Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17

Перейти вниз

Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Empty Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17

Сообщение автор Admin Чт Фев 18, 2021 3:34 am

Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству
 
16 февраля 2021 года


 



  • Противостояние Федеральной резервной системе означает смерть
  • Когда количество валюты увеличивается, ее качество падает
  • Объяснение денежного мошенничества
  • Неконтролируемое массовое пробуждение



Открытые глаза меняют ваше мнение


Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 False-10



История изобилует операциями под ложным флагом, некоторые из них уже признаются правительствами. Другие известные факты, например, потопление «Титаника» в его первом рейсе в 1912 году, потопление роскошного лайнера «Лузитания» в 1915 году и нападение на Перл-Харбор в 1941 году — это некоторые из более ранних операций под фальшивым флагом. Более поздними являются обрушение башен-близнецов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, когда от имени глубинного государства намеренно обеспечивалось широкое освещение СМИ через CNN и BBC этого события, чтобы вызвать максимум страха. Крушение рейса MH-17 в 2014 году, о котором премьер-министр Марк Рютте, вероятно, заранее знал, в то время как США категорически отказываются предоставить спутниковые кадры; теракт в Париже 13 ноября 2015 года, о котором премьер-министр Олланд, вероятно, знал заранее, когда смотрел футбольный матч на соседнем стадионе.


Первое, что делает президент, принося присягу, — это дает клятву хранить и защищать Конституцию страны. Все высшие лидеры клянутся о «сохранении и защите» человечества, но никто из них не действовал в соответствии с этим, демонстрируя скандальное и шокирующе бесчеловечное поведение. Совершение государственной измены! Эти факты должны открыть людям глаза и изменить их мнение о правительствах.


С момента создания Федеральной резервной системы в 1914 году каждый доллар был заимствован у этого частного Центробанка. Каждый доллар, когда-либо созданный ФРС, был возвращен этому банку с процентами. Ни одно правительство не имеет права создавать деньги: Центробанки — это частные учреждения. Они одалживают деньги правительствам, созданным из ничего, взимая с них проценты. Когда все долги погашены, в обращении не остается денег для уплаты процентов: эти деньги должны быть сначала заимствованы, чтобы быть созданными. Вот почему государственные долги продолжают расти. Этот долг никогда не будет выплачен. Это невозможно. Другими словами, это мошенничество, совершенное с ведома самого правительства!


Трио Ротшильдов-Рокфеллеров-Морганов сделало себя сначала хозяевами денег в Европе, а затем и в Америке, введя частные, центральные, санкционированные правительством банки в Англии, Франции, Германии, Италии и Австрии. Они не собирались позволить кому-либо встать на их пути к захвату главного приза, сделав то же самое в Америке. – Потопление «Титаника» в 1912 году было намеренно создано и срежиссировано этим картелем, чтобы устранить сильную оппозицию против их планов со стороны Бенджамина Гуггенхайма, Исы Штраус и Якоба Астора, которые были убиты намеренно, став погибшими жертвами этой трагедии.


В 1898 году Морган Робертсон написал книгу под названием “Гибель Титаника” о роскошном лайнере, считавшемся непотопляемым, который слишком быстро двигался в Северной Атлантике в апреле и врезался в айсберг, убив почти всех на борту из-за отсутствия спасательных шлюпок.


Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Wreck-10Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Clip_image001


14 лет спустя эта вымышленная книга будет разыгрываться в реальной жизни в точности так, как было написано по сценарию, даже название судна был «Титаник»; но на этот раз это должно было иметь серьезные политические последствия. Группа из 400 самых богатых людей в мире, противостоящих Федеральному резерву – Центробанкам, находилась на этом корабле.


Капитан «Титаника» Эдвард Смит, веротяно, был подкуплен, хотя это был один из самых известных капитанов своего времени, потому что для всех должно было быть немыслимо, чтобы он мог быть соучастником заговора. Подозрения усилились еще больше, когда автор книги Робертсон был отравлен через пару лет после того, как затонул «Титаник».


Потопление «Титаника» всегда было событием, окруженным большой тайной. Причина гибели «непотопляемого» судна ставилась под сомнение и анализировалась почти 100 лет. Многие пришли к выводу, что трагедия «Титаника» была вызвана зловещими событиями и что гибель знаменитого судна была хорошо спланирована, хорошо проведена и организована.


“Приватизация” Федеральной резервной системы США как Центробанка была начата группой иллюминатских “банкстеров” с планом создания Нового мирового порядка. Действуя вне ограничений правительства США, “приватизированная” Федеральная резервная система контролирует центробанковскую систему правительства США.


Федеральный резервный банк не является Федеральным и не является банком, даже если у него нет денег, это частное предприятие, как и большинство других Центробанков в мире. Почти все Центробанки находятся в руках кабалы глубинного государства, что приводит к частному контролю мировой денежной системы.


Неизвестный большинству людей, Федеральный резерв не более “Федеральный”, чем федеральная почта. Это частное учреждение. Название было выбрано потому, что предыдущие Центробанки были упразднены народом, так что они не хотели снова подвергаться такому риску, они выбрали для названия Федеральный резерв.


Через Федеральный резерв банкстеры могли бы ссужать деньги, формировать картину мира и стать одной из самых могущественных организаций в мире. Вот как связаны Федеральный резерв и Титаник:


Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Opposi11


(Надписи на рисунке:
- Вы хотите проверить НАШ банк?
- А не шел бы ты куда подальше.)
 
Противодействие Федеральной резервной системе означает смерть


В 1910 году семеро мужчин встретились на острове Джекилл недалеко от побережья Джорджии, чтобы спланировать создание Федерального резервного банка. Нельсон Олдрич и Фрэнк Вандерлип представляли финансовую империю Рокфеллеров (иллюминаты). Генри Дэвидсон, Чарльз Нортон и Бенджамин Стронг представляли Джей Пи Моргана (иллюминаты), Пауль Варбург представлял европейскую банковскую династию Ротшильдов (иллюминаты). Ротшильды были банковскими агентами иезуитов и владели «ключом к богатству Римско-католической церкви».


Ротшильды, Морганы и Рокфеллеры выполняют приказы кровавого преступного Ордена иезуитов из-за инфильтрации иезуитов в их организации. Они делают всё, что необходимо, чтобы уничтожить конституционную свободу людей в мире, как это сегодня показано в протоколах для ношение масок для лица, чтобы привести папу к мировому господству.


Оглядываясь назад на 20-й век, видно, что иезуиты были довольно успешны. Они продолжали разбазаривать богатства западных стран и постоянно нападали на все конституции и гражданские свободы, увеличивая власть папы в Ватикане.


Было 400 очень богатых и влиятельных людей, которые совершенно ясно дали понять, что они не поддерживают Федеральную резервную систему. Этот «непотопляемый» корабль послужил бы эскадроном смерти для тех, кто выступал против иезуитского плана Центробанка, точнее Федеральной резервной системы. Эти богатые и влиятельные люди могли бы заблокировать создание Федеральной резервной системы. Так что во что бы то ни стало, этих люди следовало исключить из уравнения.


Они должны были быть уничтожены путем простого стихийного бедствия, никто бы и не заподозрил, что они были убиты, и никто не заподозрил бы, что иезуиты были замешаны. «Титаник» был средством их уничтожения. Чтобы еще больше оградить папство и иезуитов от подозрений, многие ирландские, французские и итальянские католики, иммигрировавашие в Новый Свет, находились на борту «Титаника». Это были люди, которые стали расходным материалом.


Протестанты из Белфаста, которые хотели иммигрировать в Соединенные Штаты, также были приглашены на борт «Титаника». Те, кто вместе с 400 богатыми людьми выступал против создания Федерального резервного банка, должны были погибнуть посреди Атлантического океана, и были уничтожены иезуитами, когда затонул «Титаник».


Наконец, первый шаг только что был сделан Владимиром Путиным, который официально объявил об упразднении Российского Центробанка Ротшильдов. В своем вчерашнем публичном заявлении по поводу этой новости Путин заявил, что его страна наконец-то освободилась от “ледяной хватки” банковского картеля Ротшильдов и кабалы Нового мирового порядка. После своего успеха на выборах Путин пообещал продолжать “освобождать” российскую экономику от опасной монополии доллара США, чтобы гарантировать российский суверенитет во все более глобализирующемся мире. Путин закончил свое выступление следующими словами:
 

  • “Они не владеют миром, и у них нет карт-бланша, чтобы делать всё, что они хотят. – Если мы не бросим им вызов, возникнут другие проблемы. Мы не позволим им запугивать нас”.




Когда количество валюты увеличивается, ее качество падает


Приватизация Федеральной резервной системы США была начата группой иллюминатов — “банкстеров” с планом создания Нового мирового порядка. Действуя независимо от правительства, “приватизированный” Федеральный резервный Центробанк контролирует почти все другие Центробанки в остальном мире, каждое правительство, включая всю финансовую систему.


Доллар США является мировой резервной валютой. Он получил этот статус после второй мировой войны, когда стал валютой ведущей мировой экономики. Он также был обеспечен золотом, поэтому Центробанки могли держать доллары США и выкупать их в любое время за золото. Держать доллары и держать золото — это, по сути, было одно и то же.


Но в 1971 году администрация Никсона захлопнула “золотое окно”, после того как иностранные государства пришли выкупать свои бумажные доллары за металл. С тех пор мир все еще использует доллары, которые, измеренные в золоте, потеряли 94% своей стоимости, бывшей до 1971 года, оставаясь надежной резервной валютой. Несмотря на то, что ее основная проблема была обозначена европейским экономистом Робертом Триффином еще в 1960-х годах.


Чем больше людей (и иностранных Центробанков) хотят получить доллары, тем больше США нуждаются в их предоставлении. Затем, чем больше долларов США “напечатают”, тем меньше каждый из них должен стоить. Дилемма Триффина гарантирует, что никакая резервная валюта – если она не привязана к золоту – долго не просуществует. И нынешняя политика правительства США, де-факто хранителя доллара, говорит о том, что курс доллара скоро будет серьезно снижен. Переход на Квантовую финансовую систему - КФС — единственный правильный ответ.


Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Quanti10



Валюты всегда подчиняются железному закону: если количество растет, качество падает, другими словами: больше не лучше. Правительства могут контролировать то или другое, но не то и другое одновременно. Они могут “напечатать” больше валюты, но по сути снизят ее стоимость. Или, в противном случае, они могут поддерживать ценность валюты, не “печатая” больше.


На самом деле банки не ссужают валюту, которая хранится на счетах. Вместо этого они создают новые фиатные бумажные деньги из ничего, а затем ссужают их, что означает, что они заимствованы для существования. Другими словами, когда вы вносите 1000, с требованием держать резерв в размере 10%, банк может создать 900 совершенно новых кредитных единиц, не имеющих ничего, кроме записи в бухгалтерской книге, которые будут выданы в кредит с процентами. Опять же, когда эти совершенно новые единицы депонируются на текущий счет, этому банку разрешается создать еще 90 процентов стоимости этих депозитов, а затем еще 90 процентов и т.д.


Это называется частичным банковским резервированием. Частичное банковское резервирование похоже на перевернутую пирамиду с  требованием 10 %-ного резервирования. 1 доллар в нижней части может быть расширен слой за слоем до 10 в верхней части, а затем повторяется снова и снова, помещая одну перевернутую пирамиду поверх другой, вызывая нестабильную ситуацию, но правительства действуют так, как будто их новые созданные валюты так же ценны, как и раньше, что не так, и в конечном итоге заканчивается крахом банка.


До появления Центробанка подоходный налог не взимался, так как тарифные пошлины на импорт покрывали государственные расходы. Акцизы на такие покупки, как алкоголь, сигареты и газ, платило все правительство. Эти налоги создают достаточный доход для правительства, чтобы оно работало. Однако когда проценты должны были выплачиваться из-за печати Центробанка, подоходный налог был создан для того, чтобы обирать людей.


Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Abolis10



Джон  Кеннеди



  • “Однажды, когда меня уже не будет, вы вспомните обо мне и скажете, что мы должны были остановить ядерную программу Израиля, упразднить Федеральную резервную систему и вышвырнуть все тайные общества и сионистов из нашей замечательной страны. Продолжите мое дело и знайте, что сделать это никогда не поздно, просто помните об этом”.


Объяснение денежного мошенничества



В обращении находятся два вида денег. Деньги, полученные от энергии, то есть доверительные деньги; деньги, заработанные трудом, которые граждане платят друг другу за поставленные товары и услуги.


И деньги из ничего, созданные Центробанками, которые на самом деле являются долговыми деньгами, потому что они обеспечены долгом.


Доверительные деньги происходят из энергии, а долговые деньги— из ничего. Мошенничество заключается в том, что правительства юридически «приравнивают» долговые деньги к энергетическим. Это приводит к инфляции существующего количества денег в обращении. Эта инфляция является простым воровством, потому что покупательная способность каждой единицы, уже находящейся в обращении, вследствие этого уменьшилась.


Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Inflat11



При приравнивании доверительных денег к долговым последние приобрели доверие первых. Это подразумевает злоупотребление верой со стороны правительства по отношению к своим гражданам.


Дело в том, что каждый евро/доллар можно потратить только один раз. Но хитрость заключается в том, что тот же самый евро/доллар снова используется правительством в качестве залога перед Центробанком для создания следующих новых долговых денег евро/долларов.


Долг оплачивается долговыми деньгами, созданными из воздуха Центробанком, то есть так называемым “национальным долгом”, который первоначально служил для создания долговых денег. Это мошенничество, так как обманутые граждане обязаны, сами того не зная, платить налоги с заработанных ими денег, выплачивать проценты по долговым деньгам и выплачивать “поддельный государственный долг” Центробанку! Следовательно, это вечный долг как результат обязательства правительства выплачивать Центробанку проценты и основную сумму долга по полученным деньгам. Что, в сущности, и есть долговые деньги.


Суть аферы в том, что государственный долг нужен для создания долговых денег, в то время как людям говорят, что их налоговые деньги нужны для “погашения долга”. Это явная бессмыслица, потому что долг нужен прежде всего для того, чтобы создавать деньги из ничего! Когда все долги погашены, денег в обращении больше нет.


Неконтролируемое массовое пробуждение



Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Truth-10

Возвращаясь к наблюдаемому, история рассказывает, что происходит, когда король или чиновники принимают политику энергетического обесценивания валюты: обесценивая валюту, она всегда становится все меньше, все меньше и меньше с каждым днем, пока не обесценивается. Нет такого примера: обесценивать валюту, не снижая ее покупательной способности.

Сделайте шаг назад и проанализируйте информацию в этой статье, разделив ее на то, что вы знаете как истину, основанную на ваших собственных знаниях и проницательности, в отличие от того, что обычно “считается истинным” просто потому, что оно было так представлено СМИ. Ваше отношение к своему образу жизни изменится. И приведет к нашему неконтролируемому массовому пробуждению. И это то, чего больше всего боится глубинное государство/элита. В конечном счете, единственный способ достичь нашей свободы без долгов для всех на планете Земля - начать со своего сознания!




Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Screen24

 
Если вы нашли эту информацию интересной, полезной или содержательной, пожалуйста, поделитесь ею со всеми, кого вы знаете, чтобы помочь им пробудиться. И не забудьте поднять свой национальный флаг, показывая миру, что вы проснулись, и, надеюсь, это побудит молчаливое бодрствующее большинство последовать его примеру. Большее количество флагов показывает кабале, что она теряет свою власть над нами. Впереди еще много поучительной информации! На которую вы можете подписаться бесплатно, а также принять участие в обсуждении на сайте Final Wakeup Call.
 
Единство - это сила

 

Питер Мейер - Знание правды положит конец вашему долговому рабству 2021/02/17 Unity-15


Наш процесс освобождения больше не может быть остановлен. Объединение с другими единомышленниками создает и формирует нашу лучшую реальность. Создаются всемирные сети пробуждающихся людей, например в районе Марбелья/Малага, что привлекает все большее число участников всего за несколько месяцев существования, группа выросла до 520 членов. Если вы хотите подать заявку или узнать, как создать свою собственную региональную или местную группу, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@finalwakeupcall.info . Наше будущее находится в наших собственных руках, особенно в небольших сообществах, которые становятся основой нашего самоуправляемого общества.

 Следите за обновлениями, нам есть еще что рассказать…




источник http://finalwakeupcall.info/en/2021/02/17/knowing-the-truth-ends-your-debt-slavery/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

oxilore поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума