Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

+27
nadezhda
AkaTosH
Albedo 黒棺
StarLiberator
VasT
Нейтрино Тахион
Изида
АЗЪ
Pat_Pattius
Svartalf
Марсик
Никто
kirraan
Никто Ничто
Романов
Piligrim
Sheiha
Светлана
Елена
суворов
LuJia
selva
lifehacker
Стелла Амарис
Валентин
Финист
Admin
Участников: 31

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Апр 15, 2018 9:20 pm

Ну вот и меня забанила Ramani за видео вырубки лесов китайцами в томской области в теме "Что сейчас происходит". Объяснила удаление тем, что помогаю Западу накаливать атмосферу, что из-за этого случилась трагедия в Кемерово (по её версии ненависть ко власти накопилась, и из-за этого всё это вылилось в эту трагедию), что на все преступления власти нужно закрывать глаза, а то будешь виноват во всём именно ты за любые ещё большие трагедии. Когда я спросил: "А Китай, что, на Западе находится?", забанила в божественном гневе (кстати, словила много дизлайков, поэтому сначала хотела забанить только на неделю, но после этого гнев усилился и забанила на месяц). Честно говоря, я сам этого хотел, не могу видеть всё это больше... за полгода такой вывод: или админы там на самом деле зомбированные, или продажные. Они в основном занимаются тем, что ищут в интернете информацию, которая "Путина поддерживают Высшие силы!!!", а всё, что компроментирует, удаляют лихорадочно. А я ещё рекламировал их форум в своей группе в "ВКонтакте", где у меня 2444 подписчиков... *РукаЛицо*
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вс Апр 15, 2018 11:54 pm

Нейтрино Тахион , добро пожаловать в список забаненных на БК. Я тоже решил там больше ничего не постить - тоже, после того, как Рамани удалило мою тему про кемерово. они специально мои переводы там не публикуют, чтобы не давать ссылки на этот форум. Есть пару людей, которые этого еще не поняли, святая наивность. Хотя я лично не понимаю, зачем публиковать плохие переводы с других сайтов. Слова Кобры о том, что нужно объединяться и не делить одну корову, они принимают однобоко.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Апр 16, 2018 9:41 am

Спасибо) Дак там попросту нанятые кремлеботы управляют форумом, у них объяснения своего поведения настолько же смешные как у власти, что можно анекдоты создавать. Например, сейчас они ищут в инете "РаФик ни в чём не увиноват" (то есть Асад), что не было никакой химической атаки, и публикуют это в теме "Что сейчас происходит" (это же очень связано с Событием), до этого искали-публиковали, что в отравлении Скрипалей Кремль ни при делах, ещё до этого откопали статью, что леса в иркутской области вырубают сами россияне, и китайцев там, вообще, нет, и Путин, следовательно, вообще святой (покупайте наши иконки с его изображением!). Помню, с какой гордостью Ramani публиковала видеообращение ВВП с мультиками супергалактических ракет... Ну, хоть в чём-то они честные, - честно отрабатывают свою зарплату. Жаль вот только зомбиков-шизотериков, которые под их влияние попадают.

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Изида Пн Апр 16, 2018 11:06 am

О, у нас здесь новенькие! Приветстую, Альбедо и Нейтрино! А я все ждала, когда больше людей с украденного форума БК сюда придет. Вот думаю-а Сириус Стар думает к нам переходить или нет? Интересно бы пообщаться. Юморной. Да и не дурак, как я сразу подумала. Энергия чужая на нем была.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Апр 16, 2018 4:05 pm

Нейтрино Тахион пишет:Спасибо) Дак там попросту нанятые кремлеботы управляют форумом, у них объяснения своего поведения настолько же смешные как у власти, что можно анекдоты создавать. Например, сейчас они ищут в инете "РаФик ни в чём не увиноват" (то есть Асад), что не было никакой химической атаки,
Я тут кремлефан. Ну почти. Ярлыками вы обвешиваете сразу тех, кто понимание имеет - Кремль, Белый дом, Елисейский Дворец и т.д. - театр марионеток. А презики - нанятые актёры. Ежели кто из презиков вздумает дёргаться против Закулисы - всемирные СМИ включают всемирный вой про "страшных дихтаторов". И ведутся на эти завывания - настоящие Зомби. Представителей Закулисы никогда не могут упоминать в СМИ - ибо все СМИ под ихним колпаком. Ну если у вас виноваты нанятые стрелочники - тогда ваш ампломб неуместен.
Кусочек реальности:
https://newsland.com/user/4297841885/content/general-maior-kgb-novyi-mirovoi-poriadok-nastupit-v-2017-godu/5501306
И да, химической атаки не было. Это ж кем надо быть, чтобы в такие фейки верить!!! "белые каски" - транспантологи, поэтому сирийцы их даже в плен не берут. Нашли афторитетоф... Мда.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Апр 16, 2018 5:11 pm

я не писал, что верю в этот фейк, читайте предложение полностью, а не только кусочек паззла. я имел в виду, что наблюдал за их деятельностью, и что сразу бросилось в глаза: подозрительно публикации все направлены на выставление ВВП и Ко святыми, а если кто-то пишет что-то, показывающее, что реальная картинка вовсе не такая, то сразу и даже без объяснений удаляют. Когда, например, я опубликовал в теме "Анализ событий..." (там про политику было) видеоанализ о кокаиновом рейсе с Аргентины, Рамани тут же удалила без разъяснений и предупреждений. Когда там люди стали писать о вырубке лесов, - тут же админы стали кричать, что это фейк. Так ведут себя только кремлеботы. И не сразу я обвесил их ярлыками, я довольно давно просто читал их форум, а зарегистрировался только осенью, и потом уже в ходе бесед психоанализ их поведения делал.

И ещё, забегая вперёд: я не против ВВП и Ко, я за объективность, любую ситуацию и происходящее для объективности нужно рассматривать со всех сторон, а не вот так однобоко. А они устроили там Северную Корею: "Мой форум - чё хочу, то и делаю".


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Пн Апр 16, 2018 5:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Апр 16, 2018 5:16 pm

Меня конечно возмущают ТОРы, но тут ничего поделать не могу.
Меня там давно забанили.
Политический уровень всё же ниже конспирологического. Правду люди часто неверно интерпретируют, не зная всего. Но замалчивать  - точно глупо.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор VasT Пн Апр 16, 2018 7:12 pm

ТОР - Театр Одного Режиссёра? cyclops
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пн Апр 16, 2018 9:03 pm

Там не кремлеботы, а скорее, кобра-зомби, или, если верить ларисе-изиде, зомби лжекобры. Раз КОбра, или кто он там. сказал, что Путин работает с плеядеанцами и хороший, значит, так оно и есть, и кто против - ату его! Когда я там был админом и фактически в одиночку тащил этот форум, продвигая его где только можно, я придерживался срединного пути. В общем, здесь я придерживаюсь того же. Может, Путин и педофил и сатанист, как утверждают Вийт и Маршалл, а может, и засланный казачок, вроде Трампа, которого, как утверждает Салла, "завербовала" (так перевели на одном сайте) военная разведка, чтобы скинуть Клинтон и ко. Вопрос, можно ли участвовать в ритуалах и остаться человеком, пусть каждый решит про себя. Впрочем, есть люди среди иллюминатов, которые участвовали в таких сатанинских ритуалах, и сохранили что-то человеческое в себе, пытаясь порвать с ними, как Аризона Уайлдер и Кэти О Брайен. Мне все же ближе версия про засланных казачков. Иначе полный мрак.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Апр 16, 2018 11:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Пн Апр 16, 2018 9:34 pm

А что, вопрос "участия Пу в ритуалах" всерьёз обсуждается???

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пн Апр 16, 2018 10:14 pm

В своем видео Вийт (хотя настоящая его фамилия совсем другая) прочитал по бумажке имя Путина первым. Что там на самом деле творится в Кремле, можно только догадываться. Меня больше сейчас волнует, что мой комп был заражен, был взломан мой аккаунт на gmail, кто-то написал похабщину Пилигриму, из-за чего тот въелся на меня (поверив, что я на такое способен), а пока мой брат переформатировал хард и менял виндоуз (комп практически перестал работать), из-за чего я два дня был не у дел, каким-то образом "воскрес" забаненный кирран. Никто, это твоя работа, признайся? Или все спишем на спецслужбы?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Albedo 黒棺 Вт Апр 17, 2018 2:07 am

Admin пишет:В своем видео Вийт (хотя настоящая его фамилия совсем другая) прочитал по бумажке имя Путина первым. Что там на самом деле творится в Кремле, можно только догадываться. Меня больше сейчас волнует, что мой комп был заражен, был взломан мой аккаунт на gmail, кто-то написал похабщину Пилигриму, из-за чего тот въелся на меня (поверив, что я на такое способен), а пока мой брат переформатировал хард и менял виндоуз (комп практически перестал работать), из-за чего я два дня был не у дел, каким-то образом "воскрес" забаненный кирран. Никто, это твоя работа, признайся? Или все спишем на спецслужбы?

Админ, я к этому не причастен. Хакерство - не моя фишка.

_________________
花天狂骨枯松心中
Albedo 黒棺
Albedo 黒棺

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-16
Возраст : 26
Откуда : Ничто

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор StarLiberator Вт Апр 17, 2018 4:00 am

Уважаемы Admin, будьте так любезны. Почему Вы игнорите меня в ЛС, если можно просто написать, что Вы заняты или ещё что-нибудь?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Вт Апр 17, 2018 8:00 am

Admin пишет:В своем видео Вийт (хотя настоящая его фамилия совсем другая) прочитал по бумажке имя Путина первым. Что там на самом деле творится в Кремле, можно только догадываться. Меня больше сейчас волнует, что мой комп был заражен, был взломан мой аккаунт на gmail, кто-то написал похабщину Пилигриму, из-за чего тот въелся на меня (поверив, что я на такое способен), а пока мой брат переформатировал хард и менял виндоуз (комп практически перестал работать), из-за чего я два дня был не у дел, каким-то образом "воскрес" забаненный кирран. Никто, это твоя работа, признайся? Или все спишем на спецслужбы?

Меня тоже поразило это совпадение, но на Никого я не подумал, не его стиль. Кроме того, он неоднократно говорил и много раз подтвердил действиями, что его цель – общение. Тогда зачем ему уничтожать форум? Кроме того, он настойчив, но не мстителен, и его претензии всегда конкретны и никак не распространяются на всех без разбора.

Два дня после судьбоносного бана я вообще не заходил на форум, да и некогда было. Потом ткнулся пару раз и увидел вместо ставшего привычным "идите нах..., дорогой кирраан", "на форуме ведутся работы" или типа того, что форум недоступен. Подумал, что если подождать– проблема отпадёт, ну так оно и вышло.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Albedo 黒棺 Вт Апр 17, 2018 8:07 am

kirraan пишет: Тогда зачем ему уничтожать форум?

Вот именно. ; )
Я захожу пообщаться на определенные темы к знакомым людям. Если бы моей целью было
"уничтожение" форума, то я уже давно скачал бы соответствующие программы и с их помощью взломал админку, после чего элементарным образом удалил бы всю информацию.
Здесь своя атмосфера, избавляться от которой лично у меня причин нет.

kirraan пишет:Подумал, что если подождать– проблема отпадёт, ну так оно и вышло.

Не даром так называется твой блог. Метод работает.

_________________
花天狂骨枯松心中
Albedo 黒棺
Albedo 黒棺

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-16
Возраст : 26
Откуда : Ничто

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вт Апр 17, 2018 10:28 am

Злой Рептилоид, я ответил вам в личке. Прошу прощения, когда я занят переводами, то могу не видеть сигнал о новых сообщениях в верху страницы.
кираан, вот я и говорю, что странно.
Никто, ты хочешь сказать, что это не ты тогда загрузил форум сотнями сообщений?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Albedo 黒棺 Вт Апр 17, 2018 10:30 am

Конечно я, не отрицаю этого. Скопировал почти все книжки серии The Elder Scrolls, способствующие достижению CHIM. ; )
Но никакие пароли, почты и форумы не взламывал. Ответил на детское поведение зеркально.

_________________
花天狂骨枯松心中
Albedo 黒棺
Albedo 黒棺

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-16
Возраст : 26
Откуда : Ничто

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вт Апр 17, 2018 10:37 am

Ладно, будем считать, что шальной хакер побаловался. Потому что написать Пилигриму, что "зря я никто забанил", "правильно, что тебя на БК забанили", - я никак не мог. Иначе додумаемся до того, что нами заинтересовались серьезные службы. Впрочем, одно другого не отменяет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вт Апр 17, 2018 12:05 pm

На БК произошел разброд мнений:

mayorpronin
STELLA, airyon это хорошо, что вы имеете благодарность к переводчику, но просто написать "спасибо" - это не написать ничего. Эти пустые сообщения не имеют ценности для всех. Если уж захотели поблагодарить, напишите свое мнение на пару строк, как Aestra. Тогда и вам будут благодарны остальные читатели за ваш взгляд на вещи и вклад в развитие информации.

Сегодня в 20:27
Мелодист
Майор!
 С каких это пор простая бдагодарность стала пустым звуком?  Благодарность идёт от Сердца!  
   
  - "А ты обоснуй свою благодарность"!  Это чё вообще?  
   Ты пытаешься манипулировать мнением людей. И отбиваешь всякую охоту благодарить здесь.  Человек всё равно чувствует потребность поблагодарить внутри себя, и какая разница - как он это выразит?

Вольно.

Мне лично по барабану, благодарят меня или нет за переводы, только вот мне жаль людей, которые читают переводы вроде этого обновления кори гуда или кобры от стабило62, где временами идет подмена смысла. Вот в этом обновлении от гуда берем на вскидку фразу, "не говоря уже о  поддельных тренировочных миссиях для морских пехотинцев и армейской службы безопасности, которые используют обучение в качестве прикрытия для арестов и убийства некоторых из самых психопатических оперативников, которые считаются опасными для жизни окружающих."
Я перевел: " не говоря уже о  фальшивых тренировочных миссиях морских пехотинцев и армейской службы безопасности, которые используют такую подготовку, как прикрытие для арестов и ликвидации некоторых из самых психопатических оперативников, которые считаются опасными при обычных попытках захватить их живыми."

Или вот этот момент. У стабило:

Я отклонил предложение от Альянса о том, чтобы я снял видео на эту тему, я сообщал об этом.

У меня:
Я отклонил одно предложение от Альянса о том, чтобы быть снятым на видео и сделать отчёт на этом видео.

Старожилы помнят, что я в бытность админом БК все переводы стабило обрабатывал, потому что у него есть одна нехорошая черта: когда он не понимает смысла, он начинает нести отсебятину. Со временем это немного улучшилось, но не до конца.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 17, 2018 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Albedo 黒棺 Вт Апр 17, 2018 12:50 pm

Admin пишет:Ладно, будем считать, что шальной хакер побаловался. Потому что написать Пилигриму, что "зря я никто забанил", "правильно, что тебя на БК забанили", - я никак не мог. Иначе додумаемся до того, что нами заинтересовались серьезные службы. Впрочем, одно другого не отменяет.

Вот правда, даже самому стало интересно, кто это такой. Наверняка он и сейчас читает.
Поэтому прошу данного человека всё же немного успокоиться и относиться к ситуации проще. Взламывать почту - это перебор.

_________________
花天狂骨枯松心中
Albedo 黒棺
Albedo 黒棺

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-16
Возраст : 26
Откуда : Ничто

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Вт Апр 17, 2018 1:08 pm

Да, всё так. Но по-прежнему неясен мотив.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Пт Апр 20, 2018 12:07 am

смотрите шире.... "всёчтоесть"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Пт Апр 20, 2018 4:09 pm

Объяснение, что надо.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Пт Апр 20, 2018 6:01 pm

Валентин пишет:смотрите шире....  "всёчтоесть"

Тот, кто выбирает из общего контента лишь "удобное для себя" - лжец, уже перед самим собой...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Пт Апр 20, 2018 6:09 pm

Я всего лишь имел в виду, кто что думает по этому поводу.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Апр 20, 2018 8:29 pm

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Opera_10
Ахахах, хотел удалить все свои бесполезные комментарии на том форуме. Дорогая Богиня Рамани: во-первых, можно зарегиться под другим ником и почтой, во-вторых, мне Ваш многоуважаемый форум не нужен, как и всем объективно-здравомыслящим, надэгрегориальным (я сам намеренно и целенаправленно спровоцировал Ваше чувство собственной важности).
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пт Апр 20, 2018 8:44 pm

О, сейчас зашел со своего ника нового, доступ не закрыт, но возможность посылать сообщения в личке перекрыта. Лучше бы Лизу и Ога Теллеза в моих новых переводах там выложили, потому что с подобным отношением мне не хочется там ничего больше постить. Последнюю мою тему про Кемерово они удалили.
Нейтрино, все в порядке. Можно лишь констатировать факт, что нас читают. Сейчас на новом форуме раскрытия началось какое-то движение, появились новые члены с новыми идеями. Ну, и новые переводы ждать себя не заставят.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Апр 20, 2018 8:55 pm

Ну теперь, после такого признания тоже забанит её Величество queen
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пт Апр 20, 2018 9:13 pm

Да нет, я как раз выступал за сотрудничество, к чему призывает и Кобра. Вот сегодня я выложил новый перевод прекрасной статьи Брэдли, и мне бы хотелось, чтобы этот перевод был там вместо того, что там переведено от стабило.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Апр 23, 2018 9:32 pm

Ахахаха, на том форуме молчат о победе революции в Армении. На одиннадцатые сутки тамошний диктатор (ставленник ВВП) вынужден был уйти в отставку, потому что народ не отступал, не продались лидеры, к митингующим примкнули даже священники, студенты и армия. ВВП мог применить свои органы, находящиеся там, чтобы сохранить зависимость Армении от себя, но что-то пошло не так, видимо, ураган в Москве помешал... "Сила в правде, брат!" и в объединении!
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Апр 23, 2018 10:39 pm

[quote="Admin"]Там не кремлеботы, а скорее, кобра-зомби, или, если верить ларисе-изиде, зомби лжекобры. Раз КОбра, или кто он там. сказал, что Путин работает с плеядеанцами и хороший, значит, так оно и есть, и кто против - ату его!

Очень надеюсь, что это так, иначе намного ужаснее, если продажные спецгруппы захватили тот форум. Лично я вижу, что ничего их не изменит. Вот, например, "Кобра" напишет на своём сайте, что "Путина НЕ поддерживают Высшие силы", и что? Админы там начнут лихорадочно искать информацию, что "Кобру" подменили, его убили/сайт взломали и т.д. На крайняк сами напишут что-то типа "Возможно, Кобру взломали, будем следить за событиями". Ну это, чтобы выглядело всё правдоподобно. Все их действия направлены только на то, чтобы нимбы с Пу и Ко не слетали. Вот сейчас если кто-то по незнанию неосторожно разместит там новость, что "британская полиция раскрыла отравивших Скрипалей, - им оказался агент ФСБ по кличке Гордон, помогали ему ещё 5 сообщников", - хозяева форума в синхронном танце с зомбоящиком запустят шарманку "РафикНеВиноват! ИхТамНет! АВыДокажите! ВоВсёмВиноватЗапад! КругомВраги!" "КакойКокаин?ЕгоМожновЛюбойАптекеКупить!.. КакойТакойНовичок? Shocked "НеБудетеНасСлушатьШандарахнемПоВамЛазернымОружиемСделаннымИзКанализационныхТруб"


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вт Апр 24, 2018 1:25 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Пн Апр 23, 2018 11:23 pm

Помнится, я уже говорил, что идеальный форум это тот, на котором забанены вообще все, кроме админа.

Не думал, что шутка окажется пророческой.

И да, полностью согласен с характеристикой Никого.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Апр 24, 2018 10:38 am

Что? Изида, тебя Гор не прельстил?
Наверное такая Изида!
Наверняка такая Валькирия!
Правда глаза должна колоть.
В выдуманном и неподдерживаемом мире не живётся.
Тупо пишу к тебе.
Валькирии, отбирались и создавались.
В степи жила или только на маминой пирине?
Степь пройти, как поле переплыть.
Знаешь, кто такие Скифы?
Амазонки?
И близко не стояла.
Грудь отрезали, чтобы не мешала стрелять из лука.
А ты простая девченка в Душе, маленькая и капризная, хоть и ......

Помниться Кириан заблокирован и его изречения не весят ничего!
Если не понятны мои сообщения, к себе обратитесь, в зеркало посмотрите, как и сколько сделали. Отражение - карма.
Я прошёл суд, а Вам по нему идти.
Предупреждали?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Изида Вт Апр 24, 2018 2:35 pm

АСЬ? bounce bounce Basketball Basketball Basketball farao

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Апр 24, 2018 6:59 pm

Ну ну.
Какая страна, такие и люди.
Разберемся, и переберем!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Апр 30, 2018 5:11 pm

ЛИЧНЫЙ ОБЗОР НЫНЕШНЕГО ФОРУМА «БОЖЕСТВЕННЫЙ КОСМОС»

Для начала я расскажу о том, как набрёл на форум «БК». Всё своё детство я обожал читать фантастику и фэнтези. Вы все знаете, каково детское воображение, но с возрастом мы обрастаем логическим мышлением, поэтому после выхода из глобального влияния эгрегоров меня стали интересовать конспирологические темы, и особенно те, в которых все прочитанные мной в детстве книги могут оказаться не выдумкой, а субъективным пересказом действительности. Помню, мне очень понравились ченны Стэллы на форуме «Эспаво». «Звёздные войны» реальны, джедаи существуют... - это то, на что откликалось сердце, и очень хотелось верить в команду Аштара, эти материнские корабли и всё такое. Вроде бы там же я и наткнулся на «Движение сопротивления» Кобры, а потом, в поиске более подробной информации об этом - на форум «БК». Где-то полгода читал форум, это мне заменяло моё детское увлечение фантастикой и фэнтези.

Почему нам нравится читать художественные книги? Самые великие писатели - те, которые невольно заставляют нас вживаться в роли героев и представлять себя участником событий. Конечно, у каждого образы и картинки возникают свои, индивидуальные, поэтому многие разочаровываются в фильмах, снятых по прочитанному и уже по-своему выстроенному в голове. Но, основополагающая картина у всех читателей общая, - читатели сами создают эгрегор, которого питают эмоциями, а эгрегоры так просто не отпускают... Меня, как кота, гуляющего самому по себе и к эгрегорам заглядывающего только в гости на чаёк, очень трудно заставить вжиться во что-то настолько, чтобы эмоции через край и защищать свой мир с пеной у рта. Независимость от эгрегоров вынуждает относиться ко всему скептически и вытягивать железные логические цепочки из любой информации, чтобы посмотреть «откуда ноги растут».

Как распознать: где ложь, а где истина? Да очень просто. Во лжи всё построено на зависимости, - это карточный домик, который рассыпается полностью как замок из песка, стоит только убрать оттуда любой один элемент. Истина же строится на свободе: каждый элемент, каждая часть независима от остального. Вспомните «круговорот воды в природе»: океан состоит из капелек, но каждая капля независма ни от других капель, ни от самого океана, каждая капля свободна, и даже если под палящим Солнцем миллиарды капелек испарятся и станут облаком, океан останется океаном. Каждая капля одновременно и капля и океан.

Ещё просто читая форум, мне бросился в глаза необъяснимый «единоросовский» патриотизм админов-модераторов: ну не верилось мне, что все хозяева форума поголовно настолько конченные «сектанты», не способные даже мыслить критически, что если Кобра, которого они никогда не видели, и неизвестно, существует ли он, сказал, что «Путина поддерживают Высшие силы», - значит «точка». Не буду тут разбирать по полочкам то, что это никак не клеится с реальностью никаким местом, если кому интересно, покажу отдельно, потому что это всего лишь только одна карта в выстроенном карточном домике и ноги совсем в другом месте.

В общем, решил я заглянуть на чаёк к этому эгрегору, и зарегистрировался на форуме. У меня есть опыт админства, поэтому было интересно непосредственно взглянуть на хозяев форума. Когда у меня появился боле-менее нормальный интернет, меня ставили админом во многих группах, иногда даже не спрашивая меня об этом, из-за моей склонности доводить диалоги до конца, в результате чего оппоненты (как бы враги) превращались в друзей. Хозяева не заставили долго ждать подтвержений в моих подозрениях: на вопросы или вовсе не отвечают или уходят в сторону, закрыты для открытых диалогов и просто сразу тупо удаляют без предупреждений и объяснений всё, что мешает их цели. Подробно об этом тоже отдельно могу выложить в скриншотах и в хронологии. Суть не в этом. А подозрительно было именно то, что, кому нечего скрывать, прятать завуалированные цели, тот всегда открыт для диалога и честен.

Второе, что было подозрительно: «единоросовская» ненависть к славяно-арийской теме. Конечно, выглядит всё это не как ненависть, а терпимость, но отчётливо запомнилось, как Рамани написала, что не нашла никаких подтверждений существования сварожичей (а, может, не искала?). Помните, как Хиневича посадили за «Славяно-Арийские Веды»? - Ах да, не за книгу, а за экстримизм и ненависть к еврееям, конечно же. Приведу только один маленький пример из форума: там есть персонаж Альберт (не числится админом, модератором, и даже редактором), который опубликовал новую тему, скопипастил что-то по теме славяно-арийской, и сразу же вставил следующий коммент «ВВП набрал 76, 66%». Смотрите, какая интересная психологическая последовательность... Этот Альберт ни разу не отвечал мне, и только после того, как меня забанила Рамани, выдал: «Уважаемый , вы либо не понимаете , либо очень хорошо понимаете что здесь пишите и ,торпедируете.
Леса в Томской области вырубают потому , что там скоро Перун приземлится. Приветствовать народы Расы Великой ! А вырубать лес под площадку , кто мы с вами будем?
...О скажи ты нам Сварожич всепрекрасный !!! Когда же эта челядь угомонится?»

Прежде чем я Вас плавно переведу к целям хозяев «БК», приведу цитаты из конспирологической литературы:

«...Как было сказано, в эволюции человека помимо рептилоидов в последствии поучаствовало немало «затейников» из других цивилизаций. У всех них есть свои виды на человека: кто-то ждёт очередную партию рабочей силы, кого-то люди интересуют как корм и источник энергии (батарейки из фильма «Матрица»). Есть и сущности из более высоких Октав, которые также в своё время воплощались здесь (поскольку физические «корабли» для перемещения в тех Октавах просто не нужны), и которые заинтересованы в людях как в собратьях-творцах. В принципе эти сущности из Высоких Октав вполне способны очень быстро навести порядок на Земле, (даже притом, что Земля находится в тёмном секторе Галактики, и потому доминирует здесь тёмная полярность), вмешавшись в Игру на любом этапе, поскольку возможности их во много раз превосходят любой технический прогресс и любые мыслимые технологии, земные и инопланетные. И эти сущности завещали, что если хотя бы половина воплощающихся на Земле сознательно захочет подобного вмешательства, они тут же откликнутся на зов...
» - Роберт Монро (Robert Monroe) и Вал Валериан (Val Valerian, настоящее имя Джон Грейс) "Матрица V"

Должен сказать, что это также является преданием, как славяно-арии, покинувшие Землю, завещали, что если большая часть землян их позовёт, то они вернутся.

Ещё отрывок из интервью генерала-полковника ВВС России в отставке Александра Семеновича Скрябина:

«- Но что-то же мы всё таки можем сделать, чтобы их планы предотвратить?

- Найти силу, которая с ними соразмерна. А это тоже инопланетная, но духовной направленности. Только они на контакт не идут — слишком низко мы пали, им вредно с такой грязной энергетикой дело иметь. Они смотрят, как закон свободной воли мы используем. Ведь именно мы — хозяева планеты, нам на ней порядки и наводить... Они помочь могут, только если обратимся..

- А как обратиться?

- Как всегда своими словами. «Господи, помоги» — не поможет. Надо точно адрес знать. В старину обращались к Солнцу. А сейчас есть предположения, что там есть полое пространство и живут высшие цивилизации. Я думаю, раньше проще с ними контакт шел — люди верить умели, общались с ними с поклоном и уважением. А сейчас все отталкивают, ничему не верят. Вот этого и добивались пришельцы непрошеные. Так что пока все идет по их плану...»

Дальше советую не читать шизотерикам и сектантам, а то Ваш эгрегор в гневе сейчас закидает меня тапками. Всё это, конечно, моё личное видение, и оно может не совпадать с Вашим. Так называемые «Кабал», «Химера» и тд. и т.п. известны своей хитрожопостью, их карточный домик, их система построена в виде фрактального лабиринта «внутри каждой завуалированной лжи ещё другая ложь, а снаружи ещё другая». И все Вы знаете, что они используют свои старые приёмы увода: это «10% бросающейся в глаза правды смешать с 90% замаскированной лжи», это целенаправленные вбросы вроде «плоской Земли» и т.д. И, конечно же, особенно в такое время, когда на Землю в такой халявный период с возможностями экспрессного духовного роста ринулись воплощаться «воины-работники Света», им нужно было придумать многое, чтобы увести от главного именно этот сегмент. Не кажется ли Вам странным, что «Кобра» нарисовалось именно в это время (2012 год), что столько лет прошло, а там где-то до сих пор всякие «Неисправность HVBN, резкое нарушение гиперфазии / систем безопасности на уровне 504, интеграция патча безопасности GBNF в ANNABELLA v9.2»? Где-то идут невидимые и неслышимые бои, вот, сказали, что Событие откладывается ещё на 11 лет, - все вздохнули, и сказали «Ну что поделаешь, ещё 11 лет подождём», а потом ещё 11, потом ещё... Не кажется ли Вам, что главной целью «Кобра» является «Вы ждите, только ждите, ничего не делайте, Вас спасут, вот-вот уже, ну ещё немного, Вы ТОЛЬКО НЕ ЗОВИТЕ ПОМОЩИ, НЕ МЕДИТИРУЙТЕ СКОПОМ НА ЗОВ, НЕ ЗОВИТЕ! - А то ж, зачем звать-то? Они же уже тут, просто невидимы и всё! Медитируйте на что угодно, но только не хотите и не зовите их!»
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Изида Пн Апр 30, 2018 5:29 pm

Нейтрино Тахион-ну и ник- я уже много раз писала, что блог у Кобры уже давно украден, и там размещает информацию не он. И вся эта хрень шифрованная-именно от кабалистов. Я писала даже, от кого конкретно идут эти сообщения. Мне не верят. Ну и не надо.)))Обойдусь без этой веры.))) QANON написал про бомбу, которая взорвет глубинное государство.БУМ!! Информация-размещена на форуме БК. Надеюсь, все понимают, что это-ядерная бомба? )))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Пн Апр 30, 2018 10:03 pm

Нейтрино Тахион!

Я рад, что ты думающий и свободолюбивый человек!
Значит, у тебя есть шанс разобраться по-настоящему, а не только, "выбрать из того что дают!"

Я был бы рад, если б ты САМОЛИЧНО докопался до Истины, понятной для тебя, а не выбирал из готовенького!!

Я из тех немногих здесь, кто был ещё "у начала" того, старого , форума БК.

И БК - не планировался "под кобру", и этот форум - то же!!

Я то же считаю, что зашизованность под кобру - чрезмерна, в любом виде. Как и всякая иная.

Моя идея - в том, что поклонов ни от каких "инопланетян" и ни от каких аштаров и кобр ждать не нужно!
Как не нужно ждать ни от кого вообще!

Ибо то всё - одни и те же , сети и уловки.
Просто - на разные вкусы!

Моё мнение - всё могущество и все ресурсы - в нас самих!

Желаю тебе - реально-свободного поиска своей Истины!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Апр 30, 2018 10:06 pm

Валентин, благодарю)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Пн Апр 30, 2018 10:08 pm

Обращайся по любой надобности, хоть в личку, хоть публично!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пн Апр 30, 2018 10:33 pm

Если кто помнит, одним из последних моих действий на старом БК, прежде чем меня отстранили от управления им, было задавание вопросов Кобре, и наряду с его согласием, что планета земля действительно является тюремной планетой, стало отрицание существования Гипербореи и великой Тартарии.
В отношении фантастики - у меня есть мысли уже давно создать тему об отношении фантастики к эзотерики. Я знаком лично с большинством ведущих фантастов России и скажу, что сильно разочаровался в них. Если не брать некоторых (Головачев, Эльтеррус - с ними я знаком еще с середины 80х) большинство ни о чем высоком не думает.
ЗЫ. Как все-таки люди на подсознательном плане зависимы. Я пытался в свое время утверждать, что писать нужно так, как давно делает Подлипская, КАБАЛА, а не непонятно какого рода Кабал, с легкой руки стабило принятого написания там. Но...
Стабило - будем к нему великодушны - иногда находит прекрасные материалы, но переведя Брэдли с программой архонтов (не буду говорить про качество перевода), он не подумал заняться остальными его статьями, хотя Брэдли в первой же фразе сказал, что без чтения предыдущего материала этот не будет воспринят в должной мере. меня как раз в этот момент убрали от администрирования БК, и я создавал новый  форум раскрытия (на котором мы сейчас с вами общаемся) и пропустил Брэдли. Впрочем, может, так оно и лучше - синхронистичность проявилась, что Галина на пару дней раньше начала выкладывать видео в теме Ликбез для РАБОВ. Вопрос,почему Брэдли не выкладывают на БК, можете задать себе сами. Я этого , лично , не понимаю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Вт Май 01, 2018 8:25 am

Они не выкладывают у себя, но активно читают. Сужу по молчаливым дизлайкам под видео. Им, как сказал Олег Землянин - "светлячкам", нужна красивая ложь тёмных - дабы никто не пытался самостоятельно докопаться до истины. "Ждите Аштара, прилетит его космический флот и спасёт вас! Рубите лес, делайте ровные площадки для посадки. Мы всё сделаем за вас"
Ага! Ждут, наивные, теряют время. (А может быть не такие уж и наивные?)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Вт Май 01, 2018 4:58 pm

Admin пишет:прежде чем меня отстранили от управления им, было задавание вопросов Кобре,
Аж любопытно стало) Как можно отстранить единственного админа. Rolling Eyes Или всё же формулировка неверная.
Что мешает сейчас задавать вопросы?
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вт Май 01, 2018 6:23 pm

Романов, я писал об этом много раз. Зайдите на БК и посмотрите, кто у них админ. Кроме рамани и астеро там обнаружится некто Mango, зарегистрированный в июле 17 и без единого сообщений - ранее там был другой товарищ, клон астеро, который и смог перехватить управление - я был слишком наивный и просто не проверил такую простую возможность захвата управления.
А вопросы - посмотрите последнее обновление Кобры - он предложил снова задавать - типа после некоторой напряженки теперь он снова будет на них отвечать. Только я помню, что на 5-6 моих неудобных вопросов он - или кто там за него - предпочел не отвечать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Ср Май 02, 2018 12:06 pm

Опять не поняли. Я о том, что "отстранение" - непонятная формулировка. По факту - всё же украли. Так к чему это словесное дипломатическое жонглирование. Почему же не называть вещи своими именами. ?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Ср Май 02, 2018 12:19 pm

п.с. на мой вопрос в самом начале ответил, но на уровне интернета. Хотя по некоторым вещам шла уникальная инфа. Но он же не бог, всё знать, включая Гиперборею, я так полагаю...
Тем более, что щас свидетельствуют о другом уровне информирования...
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Ср Май 02, 2018 2:22 pm

Нейтрино Тахион пишет:Ахахаха, на том форуме молчат о победе революции в Армении. На одиннадцатые сутки тамошний диктатор (ставленник ВВП) вынужден был уйти в отставку, потому что народ не отступал, не продались лидеры, к митингующим примкнули даже священники, студенты и армия. ВВП мог применить свои органы, находящиеся там, чтобы сохранить зависимость Армении от себя, но что-то пошло не так, видимо, ураган в Москве помешал... "Сила в правде, брат!" и в объединении!

Друг любезный!
Я тебя маленечко сориентирую в пространстве...

Здесь нет "ярых ненавистников ВВП"!
Так же как нет и ярых поклонников либерально-западных ценностей, оранжевых революций, уничтожения России и русского мира.

А всё, что вызывает у тебя такой неподдельный восторг, с точки зрения Глобальной Игры - предполагает. как минимум - "уничтожение россии".
Попробуй обходиться без таких кувалдных выражений. как "кремлебот", путиноид и прочее.

А лучше учись разбираться в сути.

Например. начни слушать Пякина!!

Я, например, вместе со многими умными людьми мира, считаю Пу - важным мировым игроком.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Ср Май 02, 2018 2:25 pm

К таким (умным) относится, например, Дэвид Айк!! Он считает ВВП чуть ли не главной позитивной силой на планете, в мире...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Ср Май 02, 2018 4:32 pm

Нейтрино Тахион пишет:Ахахаха, на том форуме молчат о победе революции в Армении. На одиннадцатые сутки тамошний диктатор (ставленник ВВП) вынужден был уйти в отставку, потому что народ не отступал, не продались лидеры, к митингующим примкнули даже священники, студенты и армия. ВВП мог применить свои органы, находящиеся там, чтобы сохранить зависимость Армении от себя, но что-то пошло не так, видимо, ураган в Москве помешал... "Сила в правде, брат!" и в объединении!
Не по теме, переместите, но ты "забыл", чем кончились победы революций на Украине, в Ливии и Сирии? Многими тысячами убийств! Уже видимо, миллионами. Если победитель карабахской войны Серж Саркисян народу не авторитет уже, а население с пеной у рта восторженно уличным психопатом Паши 7% - нафиг им жить? Ну перережут всех турки, делов-то. И наступит тишина наконец.
https://ss69100.livejournal.com/3868202.html
И где ты видел среди правителей диктаторов и демократов?  Поясни уж.

П, С, Кто понимает происходящее, а не пересказывает чужие лозунги, в курсе, что за словом "революция" маскируют массовые убийства. Революций без массовых убийств не бывает. Радоваться же, что грядут массовые убийства - ты понял кто ты? Или нечем...
Правда - она там, где я. А ты кто??? Прислуга рептилоидов.

Объясняю по  т.н. "революциям" - любой психолог в курсе, что 80% населения - слабоумные. Выявлено научными исследованиями. Профессионалам из спецслужб - пара пустяков манипулировать даунами, составляющими основу каждого народа. Активным стадиям таких манипуляций в СМИ присвоили термин "революция". Результат таких манипуляций всегда один - усиление геноцида населения. Для чего это делается? Простой кармический переброс. Последующих злодеяний на самих жертв.  Своими актами они на это подписались. Почему эта схема геноцида работает безотказно столько раз? Ну еду невозможно спасти от тарелки, видимо.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор StarLiberator Ср Май 02, 2018 8:09 pm

Изида пишет:Нейтрино Тахион-ну и ник- я уже много раз писала, что блог у Кобры уже давно украден, и там размещает информацию не он. И вся эта хрень  шифрованная-именно от кабалистов. Я писала даже, от кого конкретно идут эти сообщения. Мне не верят. Ну и не надо.)))Обойдусь без этой веры.))) QANON написал про бомбу, которая взорвет глубинное государство.БУМ!! Информация-размещена на форуме БК. Надеюсь, все понимают, что это-ядерная бомба? )))

А с этого места, пожалуйста, поподробнее.
ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 7 21991310

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума