Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ

Участников: 2

Перейти вниз

любящий - Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ Empty Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ

Сообщение автор dimslav Ср Янв 01, 2020 9:19 pm

Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ
31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ
Автор: Брэдли ЛЮБЯЩИЙ

 

Как бы я ни старался найти смысл в еженедельных информационных сообщениях Бена Фулфорда – он продолжает сбивать с толку даже самых здравомыслящих и умных из нас своими скачками информации туда-сюда, вверх-вниз.

Если следовать его риторике – вряд ли ее можно назвать каплями интеллекта), то он, кажется, перемещает свою позицию в каждый круг, который существует на игровом поле.

Читать его еженедельные посты- это почти как играть в твистер!!
любящий - Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ 5794f415-7aef-43f8-abfa-449d5863e9d7
Вы никогда не знаете, на кого он будет нападать в следующий раз, и вы никогда не знаете, кого он будет поддерживать в следующий раз!


В один прекрасный день Дональд Трамп у него "никогда не станет президентом" Соединенных Штатов, а затем, уже на следующий день, "Трамп будет избран президентом."


Потом Трамп- герой, сражающийся с кабалой, и на следующий день он является частью кабалы.


Однажды папа римский- великий человек, который пытается помочь человечеству – а уже на следующий день он стоит за захватом ООН. Затем он снова пытается освободить мир от плохих парней и пытается очистить педофилию.


Да….- правильно!


В один прекрасный день королева и члены королевской семьи стоят за всеми проблемами на планете..., а на следующий день они пытаются помочь нам всем в соответствии с Фулфордом.


GEEZZZ остановится же, флип уже на флопе!


Фулфорд по меньшей мере шизофреник – если не обманщик.


По моему скромному мнению, этот парень держит ноги в обеих лодках – и поддерживает того, кто, по его мнению, собирается выйти на вершину.


Я мог бы свалить все эти колебания на его разведывательные источники... но к этому времени Фулфорд должен был проверить и разобраться со своими собственными источниками – чтобы он четко знал, какие из них заслуживают доверия, а какие нет.


Просто "передавая дальше" сырые разведданные, врученные ему на блюдечке “источниками " - разведданные, которые нельзя проверить, не является способом завоевать друзей и повлиять на людей в мире Alt News альтернативных новостей, На самом деле..., он является медиа-версией Кристофера Стила!


Кажется, его оправдание таково::


Я понятия не имею, является ли правдой или нет любая информация, которую я передаю своим читателям каждую неделю из моих “источников”, но я просто передаю ее в любом случае.


 


Ну ... добро пожаловать на вечеринку Бенджамина Стила -я имею в виду Бенджамина Фулфорда.


Вы знаете, просто для вашего сведения, нам не понравилось, когда бывший агент МИ-6 сделал это со всеми нами, так почему же нам это нравится, когда вы это делаете?


Весьма маловероятно, что Дональд Трамп пытается “уничтожить” Америку. Очень маловероятно, что он стоит на пути глобального юбилея!  Глубинное государство отчаянно хочет убрать его- и если бы он был их парнем, они были бы счастливы, что он в настоящее время президент.


Они нападали на него на каждом шагу – и все же вы утверждаете, что он работает на “плохих парней”.


Просто остановись уже!  Американские горки от ваших "источников" делают большинство из нас больными!


Вот вам идея – просто попробуйте сказать правду – и ничего больше!


Это обычно работает намного лучше!

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ Empty Re: Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ

Сообщение автор Романов Чт Янв 02, 2020 2:04 pm

Однажды мне его текст понравился. Правда, потом оказалось, это был не его текст. 
Тем не менее, 
"я понятия не имею, является ли правдой или нет любая информация, которую я передаю своим читателям каждую неделю из моих “источников”, но я просто передаю ее в любом случае."

я считаю, что он должен это делать, как бы идиотски это не выглядело. Просто читателям надо напоминать/не забывать этот фактор.
А так, да, очевидно, что всё больше и больше его источников захватываются кабалой. И именно его тексты позволяют наблюдать этот процесс.
Хотелось бы лишь, чтобы Фулфорд об этой тенденции публично предупредил всех.
Романов
Романов

Сообщения : 6197
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

любящий - Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ Empty Re: Брэдли ЛЮБЯЩИЙ - ЕЩЕ ОДНО " ПОСЛАНИЕ БЕНА ФУЛФОРДА” И ЕЩЕ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ

Сообщение автор dimslav Ср Янв 15, 2020 11:14 am

Бен Фулфорд окончательно сошел с ума, говорит глупости в своем последнем обзоре
https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-13-01-2020-obzor/
Противоположное говорит Дэйв Джанда




Да и Пякин говорит противоположное

dimslav

Сообщения : 12345
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума