха в бизнесе, не будучи лояльным системе?

— Реально, но при условии, что вы при этом не спонсируете оппозиционеров, или по крайней мере не светитесь в этом деле публично. Потому что система следит за такими людьми и уничтожает их. Кроме того, ваша деятельность не должна быть связана с государственными финансами и административными ресурсами. Хороший пример — IT-бизнес, поскольку он носит глобальный международный характер, и отстраниться от власти в нем легче.
— Ваша фраза: «К сожалению, в России, по большому счету, только исключительно энергичные люди — где-то от 8 до 12% населения — могут изменить свою жизнь и верить в себя, вне зависимости от среды». Эти 8-12% — люди с либеральными взглядами?

— Они либералы не в формате политологической терминологии, а с точки зрения видения мира. Для них человек более значим, чем любые институты власти: если он верит в себя, то может быть эффективным и вырабатывать нестандартные решения, позволяющие противостоять внешним вызовам, в том числе со стороны государства.

У остальных, покорных судьбе, подобный потенциал проявляется только в самой критической ситуации, когда власть открыто плюет на человека. Скажем, он надеялся, покорялся, был пай-мальчиком, а его посадили, или, например, отобрали бизнес. И все — пропасть, нищета, отчаяние. Вот тогда этот лоялист хватается за голову, начинает самостоятельно думать, и в нем, возможно, просыпается что-то новое.

И наоборот — тот, кто сам себя сделал и очень энергичен, может в какой-то момент, особенно годам к 40, в погоне за еще большими и легкими деньгами уйти в госсектор. И там сломаться.

Такая миграция мышления происходит постоянно. Критерий тут — «личность и система: что для меня дороже, и во что я верю больше». Одни верят в себя и преодолевают обстоятельства, генерируя новые идеи и нестандартные методы, а другие плывут, как соломинки, в потоке властной реки.

— Казалось бы, власть, требующая подчинения и преданности, должна жестко ограничивать частную инициативу, в том числе в бизнесе. Но, например, в Китае, где очень сильны позиции компартии, государству принадлежит всего 40% экономики. С чем это связано?

— Китайские власти грамотно держат вожжи: там, где надо — отпускают или придерживают. Они дают свободу предпринимательству, поэтому Шанхай — экономическая империя, и студенты из Китая пачками едут учиться в Америку. К тому же китайцы на международной арене никуда особо не лезут, ведут себя тихо, и при этом наращивают свой экономический потенциал. Китай держит баланс — в отличие от России, где политика все время побеждает экономику.

Кроме того, христианские корни очень сильно отличаются от конфуцианских. В Китае совершенно другой менталитет нации, взращенный тысячелетиями и основывающийся на подчинении и коллективном мышлении. При этом китайцы — очень практичные люди. По сути, конфуцианство — один из способов быть успешным, соединяя несоединимое.

Точно так же не стоит сравнивать нашу модель, например, с принятой в Сирии или Саудовской Аравии, потому что мусульманство тоже накладывает на менталитет огромный отпечаток, и это видно даже по нашей Чечне, которая обращается к достаточно жесткой форме ислама.

Российское государство не может достичь баланса — и поэтому оно обречено. Я всегда сравниваю баланс в условиях хаоса и турбулентности с движением канатоходца. Когда ничто не является постоянным, у вас нет твердой земли под ногами и вы будто идете по канату. Как только останавливаетесь — падаете, если начинаете спешить — тоже падаете. То есть нужно двигаться равномерно, маленькими шажками, все время следя за своим равновесием… Наше государство на это неспособно, но на это способен человек.

Государством и обществом движет коллективное бессознательное. А человек обладает индивидуальным сознанием: он может проанализировать, во всем разобраться, сделать выводы, а потом уже действовать — в этом его преимущество перед различными институтами. Мы властны над самими собой и, значит, можем обеспечить свой успех.

— Тем более что в России коллективное бессознательное зачастую приводит к деструктивным действиям…

— Да. И поэтому оно вызывает такое отторжение в мире.

Беседовал Владимир Воскресенский, ИА РосБалт

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 07, 2017 10:47 am

Интересно узнать Ваше мнение о Хакамаде и о Её высказываниях, в тот момент, когда прочувствуете, что Земля - это ещё и созданный Рай!
Для кого?
Для воспитания Творцов.
Турма...... Тюрьмааааа. Тьмаааа...
Страшно?
Мне нет.
Я на улице голубей кормлю и наслаждаюсь свежим воздухом.
Он(воздух) конечно не тот, как после грозы в детстве с запахом Озона, но дождь люблю.
Правдой не в такой степени, чтобы каждый день по не сколько раз на день...
Вспоминается мне, когда умерла Ванга, которая говорила, что дождь будет идти 3-и месяца... Так и было у меня дома, на Украине.
Три месяца шёл дождь. Матерился, честно скажу, на чём свет стоит. Мне на хозяйство идти, там животные, собаки... По таким водным дорогам приходилось ходить, что только и остаётся вспоминать, не злым и тихим словом...
Свиньи, куры, собаки и от токи воды... Грязь вокруг и мои действия для сухости... Дороги разбиты и затоплены, чуть ли не в рыбатских сапогах, но у нас степь и такого не было ни когда.
Экстремальная обстановка научила меня мыслить не однородно.
Был двух ярусный курятник с выгулами, выгулять, площадь. Потоки воды и подвал рядом. Всё делал своими руками, сопли в помоще не люблю, от других людей, мешают думать....
Потому, лучше работать и создавать одному.
Зная строительство, электронику, музыку, процессы и чувства!
Теперь к тому, что писал Валентин...
Я не Модератор и кнопки у меня нет, чтобы остудить твой Пыл.
За, что снова Благодарен в проявлении к Славе.
Я не стремлюсь к власти, это так выглядит Ваша деятельность и Ваша реальность, которая повторяется изо дня в день.
Смешно в модераторстве с Еленой - чистка Это не показание удаления, а сами удаления на твой и Ваш Выбор!
Что и подтвердили.
Было бы смешно, да возжи подкачали, а ярмо всегда успеют надеть!
Как и Баба с краба, кобыла легче!
Краб - это скарб, скарбныця, схованка, запрятаное под поясом, в подоле, т.е. сидит Кащей и на златом чахнет!
Кого змей искусил первым в придание своём?
А потом рассказывают, что Мы не - Он! Мы не за него?
Изменилась Земля и детки.
Вот только, как писал всем и не доходило до Разума, Вам идёт замена.
Неерепеньтесь и дайте ход молодому поколению не от Вас!
Душу не Вы создаёте.
Только Совместное в ДНК носителе!
Что можите предоставить?
Да, ни хера!
Ко ли ласты не едут, ко ли пластом не ходить!
Перевожу пословицу.
Если ноги не несут, то и не говори, что не знаешь и спишь.
Сил больше нет? Спать хочется? Являться и ни чего не делать?
Писать мзду всякий горазд, вот только понять Гора не всякий может.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 07, 2017 9:24 pm

18:22 Послание Галактической Федерации Света от 5 сентября 2017 года.
5 сентября 2017г.
через Шелдан Нидл

Приветствуем! Всё продолжает идти вперёд. Тёмная клика до сих пор считает, что она неприкосновенна, но это глубокое заблуждение скоро разобьётся вдребезги. Различные силы Света теперь имеют ордера на арест, что позволяет официально устранить этих негодяев. Это также должно покончить со старой незаконной Корпорацией США и её придатком - Федеральным резервным банком. Ужасная правда должна полностью покончить с ними. Будущее тёмных должно быть показано, поскольку их быстро изолируют и отправят в камеры, находящиеся в небе.


Такая столь необходимая изоляция должна в значительной степени потрясти всех, кто всё ещё связан с тёмными и их способами. Это позволит начать движение финансового потока, так долго обещаемого вам. Первоначальный поток финансирования должен запустить новую республику NESARA и покончить с длительными задержками, которые были характерны для вашей действительности. Только одно это событие будет исторически символизировать вашу новую действительность. Цель этого процесса состоит в том, чтобы завершить установление новой действительности, официально удалив всё, что каким-либо образом может быть связано со старой.

Бессмысленные задержки и нарастающее недовольство должны смениться успехом и радостью сферы, в которой руководящая роль принадлежит вам и Свету. Мы просим вас быть максимально терпеливыми, поскольку Свет, наконец, начинает проводить столь необходимую облаву на такое огромное количество негодяев. Мы должны посвятить себя падению старого незаконного режима и связанных с ним учреждений. Должны быть внедрены новые технологии, но чтобы войти в полную силу, им потребуется больше времени, чем ожидалось вначале.
Поэтому, глубоко в сердце, знайте, что за кулисами происходит великое действо. Именно эти негласные действия в настоящее время определяют всё то, что, как ожидается, изменит нашу существующую действительность. Мы уверены, что новые связи позволять нам сделать то, что необходимо для окончательного достижения успеха. Начальный этап нашей стратегии завершён. Остальное должно последовать очень быстро. Мы ожидаем, что ваши существующие проблемы быстро сменятся на начало реализации ваших великих видений, которые должны вступить в полную силу. Действительно, лучшее на подходе. Аллилуйя! Аллилуйя!
___________________

Благословения! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Небеса смотрят на происходящее, как на «заслуженное наказание» тёмных и их жадных приспешников. Очень долго клика сдерживала неизбежное. Это вызывало разочарование и заставляло многих ошибочно считать, что поставок никогда не будет. Ваши великолепные божественные видения должны, наконец, быть реализованы! Они преподнесут целый ряд сюрпризов, что позволит, в конце концов, материализоваться вашим средствам. Мы просим вас поблагодарить Небеса и наслаждаться тем, что должно развернуться.

Небеса хотят, чтобы вы проявили своё воодушевление и показали, насколько это замечательно. Формируются фонды, которые должны позволить появиться новой республике NESARA, покончить с Корпорацией США и позволить новым UST банкнотам стать национальной валютой, поддерживаемой золотом. Приспешники клики изолируются и, как говорилось ранее, отсылаются в специально подготовленное место лишение свободы на небе. Они больше не будут доставлять вам беспокойство. В будущем вы увидите их только как часть завершающих шагов вхождения в полное сознание этого земного шара.
На это потребовалось много времени, потому что перед тем, как вы сможете получить свои первоначальные средства, необходимо было успешно завершить множество важных процедур. Радуйтесь, поскольку вы скоро должны понять, насколько это было важно. В настоящее время происходит именно то, чего вы так долго ждали. Мы просим вас с воодушевлением идти вперёд и привести в движение божественные образы, которые должны символизировать эту новую и удивительную сферу!

Сегодня мы с радостью сообщили, что происходит на этом прекрасном сине-зелёном шаре. Этот новый ландшафт будет свидетельствовать о завершении огромного числа предприятий, которые должны изменить мир, наполнив его свободой, миром и бесконечным процветанием. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши!
Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

5 сентября 2017 года

Принято Sheldan Nidle (сайт)
Перевод: bcoreanda.com

Источник материала сайт "bcoreanda.com"

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Сен 13, 2017 7:54 am

В ЧЁМ ПРОЯВЛЕНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СИЛ СВЕТА.
09.09.2017 20:04


И.Н. Мы много беседуем, вот уже несколько лет.  Многое прояснилось. Но некоторые читатели спрашивают, в чём реальная и проявленная помощь Сил Света?  Это говорит о том, что они чувствуют себя беззащитными перед лицом Великих перемен Перехода.

Можно ли как то очень надежно опираться на Силы Света?

Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Сен 13, 2017 7:58 am

ТОРНАДО, УРАГАНЫ, ЦИКЛОНЫ, ПОТОПЫ… .
10.09.2017 21:26


И.Н. Сейчас каждый день идут сообщения об ураганах, торнадо, циклонах, которые стали приносить громадный ущербы и убивать много людей. Есть ли возможность как- то противостоять таким бедствиям?

Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Сен 13, 2017 8:24 am

Раньше как-то ещё доказывал, что могу влиять на Природу, теперь этого не делаю. Не вмешиваюсь в заложенные процессы, только наблюдаю.
За эти дни множество отдельных и разных событий происходило.
Суета, истерика, отчаяние, страхи и переживания будоражили пространство... успокаивать приходилось и разъяснять, но есть и проблема.
Проблема имеет основание и её название:
- "Жестокие игры детей и подростков"!
На тонком встречался с группой учёных, профессоров из Университетов, разных университетов, таких как Гарвард, Массачусетский технологический, Уельский... По крайней мере они так признались, фамилии не запоминал. Все они под арестом, а материалы переданы на рассмотрение. Сама статья, если можно так сказать о материале в несколько сот страниц задокументированных материалов с таблицами и графиками, стенограммами, используются в качестве учебного пособия для воздействия на психику молодого поколения, что мы и наблюдаем в новостных хрониках по издевательству над сверсниками, над животными, над взрослыми, теми же бомжами и т.д. в качестве суицидальных поступках молодёжи через соц. сети!
Я уже не пишу о компьютерных играх имеющие насильственное направление и воспитание БОЙЦОВ воинов Ислама.
Это серьёзная проблема, которая должна быть решена, а виновные понести наказание перед человечеством.
- Благими намерениями выстраивается дорога в Ад!
Изучение психологии не даёт право воздействия на людей, тем более, если это дети.
Дети - это новое поколение и если на Землю приходят Новые Души, то такое воздействие на них со стороны, пагубно влияет и видоизменяет саму Суть, Душу, Дух!
Посему, за всё необходимо отвечать!
Очищение продолжается.


Последний раз редактировалось: Финист (Ср Сен 13, 2017 8:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Сен 13, 2017 8:50 am

После этих событий были встречи и общения по дальнейшему движению, а вот одна особа уделяла больше внимания, чем другие. Её слова запали мне в Душу:
- Когда наши Отцы встретятся и Мы встретимся, а пока Прощай.
Не нравиться мне эта встреча... если встреча между двумя разными родами, разными направлениями, как встреча Белобога с Чернобогом... или же её Отце - он же сын для своего Отца, а Отец его Дед её и это одна ветка поколений, то встреча не будет нести ни чего угрожающего, вот только получается, что они мои РОДственники или же мои потомки... Не знаю пока, это было сегодня утром, а спросить не успел у неё, что она этим хотела сказать. Она ушла, а меня вытащили, тем самым прервали связь с Тонким миром.
Флот идёт, встреча состоится. Как я её жду, ведь там есть те, которыми дорожу, а вот Нибиру тоже на подходе и тут же возникает мысль: Встреча Отцов - встреча Флота и Нибиру... однако, разборок не избежать.
Это больше на правду похоже в переплетении с моими видениями:
Финист пишет:Состоялась встреча с двумя представителями, подошли к подъезду, открыли домофон и вошли, а я выходил из квартиры.
- Здравствуйте Ваше Величество.
- Зачем пришли?
- Отдать дань Уважения.
- Ребята, я не прынц, а простой человек и за всё человечество не хочу отвечать. Надеюсь, что есть люди Гораздо умнее меня.
- Вы себя унижаете.
- Пусть. Не Ваше дело.
- Чего Вы хотите?
Встречи с Вами.
- Вы уже встретились со мной на лестничной площадке...
А видения о приходе Нибиру и противостоянии между кораблями, их куда девать, как и Императора Земли с его прислужниками?
Всё сужается по обстоятельствами в одну точку с разных направлений.... поработаем ещё.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 14, 2017 8:10 am

Да уж.... Вчера странный случай был в личных сообщениях, обвинили не за что, ни чего не понял, что это было, на каком основании...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 14, 2017 10:35 am

Повторное написание сегодняшних событий...
Первое стёрлось в перезагрузке обновлений ОС.
Задания или Миссии!
Много Душ, каждый получает задание в папках...
На лицевой странице ни чего не написано, полное описание внутри.
Задания состоят из 4-х папок, разные по толщине и содержанию, как следствие переходных данных от одной папки к другой и т.д.!
В действия "Выбравших" могут быть задействованы и члены семьи, командная, семейная работа, взаимосвязанная между членами семьи.
Гул, шум голосов, оспаривания и смеха в прочтении заданий, Миссий, стояла неимоверная... Радовались, между собой продвигали идеи по реализации поступков и действий, а одна Афро-Американка или Африканка, полных размеров да же устроила концерт своеобразный.
Голос великолепный, чистый, без примесей хрипоты или не стабильности в держании ноты. Сильный голос зазвучал в её песне от радости под импровизированный ею концерт.
Кто получал папки - был доволен обстоятельствами и Выбором на дальнейшие действия.
Понаблюдав за всеми, передвигаясь между присутствующими, решил себе сделать Выбор, но...
Либо Одна папка из 4-х под номером 4-Е либо 24-Е и на ветке Древа...
Тому, у кого были 3-и папки, я отдал 4-ю, а себе забрал и снял с древа коллекцию 24-й Миссии, Дела.
Информация скрыта, но проходит через подкорку головного мозга.
Я уже не молодой и моя теперешняя жена не желает иметь детей.
Ветка Древа - это ответвление и создание Новой ветки, 6-Я Расса, в Новой Эпохе Переходных процессов на Древе Времён и Мерностей.
Задание практически не Выполнимо в данной ситуации, потому и 4-ре папки...
Моя Первая жена не желала второго ребёнка, боялась рожать...
Когда пожелала, я от долгого ждания перестал надеяться, что у моей дочери появиться БРАТ!
Потом враньё и полный разрыв.
Ладушка, такое имя у моей Дочери и Сын мной создан на Тонком плане с именем Радомир.
Образование Новой ветки с передачей ДНК РОДИТЕЛЯ по Двум составным, так как человек - есть проявление, как и то, что Я сам себя создавал через Матушку мою Земную в утробе её.
Дочь есть и красавица, даст фору любому мужику, нет условий по созданию Сына во плоти...
Искать на стороне?
Я предатель и мразь получусь.
Вообщем, как я понимаю, покой мне только сниться...
Самое интересное, что всё ЭТО проявлено в Плотном виде.
Организовать с Московской еврейкой - семью, не получилось, курит смрад, гашишь, как оказалось, психика подорвана, как у Ростовской, так и у Московской по их же повествованиях!
Одной помог с дочерью с её приступами, как и писал много раз:
- Нестабильная ДНК в проявлении дефектов.
Так и другой говорил:
- Твоё, к добру не приведёт.
Что одна, так и другая родили от других мужиков - сыновей и считают себя Изидами....
Писец какой-то.
Считать Матерью, от кого?
Когда в еврейской родословной передаётся по материнской линии!
Плодитесь и размножайте.
Помните?
Это оно и есть. Плодить ГОЕВ и РАЗМНОЖАТЬ в примеси с другими партнёрами.
Нас Тьма!
Слава. То, что твоя жена не говорит на иврите, ещё не значит, что в ней нет Духа змея.
Я не хочу обидеть тебя, а предупреждаю и есть факты, доказательства, и действия, реакции и поступательность.
Стояла задача в Объединении 4-х центров...
Направление каналов посмотрите в пирамиде!
Среди которых необходимо было соединить Драконов и Медведев, Сириус и Орион.
Драконы в своём проявлении - змей, ящур, просто воспротивились соединению, как и остальные.
Что Мы, как люди наблюдаем в ченелерах?
Сириус борется за право с Орионцами, Драконовы с другими, БЁР на страже по оспоримости...
Так вот.
БЁР - первомедведь - это такая силища, которая разбирает всё!
Потому истерика остальных, за право владеть чем-то там, я оцениваю, как не довольство внимания дЕтям.
Вот только детей несёт в такую сторону течения, волн, что просто поражаешься.
Должна быть воспринята волна, а волна почти в пустоту, мозгов нет.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 14, 2017 11:34 am

Посему, как и писал происходит очищение и замещение Родов и Рас.
Смешение Родов породили потусторонние влияния на человечество в качестве воздействия на психологию и физиологию, т.е. Плотную структуру Света и структуру построения Конов.
Коны построения структуры.
Они не зыблемы и всевозможные примеси от других созданий в типа эволюции - РАБСТВО!
Чистота!
Чистота проявления Создания, а не Творения.
Потому и писал:
- Творите лей много, а Создателей - мало.
Творить Тварей или Создавать в Создании, Основе, как Новое!
Высоко Развитое СоЗдание.
Основу - Основ!
6-Я раса идёт. Я найду выход из тупиковой ситуации, даже если снова весь Мир будет против меня.
Как Украина, моя Родина.
Меняется ВСЁ, ВСЯ СТРУКТУРА МИРОЗДАНИЯ, построения социологических конов, действий в социологии и взаимоотношении.
Противиться только тот, кто не может ОСОЗНАТЬ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 14, 2017 5:21 pm

​О СЕПАРАТИЗМЕ ВНУТРИ СИСТЕМЫ ТЬМЫ И СВЕТА.
14.09.2017 16:21


И.Н. Сепаратизм стал основной тенденцией в Российской Федерации. Сейчас многие регионы и республики намерены выстраивать самостоятельную внутреннюю политику, экономику и финансовые дела, отличными от центра. Возможно ли удерживать ЕДИНОЕ государственное пространство, и при многообразии интересов не сталкивать интересы Центра и всех заинтересованных в самостоятельности регионов Страны?

Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Сен 15, 2017 11:51 am

Много думаю по поводу будущих происходящих процессов, а в частности по поводу высказывания:
Финист пишет:Её слова запали мне в Душу:
- Когда наши Отцы встретятся и Мы встретимся, а пока Прощай.
В этом предложении стоит удалить одно слово... Наши. Получаем:
- Когда Отцы встретятся и Мы встретимся, а пока Прощай.
Радушка пробуждается....
Не ЗНАЛИ?
Родамир оживает
Чудинов Валерий АлексеевичДвижение в Золотую эпоху. - Страница 20 1
Рис. 1. Маг Родамир весной 2009 года

Приведу некоторые выдержки из моей прежней статьи: «По предположительным данным, полученным из достаточно достоверного источника, данное видео демонстрирует обнаруженный саркофаг и находящееся в нем тело древнего Мага. Вся информация предположительная, получена устно... Время обнаружения – весна 2008 года».

Арго. 29.03. 2009. «Вместе с саркофагом обнаружены 5 золотых книг и карта древнего русского государства. Все надписи на понятном современному человеку русском языке. Легко читаемы. Знают о находке единицы, информация особо секретная. О ней извещены несколько человек в РПЦ и Правительстве. С Яромиром в последнее время активно, но ментально общаются представители конфессий, Суфии более всех, а также и другие. Проснётся для личного контакта, после того как соберутся представители всех конфессий».

host_buster, 28 марта 2012 года, Чудинология. «Мир чудиновских хомячков, как и сладких грёз их любимого гуру, таинственен и удивителен. И дня не проходит, чтобы в этом в очередной раз не убедиться. Но на этот раз будет представлено нечто совсем уж из ряда вон выходящее: на просторах сети обнаружена фотография кадра из какого-то (скорее всего, индийского) сказочного фильма, сопровождающаяся потрясающим пояснением (скорее всего, перепечатка откуда-то, но первоисточник фото и текста найти пока не удалось)».
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 2
Рис. 2. Так маг Родамир выглядел весной 2008 года

Тогда я прокомментировал так: «И не удастся, поскольку этим занимались вовсе не мои последователи. Однако, как ни странно, но именно Лошадиным Объездчиком была собрана наиболее полная информация о находке. Впрочем, для этого финансируется специальная служба». А за неполный год произошел ряд изменений: Родамир оброс бородой (впрочем, волосы продолжают расти и на трупе). Зато, применяя слова Лошадиного Объездчика, самого Объездчика в ЖЖ за последние полгода найти пока не удалось. Так что Родамир продолжил свой путь к оживлению, а сетевой тролль, видимо, впал в анабиоз (или в зимнюю спячку, что одно и то же).

Далее приводятся слова якобы моего последователя: «На территории государства Иран (ранее Персия, еще ранее Перунова Русь), дружественные в отношении России люди, обнаружили артефакты, которые могут полностью поменять имеющееся представление об истории, культуре и технологиях наших предков, древних Русов и создать условия для объединения всех славян под «одним историческим знаменем». Упомянутые выше артефакты обнаружены случайно, когда при строительстве дома, строителями был найден подземный мавзолей, построенный 10-12 тысяч лет назад, с тремя саркофагами. Первый с пятью книгами, сделанных на коже животных. Второй с не имеющей аналога системой управления и психофизической защиты мавзолея. Третий с нетленным (спящим) телом величайшего в истории человечества духовного иерарха, величайшего в истории священнослужителя со славянскими чертами лица.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 3
Рис. 3. Фрагмент фильма 2009 года с изображением Родамира

Как выяснилось, человек не является мумией, а спит в глубоком анабиозном сне. Человека можно разбудить и вступить в контакт. Телепатический контакт с ним уже установлен, его имя Родомир. Он ждет, когда его разбудят, и готов оказать помощь нашей цивилизации в решении судьбоносных вопросов в преддверии больших земных катаклизмов. Один из известнейших московских медиумов предупредил, что если люди с дурными намерениями посмотрят на спящего человека - они могут погибнуть. Позже так и произошло. Двое из трех рабочих, которые проникли в мавзолей и, которые, по-видимому, имели плохие намерения, непонятным для окружающих людей образом скончались на месте, третий находится в глубокой коме и бредит, говорит, что на них напала громадная змея.

Информация о месте находки держится в строгой тайне. Найденные книги содержат информацию не только о культуре и прошлом народов Земли, но и технологиях, которыми пользовались наши предки. Недалеко от места нахождения саркофагов обнаружен захороненный подземный город с большим количеством книг.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 4
Рис. 4. Еще один фрагмент того же фильма, демонстрирующий бороду

Как мы видим, за год волосы на бороде сильно выросли. Что же касается головного убора, он сохранился в первозданном виде. Напомню, что я прочитал на нём ряд надписей, рис. 5. Привожу эти чтения: Сначала я рассматриваю лобную привеску, на которой в обращенном цвете можно видеть надпись МИМ. Эта же надпись повторяется и в прямом цвете. Если читать только крупные буквы, получается надпись МИМ МАМУК. Не исключено, что так его звали на Востоке. Но если вглядываться в данный щиток очень внимательно, то получаются две надписи в четыре строки. Две верхние образуют слова МИМ ЯРА, тогда как вторая и третья - слово РОДА, а нижняя - слово МИР. Полагаю, что сочетание слов ЯРА МИМ или ЯРА МИР могли дать более часто называемой имя мага - Яромир, которое можно спутать со словами Яра Мим. Хотя его подлинное имя - РОДАМИР. Тем самым, я подтверждаю именно то имя, которое было установлено с помощью телепатического контакта. Полагаю, что надпись специально сделана трудночитаемой, чтобы подлинное имя мага обычный человек прочитать не смог. Кроме того, мне уже несколько раз попались слова, где нет соединительной гласной «О», зато вместо неё первое слово помещено в родительном падеже. Полагаю, что соединение через родительный падеж архаичнее, чем соединение через соединительную гласную, что подтверждает древность этого славянского имена.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 5
Рис. 5. Моё чтение надписей на головном уборе Родамира

Далее я рассматриваю украшение под пером. В обрамлении круглой рамочки я читаю слова МАСКИ: СКОРБЬ ЯРА. Во внешнем кольце читаются слова ЯРА ХРАМА МАГ. А правее и вверх написаны слова МАСКИ МАСТЕР. Полагаю, что так передано такое свойство мага храма Яра, как то, что он умеет делать изображения (МАСКИ) живого человека (ЯРА). За счёт впадения в анабиоз. Это и причиняет скорбь богу Яру как богу живых людей. На левой части головного убора можно прочитать слово (МА)СКА, а далее - РОДА ЯРА. К словам МАСКА ЯРА я привык - это изображение живого человека. Слова МАСКА МАРЫ относятся к изображению человека умершего. А что такое МАСКА РОДА? - В работе [1] я рассмотрел золотую маску Рода из Греции. Если на масках Яра имелись прориси для глаз, то на масках Рода они были закрыты кружочками с четырёхлучевыми звёздами. Получается, что человек не умер, но и не жив. Возможно, это и есть состояние анабиоза. Тем самым, Родамир есть МАСТЕР анабиоза.

В качестве фона для этой надписи в левой части головного убора можно прочитать слова МАГ, МИР РУСИ ЯРА. Здесь сочетается два понятия: МИР ЯРА и РУСЬ ЯРА. Во времена Родамира, вероятно, это было единое понятие. Но затем МИР ЯРА стал дробиться, внутри него образовалась РУСЬ РОМАНА, РОСИЯ СКОТИЯ, РУСЬ МАРЫ, РУСЬ РОДА, АРКТОРУСЬ, ЖИВИНА РУСЬ и т.д. Но самым крупным образованием внутри МИРА ЯРА была РУСЬ ЯРА. Ниже и правее можно прочитать слова ЯРА ХРАМ. Это место, где находилось тело мага. Так что он был найден не в простой могиле.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 6
Рис. 6. Моё чтение надписей на круглом артефакте Родамира

На рис. 6. я даю его изображение в прямом и обращенном цвете и приступаю к чтению надписей. В прямом цвете читается слово ЯРА, в обращенном, – КАРТА ВСЕХ ЗЕМЕЛЬ. Из предыдущих моих исследований я знаю, что карты различных географических территорий изготавливались в храмах Яра. На более низкой шарообразной части можно прочитать слова СКРИЖАЛЬ БОГА ЯРА ИЗ РАЯ. Слово БОГА начертано руницей, в предлоге ИЗ вторая буква написана зеркально.

Комментарий Расена.

К статье [1] появился 4 апреля 2013 года комментарий читателя Расена: «Вместе с тем, слово СКРИЖАЛЬ означает вовсе не «заповеди», а «карты». Возможно, что часть этого слова, СКРИ, является усечением слова СКРЫТОЕ, а слово ЖАЛЬ - усечением слово ЖАЛЬЕ, то есть, совокупность мелких дырочек. Иными словами, СКРЫТЫЕ НАКОЛКИ на каком-то гибком носителе. А если обратиться к словарю Даля, то там можно найти СКРЫЖЕВАТЬ, скрыжить что – положить или скрепить накрест, вкрест, крестом; скрестить. Но ещё интересней там же СКРЫЖАПЕЛЬ – разбор яблок. Что интересного в этом слове, так это то, что русское слово СКРЫЖ (разбор) соединено с, якобы, английским словом АПЕЛЬ (яблоко). Однако, в одной из своих статей, я сделал предположение, что первая буква С в некоторых словах может являться прилепившимся к корню артиклем СЕ. Если это справедливо для приведённого выше слова, то нужно искать корень КРЫЖ, или слова с этим корнем.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 7
Рис. 7. Моё чтение надписей на втором саркофаге Родамира

И такое слово в словаре Даля есть также. КРЫЖ м. крест, особ. косой; говор. о кресте христианском, крест западный, католический, римский. | Крестообразный знак, метка, помета краскою, мелом или нарезкой. Считанный кирпич помечен крыжами, закрыжеван. КРЫЖИТЬ, крыжевать что, помечать крыжами или крыжиками. На первый взгляд значения РАЗБОР и ПОМЕТКА не имеют ничего общего, но ведь именно при "разборе" (подсчёте) помечают разобранное. В таком случае, слово СКРЫЖАЛЬ можно понимать, как ПОМЕТКА РАЗОБРАННОГО, или ПОМЕТКИ ДЛЯ РАЗБОРА. Но если ещё посмотреть и по созвучию, то можно найти в том же словаре и слово КРЫСАТЬ - рубить, царапать, что так же можно понимать, как "помечать", а КРЫТЬ - накладывать что-то на что-то.. Уж не метки ли накладывать?»

Очень интересный комментарий. Белорусы тоже называют крест КРЫЖ. По сути дела, даётся лингвистическое обоснование для слова СКРИЖАЛЬ.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 8
Рис. 8. Увеличенное и усиленное по контрасту изображение третьей крышки

Отклики последнего года.

Николай Субботин, 30 ноября 2013 года. «Судя по анализу информации из сети – фото и видео действительно вызывают сомнения. НО. Лично мне интересно понять – насколько вообще достоверна данная информация, потому что, буквально неделю назад, общаясь с вполне официальными лицами из указанных областей, я общался по информации куда более шокирующей. Именно поэтому я и разместил в нашей группе материал, который вызвал у меня естественный интерес. В силу того, что приходится очень много времени посвящаться поиску и анализу материалов - невозможно за всем уследить. От участников нашей группы хотелось бы услышать всесторонние мнения, взгляды, анализ. Спасибо! По видео я уже нашел информацию – видео - 100% фейк, точнее съемка из малоизвестного музея».

И в музее содержат тело человека в анабиозе?
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 9
Рис. 9. Моё чтение надписей на крышке третьего саркофага

Новости последующих за моей публикации дней.

На следующий день после публикации моей статьи появилась ее перепечатка, однако перед ней находился видеоролик без названия с 35-секундной демонстрацией какого-то живого человека с открытыми глазами и тёмным цветом кожи. Это был совершенной иной человек, лежащий в другом ящике и с другими артефактами. Не исключено, что это – тоже какой-то маг, однако это – не Родамир.

А первого апреля 2013 года был показан фильм продолжительностью в 3 минуты 52 секунды «Гробница мага Яромира» (также со ссылкой на мою статью), отражающий вид мага в 2009 году [3]. После фильма были распечатаны комментарии. Miguel Angelo. «Настоящее имя – Родамир. Он был Жрецом – Мимом Яра, возможно, 800 лет назад.

Имя: РОДАМИР. Должности: МАГ Храма Яра и МИМ ЯРА (или ЯРА МИМ, что ошибочно было истолковано как имя ЯРОМИР). Место покоя: ХРАМ ЯРА. Состояние: МАСКА РОДА (не жив не мертв. тело биологически активно. не является мумией, а спит в глубоком анабиозном сне. видимо так же как Хамбо-лама Итигэлов) Принадлежность к стране: МИР РУСИ ЯР» Эти данные он позаимствовал из моей статьи, на которую у него имеется ссылка. Но имеется и собственное мнение: «И другой Саркофаг на втором видео:В Иране найдена гробница возрастом 12 000 лет. https://www.youtube.com/watch?v=4mQEbPqr_zQ. – Тут мощи какого-то другого мима Яра». – Наши мнения по поводу другого видео сходятся.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 10
Рис. 10. Новое чтение украшения на передней части второго саркофага

Новые чтения.

Итоги чтений и переход к другим чтениям. Таким образом, почти год назад я сделал несколько чтений на крышках саркофага. Но теперь я хотел бы продолжить чтения, поскольку в мои руки попали новые кадры.

Сначала я хотел бы боле подробно рассмотреть второй саркофаг – тот, в котором не было обнаружено тело мага, но вместо него в саркофаге находилась вторая крышка. Если смотреть на торцевую сторону саркофага со стороны головы мага, то можно увидеть рельеф в виде головы льва, рис. 10. На этом изображении имеется головной убор. Справа я помещаю то же изображение в более контрастном виде.

Орнамент на головном уборе льва – это надпись, и я ее читаю. Так написано: слева возле уха: ТО, а на самом головном уборе я читаю слова: ЛЬВИНЫЙ РОД. Напомню, что зооморфной ипостасью русского бога Рода является лев. Так что подпись «Львиный Род» может означать прозвище Родамира, или, иначе говоря, комплиментом ему.

А чуть ниже я читаю слова РОДА ЯРА МИМ. Тут мы видим, как выглядит саркофаг мима Рода Яра спереди. Теперь посмотрим, как выглядит саркофаг сверху.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 11
Рис. 11. Вид на саркофаг сверху и моё чтение надписей

А сверху видно, что при снятой крышке имеется вторая крышка, на которой я и стараюсь прочитать надписи. Слева – верхняя часть крышки. На ней внутри выделенного фрагмента можно прочитать слова: ХРАМ ЯРА, СКИФ. Это уже нечто новое. Таким образом, Родамир – не индиец и не араб.

На правой стороне изображения, где показана средняя часть второй крышки, я выделяю еще один фрагмент, внутри которого я читаю в обращенном цвете слова: ЯРА ХРАМА МИМ. А чуть ниже я читаю уже интересную дату: 805 ГОД ЯРА, что соответствует дате: 1661 ГОД ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Таким образом, другому жрецу, коллега Родамира на сегодня не 12 000 лет, не 8 000, и даже не 800 лет. Ему 353 года.

Остальные надписи повторяют прежние: СКИФ. ЯРОВА РОДА МИМ. Таким образом, подтверждаются мои предыдущие чтения.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 12
Рис. 12. Нижняя часть второй крышки саркофага и моё чтение надписей

В нижней части второй крышки также имеются рельефы и надписи. Среди надписей я сначала читаю в обращенном и прямом цвете надпись внутри фрагмента, обведенного черной рамочкой. И там написано: МАСКА РОДА. В первой статье я уже обсуждал смысл этого слова (жрец в состоянии анабиоза).

Кроме того, внизу имеется надпись в двух строках: на второй снизу читается слово РОД, а на нижней – слово МАКАЖИ. Таких слов я пока еще не читал.

Так выглядит вторая крышка основного саркофага мага-коллеги Родамира. Еще раз повторюсь, что чтение надписей на ней помогло понять этническую принадлежность второго мага (скиф, то есть, славянин), причем дату его рождения (вторая половина XVII века). Однако возраст Родамира я пока не знаю. Надеюсь, что вернусь к чтению надписей на первом саркофаге , то есть, на саркофаге Родамира.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 13
Рис. 13. Верхняя (первая) крышка саркофага мима

Верхняя крышка саркофага.

Я бы рад был подписать данный раздел статьи словами «Моё чтение надписей», однако тут надписи, хотя и имеются, но выполнены клинописью, которую я не читаю. Но зато можно видеть ряд интересных рельефов.

На левом верхнем квадрате мы видим верхнюю часть крышки, на которой изображен сверху якорь. Обычно полагают, что это – христианский символ, однако это не так. Символ этот чисто ведический. Чуть ниже имеется рельеф рогов, а еще ниже находится изображение головы льва анфас, на которой сверху написано: ЯРА РОД.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 14
Рис. 14. Вид второго саркофага с торца, со стороны ног

На верхнем справа снимке можно видеть табличку с клинописным текстом, а ниже – нечто вроде небольшой геральдической таблички с изображением птицы с распростёртыми крыльями. На левом нижнем снимке видно, что еще ниже находится вторая табличка с клинописными знаками. На правом нижнем снимке можно видеть два рельефа, которые трудно идентифицировать.

А со стороны ног имеется еще один вид саркофага, вид торца с рельефными украшениями. Это тоже интересно.

Я решил показать второй саркофаг для того, чтобы можно было себе представить, в каких саркофагах хоронили мимов Яра. Вторая крышка, насколько я понимаю, должна была имитировать тело покойного, рис. 19. Возможно, это был ложный саркофаг для грабителей, чтобы они приняли его за искомый саркофаг мага.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 15
Рис. 15. Чтение крышки первого саркофага

Новые чтения на крышке первого саркофага.

На крышке первого саркофага, где я в 2008 году читал слова РАТЬ ЯРА БОГА, я сейчас читаю несколько иные слова (примерно то же, но это демонстрирует возможность разновариантного чтения). Так, я читаю на рельефе лица: СЕ ЕСТЬ МАКАЖИ ЯРА МАРЫ ХРАМ. Это – просто более широкая запись предыдущей надписи, кроме слова РАТЬ.

А на самом низу бороды я читаю датировку: 303 ЯРА ГОД. Это соответствует дате 1159 ГОД ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. Но в таком случае этому Родамиру не просто 800, а 850 лет. Наконец, чуть выше, на сеточке бороды, следует прочитать слова ЯРА МИМ. Таким образом, я смог прочитать возраст Родамира, хотя хотелось бы найти и иное подтверждение, чтобы говорить об этом не в плане предположения, а в плане доказательства.

Новые фотографии Родамира.

Новые они, разумеется, относительно. Они датированы 29 ноября 2009 года.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 16
Рис. 16. Тело Родамира наощупь

Как понять эту фотографию? – Дело в том, что в 2008 году тело мага Родамира было жёстким, кожные покровы сухими. А по прошествии года его тело стало более мягким, что видно на рис. 16. И при нажатии на тело пальцем оно проминается.

Имеется и еще одна фотография, где часть мышц можно промять с двух сторон. Это означает, что тело Радомира постепенно становится таким же, как тело живого человека. Разумеется, это давало надежду, что Родамир постепенно становится всё более близким по телу к настоящему человеку.

Более того, тело Родамира со стороны груди постепенно начало обрастать волосами, а руки уже стало возможным поднимать.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 17
Рис. 17. Грудные мышцы уже можно размять

Обсуждение.

Маг Родамир даёт нам образцы, как состояния анабиоза, так и тех артефактов, которые с ним связаны. Поскольку анабиоз – это разновидность сна, только очень глубокого, то термин «оживает» к нему не вполне подходит. Это – просто растянутое на несколько лет пробуждение.

Я слышал, что этому процессу очень способствовал Николай Левашов, который не только давал дельные советы, но и применял отработанные методики вывода из подобного состояния. Уже только за это можно было бы поблагодарить этого незаурядного посвященного человека, так недавно покинувшего наш мир.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 18
Рис. 18. Грудь Родамира с поднятыми вверх руками, на груди уже вырасли волосы

Но таким Родамир был почти пять лет назад. Насколько продвинулся он по пути пробуждения на сегодня, я не вполне в курсе. Однако я знаю, что он не только начал ходить, но уже и стал принимать участие в беседах.

Кроме того, выяснилось, то если таких проснувшихся людей будет четверо, наша жизнь круто изменится. Понятно, что Родамир – это очень сильный посвященный, житель Аравии, который сейчас находится в одной из исламских стран. Однако в нашей Бурятии недавно появился еще один просыпающийся из анабиоза посвященный. Это – Даши Доржо Итигэлов, о котором я писал в статье [4]. Его тело было поднято из гроба 7 сентября 2002 года, за 6 лет до мага Родамира. Итигэлов также находился в состоянии анабиоза, но дата его рождения – 1852 год. Следовательно, ему в этом году исполнится 162 года.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 19
Рис. 19. Вид на вторую, внутреннюю крышку второго саркофага

Вот материал о деятельности Итигэлова от 13 апреля 3013 года: «Каждый день в семь утра главный хранитель Итигэлова путем медитации получает от него послание, которое потом выкладывается на сайт российской Сангхи. Послание, опубликованное перед приездом Путина, 8 апреля, связано с «позорным» поведением российским чиновников. Итигэлов в видении уверяет, что бюрократия со временем изменится к лучшему: «Один мужчина, смеясь, говорит: «Когда главу администрации на своей же родной земле с позором гоняют, куда это годится?» Хамбо лама сказал: «Когда придет время, он станет другим». В наше время, к сожалению, стали часты случаи, когда народные избранники перестают быть уважаемыми своими же избирателями, земляками. В этом видится результат их корыстных намерений во время предвыборной кампании. А выигрыш путем обмана, рано или поздно, всегда приносит свои неприятные плоды.

Позор тем более сильнее, если депутат или глава обманывает своих же земляков, своих же односельчан! Но Хамбо лама все-таки просит нас не спешить с оценками и выводами, так как у каждого человека есть шанс измениться к лучшему. И даже тому, кто обманул надежды земляков и потерял их доверие. Это вопрос времени».

Последнее пророчество Итигэлова от 12 апреля тоже касается государственных людей: «Приблизившись к Хамбо ламе Итигэлову, один лама говорит: «Хан приехал». Хамбо лама сказал: «Давний философ». Достичь самых высоких вершин власти способен только человек, обладающий очень сильной кармой. Хамбо лама сегодня особо подчеркивает, что успешный правитель должен обладать не только силой, но философским взглядом на вещи и видеть их со многих сторон».

Вообще государственные люди как-то подозрительно часто появляются в пророчествах Итигэлова. Вот так нетленный Хамбо лама недавно высказался о чиновниках-сплетниках: «Один начальник, в белой рубашке и в галстуке, сплетничает. Хамбо лама говорит: «Длинный язык обернет его самого подобно змее». А в июне прошлого года вдруг выдал мудрость о выборах: «Видны разные люди с маленьким телом, большой головой и даже одноглазые. Хамбо лама сказал: «Это существа проявляющие себя во время выборов, их природа проявится из написанного на бумаге».

А 20 декабря 2013 года появилось интересное информационное сообщение: «Бурятия, 20 декабря, UlanMedia. Презентация первой книги о Пандидо Хамбо Ламе Итигэлове состоялась в Национальной библиотеке Бурятии. Автор книги Янжима Васильева, директор института Итигэлова, дала ей символическое название "Смерти нет". На обложке книги тиражом всего в 500 экземпляров — визитка самого Итигэлова. В книгу вошли многолетние исследования, проведенные Институтом Итигэлова, касающиеся биографии Хамбо Ламы, его философских и медицинских трудов, взаимоотношений с Николаем Вторым и даже предыдущих жизней Итигэлова.

Хамбо Лама Итигэлов прожил 12 жизней, на сегодня мы можем описать три из них, - говорит Янжима Васильева. В одной из них Хамбо Лама Итигэлов был учеником Будды Шакьямуни. В другой, шестой по счету и прожитой две тысячи лет назад— преподавателем буддийского университета. Подобных чудес в книге немало: в частности, в книге описывается, как участники одной из конференций, посвященных Итигэлову, могли наблюдать его открытые глаза. Немало внимания уделено описанию феномена нетленного тела Хамбо Лама Итигэлова. К слову, словосочетание "нетленное тело" Янжима Васильева считает не совсем корректным: Когда Хамбо Лама уходил, он сказал: "Придите ко мне через 30 лет и посмотрите мое тело. А еще через 50 лет к вам я вернусь", - говорит Янжима Васильева. - Слово "нетленный" говорит о том, что тело мертво, но это не так.

Одно из исследований тела Хамбо Лама Итигэлова проводилось силами Российского центра судебно-медицинской экспертизы. Для экспертизы были взяты волосы, отшелушившаяся кожа и четыре миллиграмма ногтя с большого пальца правой ноги. Оказалось, что органически состояние тела Хамбо Лама Итигэлова не претерпело никаких изменений, - рассказывает Янжима Васильева. - Есть три состояния тела после смерти: мумификация, когда тело высохло, второе состояние — когда тело попадает в болото и становится красного цвета, и третье состояние — жировоск, или мыло, в таком состоянии находится тело доктора Боткина. А такое состояние, как у тела Хамбо Ламы Итигэлова, никогда нигде не было описано. Мы до сих пор не получили информации о том, что когда-то кто-то и где-то находился в подобном состоянии. Удивительно и то, что тело Хамбо Лама Итигэлова находится в вертикальном состоянии — если бы тело было мертвым, то это было бы невозможно. Известна и температура тела Хамбо Лама Итигэлова, измеренная ламами — 34 градуса.

Книга вряд ли поступит в книжные магазины. На презентации можно было купить книгу об Итигэлове за 1200 рублей. На обложке издания расположена фотография визитной карточки Хамбо Ламы Итигэлова, сама визитка находится в Кракове» [6].

Но имеется и еще интересная информация: «Человек, который верит в Итигелова, чтит имя Хамбо ламы, не умрет насильственной смертью, не погибнет в катастрофе и вообще не умрет случайно, а будет жить данное ему судьбой время. Но тут нужно понимать, что простой интерес и любопытство отличаются от настоящей веры в него. Именно кто верит, тот получит от Хамбо ламы настоящее благословение и защиту. Тело Хамбо ламы, ушедшего от нас в 1927 году, не подверглось изменениям. Во всем мире таких мумий лишь три, но от них тело Хамбо ламы значительно отличается. В научном мире его назвали «феноменом Итигелова», и сегодня в изучении этого феномена участвует много ученых, врачей и лам» [7].

Получается, что еще две мумии уже известны. Однако, с другой стороны, маг Родамир уже ходит и разговаривает, а Итигэлов только открывает глаза во время молитв, потеет, и общается телепатически, хотя маг Родамир старше по возрасту и был найден на 6 лет позже Итигэлова.

Как изменится наша жизнь после того, как все люди перейдут из анабиоза в нормальное состояние, пока сказать трудно. Возможно, это приведёт к яркому всплеску религиозных настроений в странах их пребывания. Но, возможно, это пробудит во всех людях Земли совесть и желание исполнять надлежащим образом собственный долг.

Заключение.

Древние жрецы (мимы Яра) обладали уникальными свойствами. Они были не только вхожи в тонкий мир, но и умели управлять собственными процессами перехода в анабиоз и выхода из него. Пока для обычных людей – это тайна за семью печатями. Но, возможно, сами эти жрецы со временем раскроют нам ее. А я буду стараться прочитать русские надписи, сопровождающие их жизнь и их изменённое состояние. Ибо русский язык – ключ к тайнам мироздания.

Литература.

Чудинов В.А. Маг Яромир. Эпиграфический комментарий. 29 марта 2013 года. Сайт chudiinov.ru
В Иране найдена гробница великого славянского мага Яромира. Сайт http://via-midgard.info/news/video/v-irane-najdena-grobnica-velikogo-slavyanskogo.htm , 30.03.13
Гробница мага Яромира, 12 000 лет. Сайт http://vk.com/video10894398_164953094
Чудинов В.А. Русские надписи на теле Итигэлова. Сайт chudiinov.ru от 25 августа 2013 года
Константинов Игорь. Нетленный лама Итигэлов продолжает говорить с Путиным. Какие послания передает телепатически живым буддийский святой. 13 апреля 2013 года, сайт http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/04/13/841047-netlennyiy-lama-itigelov-prodolzhaet-govorit-s-putinyim.html
UlanMedia.ru. Уникальное издание о жизни Пандито Хамбо Ламы Итигэлова представили в Бурятии. 20 декабря 2013 года, сайт http://www.tuva.asia/news/ruregions/6806-itigelov-kniga.html
Жалсан лама. Итигелов оставляет послание тому, кто в него верит. 30.11.2013. Сайт http://zabmedia.ru/?page=interview&theme=22

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Сен 24, 2017 10:54 pm

Привет всем.
Обещанное на 23 сентября состоялось, вот только не в Тему стороны.
За эти дни молчания Я посетил множество семей. Был вхож в квартиры, наблюдал за действиями в семьях.
Не скажу, что очень плохо, но скверно.
Пришло Отрешение.
Без него нельзя!
Старое умирает и в новом, нет места.
Это, как раковая опухоль из множества клеток!
Вот только клетки - это люди!
Отречение!
Да же, если Я делил свой уровень и свой хлеб - это не значит, что мой напарник Свят!
Если Я разделяю трапизу свою - он/она не вставит мне свой кол в спину уходящему в путь?
Самое дорогое - это жить!
Благотворение, боготворение - это преклонить колени перед Создателем!
Я благодарен своему делу, царство Небесное, что Оно было в моей жизни и Благодарен своему Отцу, что дал мне испытания в жизни.
Как на Земле, так и там.
Иначе бы, не смог понять множество!
23 сентября открылся портал в выстраивании линейных З-а-Кономерностей.
Рождается Дева.
Учить её и учить. Ведь приходит в этот Мир, как тёлочка.
Из вод выходящая.
Звёздная корова.
Млечный путь!
Я становлюсь спокойным, хоть и предстоит действовать во Имя свое и во Благо!
Я ни когда не умел завидовать. Вот такой Есть.
Могу наблюдать, как Вы между собой грызётесь.
Даль есть что?
Перепрыгнуть через других Вам ни когда не удастся!
Они - это Вы!
А мне, девочку воспитать, научить и дать ход.
Со всеми событиями.
Этот огонек появиться и я его ждать буду.
Публичность?
Затнуть её в одно место. Не всё золото, что блестит.
Я соединяю теперь Миры...
Для меня множественность в построении вереницы Миров - вспомнить.
Вспомнить себя.
По рукам чувствую энергию. Проходя через центр сердца распределяется к нижним точкам(тела).
Центр есть, вокруг образовывается другой уровень из мелких колец, в нём центральных точек больше, чем один.
Ломает. Соединение в 9-ти мирах со своими энергиями....
Знаю и могу пропасть на недели. Тяжело, для тела, приспособление в разностных характеристикам развития Духа!
В чём?
Теперь уже в творении.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Сен 24, 2017 11:52 pm

Забыл сказать....
Всех видно на поверхности!
По крайней мере в моем взгляде на поверхность Земли.
Я, как птенец вылетел из гнезда!
Финист воспарил над всем.
Иглы прожигают моё тело, тот кто в теме понимает, что на этом Я не остановлюсь.
Господство передам девочке, воспитанной мной.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Сен 25, 2017 8:39 pm

Идёт ужасное
Мне не дали, расплата грядет.
Как ощетиневшийся и в людей верующий, Суд приходит.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Сен 26, 2017 10:46 am

Да уж...
Амерам сделал вторую жизнь.
Не поймут.
Направил в Елоустон луч, иначе разлом сыграл бы на юго-западе Америки в провале и опускании континента.Гайя, терпит издевательства людей...но, читая мои сообщения, что может дойти до детей?
Сидят сытные, благоустроенные, что Вам не хватает?
Моё терпение подошло к концу.
Палец об палец не ударю, чтобы Вас спасать.
На людях Вы любвеобильны, а как к делу подойдёт - Вы ЧМО!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Добрый Вт Сен 26, 2017 11:11 pm

Admin пишет:..... Я сейчас читаю и перевожу материалы. которые просто срывают крышу. Кобра, Уилкок и ко просто отдыхают и нервно покуривают в сторонке.

Как сей материал будет называться? Чтобы не пропустить интересное. Может уже вышел? Про клонир-е может быть?

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin Ср Сен 27, 2017 1:57 am

Добрый - см. темы Маршалла про клонирование https://raskrytie.forum2x2.ru/t23-topic#4374 , Спенсера "Интервью с пришельцем" Спенсер , ну и Теллеза - что мы живем в матрице Теллез . При всей разности они не настолько друг от друга различаются, как многие чены от так называемых светлых сил. Сам Теллез не раз ссылался на Маршалла, как на достаточно информированный источник, при этом он поддерживает теорию, что мы пойманы в ловушку сознания (о чем говорит Спенсер).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Сен 27, 2017 10:53 am

"Ловушка сознания" - это куда более предметный и существенный образ.
Ибо, Сознание - и есть , практическая основа и суть бытия (Человека)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Добрый Ср Сен 27, 2017 2:58 pm

Admin пишет:Добрый - см. темы Маршалла про клонирование https://raskrytie.forum2x2.ru/t23-topic#4374 , Спенсера "Интервью с пришельцем" Спенсер , ну и Теллеза - что мы живем в матрице Теллез . При всей разности они не настолько друг от друга различаются, как многие чены от так называемых светлых сил. Сам Теллез не раз ссылался на Маршалла, как на достаточно информированный источник, при этом он поддерживает теорию, что мы пойманы в ловушку сознания (о чем говорит Спенсер).

Благодарю! Буду изучать.
Несколько дней назад на рен тв был фильм про клонирование, по-моему Остров называется. Сам не видел, дочь рассказала сюжет, по-моему близко к реальности. Может королева англии тоже клон или просто дублёр, т.к. много шума было в конце 16-го о её смерти, что совпало со странным визитом туда Кирилла. Вот и Джули По тоже говорит об этом же, на 1:11мин


Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 28, 2017 9:14 pm

Сегодняшнее.
Как и писал, будет ещё хуже. Это не усугубление ситуации к возмущению, а к тем событиям, которые происходят.
Канибалы в Ростове, приношение в жертву детей в Африке, чтобы вызвать дождь.... Правящая верхушка дуреет в полном смысле слова. Хаос захлёстывает людей. Разрыв к привычным нормам происходит болезненно.
Энергии не остановить.
Так вот. Я занялся наблюдением окружающей обстановки и это меня подвело к тому, что начал писать о канибализме и принесения в жертву детей, у которых отрезают уши, глаза, гениталии....
Я видел, как звери поедали себе подобных!
Отгрызали уши, выступающие части тел, а зайцы в это время, когда у них Лисы едят уши, их плоть, зайцы едят траву!
Трусы будут податливый, а хищники будут есть, как и ели.
Думайте, хорошо думайте.
Грызня идёт.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Сен 28, 2017 9:32 pm

В Уганде колдуны начали приносить в жертву детей, чтобы справиться с сильнейшей засухой.
©️ AFP 2017 / Stephen Wandera Столица Уганды город Кампала
©️ AFP 2017 / Stephen Wandera
МОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Целители и колдуны в Уганде приносят в жертву детей, чтобы вызвать дождь и спастись от засухи, пишет Religion news service.

Африканская страна переживает сильнейшую за полвека засуху, более полутора миллиону человек грозит голод. Многие местные жители верят, что духи приносят с собой дождь.

Только в сентябре правоохранительные органы задержали 44 подозреваемых в совершении ритуальных убийств. Один из них уже сознался в восьми эпизодах.

В 2015 году были найдены останки семи детей и шести взрослых, в 2016 году – семи детей и двух взрослых. У жертв отсутствовали уши, зубы, губы и гениталии.

В полиции считают, что на самом деле ритуальных убийств в стране гораздо больше, просто не все тела были найдены.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 20 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Окт 09, 2017 8:34 pm

О ДУХЕ ИСТИНЫ

09.10.2017 17:17
И.Н. Дух Истины – Кто Он?

ММ Духа Истины человек начинает слышать только при условии внимания к Нему. Нет вопроса – нет и ответа. Есть вопрос не праздный, не любопытствующий, не умоизречённый, тогда и ответ приходит тот, который нужен именно этой Душе, именно в то время, когда он необходим.

Дух Истины может быть принят, только душой открытой и не горделивой, у которой самости и эгоизма мало или нет вовсе. Самоотречение – суть не самое правильное деяние, поскольку человек важен не только сам себе, но и всей световой Иерархии, которая несёт за него ответственность. А по сему пусть не забывает о себе сам человек и при этом умеет смирить свою самость хотя бы на время, когда звучит Голос Истины, и Она преображает сознание своим совершенством. Дух Истины приходит к каждому, кто вожделеет снискать понимание всякой премудрости Божьей, у которой нет пределов, но которая никогда не превышает объёма вместилища, которое есть у каждого своё. Есть – малое вместилище, тогда и истина в нём помещается малая. Есть вместилища побольше, тогда и Духу Истины есть где разместиться вольготно.

Знать надо только, непременно, что есть необходимость всё ЗАПИСЫВАТЬ из того, что приходит от Духа Истины, поскольку приходит знание как дуновение ветра свежего, а потом исчезает совсем безследно, если ум не принял и рука не записала все последовательно.

Послания от Духа Истины может принимать каждый, но одних оно может восхитить, а других может подвести к гордыне и само возвеличиванию. Есть у каждого свойство думать о своей своеобычности, и применять к понятию себя самые высшие качества сознания. Но люди, с разумом открытым к Свету, не станут подчиняться самости и эгоизму, и примут Дух Истины, как послания от Него, как подарок драгоценный, и каждую крупицу от него сохранят как для себя, так и для других.

Хранить и не давать другим знаний, полученных от Духа Истины - нельзя никому. Рука Дающего не оскудевает только в том случае, когда он делится с полученным свыше, с теми кто – ниже.

Есть необходимость стремиться к познанию все сроки жизни в физическом теле, а посему нет предела для познания в том случае, когда старец, как и младенец неразумный, будет всегда находиться в учебе и поиске смыслов жизни на Земле.
У Знания от Света нет пределов. Оно безпредельно познаётся в каждом уровне человеческого бытия как на физическом, так и на более Тонких планах. Глубина Пространства и Времени становится всё более проникающей и многомерной, а познание в Свете Духа Истины приобретает качества Безконечности. Шагая со ступени – на ступень, всё возрастающее сознание приобретает свойства универсальности, и ограничивается только той стадией своего развития, которая свойственна положению внутри Планетарной, Галактической или Вселенской многоукладности.

Свет создаёт свои локальные системы не для ограничений, но для возможности проявления многообразия в Единстве Высших Конов Света, проявленных ограничительными и безграничными в то же время возможностями Творения.

Воспитывать Творцов вселенных надо начинать с малого, рассеивая искры Духа по образу и подобию Божьему, внимая к тому, что Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы.

Творцы Вселенных растут в малых локальных планетных, солнечных, галактических системах, и возрастают до творящих Логосов, утверждающих свою собственную систему и свои собственные виды творений, которым могут задавать те качества, которые свойственным им самим.

Творцы от Света творят будущих творцов, а «творцы» от Тьмы творят себе рабов и подчинённых калек, с урезанными сознаниями, замкнутыми внутри ограничений канонов, законов и правил.

Дух же Истины может выправить все искажения и поставить свой знак качества, и полностью забраковать творение, ограниченное ложным Творцом, и вывести его из эволюционных потоков, дабы отправить в переработку и новое воплощение.

Дух Истины приходит к зрелым системам, которые меняют своё эволюционное положение внутри спирали восходящего потока и могут либо упасть в обратной инволюционной ловушке, либо взойти на новый уровень, дабы стать на порядок просветлённее, чем накануне.

Земля в настоящее время проходит период Великого Перехода, и у неё имеет место именно такой странный период, когда силы Тьмы всеми силами стараются остановить Планету, и не дать ей и её жителям взойти на новую высоту внутри Солнечного Тора, а значит, оставить их власть в том состоянии, как было, сделав её ещё более изощрённой и жестокой. Новый Мировой Порядок в виде электронного концлагеря цифровой экономики и чипизации всего разумного населения – это тот порядок, который есть падение на целую эволюционную спиральную величину вниз, в направлении инфернальной действительности технократических миров космического Дна Вселенной.

Галактика и Солнечная система касаются своим Дном вселенской помойки технократической действительности и этим раскрывают возможность циркулировать откровенному Злу в пределах не одной планеты или Солнечной системы, но и Галактики и даже Вселенной. От этого проникновения меняются и сроки жизни такой системы Тьмы, поскольку открытые ТЁМНЫЕ порталы Солнечной системы выпускаю нежить, обречённую в пределах данной системы, на Вселенские просторы, и этим продляют жизнь за счёт увеличения сроков циркуляции периодов вращения творения внутри глобальных вселенских циклов.

Дух Истины при этом не может исключить права тёмной системы на возможность своего продолжения внутри продолжений Космического Дна, но и заражение окружающих миров тёмной паразитической болезнью, тоже нельзя допускать. Карантин миров, внутри которых происходит очередной Переход, является частью законного действия Духа Истины, который выставляет такие фильтры, которые не дают просачиваться как во внутрь, так и во вне того накопленного негативного потенциала, который готов выплеснуться в чистые, пока ещё, незаражённые миры.
Дух Истины – особая мембрана, пронизывающая очищающийся от мерзости Мир, который готов взойти на вершину своего нового достижения, и вознести на эту вершину всё, что имеет потенциал дальнейшего роста и просвещения. Всё негодное фильтрует тоже Дух Истины, который не имеет свойств материальной реальности, а может только быть ощутим сердцем или особым чувством восхищения и радости Его присутствия. Дух Истины живёт сейчас в Мире, и приносит Свои дары всякому, кто устремлён к Свету, и ищет помощи в познании и стремлении к росту своего сознания Духа. Если человек окружен Духом Истины и возлюблен Им, то он может и сам излучать нечто, напоминающее Дух Истины и тогда все, кто слушают или смотрят на такого человека, чувствуют в нём присутствие Духа Истины и радуются тому, что могут хоть опосредованно, но соприкоснуться с таким носителем Духа Истины.

Дух Истины учит всему, в чём нуждается каждый человек в Новой Эпохе. Особо внимательные и добросовестные любимчики Духа Истины очень скоро учатся, и могут одаривать всех, кто их окружает всё новыми порциями знаний от Духа Истины. Многие прельстятся и станут, возможно, горделиво присваивать себе знания Духа Истины, но вскоре поймут, как не полезно самому себя ограничивать в самости прихода знаний от Духа Истины. Самость немедленно прекращает приток знаний и делает гордеца обездоленным и несчастным. Дары Духа Истины не имеют пределов в том случае, когда счастливчик ими охотно делится и не превозносит себя сам, но получает заслуженную награду в виде внимания и любви от окружающих его благополучателей, благодарных за посредничество счастливчика, получающего от Духа Истины и ими самими.

Дух Истины наполняет ваш Мир всеми необходимыми знаниями и вскоре, когда будет снят карантин Переходного Мира, люди увидят абсолютно Новое Небо и Новую Землю, которые станут излучать Дух Истины всеми видами своего проявления. Вся Природа, и весь окружающий человека Мир, будет наполнен Новым пониманием Истины устройства миров, а всё потому, что Дух Истины пронизывает светлую реальность в каждом проявлении разумной жизни. Побывав на комическом Дне, человеческая Душа долго ещё будет чувствовать себя больной и зажатой, словно побитый человек, который ожидает ударов и тычков даже после того, как беда уже позади. Лечить оскорблённую насилием человеческую Душу будет возможно в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости. А Дух Истины всегда будет присутствовать, дабы выправлять все искажённые Тьмой понятия, дабы выправить в нужное русло и науку, и социальную, и экономическую, и духовную жизнь земного человечества.

Дух Истины более никогда не покинет планету Земля, и пребудет с людьми ровно столько, сколько необходимо для того, чтобы ЛУЧИСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО вошло, наконец, в сообщество Вселенских Творцов, украшающих Миры своим высоким и проникновенным творчеством Духа, воспитанного Духом Истины.

Благодарю! 09.10.2017 г.

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума