Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Джон Раппопорт - Мой последний подкаст: Настоящий технократический эксперимент на Земле

Участников: 2

Перейти вниз

Джон Раппопорт - Мой последний подкаст: Настоящий технократический эксперимент на Земле Empty Джон Раппопорт - Мой последний подкаст: Настоящий технократический эксперимент на Земле

Сообщение автор Admin Ср Апр 06, 2022 9:20 pm

Джон Раппопорт - Мой последний подкаст: Настоящий технократический эксперимент на Земле

5 апреля 2022 года
 

Этот подкаст вынашивался несколько лет. Наконец я записал его и выложил. Надеюсь, вы послушаете его на моей новой странице подкаста.

Он глубоко погружается в истинный замысел биологических экспериментов технократии:

ТРАНСГЕНДЕРИЗМ, ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ, СЛИЯНИЕ МОЗГА И КОМПЬЮТЕРА.

Я противопоставляю эти эксперименты скрытой нити истории, которую никто не освещал: ТРАДИЦИЯ ВООБРАЖЕНИЯ.

В области генетики мы знаем, что исследователи впервые открывают способы изменения биологии человека. Самая публичная стратегия - это "вакцина" РНК COVID.

Но за кулисами проводятся гораздо более авантюрные эксперименты. Например, создание новой кастовой системы, при которой генетическое программирование обрекает людей прожить всю жизнь с разной степенью снижения интеллекта. Они будут приспособлены для работы в обществе рабов.

На другом конце спектра - утопические обещания о высшем сознании, достигаемом путем слияния мозга и компьютера. Утверждается, что мозг сможет загружать необычайное количество знаний и "озарений".

Существуют планы по использованию технологии 5G в качестве портала для "сенсорного погружения". Виртуальный опыт, в котором пользователь сможет осязать, пробовать на вкус, обонять, видеть и слышать, что происходит в любой точке планеты.

В своем подкасте я докапываюсь до сути этих и других экспериментов, направленных на поглощение человечества. О чем на самом деле думают технократы? Что ограничивает их разум?

И самое главное - какова другая сторона этой медали? Что делают свободные и независимые личности со своим воображением, сами по себе? Какие пути они исследуют? Какие пути они исследовали с начала времен?

Этот подкаст отбрасывает все ограничения, наложенные на историю историками и псевдоучеными, которые перебирают различные сценарии и ни к чему не приходят.

Каждый человек уникален, если он хочет это увидеть. А при наличии свободы и воображения его потенциал безграничен.

В подкасте я рассказываю личные истории, которые иллюстрируют кое-что о пути, который я выбрал - не для того, чтобы сказать, что это путь кого-то другого, а чтобы показать, что может произойти, когда человек освобождается от рамок и контекста общества и движется самостоятельно.

Технократия - это рамки и контекст общества, обновленные технологиями, цель которых - "приручить" нас и заставить забыть о том, чего мы можем достичь и знать.

Это и есть война.

Это война за создание ложных культур, их разрушение и создание новых, на протяжении веков. Это неписаная история земной культуры, которая была создана для того, чтобы убедить нас спорить о незначительных различиях в помещениях с низкими потолками.

В то время как на самом деле потолка не существует. Каждый из нас может подняться выше и дальше, чем когда-либо мечтал любой технократ.

Я надеюсь, что вы послушаете этот подкаст. Я создал его, чтобы информировать и бросить вызов всем и каждому, а также чтобы вдохновить самого себя.

 "Я"  жизненно важно. "Я" совершенно уникально.

В обществе мы все должны быть одинаковыми. Одинаковыми. Одинаковыми. Хорошими. Маленькими. Нейтральными. Детьми.

Но мы не такие.

Я не хочу разрушить часть этого общественного мифа. Я хочу разрушить его весь. Потому что то, что мы видим тогда, действительно необыкновенно. Это то, что мы видим в самых великих мечтах, которые когда-либо видели.

PS. Подкаст за подписку за доллары. Все теперь требуют денюжку. Последним держался Бредли. А перед ним сдался и Шейн Разрушитель.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Раппопорт - Мой последний подкаст: Настоящий технократический эксперимент на Земле Empty Re: Джон Раппопорт - Мой последний подкаст: Настоящий технократический эксперимент на Земле

Сообщение автор dimslav Пн Апр 18, 2022 3:57 pm

Брэдли хоть периодически дает выдержки из подкастов

dimslav

Сообщения : 11783
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума