Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кто такая Ким Гоген

Перейти вниз

Кто такая Ким Гоген Empty Кто такая Ким Гоген

Сообщение автор Admin Пн Сен 25, 2023 12:53 pm

Кто такая Ким Гоген Image

Кимберли Энн Гоген носит много шляп. Ее роль неизвестна большинству людей во всем мире. Однако она хорошо известна членам Глубинного государства. Одна из причин этого заключается в том, что более десяти лет назад она сменила на этом посту своего злокозненного предшественника Мардукf. Ее предшественник был лидером Кабалы, а не вождем народов. Но в действительности он не был и их лидером. Они тоже были его рабами, но не видели этого. Более того, многие не видят этого до сих пор.

Ким - первый человек на этом посту, который хочет положить конец порабощению людей, существующему на нашей планете уже более шестнадцати тысяч лет, а не увековечивать его. Из-за этого у нее много врагов и мало друзей. Но ситуация, несомненно, изменится, когда человечество наконец-то начнет по-настоящему просыпаться и узнает, как, когда, почему и кем было порабощено человечество на нашей планете.

Многие статьи в своем блоге я основываю на информации, которую получаю из информационных бюллетеней Кимберли Энн Гоген, предоставляемых ею на протяжении последних нескольких лет. В настоящее время Ким представляет ситуационные сводки на основанном ею новостном канале United Network News.

Перейти к списку связанных записей блога и связанных видео.

ПРИМЕЧАНИЕ
Центр дружбы и восстановления Земли (CARE) пришел на смену "Жизненной силе". Ким больше не связана с этой командой. Мое соответствующее сообщение, основанное на ее передаче от 3-6-2022 года, в которой она говорила о расколе, смотрите в разделе GPRC Hijacked from Within | USSR Oligarchs Lose $1.8 Trillion | ARPANET Dismantled | Russia & Ukraine War Theatrics & Fundraising | SSP Generals Set Sight on Big Pharma Profits | Just Empower Me


Ким носит много шляп
Ниже перечислены шляпы, которые она носит, и роли, которые она выполняет. Я обновила их на основе недавнего интервью, которое она дала Крису Райсу 4/4/2022:

Командование Универсального подразделения защиты (наземное командование)
Посол на Земле от Вселенского совета для этой версии человечества
Посол человечества в Совете Земли, созданном в 2021 году, (который предназначен для всех земных рас - человеческих и нечеловеческих)
Контроллер квантовой системы Альфа, необходимым компонентом которой является ее ДНК.
Примечание: На этой планете существовала дуэльная темная система под названием "Омега" (связанная со Starlink и Элоном Маском), которая теперь исчезла.
Хранитель (Что такое Хранитель?)
Контролер Глобального разведывательного управления (GIA), имеет самый высокий уровень допуска на планете Земля.
Представитель человечества по распределению планетарных активов, доверительный управляющий, Manna World Holding Trust
Примечание: После истечения срока действия соглашений с элитами, поскольку активы/траст были названы в честь элит и их корпораций, Ким переименовал их и зарегистрировал как Manna World Holding Trust. С 2019 года, когда был утвержден План восстановления, она начала переименовывать счета по необходимости. Например, один из них - Экологический фонд, а под ним - отдельные счета для новых видов топлива.
Из изначальной пусской Кровной Линии или Племени, которое является корневым всех истинных европейцев и одним из пяти изначальных Человеческих Племен. Это племя также называют Белым Солнцем. Они использовали верхний астрал и поддерживали там отношения. Их противоположностью является Черное Солнце, которое имеет доступ к нижнему астралу.
Временнаяй глава государства
Основатель компании "Жизненная сила"
Основатель компании "Объединенные сетевые новости

Источник: https://www.unitednetwork.tv/videos/4-apr-22-chris-rice-interview-with-kimberly-goguen
Ким вызвала серьезные потрясения на всех уровнях так называемой элиты, и они делают все возможное, чтобы сместить ее и вернуть контроль над системой квантовых карт Альфа (СМК). Альфа СМК содержит все наземные активы, подземные активы, человеческие активы на планете Земля, а также множество других вещей, которые находятся за пределами моего понимания. Но, насколько я понимаю, каждый актив отображается на карте в зависимости от его происхождения. Люди считаются активами для Кабала. Фактически они рассматривают людей как "живые" акции, и нами буквально торгуют (нашими свидетельствами о рождении) на бирже. Они считают нас пищей и желают получить нашу энергию жизненной силы, которая высоко ценится существами, не способными (или считающими, что они не способны) самостоятельно производить энергию жизненной силы, поскольку они оторваны от матрицы души.

Для получения некоторой информации о Глобальном разведывательном агентстве (GIA), которое также возглавляет Ким, вы можете обратиться к моим записям в блоге, озаглавленным,
1. Усилитель, наше центральное солнце и конец фермы Луш (Ким Гоген - часть 3)
2. Налоговая служба прекратила свое существование в соответствии с Законом о Федеральной резервной системе и уже отключена Кимом Гогеном | Глобальная структура налогообложения и система причинно-следственных связей прекратили свое существование! | Монетизация активов с заемным капиталом истекла! | Конгресс, проверьте национальные архивы! | Замена людей Ротшильда на людей Черного Солнца (казначейские обязательства США) не произойдет! | Является ли налоговая служба лучшим решением? | Долг правительства США в размере $197 трлн. был стерт Ким много лет назад.

https://justempowerme.com/who-is-kimberly-ann-goguen-aka-kim-possible/

См. также Анна фон Райц - О Ким Гоген и о себе (разные статьи)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12175
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума