Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

+27
nadezhda
AkaTosH
Albedo 黒棺
StarLiberator
VasT
Нейтрино Тахион
Изида
АЗЪ
Pat_Pattius
Svartalf
Марсик
Никто
kirraan
Никто Ничто
Романов
Piligrim
Sheiha
Светлана
Елена
суворов
LuJia
selva
lifehacker
Стелла Амарис
Валентин
Финист
Admin
Участников: 31

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пт Дек 01, 2017 5:03 pm

Романов, да, ты прав. Я был на подключках. Верно. Когда я задавал себе вопрос про чинтамани-камни, что-то подавляло критическое мышление. Спасибо Валентину, он немного растормошил. А кто растормошит их - когда все инакомыслящее удаляется и банится?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Пт Дек 01, 2017 6:52 pm

Валентин пишет:не понял, в чём поздравления???
Ну как же: они фактически признали, что принимают решения, глядя на наш форум.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Пт Дек 01, 2017 7:13 pm

Admin пишет:Как говорят Книга Мердо...

Как прекрасно это имя. Почти мердэ.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор суворов Пт Дек 01, 2017 7:32 pm

Сижу дома, отдыхаю. Стук в скайп. Дружбан пишет: забанённый БК, ты не одинок.


Зашел сюда. Забанённых БестолКовыми прибыло.


"Тамара модератор
Пользователь Piligrim получает бан за троллинг. Причину можно найти на форуме raskrytie.forumotion."


Причину можно найти и на другом форуме, стране, улице, доме, квартире, туалете.
Здрасте, покакамши(инопланте.яз)
Да, уже кто- то писал, что они и в трусы запрыгивают.


"Admin (аноним) Администратор  (кашу маслом не испортишь)
 
Пользователь Сталкер получает бан за нарушение правил установленных на форуме:
2.3) Клеветническое содержание и/или содержание, посягающее на личностную неприкосновенность
2.5) Содержание, провоцирующие на конфликты и нарушение порядка
2.15) Бездоказательные обвинения, направленные в адрес человека,(адрес пришлите!)
 предмета,
понятия,
действия и
остального."


Как это понимать? Остального Чего?( не говоря о предыдущих словах)
Такое впечатление, что Cталкер поимел их  всё. Его обвиняют и наказывают.
Они понимают, когда вынимают?


Я туда редко захожу. Только, когда настроение плохое. Посмеюсь, почитаю оксюмороны и пэчворки ихние и настроение сразу хорошее.
На самом деле, не думаю, что там приверженцев много. Скорее кот нак. Они постоянно очкуют.
А что им остаётся делать. Если не соберут людей на жертву, то их же и пустят на энергетическую колбасню. Вот они и крутят морковками в разном роде.

Нас Рать против них!
ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Ioi110
суворов
суворов

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор суворов Пт Дек 01, 2017 7:37 pm

Хотел картинку меньшего размера разместить.
Чё то не получилось. Smile

Сталкер, ты сам себя освободил от коброозавров.
Ведь сам знаешь, небось, облегчение почувствовал.
суворов
суворов

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пт Дек 01, 2017 7:42 pm

суворов, я это уже ощущал. Потому последний отчет от Фулфорда уже не публиковал, как раньше. Теперь можно оставить политкоректность. На лайтрее и эспаво я уже об этом написал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Сб Дек 02, 2017 1:30 am

Тот, кто не может любить себя, не сможет любить других!
Кто не Верует в себя, тот не Верит в других людей!
Кто не сможет понять себя, тот не сможет понять других!
ЗЕРКАЛО!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Никто Сб Дек 02, 2017 1:36 am

Романов пишет:
Финист пишет:как тупое отзеркаливание удаления Малекита и Никто.
А есть инфа, кто они на том форуме? Мне показалось, малекит критически относится к неофициальной информации в принципе. А Никто напоминает фантома.

Я был там зарегистрирован как Imaginary Number, через день забанили.
Ты напоминаешь мне запуганного, фанатичного, воинственного шизотерика-вегана. Типичный случай.

Финист пишет:И что же тут не понятно?
Нас давят! Если они тут поселились уже в третий раз, потому и согласованность у них с руководством своего форума по поддержке "ИХ" со стороны правления "ИХ" форума в качестве удаления участников Пилигрима и Сталкера, как тупое отзеркаливание удаления Малекита и Никто.
Хотя на самом деле банить Никто необходимо навеки и Кириана так же за угрозы!

Т.е. мы не рептилоиды, а уже агенты БК?
Интересно, почему же меня тогда забанили там после моего обоснования нелепости концепции планеты-школы? Потом ещё ввели правило на недопустимые аватарки.

Финист пишет:Хотя на самом деле банить Никто необходимо навеки и Кириана так же за угрозы!

Но ведь это ты угрожал постоянно и повсюду распространял свои контактные данные... Эх, ладно, тут кроме "ха-ха" и добавить нечего.


Последний раз редактировалось: Никто (Сб Дек 02, 2017 3:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Сб Дек 02, 2017 8:08 am

- Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!
©️ Тот самый Мюнхгаузен
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Никто Сб Дек 02, 2017 8:44 am

Свидетели Кобры уже отдали определённо количество энергии.

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Screen17

Так держать, товарищи!

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 0_209288_caec3cf4_orig
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Сб Дек 02, 2017 9:13 am

То-то я и смотрю, что нет никакой связи между регулярно всплывающими предупреждениями (и, по-моему, их частота повысилась) и успешно удаляемыми топлет-бомбами вместе с отпиливаемыми щупальцами.

Хотел бы ошибиться в своём сарказме.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Сб Дек 02, 2017 9:17 am

Господа!
Держитесь от манер и деяний, свойственных флудилке!
Не вынуждайте чистить за вами пространство

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5668
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Сб Дек 02, 2017 12:44 pm

Никто пишет:Я был там зарегистрирован как Imaginary Number, через день забанили.
Ты напоминаешь мне запуганного, фанатичного, воинственного шизотерика-вегана. Типичный случай.
Я чуть больше продержался.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Svartalf Сб Дек 02, 2017 7:01 pm

Романов, объективно - Никто самый вежливый, выдержанный и культурный камрад из всех, кого я вообще видел на просторах сети. Я за большинство того, что он виртуозно сливал в сторону - интернет бы испепелил))) Будь более беспристрастен.

____
Почистил тему. ФЛудить - в говоильню. Это не та тема. (Админ)
Svartalf
Svartalf

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Вс Дек 17, 2017 1:43 pm

Svartalf пишет:Романов, объективно - Никто самый вежливый, выдержанный и культурный камрад из всех, кого я вообще видел на просторах сети. Я за большинство того, что он виртуозно сливал в сторону - интернет бы испепелил))) Будь более беспристрастен.
Типа он одолжение сделал? Так выпады в его сторону - были обоснованными. После доолго выжидания. Ещё бы найти пост, в котором он не флудил. Он вынужден ограничиваться флудом, потому что за всё остальное его уже дважды банили. Нашли ангела.  
По форуму - анархия и хаос ничем не лучше диктатуры, ориентироваться надо на золотую середину. А не устраивать вседозволенность. И мусорную свалку для тех, кто уверен в истинности официальной информации. Какого они делают на форуме искателей? Самовыражаются? Шурка и рамаи любят банить всех "не глядя", но зачем же бросаться в иную крайность и привечать тех, кто ржёт с "шизотерики"? Их уже посылали на форум Академии наук. Не слышат.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Svartalf Вс Дек 17, 2017 7:19 pm

Кто делал одолжение? Никто делал? Сорян, я не понял, о ком ты это сказал.
Если о Никто, так он просто воспитан лучше, чем я, к примеру. И бесит многих то, что он при этом еще и с головой дружит, и не молчит, когда считает нужным высказаться. А бурлить начинают на него и kirraana тогда, когда понимают, что на прямые вопросы - нечем отвечать.
И снова - у нас с тобой разные понятия флуда. Постоянно, как новостной портал, скидывать новинки "шизотерики" и типа "относитесь, как хотите", не обсуждая ни оные новинки, ни личные мнения - ты этого для форума хочешь?
В чем тут поиск тогда? И развитие?
И опять - почему такое одностороннее рассматривание? Что, по Финисту ты деликатно промолчишь? Он типа золотая середина?

Про то, что я не понимаю страха оказаться неправым - я даже уже говорить не хочу.
Svartalf
Svartalf

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Янв 03, 2018 3:39 pm

Маразм крепчает. Теперь они закрыли для обычных пользователей и Кори Гуда с Уилкоком. Чтобы никто чужой и со своим мнением не мог туда соваться и там выкладывать его.
Аналогично и Додди, админ БК, просто удалил мое сообщение там со ссылками на ютубское видео Пилигрима шоу Косм. РАскрытие, и на мое видео конференции с агартианами, где они рассказывают, как с ними соединяться. А Александр с канала Косм. Сознание просто убрал меня из своих контактов, хотя обещал поначалу посмотреть это видео с Нефертитусом. В общем, как говорит КОбра, о единстве и объединении РС можно только мечтать.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Янв 03, 2018 5:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Ср Янв 03, 2018 4:11 pm

Admin пишет:Маразм крепчает. Теперь они закрыли для обычных пользователей и Кори Гуда с Уилкоком. Чтобы никто чужой и со своим мнением не мог и там выкладывать своё мнение.

Воистину, позволь человеку просто говорить – и, рано или поздно, он скажет правду.

Кстати, как-то незамеченным прошёл Новый год, и лучше сейчас, чем никогда, поздравить нашего Админа, пожелать ему всех-всех благ, и сказать огромное СПАСИБО за то, что он делает для всех нас. Конечно, наша радость была бы куда больше, если бы Шаженла и Малекит были с нами.

С наступившим Новым годом, дорогие Админ и форумчане!
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор lifehacker Ср Янв 03, 2018 4:58 pm

Присоединяюсь!
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Янв 03, 2018 5:01 pm

И вас также еще раз поздравляю с Новым Годом. Позвольте здесь еще раз повторить мое новогоднее пожелание:

Что мне хотелось бы сегодня пожелать:
Чтоб больше вас в сем мире просыпалось,
И чтоб в душе у вас опять
Стремление к свету проявлялось.
К чему обиды, споры и амбиции?
Они лишь разобщают нас.
Ведь всяк кричит: "Держись моей позиции,
Правда моя - она сильнее вас".
Но правда в том, что мы закабалены
Имплантами чужих, раздутым самомненьем,
Программы эго в нас богами внедрены,
Чтоб о душе мы думали с сомненьем.
Услышать глас её - нелёгкая задача,
Понять, что можно всё, - лишь только захоти.
Поверь в себя, не думая, что кто-то
Тебе свободу сможет принести.
Они вам говорят, что есть Сопротивленье,
Что скоро вспышка солнца преобразит сей мир.
Лишь медитируйте, отбросив прочь сомненья,
Проблемы ваши все решит Альянс Земли.
Грядут аресты, и Кабалу нисвергнут,
Валютная перезагрузка произойдёт,
Хозяев мира санкциям подвергнут,
Мир, счастье и свобода в каждый дом придёт.
Возможно. Только как же нам проверить,
Что всё это движенье не создано к тому,
Чтоб заставлять нас безаппеляционно верить,
Что скоро силы света нас спасут?
Работать над собой - вот главная задача,
Поднятие вибраций, любовь к душе своей.
И пониманье, что к тебе придёт удача,
И мир изменится с тобою так быстрей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Марсик Ср Янв 03, 2018 7:00 pm

Присоединяюсь к поздравлениям, наступивший и правда прошёл незаметно (к добру всем нам). Спасибо Админу за оригинальные стихи ( и за переводы, службу "нам" и пр.) santa cheers
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Pat_Pattius Ср Янв 31, 2018 3:52 pm

Всем Привет Друзья, я здесь впервые, очень приятно со всеми познаkомиться, вот почитал я данную историю, не хорошо вышло, хотел спросить, а kто у руля сейчас на том форуме ??? По общению приятные люди, но негативная энергетиkа ощущалась мною там давно, и я писал об этом там. И еще вот заметил что эта истина во мне или ирина х, на руссkоязычном сайте пропагандирует негатив в kомментариях, ссылаясь на внутриимперсkий бред о статьях Дэвида. Странно все это выглядит. Есть мнения у Вас? я что то запутался, прошу помощи у Вас.
Pat_Pattius
Pat_Pattius

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Ср Янв 31, 2018 5:11 pm

А зачем буква "к" латинская? Борьба с "негативом" или попытка визуально улучшить строку за счет ритма?

На том форуме лишними стали люди, которые пытались думать, и, о ужас, иметь собственное мнение!
Я уже говорил, что идеал любого форума - когда забанены вообще все, кроме админа.

Умные нам не надобны, а надобны нам верные.©Павел I
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Pat_Pattius Ср Янв 31, 2018 5:31 pm

kirraan пишет:А зачем буква "к" латинская? Борьба с "негативом" или попытка визуально улучшить строку за счет ритма?

На том форуме лишними стали люди, которые пытались думать, и, о ужас, иметь собственное мнение!
Я уже говорил, что идеал любого форума - когда забанены вообще все, кроме админа.

Умные нам не надобны, а надобны нам верные.©Павел I

Не работает kлавиша =)
Pat_Pattius
Pat_Pattius

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Ср Янв 31, 2018 5:51 pm

А я уж думал, Вы так ритм в строке улучшаете, а то он в кириллице так себе.
Хотел бы я так же ошибиться с форумом.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Pat_Pattius Ср Янв 31, 2018 6:25 pm

kirraan пишет:А я уж думал, Вы так ритм в строке улучшаете, а то он в кириллице так себе.
Хотел бы я так же ошибиться с форумом.

Хороший вариант с ритмом, возьму на вооружение если будут мне задавать вопросы таkие, БлагоДарю.
С форумом да, я поднял сейчас тему там, да бы услышать аргументированный ответ, но мне пишут что он не уместен, и ответа еще не было, и уход от ответа, и не понятен этот рейтинг сообщений там, для чего он? подавлять волю людей отрицательным рейтингом, если мнение людей не схоже с мнением администрации??? =)
Pat_Pattius
Pat_Pattius

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Марсик Ср Янв 31, 2018 6:40 pm

Пат, там жёсткая диктатура. Всех удалять, никому не позволено открывать рот, админом назначили случайную тётку, никто не хотел быть админом. Все, кто был с начала, ушли.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Ср Янв 31, 2018 6:57 pm

Что поделать; ведь "все равны, но некоторые равнее".
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Янв 31, 2018 7:06 pm

Приветствую тебя, старина Пат, хотя ты и новичок-с тут. Не очень понял по поводу Истины во Мне, которую давно там забанили, кстати, тот же Астеро, 20-летний админ, который появляется от случая к случаю там исключительно, чтобы кого-то забанить. Где она сейчас обретается, я не знаю. А эта ситуация с закрытым форумом в форуме создана исключительно для того, чтобы не давать высказывать альтернативное мнение по поводу Кобры, Уилкока и остальных. Попытка сразу заканчивается баном. Я вел себя там тихо, лишь выкладывал свои переводы, но за высказывания мнения на ЭТОМ форуме этот Астеро самолично забанил меня там. Впрочем, сегодня меня это мало волнует - куда больше то, что происходит глобально. Не знаю, постарался ли Гена или кто еще из доброжелателей, но мой аккаунт на ютубе со всеми многочисленными видео был сегодня удален подчистую, так что двухлетняя работа пошла коту под хвост. Понятно, что эта информация американских  хозяев Гугла и ютуба (или стоящих за ними рептилоидов), устраивать никак не могла, так что это был вопрос времени, когда они это сделают. Я видел, как они удалили видео Гены и как удалили другие аккаунты, вроде выложенного мною здесь видео про голографическую волну на Луне. Теперь, видимо, придется восстанавливать как-то или переносить на другие ресурсы вроде рутуба, куда эти твари не достанут.
Вот что они прислали: 
Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение.






Спам, обман и введени в заблуждение... ха-ха!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Ср Янв 31, 2018 7:14 pm

Ничего себе события.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Ср Янв 31, 2018 7:16 pm

Нет, рутуб не так функционален и совсем не приемлет материалы, которыми ты так щедро делился на ютубе.
Показательно, что эта подлость проявилась именно в момент лунного затмения (Пятибрат писал, что луна - база рептов). Мда... Оспаривай это несправедливое решение, не молчи!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Марсик Ср Янв 31, 2018 7:52 pm

Соул- Пат смело написал :"Уважаемая Администрация, создатели форума, прошу Вас, объяснить ситуацию, что произошло здесь в начале деятельности форума ??? И почему разделилась kоманда?! Я в свою очередь не один раз замечал странное поведение и отношение k участниkам данного ресурса. Мне даже писали люди, что они не могут в отдельных темах писать или оставлять kомментарии, это что за подавление таkое?! И все же, что здесь произошло??? Если  Вы создали данный ресурс, и несете благое намерение (я в это надеюсь), вы берете на себя ответственность за все здесь происходящее. Будьте добры озвучить все же то что здесь было и произошло ?! БлагоДарю!". Ещё будешь вопросы задавать, быстро забанят, А так то, молодец! Laughing
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Янв 31, 2018 8:16 pm

О, уже ответ пришел:
Здравствуйте!
Мы получили Вашу апелляцию. Наши специалисты рассмотрят ее и свяжутся с Вами.
С уважением,
команда YouTube


Надежда умирает последней. Впрочем, я поставил новый движок, как у Пилигрима и собирался некоторые лучшие видео переписать. Видимо, теперь так и придется сделать. Только кто даст гарантию, что и последующие видео они также не забанят удалят.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Pat_Pattius Ср Янв 31, 2018 8:40 pm

Admin, истина во мне, подначивала недавно в kомментариях на официальном сайте Дэвида (руссkоязычном).

Ладно друзья, я побыл здесь не долго совсем, ответа там не получил аргументированного, здесь хоть что то я получил и Вы это сразу вверху и обозначили что бы иметь информацию на эту тему, за это Вам жму руkу. Я сделал личные выводы и  поkидаю Вас и тот форум. Честно, вы два сапога пара (я про форумы). Люди приятные и тут и там. Желаю Удачи Вам в вашем нелегkом пути. Увидимся "там" =)
Pat_Pattius
Pat_Pattius

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Янв 31, 2018 9:02 pm

Пат, давай им ссылку в личке на эту тему и пусть почитают первый пост в ней. А если не лень, то и всё остальное. Кое-что из того времени я бы изменил, но не существенно. Например, как Астеро, который типа ушел с форума, разуверившись в чем-то (подозреваю, из-за того, что он просил денег у меня и других, на операцию для своей сестры, но не дождался - я сам живу от зарплаты о зарплаты, и сейчас даже в минусе), удалось перехватить управление форумом (он оставляет дополнительный аккаунт - сейчас это некий манго, ни разу не оставивший сообщения, как админ). Сама Рамани поначалу казалось адекватной, даже восстановила меня в правах, чтобы я мог отвечать в личке, согласилась, что нужно следовать словам Кобры по объединению, но... Они не понимают, что враг у нас один, и сегодня он нанес очередной подлый удар. Считать, что лишь твоя точка зрения права - глупо, следует быть готовым ко всему, и к тому, что те, кому ты веришь, могут служить другой стороне. Почитайте Ога Теллеза. Он кстати единственный из инсайдеров, который подтверждал слова Кобры о вторжении архонтов в 1996 году, но на старом форуме он не привечается, поскольку выставляет сомнения в информации от Кори Гуда. Мне бы не хотелось бы, чтобы вы уходили оттуда. Они выкладывают переводы Фулфорда и Кобры в ужасном переводе, а так вы могли бы давать ссылки на более приличные, которые ставятся на этом форуме (равно как и на другие, вроде уже упомянутого Теллеза или Кэсболта, чья важнейшая информация просто игнорируется на старом форуме, просто, чтобы не даватьт ссылку на этот форум). Поэтому я бы не стал говорить, что наш форум и тот - два сапога пара. Например, когда я там был админом, я убрал рейтинг сообщений. И кроме того, я не раз вспоминал Кобру и его слова про объединение. И задавал вопрос, почему так и не было проведено объединительное интервью, как они обещали в августе. А так архонты, хозяева 
ютуба и прочая нелюдь потирает руки, видя раздрай среди работников света. Один тут, Александр, стал переводить всяких инсайдеров, но когда увидел, что озвучка у Пилигрима и у меня собирает больше людей, перестал с нами работать. Ещё есть переводчица Калоджеро - он делает регрессии в прошлые жизни - запретила Пилигриму и мне выкладывать озвуечнные транскрипции их долгих видео. Каждый пытается то-то урвать для себя, меряясь, у кого больше подписчиков или просмотров. Ну, не глупость, когда тебя так в любой момент могут удалить без какого-либо основания. Пусть люди сами выбирают, что и где читать или смотреть. НО РС сами лишают себя этого выбора своей мелочной грызнёй. Лично у меня на это нет ни времени, ни желания. У меня зависли десятки переводов, которые требуют безотлагательной доработки. И всё это просто забирает время и нервы. А случаи, подобные сегодняшнему, просто убивают веру в справедливость. И тогда задаешь себе вопрос: а кому это надо. Приходит человек извне и говорит, что вы ничем не лучше тех, кто любое мнение, идущее вразрез "партии", вымарывает и забанивает. Как-то я описывал случай про медитации на шоудах Сен-Жермена и как человек видящий смог понять, как с него стали качать те сущности, которые диктовали шоуд, энергию и с каким трудом он потом избавился от этой откачки. Когут так и говорит, то светлым силам тоже нужна энергия для существования. Но лишь единицы могут это признать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Чт Фев 01, 2018 8:51 am

Admin пишет: Когут так и говорит, то светлым силам тоже нужна энергия для существования.
ы, Вот не знал. тут однако вопрос в том, чья сила им нужна - чужая, или же своей достаточно?
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Чт Фев 01, 2018 9:27 am

Дискуссия как раз на эту тему и привела к форсажу бановой деятельности.
Могу выложить скрин этой интересной дискуссии, но как бы башню опять у кого-нибудь не сорвало; в двух словах, обмен мнениями не был закончен, но необходимость поглощения энергии любого знака, и неважно, положительными существами или отрицательными никто не отрицал.

По крайней мере, на том этапе обсуждения было так.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Чт Фев 01, 2018 10:42 am

Романов, своей им недостаточно. Это факт. Отсюда все эти медитации, религии, Нью Эйдж...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Чт Фев 01, 2018 12:16 pm

Admin пишет:Романов, своей им недостаточно. Это факт. Отсюда все эти медитации, религии, Нью Эйдж...

Я всё время твержу: те, кто односторонне, эгоистически подпитывается чужой энергией - вампиры. И это не зависит от частоты энергии - высоковибрационная, или низковибрационная она. Те, кто не знает, что такое эмпатия, что такое взаимообмен положительными эмоциями, энергиями, а ориентирован только на склоки и скандалы, вызывающие всплески злобы, названы мною "иными", "тварями из зазеркалья". Им свет кажется тьмой (и наоборот). Они искренни в своём заблуждении. И мне их жаль. Читая и слушая инсайдеров о рептах, архонтах, я понял, что иные - жертвы рептов, архонтов, либо это они сами в своём голографическом аватаре на земле. Но есть и те, кто временно подпал под их влияние и я надеюсь, что те статьи, которые публикуются на этом сайте, помогут им прозреть и сделать правильный выбор. Свободу выбора никто не отменял.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор АЗЪ Ср Фев 07, 2018 9:17 am

Сам ключ есть в прогрессивной двусмысленности (двусторонности, двойственности, постоянном делении). Следуя из этого ключа (с этим ключом) нужно брать обе стороны во всем. И свою правоту и правоту оппонента (другой стороны). Т.к. те, кто образуют в мыслях свет как тьму=тьму как свет (снова двойственность), находясь на правом берегу, также думают о тех, кто по другую сторону океана (ошибочно принимают тьму за свет = свет за тьму). И это образует бесконечность бытия. Если кому-то такой характер близок и по нраву (нравится), то это не исключает факта, что все живет за счет вечного иллюзорного противостояния как осознающих, так и неразумных существ определяющих для себя сторону преимущественно. Где более развитые и пробудившиеся (имеющие знания и техники) могут владеть (уже) остальными, не имея желания покидать миры, проводя обряды по инкарнации в этот план себя же (свою над-личность) циклами, независимо от стороны противостояния (свет-тьма=тьма-свет). Ведь их страдания на минимальном уровне восприятия, гораздо больше они получают из всего удовольствий, поэтому они и предполагают осознанно удерживать себя в этих состояниях - вечность.
Отсюда и регулярные манипуляции между (н-р) мнениями участников форумов, "корнями" форумов (в рамках вирт. пространства) и в макро масштабе ре-Альности.
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Фев 07, 2018 12:13 pm

Вы написали немножко заумно. Я просто вот что замечу. Я хотел позавчера написать этой Рамани, админу БК, о словах Кобры про необходимость объединения, для этого зарегистрировал новый аккаунт, на котором только один раз ранее написал Pat_Pattius или Soul-Split на БК. Но аккаунт оказался заблокированным. Если эти люди не хотят сотрудничать, то о чем говорить - если переводы того же Бена они выкладывают с левых сайтов в подстрочном варианте - похоже, чтобы не давать ссылки на этот сайт (?), поскольку важнейшие другие переводы (Теллеза и Кэсболта, например) они проигнорировали? 
Кабале (которую они упорно называют непонятного рода Кабал) ничего и делать не надо, раздор и склоки между РС в полном разгаре. Ради нелепых подсчетов в количестве просмотров на своих соцсетях или ютубе они зажимают значимую информацию и возможность ее распространения, но об этом я уже писал не раз. Мне, например, не важно, сколько меня читают и смотрят, это капля в море, по сравнению с другими сайтами. И да, как тут некоторые писали, после удаления отдельных товарищей форум стал пресным, но лучше уж так, чем постоянный негатив от них. И нельзя - как сказала на эспаво Беляева - слова которой я выложил в параллельной теме в обновлени кобры, - зажимать людям рот и банить. Пусть даже они могут ошибаться, но однонаправленность и элитарность к правде и единению не приводят.
Когда Soul-Split поднял там вопрос об этой элитарности группы Кобры (там меньше 80 человек, кажется), почему никто чужой не может высказать своего мнения, один написал, что о чем говорить, у них там продвигают плоскую землю, получив лайки и поддержку. Но дело в том, что здесь я даю возможность даже одному человеку высказывать свое мнение (как в случае с ПЗ), если только это не откровенный троллизм, а там даже это запрещено. Т.е. несколько десятков человек между собой тусуются и думают, что таким образом они продвигают дело раскрытия. Когда один человек заметил, что мой аккаунт и видео были удалены, никто даже слова поддержки не высказал, или о том, что это произвол. Рамани просто выложило видео Пилигрима в теме Голдфишрепорт (там они кого угодно благодарят, только не переводчика). Впрочем, может, я ошибаюсь, и всё не так плохо. Тогда есть возможность на установление какого-то контакта. Пока я этого в упор не замечаю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12530
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор АЗЪ Ср Фев 07, 2018 12:40 pm

"Объединяй и здравствуй = Разделяй и властвуй"
Тот рассматриваемый форум известен фанатизмом в сторону своей веры (авторитеты, чел.кумиры, микро "популизм"). Следовательно он не принимает обе стороны сразу, которые существуют, но желает проявлять доминирование одной над другой.
На этом форуме (как площадке для мыслей и рассуждений, для поиска истины или ее осознания) действует объективный подход - каждый несет ответственность перед собой за свои поступки в рамках форума, но может излагать большой комплекс вариаций на обсуждаемые темы и поиски.
Если сторона не идет на объединение, нужна ли такая сторона в определенном отрезке времени и пространства как сопутник?
На мой разъум - лучше осмыслить (принять) тот опыт, который приходится не по нраву и сделать нужные выводы, несущие пользу для продолжения пути (чтобы не споткнуться) и возможного объединения в будущем (когда система фанатизма завершит цикл и будет разлагаться как все системное).
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Ср Фев 07, 2018 12:43 pm

Admin пишет: хотел позавчера написать этой Рамани, админу БК, о словах Кобры про необходимость объединения, для этого зарегистрировал новый ак. Но аккаунт оказался заблокированным. Если эти люди не хотят сотрудничать, то о чем говорить - если [size=13]переводы того же Бена они выкладывают с левых сайтов
Думаю, это ошибка идентификации - они не соратники, а Зомби. От таких методов "взаимодействия" можно вылечить только наказанием, в этом они и нуждаются. Там слепые поводыри слепых.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Ср Фев 07, 2018 12:50 pm

Admin пишет:
Когда Soul-Split поднял там вопрос об этой элитарности группы Кобры (там меньше 80 человек, кажется), почему никто чужой не может высказать своего мнения, один написал, что о чем говорить, у них там продвигают плоскую землю, получив лайки и поддержку.
Не про меня ли? Ошибка понимания уровня зомби - никогда не продвигал эту идею. Лишь ставил вопросы, безуспешно пытаясь найти ответы. Если же им всё "ясно" без обсуждения - то архонт прав, это стадо зомбанутых.  Способные лишь дискредитровать любую идею, к которой прибьются. Что и наблюдаем. Это такие фальшивки. От архонтов. С ними разговоры неуместны. И они свою участь найдут, уверяю.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор АЗЪ Ср Фев 07, 2018 12:53 pm

Обсуждаемый предмет (форум) - есть плод системы "авторитетов и чуждых ценностей". Это зерно есть в каждом человеке (но есть и много исключений) с детства. Вкладывается при воспитании самими родителями, основанном на подчинении авторитетному мнению. После чего проходит этап "образование" - программирование мышления и восприятия мира через нужные для системы образы. Далее формируется большой процент спящих (с ограниченным сознанием) сущностей, которыми легко манипулировать через вживленную систему ценностей и авторитетов.
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Ср Фев 07, 2018 1:11 pm

Романов пишет:
Admin пишет: хотел позавчера написать этой Рамани, админу БК, о словах Кобры про необходимость объединения, для этого зарегистрировал новый ак. Но аккаунт оказался заблокированным. Если эти люди не хотят сотрудничать, то о чем говорить - если [size=13]переводы того же Бена они выкладывают с левых сайтов
Думаю, это ошибка идентификации - они не соратники, а Зомби. От таких методов "взаимодействия" можно вылечить только наказанием, в этом они и нуждаются. Там слепые поводыри слепых.

Я и говорю, Земля должна быть уничтожена.
Заодно выясним, насколько она плоская.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Ср Фев 07, 2018 1:19 pm

kirraan пишет:
Я и говорю, Земля должна быть уничтожена.
Заодно выясним, насколько она плоская.
Это вариант Области, которая находится снаружи ловушки. Помести их сюда - они быстро начнут искать иные способы. Почему же вы, находясь внутри, поддерживаете варианты внешников.. Отсутствует собственный ментальный стержень? Времени на поиск выхода достаточно.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Ср Фев 07, 2018 1:22 pm

Романов пишет:
kirraan пишет:
Я и говорю, Земля должна быть уничтожена.
Заодно выясним, насколько она плоская.
Это вариант Области, которая находится снаружи ловушки. Помести их сюда - они быстро начнут искать иные способы. Почему же вы, находясь внутри, поддерживаете варианты внешников.. Отсутствует собственный ментальный стержень? Времени на поиск выхода достаточно.

Не смотрел "План побега"?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Ср Фев 07, 2018 2:52 pm

Неа. Что это.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6196
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 5 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Ср Фев 07, 2018 4:30 pm

Романов пишет:Неа. Что это.

Фильм со Сталлоне и Шварценеггером; герой Сталлоне изучает надёжность тюрем, и, рассказывая о своей профессии, говорит очень важные слова: для побега нужны три вещи, план тюрьмы и слабые места, помощь снаружи и помощь изнутри.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума