Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ирина Нилова КАК ПЕРЕРОДИЛАСЬ ЦЕРКОВЬ ИЗ ПРАВОСЛАВИЯ - В ЛЕВОСЛАВИЕ.

Перейти вниз

Ирина Нилова КАК  ПЕРЕРОДИЛАСЬ ЦЕРКОВЬ ИЗ ПРАВОСЛАВИЯ - В ЛЕВОСЛАВИЕ.   Empty Ирина Нилова КАК ПЕРЕРОДИЛАСЬ ЦЕРКОВЬ ИЗ ПРАВОСЛАВИЯ - В ЛЕВОСЛАВИЕ.

Сообщение автор Мария Вт Июн 04, 2019 12:27 am

КАК ПЕРЕРОДИЛАСЬ ЦЕРКОВЬ ИЗ ПРАВОСЛАВИЯ - В ЛЕВОСЛАВИЕ.


И.Н. Современная церковь, на взгляд многих людей, потеряла Дух Святой, в ней воняет гнилыми «мощами», а церковники стали настоящими торгашами во всех смыслах этого слова. Церквей много, они украшены золотом, впрочем, как и сами церковнослужители. Но они не дают ощущения общения с Богом, а оставляют  верующих без физических, эмоциональны и ментальных сил, после служб. Длинные службы, с выстаиванием на ногах часами, не позволяют верующим самим обратиться к Богу. Батюшки машут кадилами, читают Псалмы, топчутся у аналоя. Совершают непонятные таинства и обряды за  деньги…   Почему  в  церковных служениях нет ничего от Учения Христа?
ММ Церковь современной России действительно переродилась и стала в полной мере кардинально иной, нежели на заре своего основания. 

Беда произошла внутри самого Учения Христа. Был подменен Бог Отец Христа. И в настоящее время  все христиане встречаются в Христе, но расходятся в прямо противоположных направлениях. Одни направляют свою молитву к Богу Отцу, Который, по Учению Христа,  есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы. Но таких, истинно последователей Учения Христа,  очень мало. Большая же часть современных христиан  идут к «богу» израилеву - Иегове, славу которому поют современные церковники, распевая псалмы Давидовы.

Итак. С ПРАВОЙ  стороны – Бог, Который есть Свет…,  с  ЛЕВОЙ стороны - «бог израилев» - Иегова.
Надо ли доказательства для того, чтобы утвердить  полную чужеродность «бога» израилева,  в качестве истинного божества славянских народов? Многажды говорили  в прежних беседах о том, что Иегова – «бог» израилев -  демоническая сущность, присвоившая себе право Высшего Божества. Он до сих пор требует себе кровавых жертв  от своих последователей в иудаизме. Иудеи приносят кровавые жертвы в прямом смысле, убивая и сжигая животных.


А перерождённые  христиане сами принимают во время обряда «Причастия» кровь и плоть Христа Спасителя, делаясь тем самым причастными к Его  убийству даже больше, чем сами иудеи. Ведь они не ели крови и плоти Христа! А христиане это делают каждый раз во время Причастия! Ритуальное поедание крови и плоти своего Божества – это низшая форма каннибализма, свойственная диким племенам!
Современная церковь, в лице РПЦ и её заграничных филиалов, давно уже не соблюдает ПРАВОГО вектора направления  своей деятельности, согласно  Учения Христа Спасителя. Это направление можно соблюдать, только имея символом Веры - главное Учение Христа Спасителя: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!



Спойлер:


Ирина Нилова КАК  ПЕРЕРОДИЛАСЬ ЦЕРКОВЬ ИЗ ПРАВОСЛАВИЯ - В ЛЕВОСЛАВИЕ.   61393746_1114219942097835_3993565938778636288_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-arn2-1


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума