Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Участников: 3

Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 15 Мар 2017 - 11:46

Эпизод, что я опишу, произошёл лет тридцать тому назад.

Я, в состоянии сознания Валентина 10 - 15 летнего возраста... Довольно незамутнённый ещё, но уже весьма ищущий.
Я оказался на огромной площади, напоминающей какой восточный Базар!
Всё так и было - бесконечные ряды торговцев уходили чуть ли не за горизонт, впрочем, я мало озирался по сторонам - это всего лишь ощущения!
Меня конечно же привлекли ряды торгашей! И я долго и старательно стал обходить эти ряды.
публики было мало и торгаши откровенно скучали.
Когда я подходил к кому-нибудь, тот радостно оживал и начинал расхваливать "свой товар".
да! Чего только не было на этом диковинном базаре!
Там тебе и "Лампы Аладдина" в разных вариациях и всякие сверкающие машины, и механизмы напоминающие диковинные часы, и много-много всякого разного ещё!
Я трогал многие эти вещи, расспрашивал о их действии, качествах, свойствах.
В основном, как я уяснил по ходу дела - тут были "магические штучки"! Построенные-изобретённые изощрённым космическим умом своих создателей.
Что ж, в творческом пыле и настырности, им не откажешь!!

Там попадались устройства, которые активируют телепатию, гипноз, различные виды магического воздействия и всяких-всяких сил, космического репертуара!
А было ещё и много такого диковинного, о чём я и не слыхивал, к тому своему возрасту сознания!

Я уже бродил по рядам много часов, но ничего так и не купил.
Сладко поющие продавцы, когда понимали, что я опять не собираюсь ПОКУПАТЬ, начинали явно нервничать, психовать.
Кто-то хватал меня за рукава, а кто-то не стерпев, даже норовил потрясти меня за грудки!

Но я был не умолим и всё шёл и шёл далее.

В итоге, я так и ушёл "ни с чем", с этого базара.


А теперь - немного скрытого смысла.

Базар - это духовное изображение "материальной вселенной", материального мира, в который мы приходим, чувственный Мир.
Господа ( и дамы там были в изобилии) торгаши - есть космические души (как говорит одна наша знакомая), которые насотворяли за свою бытность видимо-не видимо всякой всячины!
И сейчас, они сидят на рынке, со своими изделиями, с результатами "своего Творчества"!

Во-первых, я заценил качество товара - но весь, абсолютно весь - есть уровня волшебства, колдовства и магии!
Всё! Выше магии - никто не смог подняться!!
В основе всех "изобретений", технологий, созданий, произведений ( это и школы, учения и прочие конструкции тонких и духовных миров, а так же последовательностей цивилизационных цепочек) - лежит примитивный уровень Тварного Мира, нигде не промелькнула даже искорка "Духовного", нигде, даже случайно не проявилось даже отголосков Высших Духовных Принципов!
Всё меркантильно, практично, красивенько, заманчиво и... Увы, низко!!

Не! За просто так, побаловаться такими шелагушками было б наверное не без интересно!
Однако, закончики торга ТАМ таковы: расплачиваемся одной валютой только - своей Душой!

Вот потому я, блаженный счастливчик, и ушёл с пустыми руками, ибо мне хватило тяму - за низкопробное и ложное, душу не отдавать!!
Все их "чудеса" - тянут лишь на уровень фокуса, на уровень факиров.

Вот, товарищи, истинная цена, стоимость и смысл космической жизни материальной вселенной - это уровень балаганных факиров.

А теперь, почему они так нервничали, многие?
А вот почему...

было время, когда они творили что хотели и думали, что будут заниматься этим без проблем, бесконечно!!
Но вот на горизонте замаячили большие Вселенские переделки и все ушлые и ловкие творцы осознали, что настаёт срок ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ!
Вот здесь-то пятки и зажгло многим!

А законы мат вселенной позволяют спихивать свои делишки-творения кому ни походя!

Нашёл лоха - впарил ему своё "творение", забрал денюшку (душу), отряхнул ладошки и пошёл себе, как ни в чём не бывало!!
И для многих и многих, из Космических, так называемых Творцов и Учителей, ускользнуть от неизбежной расплаты и наказания (наказания от Бога, за то, что Творчеством распорядились так бездарно) - есть одна лишь возможность: поиметь себе ученичка, кто примет твою ХРЕНЬ как Истину!
Тогда, вся ответственность (космическая) переходит на учеников!

Лохи расплатятся за всё!
таков закон (подлый) этого Космического Дна!

В общем, наивных обмишуривают почём зря!


Друзья! Именно ЭТО мы видим сейчас происходящим на Земле!
Это причина агрессивного навязывания всякой всячины! особенно на "духовном" рынке!

Потому, край как важно, не обмишуриться, не заложить свою душу за какой-нибудь фуфель (магическая бодяга вместо Духовной Истины)


Последний раз редактировалось: Валентин (Ср 30 Дек 2020 - 7:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 6:57

Пожалуй, эта тема самая подходящая тому, что я хочу сказать сегодня.

Итак...

Спомоществовал сегодня группе товарищей, собирающихся в дорожку.
К переходу готовятся!

Были там разные, по-моложе, по-старше...

И вот, в конце попался дедок, на вид - постарше меня ещё!

разговорились подробно, обсудили...

Ну ладно, как решил, так решил человек!
Прикинем, чем могу помочь?

А суть моей "помощи" господам - соорганизовать пространственно их наработанные конструкции-формы-состояния, в дорогу - к Переходу.

путь дальний, это все как-то понимают!

Так вот, этот дедок, настолько навороченный, умник хренов, что всё свои ноу хау, наработки, решил тащить с собой!!

Разработал некую конструкцию, обвес, не то как боевой водолаз, не то, как профессиональный альпинист, который 100 кг на себе тащит.
Рюкзаки, разгрузки, полочки, кармашки...
Всё это на лёгком алюминиевом каркасе (одевается на тело).

А на спине - чуть ли не сварочный аппарат волокёт!!
И возжелал он, что б вся эта хренотень КАК-то была обработана "прорезиненной тканью!", типа резиновой лодки!

Что б не подмокало, значит!!

Вот и тыркались мы, что б нанести некое напыление.
А конструкция-то - сложно-противоречивая!!!

То по одним параметрам косяк, то по другим, то давит, то рвётся...

Эх, бедолага!!

И вот, мораль, в тему!

Подумайте сто (тысяч?) раз, собираясь в Путь, а ОНО вам надо??

Ушлый космос так и устроен, что сейчас (особенно) всякие рукодельцы норовят нагрузить наивных человечков своей городьбой!!

В качестве ишаков использовать!
Кто бы вывез ИХ хлам кармический!!

Почему??
Потому что по-нагадили, по-натворили, по-навыдумывали...
А оно ж никуда не девается!!!

А за каждый ПУК надо ведь, отвечать!!!

И здесь, любой наивный ишак-человек - как спасительная соломинка, для этих горе-волшебников - керосинщиков!!


И потому, будьте внимательны, дорогие товарищи и товарки (особенно, товарки!! от слова ТОВАР!)
Всякий товар - это лишний груз для вашей Души!!

Хитрозадые  - хотят в Будущее - протащить максимум из прошлого!!
И они, как ушлые контрабандисты для своей наркоты, нанимают всяких лохов, которые "соглашаются" им отышачить, вывезти, ИХ хлам!!!

Ой, дорогие!
Будьте внимательны!
Как мне вас жаль!!

Ведь имеют вас, обычно - КАК ИШАКОВ!

Тема сброса кармы, давно засвечена.
А вот пару лет назад, стало доподлинно известно, как "космические" (силы) разбирают меж собой "человеческое стадо" - кто кому достанется, кто на кого далее будет служить (кто на какой уровень тварного космоса попадёт, для дальнейшей "эволюции".
ну какая это эволюция, служить каким-то ушлёпкам?

Однако, в большей массе, с людьми так и будет!!!

Но хочу указать: в такие вот "холопы", попадают самые, ммм, невменяемые, что ли, лохи и лошки-неудачники.

Однако, есть и вумные как бы, Даже здесь, на форуме есть!

Однако, любезные, Принципы остаются неизменными!!!

Вот, к примеру, есть тут всякие пророчествующие...
А что они творят по-сути??
да это ж тот же самый космический ТОРГ!

РЕБЯТКИ!!!
ВАС нагло торгуют!!
 Не смотря на всю помпу и изобилие "вкусной" лапши на ушах, в сути - это всё тот же примитивный торг.

Коварные космические творцы безобразий, нагло сбрасывают свой хлам, в трудные для всех времена переходов!!

Дорогие мои!
Постарайтесь не быть лохами-ишаками!!!

Вспомните, КТО вы есмь!
Вспомните (хоть и мало вероятно), что ВАМ, для классного движения - НЕ НАДО НИЧЕГО!!

В такие времена, процессы, для максимально-успешного движения вверх, надо быть - как можно более НАЛЕГКЕ!!!!!!!!!!!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср 30 Дек 2020 - 14:55

Валентин, здравствуйте . Расскажите, а где происходят все эти видения? Как вы это видете?
Что вы думаете о канале «мир жителей новой земли»? Мне кажется, они говорят похоже на ваше

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 16:46

Начну со второго вопроса, он проще.

Ego sum...! (так неудобно, без имени общаться! И, если не трудно, ко мне - лучше "на ты"! На ВЫ - нет полного доверия. Это  просто технология  Духа.)

С конторой "Жители Новой Земли" я знаком.
И с основательницей, и с её напарницей.

Тэа Мира (основательница) - по-опытнее, поумнее.
Мы разрешили с ней некоторые недоразумения (были в одной группе, в Фейсбуке) и теперь - не наступаем друг другу на пальцы.

С коллегой ея, мир не взял, мы слишком разные ( она более, "практикующий маг" и, на мой взгляд, ничего не понимает в Духе)

Как я отношусь к их деланию?
С лёгкой критикой.

Девчонки, чисто по-Иньски (по-женски) давят жестоко!
Космизм, практицизм.

духовного осмысления - минимум, если есть вообще.

Ну и самомнения там - через край.
Никаких советов и рассуждений - просто не допускают.

И ещё, очень важный момент: они не хило рубят бабло (на регулярные поездки в экзотические "Зарубежи", для сходняков обучающих, хватает!)!!
Для меня - это крайне тяжёлый признак.


девки ведут своё стадо - не к Богу, а в Космос. А это - не совсем идентичные адреса!
Есть (и много) Космоса "без Бога".

Ааа... Как бы это сказать...
Кто выбрал "путь на Небо", тот с баблом пересечения не имеет.

А кто на бабле (мамоне) повязан, тот совсем не на Небо собрался.

И это - не мои слова.
Это - слова Абсолюта, Высшего Космического Разума, Бога.

Мне очень жаль, но девочки прут по накатанной ранее дорожке.
В общем, говоря проще - не плохо пристроились. Нашли себя, в современном мистическом бизнесе. Обучают - исключительно за денюжку.

Хм, Я вот - "обучаю" ДАРОМ!

Вопрос второй (первый)

Здесь -в двух словах не скажешь!
Для понимания - краткое предисловие.

Я пришёл в мир в вознесённом состоянии (постоянно пребывал на Небесах, так скажем)
Потом, в силу оперативной надобности по службе (МСБ) я был "жестоко разбит", формально - уволен из Спецслужб, по состоянию здоровья.
Это была сложная спецоперация по моему внедрению, в самое логово Тьмы, Мне создали "настоящее прикрытие", что я "уничтожен", что бы в нужный момент (в 1999 году) достать меня, как Туза из рукава.
Но тем не менее, мне развалили все тела к чёртовой матери и бросили подыхать.
И при этом я свалился в плотность 2,6!

Оттуда и начал выскребаться, в 24 года (я прослужил к тому времени 20 лет и был "уволен" в звании капитана спецназа диверсионно-разведывательных сил. А "восстановлен" - легализован, возвращён из небытия - к получению звания подполковника)

так я был лишён всех стандартных способностей, как все нормальные люди (я стал слепой), с целью выжить я сформировал себе особый способ видеть (не физический мир).

Его можно назвать, "духовно-энергетический".
С тех пор, такой режим восприятия Пространства для меня стал основным.
С чем это едят и что в этом хорошего?

если ты знакома с копьютерными делами, расскажу аналогию. Поймёшь!

Есть куча языков программирования, от примитивного Бейсика до самых супер-пуперных, очень высокоуровневых.

Поясню: сложные системы программируются несколькими языками.
Подстилка (основа) -низкоуровневым языком. Затем,используется язык по-круче, а потом - самые навороченные, трудно расшифровываемые.

То же самое, с форматированием.
Есть базовое, низкоуровневое, поверх которого может быть ещё много форматирований, более высокоуровневых.

Всё это используется для продвинутости и шифрования.

Некоторые программы создаются специальными разовыми языками.
Практическая невозможность взлома.

Всё то же самое относится и к Космическим пространствам!!
Вернее, все компьютерные технологии содраны с Космоса! Украдены (взяты) у Создателя!!

так вот, в компьютерных делах, есть самый нижайший уровень форматирования и программирования, который называется "Машинными Кодами"!

Многие "старые" программисты знают ещё, что такое, "писать" в машинных кодах!

Современные - уже не парятся!

так вот, я, в духе своём, "упал" на нижний уровень, ниже которого не возможно упасть.
И я назвал этот уровень - Уровнем Машинных Кодов!
базовый уровень строения Мироздания!!!

И я обучился этому языку, Я смог читать Пространство!!
Жить захочешь - не то сделаешь!!

И теперь, в восприятии Пространства для меня (нет худа без добра) - просто не существует секретов и запретных территорий!!

Хэх, а всё дело в том, что "ВСЕ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ (и Пространства, то же!) в основе имеют "Машинные Коды"!

То есть, я "вижу" всё , без каких-либо преград, обманок, шифрований и самых высокоуровневых извращений, выдумок "программистов" Пространства.

Мне пофиг, кто там как извращается, я всё вижу одинаково.

На это ушло у меня много лет и мне сильно помогали Небожители, такие как  Богородица-Эпинойя,

теперь - стало очень удобно!! Думается, с помощью Божией, я сформировал "свой язык" понимания Пространства в машинных кодах, на базовых уровнях.

Я получаю нужное мне, быстро и в совершенном виде. Скорость зависит от со-настройки с объектом. Мне надо , просто слиться в Единстве с Ним!

А когда Объект стал Мной, а Я стал, Объектом , произошло погружение-воплощение, Я читаю пространство как Самого Себя.

Но мозг свой я так утомляю редко. сейчас - только в экстренных случаях.
Жизнь у меня стала очень размеренная.

Зато я научился воплощаться (во что угодно) во время оставления Тела. Это и время сна, и глубокие медитации.

А там - ну, совсем просто: "Пришёл, увидел, разрулил!"

Ты просто воплощаешься в любой поток и проживаешь там определённый кусок жизни. 
5 минут, час, день, год...

В любом потоке, в любом явлении, в любой Форме - есть СОДЕРЖАНИЕ!
Или - Суть.

Вот, я в суть и воплощаюсь!!

А Суть Вещей - хэх, она везде одинакова!! Это - Духовный мир!!

Вот так вот, я каждую ночь "шарюсь" по мирозданию, совершаю наиболее важные действия.

Я редко заранее "загадываю", куда сегодня попаду.
Я доверяю Богу (своему Бого-Присутствию), который никогда меня не подводит. Я всегда оказываюсь там, где ДОЛЖЕН быть сегодня!!

И совершаю то, что ДОЛЖЕН совершить, по-Совести.


если конкретней, по этим персонажам, это было на одном из уровней Вселенского Древа.

Боле детально говорить - ум свихнёшь!!
Попробуйте разложить по винтикам Мироздание??

Не верьте тем вещателям, кто сыплет сплошной конкретикой.
Это невозможно!!!
Хотя бы, из-за бешенного количества вариантностей, одного и того же явления, события!!

Более-менее адекватный съём инфы - в Сфере Вечности!! Где все вариантности в одной кучке, как и прошлое с будущим.

Но это - уже уровень восприятия Богов.
тех, кто рулит Из Вечности.

кстати, я - Владыка Вечности... Обладаю таким качеством, ВЛАДЕЮ.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 17:00

И ещё, я бы добавил, для удобства понимания.

К примеру, мы с вами живём в Двенадцати-мерной Вселенной!
И, что бы поиметь совершенное восприятие какого-нибудь Вселенского Объекта, ВАМ необходимо воспринимать его - в двенадцати-мерном варианте.

Вот это - будет совершенное вИдение..

А с трёх-четырёх-пяти-мерными мозгами (сознанием) - это чистой воды порнуха!

Откровенный развод или самообман.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 17:02

Потому и надо, развивать Сознание.
Потому и сказано, из Века: Эволюция Сознания - единственная задача Человека.

Но многие - с этим не согласны.

И кто они, после этого??
Правильно, ДЕБИЛЫ!

И это не оскорбление!!
Это - название болезни! Диагноз

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср 30 Дек 2020 - 18:46

Понятно
А память как восстановилась о себе или не была затерта?
Про Тэа мне Дэни говорила, кстати , тоже самое

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 19:34

У меня с этим делом случился феномен.
Когда меня грохнули - я потерял "способности"!
Но самая великая мука была в том, что память осталась!!! Про каждый прожитый до того день.
И в целом, это и было залогом моего позднего "успеха", если это можно так назвать.
Я просто, знал, к чему надо стремиться.
И знал, не из книжек, а из себя.

Потому и пёр, как танк.

Мне в скотском состоянии жить, оставаться, никак не хотелось

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 19:44

Но получилось так, что телами своими, я так и остался, "ниже среднего". То есть, как все.

И мне пришлось проторить путь, с воспоминаний о своих Небесах, с себя тамошнего, до себя здешнего.

И я этот путь прошёл!
Круг познания замкнулся, я соединил Верх и низ, в единстве и целостности.

И в самом заурядном "земном" я прекрасно вижу самые "небесные "вещи.

Всё оказалось так просто. Надо лишь БУКВАЛЬНО всё понимать-принимать, отбросив всю муть, которая идёт от вумного мира и вумников специфических, которые настроены (сами нихрена истинного не зная) на порабощение человека, на улавливание, на управление и манипуляции.

оказалось (когда полная осознанность свершилась), что всё самое сокровенное и "тайное" - всегда открыто перед нами.
В самом феномене человека явлено всё, без утайки!
надо лишь "уметь" смотреть-понимать.
И обалдевай, сколько хочешь.
Все тайны явлены в человеке, самом обыкновенном, в каждом из нас.
Смотри, читай себя, изучай.
Всё счастье человека - всегда при нём.

Чего не хватает людям? Осознанности! Знания истинного.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 19:48

Умения понимать. Себя!

И не надо ничего "искать"! И никого.
Никаких учителей, боже упаси!

Но, нельзя пренебрегать искренней бескорыстной помощью.

Через таких людей - идёт помощь Бога.
Он знает, к кому подтолкнуть, тут или там.

И - мы все друг другу учителя. И ученики.
В зависимости от позиции на сейчас.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 20:04

Ego sum qui sum пишет:Понятно
А память как восстановилась о себе или не была затерта?
Про Тэа мне Дэни говорила, кстати , тоже самое


всякие хитрые подробности "о себе" я узнавал в течение жизни.
И только к концу мозаика сложилась в какой-то полноте.
А с детства, мозгами я мало чего знал! Я просто жил, к примеру, сразу во многих мирах и даже не понимал этого. Не знал, что ДРУГИЕ люди - живут не так!!

например, про свою "службу" я узнал только годам к тридцати, когда при большом стремлении исцелить себя, получил помощь Богини.
Она устроила мне окно в пять минут.
Я проник "в отдел кадров" нашей конторы и заглянул в своё личное дело.

Мне было важно узнать зону основного поражения мозга ( мне почти выжгли левое полушарие), я это сделал, увидев тамограмму своего мозга, с зоной поражения.

а потом уж, перелистнул страницы и обалдел!
На первом листе - моя рожица, в военной форме,  с капитанскими погонами.
И краткое содержание моего послужного списка..

Вот тогда я и понял, почему у меня такая сложная жизнь.

И таких моментов позже посыпалось много. В разных областях, с разных уровней.
И так, пока не собрал себя, все свои части, в нечто целостное.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 30 Дек 2020 - 20:11

ну и, на досуге, жаль, что добро такое пропадает (знание)
К тому же мне посоветовали: помогай людям.
Что я и делаю, периодически.

Хотя, никакой миссией это не считаю.
Я - просто торчу здесь, вместе со всеми
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Ego sum qui sum поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор oxilore Ср 17 Фев 2021 - 20:48

Валентин пишет:
<...>
теперь - стало очень удобно!! Думается, с помощью Божией, я сформировал "свой язык" понимания Пространства в машинных кодах, на базовых уровнях.

Я получаю нужное мне, быстро и в совершенном виде. Скорость зависит от со-настройки с объектом. Мне надо , просто слиться в Единстве с Ним!

А когда Объект стал Мной, а Я стал, Объектом , произошло погружение-воплощение, Я читаю пространство как Самого Себя.

Но мозг свой я так утомляю редко. сейчас - только в экстренных случаях.
Жизнь у меня стала очень размеренная.

Валентин, я прошу Тебя войти со мной в резонанс, как Ты умеешь, на базовом уровне (каков Ассемблер и машинные коды для вычислит. техники) и отправить этот мой (Монады и Бога) жизнепоток и всё что им наработано - на Суд, на Алтарь и в Руки Единого Создателя-Хранителя-Освободителя (Всеведущего, Вездесущего, Всемогущего). Благодарю.

Как Ты уже мог видеть на Тонком плане, с 2017 г. (и удара скалярным оружием в Манипуру в сорок второй ДР 26.03.2017), я всё более ощущаю себя и свою реальность под блокировками или/и атаками тёмных. А если это мои ошибки вызвали и мои и мировые проблемы - с помощью внимания Духа или/и моим уходом - наладится всё или многое, возможно.

"Духу Истинному Святому Праведному — Самому только решать — каковые энергетические цепи и проявленные формы, планы, плотности, жизнепотоки — отбросить, стереть, обнулить, а какие — исправить, Собою питать, в Единстве с Собою спасти, растворить! Иначе же — оказывается обманом и ложью всё то, что делает, обещает и "гарантирует" себе и миру и другим — дуальное, смертное и раненое (иллюзорным) отрывом от Вездесущего Единого Сознания (Духа) эго (и/или внутренний ребёнок) и внешнее существо."

https://oxilore.blogspot.com/2021/02/blog-post_14.html

Дикша
दीक्षा, dīkṣā
Посвящение, инициация; подготовка и осуществление тех или иных религиозных обрядов; посвящение себя Богу.

По одной из версий, слово dīkṣā происходит от двух корней: dā - "давать" и kṣi - "разрушать". В Паракхьятантре сказано (15.10):

śivatvasya pradānaṃ yat kṣapaṇaṃ pāśasaṃtateḥ |
tena dīkṣā samākhyātā taddānāt kṣapaṇāt sthitā ||

Она дарует (dā) состояние Шивы и разрушает (kṣi) оковы души - поэтому она называется инициацией (dīkṣā), и определяется как таковая из-за ее дарующей и разрушающей функции.

Больше здесь: https://nathas.org/dictionary/diksha/

Валентин пишет:Начну со второго вопроса, он проще.

Ego sum...! (так неудобно, без имени общаться! И, если не трудно, ко мне - лучше "на ты"! На ВЫ - нет полного доверия. Это  просто технология  Духа.)

С конторой "Жители Новой Земли" я знаком.
И с основательницей, и с её напарницей.

Тэа Мира (основательница) - по-опытнее, поумнее.
Мы разрешили с ней некоторые недоразумения (были в одной группе, в Фейсбуке) и теперь - не наступаем друг другу на пальцы.

С коллегой ея, мир не взял, мы слишком разные ( она более, "практикующий маг" и, на мой взгляд, ничего не понимает в Духе)

Как я отношусь к их деланию?
С лёгкой критикой.

Девчонки, чисто по-Иньски (по-женски) давят жестоко!
Космизм, практицизм.

духовного осмысления - минимум, если есть вообще.

Ну и самомнения там - через край.
Никаких советов и рассуждений - просто не допускают.

И ещё, очень важный момент: они не хило рубят бабло (на регулярные поездки в экзотические "Зарубежи", для сходняков обучающих, хватает!)!!
Для меня - это крайне тяжёлый признак.


девки ведут своё стадо - не к Богу, а в Космос. А это - не совсем идентичные адреса!
Есть (и много) Космоса "без Бога".

Ааа... Как бы это сказать...
Кто выбрал "путь на Небо", тот с баблом пересечения не имеет.

А кто на бабле (мамоне) повязан, тот совсем не на Небо собрался.

И это - не мои слова.
Это - слова Абсолюта, Высшего Космического Разума, Бога.

Мне очень жаль, но девочки прут по накатанной ранее дорожке.
В общем, говоря проще - не плохо пристроились. Нашли себя, в современном мистическом бизнесе. Обучают - исключительно за денюжку.

Хм, Я вот - "обучаю" ДАРОМ!

Вопрос второй (первый)

Здесь -в двух словах не скажешь!
Для понимания - краткое предисловие.

Я пришёл в мир в вознесённом состоянии (постоянно пребывал на Небесах, так скажем)
Потом, в силу оперативной надобности по службе (МСБ) я был "жестоко разбит", формально - уволен из Спецслужб, по состоянию здоровья.
Это была сложная спецоперация по моему внедрению, в самое логово Тьмы, Мне создали "настоящее прикрытие", что я "уничтожен", что бы в нужный момент (в 1999 году) достать меня, как Туза из рукава.
Но тем не менее, мне развалили все тела к чёртовой матери и бросили подыхать.
И при этом я свалился в плотность 2,6!

Оттуда и начал выскребаться, в 24 года (я прослужил к тому времени 20 лет и был "уволен" в звании капитана спецназа диверсионно-разведывательных сил. А "восстановлен" - легализован, возвращён из небытия - к получению звания подполковника)

так я был лишён всех стандартных способностей, как все нормальные люди (я стал слепой), с целью выжить я сформировал себе особый способ видеть (не физический мир).

Его можно назвать, "духовно-энергетический".
С тех пор, такой режим восприятия Пространства для меня стал основным.
С чем это едят и что в этом хорошего?

если ты знакома с копьютерными делами, расскажу аналогию. Поймёшь!

Есть куча языков программирования, от примитивного Бейсика до самых супер-пуперных, очень высокоуровневых.

Поясню: сложные системы программируются несколькими языками.
Подстилка (основа) -низкоуровневым языком. Затем,используется язык по-круче, а потом - самые навороченные, трудно расшифровываемые.

То же самое, с форматированием.
Есть базовое, низкоуровневое, поверх которого может быть ещё много форматирований, более высокоуровневых.

Всё это используется для продвинутости и шифрования.

Некоторые программы создаются специальными разовыми языками.
Практическая невозможность взлома.

Всё то же самое относится и к Космическим пространствам!!
Вернее, все компьютерные технологии содраны с Космоса! Украдены (взяты) у Создателя!!

так вот, в компьютерных делах, есть самый нижайший уровень форматирования и программирования, который называется "Машинными Кодами"!

Многие "старые" программисты знают ещё, что такое, "писать" в машинных кодах!

Современные - уже не парятся!

так вот, я, в духе своём, "упал" на нижний уровень, ниже которого не возможно упасть.
И я назвал этот уровень - Уровнем Машинных Кодов!
базовый уровень строения Мироздания!!!

И я обучился этому языку, Я смог читать Пространство!!
Жить захочешь - не то сделаешь!!

И теперь, в восприятии Пространства для меня (нет худа без добра) - просто не существует секретов и запретных территорий!!

Хэх, а всё дело в том, что "ВСЕ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ (и Пространства, то же!) в основе имеют "Машинные Коды"!

То есть, я "вижу" всё , без каких-либо преград, обманок, шифрований и самых высокоуровневых извращений, выдумок "программистов" Пространства.

Мне пофиг, кто там как извращается, я всё вижу одинаково.

На это ушло у меня много лет и мне сильно помогали Небожители, такие как  Богородица-Эпинойя,

теперь - стало очень удобно!! Думается, с помощью Божией, я сформировал "свой язык" понимания Пространства в машинных кодах, на базовых уровнях.

Я получаю нужное мне, быстро и в совершенном виде. Скорость зависит от со-настройки с объектом. Мне надо , просто слиться в Единстве с Ним!

А когда Объект стал Мной, а Я стал, Объектом , произошло погружение-воплощение, Я читаю пространство как Самого Себя.

Но мозг свой я так утомляю редко. сейчас - только в экстренных случаях.
Жизнь у меня стала очень размеренная.

Зато я научился воплощаться (во что угодно) во время оставления Тела. Это и время сна, и глубокие медитации.

А там - ну, совсем просто: "Пришёл, увидел, разрулил!"

Ты просто воплощаешься в любой поток и проживаешь там определённый кусок жизни. 
5 минут, час, день, год...

В любом потоке, в любом явлении, в любой Форме - есть СОДЕРЖАНИЕ!
Или - Суть.

Вот, я в суть и воплощаюсь!!

А Суть Вещей - хэх, она везде одинакова!! Это - Духовный мир!!

Вот так вот, я каждую ночь "шарюсь" по мирозданию, совершаю наиболее важные действия.

Я редко заранее "загадываю", куда сегодня попаду.
Я доверяю Богу (своему Бого-Присутствию), который никогда меня не подводит. Я всегда оказываюсь там, где ДОЛЖЕН быть сегодня!!

И совершаю то, что ДОЛЖЕН совершить, по-Совести.


если конкретней, по этим персонажам, это было на одном из уровней Вселенского Древа.

Боле детально говорить - ум свихнёшь!!
Попробуйте разложить по винтикам Мироздание??

Не верьте тем вещателям, кто сыплет сплошной конкретикой.
Это невозможно!!!
Хотя бы, из-за бешенного количества вариантностей, одного и того же явления, события!!

Более-менее адекватный съём инфы - в Сфере Вечности!! Где все вариантности в одной кучке, как и прошлое с будущим.

Но это - уже уровень восприятия Богов.
тех, кто рулит Из Вечности.

кстати, я - Владыка Вечности... Обладаю таким качеством, ВЛАДЕЮ.

oxilore

Сообщения : 190
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 48
Откуда : Россия ("Русь = светлое место"), Нижний Новгород

https://oxilore.livejournal.com/profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР Empty Re: Школа Я Есмь_Блог Валентина_КОСМИЧЕСКИЙ БАЗАР

Сообщение автор Валентин Ср 17 Фев 2021 - 21:54

oxilore пишет:
Валентин пишет:
<...>
теперь - стало 
Валентин, я прошу Тебя войти со мной в резонанс, как Ты умеешь, на базовом уровне (каков Ассемблер и машинные коды для вычислит. техники) и отправить этот мой (Монады и Бога) жизнепоток и всё что им наработано - на Суд, на Алтарь и в Руки Единого Создателя-Хранителя-Освободителя (Всеведущего, Вездесущего, Всемогущего). Благодарю.


Хорошо.
Я попробую изыскать нужное со-стояние, найти Тебя и... Определить на Алтарь!
А там - как Бог даст!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума