Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Письмо Тебе

+3
Финист
Валентин
Елена
Участников: 7

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 01, 2022 5:27 pm

Странный сегодня день и вечер...

Многое бурлит и многое - "всё не так"!
Ум в смятении, шаблоны прежние не работают... А значит - не работает ничего! Из "привычного и накатанного"!

...Похоже, что вот и распечатались программы, с "разночтением"!
Только сейчас и в полный рост!

И Ты, вроде бы  "хочешь", и Я!..
Но всё ОНО как-то не клеится!
"Хотим и не можем"? Хэх, смешно!!

И придётся искать совершенно НОВЫЕ пути и возможности, каковых не было...
Ибо, по "бывшему опыту" - у нас "большие проблемы"!

М-да уж, я в растерянности.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 01, 2022 5:34 pm

Ну что ж, опустим долу очи,
Они - невидящих "глаза"!
Мы все - в преддверии лишь ночи
И ощупью идти сказал

Нам Голос Неба отвлечённый,
Без орьентиров и помех....
Кто долгим бегом увлечённый,
Тем не споткнуться об Успех!

Тогда - отпустим ожиданья!
И растворимся в тишине,
Где вдруг исчезнут все со-зданья
И ВСЁ воз-здастся , в Новизне...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 01, 2022 5:48 pm

А будет ли? Вопрос не праздный!
Всё может быть! И всё - "впервой"!
Ну... Если Путь, бездонно-разный,
То я хватил его с лихвой!

И отпустил.... И - отпускаю!
Я "отпускаю" всё и всем!
А если что-то "не раскаю",
То разольётся се - по всем!

И все - по всем! По Мне и боле!
Все - всё и вся! И может быть,
Сегодня - Исполненье Воли,
Что Нам извечно не забыть?

И... Может быть... И, может быть!
И БЫТЬ нам , может быть, придётся
Как не бывали никогда....
Мне не забыть, кто не вернётся...
Кто исчезает навсегда.

О, да! Решать вопрос не-праздный
Об уходящих "насовсем"!
Хм, однако, сей вопрос - заразный!
И породил он много тем.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 03, 2022 4:06 am

Ну что ж, вроде бы, кризис миновал?
Довольно неожиданно, миновал! Казалось, это надолго...

Всю жизнь я испытываю эти состояния и всю жизнь поражаюсь тому, КАК это происходит!
Находясь в кризисной зоне, кажется, что исхода никакого уже и быть не может! Просто, до отчаяния и безнадёги доходишь...
Вот это важно понимать! Правда, "понимать" это можно, воз-можно, только из спокойного состояния, обычно - после, пережив, более-менее благополучно...
ну, тем не менее, следует делать выводы "на будущее" и в другой раз - стараться быть устойчивей, не поддаваться панике и отчаянию... так сказать, верить (в лучшее)...

ТЕБЕ...

Я извиняюсь, дорогая! Что "наговорил опять всякого"... В пылу страстей, борьбы и болей...
Что поделаешь? И в этом -проявлена системность! Таковы правила и характерности Пространства!
Хочу объясниться, Тебе и всему сообществу Разума...

Когда свершается вот такой, подобный "навал" (прикатывает очередная какая вселенская кармическая бяка, что накрывает с головой до полного отчаяния, даже "богов"), мой опыт и привычки-наработки инициирует меня к определённому алгоритму поведения, реакций, действования.
Ни о каком изяществе, в таких состояниях, конечно, говорить не приходится! Это надо понимать!
Однако, в любой "накрытости" остаются какие-то "уголки сознания", где сохраняется какая-то здравость ума, разума, осознанности.
И вот на эти "остатки разумности" следует опираться... Что б выдержать, что б не накуралесить чего дополнительного! Ведь на то и расчёт у всяких "негативных сил", которые как правило и инициируют все такие провокации и акции (в своих интересах и целях... а цели у таких всегда одни: хапнуть побольше энергии, получить больше "могущества", завладеть ещё бОльшими пространствами...))

И вот, такие, подобно нынешнему, "!Пакеты программные" (энергетический свиток, блокировавший четыре огрызка древних потоков, очень негативного качества... Они просто смертоносны для всего живого!!), они весьма и весьма характерны!
данная категория - очень и очень опасны. Я не хочу сказать, что ЭТО - было чем-то из ряда вон! Возможно, где-то существует и ЕЩЁ более "дрянная дрянь"?
Но на сегодня - это было , из ряда вон!!

Я эту хреньку (четыре обрубка древних потоков) выцепил ещё через "Юлю", месяца четыре назад!
там было всё настолько очевидно: это было составной частью всего Главного Энергопотока Женского Начала, Женственности (по аналогии с Сушумной человека, пространственно-образно)... Но "юля" - не смогла... Не смогла, не пожелала даже взяться за отработку со мной, этой оказии, хотя я крайне настаивал много месяцев.

И вот теперь, это пришлось СДЕЛАТЬ мне - "с Леной"!
И я ныне - дополнительно понял причину и  характерности такового!!

Помнишь, у меня в молодости было стихотворение (слово к Тебе, в стихах) со словами: "Когда неверною рукою Я тень Твою остановил..."

Вот-вот!
оказывается, в этом и сокрыта суть произошедшего когда-то! И происходившего сейчас!!

тут - все объяснялки, содержатся и просто торчат, ныне!
Ныне, когда стало что-то понятно!!
Хм, хорошо, когда "понятно"!

Но что б это стало ПОНЯТНО, потребовалось прожить мучительных лет сорок!!!

так вот, концептуально...

Та часть Женственности, что обозначена "кодом юля", в моей историчности-восприятии, Это и есть, "ТЕНЬ ТВОЯ"!
Или... Или то, что я в обыденке называл всю дорогу "падшей женственностью"!

Падшая женственность - это Тень Истинной, Высшей Женственности!!
И казус Бытия в том, что... Тень - неотрывно следует за Первообразом!
куда "Оригинал", туда и Тень следует!!

И конечно, главная может быть подсказка , от Тебя, случилась на днях, когда Ты "открылась мне в таком ракурсе, что я узрел: обе ипостаси - находятся на одной оси вертикальной!!
ОНИ - составляют некое ЕДИНСТВО!
Выше - светлый образ Самого Предмета ( Женственность, Первоженственность, Богиня, Ж начало проявленное как-то соответственно), а ниже - ТЕНЬ... Этого "предмета"!
Пресловутая "падшая"... Или - то, что в нашем случае обозначено кодом "юля"!

Я-то, глупенький, всю жизнь метался меж этими крайностями! Припадал то к одной, то к другой, путаясь часто в своих чувствованиях и понятиях! Ибо меня тянуло всяко!
А я - искренне "тянулся к Тебе"!
И в итоге, впадал в разделение и многие битости, по итогам своих поступков!
Ибо в мире, как и в иных каких мирах, присутствует, проявлено - ВСЁ!
Более того, в невысокости восприятия, в таких мирах как этот, "наш", мы ж кругом "видим" обычно - ТЕНЬ! кругом - тень, а не оригинал!!

Вот в чём вся бякушка, трагичность!!
И отсюда все войнушки...
Мы, все и всякие, наминуче попадаем под воздействие тени (женственности)... дух этой тенётности - везде и всюду!!!
А оригинал узреть, за всем этим - очень сложно, ибо "низость" - она всегда торчит вперёд!!
И по итогам, в действенности, порождается двойственность и борьба, война между двумя типами порождений!
И эту хрень, итог такой, все знают, как пресловутую борьбу "Добра и зла"!

Блин, ребята!!
Борьба "добра и зла", это -искусственно созданная, произвольно сотворённая нашим произволением, нашими реакциями на пространственные проявления-провокации, действительность!!

Ведь РЕАЛЬНОСТЬ чего бы то ни  было, определяется НАШЕЙ РЕАКЦИЕЙ, на что-либо!
Как воспримешь, любую провокацию-явление, таковым и "сделаешь" для себя её, провокацию-явление. таковым ОНО и станет для тебя!

Это же можно растянуть и на ВСЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!
МЫ(!) - постоянно сотворяем для себя, индивидуально и коллективно, РЕАЛЬНОСТЬ именно такой, каковой ВОСПРИНИМАЕМ её!!

И всё это - происходит посредством Женственности, конечно!!
Энергий начала Инь, всепорождающего и всесодержащего!!

Вот потому, вопрос Женственности (падшей-непадшей) так актуален!!

И вот обо что мне пришлось удариться так сильно, на этот раз!!

Собственно, вопросик-то этот - вечный!
А нынче - нынче, я просто подошёл вплотную, к РЕШЕНИЮ этого вопроса!!

Да! МНЕ УДАЛОСЬ (!!!!!) избавиться от иллюзии противоречия!!

Я узрел и понял ЕДИНСТВО Женственности!!
Твоё Единство, Милая!
Хэх, есть Ты и есть Твоя тень! ну что поделаешь???

И на сей раз я всё это "соединил", синтезировал в своём восприятии.
Я не стал разделять , как в восприятии непосредственно Тебя и Твоих Аспектов, так и в восприятии всяких следствий и последствий, опять же, Тебя и "Твою Тень"!

И оно получилось!

Надеюсь, я навсегда избавился от "неправильного восприятия" Тебя??

так или иначе, вчерашний вечер закончился неожиданно хорошо!
Мы славно потрудились на сборе урожая, упластались неимоверно (урожай оказался на редкость хорош, картофеля), так , что спасительным  для всех был только лишь  массажик утомлённых тел! Начиная с пальчиков рук, чуть живых!!

А я - большой любитель и поклонник, массажиков!!
Но, позитивный контакт, реакция на это , уже был подготовлен принципиально!
Правильное восприятие пространственное  дало результат и вот так, в трудах праведных, кармическая быка и была ликвидирована, в принципе!!
а после, во время секса, я просто завершил разгром этих структур, в Жене!! В её телесности!!
кстати, там раскрылся весь энергетический вселенский расклад!!
И да, проблем ещё много! работай - не хочу!
но главное свершилось!!
Дикое жуткое наследие, результат древних противоречий и тяжких деяний - ликвидированы!

И это славно!

Будем жить?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 05, 2022 2:29 am

Жаль, что... Что порыв не принёс удачного разрешения, продвижения, развития в сейчас.
Не удалось, пока, развить и закрепить позитивные изменения, находки в духе, в энергетическом пространстве - в плотности! Проявить и закрепить их в плотности!

А ситуация в целом, на обозримом участке (жизнепроявленности) выглядела так...

При получении в работу кармического пакета, с четырьмя "долгами-проблемами", пошла-таки реализация, разворачивание этих программ.
Первую "бяку", в основе которой, как выяснилось, лежало наше "разночтение", мы очень бурно (скандально), но интенсивно - разрешили! Всего за пару дней!!
Это большая удача, я считаю!

Но вчера-позавчера зашевелились, запроявляли себя остальные "штучки"!!
Причём, была возможность их разрешения-проработки как по отдельности, по очереди, так и единым пакетом! Ибо у них, в основании была уже иная, но общая причинность (не разночтение, как в первом случае)

И уж не знаю, пакетом ли всем, но залежи зашевелились, "проблема" пришла в движение и быстро проявилась в жизненных обстоятельствах!

Я ожидал возникновения какого-нибудь "большого скандала", но всё обошлось полумерами, большого скандала не произошло и при наличии всё же провокаций на разрушительный дисбаланс, нам удалось сохранить относительную стабильность отношений.
Хотя, после сегодняшней ночи я думаю чуть иначе!! Опасность проявления "большого скандала" никуда не исчезла!!  "Зверь" энергетический - вполне себе жив и всё ещё опасен!
Просто, характер его (этих самоорганизованных энергонаработок) несколько отличается от обычности и ведёт себя нестандартно.
Это - ТВОИ ЭНЕРГИИ!!
Подверженные негативным искажениям, болезненной поражённости какой-то, они находятся вот в таком состоянии.... Это - Ты! В проявлении вот этих энергий!! Или - твоя "болезнь"...
И на сегодня, к ней подобраться не получилось... Точнее - я сделал попытку, но получил резкий отпор и провокацию на скандал (обычная реакция в скандальности... Это и есть, стандартная технология возникновения "кармических проблем"!)

Но - всё по-порядку...

Намедни НАМ удалось, в результате вполне удачного контакта, взаимодействия обнаружить локацию твоего конкретного аспекта...
Я про ТО, где оказалась "Ты", говорящая: "Это Я тут лежу, больная!"

И это было довольно знаковым!!
Это произошло, однако, вчера... И логично напрашивалось дальнейшее развитие ситуации.
И оно произошло, развитие!!

Мне сегодня, сегодняшней ночью, удалось, я считаю, проникнуть, проявиться в той области, где эта проблема и находится!!
Более того, мне удалось обнаружиться-проявиться в нужном Месте нашего Дома-Мира!!
Более того, мне удалось вступить в контакт с разнообразным сообществом, энергиями, публикой нашего мира... Удалось получить необходимую информацию и даже конкретную помощь, через что я получил возможность активно действовать в той части Нашего Мира!

Эта важная ресурсность "нашлась" в известных местах - на берегах Катуни, в районе тонкоматериальной "Маймы". Это очень важное Место и хорошо мне уже знакомое.

Получив хороший импульс, я начал движение к пульсирующей цели, в поисках разрешения проблемы!
без долгих описаний, скажу: мне удалось добраться "ДО ТЕБЯ"!
Мы встретились с тобой!! ТАМ!
Мы "нашлись"! В полной осознанности! Это было так важно! Это очень редкое явление, чего обычно не получалось годами, если не десятилетиями!!!

Вернувшись в тело на этом этапе я, поразмыслив, решил закрепить это в физических телах, так сказать, проявить, но - получил жёсткий отпор от тебя, типа "скандал"...
А жаль.

Сейчас бы было прекрасно, достав нужное из глубин духа, проработать ЭТО осознанно энергетически!!
хм, но ты -" не далась"!  Не поняла, не приняла, не прочувствовала...
Хм, а всё, что тебе, от тебя требовалось - это, позволить этому быть!! И всё!

Но ты, к сожалению - "не позволила"!
Болезный "зверь" твоего энергообразования среагировал традиционно, начал огрызаться, кусаться во гневе и осуждениях.

А жаль! считаю, была упущена неплохая возможность.

теперь, видимо, предстоит начинать всё сначала, предпринимать новую попытку, новый заход к проблеме.

хм, а вступить в многоуровневое взаимодействие (и снаружи, и внутренне) - это такая шикарная возможность!!!
Но ты пока агрессивно-не в состоянии это принять и проявить.

А у меня - нет возможности достучатся через слово!
Я могу действовать только через энергетические взаимодействие наше с тобой.
Но обычно, наше "взаимодействие" проходит вслепую, в интуитивных поисках!!
А тут - был конкретный шанс! Мы "нашлись", мы вошли во взаимодействие на внутренних уровнях!! Это такой важный шанс, установить осознанное взаимодействие сразу, одновременно и на внутреннем уровне, и на внешнем!!

ну что ж, ладно... Имеем , что имеем.
Надеюсь, мы расскандалились не на долго... Не насовсем...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 06, 2022 9:25 pm

Не пишу, не говорю, не кричу, не шепчу...

Неприятнейшее состояние, внешне и внутренне.
И к тебе, "руку протянуть" не могу, и без тебя, жить не могу...
И сегодня - весь день такой... был... А теперь - уже и вечер, и ночь... "новая" подошла! В которую уйти невозможно.
И всё это время, с самого утра - головная боль... Левое полушарие. Иньский поток заблокирован!

Тебя - "НЕТ!"До Тебя не достучишься, не докричишься... Не домолишься.

Что делать? В таком состоянии жизни нет!
Ни жить, ни умереть...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 09, 2022 10:49 am

Приветствую Тебя!

Кризисные дни закончились?..

А "осадочек" остался!

Твой аватар (моя жена) ведёт себя странненько...
Что, не управляема? Или, так оно и надо? Закономерно?
Так задумано?

Или, (само)осознанность, на данном уровне отсутствует полностью?
Грустно.
Сколько волка не корми, всё в лес смотрит...
так и у нас: сколько блага не совершай, в ответ - сплошной негатив и плохо сдерживаемая злоба...
И совершенная "неосознанность" всего этого.

Что, в биоробота играем?
Что уж, совсем-то так, до полного примитивизма докатываемся?? или, не считаешь нужным её понукать маленько хоть?
Она у Тебя что, на свободном выгуле? "Что хочет, то ворочет"?

А Я, вообще, с кем работаю? С Твоим роботом(сосудом бестолковым) или с Тобой?
Кажется, могла бы уже своё хозяйство малость в порядок привести??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 09, 2022 12:21 pm

Ладно... Немного по делу...

Кризисное состояние с красноречивой блуждающей головной болью, в левой части головы, которая появилась с недельку назад, когда наши с тобой энергетически отношения достаточно категорично изменились, в сегодняшнюю ночь разрешились некоторым событием.
Блокада прорвалась и я смог проникнуть кой-куда, из чего узнал, КАК мы с тобой взаиморасположены в Пространстве.

Оказывается, мы - "рабочая пара" длительного пользования...
наша канителька пришла из бесконечности и туда же устремлена. Так выглядит в позиции земного сознания.

Вчера мы, с твоим аватаром (по-другому называть не хочу сегодня) обменялись мнениями на сей счёт.
Я сказал, что не хочу более заныривать в этот мир!
ну, разве что, если с тобой, на предмет поработать!!

ты же, в образе аватара, ответила, что не хочешь  "заныривать" (воплощаться) никак! В том числе, или особенно - и со мной!!!
И вообще, в последнее время много хамишь и дерзишь.

Я делаю скидки на твою неисправность, понимая, что проявлять себя таким образом может только сильно поломанный товарищ (или товарка), но всё равно, знаешь, не приятно постоянно получать в ответ на любое моё "благодеяние" - что-нибудь гадкое и оскорбительное.

Так хочется порой послать тебя куда подальше, далеко-далеко... Что б никогда тебя больше не видеть!!
особенно "умиляет" в этом отношении твоя хроническая неблагодарность.
Считаешь искажённо, доблестью, гадить мне в душу, по всякому поводу и без повода??

Тем не менее, продуктивная ночь сказалась и я сегодня взялся за исцеление (мелкие доделки-исправления) Нашего Дома и наших с тобой Тел (домов телесных)

Пишу тебе это, полагая, что Ты, через своё уродливое Тело (аватара) можешь и не получать адекватной информации о том, что происходит ЗДЕСЬ, на этом плане.

Итак, я устранил искривление "крыльца!" (Крыльцо - от слова "крыло"... Эта функция Дома-Вселенной  связана со способностью летать, перемещаться!)

В нашем конкретном случае это ещё и "мои головные боли"...
Иньский поток (снизу что) не восходит, как полагается, стройно вверх, а начинает петлять, спотыкаться, затыкаться..
И вместо правильно функционала мы имеем кучу опасных выпираний во все стороны, порождающих на физике массу неприятных заболеваний, ощущений и проблем.

Дело уже к вечеру перевалило, а вчерашних-позавчерашних диких головных болей всё ещё нет!!
Мне сейчас удаётся удерживать энергопотоки в стройности, что было крайне затруднительно до этого! Хотя я и понимал уже: боли - от неуправляемых энергопотоков!!

Полегчало не только мне!
И Ты, в аватаре, вдруг получила мощный заряд энергий!!
Для тебя-то они, Иньские - вообще, "градообразующие"!дап так получила, что изменила своим планам, валяться весь день в немощи болезненной, а побежала с энтузиазмом "пересаживать малину"!

При этом ты высказалась недвусмысленно: "Надо же! Тебе всё-таки удалось "зарядить меня" энергией! Молодец!!"

Это были твои слова!!

Я остался доводить начатое до логического конца, ты - в огород!

Состояния (моё, во всяком случае) действительно были выше среднего!
Явное присутствие мощных энергопотоков снизу (центр Земли, Вселенной и пр.)

У меня были очень веские причины ожидать, что у нас сегодня случится великолепная концовка дня и вечер!!

Но твоя несчастная "Лена" нашла повод, на ровном месте, плеснуть мне в харю такую дозу негативного дерьма неблагодарного, что я просто опешил!!!

Вот она, подлая свинская манера, "за добро платить злом"....

Интересно, какой же зас-ранец сидит в твоей (нашей) тупорылой "лене"???

Знаешь, ничего, кроме желания размозжить ему голову, я не испытываю!!
И Лену Твою тупенькую, изрядно подпорченную, нет желания, сегодня "прощать".

Пусть помучается, законным заслуженным образом.
Каким таким, образом?

А я её "отлучу" сегодня (уже отлучил) от Себя!!
пусть поживёт, в энергопространстве, в гордом гнусненьком одиночестве!!
Посмотрим, как она справится, со своими собственными искажениями!!
Особенно - в исправленном теперь Главном потоке!!

думаю, мало не покажется!!!
Кто через Разум и Сердце внимать не хочет, тем вдалбливается через страдания!!

Неблагодарность свинская - должна получить дозу очистительного страдания.

Хэх, для меня, желание Жены - Закон!!
Раз она ТАК пожелала, пусть ТАК и будет!!!

А дальше - я ещё посмотрю...
Ведь Мне, в Доме Моём-Нашем, никак не угодно!!
И терпеть Я это не стану!!!

Так что, проблемку, Милая Моя, придётся решать!!!

Это Я Тебе-Тебе-Тебе говорю!!!
И не вздумай увильнуть!! берись за свою "Лену" и "чини" её!
Перевоспитывай... Раз не сумела "воспитать по-нормальному"...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 10, 2022 8:28 pm

ну что ж, это было вчера...
Прям как в песне слова: "...это было вчера..."

Вчера - я ещё углубился в структурность, в удобной расположенности и кое что обнаружил!

Из локализации Женственности в моих-наших (единого комплекса энерготел наших), то самое место и  субъектность , которая несколько дней назад проявилась как сказавшая: "Это Я тут лежу! Болею..."

Вот, в это местечко нашего царства я и попал!

Была светящаяся белая сфера, типа нимба (знакомая конструкция, я бы сказал, типичная...) и из неё изливающийся поток, вниз, по проекции Главного Канала (Сушумны)

И состояние-качество этого излияния было было крайне неприятным!! От таких энергий меня обычно воротит брезгливо, я всем нутром чувствую гаденькие невысокие вибрации, обычно - наработанные коллективно космическим сообществом различной комплектации.
Чаще всего - это общечеловеческие наработки. Но опять же, нельзя сказать, что это должно прочитываться  масштабами планеты Земля и этим миром!
Частенько в таких эгрегориальных наработках проявлены бывают "деяния" (последствия деяний) - человеков космических! То есть, наработанные далеко за пределами планеты и этого мира!
Но это - вопрос спекулятивный!!
Мы все здесь, на планете, в этом мире, по крайней мере те из нас, кто есть ЗДЕСЬ, действительно, человек Земли, реальный и живой, а не что-то иное, есмь Жизнепотоки Космического масштаба!! И за каждым тянется приличный шлейф "космических последствий"!..

да и встречаемся мы с вами тут, в коллективности какой - далеко не в первый раз!!
В общем, и коллективных наработок космического масштаба у нас с вами , хоть отбавляй!!

Более того, именно сюда, на Землю отправлены-направлены многие и многие - именно для разрешения множественных космических проблем!!
Этот мир, каким бы он ни был, искусственным ли, естественным ли - есмь именно и во многом - полигон!
Полигон, лаборатория для интенсивных отработок всякого-бякого!!

так что, изобилию всяческих кармических долгов, блуждающих полубандитских остатков эгрегоров со всех космических концов-сторон, удивляться не приходится!!

Вот и вывалилось, из светящейся сферы структуры Женственности, в нашем царстве-королевстве-Доме, вниз по нашему Главному каналу-потоку, нечто крайне неприятное!!!

Это были энергии преимущественно чёрных тонов, тяжёлых вибраций, причём -этакой пузырчатой структурности.
Это напоминало слегка рыбью икру со множеством икринок-сфер, в исполнении чёрных пренеприятнейших энергий.
Каждая такая "сферка-икринка" - означает некоторю индивидуальность или субъектность!!
Это - как минимум, наработка, представительство, квантовое присутствия какой-то индивидуальности (человек, дух, сущность космическая...), а может - это целая сфера-мир какой!!! Вплоть до вселенной...

так что, такая вот общность наработок определённого типа может означать как последствия жизнедеятельности-промысла группы существ, так и  единообразные наработки целых групп разных вселенных... И прочего такого!
Главное -их было много, они структурировались в единый поток грязненький.
И вся эта оказия, "вылилась", тупо говоря, В МЕНЯ! В моё нутро, в мой главный энергопоток!!
Это - как минимум, по восприятию!!
Минимум - когда я "говорю", себе и людям, пространству: ЭТО Я! Это мой Дом, моё Тело, моя вселенная и потому - я тут хозяйничаю!!
Вот, когда речь заходит о нравственном Праве на творительство-деятельность, или об ответственности какой, я прочитываю свою внутреннее пространство - как СВОЁ ЛИЧНОЕ!
За которое (в таком случае) я полностью отвечаю, а потому - и имею всякую возможность творить в нём! Производить любые изменения, какие мне заблагорассудятся!

Итак, это дерьмище, мягко говоря , изливалось "в меня"!

Собственно, я морально уже был готов к подобному "откровению"!
Ибо давно желал и сильно, поиметь непосредственный контакт, с осознанием конкретным, истинной причины той "болезни" в Женском, в этом объекте, из-за чего, как я считал, у нас во взаимоотношениях, а потому и у меня лично , в разных сферах и состояниях имеются большие и длинные проблемы!!

И тут я, собственно, с готовностью принял данное "унитазное" излияние "мне в душу" как именно ТО САМОЕ, что я давно искал как причину моих проблем и с чем просто мечтал разобраться ЛИЧНО!

А тут - ещё одна оказия: данное явление "истекало" ИЗ СТРУКТУРЫ ЖЕНСТВЕННОСТИ!!
И этот факт намного всё усложнял, в масштабах!!
да просто, хрен знает, ГДЕ ЭТО наработано, хм, Благословенным Божественным Иньско-Женским Началом???
И ведь против этого не попрёшь? Изливается-то сие - ИЗ НЕЁ!!!

В общем, я воспринял данное откровение пространственно-предметное, как ответ Пространства на мой запрос настойчивый: Я ХОЧУ знать причину болезненности "моей Женственности" и ХОЧУ поиметь возможность с этим поработать!

Хм, ну - тогда, НА-ТЕ! Ловите...


Я довольно живенько предложил Ей, с моей помощью "взяться за интенсивную отработку" этого наследства, справедливо считая ЭТО - её долгами!!!!
И Она откликнулась без особых раздумий!
Я начал какие-то пространственные манипуляции, изобретая что-то действенное (покрутить как-то это всё хозяйство неприятное), а Она тем временем подсобила мне таким образом, что вся эта бяка, поменявши свою образность, прыгнула мне на загорбок в виде рюкзака или вещмешка!!

Я было возмутился сначала, ибо знал прекрасно, что это значит( отработку этой хрени тупо сбросили на меня!), и что означало ещё, что как "та кошка, наскрёб себе на хребёт"!
Опять подленькая подстава со стороны Женственности? В наших "лучших традициях", где я всегда "у неё" - "плохой, крайний, виноватый и т.д."...

Но возмущался я не долго! Тут же пришло иное понимание момента!!
А что с Неё взять, если она - " лежит больная"?
Может, оно и правильно, что она "спихнула это на меня"? В конце концов, грузят на того, кто везёт! Кто СПОСОБЕН!!
И я быстренько сменил гнев на милость и с энтузиазмом занялся решением НАШЕЙ общей проблемы!!

И это всё было - вчера!!
Часов несколько (5-6-7) я всяко манипулировал объектом, свалившимся мне на загорбок таким приятным образом и вскоре стал замечать, что "объект " - стал меняться!

МНЕ УДАЛОСЬ всю эту хреньку, энергообъединение, явление, энергопоток странный - ИЗМЕНИТЬ!
Через несколько часов, где-то перед сном уже, я узрел, что поток сей - во многом стал "белым"!
Это меня обрадовало. И я уже с изрядной долей удовлетворения и желания стал "руководить" этим потоком!! КАК САМИМ СОБОЙ!

кстати, всё это время я работал - "через любовь"!
Казалось бы, наши довольно агрессивные текущие отношения и Любовь, вещи несовместимые!!
Но я нашёл способ, обойти эту логическую конфликтность!!

Я стал вливать модуляцию "программы Любовь" - прямо в энергии этого потока!!
Я давно научился это делать и полжизни практикую такой метод!

Когда мне чувствами не удаётся транслировать в пространство, излучать любовь непосредственно, по разным причинам, я - тупо начинаю "проговаривать" сей логическо-вибрационный образ, самим этим пространством!
Я начинаю "выговаривать" это Слово (любовь) - самими ЭТИМИ энергиями!!
Я заставляю ИХ звучать в Пространство вибрациями этого Слова! Как музыкальный инструмент!!

Медленно, нараспев я "пою" слово Любовь, а энергии-объект этот - как резонатор, например, гитары, подчиняясь моей воле, вынужден "звучать", усиливать, распространять, ретранслировать то, что я велю!
В данном случае -программу-кодировку-модуляцию-слово ЛЮБОВЬ!

А так как в этом режиме, в Моём Царстве-Государстве-Теле-Доме-Вселенной, Моё Слово - есмь Вещее и Сущее (обязательное к исполнению), то рано или поздно, и ЭТОТ вонючий, трижды неприятный объект-поток-явление вынужден был безальтернативно стать излучателем-ретранслятором "Мелодии Любви", по Моему произволению, согласно Моему промыслу!!

Вот так, группа каких-то космических оболтусов, хрен знает, кто это такие и в каком количестве, и откуда они взялись, но они - через несколько часов, излучая "песню любви" - НЕУМОЛИМО ОЧИСТИЛИСЬ!
.............

Собственно, вот так я и покончил с этой хренью... С той бякой (болезнью), которая мучила "Мою Богиню", её аспект ли , её присутствие во мне... Или. в моей жене... Не важно, что и как -
но как оказалось, с этим дерьмом, так долго нас мучившим, покончено!

Ибо, в ночь, ко мне ВДРУГ пришла жена!! В совершенно благожелательном и ласковом состоянии...  Мы предались любви, от дневной агрессии не осталось и следа... Всё улетучилось, при чём, не только "в умах наших", но и в энергиях!!
Это стало, тупо-реальностью!!
Наша жизнь, в моменте СЕЙЧАС, волшебным образом изменилась!!

И мы в итоге, оба, одинаково согласились с тем, что "пережили телами", в телах, в энергиях - такие чувства и переживания, каких у нас никогда не было, за нашу более чем сорокалетнюю практику близких отношений!!

Меня и сейчас "на хи-хи" пробивает!! Смеюсь откровенно!!
даже я, до сих пор не могу до конца "поверить", что это - произошло!
Сколько надо было лет, десятилетий ли, тысячелетий или Эонов мучиться, страдать и воевать, что б ВОТ ТАК, за несколько часов или пару дней, взять и разрешить проблему??


М-да...
Сейчас кажется, это было , сказочно-легко!!
Однако, как подумаешь, сколь долгим и тяжким оказался путь к этому моменту, сколько всякого пришлось пережить, что б дожить, дойти совместно до нашего славного сегодня, сейчас - и
тогда - совсем не кажется всё это, таким уж "лёгким!!"

Это всё - надо было и выстрадать! И дорасти, и дотерпеть, и дожелать....
...............

В общем, эффект целительский оказался устойчивым!!
В общем, сегодня весь день мы прожили в бурной интенсивной деятельности по нашему Дому-Хозяйству, перестирали-перемыли все половики, ковры, дорожки, паласы.... Благо, погода солнечная позволяла!!
И когда я старательно всё это делал, я прекрасно осознавал, ЧТО Я ТВОРЮ на планетарном уровне!!
Я "работал" с социумом и с энергиями в мире!! В нашем обществе, в нашем Народе...
Хм, по схеме - Мой Народ - во Мне!!

Мы "вымыли" к чёртовой матери такие явления-энергии, как предательство, жлобство, корысть... И далее по списку.
Хм, конкретно переживал все соответствующие реакции, в онлайн-режиме!!
Мы вымыли вон из Нашего Дома дух-энергии всяких "пугачёво-галкиных" и прочих педиков заморских...

Всю эту шваль, служителей козлячих сил сатанинских - ВОН ИЗ НАШЕГО ДОМА!

Хм, мы всю эту погань - ВЫМЫЛИ!

...Вот, как-то так...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 12, 2022 11:10 am

Вчера, после позавчерашнего аврала очистительного выдвинулись в утра "в мир" (поехали "в город"... Мой город!)
Состояние было приподнятое, всё на подъёме, впереди маячило "что-то хорошее".

Выгул получился знатный, мотались целый день... В итоге оказалось, что мы изрядно программно грузанулись... Совершенно несознательно (так само получилось) посетили десятки "знаковых мест" из нашей долгой жизни.
И это оказалась подгрузка всего, что нам, мне и ей, пришлось поиметь.

По приезде, мы просто вырубились без сил... Так прошёл весь вечер и далее ночь.
МИР даванул изрядно.

А в ночь, я воплотился во всё это содержимое, как в энергетический эволюционный поток.
К утру, к возвращению, стала понятна общая картина происходящего.

Разрешив намедни "проблему взаимоотношений" в принципиальном прочтении, мы погрузились в детализацию.
И я, этой детализацией наслаждался всю ночь!!

Я вдоволь наобщался с многочисленными представителями разных структурностей "нашего общества", пространства.

И это было - общество в состоянии войны или около того.
Пейзажи в основном представляли какие-то военные городки.
Да, в основном, "мальчики" - были в образах офицеров, а девочки - их  жёны-подруги-вдохновители.
Представительницы Женственности.

Вот я и занимался всю ночь, "налаживанием отношений" между этими "творящими парами"!
От лица Мужского Начала, я вступал в непосредственный контакт с женщинами, дискутировал с ними, наставлял, поучал...

Пришлось вникнуть во все принципиальные тонкости состояния структурности нашего предвоенного общества.
Занимался энергетической балансировкой, "отношений начал"!

Очень надеюсь, что я хоть чем-то помог народу нашему преодолеть тяжкие состояния и смущения всякие, в чём и пребывает общество сейчас.

очень надеюсь, что дальнейшие события планетарные будут развиваться более благоприятно, более правильно, более совершенным образом.

Очень не хочется , что б Мы проиграли планету...
А драчка идёт - именно за планету.
Как говорится, быть или не быть!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 13, 2022 12:36 am

3.58   13.09.2022

Ты "уклоняешься"... Как-то не хорошо, не красиво.

Кто-то "подсел на измену"... В Иньском Потоке.

Я пережил нашу странную позицию довольно остро.
Моё "внимание" на этом факте неприятно зафиксировалось и именно остановившись на этом (я как бы ухватил это пространственно) и в этом положении-качестве вернулся в тело. И оказалось - я растворён в чувстве острой боли в горле, в левой стороне!
Доигрались!
Дело в том, что левый глаз уже дня три как беспокоит неприятно, щиплющим зудом.
И вот теперь локация поражения распространилась и на горло. А когда я достаточно "вернулся в тело", на уровень плотного плана, оказалось, что болевой синдром на всю левую часть головы: боль пульсирующе ударила широким потоком прямо вверх, в макушку... Выстрелила!
И это был ответный подтверждающий сигнал на мой непроявленный запрос.

Понятненько (что ничего не понятно, толком): проблема локализована именно ТАК и ЗДЕСЬ. Но локация довольно обширная, искать будет не просто, причину.

Глаз "зудится" дня два-три.
И всё это время "наши отношения" стали какими-то странненькими.
Сначала - слишком успокоенными, а потом - и "прохладными"!
А постепенно - просто неприятно-прохладными!
И мне это чувство (между Нами) очень не нравится.

В целом, я бы это назвал, как "острая нехватка Тебя"!
"Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ"!... Больше и глубже!
А ты - как бы уклоняешься. Такая проявка "в жизни"

И вот, через полтора часика после нашего "расставания" во плоти, я пережил воочию, КАК это происходит в форме наших прямых отношений.

Крайне неприятный для меня факт. И болезненный, во всех отношениях.
И "болит" не только душа, но и тело!!

Боюсь, и в мире увижу соответствующее проявление.
Но ничего не поделаешь, нарыв уж слишком "созрел"...

А Юрий Кот вчера очень чётко сформулировал одно дело! Меня прям кольнуло...
И сейчас я чувствую совибрационность темы, формулировки с тем, что я с Тобой переживаю.

Он (Юрий) назвал это "изменой"...
Изменой русскости!
Когда впадшие в измену своей русской сути превращались в украинцев.
"Украинец" - это изменивший своей внутренней сути русский.

Блин, вот и встала проблема опять, в полный рост на всех планах!
Значит, пришла пора "выболеть" этому, в полный рост.

Что ж, буду готовиться к принятию "того что есть"!!

Наша отчуждённость... Это самое неприятное. Внутренний холодок, переходящий в холод.
Да! Я должен в ближайшее время дойти до сути  явления.

очень надеюсь, что Мы это преодолеем!
Но пока - говорить о чём-либо рано! Неприятная правда ещё только заявила о себе, своим многогранным приближением.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 13, 2022 1:50 am

Как ни странно, вся эта последняя история тесно переплелась по времени и пространствам с выходом снова на Дениску-Миротворца!! Знатного сатаниста...

А в основе истории Дениски-Миротворца - фигурирует "Падшая Женственность"!
ай-яй-яй!

Неужели, это ОНО "заболело так во мне"?
Крайне неприятный поворот

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Сен 14, 2022 9:19 pm

"Крайне неприятный поворот", о котором я помянул выше, вчера, однако - штука, увы, неизбежная, да и не такая уж неприятная, если присмотреться!

А "присмотревшись", за эти сутки (а в каждых сутках моих, что-нибудь да происходит, интересненькое!), я вдруг осознал сразу несколько вещей текущего плана...

и первым делом должен оптимистично сказать: со всякими деятелями, типа Дениски-сатаниста (который "миротворец"... от слова, любитель по-сотворять что-нибудь над миром, на свой манер... Он, по идее, мой конкурент! Разница между нами лишь в том, что он - "работает на Сатану", на тёмный план! А я - на этот план не работаю! У меня - иной концепт)

Почему я сегодня так оптимистичен?
хм, да потому, что всякие "дениски", со всеми их "сатанами" и прочими своими привычками подленько колдовать над Пространством, зиждятся на... На Женском Начале!!
Но той его части, которую Я именую "падшей"!

Но, о, ужас для всех любителей темнушествовать!!
Я - перешёл в своём практическом миропонимании, в восприятии Пространства - к целостному, более целостному приятию Ж начала!!
А это означает, что для меня теперь, пресловутая "падшая женственность", такая страшная, вредная и злобствующая - стала не более чем часть, одно из проявлений Женственности, в целом!!
И это означает, что я теперь -могу находить с Ней общий язык как с обобщённой Женственностью!

А с Женственностью - у меня отношения с каждым днём всё боле и более гармоничные!
А значит, я всё более и более получаю Могущество управления ВСЕМ что Есть! Включая и всяких подонков типа Дениски или "Сатаны его"... Да и вообще, любой тварностью и Тьмой космической!!
Ведь и сама Тьма , при правильном подходе и осмыслении - есть всего лишь практическое проявление взаимодействия Божественных Начал!!
А значит, всё что бы ни было в Пространстве - легко познаётся, осваивается и управляется - через концепцию взаимодействия Начал!!
Через тот самый механизм, которому я и отдался, в итоге, в последние годы!

Вот такой вот неординарный вывод случился...

так что, с одной стороны - я утратил многие практические компетенции космические, разной узкой специализации (вышел из многих структурностей, в которых имел неплохие компетенции, типа Межгалактической Службы Безопасности и прочего такого), а с другой - я успешно, неторопливо, но неумолимо, поменял эти узкие спец-компетенции - на обобщённое осмысление в стиле "творца"!
То есть, Единства, в виде "Взаимодействия Начал"!

И это стало, в принципе, настолько прекрасным явлением в моей духовной и земной жизни, что у меня, не смотря на все сложности жизни, чуть ли не каждый день есть поводы для изрядной радости и удовлетворения внутреннего!!

Два слова о "земном проявлении"...
О сотворении-строительстве Моего Дома, в земном прочтении (а оно же и космическое, кто понимает суть)
Вчера я затеял и осуществил, может быть, последний штрих, на данном этапе Эволюции Пространства... Накрасил губки, Дому, как выразилась Моя Женщина!

А именно - я взял две банки "шоколадной краски" и, сначала докрасил забор, а потом - крепко освежил верандочку-крыльцо!
И это, для Космоса, стало очень сильным действием!! Волшебным, божественно-творящим действием!!
Вчера ещё была бурная реакция несбалансированного Пространства... Меня ломало, рвало, разносило на злость всякую, до самой ночи и в ночь... Я пережил мощные состояния безысходности, ибо Женственность космическая, хаотическая и неприбранная к рукам, типа всяких денисок и Сатаноффф, а так же америкашек с их инопланетными кураторами и прочим-прочим-прочим космическим дерьмецом тварного плана, за ночь сгармонизировалась! Во Мне!

А сегодня - я докончил это мероприятие, в проявленности.
Я покрыл на второй раз полосу металла, покрывающую фундамент, из оцинкованной стали - шоколадной краской. И это стало мощным фактором!
И остатки краски - потратил на некоторые детали на крыльце...
И, о чудо!
Моя Женщина (Женственность) заявила Мне в глаза: "Наш Дом стал конфеткой!
Он принципиально, разительно и неповторимо отличается от всего что есть вокруг!"

Хм, а в сути, это значит: Мы, в Доме Нашем, бросили вызов Пространству!!
Бушующему болезному Пространству.

ВОТ Наша Программность!
Мы (гармоничные Начала) - указали Пространству Форму Проявления!
ТАК СЛЕДУЕТ БЫТЬ!

И... Кто в Доме Хозяин....
Совершенство - хозяин. Кто выше подпрыгнул, тот и рулит!

Я - "подпрыгнул выше всех"! Я - О-Суще-Ствил...

Почему, именно Я?
Потому что, в данном случае, смысле, прочтении, Я - Есмь Творец! Я - творю!

А как же, Ж Начало? Оно не при делах, что ли?
При Делах, конечно!!!

Но, видите ли, Женское, Женственность, Принцип Инь - это и есть , Моё Творение!!!

Хах! ОНА - это Моё Творение!!
Вот Её достойнейшее Божественное Место!
Быть Моим Творением!!

Я - Творец, ОНА - Творение!!! (Это Космически, энергетически, духовно... Как хотите понимайте...)
Но - именно так распределены роли между Началами!!

Именно потому, я сегодня - спокойно слышу резюме от Высшего Космического Разума, к примеру, что Тьма, на планете -лихо побеждает!!
Она - сплочённа, инициативна и весьма успешна!! Не в пример Свету.

Но Тьма так продвинулась - только потому, что Свет облажался!!
Свет - до сих пор "жуёт сопли"!!
Вот в чём истинная причина такого фурора от Тьмы!!

Но как творец, я не особо опечален происходящим!!
Ибо происходящее - ЗАКОНОМЕРНО!
Кто облажался, тот и облажался!!! А значит, вполне заслуженно получит по-полной!!
Ибо, справедливость - превыше всего!!

А теперь , главное....
Так называемая Тьма, в прочтении концепции Начал - это Начало Инь, а Свет - Начало Ян!

Хэх, так что, в здоровом Доме Космическом, где всё - хозяйское и всё - на своих местах, Тьма-Инь-Женственность - это Моя Женщина!!!

И за Её успехи Я могу только порадоваться!!!
Почему Я радуюсь? Потому что Она - МОЯ Женщина-Женственность!!
И МЫ - организованы в Единство, в форме Нашего Дома!!

И Мы - НЕ ВРАГИ друг другу!!
Мы больше не воюем!!

Мы - дополняем друг друга, в любви и согласии. В Гармонии.
И осуществляем (начали) это - практически-пространственно!
То есть, у нас теперь - ЭТО РАБОТАЕТ как Космический Закон, Правило, обязательное к исполнению.
Это - Наш Промысел.
Промысел, в который вписаны все (действующие лица и исполнители, в нашем этом спектакле)

А "все" - значит, ВСЕ!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Елена Чт Сен 15, 2022 10:06 pm

И долго еще ты будешь из своей жены-клона лепить богиню? А из себя Бога? Или ты не в курсе, кто она? И кто ты? Все, что есть у вас божественного-все украдено у Них. Аэлита просила помощи-и я нашла здесь ответ, почему. Кончились твои эксперименты, я прослежу за этим. Тем более что твой оригинал развеян по-ветру на Марсе. Какое облегчение.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 16, 2022 8:55 am

Елена пишет:И долго еще ты будешь из своей жены-клона лепить богиню? А из себя Бога? Или ты не в курсе, кто она? И кто ты? Все, что есть у вас божественного-все украдено у Них. Аэлита просила помощи-и я нашла здесь ответ, почему. Кончились твои эксперименты, я прослежу за этим. Тем более что твой оригинал развеян по-ветру на Марсе. Какое облегчение.


О, Боже!
Избави нас от тьмы кромешной, тьмы нашего невежества!!!

на некоторое (из объявленного ЗДЕСЬ тобой) я ответил в соседней теме... Не стоит повторяться.
А сам здешний твой тезис - говорит о многом, сам по себе.

Вот об этом - стоит поговорить....

Я буду одновременно "отвечать тебе", когда это будет нужно, и "просто говорить", когда это потребуется...

Само по себе, твоё ознаменование ЗДЕСЬ говорит о том, к моему сожалению, что ты - всё та же, всё так же...
И сейчас, здесь, ты вновь изложила свою больную концепцию (мировидения). Концепцию ограниченного сознания.

Помнишь, когда-то ты активно обвиняла меня (вряд ли справедливо! Очень сомневаюсь!) в моей яко бы болезненной увлечённости разными Высшими Аспектами?
Помнишь, как ТЫ (!) призывала меня, побросать их все??? И жить, просто как валентин!!

А сейчас, ЗДЕСЬ, ты САМА творишь именно ТО, в чём обвиняла, уличала меня тогда!!!

Сейчас - ты мне приписываешь какой-то "оригинал", яко бы распылённый на Марсе!!

Леночка!! Это делаешь ТЫ(!), а не Я!

Я Есмь - давно уже преодолел такие уровни, ассоциации-обусловления СЕБЯ с кем-либо, с чем-либо, в режиме навязчивой идеи!!!

Я - совершенно свободный Дух! Жизнепоток! Поток Сознания!!! И прочее...

А вот ты - всё та же, всё на том же крючке, всё в канве своей тупой сказки.
И печалька в том, что ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ(!!!) всей каверзы своей судьбы!!
Ты - раб своей программы! Ты - не меняешься ни на грамм!
Ты - человек-функция!!

И в этом - ты - меньше, чем любой "просто человек"!

У любого "просто человека" есть безграничные возможности, принципиальные.
А у тебя - НЕТ!
Ибо ты - явно демонстрируешь, что ты - просто зашизованная Программа!

ну, кое-какая перспектива у тебя всё же есть!!
Это - если кто-то (может, Я, или кто иной...) - обезжирит, разрядит твою Программу.
Ликвидирует основание для её появления.

Тогда ты, как человек, дух, может быть и освободишься...
А пока , увы, ты - зомби-ретранслятор Программы, хм, "достатый из Вечности для какой-то хрени".

И на сей счёт я не буду больше высказываться. Извини, не целесообразно.

А вот по поводу сути поднятой темы - можно поговорить. Тема - она и есть, ТЕМА!
И я сделаю это, чуть ниже.

А пока , промыслом Божиим ты послана ко Мне со своей посылкой!
Что ж, как Посланнику, Я тебе благодарен!
Спасибо, что "навестила", не побрезговала....
Впрочем, твоя заслуга здесь минимальна!!

Сей случай произошёл в рамках "взаимоотношения Начал", Первоначал...
И ты - всего лишь капелька из этого бесконечного процесса! И безграничного, кстати...

Но всё равно, спасибо тебе, существо-капелька Лена!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Сен 16, 2022 10:10 am

Здравствуй, Дорогая!

Наконец-то Я могу обратиться к Тебе с некоторым облегчением!

Четыре дня назад, когда Ты, в одном из своих аспектов (энергий), покинула меня, после нашего тесного общения, я остался в недоумении... И все эти дни размышлял о возможных причинах такого деяния твоего.
Но благо, Ты послала мне своего "клона Лену", Сосуд человеческий, который ты используешь для некоторых спец. целей своих и я наконец-то понял, что и почему случилось у нас намедни!!

ну конечно же, я приму ко внимаю всё это!! И даже не сомневайся, что я буду верен своему пониманию и восприятию Тебя!!
Конечно же, только Целостность (Твоя-Моя) и Единство всего сущего!
Другой постановки вопроса Мы не приемлем!

И даже та брезгливость глупая, с которой выразилась твоя посыльная, в мой адрес (а ещё и в адрес "моей жены"!) не может во мне бросить тень на моё понимание и восприятие Тебя! Как Целостную и Единственную...

Не переживай, всё будет хорошо, Я справлюсь!
И Мой Дом (Наш Дом) - будет доведён до ума!!
Я Тебя не подведу.

А Ты - не подведёшь Меня! Простого человечка....

...видишь, как некоторые глупые (ограниченного сознания) зомби-клоны некоторых "богинь" (твоих Проекций), нелепо трактуют Бытие?

Конечно же, я не смущён такой провокацией!
Бедные-бедные Твои некоторые болезненные потоки!!!

Я Тебе сочувствую... И никогда не допущу, в своём сознании, разделения Тебя!!

И поверь, рано или поздно , Ты будешь ис-Целена в Моём (просто человеческом) сознании!!

Ты можешь на меня положиться в этом.

И ещё... Если потребуется что-то (кого-то) где-то подправить, обращайся! Я всегда к Твоим услугам!
Я всегда Тебе рад... В том числе, буду рад принимать Тебя в форме (в сосуде) "моей жены Елены"!
(не путать с посланницей Еленой...  Да, в моей жизни много "Лен"!)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Сен 17, 2022 8:35 pm

Привет!

Не просто работать с ЭТОЙ Твоей Энергией! Которая (в которой Ты представлена в форме-образе) - Елена-"посланник" (для различения  пониманий)

инструментом я выбрал, приятие и понимание... Усиленное понимание, осмысленное.
Попробуем.

Расширенное приятие....
Я это уже применял, по отношению к ЭТОЙ Твоей интерпретации (я про Елену опять), но... Соглашусь: на каком-то этапе я отпустил это всё, в даль далёкую, как будто меня это не касается! С глаз долой - из сердца вон!

Что ж, указивку Твою я понял! Я вернусь к "вопросу Елены" снова и постараюсь её (Елену, со всем её багажом) вместить и адаптировать как следует...
Неотъемлемо, как Тебя!
Формула: ОНА - это Ты!
Правильно?

думаю, да.

Теоретические дискуссии пока отставлю, по-практикую безмолвное приятие.

Приходи, не стесняйся...
Благожелания Тебе!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 18, 2022 9:38 am

Елена пишет:И долго еще ты будешь из своей жены-клона лепить богиню? А из себя Бога? Или ты не в курсе, кто она? И кто ты? Все, что есть у вас божественного-все украдено у Них. Аэлита просила помощи-и я нашла здесь ответ, почему. Кончились твои эксперименты, я прослежу за этим. Тем более что твой оригинал развеян по-ветру на Марсе. Какое облегчение.

Я должен вернуться к этому "замечательному " высказыванию...

О, сколько пафоса, амбиций и... желчи нерастраченной!
И глупости нескрываемой, в речи госпожи Елены!

Сегодня - вопрос озвученный разрешился!!
Потому Я и хочу поставить жирную точку в данном вопросе, в данном извечном споре, войнушке, КТО ЕСТЬ КТО...

Да, госпожа Елена! Моя Жена, "клон" в твоём прочтении - именно Она и стала тем Сосудом человеческим, которая смогла вместить ВЕСЬ СПЕКТР энергий Божественного Женского Начала!

Не ты, вся такая -растакая крутая, в твоём ограниченном восприятии, а ОНА! Моя Жена Елена!!
Не ты, постоявшая там когда-то возле "левой ноги Первотворца" и исправно помогавшая своей госпоже Аэлите, угроблять того же первотворца, а моя жена, великолепный спецагент и достаточно совершенные Сосуд Божий, хоть явленный для таких дурочек как ты - "клоном"!

ты ж судишь-то, по себе! Как и все, с ограниченным падшим сознанием!!
И да, это в твоём, В ВАШЕМ(таких как ты) восприятии и воображении, мы, Я и Она - есть какие-то злобные ничтожества!!

Ваше, ограниченных восприятие Бытия основано на личностном эгоистическом соображении... И это - не смотря на то, что вы - типа богиньки там какие!!!

Но ваш интеллект (и твой в частности) настолько жалок и убог, что многое, многое и многое - вам просто недоступно, по восприятию.
А уж про разумение - и говорить не приходится!
Вы (ты и такие как ты) - чисто жертвы своего примитивного промысла и с этим ничего не поделаешь.
Вот, глядючи на тебя, твою всякую проявленность, что я вижу?
Уровень базарной бабы-сплетницы!
Многомерного восприятия - НОЛЬ!
Способности к гармонизации всего и вся - НОЛЬ!
И многомерного проявления у тебя (и у таких как ты) - тоже, ноль!!

разбирая суть на твоём примере (раз уж ты себя так яро проявила), ты - есмь всего лишь проявление отдельного, очень узкого спектра частотного, Великого Потока Женского Начала.
И никуда ты, за пределы своих границ выскочить не можешь!!
А всё потому, что ты - именно в ОГРАНИЧЕННОМ сознании!

ТЫ САМА (и все такие как ты) СЕБЯ, взяла и ограничила!! Своим падением.
И никто тебе (вам) не виноват!

ВЫ(!) , каждый и каждая в этом Творении, Пространстве, выбравшие путь падения и ограниченности, сделали себя неспособными  к восприятию и проявлению ВСЕОБЪЕМЛЕМОСТИ!!

ВЫ САМИ! И никто кроме вас самих, вам не виноват!
Это - ваш личный промысел! Каждого-каждого-каждого...

А дело-то делать надо!!

И тогда приходят такие ребята, как мы с женой... И спокойно и тихо, без особых бравурных возгласов и тыкания себя пяткой в грудь, делают это дело!!

И твоя язвительная желчь здесь совсем не уместна!
Мы сюда пришли, как "просто люди"... И исполнили как полагается ТО, что ПРЕДПИСАНО БЫЛО КАЖДОМУ! КАЖДОМУ!

Говоря по-проще, это - "Построить Дом, посадить дерево, вырастить Сына!"
Мы с Моей Женой-Еленой, просто, ЭТО СДЕЛАЛИ!!


А ты, дорогуша, и хренова туча тебе подобных "Космических"(существ, жизнепотоков) - не сделали ЭТОГО!
такого простого и понятного!!

И да, мы с женой, хоть клонами, хоть кем нас назови, оказались СПОСОБНЫ!
В этом суть.

А вы, раскрутые, гордые и расфуфыренные - оказались не способны!
И вся ваша космо-публика, ваше ОБЧЕСТВО, от которого тебя трясёт от вожделенного возбуждения Самости вашей, собственной значимости, всегда и везде относилась к нам специфическим образом.
Хэх, мы - пара супер агентов, специалистов высшего класса, делающие свою работу всегда на отлично... А ваше тупое космостадо, что планетарно-земное, что космическое - всегда щёлкали волчьими зубами на нас.
Унижая нас, оскорбляя, клевеща на нас.

Но всё кончено, Елена батьковна!
Вселенский спектакль подходит к своему финалу... Скоро состоится Галаконцерт.

В нём участвуют хренова туча "супер артистов", замечательных каждый по-отдельности....

Но свести вас всех в кучку, подготовить ваши "номера", разработать сценарий (мероприятия космического) и обеспечить "техническое воплощение" этого действа космического, оказались способны ТОЛЬКО МЫ!
Я и Моя Женственность! Моя жена, в земном прочтении.


так что, тебе было б уместно извиниться перед моей женой Еленой!
Вы - несоизмеримы!!

Ты (и тебе подобные, рыкающие на нас и хулящие нас) - как песчинка на морском берегу... Или - как капля!
А Она (жена Моя) - ОКЕАН!

ТЫ ПЕРЕД НЕЙ - СЛОВНО КАПЛЯ ПЕРЕД ОКЕАНОМ!
Поняла, каков расклад?

Где(кто) Она, и где (кто ) ты?
.........................


Но, справедливости ради надо заметить, подчеркнуть: что бы состоялся "Океан", надо собрать в кучку и сгармонизировать каждую капельку! Каждую песчинку на его берегу!!

Потому, в сути - и без тебя, госпожа Елена, без твоего участи, этот праздник Бога, бы не состоялся!
Праздник вселенский, что вот-вот грянет!


Последняя акция, которую мне пришлось предпринять в эти два дня - адаптировать ТЕБЯ! Твой энергопоток!
Тебя как неотъемлемую часть, частичку частотного энергопотока Божественной Женственности!

Вот, Я Тебя "принял", с любовью и ответственностью, тебя, жалкую и озлобленную, погрязшую в грехах твоей бесконечной падшести перед Божественным Единством Всего Сущего - и это оказалось завершающей финальной точкой!!

Дополнение, включение тебя как явления-энергию в Наш спектр, оказалось последним завершающим аккордом, чёрточкой в подготовке  Нашей (общей для всех и единственно правильной) Симфонии Торжества Божественного Разума, в великом Пространстве Бога.

И моя жена-Елена сегодня ночью отлично поработала (вместе со мной.)
Именно она, "нашла гармоничное место" твоему тоненькому энергетическому потоку в Нашей концертной Композиции, Великого Спектакля!

А Я Ей всё это обеспечил технически!!

Мы - виртуозная пара спецов!
А сообщество, хэх, планетарное и вселенское - и сейчас, презрительно готово нас втаптывать в грязь!
И втаптывает!

Что ж, так было всегда!
Несовершенство - не терпит рядом с собой Совершенство.


А Мы - целостные сознанием, не обижаемся! Ибо понимаем, вашу убогость разделённую...
Но с навозной грядкой кто-то ДОЛЖЕН работать!

И в итоге, благодаря Моей изумительной Садоводнице-Огороднице космической, жене Елене (вместилищу-сосуду исцелённой Божественной Женственности), эта навозная грядка, ваш падший Космос, скоро прорастёт ростками изумительных цветов Совершенства Божественного.
.............

Для более полного изображения в Слове, сути происходящего, для правильной расстановки акцентов, для устремлённых к познанию истинной сути, приведу один пример из нашей жизни (как живут истинно великие Духом, в скромных земных оболочках)

Где-то в начале 90-х, живя в Казахстане ещё, я имел очень живое общение с Богиней (с божественным Первоначалом)

Взойдя, при Её помощи (Она, по моему призыву, выдернула меня из изрядного дерьма тогда) на вершину духовно-энергетического состояния и познав-осознав многое из Сути космического бытия (кто есть кто... этот случай нашёл отражение в одном моём рассказе, под названием "Стыд". Желающие - могут прочесть это у меня на страничке, на ресурсе "Проза. ру"), я "обнаглел" на столько в своей дерзости, что высказал страстное желание "увидеть Её, Богиню" - своими глазами! Физическим зрением!!

И знаешь, что Она мне ответила?
Нет, не прокляла, не "наказала за дерзость"!

Она сказала: "Придёшь домой - посмотри на свою Жену!"

Ты понимаешь "госпожа чванливая и глупенькая, Елена", суть момента??
Моя земная человеческая жена, которую ты презрительно назвала "клоном", была, есть и останется навечно - достойным и легитимным проявлением, проекцией, сосудом  - САМОЙ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ!!
Той самой, того самого великого Первоначала, несоизмеримой песчинкой которого являешься ТЫ, согласно своему качеству сознания!!!

А чуть позже, примерно в тот же год, когда Богиня, нашими совместными трудами, "довела меня" до состояния Христосознания, до состояния Христа, на двадцать минут, Она свершила ещё одно "чудо"...
А по-существу, исполнила в полной объёме мою просьбу прежнюю! Моё страстное желание, воспринять Её в физическом теле!
Она "вошла", проявилась в теле моей жены!!
В полнейшем своём сиянии Божественного Совершенства Духа!
И я припал к Её плечу, к Богине, "физически воплощённой"!
Своим (моим!) физическим телом!!

Конечно, что б это могла стать реальным, мне пришлось как минимум, "стать Христом", подняться на уровень, уж простите, Бога-Сына. Или - просто бога...

Хэх, да!! Я тогда "обнимал" - Бога-Жену!!!
Как перед тем "любил" совершенным образом, Её как Бога-Мать!

Одним словом, Бого-Женственность, как её ни назови, как её ни восприми, освятила своим Божественным Присутствием тот человеческий Сосуд (физическую мою жену), о которой ты позавчера посмела так глупо-оскорбительно отозваться!
"Клон"!

ха-ха-ха!
Жалкое падшее урезанное сознание! ТЫ!
Я тебя прощаю, конечно! Ибо понимаю прекрасно, что ТЫ - не способна истинно воспринять и понять ничего божественного и истинного!

Но всё же должен тебе посочувствовать: ты практически презрительно "плюнула в лицо" Той, которая навечно освящена Духом Бого-Присутствия!!

Ты, по сути, плюнула "Богу-Богине в лицо"

По твоей безмерной глупости, конечно!!!
Но можешь получить за это "обратный удар"!

Надеюсь, он будет для тебя (если случится) благословенно-спасительным!
Ибо, получить себе в лоб тупой свой, удар от Бога - это чудесная возможность поиметь исцеление!
Всё Божественное - исцеляет!
даже "удар в лоб"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Сен 18, 2022 10:02 am

Ну вот, Милая!!

Мне кажется, Я сделал то, чего Ты желала!!

Если что-то ещё осталось - Я весь во внимании...
Я всегда, вечно - рад Тебе!
И Нашему вечному Единству

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Сен 19, 2022 3:04 am

Елена пишет:И долго еще ты будешь из своей жены-клона лепить богиню? А из себя Бога? Или ты не в курсе, кто она? И кто ты?

Не спится...

Понимаю, дело прошлое, уже... Твой поток сознания, породивший ЭТУ фразу, скорее всего, уже не актуален! Всё-таки пространство меняется стремительно...
Однако, ты, твоя энерго-суть, с моим желанием или без такового особенного, теперь есть неотъемлемая часть моего контента. А потому, мне и тебя придётся как-то "живо принимать", то есть, непосредственно реагировать, а не через губу.

Потому, я немножко разовью поднятую тобой тему...

Ну, первая фраза - просто глупость! Идиотская постановка вопроса. Здесь ты охарактеризовала сама себя и всё. Своё убогое представление.
Если ты под "богиней" понимаешь богорождённых, а не боговотворённых, то "моя жена" - она из богорождённых!
И мне, "лепить из неё богиню" нет надобности! Она - и так, богиня!

В курсе ли я, КТО ОНА?
В определённой степени, ДА!

Хотя, я глубоко сомневаюсь, что ты, в курсе этого!
Если ты что-то где-то услышала, это не означает, что ты обладаешь какой-то полнотой информации.
А что знаю по ней, я?
Это - смотря на каком уровне.
Ты, скорее всего имеешь ввиду какой-нибудь приземлённый невысокий уровень восприятия-прочтения...
так, на "невысоком уровне" прочтения, скажу: да!
Я в курсе, кто она!!
Она - "из королевской семьи", одной из звёздных рас! Царских кровей!

лет 20 назад я посещал их расу, налаживал отношения. Провёл там ряд эволюционных изменений.

ранее мне с этой публикой обычно приходилось встречаться "в боевых условиях"... Я с ними воевал, как с противником.
Они - отличные воины.
Собственно, брак с ней - это обычные метод космический, да и не только, ведения политики. Попытка наладить "мирные отношения" между различными враждующими цивилизациями.

В божественном же прочтении, на более высоких уровнях миропонимания, один из Высших Аспектов ея - естественно, божественного происхождения!!
Говоря кратко, она (высший аспект) - есть "центральный глаз" некоего семиглазового божества женского рода!!
С некоторых пор - в отпуске... Пошла в цепь воплощений, отдохнуть, поразвлечься...

В связи со своей духовной природой, обладает уникальными способностями в видениях и восприятии, считывании информации различного рода.
Проще говоря, Она "видит" то, чего не положено видеть никому, обычно!
От неё ничего невозможно скрыть, просто напросто.

ну, а что до твоей корявой постановки вопроса(лепить из неё богиню, а из себя - Бога...)
Так в этом твоём выражении видно,что ты "мыслишь" как тварная!!!
То есть, богосотворённая!!

такая логика мышления свойственная именно тварному космосу!! Именно ТВАРНЫЕ, "богами" по сути не являются!! Но иногда многим из них "хочется " поизображать из себя богов, бога...

Мне же, в этом нет никакой необходимости, ибо я -носитель сознания "вечно -Живого"...
То есть, божественного Духа! Я - из богорождённых.
Потому, я и есть, бог!
И как ты выражаешься, для "изображения из себя Бога", мне надо лишь малость: быть Самим Собой, в своём высшем представлении, качестве (сознания)
Ибо божественность - это Сознание! Или - Дух!!!

К каким-либо формам телесности данный вопрос не имеет никакого отношения!
ты его сформулировала абсолютно некорректно, как я уже сказал!
так "мыслить", коряво - могут только тварные. Или - тварный дух!!

А истинному Богу-Духу-Потоку Сознания - принадлежит (доступно) - ВСЁ космическое Пространство! Вся Вселенная!
Потому Дух Сей, хэх, в любом своём проявлении (проекции, личностности, излучении) вправе использовать ЛЮБУЮ телесность, имеющуюся в этом Творении... В Своём Творении.
Хм, никто Ему (то есть, НАМ -) не вправе выкатывать какие-то претензии по этому случаю... Делать какие-то замечания, как-то обсмеивать НАС или это явление.

Это - просто показатель полнейшей тупо-глупости того, кто выражается-мыслит подобным образом!!

Я бы не стал утверждать, на основании того, что ты брякнула, что ты, Елена - тварного происхождения!!
Но ты - ведёшь себя как тварная, тварный дух - это точно!!!
Абсолютно точно!!
ты - просто напросто, проявляешь эти свойства!! И являешься, в данном случае, носителем и проявителем космического тварного духа!!

Причин тому может быть много!
Одна из них - падение!
Многие богорождённые, потенциальные боги - пали! Пали по частотам сознания. Отказались от осознания себя вечно-живыми и приняли условности "мёртвых", тварных. Приняли тварный дух.

Углубляться в эти тонкости не стану, писано про то много, разными писаками...
Но - кое что конкретно по тебе, раз уж ты позволила себе разглагольствовать, с умным лицом про то...

ты ныне осознаёшь себя и позиционируешь в пространство себя - как Личность седьмого измерения, седьмого уровня плотности.
та история, реальность, с которой ты себя крепко соединила, принадлежит к седьмой плотности..
да, голубушка!!
То, что ты для себя воспринимаешь как "высшее" или наи-высшее, перед чем ты трепещешь как перед наивысшим божеством, по факту таковым не является!!

тут и доказывать ничего особо не нужно!!
Ты и сейчас ярко демонстрируешь "космическое" мышление и сознание, логику (инопланетяне, разные цивилизации, космические корабли, войнушки и прочее)

Как известно, большинство "космических рас", широко известных местной публике земной - принадлежат к пятой-шестой плотности!!

Это, скажу я вам - примитивщина, в основном.
Всякие там Сириусы, Орионы, Арктуры и прочая чепуха... Всё это, как правило - пятое измерение! В лучшем случае - шестое!!

история же, в недрах которой Ты существуешь - есмь история Сириуса!! И отчасти, Ориона!!

так вот, для этих рас, ИХ БОГИ - как раз, "жители" седьмого измерения!!!
Поэтому, Елена, и ты сама, и твоя "начальница Аэлита" - вы есть субъекты седьмого измерения!!
А это - далеко не феня (не самое высшее из возможного, даже для ЭТОЙ, двенадцатимерной вселенной)

Другое дело, для вас, что вы, несчастные - окаменели, благодаря своему падению в тварность и тем самым лишились способности к духовной эволюции, какому-то движению.
Вы "навечно" стали тварями-личностями Седьмого измерения!! Отварились.

Доказывать тут ничего не надо, вы сами, ты сама, красноречивейше демонстрируешь своё "духовное качество" текущее, выражаясь и мысля как "базарная баба-сплетница".

Увы, в тебе нет, ты не способна (стала) проявлять себя в категориях даже восьмого измерения!!
Ты влипла в Седьмое, по самые уши! Как муха влипает в мёд!!

ты "поклонилась" своей начальнице как "первоженственности", Аэлите, хотя в действительности, к настоящей Первоженственности, Первоистоку Ж Начала, эта дурочка, с ума сошедшая от своих преступных хотелок, имеет нестерпимо далёкое отношение!!!
Между уровнем сознания, частот Аэлиты и истинного Истока Женственности -
просто Бесконечность...

И всё это связано с уровнем и КАЧЕСТВОМ сознания.
Либо, сознание-дух, ЖИВОЙ, либо - мёртвый, убитый, поверженный духом тварности.

Хэх, а вы там, умудрились все грохнуться!! И теперь, вы с Аэлитой, как минимум, проявляете себя как чисто твари, жители уровня 7 измерения-плотности. Но ещё и мёртво-окаменевшие.
Вы - типа проклятых. Как под гипнозом, как околдованные... Или - спящие.

Для сравнения, Я тебе скажу: к примеру, Я - есмь "Владыка Небесных Сфер".
Понимаешь, Я - "владею", проявляюсь легко, управляю, живу, мыслю, творю - в частотах-плотностях вплоть до Небесных сфер, включительно!
А это - плотности с девятой по двенадцатую.
"Небо" - это 9-12 плотности!!

И понятно, что тебе, Елена, с твоей дурочкой Аэлитой, до неба - как пешком до Берлина!!

С точки зрения Божественного Духа, вечно живого и ничем не ограниченного, ты со своей подружайкой - как навозные жуки, застрявшие в навозной куче омертвелости "седьмого измерения"!

Именно потому, ты в частности - НЕ СПОСОБНА оперировать-мыслить даже Канонами Неба!
У тебя в сознании, в энергиях твоих - просто нет этих частот! И для тебя сейчас - просто не существует этих категорий.

Но в действительности же, они есть??? ЕСТЬ!
ты же не станешь это отрицать, надеюсь!

Потому ты и выражаешься-мыслишь как вульгарная инопланетянка, пятой-шестой плотности.
Хэх, а уж явления седьмого измерения тебе кажутся запредельно-божественными!
От чего ты "ссышь кипятком", прости.
На самом же деле, ты даже не приблизилась к территориям "Небесных Врат", границе между восьмым и девятым измерениями.

На самом же деле, для богов - это стрём и позор. Это есть поражение, принимать крайней высотой, достоинством реальность седьмой плотности!!

Ибо такие жизнепотоки - напрочь отделили себя от Неба.
А как жить, даже на Земле, без осознания Небесного??

Житие без осознания в себе Небесного, Божественного, без осознания в себе Бога, без осознания СЕБЯ, богом - это, вообще-то, конец всему... Для таких горе-личностей.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 20, 2022 8:36 am

Привет, Милая!

Я рад, что Твоё присутствие в энергиях пятой плотности восстановлено и очередная заковыка преодолена....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Сен 22, 2022 5:39 am

Ну что же, наблюдаем традиционный "движнячок"! Вот, что мне нравится в этой жизни!
Как бы ни было "плохо или трудно", утро вечера мудренее!
И каждый день (ночь) что-нибудь да и изменится!

Хотя... Не всегда так бывало!
Но - времена!
Да, времена нынче особенные, с этим не поспоришь.

Вчера вот, к вечеру, к ночи, по итогам "дня" телами чувствовали себя настолько "убитыми"!! Просто до дикости какой!! Даже "энергообменом" занимались с психологическим трудом...
Оно и понятно!
Во вчерашнем состоянии, и дышать-то было трудно!
Но жить-то надо!

...А день-то вчера выдался из ряда вон, трудовой!
Всё Дом, Дом! Строим и строим! Без передыху и выходных...
Хм, сколько уж я бесполезно мечтаю, просто побездельничать денёк-другой!
Не получается! Жизненная гонка. Забег, который давно уже расписан по этапам, видимо!
А ведь "по-человечьи", как бы ничего и не хотим!
Хэх, это , скорее всего, я! А Женственность - всегда чего-то "хочет"! В том и проблема!
Хотелка - впереди возможностей и Ума!

Хотя, смотрю вот, на "свою" Женственность, и вижу чётко, как она кайфует! Ибо попалась ей "Мужественность" работящая да талантливая... В моём лице!

А всё это в итоге - через наши тела проходит!
И тела - трещат по швам, каждый день.

Вчерашняя "земная-проявленная" работа касалась четвёртого уровня плотности мира сего!
И ночью реализовался тот движняк, с которого начал я говорить.

Планетарно-космически, это явлено Алтаем!
Да, в четвёртой плотности "Алтай рулит"! Хотя и проблемы четвёртой плотности, так же скрыты на Алтае!
Точнее - ключи от решения этих проблем!
А мы - эти ключики добываем!
И вот, очередной раз совершили подвижку!!
Кое-какие процессы была попытка, возможность, двигануть сразу на три уровня вверх!!
И "продвигал" я - женственность! Это была работа над ней!

Одно из энерготел её мало дееспособно! Пока - просто лежит!
И я как хирург, колдую над ним лежащим.

Она хоть и бездвижна, но уже в чувственности и  в кое-какой осознанке!
А ведь по жизни, и ещё пару месяцев назад этот аспект её - был совсем "в могилу зарытый"!

Всю жизнь я канителился с этой "мумией"!
И бросить было жалко, и таскать тяжело!
А вот поди ж ты, настали времена, когда очень плотно занимаюсь ею, Мумией (она обычно виделась девочкой лет пяти, в шалюшке замотаная)...

А теперь...Почти нормальная, почти живая энергетическая Женщина!!!

даже и не верится, что из этого удалось что-то.... Что-то сотворить реальное!!

ладненько!
Добавлю для порядку...
Вчерашнее-сегодняшнее мероприятие касается, локализовано в Теле - на уровне Энергостолба-позвоночника, (со спины) против Сердца (Анахаты)
Субъективно - такой мощный зуд между лопаток!!
На сей раз, "зуд" приятный! Как подживающая болячка!!!

И очень эффективное энергозацепление! Я, прямо энергиями тела управляя, в чувственности, "могу" оперировать, действовать прям в той зоне, где нынешнее действо и локализовано, в телесно-планетарном космосе.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Сен 27, 2022 7:19 pm

...Трудные дни...

Но сегодня прошёл первый пик, эта из последнего "замеса"...
И ты это почувствовала как "великую необычность"... Которая тебя даже пугает! "С ног сшибающее хорошо!"

Это стучится "великое ничто"...
Или - первозданная Энергия Богини Матери...
Это - энергия и она - не ничто!
Скорее - всё.

...Да, в нашем Потоке - много-много-много тяжёлых наработок... Всего Рода!

Но мы добрались до этих залежей и приступили к их распечатке и проработке.

И всё синхронизировано!
И "у нас лично", и в мире.... И в Пространстве.

Всё во всём.
Всему своё время... И Место.

Место... И в нас, и во вне.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Окт 02, 2022 7:21 am

Трудновастые дни настали.
В их череде, таковых, был всплеск, большой всплеск (вчера-позавчера) и очень "хороший"!
Но нынче, всё хорошее как-то быстро кончается... И вновь "трудности"!
Такова динамика!! Покой нам только снится!!

Но благо, что приятные всплески ещё случаются!!
А вот, динамика (развития событий) - просто обалденная!
Интересно, долго ли выдержим такой бег? Я конечно, про себя и близких... Конкретно - про себя и напарницу! Ведь нагружаемся по-максимуму... Так сказать, на пределе возможностей.
Слабже грузиться - смысла нет, зря коптить атмосферу!
А сильнее - крякнуть можно в любой момент... От перенагрузки.
Тела не выдерживают, нынче сплошь и рядом. Люди мрут как мухи.

Вчера хотелось написать что-нибудь! таков был сильный эмоциональный и прочий пространственный подъём!
Но проживание в непосредственности было настолько важным, первостатейным, что "портить" состояния рассуждалками в блоге так рука и не поднялась!!
А речь, если что - конечно же у меня про Начала-энергопотоки-Принципы!
Про М/Ж...
Про Тебя и Меня...
Про меня и жену (вариантов лицезрения, уровней восприятия, проявления, реализации СЕБЯ есть неисчислимое множество! И излагаться-проявляться можно разно!)

Понимаю, когда некоторых (или многих) дёргает от мнимых противоречий! Когда люди друг друга не понимают! Вплоть до мировой войны!
Хотя, в действительности - всё так логично и понятно! на каком уровне не посмотри...
Всё - одно и то же!!
Но бесконечные ракурсы (рассмотрения) превращают это "одно и то же" - в мнимое бесконечное разнообразие (восприятий и мнений, и действований)
Хотя, дело имеем - с Единством!!! Чёрт возьми, это всё ОНО!!
Это идёт, разворачивается ЕДИНЫЙ процесс! Во всём своё многообразии!!
От всяких так микро до всяких там МАКРО-уровней!!

Как же здорово, видеть в многообразии - единство???
да, здорово!
Это  - не только , ключ к пониманию всякой Сути...
Но и - возможность действовать!!
творящее Начало работает, реализует себя -при адекватном вос-приятии (чего либо)
Восприятие, ПРИЯТИЕ, адекватное приятие - есть залог, условие первостепенное к возможности изменять Пространство!
Во всей полноте процессности этой.
Это - начиная от личностного, включая "здоровье" и вплоть до глобальных процессов, до судеб Планеты и Вселенной.

Вот, последние дня три-четыре и на наши территории (юга Сибири) наехали жестокие непогоды!
И мы тут, все поголовно (кого я знаю и могу опросить, прежде всего , это мои родственники, я, жена, дети... Внуков не расспросишь ещё!)) пережили однозначные тяжелейшие состояния!!

Хэх, откровеннейшая "метеозависимость" продемонстрировалась!
И вот, вчера, когда случился мощный подъём жизненности, таким ясным было "понимание" всего и всякого... В том числе, по погодам! да чего ни коснись!
Любой вопрос-запрос получал-порождал в ответ глубиннейшее понимание сути момента, явления, этого "вопроса"!
Я уж было решил: да неужели, начнём жить как нормальные? Толково, действенно, с пониманием... Как и положено, настоящим (исправным) человекам?

Да, вчера случился денёк кайфовый! Всю бы жизнь так прожить!

Но что б ТАК прожить, пожить, надо прежде столько дерьма (проблем) хапнуть!!
И не просто хапнуть, а одолеть, ПРЕ-одолеть! Вывезти!!

Вот, погоды... Налетели погоды, что всех расплющило...
А ведь ПОГОДУ - "заказывают" люди!
ЛЮДИ УПРАВЛЯЮТ погодой на планете!! Сознательно или без...!
И вообще, всем бытием на планете, в мире, управляют люди!
Мы с ВАМИ.

Хм, в понимании и МОЧ-ности этого - приятно пожить!!

Но не каждому, увы, такое счастье улыбается!
Мне вот - иногда "улыбается"! Хэх, не скрою, это приятно!

Не так давно являлась тут одна "елена"! Гневно выражалась...
Прискорбно было наблюдать явление такое.

Я эту "елену" всуе предпочитаю называть КОЛЛЕГОЙ, для различения... Например, от другой Елены, которая нынче - "моя жена"!
Не я так захотел! Но коллега-елена!

Ибо, себя она тут продемонстрировала, как крутизну какую-то, типа "НАСТОЯЩУЮ"!
А "мою елену-жену" - обозвала презренно КЛОНОМ!
типа, она, Елена-коллега - есмь Первичная какая-то, а моя Елена-жена, это так себе, жалкий клон, копия никчемная!!
Хэх, глупые-глупые елены-женщины бывают!!

Но вот эти, "горе-первичные", утонув в своём маразме, омертвении - давно превратились в некий номинал!!
Мутное воспоминание о том, что ВЫ, "елены-первичные", были когда-то таковыми!!!

были, да сплыли!! А сейчас, вы есмь нечто жалкое....
А флаг, что в руках, так сказать переходящий вымпел - от "первичной" Елены-коллеги, которая высыпалась в свой мертвящий маразм, в осадок деградации своей как части Пространства, перешёл в руки "презренного в её понимании" КЛОНА, Елены вторичной-третичной... Моей Жены!

Да, глупость, если поразила кого, в своей динамике не имеет границ! Ничто не имеет границ в абсолютности!! Если не будет положен предел какой, таким явлениям, тенденциям!!

А что мешает, положить Предел чьему-то маразму?
Умеющим, МОГУЩИМ - НИЧЕГО!
Вот захочу - и положу! Предел!
Главное - "уметь" (а Мы умеем!) и "МОЧЬ"!


Моя коллега-дурочка (утратившая Ум... Это констатация факта, не обзывание) из какой-то "первичной Елены" превратилась в нечто мертво-глупое, неспособное, тормозное....

А моя "вторичная" Елена, в понимании моей коллеги, конечно! Не в моём! А моя... Елена - продемонстрировала себя наиисправнейшей "еленой"!

ну и какая из этих двух "елен" более "настоящая"?
Неудачная коллега, себя считает, конечно, НАСТОЯЩЕЙ!
А мою жену-елену - каким-то биороботом презренным! жалкой копией, клоном....
Ну, как и меня самого...
(Хм, тоже смешно!!! Обзывать Меня всяким разным уродством (я и сатана, и создатель  антимира, и прочее всякое...) и при этом приписывать мне всяческое могущество!!)
ну не смешно ли? Трепетать от страха, от "моего могущества" и при этом истерично кричать, что "я не бог"!

Да ты, дорогуша, ведь тем самым и хочешь сказать, что "видишь во мне Бога" всемогущего!
Только, охренев от своего тупейшего чувства противостояния со Мной, не имея мужества признать свои ошибки, вынуждена СЕБЯ возвышать, в своём сознании, а Меня - ОПУСКАТЬ И ГАДИТЬ!!

ладно... Эта песенка хорошо известна...

Но поговорим о приятном!

Итак, прежде, доложу "более правильное понимание" Сути!

Всякая "елена" (женщина) - прежде всего - ЕЛЕНА! ЖЕНЩИНА!!
И в абсолютном смысле-понимании-сути, ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕЛЕНА! Или - Женщина!!
И ничьё ЛИЧНОСТНОЕ корявое понимание - не может быть выше, абсолютнее этого!!
Говоря иначе, любая "елена" - это прежде всего, Елена!! Абсолютная Елена-Женщина!!

И даже наименование "жена" (типа, моя "презренная, не настоящая" нынешняя жена, в отличии от коллеги, жены бывшей) - ведь означает в сути, всего лишь ЖЕНЩИНА!
Термин "жена", в исконности, означает "женщина"!
А МУЖ - означает, мужчина!! И ничего более!!!
Сравните выражения из архаики какой: "... собрались достойные мужи и порешали вопрос..."

Любому дураку ведь понятно, что рассказывается о том, что собрались "достойные мужчины"! Просто, мужчины! А не двадцать пять "мужей" одной какой "жены".

То же самое касается термина "жена"... Везде в древности "женой" обзывалась просто ЖЕНЩИНА!!
И выражение "моя жена", в отличии от современного наведённого смысла, означает лишь - "МОЯ ТЕКУЩАЯ ЖЕНЩИНА"! Моя Нынешняя Женщина!!

И если концентрироваться, осознанием, пониманием на абсолютности смыслов всякого термина-понятия, быстренько выходим на уровень той же абсолютности.
Где всякая "жена" - будет иметь смысл как ЖЕНЩИНА!
А всякий "муж" - Мужчина!!

И что? Моя глупая, впавшая в маразм, коллега Елена считает, что ОНА - есмь "настоящая" Елена-Женщина, а моя "жена-Елена" - не настоящая Елена-Женщина?

Но это - бред выпавшего в осадок падшего разделённого  сознания и не более!!
А в истине, любая Елена - это прежде всего "Елена-Женщина"!
А уж какое тело при этом используется, то или другое, или третье какое - для духовной сути не имеет никакого значения!!

Ибо в высшем порядке каком, приходит и действует, проявляется - ВЫСШАЯ СУТЬ!
ВСЕГДА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ОДНА И ТА ЖЕ ВЫСШАЯ СУТЬ!
Допустим, некое Первоначало, Первоженственность...

А вот, идиотка "елена-коллега" посчитала, исходя из своего маразматического состояния, что "абсолютность", первозданность, первосмысленность - "пришита" намертво именно к её ТЕЛУ, к её телесной глупой личности!!

нет же! Нет и нет!!
Ибо речь идёт о высочайших духовных явлениях!!
К телу какому - привязано только мелочное низменное телесное "Я"!
И пока Елена -коллега во так вот супер-пупер-личностно (мол, одна ОНА в своей телесности-локальности такая расфуфыренная-крутая-настоящая) мнит себя единственно-неповторимо-настоящей, ОНА и отделяет себя от всецелостности, от единства всего сущего и прочее такое...
И это есть ярчайший пример, явление падшего ограниченного сознания.

А для меня же, есмь ЕЛЕНА! Просто, Елена!!
Абсолютная Елена-Женщина!!
В   БЕЗ УС ЛОВ НОС ТИ!

безусловность....
Какая красота, понимать суть безусловного!!

так вот, "моя копия" текущая "Елены-женщины", есмь в действительности, самая что ни на есть НАСТОЯЩАЯ "елена-женщина"!
А ещё точнее - Моя Половинка, Моя Женственность!

И её таковой статус - определил ЯЯЯ!
Я своим осознание-восприятием определил её таковой статус... И качество, и действенность.

И она, это "тело" с личностным сознанием, справилась с вмещением этого!!
ОНА , "моя нынешняя женщина Елена" - справилась с той задачей, которую Я на неё спроецировал!!

И по факту, именно ОНА,это тело под именем Елена, и стала Сущностным Действенным Явлением! Она и стала в это момент, время, вмещением Абсолютности!

Именно ОНА! А не какая-то там расфуфыренная "коллега-елена", которая через своё падение сознания давно утратила такое свойство, божественности-абсолютности!

Коллега - показала себя "испорченным сосудом человеческим", не способным потащить-вывезти вселенскую суть.

Хах! А "презренный клон-Елена" - ПОТАЩИЛА!
СМОГЛА! СПРАВИЛАСЬ!

Так кто из этих двух "елен-женщин" нынче БОГИНЯ?
Реально богиня, а не номинально, по паспорту??

Ответ, однако, очевиден!

Итак, что же "смогла", моя нынешняя "женщина-Елена"?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Окт 02, 2022 9:14 am

...А она смогла...

вразумиться, под моим убеждением и совершить наконец над собой усилие, что бы отказаться от "негативных разрушительных" энергий, в проявлении Себя и согласилась, смогла отпустить их!

А это - ТЕ САМЫЕ грязные тяжёлые энергии, которые так долго меня убивали!
Да они - убивали ВСЁ!


И наконец-то, Елена-Женщина смогла переступить через себя, превозмочь свою "накатанность" и перейти на иные энергии!!

И это то, чего я страстно желал не только всю ЭТУ жизнь! Но и гораздо-гораздо дольше!!

Масштаб и значимость происшедшего будем ещё долго осмысливать... Но ОНО, НЕЧТО - уже свершилось!!
И как бы не наваливались новые, следующие "трудности, проблемы и долги", принципиальнейшее действо - уже произошло!!

...А теперь - о "малом и великом"...
О Каноне Подобия... Как внизу, так и наверху! Что в малом, то и в великом.

В "великом же", деяние сие отразилось - в торжестве сиюмоментном русского Народа, Руси.
И ведь неспроста???

Галс сменился!! Ибо СВЕРШИЛИ деяние!
Перестали разделяться, раздавать земли и себя, начало соединяться, собираться в кучку!!
И это - главное!!

И Небесам - деваться некуда!! Пришлось принять к сведению и подправить Промысел Всевышнего!
С учётом новых реалий!
Ибо, как ни поверни, а Бог - всегда будет победителем!

Отсюда и "странная" диктовка (Катрен) от Маслова (ВКР)...
Всё шло в одну дуду... А вчера - хренак - и в другую!!!

И что позавчера ещё, "было плохо", сегодня - ХОРОШО ЕСМЬ!

И ведь правда, ХОРОШО!!
.................

Чисто про жену....

Вчера, после её подвига (подвижки реальной, в деянии, в промысле ея), она "ожила"!
Духовно-энергетически.
И ведь это касается не только ЭТОГО конкретного Тела!
Но всей Женственности! Хм, а как же???

До того, Она, Жена, Женственность (Моя) функционировала на "мёртвых" разрушительных низковибрационных энергиях... Была во многом бесчувственно-мёртвой.
А вчера как попёрло оживление-включение!!
Везде как заширяло, завозбуждалось, за активировалось... Как никогда в жизни не бывалочи!

Всё! Алгоритм бытия изменился!!

Мы Есмь ныне Другие!
ВСЕ!
В малом и великом, внизу и наверху!
Индивидуально и коллективно!!

И это - главное.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пн Окт 03, 2022 9:52 pm

Перечитал последнее... ну да, всё так!

Хотя, выражаться можно было бесконечно-разнообразно! Но , как выразился, так и выразился...

Да, передышек никаких, в энергопотоках (а они проявляюся вовне - во всём! В событийности, в самочувствиях, в промысле, большом и малом... Одним словом, в жизни!)... День и ночь - сутки прочь!

Суточный режим очень удобен, для отсчёта, для осознания, для реализации в мире-пространстве...
Ночью - нарабатываешь-сотворяешь в Тонком плане, а днём это всё реализуется.

И сегодня, только буйство природы непогодное отступило (закончились наконец снегопады несвоевременные), срочно захотелось закончить с кое-какими формами.
Это касается опять же, Дома! Нашего Дома, в абсолютизированном смысле, дела по которому пришлось приостановить "по погодным условиям".

В конкретике, я занимался реконструкцией теплицы, в огороде. Решил не строить новую, а восстановить старую, модернизировать и улучшить, обновить.

И это было духовно-правильным решением, ибо сия деятельность синхронизирована опять же с созиданием Дома энергетически пространственным.

И всё - в состояниях тел проявлено! После вчерашних подъёмов, сегодня - невероятные ломки!!
рукой-ногой шевельнуть проблематично!

Но мы с Женой всё ж взялись за дела! Каждый за свои...
И оба понимали: мы созидаем-формируем Жизнь, наше будущее, малое и большое, близкое и далёкое.

Она - продолжила переработку плодов огорода, в ударном темпе, я же - на стройку.

Проектно-конструктивно шквальный наезд прервал меня на этапе формирования "стен" теплицы.
Мне было чрезвычайно важно успеть нынче, до снегов, зимы выстроить периметр, все четыре стены. Крышу я запланировал сотворять по весне, сейчас нет ресурсов.

А вот оградить пространство по горизонтали - непременно нужно было уже сей час!!
Это было жизненно необходимо.
Ибо сия конструкция (как и "огород" в целом) - это есмь проекция комплекса трёх нижних уровней энергосистемы человека (Муладхара, Свадхистана, Манипура...)
И если уровень Муладхары (копчика) есть "базовый уровень", на который "притекает" в человека всё "из центра Земли" (или из Чёрной Дыры) как из Источника Принципа-Энергии Инь (Или Женского Начала... Или - всей Энергии вообще), а работы по нему, этому уровню шли долгие месяцы, если не годы, то второй уровень, Свадхистаны  - это уровень жёсткого разделения на "двуначалие"...
Это - "половая чакра"... Уровень сексуальности и ярчайшего проявления всяческих манифестаций Начал, Женского и Мужского...

Этому уровню были посвящены ярко, последние полгода, наверное...
И уровень в целом был отработан! Сбалансирован!

И вот, созидание перетекает на следующий уровень... Манипура!!
А Манипура у нас - это проявленность в мире!
Связь человека (духовно-энергетического с Миром 3D)

И именно с отладкой всех процессов на этом уровне и связана моя работа по теплице!
Потому и важно было мне закольцевать периметр, о-градить, положить Пределы!
Поймать энергии и оседлать их. Взять под контроль... Мой контроль.

Вот, сегодня я, преодолевая невероятную немощь в теле, ломки энергетические (а это проявляется квантовый переход!), уже в сумерках, но закончил эту свою "городьбу!"

И это прекрасно!
Я-таки выполнил поставленную пространственную задачу!
И мир может и далее динамично трансформироваться, наилучшим из возможных образов, под Нашим контролем!!

Итак, всё снова под контролем! И пока - справляемся!
И я доволен собой в сейчас. Я доволен НАМИ....

Кстати, отношения с женой (Начала!), и сегодня тоже, как и вчера - ровные, стабильные... Я бы сказал , идеальные. Никаких срывов и провокаций со стороны энергий, пространства.
Мне даже немного тревожно, от непривычности: неужели и вправду, это может быть столь стабильным??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 04, 2022 6:10 pm

Сегодня, как и некоторое время уже, во время плотного энергоконтакта, у НАС (в "нашем" энергостолбе, главном потоке чётко фигурирует объект недвусмысленный.

Сегодня его удалось изрядно "развернуть" (вскрыть, снять окутывающие его многочисленные энергии, наносные и возможно - маскирующие)

На большее, наших трудов не хватило!
Но в отличии от прошлых попыток довольно чётко вскрылась структура объекта.

Это бесспорно, "программный документ" (Летопись, Программа действий, Договор, Контракт ли... Что-то в этом роде)

По всей логике событий неограниченного предела есть навязчивое ощущение, что это - какой-то "крайний" документик-объект!

такое ощущение, что вот, его бы "реализовать" (обнародовать, вскрыть, запустить или уничтожить... В зависимости от сути бумажки), и  "на этом, всё!"

Что-то важное и что-то "крайнее"...

Не хочется думать, что после его реализации моё (наше) пребывание здесь потеряет смысл, значение.

Года два-три назад Синяя (Богиня в голубых энергиях) в последний раз явилась мне во всей конкретике.
Тогда она показала мне свиток (довольно длинного содержания), в конце которого чёрным было прописано несколько строк.
Они составляли два пункта.
Она пояснила, что "свиток" - это План моей жизни, а пара пунктов "чёрным" - это, что мне осталось отработать-выполнить.

нынешняя же канителька очень мне напоминает ТЕ САМЫЕ интонации.
Я чувствую, что содержание нынешней замысловатой стеклянной колбочки с металлическими дном и крышкой, сей папирус таинственный - это что-то "про то самое"!
По последним заданиям, или по последним проблемам, которые мне надобно было порешать.

ну что ж, деваться некуда, да и не за чем!!
Всё складывается довольно неплохо!
Наконец-то мне не нужно собирать по всяким вселенным кого попало, что бы что-то решать и отрабатывать!!
Сегодня - "всё Наше" - у нас с женой, внутри Нашего ежиного энерготела! Нашей единой энергосистемы и мы довольно спокойно и доброжелательно занимаемся всеми этими проработочками.

Единственно, что жизнь наша стала слишком спокойная!
нет, не скучная!! Но успокоенная как-то!
И для мощных энергетических действий приходится себя как-то стимулировать...
А так и хочется уж, "расплавиться, разлиться... А после - прорасти! Чему должно случиться, то и произойти..."
Хочется уже откровенно побездельничать, последние годы в этом мире.

А тут - какие-то программы, задания, обязанности, работы...

Кажется, всё это - отголоски, может и последние отголоски - чего-то далёкого-далёкого! И уже давно - не интересного.
В общем, хочется со всем этим уж "завязать"!

И не важно, будет ли у нас после этого ещё что-то (тут) или нет!
Главное - ПОКОНЧИТЬ ВОТ С ЭТИМ! С этим бесконечным "прошлым"...
И , может быть, уж спокойно подумать "о будущем"?

...только опасаюсь, "о будущем" придётся думать уже совсем "не здесь"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Окт 05, 2022 5:23 am

Что же, вся ЭТА ночь посвятилась работе с этим объектом!

да, случилось проникновение некоторое "внутрь", так сказать! Хотя, понятнее стало мало! Так что, пока - будем информацию, по-крупице, по-маленечку...

Содержанием "свитка" оказался поток энергетический, очень плотно закрученный.
Это что-то сродни с технологиями "скрытых пространств"... Я знаю, что мне они доступны, такие технологии.

Странно, что сей вариант - так тщательно упакован, старательно... Придётся тщательно по-изучать.
А пока...

Характер самих энергий - весьма примечателен.
Они - достаточно высоковибрационные, скорее, "белые"... Не белоснежные! Есть некоторые оттенки!
По спектру локации Столба (сушумны), полоса залегания, так сказать -где-то, с перехода от солнечного сплетения, с плотным захватом "сердечного уровня" (четвёртая плотность, Анахата)и с выходом на пятую плотность (горло)
Субъективно, центр локации, при выходе в тело определялся на спине как "между лопаток"!
А ширина полосы (потока) - в три уровня!
Четвёртое и пятое измерение, это точно и далее - кажется, небольшие захваты третьего и шестого...

Ну, это так, для понятности.
Куда интереснее само содержание данного "скрытого пространства"!
Моё "первое" в этой серии погружение показало, что это - блин, "мой типичный мирок"!

Да, таковым и было ощущение! Что типа, я там - "как у себя дома"! Только, выкинут как-то оттуда давненько! По разным причинам. Хотя и не скажешь, что я там, " ни разу не был"!
Скорее - я там давненько не был! Так точнее...

Сей поток-содержит в себе суть планетарного космоса.
А в нём - конечно же, Алтай!
Хэх, а кто бы сомневался?
Ведь "мой дом", планетарно - конечно же, Алтай! И другого никогда не  было и быть не могло! Да и зачем мне что-то "другое"? Если, именно на Алтае "растёт моё Древо Жизни"? А это я уяснил уже давненько!!

И сегодня мне пришлось изрядно попутешествовать по пространствам-дорожкам этого планетарно-космического "Алтая"!

Пару раз сходил в горы... Пункт интереса - Усть-Кокса, Уймонская долина.
Это, для понятности - те места, которые в своё время облюбовал господин Рерих.

ну и понятно! Оно и ныне, в Уймонской долине, обобщённо говоря, сосредоточены интересы многих и многих сил.
В этом волшебном месте напоминающим горные районы Индии, с белоснежными шапками на горах, вокруг (чудное зрелище!) и там - сборище странненьких людей, со всего мира.

Мне же, нам же важно нынешнее понимание процессов.

если я с полгода назад выяснил, что планетарной локацией схождения Субъектности Ж Начала, в здешних мирах можно считать "Храм Софии" в Стамбуле, то точкой локации планетарной М Начала, как стало известно ещё по весне - есмь именно Уймонская долина!!

Вот, на эту темочку и накручено в данном объекте! в свитке энергетическом, в белом потоке, свёрнутых мирах...

ну а кто бы сомневался, что оно и будет, "что-то такое"?
Просто, процесс "возвращения домой" (а в ЭТОМ мире, оно у меня зовётся, "построение Дома", или - отладка, ремонт, восстановление... как угодно назови) - непременно подразумевает "возвращение" туда, куда надо!!

А куда надо? И что это такое?

Господин,с которым я общался сегодня настойчиво по данной тематике, настойчиво желал, что б я определил точные координаты своего "местоположения". Или, не своего, но... Координаты целевой точки? Точка цели?

да нет, я понимаю, речь - про Меня! так или иначе...
Вот я, пару раз и поднимался в горы... Однако, эти координаты так и не отметил, не определил.

У меня для этой цели был с собой прибор, типа планшета.
Но всю дорогу что-то мешало мне, ткнуть пальцем, в нужное время, в нужное место!!!

Дело в том, что приходя в этот мир, я был "зашифрован"!
Точные координаты моего рождения, как и точное время, рождения - засекречены!

Это было сделано, что б меня было невозможно просчитать, вычислить. Это - приколы космических спецслужб.

Вот меня и раскачивает вопросик, а надо ли мне сейчас вот так, расшифровываться?
Хотя, вроде бы понятно , что речь идёт о локациях в совершенно разных уровнях.
Точка рождения моего, засекреченная - совсем не в горах Алтая! а на полтыщи километров в лесостепной зоне, в степном почти Алтае! На границе с Кузбассом.

ну, в общем, канителька муторная! И придётся выяснять в ближайшем будущем, что к чему и зачем это надо?
И вообще, а надо ли и кому, надо?

Сейчас, одно зафиксировать хочется... На принципиальном уровне.
Все мои хождения-снисхождения, ОНО - про проявленность в потоках энергетических!
А это, всё про локации "в лоне Матери" в Женском!

Вот, для этой канительки и были все эти долгие налаживания отношений между Началами.

Мне надо, типа выправить моё "схождение" в эту планетарную систему.
Не как я пришёл, окольными путями, полу-секретно, а теперь - вполне легально, по-хозяйски, что ли...

Вопросов тьма, подумать есть о чём.
А главное - всё надо решать самому, особых подсказчиков не будет.
Да и я, пока не чувствую чёткой тенденции, КАК я всё же должен поступить?

думаю, надо хорошенько обжиться в новых открывшихся обстоятельствах.

А концептуально, важно отметить, что всё это стало возможным и протекает ныне - в тесном взаимодействии начал!

Именно в этом я вижу залог какой-то успешности.
Главное - что б всё было "мирно", в согласии и...
И в истинном целеполагании каком-то. А остальное - приложится.

Ибо чувствую: речь идёт о планетарной системе и о контроле над ней. Возможно - о восстановлении управляемости Системой этой.

Посмотрим...
Образно, я бы сказал так: я (может быть) должен "войти" в эти уровни своего "планетарного Дома", как-то по-хозяйски...

А мне, если что, если это так , хочется сделать это как-то "правильно", аккуратненько, без ошибок, что ли...

Ладненько, будем "по-жить", в любви и согласии... Благо - есть с кем!
Мы - Двое! Мы, вместе! И это - определяюще!
Значит, Мы - всё можем! Сможем!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 06, 2022 9:24 pm

Ну, почить на лаврах не пришлось... как оказалось!

Пока я разбирался с одним обстоятельством, уже формировалось другое.
И сегодня оно вылезло окончательно не первые планы.

Мою дочь, мать моих внуков длительное время мучают головные боли. И в последние дни проблемы эти стали наиболее острыми.
Я и сам, в последние пару недель всерьёз от этого страдал, прошёл через это практически и - нашёл позитивное решение. А именно - изучил проблему и нашёл решение.
И уже несколько дней как, сумел-таки взять под контроль, под разумное управление некоторые буйствующие энергии, "иньского толка", которые и являются причиной тяжёлых головных болей (когда энергии неуправляемые, несгармонизированные лупят куда ни походя.
И вот, я уже дня три-четыре, как "научился" управлению этими процессами и "приручил" боль.
Но... Иногда процессы выходят из-под контроля и тогда - весь букет "удовольствий".
Вот как сейчас, например! "Кайфую" от боли! Потому что ситуация не урегулирована.

И что же вышло из-под контроля?

Вчера мне стало известно, что боли у дочери стали запредельными, ей очень плохо... Даже встал вопрос о том, что б нам с женой пойти "к детям", к дочери и внукам.
Но решили оставить это на крайний случай и остались дома, по настоянию дочери.
А я - "включился" дистанционно, посмотреть, что же там, с дочерью?

И как ни странно, картина вскрылась сразу и однозначно!!
Я "увидел" вертикальный энергопоток (её), по проекции Сушумны, и мощный энергетический диск, поперёк потока, на уровне лба!!
Выброс диска был чрезвычайно мощный!
И мне всё стало понятно!!

У дочери - мощнейше активирован уровень Аджны (третий глаз) и она ни фига не может управиться с этим явлением!!
Вот её и разносит!

И понятно, что тут никакие скорые помощи, таблетки - не помогут!!
надо как-то втолковать человеку правильное поведение! Причём, "поведение" - в духе и энергиях!!
А в экстренных случаях это не так-то просто! Ибо люди обычно "про это" ничего слушать не хотят, считая это всё дурью и блажью!!

Я конечно продержал как смог ситуацию на контроле, к ночи дочери чуток полегчало.

Сам же я в это время занимался "своими" делами, всю ночь, о которых рассказал в предыдущем посте!
А сегодня - я постарался внятно и доступно сформулировать дочери суть вопроса через "вотс Ап"...
так или иначе, пришлось весь день заниматься и этим вопросом, в ходе чего, к вечеру, эти два вопроса, мой и её, соединились в один!!

Мой "объект" (свёрнутый мир трёхуровневый) захватывал спектр от Манипуры до Вишутхи (горла). И его мы с женой так сказать разрабатываем.

И тут я понял "роль дочери"!
Она ж - моё детище! Мать моих внуков, продолжение Моего Рода!!
Она, они - и есть то, те, для кого я и строю "Мой Дом"!

А Субъект и Объект (Дом, вселенная для Субъекта) - суть одно!!
И мои дети и внуки - есть неотъемлемая часть меня и "моего дома"!

Потому для меня и стало очевиднешим, что дочь, в данном случае, "страдает" не сама по себе!!
На её долю выпал "сектор приз"! Шутка!
Уровень Аджны (Третьего Глаза), в нашей (Моей) конструкции Дома! Нашего Рода, моего рода, МЕНЯ!

ну а так как я, являясь старшим в моём семейном роду, являясь носителем Духа, Янского Начала и практически -  создателем этого Дома для моего рода, получается, что "проблемы дочери" - это мои проблемы!!

А так же, понял я, что дочь (как видимо и сын, и внуки... ВСЕ мы!) являемся одной командой и делаем одно общее дело!

И я решил впрячься в дочерины проблемы активным образом, как я это умею.

А вскоре вскрылась и суть текущего дисбаланса... Обрубок, похожий на бревно, одного грязненького потока!
Я начал было его вертеть всяко-разно, "крутить" и...
И быстренько "раскрутил"!
Раскрутил так, что как у меня обычно и бывает, от моего воздействия, погружения в суть, тут же пошло и "целительство", то есть, решение вопроса!

В данном случае, это проявилось так: от моей "раскрутки" проблемного потока, это бревно хитро крутнулось, у него выросли лямки и оно, словно рюкзак, быстро оделось мне на загорбок!!

Я всю понял и не стал никак дёргаться! Логика вполне стандартная, я "опять" взвалил на себя очередную задачу.
Правда, на сей раз я ни капли не думаю, что эта задача хоть как-то для меня посторонняя!
Я сразу понял, что это - "моё кровное", мой долг... И даже посетовал, что не сделал этого раньше!

Хотя в принципе, взаимодействие с дочерью не было для меня чем-то необычным.
Например, когда я "пробивал" ей "место под солнцем", мы работали, взаимодействовали в духе и она (через неё, в ней) была, являлась мне несколько раз как Богородица, что ли... То есть, Женщина с младенцем на руках!!
Понятно, что это Богиня проявлялась таким образом!
И для меня по жизни привычно, что Богиня в моей жизни везде и всюду, где это требовалось. И что без Неё ничего не обходится!!

И где бы что не проявлялось, по женской части, в конце концов, за всем и за всеми - скрывается ОНА!
Пора бы к этому и привыкнуть!

Вот, а на сей раз я как-то тормознул... Дочь уже сколько времени мучилась с головными болями (месяцы, годы?), а я как чурка с глазами, не особо вникал в это дело!!
Хотя, отчасти это было продиктовано тем, что я считаю её, дочь, очень сильным человеком, сильным духом и полагал, что она справится и сама!

Но на сей раз, я "взял" долю Мужского Начала!!

...Ладно... Как бы там ни было, текущую ситуёвину мы порешаем уже так, как я затеял!
Я взвалил "бревно" непосредственно на себя, а это значит, что данную программу(задачу) мы порешаем, вывезем - уже парой, "Я и Жена"!
И мы уже взялись за эту отработку (легли спать в хороших благостных состояниях и намерениях... Я стал "настраиваться" на продолжение разработки основной задачи, которой занимались все предыдущие дни, а оно - НЕ ПОШЛО!)!!

Мы чуть не разругались, но обошлось... Однако я понял, что "между нами" теперь - это "бревно"-задача!
И нам предстоит дополнительная работёнка, гармонизация.
...
Ну что ж, пока всё ясно, по раскладу.

Осталось добавить пару штрихов в плане общего видения всего процесса.

На высших уровнях (7, 8 плотности... И даже 9 и выше!) я там, в планетарном, давно всё построил!! Ещё десятилетия назад!
Ещё лет 30 назад шло активное строительство, в планетарном космосе, особенно в Алтайской локализации.
Горные зоны освоены были мной вплоть до самых граничащих с космосом. Например такие участи горной местности, где небо, если посмотреть вверх - было "чёрным"!
Плотность атмосферы - просто никакая! Прямая видимость , вверх, открывала непосредственно Космос!!
Помню, я вот так стоял, задрав голову и "видел вверху", над собой - белые гигантские энергетические фигуры!!
Хм, я "видел", как выше нас, нашего планетарного уровня, расхаживали жители космических уровней!!

так вот, выстроив все ТАМ, наверху нашего планетарного дома, в последние лет пять я опустился глубоко-глубоко вниз!!
Да... Я сходил и на первый уровень, и даже ниже первого!!
Это было осуществлено через "выворот" через Чёрную Дыру, который длился у меня года два...
таким образом, я нырнул в самое-само "исподнее"! Или - в самое Начало "Иньского принципа"!
В самую сердцевину всякой Женственности.

И теперь, по истечение нескольких очень не простых лет, я понимаю, ЧТО происходит сейчас, в этом плане!!

Я, построив всё что нужно там, наверху, спустился "вниз", в царство Женственности Первозданной, почерпнул там основательно "Её"!
И, соединившись с Ней, несколько лет поутрясав, поутвердив Наше Единство, уже в командном составе совершаю восхождение!
Куда? - К Себе Домой! В сторону Неба! Откуда я и пришёл!

Но Дом , что я строю сейчас - он Земной!
Или, сказать правильнее - между Небом и Землёй!
А ещё точнее - Мой (Наш )Дом - он локализован вплоть до верхних уровней "Земли" (А "Земля" - это уровни плотности, с первой по восьмую!)
А с девятой плотности начинается Небо!

И как говорит Андрей Девятов, совершенно справедливо, человек "живёт на Земле, но под Небом"!
так ДОЛЖЕН жить человек, по крайней мере!!

А "утрясание" сводится в практическом ключе - к гармонизации-таки Инь Начала! Или - Женственности!!
В прежние эпохи Женственность была сильно искорёжена всякой магией, колдовством и прочими делишками, с беспардонной эксплуатацией женственности как источника всякой Энергии!! Уж поизвращались все, кому не лень и как только хотели!!
А в Новом Мире "кривая Женственность" не нужна, не возможна!
Отсюда - такие упорные труды по гармонизации нашего Иньского Начала, впроявленности, в нашей жизни.

Иные называют этот процесс "просыпанием Богини-Матери"... Или - Матери Мира!
Согласен! Женщина, из сварливой колдовки и часто, проститутки, должна превратиться - в Богиню!!
на то и работаем!!

ну и вот, нынче, в массе своей человек "живёт" своим сознанием - в плотности 3-4...
Идёт, шло активное строительство-освоение пространства - на уровне 5! Кстати, крайне неудачно освоило человечество пятую плотность!!
А космические сроки вышли!!

В дальнейшем, в ближайшие годы и века предстоит "подняться" в шестую плотность!! (Цивилизация Шестого Солнца!)
Это, если сейчас, в эту эпоху основная масса людей выскребалась в четвёртую плотность, то отдельные представители уже "жили", могли жить - в пятой плотности.
думаю, неспроста сия цивилизация, уходящая зовётся "цивилизацией пятой расы"!
А будущая, настающая-приходящая - Шестая раса!
И актуальным будет житие в шестой плотности!!
А "отдельные" успешные будут жить и в седьмой!!

Хотя, я слышал, теперь уже стальных оков не будет вообще, ибо шестая плотность - это уже дух! Энергия!!
Никаких материальных плотских оков не будет!
Потому, особо устремлённые смогут подниматься и в девятое измерение!! И даже выше!
всё будет зависеть от личных успехов и больше ни от чего...

Ну ладно!
Это - всё ж таки  БУДУЩЕЕ!

А сейчас - проблемки пожиже!! Войнушка, трансформация-решение проблем прошлого, чевёртой-пятой плотности...
И задача номинальная - переползти в массе, хотя бы в минимально-достаточной, в Шестую плотность!

Стало быть Я-Мы "строю" Дом, в Шестой плотности!!

Туда, вероятно, я вчерашней ночью и полкал несколько раз!!
Эх, хорошо там уже, не то, что ЗДЕСЬ!

Но мне - нужно протащить туда и Женственность Мою!  Мне одному там делать нечего!!
Это я понял ещё лет 30 назад, когда впервые в этой жизни "доскрёбся" до Небес! Поднялся туда, довольный, а там мне сказали: "Тебе тут делать нечего! Твоё место - на Земле!!"

теперь я в более полной мере понимаю смысл этой фразы и всего , что происходит!
Я "спустился с Неба" что б замутить кое-чего на Земле и ниже... И "Поднять" это всё на какой-то "достойный уровень"!

В перспективе отдалённой - хоть до Неба!!
Ну туда, на небо, я должен "поднять" - Мой Дом Земной!!

Долгая, однако, дорожка ещё предстоит!! Хотя... Куда торопиться в Вечности??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Окт 06, 2022 9:29 pm

Милая!
Кстати, Я рад Тебе!!

давай, как-нибудь, в любви и согласии осуществим наши текущие работы, преодолеем насущные препятствия?

Приходи в полненьком присутствии, проявленности?
... Или, ещё не достаточно готова "база" для этого? Сознание и Тело Елены не достаточно сформированы?



ладно... Я буду терпелив.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 11, 2022 12:23 am

Ну вот, прошли несколько весьма насыщенных дней.

Я только что "вернулся" в тело, в три часа ночи...
И начну с конца...

Мы сейчас , с Тобой, с моей Женщиной, созидали, создавали Пространство!
Странно, да?

Да, странно! С позиции "здравого смысла", дневного сознания и пр.!
Копошимся чего-то, шевелимся, рядышком. Не наступая друг другу на пятки...
По видимости, вроде как и независимо друг от друга!
Но внутренне, энергетически, духовно - Мы взаимосвязаны!
Мы - как бы в одном Поле!
И мы - с том, в таком со-стоянии незримом... И это со-стояние есть Любовь!
Хм, созидающая Сила!
И эта Сила - вот, созидает продукт!
Незримо, из ничего!!

Пространство это, энергетическое, весьма осязаемо в некотором восприятии!
Я его видел и чувствовал именно так!
Оно - появлялось и увеличивалось количественно, как бы из нас, от нашей жизнедеятельности, наших взаимодействий.
Оно, ИЗ НАС как из ткацкого станка, всё появлялось и появлялось, всё увеличивалось и увеличивалось!!!

Крайне необычно это всё... Было воспринимать и переживать, осознавать!

И тем не менее, это более чем так!

Поняв всё это, отдавшись потоку размышления об этом, я задумался о сути Любви.
Ведь только Любовь созидает, порождает, сотворяет!!

Вот мы, существуем, нас двое...
на вид, между нами - ничего особенного... Мы - просто рядом, просто "живём"...

Но мы, хотя бы вот эту "физическую жизнь", никак не способны расстаться!!
Хотя и пытались много раз что-то изменить.
Но нет! Всё оказывалось тщетно! Это были лишь комбинации всяких творческих манипуляций, как движения того же челнока, в станке...

А движитель, в нашей жизненной канители, в нашем бытии - есть любовь!
Незримая Сила, содержащая в себе всё и создающая это всё!
Это - сила взаимного притяжения...
Которая удерживает в одной системности те же планеты звёздной системы! Или атомы в какой-то организованности!
Или даже (из чего-то) ткёт событийность, жизнепоток, цивилизационность...



Восьмого числа, я, мы какими-то сверхусилиями (а нынче у нас особенно как-то всё на сверхусилиях, мы нынче так много понаворочали всяких дел созидательного плана, на физике) навели порядок (!) на вверенной территории...
И в добавок, нам привезли машину дров, в чурках.
И девятого числа, назавтра мне дало в ум управиться с дровами!
Хотя, день как будто был "праздничный", необычный... У меня - день рождения! Мне исполнилось 64 года, пребывания на Земле в этом теле!

И тем не менее, посидев за "праздничным столом" скромным, но вкусным, я решил управиться с дровами.
Вот край мне НАДО СТАЛО!
И я это сделал!!

Раньше я машину дров в чурках, правда обычно "Зилок", урабатывал за пару-тройку недель!
На сей раз машинка была поскромнее, Газелька, но я  всё-таки переколол все дрова, перекидал и сложил в поленницы в сарае - за один день!
К темну - управился!!!

И это при том катастрофическом "недомогании" наших тел нынче, от этого "квантового перехода", когда мы казалось бы еле ползаем!

В общем, какое-то невероятное сверхусилие прошлось осуществить...  Зачем, почему???Наверное, потому что дни были - крайне необычные...
Девятого - уж слишком было тяжко духовно-нравственно, в этом мире!!
Нашу Страну опустили публично ниже некуда!! так опустили эти "силы тьмы", что и жить уж невмочь стало, нравственно! Беспросветно просто!
Вот я в знак невыразимого протеска как бы и упёрся рогом! От безысходности!

А наутро после сотворённого, узнал о "отмщении"!
и может, это неприлично в некоторых кругах, но мы все - испытали изрядное облегчение внутренне-духовно-энергетическое от массированного ракетного удара "по критической инфраструктуре"!

Это было как вдох, глоток  воздуха при удушении
Наконец-то агрессор от "поганенькой эвропы" получил по структурам!!!

мы все - испытали удовлетворение.

И это - очень старая песенка!
Она так традиционна, что сразу и не объяснишь!!!

В данном проявлении - тысячелетия и тысячелетия опыта жизни планетарного!!
Это - просто генетически! И даже более того!!

Мы, русские - есмь Те, с кого началось всё, здесь в этой цивилизации планетарной!!
Мы - созидатели здешней Жизни!!

Но на определённом этапе появилось это чёртово "Эвропейство"!
Наши антагонисты!!

Они были проявлены (кое чьей волей) как антитеза НАМ!
С целью, нас уничтожить!!!

а как уж "ОНИ" оголтело все эти тысячелетия стремились ЭТО осуществить, всем известно!..

... Кстати!
Мы для для "просвещённых эвропейцев" - ОРДА, как известно!!
хэх! Но "ОРДА" - это и "орднунг"!
ПОРЯДОК!

Орда - это "система порядка!"
А Европа (атлантида) - система БЕСпорядка!

Система грабежа и насилия, стяжания и убийства... И воровства.

В системе европы, Запада - правят ВОРЫ!

И когда вор, бандит, убийца получает по бошке, это малость приятно.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 25, 2022 5:05 pm

Прошло недели две, однако...
Пора немного осмыслиться в происходящем.
Всё это время шла кропотливая внутренняя работа, без особых всплесков.
Но несколько дней назад "нашлась" проблемка! Из далёкого "далеко"...
Точнее - "из детства" моего ещё... А значит - не из этой жизни.

Когда оказия подошла к вскрытию, моя женственность, в лице жены отреагировала и у нас нарисовалась классическая ситуация. Это - разъединение, раскол, враждебность.
Но всё это рассосалось через пару дней, когда проблема была решена энергетически.

А теперь, в двух словах, что это и как это (было)

на уровне сердечной проекции проявился (засветился) чёрный низковибрационный шарообразный объект. Как выяснилось позже, он образовался (когда-то) как нарост на одном энергоканальчике, как результат некоей зацикленности, деяния


Пространственно же, он выступил аналогично ядрышку фурункула: резко отравляя пространство вокруг себя он массу соответствующих антагонистичных энергонакоплений. Целые поля!
И так как эта конструкция была довольно древней, скопившиеся вокруг массивы были подобны глинистым отложениям на дне какого водоёма. То-есть, совершенно мёртво-инертные, блокирующие всякое проявление жизненности.

Вот такая вот картина и открылась, когда заговорил о себе вот этот древний конфликт.

осозналась надобность проработать объект при помощи Любви и я стал пытаться это практиковать, сознанием из нахождения в центре этих гиблых процессов!!
Просто, потому что этот "фурункул" - находился в центре моего энергетического "Сердца"!

В чёрном "ядре" - был сгусток Иньско-Женских деяний!! А всё отложение омертвевшее вокруг - это  моя (Ян) древняя и долгая реакция на провокацию Инь!

И ясно, что данное омертвевшее место совершенно было не способно вибрировать вибрациями любви!!
около суток я бился как рыба об лёд, совсем без результата.
затем, Пространство через обстоятельства подсказало мне формулу, "Святого Духа"...
Это - для дурачков, кто забыл как устроено пространство!!
Вот и мне, пришлось в итоге "вспомнить"... Я стал практиковать молитву призыва Святого Духа (..."...прииди и вселися в ны и очисти ны от всякия скверны..." И так далее! Традиционная молитва!
Но сработало!!
И следующие сутки  я эффективно проработал , уже и любовью (больное пространство стало модулироваться Словом!! Отвечать!), потому что мёртвая конструкция, под воздействием Духа стала разрушаться, структурироваться... И появилась возможность разумного действования...

Нет, вся проблема не исчезла!! Но вся эта область стала подвижной, реагирующей! Стало возможным, взять её в оборот и начать "изживать"!
И ситуация с женой , женственностью наладилась...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вт Окт 25, 2022 5:39 pm

Дня три-четыре я упорно практиковал постоянно, круглосуточно "жизнь" в сознании" этого уровня (4 плотность, уровень Сердца, Анахаты), строя свою повседневность из этого энергоуровня, стараясь всё это время проникнуть в это чёрное ядро - хотелось разобраться в сути явления уж, основательно!

И вот, капля подточила камень и сегодня ночью я-таки проник в суть явления!!
Причём не я один, но и жена, в эту ночь, так же спутешествовала на этот уровень, и мы, хоть и каждый "сам себе", по визуализации объектов, тем не менее, поучаствовали в одном и том же!!

Расскажу, конечно, о своём варианте восприятия пространственной реальности того уровня!!

Я оказался в самой интригующей части моего "планетарного дома" (города, пригорода, зоны ближайших гор, массивов к югу от Горно-Алтайска)

Эти места Тонкого Плана меня традиционно привлекают своими структурными возможностями. Примерно здесь находится и Столп планетарный (Древо Жизни), да и много чего иного...
И вот, я снова оказался в этой зоне!!

на ближнем горизонте - символическая гора, "ТугаЯ", нависающая над самим городом. С детства она была моим служебным местом, на вершине её, на тонком, я обычно медитировал и прочее. Не простая горка очень! Хоть это и не Белуха, конечно!!

И вот, сегодня я любовался ею "с обратной стороны" да ещё и проявлении тонком, 4-5 измерения!!

А на фоне всего этого у меня случился очень плотный контакт с публикой (человек пятьдесят!!) Это - представители космической иерархичности, нынешние воплощённые носители и проявители ТЕХ энергий, с которыми у меня был конфликт в прошлом!!

Пришлось разбираться...
Но важно другое: разборки происходили - на моих жизненных нынешних ресурсах!!

например, мне пришлось "найти", отрыть, откопать три старые электрогитары, про которые я и помнить забыл!! Потому что пришлось разбираться с одним бойким молодым человеком, который, практически, претендовал на "моё артистическое место" в этой жизни!

очень нагленький амбициозный мальчик!!
Но я был сдержан, всё под осознанным контролем!!
Я-таки преподал ему несколько уроков, как по космо-теории (музыки), так и по инструменту...

А ещё были во множестве, разные пожилые и не очень, женщины, женщины... И вообще, мужчин было мало!!
В общем, со всеми пришлось поразбираться!
Но главное - я разглядел "положение дел" в этой области "моего хозяйства!"
Положение дел мне сильно не понравилось!! Надо наводить порядок! Это ведь касается напрямую "Моего Дома"!

То-есть, разблокировалось ещё одно болезненное проблемное место!!!


У жены - ситуация была схожая!!
Она была помещена в условия "иного дома-жития", альтернативного "Моему Дому", житию "со мной"!!

Хэх, а по возвращении в тело, проснувшись, была просто счастлива, что это случилось - только во сне!!!

И так она "залюбила Наш Дом"!
И сказала, что наша текущая жизнь, для неё - лучшее, что могло бы быть!!

И не дай БожЕЕ! Ничего иного она не хочет и в мечтах!!


Вот, такое вот событие, такую пространственно-хирургическую операцию счёл достойным описать...

Полагаю, и планетарное пространство должно как-то позитивно отреагировать на эту удачную манипуляцию.
Думаю, в мире что-то должно сдвинуться с мёртвой точки...
Посмотрим внимательно на ближайшие дни... А может, ОНО уже произошло (прошлой ночью...)?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Окт 26, 2022 9:08 am

Валентин пишет:

...Вот, такое вот событие, такую пространственно-хирургическую операцию счёл достойным описать...

Полагаю, и планетарное пространство должно как-то позитивно отреагировать на эту удачную манипуляцию.
Думаю, в мире что-то должно сдвинуться с мёртвой точки...
Посмотрим внимательно на ближайшие дни... А может, ОНО уже произошло (прошлой ночью...)?


Хэх, однако проявления синхронностей не пришлось долго ждать!! И "сложно" выискивать...
ОНО само, прёт во все окна и двери!

Вот, на сегодня назначен ПЕРВЫЙ всеобщий Посыл ( на восстановление изначального положения Планеты (оси вращения в духе)

Я тут под шумок, 15 минут назад "присел" в позу шамана (на пятки), по-медитировать, помолиться...
и что увидел, сразу??

Чёрное круглое "ядро" ("фурункула"), которым я так озаботился несколько дней назад (5-7...)
-оказалось "неуничтожимым!!" Хоть я и пытался "эту бяку" куда-нибудь деть!!

а сегодня зараз, мне стало понятно, ЧЁ ЭТО за хрень!!!

Блин, этот чёрный шарик - наша планета!!! В космической структуре Анахаты, четвёртой плотности!!!

Почему я так сразу "догадался?
Да потому что, сегодня, СЕЙЧАС, я увидел нечто!

Те мёртвые, ещё недавно, структуры, светло-серого, бежевого цвета, которые я обнаружил в первый день "распечатки" подарка и которые в последующие 2-3 дня мне удалось чуток оживить, структурировать и запустить на 5 дней интенсивную работу с ними, эти ЛОСКУТА рваные - СЕГОДНЯ я увидел ВОКРУГ чёрного Шарика!
Как стройное, очень грамотно структурированное "кольцо", вокруг "шарика"!

Ха! Всё понятно!!
Ведь я же "чёрненькое " определил как Иньско-Женскую структурность!!
А светленькие-серенькие лохматины - как Янско-Мужские!!

И получается, что я не ошибся (а как можно ошибаться, в этом простом деле, отношения Начал, в структуре мироздания? Хэх, если есть только Ян и Инь! Мужское и Женское!)

А тут - такая оказия произошла... Иньское - так и осталось "плотным шариком"...
да потому что это - ПЛАНЕТА!!
Она - женского рода!! Она - и есть, Мать Космическая!!!

А вокруг неё скётся, кто? Понятно дело, ОН! Мужское! Дух! небо-Космос!!

И вот, если на днях ещё мало что было понятно, то сейчас - без вопросов!!

Янские энергии Мужского Начала, Первоначала, Духа - выстроились стройненько вокруг Женской структуры (планеты-"яйцеклетки" этакой!")

Структурность янский энергий представляет собой, в моём восприятии-видении широкое горизонтальное кольцо... На подобие колец Сатурна...

Только в отличии от ситуации с Сатурном, планета земля, её энерготело в этой плотности - совсем-совсем маленький шарик!
Тогда как диаметр, размах кольца - шире раз в сто, диаметра планетки!!!

да уж, прекрасная энергетическая композиция!!!

С точки зрения электротехники, электромагнитных полей, такая огромная "электрическая катушка", как это кольцо должна создать для шарика внутри - просто гигантской мощности ПОЛЕ!
Управляющее поле!!

Главное - структурировать ДУХ! Это случилось!!
И теперь, Женскому, Планете - деваться просто некуда!
Из такого мощнейшего поля, при всём желании никуда не выскочишь!!

Теперь понятно, с перестройкой оси вращения планеты...
Да нет проблем!!!
Такой микроскопический шарик-планету, можно раскрутить просто как юлу! Только, зачем это надо??

Ну ладно!
Главное - Главное - теперь Ян-Дух содержит Инь-Планету-Мамку - в очень надёжных энергетических "руках"

И никакой сволочёнок космический не сможет вышибить планетку из правильного положения!!!
пусть попробует! ха!

так чта.... планетарная тьма скоро будет отдыхать... В "нежных объятиях Гармонии Космической""

Наигрались, господа наглосаксы... Сливайте воду... Ваш паровоз уехал, вместе с вашим "богом"-сатаной, демоном вонючим
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 7:58 pm

Однако, и денёк сегодня!!!

Всех, кого я "знаю" и слышу, как и меня самого, сегодня "приплюснуло" выше крыши!!

зато темнушники всех мастей - спевают гимны Люциферу...

Ага!!! Им нынче кайфово!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 8:14 pm

А между тем, данный процесс проявляется в моём делании (Дома Моего!)

Нагнетение нарастало уже несколько дней... Это "видно" и в мире! А куда ж от этой синхронности денешься? Ведь , в истине - всё едино!!

А так как всякое "люциферианство"-демонячество действует через Женственность, Инь-Начало, то всё и отражено, если присмотреться - в этих энергетическийх процессах и соотношениях!!

Я ещё вчера-позавчера отметил, что "падшая женственность" опять начала инвольтировать свои частотки на меня!
Я было, слегка удивился, чем это снова обязан?
А потом - узрел фокус!!
Есть "причина"! Большой чёрный объект на эволюционном потоке!
ну и ясно стало, что в нём - опять "грохнутая женственность" обуглилась!!

Стало понятно, что избавиться от такой тяжести - можно только  через соответствующее действо!!

И я, на ночь - сосредоточился на этом объекте несчаться и конфликта.


И пожил, в этих условиях...
разборки случились довольно конкретные и продуктивные!
Мне казалось даже с утра, что там "проявился" довольно продуктивно!
Однако, какой тяжкий получился при этом последующий день!!

Сегодня,в моих делах земных - всё наперекосяк!!
Я "варю" отопление дочери... Конструирую электронагреватель.
Образно говоря - работаю с Системой отопления!!
Это - синхронизация очень важной вселенской структурности!!

В предыдущие дни дело шло более-менее успешно! Мне удалось найти нужные детали и организовать копейки на это...
А сегодня - вдруг такой облом! Весь день мои сварочные работы не дали никакого результата! Ну не идёт сварка и всё!! Что бы я ни делал!
Металл не варится как нужно! Подтекают швы, хоть убей!!

А оно и сейчас, глубокой ночью, дело не лучше... Дикая головная боль, в левом виске (энергии Инь бушуют!!)

Видать, изрядный я зацепил объектик на днях!!
Да, собственно, не моя в том и заслуга!! Падшая Женственность САМА "постучалась"!

Я - лишь последовал, куда "позвали"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

chela поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 03, 2022 9:34 pm

ну что же, однако, узелок должен развязаться?
Будем терпеливы... Инерция пространства!!

А сегодня, только что, благодаря Марии, я и вышел на суть открывшейся проблемы!
И делясь с Марией кое-какой информацией по теме, в блоге у Финиста,  я и пришёл к более полному понимаю сути происходящего ныне!!

Спасибо, Мария!
ты мне сильно помогла!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 10, 2022 4:27 pm

захотелось подвести кое-какие итоги, широкими мазками...

Кажется, лишь вчера Мы с Тобой, в телах "пятнадцатилетних" Он и Она, на вершине столпа внемерного (за пределами всяких мерностенй и плотностей) горячо обсуждали планы будущих изменений в этом мире, на этой планете...

А с того момента пролетел уже год!! Как летит время!!

даже с того момента, как ты мне подала на руки нашего мальчика, сына, прошло месяцев восемь!
Он, прямо на моих руках вырос, окреп, состарился и превратился в серого мертвеца...
Это Наша трагедия

А после ты мне родила Сына!
Потому что сын - должен быть! Он должен здраствовать и оживлять это Пространство!
Он должен вырости и окрепнуть...
И "оживить" тело "Большого Человека", которое лежит бехдыханным давно... С севера на юго-запад , от Урала до Сирии, с сердцем на Кавказе.

Это - Человек! Землянин, Галактический Человек!

Ему предстит ожить, вокреснуть, воз-РОДИТЬСЯ!
И мы с Тобой для этого всё сделали, кажется...

Я - достраиваю Наш Дом... ЕГО Дом! В котором Ему жить!!

К сожалению, некоторые Твои проекции (Женственности), причастные к созданию проблем в прошлом, ныне не способны оказывать сколь-нибудь значимое содействие!
Отрава смертельного яда поглотила многих... Жаль!


Не оставляй нашего сына без достойного участия!
Наше дело нужно довести до конца!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 12, 2022 4:29 am

Что же, похоже...
Что время пришло
Мне проявлять
Своё ремесло....

Сегодня имею надобность, понимание и волю, "тебя простить"!
И все Твои проекции, глупые и не очень...

Разборки в шестой и седьмой плотности, НАСУЩНОЕ ныне, похоже, заканчиваются.
Сейчас вернулся из определённых "мест"... Дома Моего.

Голова гудит (тела), как побитая молтком.
Не удивительно! Там такие страсти!!

Но Я ВЕРНУЛСЯ! На своё полагающееся Место (в этом балагане)

Бестолковым "мимоходящим барышням"... Два слова ...
Я понимаю ваш, твой, мимоходящая поклонница Люцифера (как бы это ни было смешно!!), весь пафос!
Но - всё пустое!

Моя роль, в этой большой пространственной сказке - порождать! Нужное и Правильное!!
И все "правильные Богини" - приходят ко Мне, что б "породить нечто нужное и Правильное"!
И только полные, эээ... идиотки идут как к "породителю", к Люциферу!!

Он - не породитель! Он - бесплодая ПАРОДИЯ на Создателя! Мастер иллюзий, обезъяна Бога!! Ничтожный подражатель!

А Я - Порождающий!! Нравится это кому или нет, но это так!!
И никто, совсем НИКТО (слышите, глупые?) , СОВСЕМ НИКТО не может этого Положения Дел, изменить!!

Поэтому - Я Есмь, Родитель Моего Мальчика!
А не тупорылая пародия, Люцифер!!

А тебе, глупая Матрёшка, я тебе беззлобно так скажу...
Твою-НАШУ, Мою с Тобой старую проблему, над которой Я трудился последние пару недель, Я рассчитываю сегодня решить, в проявленности... Ибо в Непроявленности - Я УЖЕ решил!

Как и обещал Тебе: решить БЕЗ тебя!!

два слова о "выпавших в осадок матрёшках (представительницах Ж Начала)"
Я это явление называю "морковной грядкой"... Ибо представительницы данной категории, ведут себя как морковки на грядке...

Ибо, кто не смог "взлететь" в безмерье, напару с Другом Истинным, Животворящим и Вечным, остался на скотском животном уровне сознания-бытия, искусственого и механического (воспроизведения иллюзий бесконечных)

Я - порождаю Жизнь... Потому, мудрые (правильные) Богини, ко Мне в очередь!
А глупые - в стадо к Люциферу записались.
Но обезъяна-Люцифер "оплодотворяет ВАС лишь иллюзией, искусственной кодировкой технологической, порождающей лишь иллюзию, ПАРОДИЮ на Жизнь.
Делая вас без-сознательными.
А Железяка - не может родить Жизнь! Увы!

Ибо ваш "породитель" - обезъяна-Люцифер!
"Обезъяна" - значит, ОН БЕЗ ЯНА!
Он лишён Наследия Начала Ян! Он - не Животворящий носитель Первообраза.

Судьба "морковной грядки" (механизированных индивидуальных потоков Сознания, "понёсших от обезъ-ЯН-ы" (твой выбор)...
"Правильные" морковки, удачные , по вашему разумению - будут приготовлены на салат  и "поданы на стол".
"Не правильные", гниленькие и ущербные совсем - будут кинуты на корм скоту (свиньям)

И это всё, милые мои... Глупые "овощи"-жещинки!
..................

Я - имеющий сегодня Голос!

В Доме Моём, Я поговорил с Народом. Народ желает, что бы Я проявил свой Голос-Глас...
И я со-Гласился!!
И от блужданий суетных, проложил маршрут свой в Мир Горний (горный), дома моего планетарного.

Я нашёл Средство (со-ГЛАС-ованное со структурниками Планеты (равный среди равных)) и... Еду в авто-бусе большущем среди прочих (это символ человеческой цивилизации)

Я привык быть в скромной серединке проявлен, не выделяться на людях.
Но ныне обстоятельства изменились и по ходу движения (из Города Моего в верхний мир), на промежуточной остановке мне пришлось перейти на единственное "свободное " место (моё прежнее оказалось кем-то занятым)
И это место - оказалось в самом Начале... рядом с водителем.
Дорога так мелькает, что голова кружится...
И Путь наш - в Уймонскую Долину, в планетарную Точку Проявленности Ян-Начала!

И это - Алтай, дорогие мои, Пуп Земли!!

Прошу любить и жаловать!
Древо Жизни  активируется в своей Первозданности!
Готовьтесь, кто куда "приспособился"...
Кто в Мир Духа, Горний, кто- в салат на стол эволюции Пространства, тварности, а кто - на корм скоту


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Ноя 12, 2022 9:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Сб Ноя 12, 2022 9:03 am

ну вот и всё! Эта локальная задача решена, вплоть до физической реализации!!

Долгие разборки в духе (примерно, 2 недели), затем, реализация в Тонком Плане (сегодня ночью), а затем - финализация-закрепление в Плотном Мире!

Съездил к дочери и "заварил"...

Чуть-чуть пришлось поковыряться! На месте дефекта -течи оказался энергетический вихрь, который каждый раз порождал "свищ" (как ни вари, образовывалась круглая дырочка, согласно энергетическому вихрю)

Но - всё кончено! Система (планетарного энергоснабжения) - в порядке. Функционал восстановлен.

всем задействованным в этой работе - просьба расслабиться (более "не напрягаться"!)!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Вс Ноя 13, 2022 9:01 am

Странная картина получается...

"суеверное" поклонение "собственному опыту"... (лишь только)
Спору нет, мы все, как бы, знаем: УЧИТ - только собственный опыт!
Козе понятно!
Но ведь "собственный опыт" - есть у каждого!!
Или, я не прав?

И вот тут, знаете ли, вылазит на поверхность некая странная "некрасивость!!"
Типа, ТВОЙ (собственный опыт), это круто, хорошо и единственно правильно!
А вот, к примеру, МОЙ (собственный опыт), это ничего не значащее дерьмо презренное!!

Я понимаю, что своя рубаха - к телу ближе!!
А иные - просто, пока по бошке не прилетит, личный, СОБСТВЕННЫЙ кирпич, не способны разуметь ни хрена!!


Я позволю себе порассуждать на тему сию... Как это соотносится, с личным и коллективным.

Мне кажется, в нашем тесном общежитии, вести себя нагловато-хамовито-беспардонно-цинично (и глупо), заявляя на каждом углу , что " мне в хрен ничего не стучало, помимо "МОЕГО СОБСТВЕННОГО ОПЫТА"", ЕСМЬ категория уже совсем иного какого уровня..?

Вдруг, какой-то мальчик или девочка, сдурев по какому-то случаю чрезмерно (с недосыпу?) от "важности" собственного опыта, на основании ли ЭТОГО осознания, решает послать подальше всех ИНЫХ сограждан этого Пространства, вместе с их, "СОБСТВЕННЫМИ ОПЫТАМИ"!!

А вам не кажется, дорогие дамы и господа, что в таком случае, отсылка на исключительную важность "лишь собственного опыта" - есмь лишь повод, проявить  свою крайнюю тупорылость, наглость, хамство, абсолютное неуважение всякого ДРУГОГО человека (при том, как мы, вроде бы, все равны!!)

Но некоторым, абсолютно на это нас рать!!
Встаёт такое вот хамло и совершенно отмороженно заявляет, типа: да мне абсолютно нахаркать, НА ВАС и ваши  "личные опыты"!
Ибо, у меня ЕСТЬ СВОЙ (личный опыт), а всё остальное (читай, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ члены-корреспонденты), мне в хрен не стучали!!

Полагаю, я достаточно живописно обрисовал суть вопроса....
И я, разумеется, с такой постановкой категорически не согласен!

Получение собственного опыта, действительно, необходимейший элемент развития сознания индивидуального!!
Но, думается, обезъяна с гранатой - не очень хороший вариант, для выведения какого правила!!
Но ведь, для обезъяны - игра с гранатой, это СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ??????
Явление, на которое нам предлагают некоторые слепо молиться??

А может, этой "обезъяне" нагловастой, срочно требуется другой какой, "собственный опыт"?
например, опыт получения "кирпичом по морде"?? От сотоварищей и со-братьев?

М-да уж... Как говорится, заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибёт!
равно как и, слегка свихнувшемуся идиоту, или идиотке, попадётся в руки какая хитро-вывернутая книжка....
И всё! Террорист духа готов!!
Обвешанная всеми гранатами "собственного опыта" Личность фанатического толка готова!

Мне кажется, это крайне опасное явление!! В обществе.

Вот, жила б эта Личность (только себя лишь "уважающая" и признающая) в каком-то "личном исключительно пространстве", так и хрен бы с ней!!
Хоть удавись, хоть обожрись конфетками - никому б до этого и дела не было, ИНЫМ каким.

Однако, как говорится, мы не одни в коллективе!!!

И термин "собственный опыт", скорее, читается как элемент формирования СЕБЯ любимого!!
То-есть, твой "собственный опыт"- ИДОЛЛЛЛЛЛЛ(!!) - это есмь, ТЫ!

И всякий "Ты", в обществе, в едином пространстве для всех - несёшь, бляха муха, полную персональную ответственность, как за себя в целом, так и за свой пресловутый "опыт"...

Короче, если человек - сволочь, по отношению к окружающим, окружающему Пространству в целом, ко всем "ДРУГИМ", которые равны тебе по всем параметрам  и ВСЕ - имеют "собственный опыт", то такого человека - следует считать либо больным, либо заблудшим!!

В нашем коллективном Человечестве, каждый такой эгоистик, или эгоцентрик, вообще-то, несёт лишь свою маленькую ношу, свой вклад в наше коллективное.

А когда такие, мальчик или девочка, начинают кричать, что им - всякое море по-колено (в смысле, по-фигу), всё что помимо превознесённого ими в собственной бошке (сознании) "собственного опыта", я думаю, окружающему Пространству, это ЗНАК, что такая "девочка" (или мальчик) - срочно нуждается в лечении!
То есть, в персональном кирпиче себе в морду, для поправки " неправильного собственного опыта"...

Извиняюсь перед теми, кому я показался в чём чрезмерен!!
Лично я - не считаю своё высказывание чрезмерным как-то!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 16, 2022 5:00 am

Вышеописанная двухнедельная акция завершившаяся дала свои результаты, в структурности...
Но, надо отметить, последние два дня вернулись и стали стабильными характерные головные боли, в левом полушарии.

В этом читаются изменения, прошедшие в потоках Сушумны.

Предыдущая двухнедельная активность - разворачивалась от уровней Манипуры (солнечного сплетения) и даже ниже (Сватхистана и ниже...)

Но изменилась, тогда, одномоментно - динамика, характер энерговзаимодействий, двух потоков.
ОНО - стало более чётко структурировано.
Вертикальные потоки-структурки протянулись снизу до самой "головы" (Горло, Третий Глаз, вплоть до макушки)

В комплексных вертикальных потоках, в изрядном куске энергетического столба, замелькали целые странички богатого содержания.
разумеется, это всё - энерго-информационный "хлам прошлого"!
Те самый залежи ДНК, которые ещё недавно лежали  грудами несдвигаемого хлама.

Теперь это всё "листается" легко...
Более того, внизу - разгорелось целое энергетическое зарево, бело-огненных энергий. Это уровни второй и третьей плотности (вплоть до Манипуры... Мир-мир!)
И эти излучения - хлещут, рвутся вверх!!

Да, продвижение заметное!
Но зато, теперь , очаг активности - явственно переместился "в голову" (третий глаз, макушка... Шестая-Седьмая плотности)

Ну, а здесь-то уж, есть где разгуляться!!
Собственно, теперь действо переместилось, в самый, что ни на есть ОЧАГ (культуры махровой)
Ведь не даром, во многих "духовно-религиозных системностях" активность в шестой плотности под запретом!!
Потому как "баловаться" Третьим глазом - любимейшее занятие всех волшебниц и колдовок, всех времён и народов!
ну как же может, любящая и уважающая себя барышня, пройти мимо удовольствия, МАГИЧЕСКИ, на расстоянии - "завязать узлом ноги" какой-нибудь своей конкурентке??
Да и "любимого муженька", загнуть в бараний рог, что б он сдох - сплошное удовольствие!!

В 90-е, с высвобождением демократии, только совсем ленивая или безграмотная, не покупала себе книжечки "по чёрной магии" и не пыталась себя пробовать в роли "владычицы морской"!


М-да уж...
так что, на этом уровне - есть где разгуляться!
Меня обескураживает лишь, что эти пару дней, боли стали настолько стабильными!! И днём, и ночью, круглосуточно....

Ну... Зато, очевиднейше всё!!
И "приручение энергопотоков" к дисциплине (видимо, особенно, иньско-женских), стало наиактуальнейшим занятием!!


...чем и приходится теперь заниматься... Ежесекундно.
надеюсь, сия актуальность - не на всегда?
Критическая масса действенности, рано или поздно, обязательно перейдёт из количества в качество....
И вновь наступят, денёк-два, облегчительных.... Для открытия новых горизонтов (залежей проблем человечества)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 16, 2022 5:09 am

Крайний смысл, во всём вышеозвученном - взять под контроль сознания - "всю трассу"!

И особо буйных (обычно, дамочек... Хотя, бывают и мальчики, отмороженные на всю макушку) - держать в управляемой стройности

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 16, 2022 11:06 pm

Вау!
Писать в тему - и не думал... Просто, вечерние разборки законспектировал, для себя...
думал, ерунда!

А в ночь - случилось продолжение!
И теперь - думаю, надо выложить всё подряд! Ибо получилась - логичная история....

Итак:
........................................


1. объект...
2....
3.полотно
4.спираль
5.перебитость
  полость вниз...
чёрные потоки
пустоватость
голова:
 макушка - "цветочек"; чёрно-коричневая основа, справа, по всей высоте.
структура затвердевшая, неровная... застывшая смола, жир. Шершавость.
И наряду с этим - пустоты, просторные вертикальные.
давления на структуру... кажется, внутри засохшести?
Основание - горизонтальное кольцо тонкое, на нём - блок небольшой чёрный. По нему - изливалось!
Коробочка... какие методы?
(пережим кольцом? боли...) или коробка фиксирует, держит кольцо, или на кольце зафиксирована коробка...
Взаимная фиксация... Кольцо первично
СНЯТЬ коробок!! вскрываем
...
странно... коробка, кольцо - побелели.
чуть приослабил фиксатор коробушкой, пошло движение.
Видимо, я поднял частоту, в кольце и коробке.
Оказалось, кольцо фиксирует... нечто тёмное и космическое... звёздочки везде помелькивают.
Хм, может, это Я ТАК когда-то зафиксировал космическую структурность?
Но даже при наличии искристости редкой, масса - отвратительно-гудронистая!!
так! Однако, эта жижа и стекает???
Не её ли это были потоки вначале?

Полагаю, сперва разобраться с сердцевиной конструкции, которая "звёздно-отвратительная."
Смысл кольца туманен.
... Хах! А нет ли связи кольца - с ТЕМ кольцом, двойным кровавым?
расположение - подходит.
Положим, это ОНО!.. То - символизировало, помнится, дуальность!! Две борозды! И - страдания!! Тогда, программа (сия) - в коробочке?

Смотрим коробочку... внимательней.
Да, смысл бы уловить, почувствовать...
На вскидку - фиксация безобразия...
ну, логично! Густая текучая грязь!! такое дерьмище - обязательно бы надо, фиксировать!!
Но почему, я? тоже, есть смысл!! Кто-то же должен??? к примеру...
Или - ОНо всё - хм, моё?
без разницы! Прицеплено ко мне! Мне и разбираться, без альтернативы. Вопросы отложим.

На объект внутри или на программу фиксации работаем?
комплексно, целостно... Так сохранится первозданная логика, для дальнейшего исследования и понимания.

Повышаем вибрации на фиксаторе... Содержимое - тоже малость "светится"...

У "более светящегося потока" там, перегнутого, есть ещё фиксатор, меньшего диаметра... Чёрная нить, несколько витков.
Хозяева? Того и другого?
Загнутый поток - неоднозначен!!
Фиксация - просто, жёсткая, без лирики!!
Фиксацию оставляем, работаем с потоком!!

Много корявостей, острот.... всё же, звёзды?
хм, или - звездистость чья?
Как пучок пакли, с колючками!

Ну да, это "звёздные" делишки!! авторов , к ответу??
Давай!!

вызываем авторов, шедевра!
Перебираем содержимое (открылось малость)
... "разные краски"....  Неудачное использование Сущностных составов??
Похоже, да!
М-да уж... Произведение, в натуре!!
Не Я ли, художник? вариантов нет! Придётся ПРИНЯТЬ! МОЁ-с! пусть будет, "полюбасу..."

ну что ж... научный уже интерес!

Оув! Что-то "женское" мелькнуло!! Уж, не Иньские ли?? Потоки??
Запрашиваю...


Мадамку куда денем? Отпускать - верю, не охота!! Ещё - и с ней разбираться придётся!
"белую", давай, приотпустим? Может, голову отпустит

Женственность! Если ты тут есть, выходи!! И лучше - разговаривай!!

так! тут грязь - сплошняком!! Никакой "белой" - нет!! есть смешанный стрём!!
Правильно, что "держим"!
будет экзекуция...  Колись, подруга!!
ну, если здесь Ты, давай, отвечай!! Драки не будет! разберёмся!




Чёрный мужик? И это кто?
Пожалуй, он нам и нужен!!
Извини, я тебя чуть оставлю...


-Чьих холоп будешь??
-мы так решили... когда-то... Видишь пространства?
-Вижу
А ты-то, хто?
-Я - хотел как лучше... который...
-Врёшь... Не верю.. Ты был агрессивен! Прикинулся ягнёнком сейчас!! Колись!
-Мне больше нечего выдумывать (не знаю) я за тебя жизнь отдал
-Ну... Сливаться тебе полюбому придётся!!
Начинай каяться!  И Я с тобой... буду... помогу... Мы - суть одно.

...ну и что там у нас... отвлёкся.
Боли на месте.

Спираль - где-то от горла до сплетения
Под спиралью - грязь! Кстати...
Вилочковая железа, что ли?

С головой надо разбираться!! там - чувствую, бардак!! Ярко выраженный "бело-чёрный"... и всё "острое" торчит. Хэх, колется!!
сколько там звёздочек? Много! очень много!! Это - показан ХАРАКТЕР! Условность.
И нахрена мне эти звёздочки??
да, на хрена бы они нужны?
-это твоя "космичность"
-да ну?? как-то тоскливо... и не смешно, совсем. Ничего, кроме раздражения.
-Это твоё Слово! Ты так сказал!
-Я поймал звёздочки с корыстью какой, или...? Или они меня достали?
_это вопрос открытый.. как посмотреть.
-А! Взаимосвязь?
-Да
-Я думаю, я хочу... убрать это всё... Отсюда.
ну, смотрим, что будет
убрали фиксатор, вертим поток.. Он загнутый. и как мёртвый. Старьё, что ли?
Хозяин этого добра, есть?? Могу отдать!!
Где хозяин? Кто хозяин?
Приходи забирай!!! Пока я добрый
.. или.. это моё?


Ладно, с этим внутренним уровнем пока отставим. вернёмся к первому уровню
Итак, кольцо, коробочка
перепрошивка... однако... ладно! согласен!!

Опс! кто-то есть! куда побежал??
Колись!!
ты, собака, это сделал?
морду сюда давай??
ой, а тут что прячешь? в центре груди....
Колись уже... идиот
-ладно, делай что хочешь.. (снимает с себя)
-А ты - подумай... о себе, идиот...Программу отдай! А с тобой - разберёмся!!
на гвоздик, шестым пунктом: ЧУВАЧОК!

не знаю, что там было, но - я сделаю как хочу, нынче.. может и глупо, но

Хм, кольцо поплыло! вниз.. кажется , к креплению спирали!!
да, кольцо расплылось!! Не совсем. только в месте коробочки.
А! теперь "управляется" не программой, а... системностью тела??

Хорошо! Согласен! так логичнее!!

И вообще: "что естественно" - пусть рассасывается!! Нихрена не держу более! Никакой корысти - НЕ ЖЕЛАЮ!

Команду слышали?? ИСПОЛНЯЕМ!!
Ночью - посмотрю "содержимое"... если дадут... обстоятельства.
.................

так, нууу... я нужные распоряжения сделал...
остались только МЫ.
Итак?  Поговорим? Али как.... Хм, чувствую, "али как"... твоё право

.. молчишь... молчи-молчи... твоё право.

Я вот что думаю!  Звёздная хренька - очень похожа на одно дельце!! встречал уже такое!
Не подскажешь, ЭТО ОНО? Что я думаю?
... коллективные наработки... Ну и кто Ты?

-Я пришла к тебе, извиниться.
-Ой!
дальше?
-мне грустно... и стыдно... немного... типа того
(колики в печени!)
-как мне надоело вас ловить!
..................
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 16, 2022 11:21 pm

А вот - странное ночное продолжение...
..........................................


3.24    17.11.2022

да уж!... Я в смятении...

Ну , Здравствуй!
дальше - язык не поворачивается... Я не умею говорить с Тобой!! Как оказывается!
С одной стороны, я и не готов был, к ТАКОМУ (откровению), а с другой - как-то оно всё и не так произошло, как я мог себе это (или подобное) предположить.

Мне так радостно... где-то. Не пойму где, но - где-то глубоко!
У тут, внешне - всё так буднично! Во плоти... Даже "головная боль"... сохранилась.

И... Я всё ещё не могу поверить, что Я встретился с Тобой!
Что.. Это ТЫ!
хах! И я - в Твоём Доме!!

Я - без Тебя не справлюсь.
Да, вижу, и тебе не просто?

Не знаю, как Ты, а моя дорожка - была супер-трудна...
А теперь - Я боюсь Тебя потерять

Я и не запомнил даже, те коды, с помощью которых вошёл в Твою дверь!
Да, ключ (от двери), вроде бы имею!
Но к этому ж надо добавлять несколько манипуляций!! Хэх, а я их, как не пытался, повторить-запомнить, так и не запомнил!

В другой раз (если ему быть), должно как-то "само получиться", что ли?

Но, о чём это я всё??? О каких-то мелочах!

А ведь я, всё в шоке! Ведь и "опознать" Тебя толком не могу!!

Вот это, скопление звёздное, это что ли  Ты?
В домашней обстановке и хоть в каком-то ТЕЛЕ ты воспринимаешься иначе... Чем в энергопотоках!

Блин! Ты точно, от меня не уйдёшь?
Я бы не хотел Тебя потерять! Снова потерять!!

Я так выработался по Дороге к Тебе, что и сил на эмоции не осталось.

Скажи, Милая, и что же будем делать дальше?
Наверное, обжиться малость, с дороги?

Не представляю... Не представляю...
В плотном мире, это слишком "просто", а мире духа - слишком невероятно...
Нет, не так! Невероятно - что это СОВМЕСТИМО!

Да, мало правдоподобно, что ли...

твои вибрации... Я их узнаю и не узнаю...
Ты мне дорога! И я боюсь тебя вновь "потерять" как-то..
какая же это мука, бояться Тебя потерять.

Хм, а Ты - какая-то "будничная"... Такая тихая... Уставшая...
И эти , твои два помощника... Вы все трое - как дети!
И я, в смущении и в смятении.
Но от усталости, от трудности пройденного, даже и сил не имею, порадоваться.
да и ты, не особо весела?

Мои обутки...
Я что-то не понял, а я где разулся? Перед дверью или после??
Странненькая у меня была обувь!!

скажи, я ведь не первый раз до тебя добрался?
Мы ведь встречались с тобой много-много раз, да??

Ты была - в разных обстоятельствах... Всегда немного разная, но и... одинаковая.... Я тебя всегда "узнавал".

И вот, ты снова мне "открылась"... И я "вижу" твою оригинальность... твои особенности, присущие только Тебе!
Именно по ним, я и не перепутаю тебя никогда и ни с кем.

Скажи, можно ли сказать, что мой путь, наш путь навстречу - окончен??
Или это , опять - мимолётная встреча?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 16, 2022 11:39 pm

да уж...
Ждал-ждал... И так всё неожиданно! Случилось.

И что теперь будет?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Ср Ноя 16, 2022 11:59 pm

А ты - такая скромница!!

Я помню тебя, когда ты только перевоплотилась в это тело!!
А ты помнишь??

Тебя привели под белы рученьки, твои "помощницы"... И посадили против меня.. И оставили нас наедине, секунд на тридцать.

Ты была - совсем "нулёвая" в этом теле!
Боже, как я тебя чувствовал!!! Твоё состояние "первозданности"... ты была - сама робость и кротость, непроявленность вовне и затаённость
да я и сам-то был, чуть самостоятельнее!!
Тоже, весь в доску, стеснительный!!!
Хэх! И как только набрался смелости, коснуться твоего колена?? Чуть не умер от страха!

А если б не коснулся, то мы бы и не опознали друг друга!!
Ведь ты же была "в новом теле"... В каком я тебя никогда не видел!!
И ты была, совсем-совсем ещё не самостоятельна! Тебя водили под ручки!!

А я... И я был, в теле "пятнадцатилетнего"!
Робкий наивный мальчик!!

Как можно, вот так, практически, двух детей?
Взять и "бросить в Космос"?

Хэх! И разбирайтесь как хотите!!
...............

Но потом... Через недельку!!!???
Ты помнишь?

Это было лучшее, что со мной случилось в Вечности!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 17, 2022 12:02 am

да уж! Парочка...
тебе - 13!
Мне - 15!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Чт Ноя 17, 2022 12:14 pm

Хорошо!

На этом дело не закончилось... Под утро случилась ещё одна серия!

Вся канитель последних недель, включая сегодняшнее, получилась весьма толковой и продуктивной, так показала практика и практические итоги.

После чёткой и слаженной встречи М/Ж Начал, приятной и согласованной, моё "продвижение" продолжилось...

Я-таки оказался в горних местах планетарного Тонкого мира и оказался - в самых тех областях, которые и предполагались мной как цель, несколько дней назад.

Чистые горные просторы! Как это головокружительно!
И я здесь! И я иду!!

Однако, на сей раз я оказался не один. Со мной шёл мой старший внук.
Мы передвигались разно, по всяким хитрым тропкам и дорогам... Где-то - попутным транспортом, где-то пешком.

Я выступал и в качестве гида, подробно объясняя многие нюансы хождения по здешним местам!!

Когда мы уже добрались до одного замечательного совершенно горного плато, я повёл внука немного в обход, по дуге.
По дороге мы много разговаривали... Я пояснял внуку, что хочу как можно больше показать подробностей в здешней "науке хождения", ибо сейчас мы  с тобой, идём вдвоём, а после - тебе придётся здесь хаживать одному!!

Я готовил его к самостоятельной духовной , планетарно-космической жизни.

Особое место, куда я его привёл, находилось на самой вершине плато и выглядело очень странно. Это среднего размера валуны, по 2-3 метра в сечении, вулканического происхождения, в основном коричневого цвета с желтоватым отливом по углам.
Многие из них просто, походили на кубы.

И вот, на самой вершинке образовалась почти ровная площадка, длиною метров двести.
И почти посередине её - выемка, метров 5-7 длиной... Такая чаша как бы!
И она почти доверху наполнена водой!!

И вода эта обладает сказочно-волшебными свойствами!
Потому, каждый путник, оказавшийся в этих местах старался заглянуть сюда, несмотря на лишние километры пути пешком.

В эту природную ванную могло поместиться зараз 4-5 человек, там всегда была очередь, куда и мы тоже встроились!!

тут были и мальчики, и девочки, и дяденьки , и тётеньки...
бесконечная череда счастливых радостных людей...

Так что, вчера вечер и особенно ночь - случились весьма продуктивными, во всех отношениях. И во всех (многих и разных) измерениях.

С точки зрения восприятия физического тела, тоже есть эффект.
Последние несколько дней я тщетно пытался контролировать головную боль.
Я знал, что причина их - в бушующих, стреляющих куда попало энергетических потоках!
И если пару месяцев назад, когда появилась эта бьющая изнутри боль, мне удалось овладеть потоками и поставить под контроль её, то в последние дни, в связи с разными изменениями в конфигурации энергетической обстановки (энергии усилились), боль вырвалась с неимоверной интенсивностью и никакому приручению уже не поддавалась.

так вот, сегодня с утра я обнаружил, что могу держать себя в спокойствии - без боли!!
И сегодня я почти весь день провёл без этих ударов молотка изнутри головы.
Хотя, ЭТО всё рядом! Стоит только неаккуратно кинуть куда-нибудь мысль, как следом - летит кувалда изнутри!!

А такой итог, сегодняшний, означает только лишь, что... Я справился с открывшимися практическими задачами и разрушенные, запутанные структуры 6-7 плотности начинают приходит в порядок!

Что ж, значит, в целом - мы идём правильным путём!
Я и все, кто со Мной! Мои люди, мой народ.

ну и конечно, моя партнёрша.
За нас с ней я рад особо...
наше такое ясное перемирие даёт изрядный шанс на серьёзную гармонизацию этого  Пространства.

Пока что, на моём пути люди кругом - довольны, рады, улыбаются!!
Хэх, хорошо, что я не причиняю людям печали, горе и страдания...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Письмо Тебе - Страница 2 Empty Re: Письмо Тебе

Сообщение автор Валентин Пт Ноя 18, 2022 11:44 pm

4:28 )(тоже типично-стандартно)

Размялся сейчас в "записной книжке" (объяснил сам себе свою субъективную слабость в Сейчас...)
А ведь основная "боль души" - это ты!!
И Гармония... Баланс вечно ускользающий.

Вчера уже так колыхнуло! Потрясло и где-то обнадёжило!
Но реальность во времени оказалась так скоротечна... И вот, сегодня в ночи - где же "Мы"?

В тебе я тоже увидел вчера эту "слабость".. Усталость, поникшесть, озабоченность, удручённость...
В общем, и мне, и тебе, совсем и не радостно было... Счастьем не светились оба!
И это порождает массу вопросов суровых.

Но ты не должна никуда исчезать!! По-одиночке мы погибнем! Шанс выкарабкаться - только вдвоём, только ВМЕСТЕ!
В-месте!
Всякое Место можно осилить-исцелить, изменить, трансформировать - только как Ты и Я! Он-Она!
Энергиями двух Начал слаженно!!

Потому и кидаюсь "по твоим следам" как за единственным исцелением и надеждой.
Не уходи, не исчезай, не умирай (а я понял вчера, что и тебе (ТАМ!) тоже может быть тяжко! Не торлько МНЕ ЗДЕСЬ!)
Хэх, нам ведь - "не жить друг без друга!"

так что, давай ка уж вместе (в Месте!)... Либо Жить, либо умирать!

Буквально - МЫ, ТЫ и Я, должны иметь присутствие в конкретном Месте!
Тогда, это означает, ВМЕСТЕ!

Будь "вместе"! Со мною, в Месте!!
Пусть этим Местом будет - твоё, где я тебя нашёл!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума