Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

+27
nadezhda
AkaTosH
Albedo 黒棺
StarLiberator
VasT
Нейтрино Тахион
Изида
АЗЪ
Pat_Pattius
Svartalf
Марсик
Никто
kirraan
Никто Ничто
Романов
Piligrim
Sheiha
Светлана
Елена
суворов
LuJia
selva
lifehacker
Стелла Амарис
Валентин
Финист
Admin
Участников: 31

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Чт Июн 15, 2017 3:26 am

Правда о Кобре - в теме Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре 
Знаешь, Суворов, ты глаголешь суровую правду (ничего, что мы на "ты"?) К сожалению, не все готовы к такой правде. Мне на ютубе задают вопросы, что, неужели Кобра не от Света - и - Кому же тогда верить? Верить можно только себе, как это не раз говорил Кобра, вот только кто действительно может сказать, что он имеет связь со своей подлинной сутью?
Мне все равно, каким образом эта Юля выбилась в модераторы. Это не важно, раз уж она единственная, кто оттуда приходит к нам на огонек.  Впрочем, для меня было не в первой проходить ломку, потому, наверное, и смог. Впрочем, об этом я уже здесь писал. И да - я ничего не отбрасываю и готов ко всему. И, как говорится, по плодам их судите о них. Я стараюсь быть беспристрастным и публиковать любую информацию, пусть она и противоречит самое себе. В любом случае, истина всплывет и восторжествует.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 22, 2017 4:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12646
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Чт Июн 15, 2017 8:23 am

Ты прав!

Теперь, это глубокое и предметное осознание, надо пропустить, впустить в глубинные сферы "формирования" и поддержания Реальностей (со-творения мира-Пространств) - в Сознании-проявлении в сутях и энергиях. в Воле - и одним рывком, положить такому конец! Просто. задушить, вырвать с корнем, переформатировать такую реальность! Люди это МОГУТ, имеют право и все потенциальные способности.
Но это - первый шаг.
И тут же следует "проявить"-сформировать приемлемый Образ (А мы все в сердцах наших, знаем-содержим в себе этот Образ!)

надо лишь каждому углубиться в себя (Себя ) на достаточную глубину. что б обнаружить и освоить СВОЙ оригинальный Образ того как дОлжно быть!

ну и. единой Волей, Со-гласием всех Норма-льных - убрать всякое свинство... Но не устраивая войну - конфликты, а - Проявлением истинного Образа Мира- Бытия.

просто, обнулить их. как вирус!!

Это можно проявлять-использовать как глобально, так и локально. по местам (событиям. состояниям, процессам)


Это называется - формирование Личного Пространства!
Абсолютно легитимное действо, во всех смыслах и по всем высшим Нормам.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5837
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Пт Июн 16, 2017 10:18 am

Суворов пишет:Они думают, что эти оскорбления интернет сообщество спустит им « с рук»?

ОШИБАЮТСЯ!
Многие спустят с рук и не только будут искать пристанища, где можно пристать, а и уходя с одного форума, другого, третьего - будут искать, где тепло и можно высказаться.
Излить свои малые крохи своей деятельности. Но, какова эта деятельность?
До тех пор, пока не появиться на сайте ОЧЕРЕДНАЯ ЛИЧНОСТЬ, которая задавит своей энергией.
Магия или энергетика?
Ждать 2023 года не собирался и складывать руки, мысли так же. Работа не делается сама, а только осознанными руками и мозгами.
Влияние идёт постоянно на людей, вихри воздействия поступают, как щупальца от завихрения, втягивая в саму систему по центробежной.
Отдай всё в центр, ни это ли высасывание соков энергии из человека?
Валентин пишет:Теперь, это глубокое и предметное осознание, надо пропустить, впустить в глубинные сферы "формирования" и поддержания Реальностей (со-творения мира-Пространств) - в Сознании-проявлении в сутях и энергиях. в Воле - и одним рывком, положить такому конец! Просто. задушить, вырвать с корнем, переформатировать такую реальность! Люди это МОГУТ, имеют право и все потенциальные способности.
Но это - первый шаг.
И тут же следует "проявить"-сформировать приемлемый Образ (А мы все в сердцах наших, знаем-содержим в себе этот Образ!)
Вояка...
В телах находятся Души людей!
Ты хочешь воздействовать на кого?
Одно в другом живёт! Единое образование - ЧЕЛОВЕК!
Ты не имеешь права убивать, так как не создавал ЖИЗНЬ!
Одним махом всё снести.
Конечно, взять и не подумав разломать фундамент. Фундамент здания в котором Ты ни хрена не построил.
Не можешь освятить УМ другого человека? Не лезь с мечом!
Выражение:
- Перековать мечи на орало.
Перекуй себя, а потом вспаши поле - себя и посей ИСТИННОЕ ЗЕРНО!
Выбор каждого в нём/ней самом/самой и не тебе решать, что человек сделал под воздействием тех или иных воздействиях.
ЭВОЛЮЦИЯ.
Она затрагивает всех.
Не зацикливайтесь на отдельных личностях, а продвигайте ВНУТРЕННИЙ СВЕТ ИЗ СЕРДЦА.
Не довольство подпитывает их, эмоциональное - энергия, в теле возникает электро-магнетическое возбуждение другого уровня по сравнению с Любовью.
Определяйте мелочи в своих словах, которые написаны, пошли в пространство.
Вроде бы ни чего плохого, но:
Суворов пишет:Мужики,хорошь молчать и позволять разным агентам поганить Землю.
Как призыв к чему? К восстанию?
Мозги где у мужиков?
В заднем месте?
Недовольство - есть проявление действий!
Множество действий.
По этому, не осуждайте других. Они такие же люди, как и ВЫ все!
У них есть точно такое же Душьё, как у множества.
Сны сняться, помогают ангелы, доносят до сознания многие Истинные, в малом количестве.
Истинность не такая и не в суде над другим, а проявлена в действиях, не только в физических, а и других явлениях, которые многие за осуждениями не видят. Сбиты энергетически!
ЭГО - ЭНЕРГИЯ ГАРМОНИИ ОТЦА/МАТЕРИ!
Вы мать можете понимать, отца, Земных?
Mad
Повторяю:
- Не Вы создавали ВСЮ жизнь и не ВАМ её забирать.
- Не можете убедить словами - убедите своим действием, НЕТ? Не смогли?
- Дайте прощение.
Это следующий этап.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Светлана Вт Июл 11, 2017 11:07 pm

ote="LuJia пишет:Всем привет! Прочитала ваши Я не хочу вступать в словесные перепалки не с кем из участников ,как минимум потому что не вижу смысла  ссориться .Если напрягаю вас своим мнением,то я удалюсь и не буду тут ничего писать. Но поймите,глумиться над человеком и смеяться над его выбором вот так в открытую "облизывать" его личность -это как минимум не красиво"]
Юлия, Привет!!!!! Вот уж не ожидала встретить тебя тут!!
Если появишься на форуме,... напиши мне в личные!!!
Твою почту я потеряла в истории и Алексей тоже спрашивал твой адресс!
Ну всё жду письма!
Вот так свела судьба!!!)
Светлана
Светлана

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-22
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Ср Июл 12, 2017 1:44 am

Светлана, вы бы ее поискали на старом форуме раскрытия, как я его называю, там она заделалась одним из двух модераторов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12646
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Светлана Ср Июл 12, 2017 2:32 am

Почему-то я даже не удивлена!!...)).  Даааа, прочитала уже ваши с Валентином коментарии .
Шок!
Куда глаза мои глядели ....
Отталкивающие  заявления .
Юлия тоже про вас такое пишет на форуме?  Противоположно  вам, я довольно близко общалась с этим человеком.
Мне не понятна эта каша,не хочу туда влазить....
Но выводы для себя сделаю!...  
И да, спасибо что направили админ.
форум
"божественного космоса. …… .°`. Названия очень схожи.... нюанс.
Светлана
Светлана

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-22
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Валентин Вт Июл 25, 2017 1:14 am

Светлана пишет:Почему-то я даже не удивлена!!...)).  Даааа, прочитала уже ваши с Валентином коментарии .
Шок!
...
"божественного космоса. …… .°`. Названия очень схожи.... нюанс.


"Названия схожи" - потому что "мы вышли из "Старого форума"", потому, у нас как бы Единое Начало!!
Но мы (с ними) пошли "разными путями".
Или - на разные уровни Бытия ориентированы, в своём Целеполагании.

Но именно этим (Целеполаганием) каждый себя и определяет, как лично так и в группе... Не так ли?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5837
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор LuJia Ср Июл 26, 2017 11:41 am

Светик, читай лс хоть иногда Very Happy.  Я тоже удивилась твоему присутствию тут.
Светлана:-
Юлия тоже про вас такое пишет на форуме?.

нет, мы не выносим на всеобщее обозрение конфликты между участниками. темы и комментарии где есть оскорбление мы контролируем с особым вниманием.
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пт Июл 28, 2017 7:32 pm

LuJia , вы бы на своём форуме кое-что бы поменяли. Например, ликвидировали клуб для избранных - дали доступ для всех оставлять комментарии в так называемой русской группе ПкИ. Мне, например, отказано в возможности выкладывать тексты от Теллеза, которые куда сильнее большинства там выкладываемого, не говоря уж про вылавливание переводческих ляпов у стабило и Романа.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12646
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор LuJia Пн Июл 31, 2017 3:28 pm

Admin, нет такого <клуба для избранных>>
раздел пки, с дальнейшей публикацией в открытом доступе ,для редакторов и участников.
редакторы форума stabilo&Роман работают с большими архивами информации и переводят всё по мере поступления. каждую неделю выходят новые статьи и благодаря работе стабило и Романа, форум имеет свежие текста от первоисточников!
конечно, каждый автор переводит в своей манере, нет выработанных правил и условий в переводе.
суть остается первоначальная!
изменения могут быть только в отдельно взятой фразе или в метафоричном выражении.
остальное переводиться четко по данным, взятых с источника!
не вижу смысла в поднятии вопроса по изменению.
в дальнейшем материалы сайта будут защищены авторскими правами и копирование публикаций будет возможным только через обратную связь.
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Пн Июл 31, 2017 5:22 pm

Это вы так говорите, что нет клуба для избранных. Те, кто видят, понимают, о чем я говорю. Я два раза посылал заявку, с разных аккаунтов, во второй раз даже не удосужились ответить, почему заявка не прошла. Что говорить тогда о других, которые не сделали и десятой доли того, что сделал я для этого форума? Все переводы делаются с одинакового автоперевода гугла или яндекса, так что не нужно тут говорить про авторские изыски. Впрочем, про стабило это можно сказать - он часто просто перевирает смысл. Вот сегодня стабило выложил обновление от Кобры, где даёт ссылку на с в о й перевод конференции в Тайбее в апреле этого года. Ради интереса, сравните его перевод  http://www.divinecosmosunion.net/t1236-topic с фразами вроде де-манифестация, и мой - https://raskrytie.forum2x2.ru/t130-topic . Но народ на вашем форуме схавает любой перевод, верно?

А словами об авторском праве вы просто раскрываете свою суть. Так что мне все с вами ясно. Думаю, и другим тоже.

Как вы думаете, почему Ирина-Истина во мне - и другие видящие ушли со старого форума? Именно потому, что любое мнение, которое не совпадает с мнением Гены и Ко,  удаляется, а сейчас просто стало невозможным высказать.

Для вас существует только Кобра и те, кто под ним. А для меня тексты от Теллеза куда весомее. Ждать неизвестно сколько, пока произойдет Событие, - не по мне. Тут, на форуме, мне уже говорилось одним из видящих, что выкладывание Кобры  отягощает карму. Кто знает?...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12646
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор LuJia Вт Авг 01, 2017 7:50 am

Admin,вы вообще понимаете кому пишете о своем негодовании? я вас знать не знаю, вашу работу на форуме не застала .с жалобами и нюансами : почему /что/как, обращайтесь письмом на почту админу.
вам все с нами ясно? ©️ вот и прекрасно! опять вы о Ирине, запала она вам в душу!
никакие они не видящие, не обманывайте себя .
на них жаловались ,они провоцировали людей. итд..
и опять один из видящих вам сказал про Кобру Very Happy .одни ведующие вокруг!
LuJia
LuJia

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-05-31

https://vk.com/id12526362

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вт Авг 01, 2017 11:21 am

Про то, какая Ирина ведущая, говорилось в первом посту этой темы. Т.е. безусловно, она что-то видит, весь вопрос в том, какие силы за этим стоят. К админу этому астеро писать бесполезно, он меня игнорирует, хорошо, что не забанил окончательно, как некоторых других, что в общем-то говорит о многом. А насчет знать не знаю... люди, которые пришли на этот форум со старого, могут лишь иронично усмехнуться, они-то понимают, что достаточно зайти на профиль или сделать поиск по сообщениям, то можно будет увидеть, что число сообщений и открытых тем мною будет превышать любого другого более чем в 2 раза. Были времена, когда тот форум только на мне и держался. Любой перевод от стабило или проксиуса мне приходилось обрабатывать и лишь потом выкладывать. Как там говорит Пякин, память толпы ограничена сегодняшним днем плюс минус две недели. Засим заканчиваю это общение.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12646
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Авг 01, 2017 12:26 pm

LuJia, а надо Бы Знать!
Тебе не просто Так обратили внимание!
Зачем пришла?
Своей неРазумностью подавить и не дальновидностью!
Утебя есть сайт, где можешь передать или отчитаться, как пешка перед учредителями!
Почему Так к тебе Я обращаюсь?
Потому, что РаЗделение прошло!
Вы даже не заметили этого!
Считаешь, что Здесь придурки?
Повядутся на Ваш сайт?
Такого Не Будет!
Твёрдо, как Основа.
Фундамент!
Ферштейн?
Мало в тебе осознания, ребёнок.
Ты не только за себя говорить и писать не можешь, а и за своих - Дитей!
Мать....
Чему Ты воспитыааешь Их?
Другим взгляды свои предоставляя!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Авг 01, 2017 12:29 pm

Одно пишут, а другое делают!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Авг 01, 2017 12:43 pm

Точно так же поступают и другие нации!
Почему, стала Земля для просвещенных?
Видения Им не предоставляет Истинности!
В Естественной среде Они не могут себя направить в Истинность!
Тут, на Земле происходят процессы, в которых не участвуют многие цивилизации!
Эксперимент?
Только напишите это слово в смартфона?
Вы получите Восьмёрку!
Выда же этого не видите!
Упрощение....

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Авг 01, 2017 12:53 pm

я вас знать не знаю, вашу работу на форуме не застала .с жалобами и нюансами : почему /что/как, обращайтесь письмом на почту админу.
вам все с нами ясно? © вот и прекрасно! опять вы о Ирине, запала она вам в душу!
никакие они не видящие, не обманывайте себя .
Другой человек - это друная Иллющия Плотного плана!
Лучше молчите, чем поднимать Ваше!
Ты Своё подняла! Показала всем!
Что тебе от этого, когда Твоё не Сходиться с другими!
Бог?
Тогда Ты придешь ко мне!
А тут мосты распределения и действий!
Что?
Не нравиться?
А Ты думала, что твои действия направиться другому?
Тупое из тупых.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Вт Авг 01, 2017 12:57 pm

Призеденту, Путину В.В. в онлайн линии приходят такие смрады, что тебе женщина с мужьями и не снилась, как Ты Бы Решила!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Sheiha Вс Сен 17, 2017 2:24 am

Дорогой Админ, я с Вами)

Вчера после моего опуса на ТОМ форуме:

"Анализируя события, я лично пришла к выводу, что оккупация темными силами и политика связаны напрямую. Разве это не ноги, растущие с одного конца, когда, к примеру, в России правительством не принято ни одного закона для  улучшения жизни 97% населения, и только 3% жируют, паразитируя на обычных людях? И с каждым днем эта ситуация усугубляется. Гайки закручиваются. Как же в этом случае отделять политику от других процессов? Разве большинство в правительстве не ставленники темных? И мнение Кобры, что Путин работает со светлыми силами, ну вообще не укладывается в моей голове. Доказательств, противоречащих этому, множество",

Вы написали мне личное письмо, благодаря которому нашла Вас здесь, за что я Вам очень благодарна.)))


Последний раз редактировалось: Sheiha (Чт Янв 25, 2018 1:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Елена Вс Сен 17, 2017 3:33 am

Добро пожаловать))
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Sheiha Вс Сен 17, 2017 4:25 am

Елена пишет:Добро пожаловать))

Благодарю!!! Very Happy

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Admin Вс Сен 17, 2017 12:23 pm

Добро пожаловать! А в отношении Путина... кто знает, что там с ним на самом деле. Пякин, КОБ, Данилов, кобра - они говорят одно, Фулфорд и Маршалл - другое. Ирина, которая была Истина во мне на старом форуме, утверждала, что Путина давно подменили клоном, и не один раз. Так что всё может быть. В нашем мире лгут почти все, и ложь ложью погоняет. сейчас вот перевожу Маршалла, это полная жуть, крышу срывает не хуже Теллеза или Спенсера. И кому верить? Да и надо ли? Может, просто жить здесь и сейчас и не заморачиваться на ином?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12646
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Вс Сен 17, 2017 1:55 pm

Когда я читаю о том, что "там плохо", вспоминаю старую поговорку: "Хорошо, там, где нас нет!", мысленно добавляя - "а мы есть везде". Very Happy
Я всегда с теми, кто стремится к постижению истины. Поэтому я тоже с Вами, Админ. И там, на старом форуме, тоже есть те, кто стремится к истине. У каждого из нас свой путь. Мне, Страннику, интересно везде.
Что касается клона Путина. Я бы удивился, если бы узнал, что у него нет нескольких клонов. Почему у Елизаветы есть, а у него не должно быть? Что касается вопроса - жив ли он ныне?.. Такое впечатление, что после лечения Путина в Германии в политике появился иной человек. Игорь Ткаченко (есть такой "пророк", который с помощью Фиира всех обманул с "потопом") утверждает, что это настоящий Путин. Время всё расставит по своим местам. Я только недавно узнал о брате-близнеце Ленина Сергее:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Sheiha Вс Сен 17, 2017 11:12 pm

Благодарю)
Я нисколько не удивлюсь, если сейчас Путин это клон, а вот про брата Ленина слышу впервые. На самом деле всё может быть, я уже ничему не удивляюсь. Разберёмся, я надеюсь)))

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Пн Сен 18, 2017 10:01 am

Вставлю своё мнение и свои встречи с Путинами.....
Вы на глаза не балуетесь, их двое.
Были у меня хождения по территории Кремля.
Первая встреча с В.В. Путиным состоялась на улице. Разговор с ним был коротким, а вот вторая встреча была продуктивной и обширной.
Мало того, что встретился с двумя, абсолютно разными Путиным, так ещё побывал там, куда простому смерду вход закрыт.
Вы сверху здания Кремля видели?
Иногда проскальзывают видео поддержки от использования радиоуправляемых роботов с камерами...
Есть здание со стеклянной крышей. Это зимний сад.
Ходы всех зданий соединены между собой, не только на поверхности, но и под землёй.
Паяц, как я его назвал, это второй Путин, ведёт себя очень раскованно, поверхностно, Он не задействован в политике и управлении страной. Ведёт общественные линии.
А вот настоящий Путин, очень серьезный и довольно умный человек. Вот встреча с истинным Путеным была концентрированой, сжатой, без излишеств.
Его слова с его охраной я запомнил:
- Мы ещё встретимся с Вами.
В подтверждение сему, скажу, что под одним из зданий расположен зал.
Зал создан специально для обсуждения вопросов и решений на вопросы, которые простые смерды не знают.
Расположение мест участников в виде пентаграммы.
В эти круги входят те, о ком Вы не услышите ни когда.
В него вхожи, как женщины, так и мужчины, я их ни когда на экране телевизора не видел.
Это не публичные люди.
Потому моя просьба, после Вашего взбудораживания сознания:
- Знать что-то и ведать, должно происходить постепенно. Тогда как от большой правды мозги могут поехать и это не повод для Истерии и раздувательства на эмоциональном плане.
Просто примите к сведению, так как ему, Путину, покрыть своим взором, просторы и держать натиск со всех сторон, не легко и нелегко быть лояльным.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Пн Сен 18, 2017 11:10 am

Хочу свои "пять копеек" вставить по поводу клона Путина.  У него такая мощная энергоинформационная защита идёт, как ни у какого другого клона политика в мире (пожалуй, у клона умершей английской королевы такой же). Вам, Финист, повезло увидеть одного и другого воочию. Нам же, простым смертным, остаётся только гадать - сколько их, и жив ли настоящий? (Тому же Шойгу, и иже с ним, выгодно сеять морок в умах плебса).
Было бы интересно узнать мнение обо всё этом человека видящего. Есть предположение, что, пока Иалдабаоф полностью не исчезнет на этом плане, слуги его приложат максимум усилий для удержания нас всех в неведении.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Sheiha Пт Сен 22, 2017 9:47 am

Piligrim пишет:
Было бы интересно узнать мнение обо всё этом человека видящего.
Согласна с Вами)))

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Финист Пт Сен 22, 2017 10:30 am

Попытаюсь донести разницу в двух людях.
Один очень разсудительный и серьезный, просчётов выйдет(как и я просчитывают варианты действий во всех ситуациях).
Второй...
Как бы мягко и доходчего описать...
Это человек легкомыслен, воздушный, лёгкий в обшении и ему, а точнее "Его" не заморачивают проблемы других людей!
"Он" устроин, при должности, обеспечивает семью, играет роль и говорит, что скажут.
Разница на столько визуально, но и чувствительно-эмоционально с ментальным и астральм разниться, что понимаешь:
- Для публичности должен быть.
- А для правления другой!
Смена прошлых устоев не сразу происходит, а постепенно, как и смена прослойки в прошлых правлениях.
Он же не Сталин и Берией? А жёсткость проявлять по отношению к "Навальным", Саакашвили необхолимо, при Обустройстве и введении Новых способов правления.
Потому и скрытый зал, где решается многое.
Как и писал, во внутренний круг расположения входят те, кого Вы не увидите на экране телевизора.
Каждому участнику соответствует своё место и свой круг - это пентаграмма. И участники не такие простые, если с тремя пообщался.
Ну, а В.В. дал понять, что его защита заметила меня, мою деятельеость, проверила и встреча наша состоится.
Необходимо сделать ему много за период наступающего времени.
Вопросы и предложения в Думе возникают не просто так.
Существует основа.
Проблемы будут нарастать и их необходимо будет решать, подготавливать почву и смену устоев, за устоями.
Альтруизм только начал входить в нашу жизнь, как творчество, образование, научные данные в смене всего, что стало фальшивым и не приемлемым.
Тяжёлые времена идут и их необходимо преодолеть не криками, не истерией, а связкой и намерением в лучший исход событий.
Разум включать необходимо, вот насколько просветлен Ум, зависит от самообразования, а не вдолбления каких-то знаний в ума человеческие.
Пора универсалов.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 11:56 am

nadezhda пишет:Вы правы по поводу форума Бал Кабалы.

Иерархия форума Бал Кобры-Кабалы (БК) говорит о том, что они строго следуют структуре управления «Рептилий». Стабило  давно переводит Кобру. Ну, переводит и переводит. Люди читают разных инсайдеров и т.д., сравнивают: просвещаются, анализируют, осведомляются. Никто не навязывал на форуме конкретно следовать за кем то, и это было нормой. Потом на форуме появился Геннадий. Стал активно продвигать видео ролики и Кобру. Потом «втихую» он связался с представителями Кобры. Потом стал «набирать» адептов через рассылки в личные сообщения форумчанам. «Язык» у Генки подвешен хорошо. Сам о себе рассказывал в теме: болтаем на разные темы. Когда форумчане напомнили ему, что он о себе говорил, и задали вопрос: где, правда, а где ложь? Гена заистерил, что выдаются его личные данные. Ему указали, что вот он сам писал в публичке в этой ветке о себе и никакого секрета нет. Если он не стер эти записи из темы: болтаем на разные темы, то можно еще прочитать. Так вот: Гена, о себе: много работал с разными функционерами и всю кухню знает, знает, как создавать видео, как продвигать проект и т.д.
ИМХО: Гена, человек- манипулятор, интриган, лжец, мстительный, ущербный, мало смыслящий в эзотерике и духовности. Любитель из-под тишка высмеивать и поддевать других форумчан.




Об этих его качествах и высказывали форумчане ему в публичной ветке. Этих людей удалили с форума. Причем Генка действует очень хитро, не сам в открытую, а через женщин, которым «ездит по ушам», а они потом хвалебно высказываются о нем: как он добр и поддерживает их в трудную минуту.  Всё это конечно его фуйня. Потом он втихую от админов и модеров собрал «кучку адептов» и стал истерить и трезвонить, что им спокойно не дают «балдеть», а их там всего то чел 5-7 было: Он да Тамара, Стабило, да еще несколько челов, кому он в лички писал и расхваливал ПКИ и мне тоже присылал. Объявил админам, что их ПКИстов  много и они уйдут на «запасной аэродром» и мало кто на форуме останется. Блефовал генка, как сивый мерин, благо опыт большой в словесных дебатах.  По видимому гл админ Астеро согласился. Потом генка стал «выкорчёвывать» форумчан, которые уже стали понимать что Кобра –глашатай рептов. Еще стал задавливать другие интересные темы. Требовал доказательств Истинности статей с подтвержденными ссылками. Сейчас контент на Бале Кобры заполняется часто не проверенными фейковыми фактами, старые статьи с устаревшими и неверными сведениями, лажей т.е. копипаст с другого сайта, который сам натырил статьи и выдает за свою инфу. Админы и модеры не имеют Образного, Духовного, Логического развития и скатились к поверхностному поиску информации лишь бы забить форум контентом. Ник Геннадий имеет дурную репутацию. Так он себе взял еще ник на форуме и стал Джин Космо.  А форумчане заметили и это. А я так прямо и сказала об этом.
Генка кукловод и редко показывается, прячется за обезличкой – админ, модер.
Вот скажите, если он порядочный чел, то от кого он скрывается. Если он предводитель ПКИстов, то пусть в аватарке своё фото выставит.
Дело в том, что у Кобры строгие правила: или ты полностью с ними и подчиняешься их кодексу или досвидос, и ПКИсты стали проводить политику-структуру рептов и  были вознаграждены.
Они активно стали пропагандировать к массовым медитациям. ( я об этом писала на эспаво. Камни-чинайтмани)
Массовая медитация как пирамида МММ. Сливки энергий получили репты и чуток дали адептам ПКИ т.е. коброфилам. Поэтому пкисты такие энергичные и миролюбивые змейки. И поэтому они так активно призывают к медитациям.  А как же, за энергию от рептов надо платить.
Можно даже заметить по ним периоды спада активности.  Можно заметить, как они становятся в позу агрессивной кобры, если форумчанин скажет что то  «не по их мнению».
Если ПКИсты не будут привлекать людей к медитациям, то не получат кайфовую энергию от рептов и у них будет «ломка»: падение настроения, депрессия, неурядицы в семье, физ. травмы, поэтому они так стараются из «кожи» лезут, что даже неадекватные стали. Они не понимают, что репты не прощают и «задарма» ничего не дают.
Обратите внимание, что на форуме Бал Кобры главным является привлечение людей для медитаций, поэтому такие «разношерстные» статьи публикуют. Главное поймать донора и отсосать энергию в прямом смысле.
Я много раз говорила на том форуме, что гена и иже с ним не имеют права рекламными способами заманивать людей на медитацию. Это очень личное, интимное пространство человека. А особенно, когда сделали формулировку: сделаем распространите медитации вирусным.
А уже про то, что стало хуже от их медитаций, это можно посмотреть по событиям в мире. Про видящих, которые для генки, как бельмо на глазу, говорить не буду.  Русскоязычный сайт всё время должен помогать другим географическим и политическим странам и в медитациях отдавать им свою энергию  и от этого на Руси и других республиках будет жизнь лучше. Понятно теперь почему многие люди жалуются на упадок сил. ПКИсты-кобристы  энергию отсосали и счастливые в нирване плавают.
Логически подумайте: мы действительно находимся в симуляции виртуальной матрицы. Ей и её управляющим хозяевам нужна Наша энергия. Мы действительно батарейки. Возьмите в руку «севшую пальчиковую» батарейку и подержите в зажатой ладони 30 мин. И потом проверьте. Она будет в рабочем состоянии, не долго, но факт.
Им нужны миллионы людей для своих шабашей в медитациях.
И призывы есть: сделаем медитацию миллионной.
Не нужна медитация, чтобы прекратить все безобразия на земле. Это отвлечение и забор энергии для матрицы.
Для главного админа: Астеро – Женя, будь честным и порядочным человеком. Убери с форума Генку-подонка и зазомбированных рептами челов. Логически подумай, что действительно они через форум, который общественный, сделали хорошего для всех людей, которые заходят и заходили на форум - НИЧЕГО. Какая твоя мораль Женя?  Ты ведь главный администратор. На тебе главная ответственность за этих людей, которые читают сейчас на Бале Кабалы. (БК)
Мало того, с них выкачивают энергию. Мало того, когда они пишут, что после медитаций плохо себя чувствуют, то энергичные насосанные кобровцы дают им рекомендации см. в ашраме много полезного.
Да уж, есть над чем задуматься. Видно все на Бале Кабалы получают свой профит.
Кобро-тушки, тока, не шипите на меня, а то слюной подавитесь.

Гена однозначно не тот, за кого себя выдаёт. А что его сделали модератором - диагноз форуму. Те, кто видели его суть и предупреждали - забанены после кражи форума. Раз его вернули модератором после снятия звания модератора, то вероятно у него есть сообщник. Который не светиться текстами. Разделение ролей. Но то, как использовали Астеро - как лоха, укради нам форум, и иди обратно, дальше мы сами - говорит о многом. Возможно, напарник гены - Рамани. Форумчане тамошние, если у вас нет Понимания - слушайтесь тех, кто видит и предупреждает. Самоуправством же, воровством и баном вы построили себе нехорошую дорогу, и это Ваш выбор собственного будущего. Потом не жалуйтесь, что не предупреждали.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 12:03 pm

Sheiha пишет:Благодарю)
..., а вот про брата Ленина слышу впервые. На самом деле всё может быть, я уже ничему не удивляюсь. Разберёмся, я надеюсь)))
Это брат Владимира Ульянова. Вл. Ульянов и Николай Ленин - очень разные люди. Ульяновым скрывали иностранное происхождение "вождя революции", то бишь координатора военного переворота. В газетах того времени описаны совсем не те события, которые даны в "учебниках истории". Поэтому и горят библиотеки.
http://www.cneat.ru/lenin.html

http://xn----btbbyxgbkpci.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B0-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB/



Последний раз редактировалось: Романов (Пн Окт 02, 2017 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 12:15 pm

LuJia пишет:нет, мы не выносим на всеобщее обозрение конфликты между участниками. темы и комментарии где есть оскорбление мы контролируем с особым вниманием.
оскорбления тролля и глупцов? Про которых сама правда и есть оскорбление? А завуалированное оскорбление, уничтожение темы профессиональным демагогом - это у вас приветствуется... Извиняться за баны будем? Или предпочитаете Оплатить? Не думаю, что размер оплаты вы потянете...  Примеров достаточно.
Оскорбления вы не выносите, вы воруете форумы и баните за высказанную в лицо правду. Тока идиоты думают, что им их выходки - не вернутся. С коэффициентом.
Чтобы принимать решения - нужно обладать Пониманием. Когда же начинают решать холопы, пониманием не обладающие - они Творят Хаос. Со всеми вытекающими последствиями. Для них и окружающих. Смотришь вокруг - а кругом такие вот решалы. Без понимания, но с апломбом. Культ Карго - думать нечем, но изо всех сил подражают человекам.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 12:32 pm

Финист пишет:Попытаюсь донести разницу в двух людях.
Один очень разсудительный и серьезный,...
Второй... Это человек легкомыслен, воздушный, лёгкий в обшении и ему, а точнее "Его" не заморачивают  проблемы других людей!
Двойники были, есть, и должны быть для обеспечения безопасности, а вопли в СМИ про правление двойников Путина устроили те, кто веками убивал русских правителей, а теперь не получается - мишеней слишком много, не могут найти нужную им.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Пн Окт 02, 2017 3:00 pm

Романов пишет:
Двойники были, есть, и должны быть для обеспечения безопасности, а вопли в СМИ про правление двойников Путина устроили те, кто веками убивал русских правителей, а теперь не получается - мишеней слишком много, не могут найти нужную им.

Для остановки правления Путина в том ключе, что наблюдался доныне, убийц не надо. Интересную информацию предоставила Татьяна Когут:

Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 4:08 pm

Piligrim
http://shambala.mirtesen.ru/blog/43031900157/Tayna-zhretsa-YAromira
..."Сейчас в вашем мире может появляться много ложной информации, якобы полученной от меня некими магами, целителями, экстрасенсами или якобы инсайдерами, как у вас это стали называть, допущенными до моего тела. Через эту информацию сектанты мирового правительства, а на самом деле ануначные слуги будут подавать информацию нужную для формирования у людей лжезнаний, нужных анунакам. И частично это уже началось. И не только через меня.

Многие не видят опасности у себя перед глазами. Не чувствуют ее! Так хитро и тонко ее подают сектанты мирового правительства из избранного народа ануначного, исповедующие единую веру в их бога Люцифера и божка Иегову.

И многие из вас возмутятся когда услышат правду… Ведь уже промыты мозги этих многих. Но возможно все же кто- то меня услышит…

Итак, вам исподволь уже начали впихивать идеи славянской избранности. А что, они больше ничего не знают кроме избранности. Назови народ великим избранным, принизь всех остальных и получишь из народа подвластное себе зазомбированное, как у вас говорят, стадо, которое можно пустить войной на других. Так был сотворен избранный народ израилев, так избранными стали арийцы еще в эпоху захвата ими древних дравидийских земель южной Индии. Да что там древность, в веке двадцатом вновь объявились избранные «чистокровные» арийцы, несмотря на то, что на самом деле они были германцы…

А теперь издалека исподволь елейно полилась история про великую империю – великую Тартарию, коей не было никогда. Так историю моей Даари хоронят во мгле, и выставляют дикую Тартарию, которая ордами жестоких дикарей – джунгар выкатилась в опустевшие земли Даарии и Кангхи. И вновь историю «зашивают» И гибель Даарии в огне ядерном, случившуюся семь тысяч лет назад, приписывают мифической Тартарии и вообще перетаскивают в ваш 19 век!

Цели всего этого имперского великого псевдославянства тартарийского одни, и идет все это по плану тех же самых сектантов из избранного Иеговой народа. Их человек, разработал по заказу псевдо мифы, смешав истину и ложь. Так были опубликованы настоящие древние славянские тексты, которые были сокрыты у них же в хранилищах, только с искажениями для определенной направленности мысли. Так родились ОПУБЛИКОВАННЫЕ славяно-арийские Веды. Читать их можно, но искажения чувствовать нужно сердцем своим, а не гордынюшку тешить…"...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 4:33 pm

Piligrim пишет:
Для остановки правления Путина в том ключе, что наблюдался доныне, убийц не надо. Интересную информацию предоставила Татьяна Когут:
Ничего вменяемого против Путина она не выдала.
Я так вижу ситуацию, что группа "Путина", (в одиночку там не появляются) захватила в 2000-м году Кремль, после чего хозяева Ротшильдов отреагировали, и заблокировали группу внутри Кремля. В Россию её так и не пускают. Ни правительство, ни Госбанк группе не доступны и полностью контролируются из-за границы. Представления же, что показываемый по ТВ как президент человек - волшебник, что прикажет, то все так и исполняют - свойственны недалёким пиплам, верящим в любые легенды. Соответственно, потом ответственность за происходящие события эти пиплы навешивают на того, кого им ТВ или Овальные скажут.
В сети море свидетельств даже не о саботаже и неподчинении, а о хамстве в правительстве в отношении президента. Но пиплам власть до сих пор - нечто единое. И аналитика происходящего - соответственная.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 5:11 pm

Вот яркий пример подачи информации - нордические гуманоиды - это пришельцы и агрессоры, они буквально "во всём виноваты"!!! а рептилоиды, конечно, белые и пушистые. И ни в чём невиновные.

Контакт называют верно, после чего всё переворачивают с головы на ноги.  За Путиным стоят нордические гуманоиды, США - проект рептилий.
Точного перевода Саймона Паркса не дождаться, переводчики внедряют свою абсурдную интерпретацию его слов.
Путин конечно у них виновен - посмел неподчиняться рептилоидам. Такого они не забудут. Пока им хвосты не поотрезают, не угомонятся.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Пн Окт 02, 2017 7:05 pm

Романов, все Ваши цитаты и видики - лапша на уши тем, кто уверовал (но не знает точно), что существуют мировой заговор и "те, кто веками убивал русских правителей". Татьяна Когут поясняет, что процесс очистки от нечисти начался на тонком плане, а Владимир - не Путин, а тот, кто "владеет миром". Она далека от политики и ничего не собирается "выдавать против Путина". Говорит о том, что поняла из контактов с представителями тонкого мира, каждый раз добавляя, что может ошибаться в своих выводах. Это ЕЁ версия происходящего, которую она никому не навязывает.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Никто Ничто Пн Окт 02, 2017 7:15 pm

Чем рептилоиды хуже нордов (или наоборот)? Каждая сторона ведет свою игру.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Пн Окт 02, 2017 7:23 pm

Никто Ничто пишет:Чем рептилоиды хуже нордов (или наоборот)? Каждая сторона ведет свою игру.
У некоторых авторов и читателей есть свойство всё валить в одну кучу и лепить ярлыки.
Суть неизменно ускользает, но их это мало тревожит.

Поясню на примере.

Вроде как нехорошие правители (американцы и/или кто-то ещё) заключили договор и продали человечество злобным рептилоидам.

Вдумайтесь: продали своих же. Достойно звания гуманоида, не так ли?

Подозреваю, что с рептилоидами тоже далеко не так всё однозначно, как это нам старательно внушают.

Кстати, а почему забыли инсектов? Пчелки там, муравьи разные.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 11:29 pm

Никто Ничто пишет:Чем рептилоиды хуже нордов (или наоборот)? Каждая сторона ведет свою игру.
Что ты делаешь среди людей? И в этой теме? Тебе открыли флудилку, там уже места не хватает? И почему вы везде синхронно ходите парой?
Топайте в серпентарий, и общайтесь там со своими змейками. Я понял, почему Валентин просил вас забанить.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Романов Пн Окт 02, 2017 11:36 pm

Piligrim пишет: Татьяна Когут поясняет, что процесс очистки от нечисти начался на тонком плане, а Владимир - не Путин, а тот, кто "владеет миром". .
А я выше пояснил цитатой, кто вешает лапшу про тартарию. И не нуждаюсь в пояснениях, когда достаточно фактов для самостоятельного анализа происходящего.

С кем у Когут контакт - ещё тот вопрос.
http://www.ckr.ru/new/outside.htm#8
"Ра – Бог Солнца до Логоса. Достиг самого высокого уровня в нашем Космосе, выйдя за пределы веток Управления. Его имя сейчас Альфонс.
Существующие и ушедшие Боги, противостоящие Сварогу: Мария, Рамха, Альфонс (Ра), Логос, Эмир, Новак (?), Саваоф, Яхве, Иешуа, Рудра, Максур".

Так что великих спасителей множество, тока спасения на горизонте не просматривается.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Никто Ничто Вт Окт 03, 2017 3:05 am

Романов пишет:Что ты делаешь среди людей? И в этой теме? Тебе открыли флудилку, там уже места не хватает? И почему вы везде синхронно ходите парой?
Топайте в серпентарий, и общайтесь там со своими змейками. Я понял, почему Валентин просил вас забанить.

Бедняга, сочувствую. Типичная человеческая реакция. И так везде: вместо аргументов - переход на личности. К тому же, очень многие ненавидят, когда им говорят неудобные вещи, идущие вразрез с уже сформировавшимся (застывшим в одной точке) мировоззрением.

Романов пишет:Я понял, почему Валентин просил вас забанить.

Потому что я предлагаю не списывать все беды человечества на одну из форм жизни. А то выбрали удобную позицию, нашли козла отпущения (рептилию отпущения).

kirraan пишет:Вдумайтесь: продали своих же. Достойно звания гуманоида, не так ли?

И "работники света" устраивают грызню не из-за мифических имплантов, а именно от влияния собственной человеческой природы. Станут ли те же норды, рептилоиды, инсектоиды и прочие продавать самих себя неким гостям из других миров? Не говоря уже про бесконечные войны. Как же, и тут змейки виновны, угу. Очень удобно.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор kirraan Вт Окт 03, 2017 6:56 am

Романов пишет:
Никто Ничто пишет:Чем рептилоиды хуже нордов (или наоборот)? Каждая сторона ведет свою игру.
Что ты делаешь среди людей? И в этой теме? Тебе открыли флудилку, там уже места не хватает? И почему вы везде синхронно ходите парой?
Топайте в серпентарий, и общайтесь там со своими змейками. Я понял, почему Валентин просил вас забанить.

Кто ходит парой? Я и Никто Ничто? Почему это так напугало?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Вт Окт 03, 2017 7:57 am

Романов пишет:Существующие и ушедшие Боги, противостоящие Сварогу: Мария, Рамха, Альфонс (Ра), Логос, Эмир, Новак (?), Саваоф, Яхве, Иешуа, Рудра, Максур".

Так что великих спасителей множество, тока спасения на горизонте не просматривается.

Спасибо за ссылку. Прочёл. Всё так запутано в этом мире, не однозначно. Но это и хорошо - заставляет искать правильные ответы на нелёгкие вопросы. О том, кто такой Яхве, недавно открыто поведал сам Папа Римский, показав при этом сатанинский знак - "козу". Удивляет другое - отсутствие аналитики по поводу "чудотворца" из России. Игорь Ткаченко, который контактирует с Ра и вербует сторонников ("Волшебная кружка Ра" - самый популярный ныне "элексир от всех болезней" ссылка ) вчера общался с "Вальдором - правителем луны". А перед этим он распространял панику о полном затоплении Питера в августе этого года от некоего "бога Фиира", который в одной команде с Ра и Иешуа. В вышеуказанной статье я не нашёл о Фиире упоминания. Игорь сообщил, что его команда самого Демиурга одолела. На этом замечательном сайте об этом "деянии" молчание, лишь только привычное восхищение зомбированных в VK: ссылка
Что можете сказать об этом "чудотворце"?
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Никто Ничто Вт Окт 03, 2017 8:14 am

А что говорить, когда он сам может за себя рассказать? Из личной переписки в VK с ним:

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Screen11

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Screen12

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Никто Ничто Вт Окт 03, 2017 8:38 am

Кстати, если практиковать его "метод волшебной кружки Ра", вполне вероятно образование подключения к эгрегору того самого Ра или выдающего себя за такового. Как всем известно, эти эгрегоры довольно опасны для личной свободы.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Вт Окт 03, 2017 8:39 am

Вот, блин, нигде не говорит он про свою фальшивую "волшебную кружку Ра". Эффект плацебо процветает. А сколько зомбированных им уехали из Питера этим летом!
И верят же, веруют, как в нового мессию...
Спасибо за цитаты из личной переписки.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Вт Окт 03, 2017 8:42 am

Никто Ничто пишет:Кстати, если практиковать его "метод волшебной кружки Ра", вполне вероятно образование подключения к эгрегору того самого Ра или выдающего себя за такового. Как всем известно, эти эгрегоры довольно опасны для личной свободы.

Да, я знаю о "контракте" и о том, что зомбированным можно его разорвать.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Никто Ничто Вт Окт 03, 2017 8:44 am

Piligrim пишет:Вот, блин, нигде не говорит он про свою фальшивую "волшебную кружку Ра". Эффект плацебо процветает. А сколько зомбированных им уехали из Питера этим летом!
И верят же, веруют, как в нового мессию...
Спасибо за цитаты из личной переписки.

Пожалуйста.
Слепые нуждаются в поводырях, это нормально. Вопрос в том, насколько сам зрячий этот поводырь и куда он их приведет?

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ - Страница 3 Empty Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ БК И ОТКРЫЛ НОВЫЙ ФОРУМ РАСКРЫТИЯ. ПРАВДА О ЧЕННЕЛИНГЕ И КТО ЕГО ДИКТУЕТ

Сообщение автор Piligrim Вт Окт 03, 2017 8:48 am

Попытка узнать об этом у него самого в личной переписке привела к тому, что он меня исключил из списка друзей. Я не могу теперь с ним общаться (да и не хочу). Тот, кто боится правды, не может быть правдивым. Лживые поводыри никому не нужны.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума