Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Участников: 2

Перейти вниз

ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Empty ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Сообщение автор Piligrim Ср Июн 06, 2018 8:17 pm



И.Н.: В настоящее время в Швейцарии, на калайдере ЦЕРН, ведутся какие-то странные дела, больше похожие на ритуалы чёрной магии. Явно открываются порталы в иные измерения, которые можно даже снимать на видео иные измерения. А так же предпринимаются попытки проникать в прошлое и будущее с целью изменений в настоящем. Этим меняется существующая реальность и расстановка Сил Света и Тьмы. Это явление назвали «Эффект Манделлы», при котором всем давно известные факты из истории меняются до неузнаваемости вплоть до изменений содержания и смысла священных писаний, находящихся в личном пользовании много лет, и никогда не покидавших хозяев.

Что происходит в ЦЕРНе? Каких целей добиваются учёные и оккультисты, участвующие в данном проекте?

Спойлер:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Empty Re: ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Сообщение автор Изида Ср Июн 06, 2018 9:13 pm

Спасибо, Пилигрим, за размещение этой информации. Вначале удивилась, когда стала ее чиатать. Церн давно обезврежен-несколько месяцев назад-это точно, порталы на Земле закрыты для выхода инфернальных сил, все компьютеры Зверь-закрыты вибрационно, чтобы не могли воздействовать. А вот про портал на Луне-не знала.))) Про космическое дно. В 2014 году видели с приятельницей, что планета прикреплена как канатом к платформе, мощной. Я этот канат разрубила-и она стала подниматься. То есть была применена какая-то технология. Аналогичной они умеют перетягивать планеты. И Луну так сюда приволокли откуда-то.))) А сегодня видела знаковый сон. Текст на экране компа в несколько строчек. Чуть успела прочитать, он был несколько секунд. Мы находимся на линии К. Спрашиваю у себя, у ВЯ-что такое линия К? Интуитивно идет ответ-сама отвечаю)))-это линия кармы. То есть они все-еще держат нас технологиями на линии кармы-то есть линии разрушения. Почему? Я же переводила человечество на линию созидания. И ответ-они мне всунули договор, который я якобы подписала, что не буду вмешиваться в их дела. И еще ряд договоров вытащила.Убираю.))) Тайна Сущего, вы спец в технологиях. Что это за технология, которой нас держат на линии разрушения? На Земле я именно эти технологии разрушила. Наверное, с Луны действуют? Или с МАрса? Вот сюда свои способности направлять надо, а не на дуэли.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Empty Re: ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Сообщение автор Изида Ср Июн 06, 2018 9:25 pm

Вот твари рептильные! О коллайдере в Церне была информация, что он испорчен.Ведутся работы по восстановлению. Но я то знала, что восстановлен он быть не может. Так они там черную магию замутили! Сразу и не въехала в информацию Ниловой!)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. Empty Re: ИРИНА НИЛОВА- ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ СИЛ ТЬМЫ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

Сообщение автор Изида Ср Июн 06, 2018 9:37 pm

Договора, о которых я раньше здесь писали, мне всунули серые. Заявились ко мне в дом, в большом количестве, я была не одна.)))Мы ухохотались с них, какие они придурки. Хотели увидеть, как люди сексом занимаются. Мы им сказали , что при свидетелях-не занимаемся. Разговоривали, смеялись, спрашивали, кто их послал и зачем. Они сказали, что не могут нам сказать, потому что их убьют, и что они вынуждены нам врать. То есть им не наблюдение за сексом нужно было, или и оно тоже, а они нам тогда и впихнули те дебильные договора, о которых я писала. Короче, я сказала, что сейчас мы их сожгем, если они не скажут о своей цели. Не сказали, умотали!!! А вот этот договор, о невмешательстве, уже черные маги какие-то всунули. Тоже появлялся один, очень страшный. Я его не видела, но такая ужасная энергия от него ла. Защита моя спасла , не смог убить, а вот договор как-то всунул, тварь!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума