Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19

Участников: 2

Перейти вниз

Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19 Empty Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19

Сообщение автор Admin Сб Янв 08, 2022 6:35 pm

ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19


Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19 Fauci-12

 
На нас обрушивается вертикально интегрированный, синхронизированный каскад преступлений такого масштаба, который трудно себе представить. Это было настолько дестабилизирующим и травмирующим, что мы могли потерять из виду многочисленные капитальные, уголовные, гражданские и международные законы, которые были и в данный момент возмутительно нарушаются злоумышленниками войны COVID во всем мире.
 
Поэтому для доктора Дэвида Мартина, как человека, наблюдающего за разворачиванием этого преступления с 1999 года, будет утешительно и полезно дать нам историческую и юридическую перспективу и проанализировать конкретные законы, которые нарушаются.
 
Биография Мартина


 Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19 Martin11
( Татуировка Мартина "Око Гора" позволяет предположить, что он может быть частью диалектики иллюминатов, описанной здесь. Тем более что эта фотография подавляется поисковыми системами. Тем не менее, я считаю, что его сообщение здесь заслуживает доверия).



Как он говорит: "Если мы собираемся отстаивать свою позицию в любом положении, будь то в зале суда, будь то в городском совете, будь то в школьном совете, мы должны быть корректными, мы должны быть точными, и мы должны указать законы, которые были нарушены...".
 
"Я показываю вам эти вещи, люди, потому что их не преподавали вам на уроках истории в школе, и вас не учили им, чтобы вы стали жертвами этого совершенного преступления!...
 
"Дамы и господа, называйте это так, как есть: Это преднамеренное убийство. Хватит танцевать на бортике бассейна и прыгайте в воду!


"И на наших глазах мы не должны позволить ни одному генеральному прокурору или прокурору США; мы не должны позволить ни одному выборному должностному лицу, мы не должны позволить ни одному сотруднику здравоохранения избежать наказания за любое публичное заявление, которое не подтверждает, что это программа биооружия, предназначенная для уничтожения, калечения и убийства граждан Соединенных Штатов и людей во всем мире".
 
"Это преступление, и мы должны начать относиться к нему как к преступлению, вместо того чтобы смотреть, как грабитель банка выходит из банка, и вызывать для него Uber. Речь идет о том, чтобы на Энтони Фаучи надели наручники и посадили. Вот в чем дело!
 
"Мы должны поставить перед собой единственную цель: Энтони Фаучи в наручниках и в тюрьме. Это наша цель, потому что это положит конец... разрешению на экстренное использование, и что это делает, так это возлагает ответственность за каждую травму и смерть на компании, потому что как только мы получим обвинительный приговор по уголовному делу, все EUA будет пробито. Если мы получаем одно преступление - одно преступление - нет никакого щита иммунитета, потому что закон 86-го года и закон PREP говорят, что вы получаете иммунитет, если только. Если только..."
 
Это захватывающее выступление на недавнем мероприятии, организованном туром Клэя Кларка "Reawaken America Tour", представляет собой углубленную диссертацию по самому важному юридическому делу в истории человечества, поскольку оно влияет на всех нас сейчас и будущие поколения.
 
ДЭВИД МАРТИН КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЕТ.
 
1). Не существует вируса SARS-CoV-2. Существует биооружие, которое в 1999 году было оплачено Энтони Фаучи, запатентовано Университетом Северной Каролины, Чапел Хилл, в 2002 году. Это был рекомбинантный коронавирус, который фактически был биооружием, созданным NIAID именно для этого момента. Это биооружие было инфекционным клоном коронавируса с дефектом репликации.
 
Он говорит: "Это биооружие было создано для уничтожения человечества. И если бы мы начали говорить о биооружии, а не о вакцине или вирусе, мы бы добились большого прогресса".
 
2). Нет никакого COVID-19. Есть гриппоподобное заболевание. Когда Всемирная организация здравоохранения придумала понятие COVID-19, это была первая болезнь в истории человечества, которая не имела клинической диагностики. Она диагностировалась комитетом и симптомами - и тогда они придумали термин "бессимптомное носительство", которого не существует.
 
3). Вакцины не существует. Есть биооружие, которое вводится, которое было разработано, чтобы генерировать тонны денег для Большой Фармы.
 
АРХИТЕКТОРЫ ПАНДЕМИИ
 
1:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Янв 08, 2022 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19 Empty Re: Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19

Сообщение автор Admin Сб Янв 08, 2022 6:36 pm

2:

https://forbiddenknowledgetv.net/mind-blowing-dr-david-martin-exposes-the-the-great-reset-and-covid19-vaccines-agenda/ 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19 Empty Re: Макоу представляет - ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Доктор Дэвид Мартин обвиняет Фаучи в геноциде и раскрывает повестку дня "Великой перезагрузки и вакцины COVID19

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Сб Янв 08, 2022 7:15 pm

"Пока на Энтони Фаучи не наденут наручники" очередная чушь.
В статье говорится о геноциде человечества со стороны "элит" коем представителем является это животное, а он ему хочет предложить всего навсего наручники может ещё за плёткой в секс-шоп заскочешь с анальными шариками для полного комплекта придурок.
Мифические "запечатанные обвинительные заключения" были актуальны до 2019
сейчас же только СМЕРТЬ
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Доктор Вернон Коулман: "Социальный кредит грядет, и все это часть плана "Великой перезагрузки" Транскрипт видео 311
» Райнер Фюльмих и Доктор Дэвид Мартин
» Шоу Стью Питерса: Доктор Дэвид Мартин ЭКСПЛОЗИВНЫЙ анализ Ковида: ЛУЧШИЙ из 2021 года: 27.12.21 (анг)
» Эндрю Энглин - Вакцины являются "еврейской схемой уничтожения" - предатели дают отпор технологическому правдоискателю - Макоу представляет
» Генри Макоу - Метод откровений. Почему иллюминаты раскрывают свою повестку дня

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума