Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма

Перейти вниз

 Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма Empty Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма

Сообщение автор dimslav Пт Мар 17, 2023 1:43 am

Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма
Типичная продукция Голливуда. Снимает маститый режиссер, но это явно не блокбастер. Фильм даже себя не окупает в прокате. Так для чего же такие фильмы снимают? Не буду останавливаться на типичных голливудских штампах, без которых это не Голливуд и никто бы его вообще не смотрел. Но в каждом таком фильме важна какая-то своя идея, которая вбивается в подсознание человека и человечества вообще. В этом фильме - идея некоего ИИ - искусственного интеллекта, который должен произвести финансовую перезагрузку,а проще говоря - уничтожить банковскую систему и лишить всех нас денег. Вы скажете - фантастика, бред, и не обратите на это внимания, просто очередной выверт сценариста. Но смысл в том, чтобы эта идея была высказана, как это обычно бывает, в кино, а потом, когда это случится на самом деле, нельзя было сказать, а мы же не знали... Но - вы знали, вам это тут прямо сказали, и вы промолчали, не сказали - нет, я с этим не согласен, вслух, а значит, по умолчанию, согласились. Вот так это и происходит. Надо всегда после просмотра таких фильмов говорить вслух: я не согласен с этим, Вселенная, Бог слышит это, хотя власть имущие делают все, чтобы вы все этого не делали и не знали. Хотя им в таких фильмах, повторяю, всегда это говорили. И это не фантастика, как вы думали, финансовая перезагрузка, когда вас лишат всех денег и затем будут давать тысячу новых цифровых долларов (рублей, юаней смотря в каком регионе, все равно потом останется только цифровой доллар) на месяц, которая будет сгорать в прямом смысле в последний день месяца, плюс обязательная вакцинация и чипизация, а несогласных сгноят в лагерях. Об этом говорит Гидеон и Хранители. Но кто их слушает. Не говорите, что это фантастика, а говорите после таких фильмов: я не согласен с этим. Зрите в корень.

dimslav

Сообщения : 11793
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума