Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Участников: 5

Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Май 26, 2023 2:26 am

https://tribunilapulapu.freeforums.net/thread/1026/wes-penre-holes-net-trap?page=1
@Admin
Здесь какой-то очень прошаренный чувак написал почему Уэс Пенре может быть дезинформатором. И написал довольно много. 
Админ, переведете? Я бы и сам мог но времени сейчас нет.
И одна из ссылок которую он скинул, не открывается вообще никаким известным мне образом. Это интересно.

Материал не хуже чем дневник астрального путешественника.

Хотя я очень бегло пролистал тему.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Май 26, 2023 2:45 am

Перепроверил ссылку 
нашел рабочую, с тем же материалом 
https://europepmc.org/article/MED/25301715
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Admin Пт Май 26, 2023 6:44 am

В ответ на учение Уэса Пенре позвольте мне предложить альтернативный взгляд на систему конструкции рециркуляции душ Патрицы, основанный на простой логике и здравом смысле. Все написанное здесь является лишь возможностью, и я не утверждаю, что это 100% истина. Если будут приведены убедительные аргументы в пользу того, что изложенная ниже точка зрения не соответствует действительности, я с радостью признаю это первым. Однако эта тема важна, поскольку связана с нашей свободой от системы рециркуляции душ и злоупотреблений, поэтому я призываю людей серьезно задуматься над ней и не отбрасывать ее без внимания.

1:




Вот несколько мыслей, касающихся снова темы рециркуляции душ. Большинство людей, которых я встречаю (в том числе и на этом форуме), относятся к двум типам: одни - крайние скептики, другие - твердо верующие (например, в WPP или другие типы мировоззрений). Я бы хотел предложить более здравый эмпирический подход.
 
2:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 27, 2023 1:04 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Май 26, 2023 10:38 am

я перепутал ссылки. вы перевели сейчас вторую старницу той темы на том форуме. надо на страницу 1. там будет понятно.
Это просто другой взгляд на вещи.
Вот вы сами писали что только Пенре предлагает выход отсюда.
А тут что-то новое. Написана эта тема в 2020 году, а Пенре вообще очень много лет вещает через интернет.

https://tribunilapulapu.freeforums.net/thread/1026/wes-penre-holes-net-trap?page=1

Концепция Виша довольно узкая и субъективная. Например про растения он ничего не говорит, о которых писал Кастанеда. Вроде как.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Май 26, 2023 10:50 am

перечитал ваше сообщение внимательнее.

Единственное, что отличает Пенре от других, - то, что он дает какой-то выход и надежду на выход из матрицы.

Как раз именно об этом и идет речь на первой странице, что Пенре заманивает таким образом людей на этот ложный путь.
Но Stranger2 такой же обычный человек как и мы, поэтому к этому можно относиться также как к дневнику астрального путешественника.
Просто как к мнению.

asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Admin Сб Май 27, 2023 12:19 am

3:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Admin Сб Май 27, 2023 12:36 am

Некто удаленный пользователь:
Если это так, то какие у вас есть доказательства того, что какая-то часть нас существует вне игры? Вы и я тоже являемся созданными персонажами в глупой и дешевой игре виртуальной реальности. Как мы можем быть чем-то большим?

Stranger2:

4:

5:
6:
7:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Кэм Сус Сб Май 27, 2023 10:15 am

Если это так, то какие у вас есть доказательства того, что какая-то часть нас существует вне игры? Вы и я тоже являемся созданными персонажами в глупой и дешевой игре виртуальной реальности. Как мы можем быть чем-то большим?
О... Повторение того, что ВалВалыч вбивает в головёнки игровых манипуляторов (хомо) на протяжении всей своей книги "Матрица 5", ссылка ниже.
читаем, вникаем, много времени не займёт — здесь самые "выжимки"
----------------
Про фальшивые дыры — мысль тоже весьма интересная, я бы даже сказал — нужная.
Стрэнжэр2 всё рационально изложил, молодца.
Про "Саентология-2", в которую переродился форум Пенре, не он один и не он первый сказал. По моему скромному мнению — это весьма паршивый показатель для теории Пенре.


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Вс Май 28, 2023 6:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty очень интересная тема

Сообщение автор swamijonathan1 Вс Май 28, 2023 5:28 pm

у меня были (пару лет назад) очень похожие интуиции о происходящем.

кое что я из открывшегося я включил в книжицу 

"О звёздах, книгах, котах и кастрюлях или РАЗВИВАЯ ПЕЛЕВИНА" https://disk.yandex.ru/i/ZGH3iFr


кое что осталось здесь

https://swamijonathan.livejournal.com/

swamijonathan1

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-28

https://swamijonathan.livejournal.com/

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Май 28, 2023 10:23 pm

Кэм Сус пишет:Про фальшивые дыры — мысль тоже весьма интересная, я бы даже сказал — нужная.
Он пишет что сама решета - фальшивая.

Админ, спасибо за перевод. 
Почитаю как будет время.

@swamijonathan1
Здравствуйте. Круто что тут появляются новые участники. Обычно форум почти неактивен. В плане обсуждений.
То что вы скинули тоже посмотрю.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Вс Май 28, 2023 10:39 pm

Частично Stranger2 процитировал тоже самое что цитировал Уэйн Буш. Про NDE. Что тут, что в статье Уэйна - полностью совпадает.
Но это так, к слову.

Нашел еще одного автора которого на форуме вроде не было. 

И может быть найду что-нибудь ставящее под сомнение и Шейна тоже. Хотя искать такие вещи довольно сложно.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Admin Пн Май 29, 2023 12:44 am

swamijonathan1 пишет:

"О звёздах, книгах, котах и кастрюлях или РАЗВИВАЯ ПЕЛЕВИНА" https://disk.yandex.ru/i/ZGH3iFr 

ссылка не действительная
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Май 29, 2023 3:39 am

По словам "Источника", сеть состоит из "электромагнитного поля", созданного самими людьми. Если он говорит о таком же электромагнитном поле, какое мы имеем на материальном плане, то физики давно бы обнаружили такое поле. Но предположим, что он говорит о каком-то другом виде "электромагнитного" поля, существующего на астральном уровне. Но как и почему именно люди бессознательно создают такое поле, мешающее им выйти из конструкции, остается загадкой и не имеет смысла. Впрочем, конкретные объяснения на самом деле не имеют значения, "Источник" всегда может подкорректировать историю более наукообразными аргументами в пользу происхождения сети. Его цель - убедить нас, чтобы мы не сомневались в том, что сеть - это верный путь к выходу из конструкции. Он явно настаивает на том, что сеть - единственный возможный или, по крайней мере, единственный безопасный способ, отрицая даже возможность любого другого безопасного способа побега.

Этот абзац можно применить как аргумент и к тому, что говорит Шейн. Мне так кажется. У него тоже, вроде как стены трехмерной коробки в которой мы находимся состоят из нашей же энергии. 

Любой портал, который мы можем увидеть после смерти и который привлекает нас, пытаясь войти в резонанс с одной из наших вибраций, надежд, желаний или страхов, скорее всего, является ловушкой


А это совпадает со Спенсером. Цитату мне лень искать, там было про то какие бывают ловушки.
Чувак очень неплох.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Admin Пн Май 29, 2023 3:49 am

Сидоров говорил об электромагнитном поле, создаваемом устройствами внутри всех больших гор. Об этой электромагнитной ловушки писал и Кэмэрон Дэй. Тяйгетяне сварууниацы также писали об этой решетке, создаваемой с Луны, о чем-то таком говорит и Айк. Тайгетяне проходят ее с помощью капсул погружения (видимо, связано с фразой - полное погружение в гологрофическую реальность в 5 видео, которое я только что выложил), Хранители и Вершители говорят, что Аполон не был на луне, но ТКП тайный флот может проходить через эти пояса Ван Аллена (восоко энергетической плазмы и радиоактивной), принимая какая-то таблетки, которые были даны немцам еще некогда плеядеанцами с бетельгейзе). Какие-то ясновидящие и работники институтов удаленного видения видели эту решетку и дыры типа. Но это надо проверить. Я бы еще посоветовал порыться в материалах Теллеза. У него было, что продвинувшихся людей отправляли в начало времени, когда обнаруживали после смерти, что они далеко прошли, со стиранием всей памяти.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Май 29, 2023 4:06 am

Автор которого у нас нет - Kyle Griffith, а книга war in heaven. Он написал эту книгу задолго до всех других авторов про матрицу, планету-тюрьму. в 1988 году еще.
Возможно там есть то, что стоит прочесть. Сравнить со всеми остальными авторами.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty https://disk.yandex.ru/i/ZGH3iFrQ2WB7zw

Сообщение автор swamijonathan1 Пн Май 29, 2023 9:18 am

Admin пишет:
swamijonathan1 пишет:

"О звёздах, книгах, котах и кастрюлях или РАЗВИВАЯ ПЕЛЕВИНА" https://disk.yandex.ru/i/ZGH3iFr 

ссылка не действительная

swamijonathan1

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-28

https://swamijonathan.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор swamijonathan1 Пн Май 29, 2023 1:09 pm

хочу внести свои 5 копеек в эту тему.

как мне несколько раз показывали - решётка (а точнее - скорее мембрана) защищает наше измерение от чужеродного влияния (если хотите - вторжений) как снизу так и сверху. 

перепад частот и энергий (особенно сверху) очень велик. по ощущением напомимает примерно как в вас врезается горящий боинг Smile

не обладающее достаточной эластичностью сознание неизбежно схлопнется (отключится) при таком контакте.

после т.н. смерти, если сознание тоже схлопывается (по разному, есть хорошие описания в бардо тхедол) оно неизбежно (по принципу соответствия вибраций etc.) притянется к одному из т.н. миров (аттракторов, см. учение Линкольна Снупа Мазафаки из Айпхака 10 Пелевина). 

думаю, никакого особо злого умысла в этом нет, просто так всё устроено в типа мультиверсе. 

повышайте вибрации - окажетесь в более интересных декорациях Smile

swamijonathan1

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-28

https://swamijonathan.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Кэм Сус Пн Май 29, 2023 2:30 pm

@swamijonathan1
так где кастрюли-то? Laughing Laughing Laughing
ссыль битая...

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор swamijonathan1 Пн Май 29, 2023 2:56 pm

https://disk.yandex.ru/i/ZGH3iFrQ2WB7zw

у меня усё воркинг

swamijonathan1

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-28

https://swamijonathan.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор swamijonathan1 Пн Май 29, 2023 3:26 pm

ещё немного напишу в этот топик (пока идёт скачивание книжицы :-)

у автора приведены очень интересные описания ультимативного опыта с сайта NDE (когда то провёл много времени на этом ресурсе)

я когда то немного описал свой типа похожий опыт

https://swamijonathan.livejournal.com/34801.html

в принципе, если, как говорится, на базовом уровне понимаешь, что и наш мир и все возможные и невозможные миры - это театр одного актера ...

поэтому когда, по каким то причинам выпадаешь из Царства Озабоченности ...

"Это было похоже на то, что я являюсь частью абсолютно всего одновременно, не имея чувства индивидуальности, но также и на полную пустоту чего-либо, кроме своего рода чувства покоя и удовлетворения. Это очень трудно выразить. Это взгляд на все и на ничто, я думаю. -- Энтони С. " - цитата из этого поста

а потом возращаешься обратно :-)

swamijonathan1

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-05-28

https://swamijonathan.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор StarLiberator Пн Май 29, 2023 4:26 pm

Администратор Вячеслав, соизвольте ответить в ЛС. Причину вашего аутизма я не понимаю. С вами мы нормально общались. Написал хотя бы на что обиделся. Не усугубляйте ситуацию. Коли даже вы подружились с фанатом манямэ анимэ (пздц) и Демиурга (писавшего про вас непристойности) - Хабаровским хикикомори, то и для меня не всё ещё потерянно. Обещаю, после нашего диалога я пропаду с вашего форума навсегда. Будьте благоразумны. 


А теперь касаемо разоблачение "Пенре". Коли вы тут двое выкладываете его материалы, то изучай их до конца Вячеслав. За переводы ваши я вас Админ благодарю, но невежество ангажированность Демиурго-лахты (+15 гавваха) некого Stranger2 поражает. Разбирая опус разоблачителя замечаем ошибки:
1. Некий Сузаку уже отписал касаемо "ложных дыр ведущих к рециркуляции (воплощению)". Пускай Слава почитает и там он найдёт ответы касаемо сие "ложных дыр". А Никитке конечно лучше ни в какие дыры не лезть (из одной нечестивой дыры он уже вылез)(прощу прощения не сдержался), а сразу в туннель света.

2. Самое главное и интересное, что делит на ноль опус Stranger2 - так это закон проявления, его описывал Сузаку. 
3.
Разоблачатель:
Материалы, как и сама книга Пенре - опирается как раз таки на материалы и ОПЫТ бл*ть других исследователей. Если у вас есть разум, вы с начала изучаете материал(ы), а не верите лозунгам и кричащим заголовкам. Пенре не раз подчёркивал важность самообразования и свои материалы он никому не навязывал.

4. Сам разоблачитель никакой док.базы не приводит, но мы ВЕРИМ, потому что это разоблачение. Мы также ВЕРИМ в концепцию послесмертия от Шейна-разрушителя в которой мы (люди) просыпаемся в капсулах (а-ля матрица) на корабле в космосе. Мы также ВЕРИМ саентологическую подделку от Спенсера "Интервью с пришельцем", с множеством не состыковок, но при этом неосаентологом называем Пенре. Stranger2 сетует на догматизм Пенре, когда сам наступает на эти же грабли.

Stranger2:
Как бы банально не звучало, но в независимости от уровня "духовного развития" (крайне размытое понятие и вольно трактуемое) будет астральный план, а не XAA. Роль решётки - изоляция (блокада) почти во всех смыслах.
5. 
Манямэ:


Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" 67574511
Без комментариев.
6.
Разоблачатель:
ДемиургоЛахта любит похрюкивать про некое "Единство" (не единство ли с Иалдабаофом?), только вот не бывает никакого "Единства" кроме роевого-ульевого сознания архонтов, которое пытаются реализовать через метавселенную и авраамистические религии. Даже во "внешней" вселенной опыт продолжается с учётом пожелания субъекта. Есть множество "слоёв-уровней" XAA, от "физичных" (материально грубых) до самых менее плотных.

Кому интересны эти темы, предлагают обсудить их в ДС: Cybershoke#2668 на этом форуме я скорее всего больше не появлюсь, хоть на этот пост будет не один ответ или его вовсе удалит Админ. Можно было бы и дальше разбирать утверждения Stranger2, но из-за с легка не компетентной администрации, смысла в этом думаю нет. Да и альтернативная точка зрения имеет право на жизнь, если она действительно обоснованна.

P.S. Предлагаю больше не публиковать разоблачённый "Источник" на данном форуме, дабы не сеять смуту-дезу в умах народа. А ведь после смерти сразу рай как учил нас Великий Пхы.
P.S.S.
swamijonathan1:
Такой бреда я ещё не читывал. В астральном плане после смерти постепенно пропадает память и то не полностью, но ни о каком "схлопывании сознания" и речи быть не может.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Пн Май 29, 2023 5:15 pm

StarLiberator пишет:2. Самое главное и интересное, что делит на ноль опус Stranger2 - так это закон проявления, его описывал Сузаку. 
А Сузаку написал абсолютную истину? Это абсолютно бессмысленная дискуссия
Никому верить нельзя, про это на форуме уже 100 раз писали в том числе Админ. 

Всякие демиурги и прочее - просто концепция, не более.

Еще в начале темы я написал, что это просто мнение обычного человека. 

И что будет после смерти никто точно знать не может. Это факт. Логически обоснованный.

Продолжать спор я не намерен.


Последний раз редактировалось: asdfghjuytre (Пн Май 29, 2023 5:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор StarLiberator Пн Май 29, 2023 5:21 pm

asdfghjuytre пишет:
StarLiberator пишет:2. Самое главное и интересное, что делит на ноль опус Stranger2 - так это закон проявления, его описывал Сузаку. 
А Сузаку написал абсолютную истину? Это абсолютно бессмысленная дискуссия
Никому верить нельзя, про это на форуме уже 100 раз в том числе Админ. 

Всякие демиурги и прочее - просто концепция, не более.

Еще в начале темы я написал, что это просто мнение обычного человека. 

И что будет после смерти никто точно знать не может. Это факт. Логически обоснованный.

Продолжать спор я не намерен.

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" 676710

Узнаю тот самый агностицизм анимэшника.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty StarLiberator

Сообщение автор Admin Пн Май 29, 2023 5:30 pm

Насчет претензий в личке от StarLiberator по поводу удаления его постов. Мне это не удалось, идет какой-то глюк, и никто не форуме поддержки мне не написал, как решить проблему. Удаление всех постов.
Про Решетку вокруг Земли не писал только ленивый. Сидоров - что они создаются генераторами на высоких вершинах планеты, получая трансляцию с Луны, Кэмэрон Дэй (у него было и то, что в ней появились дыры), тайгетян-сваруунианцы, даже Хранители и Вершители  - что это и есть тот пояс(а) Ван Аллена, сквозь который никто из живых пройти не может, кроме как камер погружения (у тайгетян, хотя подозреваю, что понятие полное погружение они стащили из видео Голографическая Реальнсть), а у ХиВ - с помощью каких-то наркотиков и экранирующих технологий. Айк тоже много говорил об этой Решетке, но вот сам выхода так ни разу не предложил. Надо еще посмотреть, кто писал кроме Пенре и удаленных наблюдателей про дыры в Решетке - см видео 
 

Насколько я понимаю, товарищ, которого я здесь перевел, говорит, что можно сознательно уйти куда угодно своим мысленным приказом после смерти, не приближаясь к Решетке, но это очень спорно. Хотя... вспоминаю интервью Буша с тем, кто повидал Демиурга, и тот говорит, что по словам Демиурга, люди уходят и не хотят больше здесь играть и страдать. Если они уходят, то как? Об этом не было сказано.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Кэм Сус Вт Май 30, 2023 12:42 pm

Admin пишет:вспоминаю интервью Буша с тем, кто повидал Демиурга, и тот говорит, что по словам Демиурга, люди уходят и не хотят больше здесь играть и страдать. Если они уходят, то как? Об этом не было сказано
может есть смысл списаться с Бушем и задать этот вопрос "в лоб"?

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Вт Май 30, 2023 2:39 pm

Кстати да, однако сам Уэйн ответ на этот вопрос может не знать. Его может знать тот у кого брали интервью.

@AdminKyle Griffith, war in heaven. Если нужна ссылка, скину.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор Кэм Сус Чт Июн 08, 2023 8:38 pm

ненужное сообщение


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Пт Июн 09, 2023 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке" Empty Re: Stranger2. Уэс Пенре и ловушка "дыры в решетке"

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Июн 09, 2023 12:09 pm

Именно здесь это работало без проблем. Проверял.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума