Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Пт 2 Июн 2023 - 18:54

Предыстория Сценария Падшей Богини


0:

https://sophianicmyth.org 


Сценарий Падшей богини (СПБ) в девяти эпизодах


Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии A_203842


Эпизод 1:
"Однажды во время Дрожи"
 
1:


Последний раз редактировалось: Admin (Чт 27 Июл 2023 - 2:33), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : редакция)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Валентин и Кэм Сус поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Пт 2 Июн 2023 - 19:34

Эпизод 2:
"Эоны радуются"
2:


Последний раз редактировалось: Admin (Вс 4 Июн 2023 - 4:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Пт 2 Июн 2023 - 20:04

Эпизод 3:
"Защита и проекция"
 
 Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии A_203844
3:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Пт 2 Июн 2023 - 22:57

Эпизод 4:
 
"Одностороннее сновидение"
 
В галактических рукавах планеты, кометы и звезды возникают и растворяются в течение неисчислимых периодов времени.


4:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty 5

Сообщение автор Admin Сб 3 Июн 2023 - 0:38

Эпизод 5:
 
"Зона столкновения"


Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии A_203847

5:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб 3 Июн 2023 - 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Сб 3 Июн 2023 - 1:42

Эпизод 6:
"Решение трех тел"
 
Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии A_203848
6:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Сб 3 Июн 2023 - 2:52

Эпизод 7:
 
"Божественный вызов"
 
Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии A_203850
7:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Сб 3 Июн 2023 - 16:53

Эпизод восьмой:
 
"Переход к Ориону"
 
Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии 5a98f2d0-25d0-4e2b-b23b-11e0d9251445
8:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус и CobraMkIII поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Вс 4 Июн 2023 - 2:44

Девятый эпизод:
 
"Этот божественный эксперимент"
 
Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии A_203857


9-1:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Вс 4 Июн 2023 - 3:27

Эпизод девятый: Термины и резюме
 
§ Расширение
 
Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии A_202348
9-2:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Чт 8 Июн 2023 - 0:56

Только что Джон Лэш в Пенре делает? ПМСМ ему свой раздел неплохо иметь.

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Чт 8 Июн 2023 - 1:07

Это раздел Гнозиса также. А отдельный раздел для Лэша будет, когда кто-нибудь пришлет мне остальные части - через регистрацию в скрибте https://ru.scribd.com/document/535329963/John-Lash-Kosmologija . Тогда я переведу и сделаю отдельный раздел.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Чт 8 Июн 2023 - 1:35

Это просьба к любому, кто имеет такую возможность. А после скачки можно отменить платную регистрацию (месяц бесплатно).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Чт 8 Июн 2023 - 1:47

есть предположение, что космология включена в книгу "Не по его образу", а книгу скачать можно бесплатно
https://archive.org/details/NotInHisImageJohnLambLash2006

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Чт 8 Июн 2023 - 2:19

Это книга 2006 года, а пятая часть касается ковида-19 и его обмана. Но все равно спасибо за книгу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Чт 8 Июн 2023 - 3:26

"Все самое пиз*дато*е - некоммерческое.
Как только появляется хотя бы призрак денег в качестве цели,
всё скатывается в ё*бано*е говно и ничто."
© Эскобар (но это не точно Laughing)

Вот здесь посмотри на связанные документы по похожей теме, они бесплатны для скачивания
https://www.academia.edu/16360159/John_lamb_Lash_Not_in_his_Image

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пт 9 Июн 2023 - 22:16

Тема стоящая!
Я про собственно-Софию... Не про чей-то современный, персонально-осмысленный взгляд (эти потуги, всё же, у каждого свои, хэх, персональные... В способах выражения-видения)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пт 9 Июн 2023 - 22:30

"Эпизод 2" (Описание Эонов)

Я бывал в этом состоянии... В этой "эонической паре"...

Попытки автора наговорить что-то относительно "тел" Эонов (типа, драконы, наги...) - полная глупость!!!
НЕт никаких таких или подобных Тел у Эонов!!

Это исключительно потоки божественных Энергий и всё!!
Но это - действительно, "супертанец"! Двоих!

Я бы сказал, это высочайшее проявление Любви, Двоих.
И субъективно, это переживается как нечто высочайшее и неповторимое.
И при этом - ты "чувствуешь" себя как в некоем "супертеле"!

Но никакого тела нет!! А чувственность - есть!
И это "означает", что ты чувствуешь ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ формы и тела!! В совокупности, сокровенности и полноте.

...В общем, зря автор про "драконов" зарядил!!

Хэх, взял - и "очеловечил"... Явление.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пт 9 Июн 2023 - 23:32

... ещё по Эпизоду 2....

Автор утверждает, что "всё творение-вселенная-космос -исключительно материальные или чуть ли не "физические"...

Ещё одна величайшая глупость...
Только полный идиот материалистического толка мог зарядить такое! Зачем?

Что бы потрафить "западным идеологам".

Эх, ну что делать, с этими глупцами-материалистами??
Для них, Дух - пустое место!
"Сознание" - вообще, НИЧТО!!

ИДИОТЫ! Иного и не скажешь....

От меня...

Всякая проявленность, в материи, в физической вселенной - есть СЛЕДСТВИЕ!!
Всё начинается с совершенной бесплотности!!!

Да, и там, в бесплотных мирах-состояниях - есть Жизнь! Со всеми прибабахами!
(идиоты западные...)

Но эти пространства, сферы и примеры Жизни - из дебильного физического мира - не видны абсолютно и никак не воспринимаются!!

А баран тупорылый (автор) - утверждает, что "ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ" проявление божеств может быть!

Осспади!!!
Чувак, наверное, не бывал в таких плотностях, как девятая... Или двенадцатая?

например, из двенадцатой плотности можно "провидеть" (увидеть натурально! Те миры-сферы они и плотные вроде бы, и прозрачны одновременно!) только две, вниз... Одиннадцатую и Десятую....

девятая плотность, сфера - уже не просматривается!

Она видится внизу, как чёрный шарик.

Зато, пребывая в том "чёрном шарике", в мире-сфере девятой плотности, ты вверх, можешь увидеть (так же, через прозрачность "неба" над головой, которое одновременно является и твердью вышестоящего мира-сферы) - ТОЛЬКО ОДНУ СФЕРУ! Вышестоящую...

Сфера двенадцатой плотности - не имеет сжатия вообще!! Она просто гигантская и раскидывается очень широко (не скажу на сколько... Возможно - на всю галактику...)
Все нижестоящие сферы плотностей - значительно более сжаты, и по размерам, тоже.


Идиоту-автору рассказываю...
Наш (физический) мир - есмь сфера ТРЕТЬЕЙ плотности!

Представляете, во сколько тысяч раз, наша эта сфера, мирок, планета Земля меньше высшей, не сжатой сферы???

По сравнению с самым высшим Планом (Денадцатой плотности) наша Земля - меньше песчинки!!!

И этот идиот (автор), хэх, живя на мини-песчинке, рассуждает о строении Космоса!!


...сил моих нет, слушать разглагольствования умников-дилетантов.

Практиками бы лучше занимались!! Чем хрень сочинять из ума своего....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Сб 10 Июн 2023 - 14:10

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Facepa11

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Сб 10 Июн 2023 - 14:12

Сайт Джона Лэша
https://nemeta.org/

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Сб 10 Июн 2023 - 22:36

Эпизод 3

Хм, не смотря "на дерзость" моих высказываний я всё же продолжу (высказываться)...

Как я уже сказал в самом начале, тема знатная и стоящая весьма!
А вот дальше - начинаются всякие "неловкости"...

Откуда они?
Это - издержки "творческого" литературно-аналитического труда автора.
Ну, не может, человек Земли избежать "художественности" в своих таких трудах, как бы он не придавал "суровой научности" своему деланию!!

И не смотря на обилие крутых терминов, что должны, видимо, внушать суровую значимость  изложению, художественность и личностный взгляд никуда не девается!!

Просто, потому что ЭТО - изображено-высвобождено НА ЗЕМЛЕ!
В суровой плотности номер три!!!
И само сие пространство (скорость мышления, которая, кстати, бывает разных уровней... Я знаю, практически - три уровня мышления!! а так же, "тяжесть" сознания!!)) - диктует этот характер!

Здесь, на Земле - любое супер-пупер знание, учение, любая выдаваемая информация - напоминает продукт  Голливуда или  нечто уровня "хайли лайкли"...


О чём это я?
О том, что автор "пишет" свою авторскую картину (чего-то) и что бы он ни написал, ни утвердил - это будет (ВСЕГДА) - "земная зарисовка"....

Потому что автор (как и любой чел на его месте) - неизбежно мыслит-выражается "как землянин"! Житель этого мира, этой планеты!!

Что он практически делает, как "писатель"?
берёт совершенно "не-земную тему" и изображает её - чисто по-земному!!

Иначе - он просто не может! И никогда не сможет!!!

Ибо, Небесная истина высказанная земным языком, в плотном мире - превращается в ложь, в пошлую пародию.
Как я и сказал выше - художественная зарисовка на тему....

И далее - продут ума человеческого. Земного, при чём.

Истинное же положение вещей, картину как она есть на самом деле - можно постигать, наблюдать и понимать - только в каком-то высоком "небесном" состоянии.
То есть, в том Месте-состоянии, в каком она и произошла!!

Что б зреть адекватно совсем уж, надо, просто, быть частью этого процесса!

Вот это я и хочу подчеркнуть как важное.

ну а что, автор?
Я повторю, что сказал и ранее: сей труд - на потребу мира сего!!

Я бы выразился даже жёстче: гностики, а до них и многие иные, предшественники, посвящённые в эти мистерии, относились с соответствующим трепетом и осторожностью к теме этой! Ибо знали цену этому!!

А современный чел, тем более "западный ум" - взял и превратил Тему - в бульварное чтиво!!

Причём, как я сказал ранее, автор настырно пропихивает ложные идеи, явно с корыстной целью (для правителей мира сего?) - например, что "вся эта космическая мистерия" - штучка чисто физическая!!!

Это ж оголтелая пропаганда, промывание мозгов, на предмет "неизбежности" плотного плана!! Для всего человечества!
Мол, типа, "нет никакой Духовной Вселенной! Нет никаких Тонких Миров! Нет никакой Энергетической Сути Человека..."!

Мол, человек - это БИОЛОГИЯ! Биология и ещё раз биология!!!И этот до тупости наглый автор гонит эту тюльку - в каждой главе!!!
И в Третьем эпизоде, в частности!!!

Но те же Гностики, на которых автор, с трепетным придыханием ссылается постоянно, говорят однозначно: ЧЕЛОВЕК БЫЛ СОЗДАН НЕ В БИОЛОГИИ!!!

Человек, изначально - это чисто энергетическая сущность!
И все эпизоды, "истории Софии" - происходили  в духовно-энергетических мирах!!

Говоря же по-современному, языком "Высшего Космического Разума", человек - это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ (!) фантом "высшей божественной пробы"!

Хэх, но аффтору - глубоко нас- рать на всё это! Чувак работает "на заказ"!
А потому - будет молотить всякую хрень, искажая до безобразия многотысячелетние труды всех настоящих мистиков )гностиков и прочих)

Да будет известно, бедному автору, что биологическая оболочка была "дана" человеку на определённом этапе, как скафандр, защита от агрессивной среды!!

Но когда с "агрессивной средой" будет покончено (чему очень сильно сопротивляется всякая тьма, в том числе и те, на кого работает автор, вольно или не вольно), Человек Земли избавится от этой "одежды " и станет настоящим Космическим, вечным и нетленным, человеком-богом...
Каким он и был, задуман и создан изначально.


А кому захочется ещё, посмеяться надо мной, тем я советую - просто, почитать оригиналы того малого "истинного знания", что доступны на сегодня людям, в мире этом, а именно - работы тех же гностиков и их последователей (всякие апокрифы, типа "Апокриф Иоанна"...) Материалов достаточно много.

лучше изучать оригиналы, чем вольное сочинение корыстных авторов на эту тему...

...кстати, откуда взялась та "агрессивная среда", которая вынудила одеть человека в кожаные мешки???
Хэх, а в этом - непосредственный участник и виновник (торжества такого) - та Самая , Госпожа София!!!

Не "роди" Она, не от "Своего Друга", хэх, Эона соответствующего, а от "кого попало" сынка себе, по имени Иалдабаоф (с телом змеи и головой льва), то и не узнала бы ЭТА ВСЕЛЕННАЯ, такого персонажа, как "Первоархонт"!

да, уважаемые!
Знаменитый "сволочь"  Первоархонт, формальный создатель Человека, а так же породитель-создатель всяких Властей и воинств, что наплодила ему Мамка-София, когда Он Её много-много раз насиловал, созданных для специальных сфер вселенских, которых ДО НЕГО не было и которые теперь известны как "Сероэонье", а говоря проще - это ПЯТЬ нижних сфер нашей Вселенной - то и не случилось бы всех последовавших бед с человеком!!!

И не пожелал бы взбесившийся Первоархонт Иалдабаоф уничтожить Человека, сбросив его в самый невозможные условия, миры и плотности....

Эта тварь змееголовая (Иалдабаоф, сынок Софии), можно сказать, специально создал "Сероэонье", что б ЗАДОЛБАТЬ человека вусмерть!!


............
так что, читайте оригиналы! А не эту (НЕ ТОЛЬКО ЭТУ...), американо-архонтовскую порнушку....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Сб 10 Июн 2023 - 22:58

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Lol_u17
Всё верно, автор - ИДИОТ, а Валентин - Д,Артаньян в белом.
Хотя с Д,Артаньяном согласен - Лэш  "зафизичил" "по немогу".

С оригиналами беда - ни арамейского, ни коптского не знаю.
А переводам смысла верить нет. 
Да и оригиналам тоже (пмсм - спецподелие).
Никому, только себе.
В общем - пиши, буду(ем) читать. здраво (не сарказм).
+100500


Последний раз редактировалось: Кэм Сус (Вт 13 Июн 2023 - 11:36), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

CobraMkIII поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Сб 10 Июн 2023 - 23:40

Хм, спасибо....


Самое разумно в твоих словах - ничему-кому, только СЕБЕ!
так именно это и рекомендуется Небесами человеку постоянно!

"Познай себя!" - и никаких проблем!

...Я понимаю, твой настрой и твои смущения. Они - естественны.
Но я - исхожу из своей естественности.
Потому, я просто вынужден глаголить...
Но заметь - исключительно "от себя"!

По нескольким причинам.
1 - Пространство Разумное имеет право "знать" всестороннюю информацию, по всякому вопросу.
2 -  истина - может быть выражена - ТОЛЬКО от первого лица! (потому, я такой наглый и говорю - исключительно "от себя"... Почему? в частности, потому что Я - беру на себя ответственность за свой промысел! за свою Слово!
Ибо только так я могу выразить в плотном плане ТО, что имею внутрь себя "не-плотное"

2 - про оригиналы.... Жаль, что ты на читаешь на арамейском!! А я вот, лет 40 назад, когда разбирался с религиями, хаживал по всем этим эгрегорам-системам. В частности - бывал в древнем Риме и толковал  с Отцами Церкви... С теми ребятами, которые всё это замутили.
И ты знаешь, в один момент, при очередной беседе с очередным "отцом" я отстранился от действа и посмотрел на всё "со стороны"...
И я выпал в шок, своим сознанием, я-Валентином, ибо ТАМ Я - прекрасно понимал мужичка, из основателей, который говорил мне свои речи - на древней латыни!!!
Но я, никакой латыни в упор не знаю, как Валентин!!
Но я охренел ещё больше, когда сам я, ТАМОШНИЙ, стал говорит с мужичком - на той же латыни древней!!!

Вот, друг мой, такие приколы бывают в космосе... В глубинной сути, весь космос - "говорит" на одном языке!!
так что, если занырнёшь достаточно глубоко (в Себя), для тебя не будет проблемой вскрыть ЛЮБУЮ информацию...

И потом, оригиналы - сделаны несколькими переводчиками. даже не очень углублённые люди имеют возможность повыбирать, составить себе более адекватное представление.

Ну и, третье...

В числе а-ля гностиков и прочих "специалистов" древности мелькает одно имя...
Это - Валентин Египетский.

Так вот, уважаемый.... Сей тип - есть МОЯ инкарнация!!
И как ты, видимо, уже сообразил, я эту Темку (историю Софии, а точнее - Историю Дома!!!) - я знаю не из книжек, а из собственной практики и очень давно. Скажем, много-много тысячелетий.


И в отличии от тебя, к примеру, вся эта Тема - хранится во Мне, глубочайше и основательно.
так что, всё КАК ТЫ желаешь!!
Я - оперирую - исключительно СОБСТВЕННЫМ глубинным знанием.  Как говорят "специалисты" - Знание Духа!!

Ида, выражаясь честно, от первого лица , я - МОГУ ткнуть пальцем, не погрешив перед своей совестью, где правда , а где враньё...

4 -  есть ещё один момент... Который, вроде бы, чисто "мой", личный, а с другой стороны - он напрямую связан как с историей Софии, так и Историей Дома!
А это уже (Дом) - штучка, гораздо шире, чем София!

Это - супер-концепция космическая... В которой София - лишь одна из участниц.

Если ты сколь-нибудь присматривался к моей писанине, в блоге и имеешь представление, чем я занимаюсь по жизни, то запросто "увидишь", что Я - и в этой жизни - продолжаю "делать" всё то же, вечное, что делал будучи Валентином Египетским, как и всеми остальными персонажами-личностями земными.

А именно - "Я и сейчас", мистически - "СТРОЮ ДОМ"! Свой Дом, глобально-концептуально-космический...

И ещё... У меня есть тема, "Письмо Тебе"...  В этой теме я общаюсь, "работаю" пространственно, С КЕМ? Хэх, да с НЕЙ! С той же Софией... Хотя, София - лишь частное проявление более изначального "Эона"... Мне привычнее именовать Её - Первоженственность!
По принципу Первоначал!!

Потому, я не бросаю своей вечной практики: являясь земной проекцией Мужского Первоначала (Принципа) Я постоянно взаимодействую с Женским Первоначалом, во всех Её бесконечных проявлениях!

И что же Мы, Двое, делаем?
Я - "строю Мой Дом"!
А Она - Моя неотъемлемая Половина!!
Моё наполнение, моя жизнь, моя энергия!!

так что, Я не только, хорошо знаком с мистерией "истории Софии, Истории Дома", Я ЕЁ (эту мистерию) - И СЕЙЧАС, практически осуществляю!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Пн 12 Июн 2023 - 0:39

У меня есть тема, "Письмо Тебе"
почитаю...

Пока, БуЗдрав.

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пн 12 Июн 2023 - 0:43

"...Эпизод 4..."

Довольно интересный и содержательный.

Приятно (мне) отмечать некоторые моменты (как примитивный тварный ум "западника" пытается расширить себя всякими "новыми" понятиями)

Хм, даже "доехали" до явления "аватара"! Ух ты!

так же тронуло, что автор упомянул "Валентинианское изложение"... Неужели? Поди, правда?

Валентиниане - это Мои (Валентина Египетского) ученики и последователи, основавшие в дальнейшем несколько гностических Школ.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пн 12 Июн 2023 - 2:04

Я (Валентин), конечно, не с дуба рухнул! И мне было не просто местами, принимать свою многомерность и многопоследовательность.
И вообще, бедолаге Валентину пришлось не просто, когда в четыре года Дух сошёл в него...
И тут же началась суровенькая работа по "отработке кармы богов", чёрт бы её побрал...

быть аватаром или кем-то подобным - не очень радостное занятие (переживать и переживать заново хренову тучу всяких древних страстей, проблем, эпизодов... Часто "прожитых" когда-то самыми разными персонажами из всяких богов и прочих Явлений)


Ладно, раз уж коснулись валентиниан...
Как это произошло у меня, Валентина, очень недоверчивого и осторожного человека?

Богиня (я никогда не знал толком, КТО Она!! Она проявлялась бесконечно разнообразно, по жизни) растила меня  с первых лет жизни. Первые лет одиннадцать я был просто окутан Ею... Жил-был "как у Христа за пазухой"
В мои одиннадцать умерла моя бабушка, через которую проявлялась богиня и Наша связь непосредственная оборвалась. Я очень трудно пережил этот момент.
В ту пору, до той поры я воспринимал Её часто - как "космическую Мать".
И вот, я осиротел... Как дальше жить - не знаю...

В мои 24 года завершилось "моё падение". До тех пор я жил в многомерности, придя на Землю " в небесном состоянии", как аватар.
А потом - начались очень суровенькие времена, где мне пришлось, упавшему в плотность 2,6 со своих небес, начать выскребаться из дерьма, долгие годы.

Я был изгнан из своего "Дома" (в земной проекции, это Алтай), в тьмутаракань (Казахстан), изначально - на срок в пять лет. Но дело пошло не так успешно и я там отбыл - ровно десять!!
Но по возвращении "домой", с наскоку ничего не получилось: Горный Алтай меня не принял!
И мне пришлось осесть на левобережье Катуни, в Алтайском крае.

Из этой локации я лет пять "работал" по Горному Алтаю, в тонком плане.
Я зачистил всю территорию за эти годы, облазив все горки и закоулки "моей родной территории"...
Но в родной город, домой - мог только наездами появляться.

Однажды дух меня погнал в очередную поездку, в Горно-Алтайск. Я должен был "что-то найти"... Иди туда, не знаю куда!
Я чувствовал-знал только одно: я должен найти важную КНИГУ!

Приехав в город, я обошёл все базары, все книжные лавки, магазинчики, рассматривая всякие книжки...
наконец, зашёл в самый старый в городе, знакомый с детства книжный магазин.
рука потянулась к нескольким бэушным книжкам, лежавшим на прилавке.
По наитию недвусмысленному я потянулся к потрёпанной коричневой книжонке. Это оказался "Философский словарь" Владимира Соловьёва, русского философа 19 века.
Стало горячо, пошло энергетическое наполнение, стало возрастать волнение.
Я стал следовать "себе внутреннему", явно волнуясь и нервничая... А казалось бы, ЧТО ТАКОГО? Чего так дёргаться-то?

Однако, я полез в букву "В" сразу!
Мне до подтрясывания "надо было" что-то узнать " про Валентина"!

там оказался только один "Валентин" - Египетский.
Это меня слегка разочаровало, но я стал покорно читать статью о нём, довольно обширную, куда деваться...

А дальше - просто попёрла мистика.
Когда повествование дошло до концептуальной сути  работ Валентина того, я просто охренел!

Блин! В книжке писалось, по сути - про МОЁ НУТРО! Про МОЁ, блин, сокровенное содержание!!
Я говорил себе, что такого "быть не может"! Где я и где ОН?
Однако, передо мной во всю рожу встал факт: суть содержания Валентина Египетского до копейки совпадала с сутью моего собственного сокровенного содержания!!!
Крыша у меня поехала изрядно, я неумолимо поплыл в изменёнку и встал перед неизбежным фактом внутренненого выбора: или я должен "застрелиться", сойти с ума от своей внутренней загнанности в угол, или ПРИНЯТЬ невероятный для меня (как человека) факт: Я Валентин сейчасный и Валентин Египетский - суть одно!
Блин, невероятно!
Он - это Я?


дальше - внутренний взрыв и моё беспомощное "смирение"... Преодолевая все свои страхи, смущения и возмущения я вынужден был принять, согласиться с тем, что это ТАК И ЕСТЬ!

Как только я это сделал, внутри меня что-то взорвалось, вспыхнуло (как солнце какое внутреннее)
На самом деле, осмысливая после, я осознал, что случилось: я "принял" ранее заблокированную изрядную часть своего генома!!

Я "принял" себя прошлого, в том числе - как Египетского!!
Ибо до этого, всю жизнь, я подавлял в себе этот арсенал, этот кусок своей многомерной ДНК.

К этому моменту я шокированный, на полуавтомате, положил книжку и выходил, обмороженный, из магазина, уже почти ничего не соображая "из земной окружающей реальности" .
Одномоментно с внутренней вспышкой "во мне", на крылечке мне ударило в глаза, вдруг такое необычно-яркое солнце, что усилило мистический эффект и...
И я встал столбом на крыльце, увидя пространство совсем другими глазами.

А именно - мир вокруг просто сиял диким "солнечным" светом.

Родной город, в чаше гор... Синее зимнее небо! И свет, у меня в груди, в бошке, на до мной, в небе и везде....

Я стоял какое-то время и обалдевший, смотрел зачарованно вокруг.
А "вокруг" тем временем кое что происходило...

К тому моменту я уже пару лет не мог окончательно "зачистить" пространство самого города, в духе.
Силы тьмы и бардака всякого мне сопротивлялись, не смотря на все мои старания по зачистке.

И тут - я "увидел" финал этой истории....
Вкруговую над городом, прям над горами сияло белое энергетическое кольцо. Оно было с разрывом и ранее - никак не могло соединиться, постоянно пытаясь это сдеать, рывками!!
А тут, в момент этого вот процесса, "воссияния", эта энергетическая штука резко рванулась и соединилась!
Кольцо замкнулось!

И это была моя победа!
Я "овладел" этим городом, я вернул себе владычество Своим Домом!

Я "вернулся" в свой Дом как хозяин, после долгого отсутствия, долгих скитаний.

Вскоре после того, и в жизни физической стало возможным мне вернуться (переехать ) в Горно-Алтайск.
Что и произошло, где-то в 2002 году.

В том же году, на турбазе "Катунь", где я работал музыкантом, я встретился с Зайсаном всех алтайцев (Главным Шаманом), который, в результате трёх часового собеседования, "признал во мне" шамана. И в итоге резюмировал, рукополагая меня: "Ты можешь говорить от имени Бога!"
так я стал Главным Хранителем Белухи и в тот же вечер начал "рулить Алтаем", а точнее - всей планетарной структурой, от имени (с позиции) Высшего Я планеты (или человечества).
Алт-Ай, это - Главный Ай, Высший Ай.... Или - Высшее Йа! Высшее Я!

В духе меня поставили на макушку "человека большого", в седьмую плотность, уровень Сахасрары.

С того момента я и "строю" активно свой планетарно-космический Дом, как Хозяин и Владыка (сам себе и своему Пространству)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус и CobraMkIII поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пн 12 Июн 2023 - 10:23

Но, возвращаясь к повествованию, надо упомянуть некоторое, из реалий наших...

Каждый жизнепоток, поток индивидуального сознания, земная личность неизбежно воспринимает информацию - через так называемый "кристалл сознания", который у каждого на Земле , "искажён" в индивидуальном эксклюзивном порядке.

именно потому, человечек "видит" что-то, понимает, воспринимает всё - оригинально-искажённо, через "свой кристалл".

Именно потому, в такой плотности как у нас, неискажённое получение информации невозможно!!И что делать в таком случае, если искатель (а это - каждый нормальный человек) жаждет истинной, верной, правильной информации?

Поднимать вибрации своего сознания, очищать свой "кристалл".
Но сознание эволюционирует очень медленно. Это - тысячелетия и более.
Падение происходит гораздо быстрее, чем восхождение сознанием.
Рухнуть можно за одну жизнь, а назад....


Вот потому, "критикуя автора", я более имею ввиду таковой неизбежный фактор искажённого восприятия, а не индивидуальный идиотизм кого-то.

В Пространстве, любом сотворяемом имеется только один Субъект. И это - Первичный Дух, Вечный Неизменяемый и прочее такое....

Исходя из свойства делимости духа, Он проецирует Себя в бесчисленные Частицы себя, не теряя своего первичного качества.
Это и есть, Совершенный Дух или Абсолют и всё прочее такое.

Упрощая схему, скажу: Первичный, Субъект, в своих проекциях, устремляется вниз, в материю...
В Объект!

дело в том, что... Субъект, как только приходит в самоосознание и определяется Себя как "Я Есмь", тут же создаёт себе и Объект! Пространство соответствующее.
Это пространство называется Вселенной, Место, куда "ВСЕЛЯЕТСЯ" Субъект, потому и вселенной это зовётся.
Субъект и Объект всегда появляются-проявляются синхронно.
Нет объекта - нет субъективного самосознания Духа.

И вот, Дух Вечный, проецирует себя бесчисленного в Объект.
И начинается нисхождение Его частиц в Объект. Он начинает "познавать Себя" в Объекте, как в своём творении.

Что до частиц....

Удачными можно назвать те частицы, которые по мере нисхождения в плотности всякие, не теряют качеств, сознания первичного Духа!
Это становится возможным через удержание связи с источником Их.

Но многие частицы не выдерживают, теряют связь с Источником (Себя) и теряют осознание Себя как Вечного и Нетленного, Неизменяемого Духа.

В этот момент и порождается Тварный Дух, создаваемый совокупностью огромного количества таких субъектиков.
так появляется "тварный космос", характерными представителями которого есть типичный "западный" вариант.

тварные - это умники, которые умеют только всё просчитывать, всё измерять линейкой...
Одним словом, это - механическое компьютерное сознание. Машинное, я бы сказал.

В Пространстве (в той же Галактике, например) они "видят" только физику, материю... Максимум - энергию какую. Иного (Духа Живого Субъекта) - они не видят, не воспринимают, ибо не способны!

Ибо давно спрыгнули с этих частот вибрации
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус и CobraMkIII поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пн 12 Июн 2023 - 12:40

Вот, как-то так...

теперь - зачем эта присказка?

Наш чудо-автор есть типичный представитель такого "тварного-механического-компьютерного" сознания, духа.
И их таких - надо понимать!!!

Для ясности, можно привести аналогию из индуизма...

Там вечно бодаются так называемые "персоналисты" и "имперсоналисты"!
Персоналисты, это те, кто считает, что Абсолют, это Личность!
А Имперсоналисты, считают, что Абсолют - это Божественный Свет, Брахмаджиоти!

А как обстоит дело в действительности?
Конечно, Брахмаджиоти у Абсолюта имеется!!
Видением-восприятием чего и ограничиваются Имперсоналисты!!

В свою очередь, персоналисты "поднимаются выше" и внутри этого света, ЗА ним, "видят" Божественную Личность!

Подобное происходит и с нашими тварного сознания голубчиками космическими .
Они видят только материальную внешнюю суть явления и будут насмерть биться за свою правоту.

Но они в явлении - НЕ ВИДЯТ "божественную Личность", живой вечный дух....
И им - хоть кол на голове чеши!!

А всё потому, что "истину может постигать только сама истина!"
Но ведь они ОТКАЗАЛИ себе в наличии  у себя частицы "Изначального" Духа!!

А с Духом может входить в контакт (видеть, воспринимать) - только подобный, аналогичный Дух!
..........
И вот, в комментируемом эпизоде я заметил такой момент...

Факт "падения" Богини автор изображает как некий подвиг во имя своего творения.
Мол, тогда София и покинула Плерому, сойдя в физику, по терминологии автора....

Я считаю этот момент, как раз, показателем проявления такого вот, тварного понимания и видения!!

Тогда как истинные гностики и их предшественники трактуют этот акт - совсем иначе!!!
А именно: сначала случилось "падение" Софии, через поступок нравственный, в следствии деяния своего, а затем - последовали санкции соответствующие.

например - ВЫКИДЫВАНИЕ Её из Плеромы!!!

Эту голубушку богиню, за Её явный косяк (духовный блуд) выкинули из Её Эона!
То есть, из Плеромы!!

И обязали быть куратором несчастному человечеству, до самой поры полного исцеления человека!
Вот, когда Она "исцелит" человечество, тогда и вернётся, в свой Эон, в Плерому, к Себе Домой.

Принципиальное разночтение с автором, я думаю, здесь очевидно каждому.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус и CobraMkIII поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Вт 13 Июн 2023 - 4:31

Параллельно я перевожу другую книгу Лэша, там уже несколько раз встречается имя Валентин. Вот, в частности:

Валентинианское учение подчеркивало "исправление" Божественной Софии через вмешательство Христоса. 

Кому облом читать девять эпизодов выше, вот краткое изложение от Лэша тут:


Сакральное повествование, центральное для мистерий Великой Матери, имеет сложную структуру, которая может быть изложена в девяти эпизодах:
 
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Вт 13 Июн 2023 - 5:18

Валентин пишет:Для ясности, можно привести аналогию из индуизма...

Там вечно бодаются так называемые "персоналисты" и "имперсоналисты"!
Персоналисты, это те, кто считает, что Абсолют, это Личность!
А Имперсоналисты, считают, что Абсолют - это Божественный Свет, Брахмаджиоти!

----------------------

Что до частиц....

Удачными можно назвать те частицы, которые по мере нисхождения в плотности всякие, не теряют качеств, сознания первичного Духа!
Это становится возможным через удержание связи с источником Их.

Но многие частицы не выдерживают, теряют связь с Источником (Себя) и теряют осознание Себя как Вечного и Нетленного, Неизменяемого Духа.

В этот момент и порождается Тварный Дух, создаваемый совокупностью огромного количества таких субъектиков.
так появляется "тварный космос", характерными представителями которого есть типичный "западный" вариант.

Так, к слову... Что-то сразу Кольцова вспомнилась. Laughing Laughing Laughing

@Валентин, загляни просто ради интереса
https://shambavedi.blogspot.com/p/blog-page_21.html

Нет, я уверен, она - добрая, и всем того же желает...
Но вот подходит моя подруга, Логика...
(сучка бессердечная... в магаз ходила)...
и ВСЁ... "пизда*рики" всем теориям. affraid  


Она (Кольцова) по этой теме ой как много наваяла и хомяков себе насобирала.
ПМСМ... И ведь есть у неё здравые мысли... местами. Smile
Но тематику учений гностиков она отметает напрочь.
Вернее — её "УЧИТЕЛЯ" (хозяева - ?)
А ведь она не отклоняется от САВ... ну может немного.  Laughing Laughing Laughing
У девушки, кстати, неплохой литературный дар.
Как и у Пенре. Laughing

"Пусть расцветают 100 цветов" © Мао. Smile

Все эти эмоджи здесь, кстати них*уа не значат
Нет, значат... только в родительской строке. Smile
Я давно не улыбаюсь даже.
Но и никогда не смеюсь злобно.
Проехали......

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Вт 13 Июн 2023 - 12:19

вот, кстати, не в обиду...
я не могу указать на другие "учение/закон" "формальной логики" (она ведь.. бессердечная сука.. эта Логика...не всякий выдержит эту вечно юную девушку(я с ней живу от рождения(с Логикой), как ты про снисхождением понятия... и ещё вопрос - ... да нет уже вопроса... я уже много раз говорил - "Соня, ты дура... но поможем...(в другой интерпрепации - хреновое у нас мироздание)" ...).... но определить, где "ДРЯНЬ" (могу, на самом деле - очень могу. но это не надо ни мне ни тебе Smile ....а Кольцову всё таки посмотри).

Ладно..буздра.. пки-поки... хотя я и не люблю так говорить 

БуЗдрав...

"Один здесь деловой человек, и тот Супругов Валентин" :copyright: О. Бендер © Кэм Сус

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Вт 13 Июн 2023 - 14:05

Хэх, ты знаешь, я весьма позитивно воспринимаю твои высказывания (как и твоё "качество" быть)!
ты оставляешь впечатление вполне здравого человека и я к каждому твоему слову-мнению отношусь вполне серьёзно.
Вполне нормальные "мнения", рабочие!


Тогда - глубже в суть...

Предмет данной темы, для меня и моего  "способа быть"-мыслить себя и прочее, имеет, знаешь, прикладное значение...
Как инструментарий какой.

А знаешь, что есть главная аргументация?
Это - сам человек, с его содержимым.
Именно ЭТО для меня, есть первосуть, смысл и цель... чего бы то ни было.

Не сомневаюсь, что Кольцова - умная барышня!
Но не обещаю, что буду её читать.

А зачем????
Прошло давно то время (накопления критической массы информации)
давно всё перешло "в качество".

А если "вспомнить", подумать, что КАЖДЫЙ чел есть отдельно взятый суверен, с полным персональным набором "всего что нужно", то по большому счёту надобность "кого-то читать" отпадает напрочь!

Читай себя! там (в тебе) - всё есть!
... Гностики - не гностики....
Я на всё и на всех смотрю критически. И ни из чего не сотворяю себе кумира или идола.
Всё для меня имеет практическую ценность, в плане моего бытия в Пространстве.

И если мне требуется какой-то кусочек пазла, для очередного осмысления чего-то, я его "нахожу" ГДЕ УГОДНО, не чураясь ничем.
Вопрос в другом: искомое зёрнышко, оно там есть, или там , ЖОПА лживая, увод в сторону?

"не сотвори себе кумира..."
очень актуально! И сейчас!

...Так вот, и твой скептицизм я тоже, не очень разделяю...
Да, я скептик большой, но только в отношении ориентации людей в поисках истины.

Увы, стадо нацелено (не без помощи со стороны, конечно) - куда-то вовне!!
Хэх, но "вовне" - Истины нет!!

И Бога нет! И даже процесса Познания никакого, настоящего - тоже нет!!

Можно сказать, вовне, для человека - нет ничего!!!
Так кто же такой, человек?

Цивилизация (стадо, коллективное сознание и пр.) - в своеобразном угаре, зомбировании.
Текущий автор - типичный представитель зомбирующего инструмента, для массового сознания.
и как результат, человечество - до сих пор не догадывается, в массе своей что же такое, человек.

А всё - из-за нацеленности внимания сознания - куда угодно, только не туда, куда нужно бы...
Однако и НУЖНОСТЬ - каждый сам себе и определяет.

Кому-то нужна истина, кому-то энергия сомнительная, покормить своих демонов, а кому-то - баксов бы побольше, а остальное всё купим....


А Человек (моё видение) - это Сосуд!
И всё!!

Это - форма организации разумного Пространства!!
Глобальный космос, каким бы он ни был - играет сам по себе, в лице, в виде множества Акторов (разумные энергии), которые сами - есть проявления, формы некого единого Разума или Начала... Абсолюта ли... 
да и хрен на это, как ОН-ОНО там называется!!!

Главное (смысл принципиальный): есть некто  (Создатель?), который "спит и видит", сотворяет какую-то хрень, в рамках собственного Ума!

да, Творение (любое) - всегда находится "в рамках Ума Творца"!!
Но нам это сейчас не важно! Важное иное...

Важно понять другое...
Человек - придуманная форма, внутри которой эти бесчисленные Акторы ведут свои бесчисленние игрища.
Человек - очередная игровая фигурка, на игровой доске. И этой фигуркой рулят разные-всякие....

А "разные-всякие", в свою очередь - есть исполняющие Силы - Автора этой Игры!! (типа, который "спит и видит")

И с позиций бытия, хотя бы уровня этих Акторов-Сил-Энергий разумных, никакого "человеческого мира" - нет и в помине!!

С видения "чистого духа", не обусловленного ничем, Пространство - это бесконечная пустота!!!
В бесконечности которой встречаются энергетические сгустки.

наша планетка - один из них.
Это - маленький беленький энергетический шарик!
и для глобального Пространства, ЭТО - не более чем волосок на чьей-нибудь заднице, какого-нибудь космического актора.

И там, в Глобальности, в Пространстве необусловленного ничем "чистого духа", наш мир - бесконечно малая песчинка.

И тем не менее, такое создаётся!!
Есть такое понятие, "вселенная Земли"...
Это... Созданная, спроецированная голограмма Вселенной, внутри этого энергосгустка!!

Наша долбанная Вселенная, за которую так рвёт попку наш автор, есть лишь голограмма, созданная внутри нашего энергошарика!!!
Этой вселенной, этой голограммы - нет больше нигде!!!
В других шариках - там свои проекты...

Но я о другом... КАК и что должен думать "человечек"-форма-сосуд, который существует ТОЛЬКО где-то в одном из уровней планетарной системы, созданной в данном энергетическом сгустке? А именно - в сфере третьей плотности?

А ты знаешь, сколько "уровней" энергетических в нашей "планетарной системе"?
Почти двести!!!
Часть - уже сформированные, часть - ещё формируются...

А МЫ с вами живём - ЛИШЬ НА ОДНОМ ИЗ НИХ!!
И это то, что мы знаем (видим, воспринимаем) как НАШ мир!

И... Я БЫЛ, Чистым Духом... Видел сам, ИМЕЛ... для познания-осознания... Входил и выходил из разных структур...
И более того, я встречался "нос к носу", глаза в глаза - с автором всего этого глобального спектакля....

Мы глядели в глаза друг другу, познавали друг друга.... Он меня, я - Его!
Это длилось "мгновение вечности"... То есть, вечно... Достаточно долго, что б хорошенько "познать"...

так вот, по итогам, я отправился, с Его помощью (Он треснул мне между глаз и я влетел назад, внутрь этого энергошарика, который я посмел покинуть и увидеть Правду, как ОНО есть всё на самом деле...)

Полагаю, Он (Автор) - умышленно позволил Мне это совершить... Выпустил на волю, позволил познать, а потом - "помог" вернуться на место....

.....Но вернусь к нашим баранам.

Человек Земли ("Сосуд Божий") - есть игровая форма проявления для неких Акторов (Я Их называю Сущностными, от слова Сущие, существующие реально), которые посредством человека проявляются на сей игровой площадке, играются как хотят, реализуя любые свои фантазии, так сказать, в коллективном формате.

А есть иной формат - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! Индивидуально для каждого человека.
Ибо в человеке, созданном по вселенской энергосхеме, потенциально представлены буквально ВСЕ акторы, что имеются в Глобальном Пространстве.

И человек, устремлённым взором "в себя", может лицезреть, блин, всех этих игроков, АКТОРОВ!!
Ибо они, акторы эти, часто просто "чистят друг другу хари" - внутри человека!!

Потому и говорят, что битва Света и Тьмы - идёт внутри человека!

А где ж ей ещё быть? Ведь не только "битва", но и всё имеющееся в Глобальном Пространстве - спроецировано в человека!!! Как в голограмму.

Голограммный многомерный объёмный кинотеатр - внутри каждого человечка!!!

... ну и, на засыпку скажу... Есть ещё, во всём этом и роль самого человека...
Что он для себя лично выберет? с чем обусловит себя?

ведь в каждом таком поединке, на ринге внутри человека, чел выступает ещё и Судиёй!
Ибо, кому, каким Акторам Чел отдаст предпочтение, те и победят!!!

Это как минимум... Когда чел - низкоорганизованный.
А если чел - зрячий, да ещё и умный, он ведь, пользуя грамотно ВСЕХ имеющихся Акторов, Сущностных Составов Пространства, САм может замутить что угодно!!!
Становясь уже не глупой пешкой на доске в чужой воле, в чужой игре, но Игроком!!
Вплоть до уровня Самого Создателя!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Вт 13 Июн 2023 - 14:53

Ты знаешь, сходил почитал.. этот ресурс ("Шамбала")

Это и есть, Кольцова?

Прочитал полстатьи, первую, что подвернулась...
дальше не смог. Не интересно.

В смысле - мне всё понятно, с клиентом.

Охарактеризовать?
Если угодно....

ну, достаточно ушлая! Кое что может, в плане путешествий по мирам и прочее...

Но боюсь, что это - и всё, что в ней "интересного".

Я бы назвал её этаким "космическим туристом"... Который, которая, хоть и мотается типа "везде и всюду", но она - везде одинакова!!!
Как праздный путешественник-созерцатель.

А потому - быстро приедается.
думаю, главным образом - своей неглубокостью.
Как праздношатающаяся туристка, с фотоаппаратом...
Куча снимков, впечатлений (блогера?), рисунков....

на одном пляже поваляемся, на другом....
Помотаемся но различным "временам" и эпохам...

Но чего в этом нового или полезного??

Видишь ли, как Дух, она довольно примитивна...
И, сейчас и здесь, она - лишь продлевает-демонстрирует себя прошлую...

Я насмотрелся таких космоделателей достаточно.
Они, сотнями тысячелетий, вот так вот, праздно шатались-мотались...
да так на сотворялись, в отпущенной им степени, что теперь не знают, как это всё разгрести (своё наследие)

Более того, я даже негативно отношусь к таким вот явлениям, как эта тётя и её практика.

ОНА - ни хрена не переосмысливает! Она - НЕ МОЖЕТ изменить своё прошлое, себя!!
Но при этом - беспардонно себя популяризирует, мол, вот смотрите, люди, какая я крутая и где я бывала!!! Какие у меня есть замечательные фотки из разных миров и времён!!


А по сути, такие подруги (чаще женщины) - таким способом, просто раскидывают свой кармический груз на других людей...
Ибо все, кто разделил с ней "её впечатления" - взвалили на себя часть её нагрузки кармической...!!!

У меня про подобное явление немного сказано в теме "Космический Базар"...
суть -сидят на этом базаре вот такие ушлые делатели, что нахреновертили в пространстве всякого, а что с этим делать - не знают!!
Самим-то, неподъёмно, ответить за свои деяния!!

Вот они и пытаются впарить (продать) всяким лопоухим свои космические поделки (а по сути, энергодолги), ибо самим им их "промысел" - как гири на ногах неподъёмные.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Вт 13 Июн 2023 - 15:03

И ещё....

Она - в доску обусловлена!! Типа, полностью зависима от контента!!
то есть, она раб не одного ЭТОГО МИРА, а многих!!

Но всё равно раб!! Абсолютно зависимая...

Это сквозит прежде всего в её формулировке: "УПРАВЛЯЕМЫЕ СНОВИДЕНИЯ"!
Тем самым она УЖЕ расписывается в своей абсолютной зависимости (сознания) от ЭТОГО мира.
Мол, мир - реальность, а всё ИНОЕ - СНЫ!

хахахаха! Лицемеры и фарисеи...

Рисоваться на публике ей нравится, а взять на себя полную ответственность - ссыт маленько!
Типа, я с вами! Я такая же (плотского сознания штучка), как вы... Только мне вот... "Сны снятся такие"!!

Это - как попытка сказать, что "Я - чуть-чуть беременна!"

так ты беременна, или не беременна?
Ты духовная особа, или ты, двуногое животное, видящее сны?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Чт 15 Июн 2023 - 8:55

Валентин пишет:Это - как попытка сказать, что "Я - чуть-чуть беременна!"

так ты беременна, или не беременна?
Ты духовная особа, или ты, двуногое животное, видящее сны?

ага... попробуй-ка ты это сказать "нашим местным"...
или нах пошлют (мысленно), или проигнорируют....
НО - НЕ ОДИН НЕ ВЯКНЕТ В ОТВЕТ...
андестен?
ответа - у них - нет....

БуЗдрав(и твоим)!

Валентин пишет:Это сквозит прежде всего в её формулировке: "УПРАВЛЯЕМЫЕ СНОВИДЕНИЯ"!

так она сразу меня забанила, когда я спросил про источники....
хаха..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Снова сорри... но почему Вик Цой всё уже сказал....
Ладно.... проехали....
https://www.youtube.com/watch?v=IFRRFAE7SkA

Ещё БУЗДРАВ, и Твоим.... поки-поки.....

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Чт 15 Июн 2023 - 10:18

в личку написал....

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Чт 15 Июн 2023 - 11:12

Валь...
хотел бы сказать..
но в открытым треде не буду...

ладно... потом...

что кстати скажешь про фильм " Через тернии к звёздам"
вопрос - не флуд...
если не хочешь-не отвечай....

(Романов, Рэд Алерт) - аналогично вас спрашиваю...
если не затруднит - мнение...
просто человеческое мнение.

Пока...
БуЗдрав!

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пт 16 Июн 2023 - 22:30

Кэм Сус пишет:Валь...
хотел бы сказать..
но в открытым треде не буду...

ладно... потом...

что кстати скажешь про фильм " Через тернии к звёздам"
вопрос - не флуд...
если не хочешь-не отвечай....

(Романов, Рэд Алерт) - аналогично вас спрашиваю...
если не затруднит - мнение...
просто человеческое мнение.

Пока...
БуЗдрав!


Я не помню этот фильм (знаю, о чём речь, но...), может быть, даже и не смотрел....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пт 16 Июн 2023 - 23:02

Кэм Сус пишет:
Валентин пишет:Это - как попытка сказать, что "Я - чуть-чуть беременна!"

так ты беременна, или не беременна?
Ты духовная особа, или ты, двуногое животное, видящее сны?

ага... попробуй-ка ты это сказать "нашим местным"...
или нах пошлют (мысленно), или проигнорируют....
НО - НЕ ОДИН НЕ ВЯКНЕТ В ОТВЕТ...
андестен?
ответа - у них - нет....

БуЗдрав(и твоим)!




Ха-ха!
А зачем говорить?
Понимаю, это неприятно, но.... В большинстве случаев - абсолютно не нужно (говорить).
А "нужно" - принимать к сведению.

Поясню одну схемку....
Чел "живой" (духом) - всегда найдёт согласие с себе подобным! ПОДОБИЕ! Это - как суть-одно! Хрен ли не поговорить, как "сам с собой"!
А такие, как эта дамочка - люди "мёртвые" (в духе, спящие ли....), это - кирпичи на ножках.
Или - тварные, в тварном режиме существующие тут. Короче - твари (бессловесные, Слова - не понимают, творящего..._
У них, как у скота какого, слово - "физический звук" и набор фальшивых смыслов-понятий.
Им, что говорить, что свиснуть или постучать, всё одинаково.

Потому и обращаться с такой публикой лучше - как со средой.
Какой смысл, разговаривать с дубом или с каменюгой??

Зато, "живой" - может управлять пространством, яко бог! А он - бог и есть! 
Вот, ими, такими - и нужно, "управлять молча"!

Не пререкаемся же мы с табуреткой? Мы её берём и задвигаем под стол, если мешает на дороге.
так и с этим стадом, следует поступать!!

Поверь, ОНИ от этого будут только счастливы!! Ты о них, МОЛЧА позаботился, задвинул куда надо!!
тебе - хорошо! Пространству - тоже хорошо (каждому элементу нужно найти-определить "своё надлежащее место")
И им - ХОРОШО!! (дети малые и бестолковые - кайфуют, когда им не мешают играть! Или - нюхать кокаин... Или - хернёй какой маяться!)

А смысл, в сказанном мной - огромен!!
Ибо всё в пространстве - держится на энергобалансе!!
засунул ты (творящим образом, в рамках своего ЛП имеешь право) эту "гнилую глупую табуретку" куда надо, где  подобает - и навёл в пространстве кое-какой баланс!

А это - главное!!
Ибо, даже лично-субъективно - тебе станет кайфово и спокойно. И табуретке - то же!!
Ибо ты убрал между вами напряжение!!
И каждый по-своему счастлив.

И далее...
Посмотри, сколь много разного люда? разумных - и двух процентов нет! Остальные - в режиме автомата! Биороботы... Или - обыватели, потребители.
таких учить - только ум себе ломать!!
Им для счастья - нужен кусок сала пожирнее!

Вот и пусть они, в твоём внутреннем "огороде", в своём блаженстве пребывают. Как луковицы на грядках твоих!!
да, они такие - тоже требуют ухода, что б гниль не распространялась!!
Но заботиться о них нужно - как о домашних животных... Или - овощах на твоей грядке...
Ибо - таков их уровень (эволюции сознания).

А "творящий чел" - могет элементарно управлять малоразумным пространством.
Пространство, на энергоуровне - просто счастливо, подчиняться-слушаться творящего. выше стоящего по эволюции...

В этом и есть, смыл глобальный.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Вс 18 Июн 2023 - 4:23

А с кем наблудила София, что родила Иалдабаофа? А то по гностикам и Лэшу это более кажется на непорочное зачатие... хаха.... Пенре вспоминал индийские веды, где упомянуты 12 царств (7 верхних, до Сатурна и 5 подземных), 8 и 9 - это высшие, не материальные, Пенре условно называет 8 Орионом, духовной вселенной, которая в миллион раз больше материальной. Гностики также  упоминали о восьмерке и девятке не раз в текстах, найденных в Наг-Хаммади, например, в Рассуждение о восьмерке и девятке. Но чтобы пройти к Восьмерке, нужно пройти мимо стражей (архонтов) первых 7 царств... Как это сделать - те отрывочные писания, которые были переведены, почти не дают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Вс 18 Июн 2023 - 7:02

Admin пишет:А с кем наблудила София, что родила Иалдабаофа? А то по гностикам и Лэшу это более кажется на непорочное зачатие... хаха.... Пенре вспоминал индийские веды, где упомянуты 12 царств (7 верхних, до Сатурна и 5 подземных), 8 и 9 - это высшие, не материальные, Пенре условно называет 8 Орионом, духовной вселенной, которая в миллион раз больше материальной. Гностики также  упоминали о восьмерке и девятке не раз в текстах, найденных в Наг-Хаммади, например, в Рассуждение о восьмерке и девятке. Но чтобы пройти к Восьмерке, нужно пройти мимо стражей (архонтов) первых 7 царств... Как это сделать - те отрывочные писания, которые были переведены, почти не дают.


Уверенно можно лишь сказать, что "не с тем, с кем положено"....
Я располагаю вразумительной версией, только одной, частично "напетой" аспектом самой Первоженственности, приходившей тут не так давно к нам как... да ладно, не буду поминать!
скажу лишь, что это - "начальница" небезызвестной тебе Елены! да, всё это - одна шайка-лейка...

так вот, по этой версии оприходовал её некто Змей, по кличке Иегова (Яхве)

Но это - лишь финальная точка в некрасивой истории. А была - длинная присказка и тоже - мало красивая.

дело в том, что (согласно той версии восприятия) София была долго - любовницей Люцифера!
Хэх, а кто из богинь не был его любовницей?
Однако, все или почти все, были....  Люцифер-красавчик - машина для соблазна и разврата всякого.

Но для понятия момента надо расширить картину...
София - была "лучшей подружкой" с ещё одной барышней, Эннеей, женой Творца Эллохета!
И это - была самая блатная парочка богинек там...

И как самых "элитных", их связывал и самый "элитный" порок. Они обе были любовницами Люцифера и ревностно делили его меж собой.
А как известно, главную соперницу надо держать поближе к себе! Это хорошо знают все женщины и сейчас.

А у змеев - был свой резон, им - нужен был тупо захват пространств!

И сначала Змей раскатал Эннею... Почему-зачем?
тупо, потому что Она - была женой Творца Эллохета!!

Главной целью удара был, конечно, Эллохет! А жена - слабое (очень слабое) место!!

Сначала Эннея сдала змею мужа, с потрохами (подписала сделку со змеем для получения "безграничных счастья и любви", что тот ей наобещал, взамен на отписание в пользу змея - всего имения Творца-мужа постылого.
Став "законным наследником", змей убил Творца

Сделка состоялась и Эннея быстро поняла коварство: Она сама - стала собственностью Змея (как имение собственного мужа-Творца)
Что - хрен ей, а не счастья и любви безграничных!

Но в Эннее тоже было достаточно "змеиного" (тогда Творцы широко творили в змеином ключе-качестве) и она пошла на хитрость, включила дуру...
Съездила по ушам тому, мол, зачем я тебе такая, некрасивая?
Я, мол, знаю другую бабёнку, САААмую красивую!

Змей повёлся и по наводке Эннеи отправился в систему, где тогда отмокали тайно Люцифер с Софией.
Начались торги, змей даже предлагал Люци - кресло Владыки Мироздания (чего исполнить, конечно, не мог!)
Но Люцик опьянённый Софией - отказал ему.

Тогда змей приказал своей рабыне теперь, Эннее, нейтрализовать Люцифера, опоив его. И научил, как это сделать, на менструальной крови.
И первая "магия на крови" - состоялась!!

В итоге, вся банда ублюдков осталась довольна!

Люцифер охладел к Софии и поволочился за Энней. Эннея заполучила то, о чём мечтала.
А Змей получил своё (лучшую бабу в мироздании, которую Люцифер уступил ему как надоевшую проститутку-мясо)


Конечно, всё это было лишь спецоперацией со стороны захватчиков. Но для змеев - всё прошло великолепно!!
Они заполучили всё, что хотели, в том числе и власть, хоть и криминальную, во Вселенной
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Вс 18 Июн 2023 - 7:12

Про Орион и "духовную вселенную"

Что ТАм было гнездовье - скорее соглашусь.
Но что там было нечто суперное - НЕТ! НИКОГДА!
Просто потому, что там, в Орионе - властвовал ещё один "выделенный" Творец - Ану!!!
И его самовластие там было безграничным!

Но Он - отпетый подонок и прохиндей! И большой-пребольшой любитель змеюшек!!!

скорее, я соглашусь в тем, что Орион - место, где был порождён Первозмей!!
Который и поныне "трахает  Мироздание" через своих потомков.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Вс 18 Июн 2023 - 7:20

да, человечек тоже, скорее всего, был там зарождён!
Но - лишь как игрушка змееголовых!

Ведь змеёныш-Иалдабаоф  - знал "общий сценарий
" от Мамки своей, а от Папки своего, Змея поганого - знал планы и хотелки змеев!

через этот сексуально-криминальный симбиоз, Первожественности и Первозмея, всё в мироздании пошло наперекосяк!
Для Творца! Для Первотворца!!!

Он, Творец (в любой выделенности-ипостаси) - получился и не при делах вовсе! Обошлись его "заместимтелем", Змеем!


Одним словом, очень гнусный сериал, но вполне себе в современном тренде

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Admin Вс 25 Июн 2023 - 20:41

У гностиков то, от кого родила София, немного по-другому звучит - см. Апокриф Иоанна (длинная версия) в виде Откровения Эпинойи Света, переданное Иоанну

Спойлер:

 Я не знаю, где Булгаков и Истомина откопали эту версию Откровения Эпинойи света, но она почти полностью совпадает с апокрифом от Иоанна. Остается вопрос, кто писал классические евангелия. Судя по апокрифу, писаки Иосифа Флавия при написании канонических евангелий использовали как раз апокриф Иоанна.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Кэм Сус Вс 25 Июн 2023 - 20:58

Admin пишет:...Пенре вспоминал индийские веды,...
всё, спускайте в клозет веды — инфа от самого Шивы.
читайте последний шедевр Кольцовой, Шива там отжигает.
как раз по теме кто с кем наблудил.

https://shambavedi.blogspot.com/2023/06/blog-post_20.html

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Lol_u18

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2019-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Вс 25 Июн 2023 - 22:12

Ну конечно, мне знакома "диктовка" Эпинойи!
Но видишь ли, здесь использован "классический" язык гностиков!!!
Это, раз!

Второе, Эпинойа рассказывает сам "внутренний механизм", что происходило в сокровенном у Софии!!!
А я рассказываю - что происходило (при этом же самом действе) - в ИХ мире! В седьмом измерении! так сказать, в их тамошних телах!!

Можно сказать, я рассказываю с личностного восприятия Эллохета и Его тамошнего окружения!!
Ведь Эпинойа - дочь Эллохета!!

Эпинойя же "рассказывает", что там себе куралесила, внутри себя, София!! Как работали её внутренние структуры
Да, действительно, София "сочла себя" уже настолько крутой (дошедшей до Единства, сочетая в себе ОБА Начала!), что будто бы МОЖЕТ порождать Совершенство "сама из себя"!

Кто бы гностикам, Иоанну или ещё кому, стал рассказывать про блудные похождения богов и богинь??

Мы же не обсуждаем на научных симпозиумах, кто с кем спит, из профессуры?
И кто какой половой ориентации??

А я "рассказал" - с подачи "Первоженственности", саму жизненную историю, а не энергетическо-структурную.
И потом, София (внучка Эллохета) - это было очень промыслительное (старательное) воплощение Самой Первоженственности!! Её прямая инкарнация!!

Именно потому, Мать Софии (и дочь Эллохета) Эпинойю называют, стали называть с тогда - Богородицей!!
Именно, Эпинойя родила - Бога-Первоженственность!
кстати, Отцом Софии - стал Творец Род!
Творец Род - Создатель человека, между прочим!!

человек - был Его проект!
И они с Эпинойей, специально и "заказывали себе" дочку, божественное совершенство, Саму Первоженственность!

Но в мозгах у этой дочурки - были большие странности! Это - наследие Самой Первоженственности-Аэлиты!! Которая ДО ЭТОГО - сходила с ума по-чёрному!
Например, в инкарнации змее-богини Лилит!

А чем прославилась Первоженственность Аэлита во времена своей бытности как Лилит, в образе Лилит??
Тем, что Она, поехав крышей совсем, не удовлетворившись всевластием над Мужским Началом, решила (возжелала) - управлять Самим Первотворцом!!

А её, уже как Софии, странненькие связи любовные, например, со служебным духом, Люцифером (который "не Творец", от слова СОВСЕМ!)? И который (Люцифер) был создан (СОЗДАН, блин! Он богосотворённый, а не богорождённый!) как охранник дуркующих тогда изрядно богинь!! Что бы Они не нарожали, вообще, от кого попало!!

Я подозреваю, что Создатель (или Создатели) Люцика, сделали его не только красавчиком, умышленно, что б богинькам было приятно, но и с дальним прицелом: если богиням будет хотеться поблудить, пусть они блудят - с этим контролируемым красивым роботом, секс-машиной!
А почему Она такая, эмм, блудливая?
Потому что, чувствовала себя проявлением самого Первоначала Женского!!
Той самой Аэлиты, которая привыкла вить верёвки ещё из Первотворца!!

Я не знаю доподлинно, что значит термин "Аутоген"!
Но подозреваю, что это - про что-то "первопроектное"!
думаю, таким словом звали кого-то, кто содержал в Себе ПЕрвообраз Проекта Человек!!

Кто бы это мог быть? Носитель "аутогенности"?
Может быть, Тот, кто и задумал человека? Творец Род?
А в Его Образе - это же, Сам Первотворец!!
Но остановимся на творце Роде!!!

В тексте сказано, что София - хрен положила на  Аутогена (Первотворца в вариации Творца Рода, Автора проекта человек!!)

Она же скрывала свою блудливость от Творца Рода! Мня о Себе как совершенстве, Она , действительно, считала, что МОЖЕТ породить совершенство - Хэх, Сама из Себя!!
Создать Образ Человека! И Мысль автора проекта (Рода-Первотворца) - ей не нужна!!

далее, сказано: обратилась к брату!! считая, что и братец годится, для формальности! Лишь бы мужичком был маленько!! Остальное, мол, сама всё сделает! Умная маня!!

А кто же, у Первотворца, в Образе выделенного Творца Рода, был братом?
Хэх, а у Творца Рода - было , ДВА "брата"! Тоже, выделенные творцы, проявления Первотворца.
Это, первым делом, Эллохет! Он был первым выделенным!
Вроде как старший!
И второй был, "средний" - Творец Ану!!

Если речь у Эпинойи про кого-то из ЭТИХ "братьев", то.....
Теоретически, на роль донора-самца подходит и тот, и другой!!

И к стати, оба эти Творца - широко сотворяли всяких змееобразных!!

Но я что-то думаю, это был всё же, Эллохет!!
К нему, как к самому авторитетному, старшему, который насотворял-наплодил максимальное количество всего и всех, в этом , э... Мироздании, обращались в первую очередь ВСЕ САМКИ-богини, желающие родить от Творца!!

Я так думаю, потому что.... змеюгу Иегову - создал Эллохет!!!
А как известно, Эллохета убил, сожрав изнутри - именно Иегова, создание Эллохета!!

Потому, в образе Эллохета мог уже тогда запросто действовать змей Иегова!!

К тому же, по моей версии изложения, София попала в лапы Иеговы - УЖЕ ПОСЛЕ УБИЙСТВА Эллохета!!

И когда Эпинойя говорит, что Софка пошла к брату.... Хэх, "обратилась, мягко говоря"...
Обратилась за сексуальным обслуживанием....
То... В Телах "БРАТА" Эллохета - уже  плоноценно и единолично (без Самого Эллохета) пребывал захватчик змей Иегова.

И вот тут, ясным образом имеем, что в Иегове, в образе Эллохета, никакого Первообраза Человека и быть не могло!!

Неизвестно, кого бы родила София, будь тогда Эллохет - самим Эллохетом!
Возможно и в Эллохете ПЕрвообраза человека не было!
Хотя, не факт!! Источником идеи такого первообраза был-таки Первотворец!

Но к моменту блуда Софии Эллохет, в любом случае, уже не был Эллохетом вообще!!
" "Эллохет"-Змей Иегова - мог наградить Софию - только образом змея!!


Но в итоге, вся хрень вышла - из-за охрененной недисциплинированности Софии-Первожественности Аэлиты!!
ей - и Сам Первотворец, не указ! Чего можно ждать от такой.... Женщины-Богини? Божественной силы-размеров дерьма!!

Говоря современным "женским" языком, София - тупо "залетела"! И по случаю - от очень неудачного козла.... Точнее - змея!!
Вот, невезуха!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Вс 25 Июн 2023 - 22:17

Я было приуныл сегодня (как носитель аспекта Эллохета), что София попёрлась "к брату Эллохету"!
Хэх, типа , ко мне! Что типа это Я, папка уродца!

Но потом, с облегчением вздохнул!
Тревога была учебная!!

К моменту зачатия Софии, в теле Эллохета - Меня Эллохета УЖЕ(!) не было! Я был убит!

так что, моя совесть чиста!!

Не Я зачал этого выродка!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пн 26 Июн 2023 - 9:44

Добавлю... Свеже-утреннее восприятие...

Эпинойа описывает внутренние механизмы! Это понятно!
но если отбросить их "древне-мутную" терминологию, суть этих механизмов можно размаячить на пальцах одной руки...

В КАЖДОМ - имеется и Мужественность, и Женственность.
И все манипуляции (и секс, и зачатие, и рождение - ВСЁ!), в итоге, каждый субъект
производит ВНУТРИ СЕБЯ!!!
И у нас с вами, происходит всё точно так же!!

Но что бы "внутренний образ" её партнёра (Софии) сработал (в тексте сказано: её мужественность), нужно было ментальное участие "реального" партнёра!!

У нас - всё работает точно так же!!
И с пониманием этого текста - нет совершенно никаких проблем!

Другой момент, с Аутогеном...
София обратилась "к брату аутогена" (установила ментальную связь?) и тот ответил (связался и наполнил образ её внутренней мужественности своим Присутствием!)

А СДЕЛАЛ он это  (чего типа, не имел права делать) - по одной единственной причине: потому что, это был УЖЕ НЕ ОН! НЕ БРАТ... Под его образом - работал змей!!
И рассказ Эпинойи, как раз ПОДТВЕРЖДАЕТ все мои рассказы (если знать реальную суть всех этих механизмов)

Поэтому, я не вижу абсолютно ни единого противоречия между версиями изложения, моей и Эпинойи!!

Все недопоннималки, как всегда, в терминологии и в недостаточности знания сути предмета.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Кэм Сус поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии Empty Re: Джон Лэш - Сценарий Падшей богини. Космология и падение Софии

Сообщение автор Валентин Пн 26 Июн 2023 - 9:48

Так что...  Родила-то Она, Софиюшка, всё же, ОТ ЗМЕЮГИ!
И это - факт непоколебимый!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума