Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

+11
Елена
tatiana
kirraan
oxilore
Ego sum qui sum
Дэни
alexzw
dimslav
Admin
VasT
Мария
Участников: 15

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Июл 02, 2020 2:56 pm

"Планета развернулась теперь на Восток"


Спойлер:

01.07.2020


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Дек 19, 2020 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Чт Июл 02, 2020 3:02 pm

"Вторая половина года - время России!"


Спойлер:

Отец Абсолют.

02.07.2020
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Июл 03, 2020 10:23 pm

Катрен "Теперь Посыл состоялся!"

Спойлер:

03.07.2020
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Мария Сб Июл 04, 2020 12:19 am

Валентин пишет:
...........
Теперь Посыл состоялся,
Проявление Воли в Единстве!
Переход в Новый Мир состоялся,
Люди забудут про бедствия!
Матрица начинает действовать!
Это отразится на информации!
Мир начнёт этому соответствовать,
Определит «Завтра» уже Эволюция!
Проявление Воли – это Начало Начал!
Для Пятой расы – это итоги!
Направление теперь на Отчий Причал,
Всех животворящих потоков!
Теперь нужна информация,
Что Русь обрела направление!
Что – это навсегда, а не акция,
Историческое – это явление!
Русь начала свой путь к Богу!
Ложь религий растворилась во Тьме!
Шестая раса проявлена будет в итоге,
Для многих людей, словно во сне!
Предупреждал: страну не узнаете!
Шестая застанет многих врасплох!
Историческое решение сейчас принимаете,
Запомните, таких ещё не бывало Эпох!
Всё по Версии самого Создателя!
Люди проявили Волю и, конечно, согласие!
Люди стали Воли своей обязательны,
Пришло своей Судьбы понимание!
Люди поняли, что всё от Создателя!
Люди все – из одного «Теста»!
Значит, навечно ушли обыватели,
Русь на Планете – Любви место!
Надо привыкнуть, что всё в руках!
Главное, это – управление Новым Миром!
Закончились у людей все муки,
Всё случилось почти мигом!
Вы на Пороге Крыльца Бога!
Люди не поднимались так высоко!
Это Духовной революции итоги,
Вы можете в Эволюцию заглянуть далеко!
Аминь.
Отец Абсолют.



В заключение уточняю Посыла Начало:
Скажите: Проявляя Право Свободной Воли,
Уйдут тогда из Души все печали,
Не вернётся никогда Отечество к рабской доле!
Аминь.
03.07.2020

"Проявление Воли – это Начало Начал!"

Зачем Бог людей в потопе утопил, раз волю им дал?

"Переход в Новый Мир состоялся,
Люди забудут про бедствия!"

Ну да, ну да - знаем-знаем: " Нет человека -нет проблемы", угу.

"Для Пятой расы – это итоги!"

Жатва?

"Шестая раса проявлена будет в итоге,
Для многих людей, словно во сне!"

Интересно, интересно.. Shocked

"Предупреждал: страну не узнаете!
Шестая застанет многих врасплох!"

**Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
2-е послание Петра 3:10 – 2Пет 3:10:**  -  Не об этом ли?

"Люди поняли, что всё от Создателя!"

Ну люди много чего поняли, ещё бы понять -  кто  этот "Создатель"?!

**Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны — зачем умираем?
Если несовершенны — то кто бракодел?**

и т.д.

"Аминь.
Отец Абсолют."

Аминь, Амен - А-мен: "А", т.е. "не", "мен" это "Человек", т.е. Амен/Аминь означает "не человек" ( в перворечи).
.....


Валентин, знаю, вам не по душе Пятибрат, но равновесия ради, представлю и его видение "нового мира", не обессудьте, очень уж в тему.
....

ШЕСТАЯ РАСА
Новый мировой порядок

* (Иов.20:27-29) 27. Небо откроет беззаконие ЕГО, и Земля восстанет против НЕГО (Яхве). 28. Исчезнет стяжание дома ЕГО; все расплывется в день гнева Его (Вседержителя). 29. Вот удел человеку беззаконному от Бога, и наследие, определенное ему Вседержителем! 35. ОН зачал зло и родил ложь, и утроба его приготовляет обман (Иов.15:35)*

В начале тысячелетия, тебе, человек, на миг откроется шанс выбрать дорогу в новый, светлый Мир. Год Змея и последующие годы, могут стать решающими. Это период повышенной солнечной активности (и возможно конец галактической зимы), в этот период возрастает электрическая сила мозга, душа человека способна пробудиться и тогда возможен побег из темницы-тюрьмы. Но эта энергия может быть использована, как всегда, для запуска по кругу виртуальной истории из войн, безумия и катастроф. Погибель нашему Миру и готовит Небесная канцелярия, используя старую как этот мир, технику Луны. Есть и более «гуманный» сценарий будущего. Всех оставшихся в живых, избранных богами для «счастливой» жизни, «намертво» подключат к единой «душе» – компьютеру «Destiny», установленному руками женщины на орбитальной станции – НКС, это подсистема в программе модернизации Судьбы («Destiny» по-английски означает Судьба или Неизбежность).

Скоро многие из землян почувствуют «руку Судьбы» на горле, но большинство только в голове, в виде «мыслей» и приказов. Скоро на Земле окончательно сформируется ШЕСТАЯ РАСА– моно люди (могильщики пятой расы – человеческой) и родится моно «человечество», без страха и окончательно без души и совести. Наши благодетели, вновь спустившись на Землю, создадут единое правительство и страну планетарных масштабов – империю-рой. Это гигантский муравейник, ещё хуже Америки, где не будет места для индивидуальной души и личности. В дело будут брошены старые и новые комплексы, развёрнутые в космосе американскими адептами Лунного бога Иеговы-Яхве. Это в частности группировка из 800 спутников под руководством «Destiny», способных контролировать психику землян-заключённых при помощи адресных резонансных излучений (например, вызывать экстаз от уплаты налогов, вызывать «самоубийства» у неугодных граждан и т.д.). Каждый человек получит индивидуальный номер заключённого, его радужная оболочка, сетчатка, отпечатки пальцев и более точные характеристики ДНК войдут в недра Судьбы.

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 3:40 am

Ну, действительно, я сколь ни старался, орнамента логики Пятибрата так и не рассмотрел.
Он-таки оставил у меня впечатление человека, ммм .., как бы это сказать...
Не то, что одержимого, но... Сильно повреждённого. У него нездоровая логика и уже точно - "не человеческая".
скорее всего, там жучок незатейливый, который постоянно сбивает его в понтолыку и он несёт такую околесицу порой, сам себе противореча.

Я честно пытался проследить многие его мысли до конца!!
но этих "концов" так и не нашёл!
Чувак включен в режим "генератора случайных чисел", а потому, "живой Ум" не может выследить-узреть в нём разумной логики.

Чем бы я объяснил "популярность" Пятибрата?
Неглубокостью его почитателей.
Он собрал в кучу всё, что только можно!! И на эти цветные стекляшки привлёк многих (кому нравятся те или иные стекляшки-элементы, по отдельности)

Но никто из этих почитателей не сподобился "соединить мозаику Пятибрата" воедино!!
да им и не надо!!!

Главное, Пятибрат "качает" определённую энергию (негативную) и почитателям , как наркоманам, этого достаточно.


А мозаика пятибратовская - не собирается ни в какую картину!!!
Потому что там - совершенно хаотическое нагромождение совершенно случайных стекляшек!
По алгоритму того же "генератора случайных чисел"!

Это машинная хрень!!!
Причём, машины -- совсем не ИИ какой-нибудь!
А совсем тупейшая железка.

Ну, из приведённого, выделю, для примера - одно место: "в России живут потомки Атлантиды..."

ну кого, "железный хозяин" Пятибрата хочет купить на это фуфло?
Правильный вариант: В РОССИИ ЖИВУТ - потомки Гипербореи (Арктиды, Альвы)!!!
А потомки Атлантиды - это и есть, выродки Иеговины!!


Да никого, "железный хозяин Пятибрата" не хочет покупать!!!
Он просто делает из этого бедного человека - клоуна!!
На потеху себе, точнее - своему изобретателю - Сатане.


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Июл 04, 2020 3:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 3:44 am

ну, а по существу вопроса, Мария, который ты сформировала вначале, конечно, я мог бы порассуждать, с аргументами!
Но это будет - длинный и принципиальный разговор.

если у тебя есть серьёзное желание (а не просто по-обзываться, "в логике Пятибрата") - можем побеседовать, подискутировать.

Но в основе беседы-изыскания, должны быть истины, а не высер психически нездорового человека. Договорились?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 3:53 am

...У Пятибрата - даже Люциферианской логики - и то, не прослеживается!!
Хотя, Пятибрат - пытается выступать Люциферианином!!
Но к сожалению, этот больной ум и тут, никуда не может попасть.
Потому что - просто, больной.

Хэх, а Люцифер - вовсе не дурак! Он - просто сволочь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 12:38 pm

Мария пишет:
Валентин пишет:
...........
Т
"Проявление Воли – это Начало Начал!"

Зачем Бог людей в потопе утопил, раз волю им дал?

"


ну что ж, вброс, видимо, считается "завершённым" и я должен (морально) на него реагировать?

ладно, раз ничего более интересно-содержательного не прозвучит, я начну "реагировать", как аналитик.

А что, "Воля" - это какой-то карт-бланш для непотопляемых?
Хэх, типа, творите что хотите и вам за это ничего не будет?

Мария! Я не понимаю твоей "логики"? Не пояснишь, ТЫ О ЧЁМ???
Я ЧТО должен тут размаячить тебе?

Смыслы Принципа, "Проявление Воли-это начало Начал", или "зачем бог людей утопил"???


Ладно. Я отвечу с точки зрения Разума.

свободная Воля (признак божественности) автоматически означает (в механике Пространстве) - и божественную же (совершенную) Ответственность!!!


ну, про смысл "проявления Воли" я здесь не буду говорить, ибо чувствую, что ты - не понимаешь вообще, этой "механики".
А отреагирую на том же простом уровне, на каком и ты спросилась!!

Итак, "зачем Бог людей утопил"?

Пространство всегда стремится к балансу Начал! И всегда, автоматически, возвращается к этому балансу.
Это называется, на языке неба - "Великий Покой Вечного Движения"!
И этому Принципу - подчинены ВСЕ! даже - Сам Создатель!!!

И скажи мне, Мария!! С какого перепугу, какие-то "люди", должны быть вынесены из-под действия этого Принципа??

Но я знаю точнейше - другое: Творящие Совершенство - имеют вечную жизнь!!!
А всё не-совершенное - разрушается!!!

Мария! неужели ты этого не знала??

Ааааа.... Больной Пятибрат об этом "забыл" сказать!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 1:01 pm

Мария пишет:
Валентин пишет:
...........

"Переход в Новый Мир состоялся,
Люди забудут про бедствия!"

Ну да, ну да - знаем-знаем: " Нет человека -нет проблемы", угу.



Здесь - опять (!) сплошная рефлексия.

да, милочка! 5 раса, как явление программное, закончит своё существование, в обязательном порядке!!!

Ты рефлексируешь - именно наполнением маразмов "пятой расы".
Но космические условия для проявления такого, ммм, "варианта" - исчерпаны!!

Приходят новые энергии (эпоха) и "5 раса" (во всеобъемлющем смысле) их просто не переживёт!! Хэх, отомрут, естественным образом!!!

Да, всем людям была дана возможность, усовершенствовать своё сознание, с уровня человек-животное, до уровня Человек-бог!
Человек-Бог - "умереть" не может!
А животное - обязано умирать! как вид, как явление.

и не потому, что кто-то специально "забой устраивает" - неудачное устройство-произведение, не выдерживает нагрузок.


Как известно, "спор Люцифера с Абсолютом" заключался в том, что Люцик выступил за уничтожение Человека, как несовершенного, бесперспективного Проекта!!
А так же, обвинил "Отца Абсолюта" в туповатости его принципов творительства.

Люцик бросил в лицо Абсолюту:"Дай мне право, гнобить человека без предела и я Тебе докажу, что человеки - скоты безмозглые, а не "Боги, спустившиеся с Небес"!
И они Тебя предадут, забудут, кто они и откуда пришли.

на том и ударили по рукам!!

Абсолют сказал:"Боги всегда остаются Богами!!"
Люцифер сказал:"человеки - дерьмо! Животное и скоты!! И я это докажу!!"


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Июл 04, 2020 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор VasT Сб Июл 04, 2020 1:18 pm

"Абсолют сказал:"Боги всегда остаются Богами!!"
Люцифер скала:"человеки - дерьмо! Животное и скоты!! И я это докажу!!"

 это прям как у марвеловского Локи, ник-ничу приводил помнится отрывок.

да очень похоже именно это и происходит.природа Творца в Человеке уничижается и размывается, попытка зарегулировать изначальную субъектность обусловив через соответствия навязанным псевдо-конам религиозных, социальных, нью-эйджевских правил  кривил - мистерий по замене духа на матрицу. т.о. превратить субъект в объект управления - и вуаля - нет никакой свободы воли, есть набор программ, которые можно подкрутить извне - и стадо заблеет как скажут пастухи.
 5-я раса это индиго штоль? так они давно перегорели, последние индиго счас псиопят на спецов секты и ордена. ставят палки в колёса одним регрессологам и ченнелят других. заодно лазяют по головам и душам в поисках подходящих сценарие для "перезагрузки" поскольку прежние дискредитированы а новых придумать похоже не способны. однако есть нечто общее и с Пятибратовской гипотезой лунного контроля (она же Девидо-Айковская) и с темой роидо- королевы которую разрабатывает Цельнозор. а именно - из сильных псиоников остались "в строю" в основном женские сущности, и у них прослеживается общая фишка - ультимативная нетерпимость к человеческому своенравию, самоопределению, свободе воли, и очень женская сказал бы матриархическая тенденция подавлять и не пущать. любое творчество, созидание, воображение, чувства и эмоции, идущие из сути для них опасно и неприемлимо. подавить, растоптать, запугать, если не получается - вмешаться в разум и насоздавать фантомных проблем, завязанных одним концом - на корпоративную реальность другим - на "духовность" - рабского подчинения авторитетам . мужское начало в их тусовке работает ещё более  криво и плоско, наглядная иллюстрация - тролли и хейтеры. вообще ниже плинтуса. но чем больше этих корявых попыток загнать Дух в стойло - тем более очевидны они.


Последний раз редактировалось: VasT (Сб Июл 04, 2020 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 1:21 pm

Тут надо малость пояснить, уважаемым читателям, в чём "фишка" Люцифера...
Он (Люцик), словив где-то дерьмишко (многие предполагают, что Его "пробило" некое глобальное Зло изначально) стал действовать весьма коварным, но вполне понятным образом.
Он стал "модифицировать" Иньское (Женское) Начало!!

То есть,  стал соблазнять Высшие Женские проявления (Богинь). Но при этом, всем своим любовницам стал влуплять свои технологии (чипизировать) и каждая Его очередная бабёнка - превращалась в оголтелую автоматическую "люциферианку".

так что, появление каких-то безмозглых представительниц Ж Начала (амазонок, как говорит Пятибрат) - это и есть, прямой плод трудов Люцифера!!

Ибо, превратив ЖНачало в падшую женственность и полностью подчинив её себе, Люцифер постарался разрушить и всё творение - Человека!!

Ибо всепорождающее Ж начало, стало порождать - чудовищ!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 1:26 pm

выродков, а не Богов...

И кто ж не знает ныне этот принцип?
Любые захватчики, дабы уничтожить противника (род), первым делом насилуют женщин. И через два поколения, от могущественного Рода не остаётся ничего!! Одни "украинцы"


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Июл 04, 2020 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор VasT Сб Июл 04, 2020 1:33 pm

прям синхронно)

прям модельная ситуация - лорд и его багиньки.. 


кстати Эпштейна придушили удавкой - а это роспись ассасинов Кали.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 1:52 pm

Ха-ха-ха! Да уж.......

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор VasT Сб Июл 04, 2020 2:25 pm

"боги" разумеется в кавычках. когда-то здесь говорил уже что Земля - странный мир, где проявляются скрытые свойства существ.. мечтавшие о "сильной руке" получают возможность побыть в роли рабов, надеявшиеся возвеличиться оказываются тиранами, "спасатели" превращаются в фашиствующих галактических эсесовцев, имевшие скрытую потребность в гуруизме - становятся мудрецами льющими реки вранья в души и мозги..  каждому по потребности - баннер аттракциона "Земля" на перекрёстке междумирья..
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 10:07 pm

Да, совершенно согласен!
Это и школа, и игровая площадка на все вкусы.
А ещё - у каждого есть "голограмма Вселенной" в распоряжении и ты можешь побыть , действительно, кем угодно!! при этом - каждый играется сам себе!
И только физ телами-энергетикой мы тут наступаем друг другу на пятки порой.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 10:47 pm

Мария пишет:
Валентин пишет:
...........


"Предупреждал: страну не узнаете!
Шестая застанет многих врасплох!"

**Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
2-е послание Петра 3:10 – 2Пет 3:10:**  -  Не об этом ли?

"Люди поняли, что всё от Создателя!"

Ну люди много чего поняли, ещё бы понять -  кто  этот "Создатель"?!

**Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны — зачем умираем?
Если несовершенны — то кто бракодел?**

и т.д.



Валентин, знаю, вам не по душе Пятибрат, но равновесия ради, представлю и его видение "нового мира", не обессудьте, очень уж в тему.
....

да, Мария!

Вопросы и недоразумения - необходимо раз-решать! Для того мы здесь (на Земле) и собрались.

потому - будем общаться, рассуждать, обсуждать.

Я вот, например, знаю, Мария, что у тебя "странное" представление о Небе! Как, впрочем и у Пятибрата, и у всей вашей гвардии-категории человеков.

Земля - типа "хорошо", а небо - нечто поганое, которое гнобит человека!
И там, на этом "Небе", сидит злой Бог, скотина, и мечтает, как бы стадо земное под нож пустить!!!

Знаешь, Мария! Такое суждение появляется от совершенного примитивизма и полной заземлённости мозгов.
Типа, вышла ты в свой огород и смотришь!
Что ты видишь?

Под ногами у тебя - земля! И ты "понимаешь", это ЗЕМЛЯ!!
А подняла голову - видишь небосвод! И "понимаешь": это  - Небо!!!

Вот такое у вас представление о Небе!!
Дурацко-колхозно-примитивное!!

да, я согласен: в ТАКОМ "небе" -= действительно, живут все бесы, черти, лунные "боги" на своих тарелках!!

Но в действительности - это вовсе не небо!!
Это - всё есть Земля!!! С атмосферой и спутниками, типа Луны!!

Ибо всё это, даже Солнце - есть составляющие Плотного Плана, третьего-четвёртого-пятого измерения!!
выше - земные обыватели вообще, не кумекают!!

Но, голубушка Мария, истинно-Небом называются сферы -от девятого измерения и до двенадцатого!!

Итак, 9-12 измерения - это и есть, Небо!! И там - пребывает Само Совершенство!!!

А вот, 3-4-5... 6-7-8 измерения - это всё -Земля!!! разного уровня!!

И ваши с Пятибратом "злобные боги", живущие на Луне - это обычные козлята с Земли!!
И подобный зверинец - никогда не был на истинном Небе и никогда не будет!!!

Потому, Мария, весь твой скепсис и ехидство, в отношении Творца и всего от Неба - есть твоя иллюзия и глубокое заблуждение.
Конечно же, построенное Люцифером! Как же без него?

Он ведь , какой жучара?
Сначала, он нагнал со всего Космического Дна (галактики) всяку погань, что б угробить человечество, заселил некоторых на луне, обозвал это небом и заставил людей оболваненных ненавидеть это "небо"!

А сам, скотина, обернулся "Денницей" и предстал в образе революционера, спасителя и защитника человека!!
От кого, защитник? От самого себя!!!


ты вот, Мария, спрашиваешь: да кто же он, этот поганец, "Создатель", что сотворил это всё?
А я тебе отвечаю: то, что вы с Пятибратом предполагаете, всё сотворено одним козлом!
И имя ему - Люцифер!!
А по-вашему - ещё и Денница! А ещё - и Сатана, и Амон -Ра... И этот, забыл, как его, рогатый козёл, буквально? Это тоже, ОН!!
 Много у него образов проявления, проекций!
Но за всеми скрывается одна и та же духовная Суть!

Но он, Создатель, конечно - в плане разрушения, искажения!!!
Ибо он - Отец лжи!!

Но на вопрос твой, "Кто же Он", я ответил тебе полно: это Люцифер!!

**Придёт же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, 


Эти писульки к настоящему Небу не имеют никакого отношения.
Ибо Небо (9-12 измерения) - никак не могут "придти на Землю"!!!


И надеюсь, ты больше не будешь глупить и спекулировать на эту тему!
Договорились?

если что ещё, не понятно - спрашивай!
В меру сил, отвечу.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 04, 2020 11:51 pm

Уже видны первые очертания!
Совершенно иного Пространства!
Формируется в Душах людей понимание,
Что Основа всего – Равенство!

Проявление Воли  есть доказательство!
Что нет для людей обратной дороги,
Люди, осознавшие Братство,
Творцу всегда очень дороги!

Люди поверили в жизнь – это победа!
Это Эпоха  есть Эпоха Создателя!
Не вернётся никогда беда,
Не вернутся никогда обыватели!

Два поколения осознали Смысл!
Одно поколение уже прошло,
Второе поколение имеет Мысль,
Целеполагание до них дошло!

Важно, что все знают задачу:
Надо восстановить подобие!

О прошлом никто не плачет,
«Вместе» идти, конечно, удобнее!

Никто не хочет спускаться вниз,
Важнее всего – перспектива!
Ветер поменялся уже на бриз,
Паруса натянуты, как тетива!

Есть команда – стоит до конца!
Обучение пройдут в дороге!
Прощального нет для них Венца,
Они, точно, дойдут до Порога!

Важно знать и понимать направление!
«Дорогу осилит идущий»!
Люди-Боги – это Историческое явление!
В Духе теперь человек – сущий!

Голова над толпой – это важно!
Свет открыт для идущего!
Шаг должен быть слаженным,
Тогда поймёте Идеи Дающего!

Из частиц рождается Целое!
Каждая частица – фундамент!
Отечество – это Братство Белое,
Всепрощающей Любви постамент!

Подобие внутри – есть снаружи подобие!
Малое в Большом – Большое в Малом!
Так рассуждать удобнее,
Сомнений никаких не осталось!

Истина проста: Целое состоит из частиц!
Равновесие и есть Равенство!
Поверьте, нет никаких единиц,
Целое – Целым останется!

Эту Науку Вам придётся пройти!
Пятая раса не поняла задачу!
Шестая начинает с принятого пути,
Творец рассчитывает на удачу!

Сейчас только Начало!
Перемешаны два представления!
Люди полны печалей,
Но внутри уже перерождение!

Трудный переход в Боги!
Прежде – внутреннее очищение!
Не сразу поймёте итоги,
Но в Душе есть направление!

Не торопите: всё придёт в норму!
Шестая раса высоких вибраций,
Перейдите пока на корму,
Далекие Вас ждут дистанции!

Сегодня получили Аттестат Зрелости!
Вы подняли уже Паруса!
Вам не откажешь в смелости!
Путь Ваш осветит не свеча, а Звезда!
Аминь.
Отец Абсолют.
04.07.2020
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Мария Вс Июл 05, 2020 11:15 am

Валентин, мне показалось или ты таки пытаешься хамить "прямо с порога" ?

---
"ну что ж, вброс, видимо, считается "завершённым" и я должен (морально) на него реагировать?
---
ладно, раз ничего более интересно-содержательного не прозвучит, я начну "реагировать", как аналитик."
---
"И надеюсь, ты больше не будешь глупить и спекулировать на эту тему!
Договорились?
если что ещё, не понятно - спрашивай!"
---

Комментарий по твоему - вброс? Честно, не поняла такого "определения".( 

А отвечать, конечно,  необходимо незамедлительно для угашения твоего воспылавшего дискуссионного запала?)
Так я и не приглашала никого на "симпозиум", вопросы то мои и не к тебе, Валентин, были. И это даже не вопросы, а именно комментарии (или мини-резюме) к тексту Маслова. С чего ты решил переадресовать их себе лично, не моя проблема.Твоя позиция и твои взгляды на форуме достаточно аргументированно представлены, чтобы по ним могли возникнуть вопросы, например, у меня, и тем более желание вступить с тобой в обсуждение, или тем паче (чур меня, чур Very Happy )в спор по Пятибрату, уже был единожды инцидент, мне его достаточно. Но всё таки же что-то нужно ответить, наверное.

Ты написал так много текста, что по пунктам отвечать мне не представляется возможным. Поэтому кратко и в общем.
Да, у нас с тобой разное восприятие Бога и "богов", отсюда и остальные представления разбегаются в разные стороны. Что-то доказывать и переубеждать друг друга бесполезно, останемся каждый при своём. Глубинная книга Пятибрата для меня важный источник информации, но с чего ты решил, что единственный? Весь мир сплошное море информации, только смотри и слушай.) Вот, кстати, прямо в тему - классный и очень своевременный (случайность? хи...) сеанс регрессии в прошлую жизнь, очень советую: игры "богов" во всей красе, и что самое прекрасное - боги и Атланты, кто есть кто.
...
р.s. А на личности переходить в оценке творчества некрасиво и не по-взрослому, считаю.
...

Приятного просмотра!

Регрессия , путешествие по контрактам Души


2 июл. 2020 г.

Хронопутешествия, Регрессии в прошлые жизни

Мы рассматривали моменты прихода на Землю и искали контракты с захватчиками. Изначально наша героиня была 25 метровым человеком с 12 встроенными кристаллами. Сейчас земная личность представляет собой фрагмент той большой Души.
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Июл 05, 2020 10:39 pm

Да, Мария! Рад, что ты написала.
лучше говорить, чем не говорить.

"Вброс" - в смысле "пакета информации", а не в смысле "журналистской дезы" какой!

А по Маслову ты высказалась или ещё как - без разницы!
И даже без разницы, кто говорит, кому говорит.
Мы живём, есть, в пространстве информационном.
Все процессы абсолютно - информационные процессы!
и даже мы сами (люди) - всего лишь Информация!

так что, наши с тобой "взгляды" - это не есть что-то супер-личностное. И не надо старательно видеть в этом что-то личное!
и я не переходил на личности, как тебе показалось.

то есть - работа информационно-энергетических потоков в информационном же Пространстве.
И прошу тебя, относись к этой процессности именно так. Это будет правильно.

Ко всем инфопроцессам (они же и энергетические, энергия и информация - это одно и то же) нужно относиться ровно и одинаково.
так что, я реагирую на инфопоток. А через кого он пришёл - не важно!
Это фамильярность и лицемерие.
Мне Пространство выдало - я Пространству ответил!

А что случилось это посредством Тебя - чистая случайность.


Поэтому, как раз и не надо, поднимать здесь значимость Личностей.
Ибо, как раз ты и пытаешься, замылить суть вопросов под личностные выяснялки.

Не надо этого делать!!
Это низко и не правильно.

давай, будем говорить о сутях и Принципах?
Тогда есть шанс на свет в конце тоннеля.

А ложь или муть от "Тьмы невежества" - она и есть муть! невзирая на лица!!
так что, извиняй, но и по тебе, если тебе это так важно, и по Пятибрату - я говорил аргументированно и по сути явлений.
Но если ты считаешь кого-то неприкасаемым или край авторитетным - не соглашусь!!
Нет авторитетов перед истиной.

Жить по авторитетам и понятиям - удел толпоэлитарного низкого общества.

так что, давай ближе к сути по всем вопросам.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Июл 05, 2020 10:52 pm

По хроно-путешествиям.

Я такие вещи не смотрю принципиально.
Потому что это - профанация и очковтирательство. Типа - "гадания на картах".

Все регресси, типа под гипнозом - всего лишь вскрытие подсознания конкретного человека.
Это уже давно доказано!!!

У каждого чела - своя инфозагрузка, индивидуальная. И каждый испытуемый - гонит своё "мнение".
И ничего больше!!!!

НИЧЕГО!!
Потому, это всё туфта, туфта и ещё раз туфта!!

Что бы получать истинно-пророческую информацию - надо иметь реальные подключения в глобальные инфосистемы Пространства.

А вот так, как есть, берут первую попавшуюся тётеньку - и она выдаёт!! Она - КТО??
Никто!

максимум, что может обычный чел - считать свою ДНК!
И то, для этого надо иметь высочайший уровень дух совершенства!!
Хэх, короче, надо быть реально, как минимум, носителем крутого высшего аспекта: НАДО БЫТЬ реально, этим Аспектом!!
А "просто человечек" вещающий - это фуфлогонство.

А если чел - носитель аспекта, так его и взламывать гипнозом не надо!!

Сознание взлетает на уровень Высшего Аспекта - и пожалуйста, беседуйте с божеством каким-то!!

А выковыривать из подсознания - это бред! Помойка!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Июл 05, 2020 10:56 pm

И потом, Мария, а что тебе САМОЙ мешает размышлять, думать? Зачем тебе какие-то авторитеты, источники?
разве твой внутренний Источник, вплоть до БогоПрисутствия, не работает у тебя??


да, Маша! Чел может иметь Богообщение - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СЕБЯ!! И ВНУТРИ СЕБЯ!!

Это железно, обсуждению не подлежит.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пн Июл 06, 2020 6:49 am

Ну, и для всех читающих, добавлю...

Истина - Едина!
Заблуждение - многолико!
Правда - у каждого своя!


Это - так же, безальтернативный вариант.
Прошу любить и жаловать, сию формулировку, данную от Вечности.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пн Июл 06, 2020 7:03 am

Валентин пишет:Ну, и для всех читающих, добавлю...

Истина - Едина!
Заблуждение - многолико!
Правда - у каждого своя!


Это - так же, безальтернативный вариант.
Прошу любить и жаловать, сию формулировку, данную от Вечности.
Добавлю...

Не рекомендую ни кому, в своих внутренних разбиралках путать эти три уровня!!
Опасно!

Надо уметь чётко различать (иметь Различение), что за уровень, с чем мы имеем дело: индивидуальная ли это Правда, выражение ли это Истины, или же это - бескрайнее болото заблуждения, которое - бесконечно МНОГОЛИКО!

Принимать "за свою Правду", бесконечно многоликие заблуждения - смертельно опасно.

Принимать за Истину, свою Правду - смертельно опасно!

Но и обзывать Истинное - заблуждениями - подло и - смертельно опасно...


Впрочем, все заморочки  такого плана происходят от отсутствия Различения.
Не имея Различения, человеку всё одинаково: что истина, что "правда", что заблуждения!!
такому человеку - "ВСЁ ОДИНАКОВО"!

ну, это просто КАПЕЦ!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Июл 07, 2020 8:14 pm

"Эпоха Водолея - Эпоха России"


Пространство – переменная величина!
Зависящая от человечества!
Люди поймут, выпив до дна,
Отсутствие одного Отечества!

Каждый защищает своё!
Даже если это – неправда!
Забыли, что Планета – это Моё,
И на Ней только одна Правда!

Много религий – много раздоров!
Не предвидится единение!
Любая идеология – это ров,
Тормозящий любое движение!

Пятая раса подошла к тупику!
Русь соединилась с колонной,
Русь должна вести к Маяку,
К Создателю вести с Поклоном!

4000 представлений развели людей!
Не собрать всех до конца Света!
До понимания трагедии – несколько дней!
Спасение Планеты в словах Завета!

Религии решили, что Бог был давно!
Пророки тоже давно были,
Тысячи лет для них всё одно,
Все слова от религии небыль!

Второе пришествие – это по книге!
Всё то же самое, но в другом обличии,
Религии ждут этого Мига!
Подтверждающего их Величие!

Им не так важно, что Мир отстал!
Не предполагаются изменения,
Только сегодня этот вопрос встал!
На фоне Эпохальных смещений!

Шестая раса всё равно сбудется!
На горизонте видны Её контуры!
Все религии скоро забудутся,
Забудутся религиозные и фактуры!

Человечество ждёт в Духе Свобода!
Наступает Эпоха Создателя!
Не переходите реку, не зная брода,
В Шестой расе не быть обывателям!

Новую Идеологию принесёт Россия!
Обновлённое Православие!
Новая Идеология – это Её Миссия,
Или Основы Богодержавия!

Напрасно кажется, что нет изменений!
Они – есть и они – реальность!
К Создателю началось Движение!
Для Шестой расы – актуально!

Россия создаёт Матрицу по подобию!
Состоялось Начало Начал!
К Богу идти не только удобнее,
Создатель – это Единый Причал!

Эпоха Водолея – это Эпоха России!
Это – Небесная закономерность!
Творец подготовил для Руси Мессию,
Который уже принял Ответственность!

20-й год – год Исторических перемен!
Вторая половина года – сбор урожая!
Не может быть никаких подмен,
Ложь Шестой расе не угрожает!

Теперь направление – Равенство!
Шестая раса – движение в Боги!
Повторяю, теперь Любви Главенство,
И положительные завтра итоги!

Русь уже приняла управление!
Всё согласовано на Небесах!
Впервые Единое для всех движение,
Для людей похожее на чудеса!

Аминь.
Отец Абсолют.

07.07.2020
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Июл 07, 2020 8:19 pm

Валентин пишет:"Эпоха Водолея - Эпоха России"


Пространство – переменная величина!
Зависящая от человечества!


заметьте, мои взгляды на Пространство и Человека, полностью совпадают с этой строкой!!

А я, "свои взгляды" - не по Маслову формировал!! ( "человек в структуре Пространства"  https://raskrytie.forum2x2.ru/t3188-topic#33268      )
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Admin Пн Июл 20, 2020 11:53 pm

15 июля:

катрен 20 июля:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12003
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вт Июл 21, 2020 4:21 am

Мощные тексты!

Полностью поддерживаю!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Чт Июл 23, 2020 12:23 am

[url=http://blagayavest.info/poems/22.07.20.html][size=20]Спасение теперь в Конституции (от 22.07.20)[/size][/url]:

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Пт Июл 24, 2020 8:22 pm

Много работы будет в духе:

24.07.2020
Снова говорит про осень. Неизвестный работник света, Джордан Максвелл, Майкл Лав и еще некоторые тоже говорят о крупном событии именно осенью (или в декабре), но большинство говорят о негативной линии. Посмотрим, что скажут они, если ничего не произойдет. Хотя больше вероятно, что что-то произойдет.

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Сб Июл 25, 2020 5:53 pm

[url=http://blagayavest.info/poems/25.07.20.html][size=20][u]Пандемия привела к осознанию [/u][/size][/url]:

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Сб Июл 25, 2020 7:42 pm

да, люди торопятся!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Вс Июл 26, 2020 9:20 pm

Знания - это основа сознания:

26.07.2020

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пн Июл 27, 2020 8:23 am

Что примечательно, Небеса сделали ставку на "учёных"!
На честных и порядочных, живых духом.
Через Науку будут вбрасываться Знания истинные.

Вот, Маслов - академик, профессор (однако, физик? не помню)
И других "академиков" полно, правильно мыслящих!

И учёные - первыми допёрли до Правды!!

Взять к примеру физика-ядерщика Острецова!!

Дядька, ой как правильно всё понимает!!
А главное - научно доказывает (всё ж таки мировой авторитет): материализму конец! Эволюция маразма - дошла до предела!!

И физики вынуждены признать: никакие колайдеры не помогают, дальше начинается Идеализм!!

Электрон (о сути электрона сказал лучше всех В.И.Ленин. лучше всех в мире и во все века! Лучше всех философов: "Электрон так же бесконечен, как бесконечен Атом!"

Но материалистично, познать Электрон невозможно!!
баста!!
Это - железобетонная стена!!
И лучшие ядерщики говорят: Электрон - это про сто слово!! "Слово" с большой буквы!!

"В Начале было Слово"!
хм, и это Слово - Э Л Е К Т Р О Н !

Электрон как частица - базовый кирпич творения!!
А всё что "глубже"  - это Богово!!
И тупорылым материалистам-сатанистам - туда путь закрыт!!

Потому, при дефиците энергии в мире (дефицит энергии в мире в 7 раз превышает потребность человечества!!), не сегодня-завтра, руками учёных обрушатся все ложные парадигмы мира!!

падший мир Люцифера дошёл до своего логического конца. дальше пути нет!!
И, теперь вопрос простой: либо человеки принимают истинное положение вещей, или - умирают!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пн Июл 27, 2020 8:26 am

кстати, всем советую послушать ролики Острецова, вредно не станет.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Вт Июл 28, 2020 2:30 am

Главное надо собрать тех, кто в Боге (от 27.07.20):

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Вс Авг 09, 2020 9:20 am

В любом случае страна изменится:

Отец Абсолют.

03.08.2020
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Вт Авг 18, 2020 11:33 pm

Обсчтоятельства против власти:

Властные обещания до Зимы!
В Марте закончится власти срок!
Весной люди с Создателем – есть «МЫ»!
Человек скажет тогда – смог!
Но начало конца власти – сегодня!
Нельзя сливать Белоруссию,
Беларусь ждала этого дня,
Всех в Духе объединит Россия!
Аминь.
Отец Абсолют.
16.08.2020

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Вт Авг 18, 2020 11:36 pm

И еще про Беларусь
17.08.2020 Катрен “Сегодня внимание на Восток!”
:
Аминь.
Отец Абсолют.
17.08.2020


[/size]18.08.2020 Катрен “«Подкова» на счастье – это Знания!”[size=20]:

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Ср Сен 16, 2020 1:46 am

Подходят к концу Мои ожидания!:
Аминь.
Отец Абсолют.
13.09.2020

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Ср Сен 16, 2020 1:48 am

Продолжайте спешить – так надо (от 14.09.20):

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Ср Сен 16, 2020 1:49 am

Это для Вас уже неизбежность (от 15.09.20):

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Валентин поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Ср Сен 30, 2020 11:38 pm

Приближается неуклонно событие!
Никто не понимает, что будет?
Прежде всего, изменится бытие,
Совершенно Новый мир станет!
Не ожидает никто Перехода!
Люди не знают, что есть Переход?
Давно говорил: нет обратного хода,
Переход в Духе – не разворот!
Вибрации изменят Пространство!
Изменится даже климат!
Люди достигнут Равенства,
Тьме будет поставлен Мат!
Эндшпиль в пользу Любви!
Великое для Планеты Событие!
Всё Новое, куда ни смотри,
Повторяю, изменится бытие!
Люди пересмотрят условности,
Всё то же, но всё не так!
Будут в первое время сложности.
Потом будет – пустяк!
Трудно объяснить, как изменится!
Но точно – всё будет не так!
Сознание людей переменится,
Прошлое превратится в шлак!
Новые реалии – картина другая!
Люди будут, словно из бани!
Проснулись, а Планета уже не такая,
Теперь пересядете в свои «сани»!
Равенство – поёт в Сердце!
Человек человеку – брат!
К Богу будет открыта дверца,
Никто не сторожит у Врат!
Всё открыто и всё светится!
Словно включено электричество!
Человек с человеком в Боге встретится,
Нет никакого вредительства!
Люди даже не вспомнят, что было!
Будто Небо сошло на землю!
Все печали мгновенно смыло,
Каждый человек Богу внемлет!
У Бога с каждым – прямой контакт!
Такого не было никогда!
Любовь словно Небесный фонтан,
Который теперь навсегда!
В людях кипит смятение!
Люди шагнули в Небо!
Необычное для Планеты явление,
Прошлое ушло в небыль!
Нет неравенства – нет мамоны!
Главное, нет на Планете рынка!
Новые люди творят чертоги,
Похожие, на Дворцы Меровингов!
Чудеса для людей творит Создатель!
Нет никаких границ для Творчества,
Больше не встретятся Вам обыватели,
На Планете сплошное Зодчество!
Совершенная совершенно жизнь!
Сознание помнит, что было!
Теперь нет преград и можно счастливо жить!
Прошлое неравенство смыло!
Начало положил Бог в Конституции!
Люди сотворили Матрицу!
Небесная на Планете конструкция!
Без искажений Истории пишете Вы страницу!
Всё дружно и без противоречий!
Небывалая страница Истории!
Нет для Творчества ограничений!
Жизнь совершенно другой категории!
Бог рассказал Вам, что будет Завтра!
Осень перевернёт страницу!
Для людей, наконец, откроется Правда,
Осталось Вам перешагнуть границу!
Границу между Материей и Духом!
Это называется – Исторический переход!
Переход – это Правда, совсем не слухи,
Для людей-Богов обратный закрыт ход!
Аминь.
Отец Абсолют.

30.09.2020
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Admin Пт Окт 02, 2020 12:12 am

А что должно произойти осенью? И что будет, если ничего не произойдет?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12003
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор dimslav Пт Окт 02, 2020 4:14 am

Небом расписан календарь событий:
Аминь.
Отец Абсолют.
01.10.2020

dimslav

Сообщения : 11781
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Окт 02, 2020 4:16 am

Admin пишет:А что должно произойти осенью? И что будет, если ничего не произойдет?


По моему восприятию, это до сих пор самый главный вопрос, ЧТО ЖЕ? 
И боюсь, такого ответа нет ни у кого. И не было. Ни вчера, ни позавчера...

Всякое это круть-верть, за последние годы и на ближайшее будущее, уверен - это один и тот же феномен.
В нашей пространственно-временной конфигурации, можно назвать это "нашей реальностью", как бы завис давно "день сурка"!
16 лет, или 30 лет... или два года, или два месяца, дня, часа (до марта месяца) - хоть в прошлое, хоть в будущее - всё это не важно!!!

Нас "подвесили" в нигде и в никак!

Как в стиральную машину засунули и крутят  в калейдоскопе всевозможных сумашествий, фантазий, вариантов...

Вот.

А в определённом ракурсе - давно уже не происходит НИЧЕГО!!

Просто, нас прибили гвоздём к стене и мы "висим, отсыхаем", по принципу, чем бы дитя ни тешилось!!

И совершенно не важно, как мы тут дуркуем, что думаем...
В космическом плане, мы - как сыр в мышеловке, суперприманка.
Вся срань космическая прискакала, что б нюхнуть, поучаствовать.

Полагаю, ЭТО - и есть, на текущий момент, основной СМЫСЛ нашего существования.



Потому, ответ на твой вопрос может быть именно и только таким: на внешнем контуре может произойти что угодно. Или - "ничего не произойти"!
Это не важно!
Ибо весь смысл спектакля - в аспекте незримом для нас!
там, в верхней тусовке, через нас, на феномене НАС, решается своя, большая хрень, ЧЕМУ быть, чему не быть, кто победит и как оно всё будет дальше.

А мы - всего лишь перчатка, брошенная в качестве инструмента вызова.
кусок мяса, брошенный на драку собакам.


Потому, судьба человечества, этой драной рукавички, по большому счёту никого не интересует вообще, от слова СОВСЕМ!
Ибо все (абсолютно все, в этом проявленном космосе) понимают, что "человечество Земли" - это лишь повод, хорошо подраться!
рубежный момент.


Потому, основной смысл картинки зависшей - это то рубилово, которого мы не видим и никогда не увидим.
да, от его итогов зависит и наша судьбёнка, как человечества.
Но всё это порешается какими-то "главными" бабаями.

А что же там за "бабаи"?
Опять же, не важно, для нас!
Ибо мы, как человеки, в них нихрена не понимаем!!

До нас доносятся лишь отзвуки происходящего, волны интерференции, по которым мы можем сложить представление о происходящем,хоть что-то почувствовать, осознать.

Но нам ведь, ЗДЕСЬ, по большому счёту, и не интересно, ЧТО ИМЕННО ТАМ (!) происходит???
А потому, и вопрос этот - совсем праздный!

Нам, примитивно-грубым по форме воплощения, важно лишь, интересно, каким боком это всё скажется НА НАС!

Вот из-за всей этой раскаряки, вся эта многовекторность как бы, ситуации, по большому счёту - есть лишь феномен, спектакль в захудалом театре, на разващённую публику .
публика - уже чуть жива и всем всё по-барабану! Но "нас" держут в тонусе, искусственно, всеми возможными средствами,ибо сыр в мышеловеке не должен прокиснуть раньше времени!!!

Не для наших интересов, опять же скажу! А для глобальных!!

Обобщённо-условно, смысл главного рамса в Глобальности, я лично вижу - как бодалово между Главными Принципами! И Силами, их представляющими.
Их можно назвать, как "Тварность-Нетварность"!
Тленность-Нетленность, Смерть-Жизнь, Механистичность-технократия (тварный дух) -Вечно Живой....

в общем-то, ничего нового! Всё как всегда.
так было и так будет.

Только мы, на сей раз, попали в самый замес, в самый "глаз циклона"!
Формально - дерутся "из-за нас"!!!

Хотя, ощущение, что про нас-то, в пылу, уже и забыли давно. Ибо мы, человечество - всего лишь повод хорошенько подраться, кое для кого.


Теперь - чуть более по-существу, всё же, момент ихнего... Как я, примитивный понимаю....

Выше прозвучала фраза: "Последняя капля Тьмы!.."

Я считаю, это и есть, определяющий ВСЁ момент для человечества.
Мы, земляне, есть тот кусок сыра в мышеловке, который впитал в себя эту "последнюю каплю Тьмы".

И тем самым, мы в любом случае - УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

А какая может быть развязка для нас - тоже сказано: ЛИБО человечки, хэх, типа-САМИ(!), "решат дальше идти с Богом-Истиной", либо сдохнуть как воплощение последней капли Тьмы...
Вопрос открытый.

Важно другое и ОНО уже сказано недвусмысленно: "КАПЛЯ ТЬМЫ" эта - есть ПОСЛЕДНЯЯ!!

Тьма будет уничтожена! Враз и навсегда!!

Тот "Изъян проклятый", который всех забодал и про который никто толком не знает, откуда он взялся (я говорю про изначальный источник "Зла") будет ликвидирован.
Наконец-то ликвидирован.



ну а по Землянам...  шестая раса!Что ещё  там может быть?
Без каких-либо "плотных тел" и по прочей гадости.

Возможно, некоторое количество всё же удастся перетащить прям в теле, не выходя из тела, БЕЗ СМЕРТИ, а не как это делалось обычно, через смерть.
дерзкий эксперимент! Такое происходит впервые и никто не знает, чем и как это кончится.

Но в целом, понятно: "старое" (мерзкое, поганое, низкое... "Последняя капля Тьмы", высосанная из всего Пространства) -бесследно прекратит своё существование. С концом Пятой Расы.

И тут, все спектакли налицо, глядючи в Мир.
Цивилизация (миропорядок тайный) - стремительно деградирует и разваливается.

Процессы, центробежные и центростремительные, настолько раскручены, что уже НИЧТО не сможет остановить этот маховик.
Потому и прозвучало: ЛИБО ОСЕНЬЮ, ЛИБО ВЕСНОЙ... (перелом случится, в основном векторе вращения нашей юлы).
Куда склонится ось вращения?

А мир (цивилизация) -грохнется!! Старый мир (англосаксонского замеса, Люциферианско-Сатанистского типа) -грохнется стопроцентно.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Окт 02, 2020 4:49 am

... по Москве...

Наконец-то сказано публично: Москва - гадюшник!  безвозвратный.

а далее - то, о чём я говорю уже много лет...
"Центр будущей цивилизации" (не пятой расы) - будет в Сибири (где-то, Юг Западной Сибири)

Всё по Урал, практически захвачено Тьмой мировой.
Вот, пусть там они и остаются, в своём зверинце... Продались - значит, продались!

А в Сибири, в Царстве Тартарии, мы одобрямса этой мерзости никогда не скажем!!

Опять же, у меня для этого есть эволюционные основания.
Последняя война между Тартарией и проевропейской "Российской Империей" (продуктом Тьмы) имела линией фронта, реку Волга.

да, войска тартарии-руси были разбиты (пугачов) Екатериной-Суворовым, но земля и Народ Тартарии-руси остался!!
И всё духовно-энергетическое наследие.

Святая Земля, с Божьей помощью, отторгнет эту погань, дух мерзости "Запада".

ну и всё.
Мы, в Сибири, выживем более-менее, а остальные - получат "по заслугам".

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор alexzw Пт Окт 02, 2020 8:34 am

Да, по моему нас использовали как приманку, теперь мышеловка захлопнулась. Вероятно произойдёт фильтрация и утилизация , дальше и от нас многое зависит

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 65
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор Валентин Пт Окт 02, 2020 8:40 am

сОВЕРШЕННО ВЕРНО!

Причём, мышеловка - не для человеков вовсе!!
Но вот казус: суть мышеловки - в самом человеке!! в его устройстве.
Тьма просто в принципе не могла игнорировать такой лакомый кусок ("энергетический фантом высшей Божественной пробы"!!)

Потому, нам-то, ну никак просто, не выпрыгнуть из этого узла, проекта!
Это - самое "колючее" для человеков - хрен спрыгнешь, хрен выпрыгнешь!

КАК, выпрыгнешь из СЕБЯ САМОГО?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Спорный  "канал Маслова" (от Творца?) Empty Re: Школа Я Есмь_Спорный "канал Маслова" (от Творца?)

Сообщение автор alexzw Пт Окт 02, 2020 9:09 am

Это точно. Я к этому пришел совсем недавно. По крайней мере нужно быть человеком насколько это возможно . Отделить свою сущность от тьмы не возможно мы вросли в неё или она в нас не важно. Вероятно наш мир закроют вместе со всей мерзостью. Мы всего лишь прыщик на теле всевышнего и его удалят. Возможно я не прав и Там есть свой план

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 65
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 21 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума