Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

German Citizen - Что будет после завершения СВО. Ким, август 2023 Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня

Участников: 2

Перейти вниз

German Citizen - Что будет после завершения СВО. Ким, август 2023 Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня Empty German Citizen - Что будет после завершения СВО. Ким, август 2023 Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня

Сообщение автор Admin Пт Июл 28, 2023 12:26 am

German Citizen, [23.05.2022 13:45]
Что будет после завершения СВО. 

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 19, 2023 1:09 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12178
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Николай_77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

German Citizen - Что будет после завершения СВО. Ким, август 2023 Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня Empty Re: German Citizen - Что будет после завершения СВО. Ким, август 2023 Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня

Сообщение автор dimslav Пт Авг 18, 2023 3:34 pm

Из обсуждения на  телеграм GC German


GC German, [27/07/2023 23:03]

Про Анну где-то слыхал. Уже забыл. Но факт тот, что она не простая и принадлежит к секретным группам. Это хорошо видно. Но да про Америку и ее пять юрисдикций  написала очень интересно.

Что касается Ким то целиком полагаюсь на ее рассказ, по двум причинам. Первая это то, что только высший руководитель способен знать реальное положение дел в такой системе.
Вторая это то, что практически нет попыток ее отрицать. Что было бы на деле очень легко, если бы она лгала. Но вместо этого все почему то молчат.

Я уже не говорю о том, что в России на соответствующем уровне о ней прекрасно известно, но предпочитают хранить молчание. ,

GC German, [27/07/2023 23:48]
это нет так. Она человек без всякого трансгуманизма, другое дело, что ее техническое оснащение позволяет вещи, которые мы считаем невероятными.


GC German, [28/07/2023 11:53]
Спасибо за линки. Я сейчас просмотрел все материалы Анны фон Рейтц по Ким. Их там порядка 10. Ве станет понятно если читать все. Анне знает о Ким давно, и ей очевидно сообщали неверные данные о ней. Возможно сознательно, возможно потому что не знали. Но скорее сознательно, потому что единственное оружие которое есть у врагов Ким это ее опорочить. То она CGI по Фулфорду на следующий день после ее беседы с ним (не договорились значит), то вдова племянника несуществующего Граветта, то вот наследница Мардука, которую якобы он готовил.

но если вы просмотрите все материалы, в том числе и этот (http://annavonreitz.com/headoftheserpent.pdf), где Анна называет  ЦРУ как источник своей информации, то получите картину один к одному у меня на чате, где ее многие пытаются сознательно опорочить. У меня вот не  выходит,

И да вероятно я судя по всему ошибся. Потому что то пишет  Анна показывает, что она не имеет отношения к фашистам. Опять таки пострадал из-за доверия к сомнительному источнику.

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

German Citizen - Что будет после завершения СВО. Ким, август 2023 Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня Empty Re: German Citizen - Что будет после завершения СВО. Ким, август 2023 Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня

Сообщение автор dimslav Пт Авг 18, 2023 3:40 pm

German Citizen, [05/08/2023 14:16]

Ким. Глобальная юридическая ситуация на сегодня

Спойлер:

dimslav

Сообщения : 12127
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума