Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19.

Участников: 3

Перейти вниз

State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19.  Empty State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19.

Сообщение автор Admin Сб Фев 20, 2021 12:43 am

State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19. 

 
 16 февраля 2021 г. на сайте State of the Nation   

ЭТО ОЗНАЧАЕТ НЕ ПРИНИМАТЬ НИКАКОЙ ИЗ ВАРИАНТОВ РАСТУЩЕГО КОЛИЧЕСТВА ВАКЦИН ОТ COVID-19



КРАСНАЯ ТРЕВОГА!

Почему никто не понимает истинный статус FDA* в отношении чрезвычайно опасных и рискованных вакцин против COVID-19 ?!




На Сегодняшний День НИ ОДНА вакцина COVID-19 Не Была Одобрена FDA В Соответствии С Их Стандартным Нормативным Процессом Утверждения



И Moderna, и Pfizer высокоэкспериментальные
препараты, тестируемые на американцах в качестве препаратов для лечения COVID-19 и профилактических эффектов, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ вакцинами и были разрешены FDA ТОЛЬКО для «экстренного применения»!



КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ: для каждого потенциального реципиента вакцины действительно важно правильно понимать, что ни Pfizer, ни Moderna «инъекции Covid» не являются вакцинами; скорее, обе эти «мРНК-вакцины» на самом деле являются «экспериментальными препаратами для генной терапии». Смотрите: ОСТОРОЖНО! Высокоэкспериментальная вакцина против COVID-19 содержит непроверенную синтетическую мРНК  




Американский народ должен узнать
об этом подтвержденном факте, как указано на
веб-сайте FDA (снимок экрана ниже подтверждает).
В настоящее время в
США НЕТ вакцин против COVID , которые были одобрены FDA специально для решения всех обычных вопросов безопасности вакцинации; ни один из них не был сертифицирован как не наносящий вреда человеческому организму и не вызывающий многих различных типов повреждений, вызванных вакциной. 




Группа по исследованию вакцины COVID-19
SOTN
 EXCLUSIVE 

State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19.  Screen-Shot-2021-02-14-at-10.02.51-AM



Массовая кампания МСМ по дезинформации, дезинформации и ложной информации о вакцинах

В свете такого положения дел можно заявить, что основные средства массовой информации публикуют многочисленные новостные сообщения по Covid-19, цель которых - ввести общественность в заблуждение.
Многие из этих отчетов создают четкое впечатление, что вакцины Moderna и Pfizer одобрены FDA. ОНИ НЕ одобрены. 
 
Обе эти экспериментальные мРНК-вакцины разрешены только для экстренного использования, а это означает, что каждый реципиент является не чем иным, как человеческой морской свинкой.
 
Двумя группами наибольшего риска в этом предосудительном эксперименте Большой Фармы являются пожилые люди и люди с множественными сопутствующими заболеваниями - в любом возрасте.  
 
Конечно, младенцы и все дети должны быть защищены от этих неактивных инъекций генной терапии по очевидным причинам.
Почему?

Поскольку мРНК-вакцины Pfizer и Moderna не являются вакцинами, они фактически содержат «технологию клеточной модификации».







Некоторые медицинские эксперты по вакцинам против Covid даже объяснили гораздо более зловещие намерения этого чрезвычайно опасного развертывания мРНК-вакцин.






Даже достоверные научные данные подтверждают худшие опасения по поводу мРНК-вакцин, доминирующих в американских программах вакцинации, сделанных операцией Warp Speed 
Например, есть это недавнее и весьма тревожное сообщение о травмах от вакцины Covid от Фонда защиты детей.






Имейте в виду, что в предыдущем отчете, вероятно, вскоре эти цифры легко удвоятся.
Тем, кто традиционно принимает вакцины и хочет принять информированное решение для своих семей о вакцинации этой чрезвычайно опасной вакцины, обязательно посмотрите следующий важный видеоролик.






Вывод

 
Каждый человек на Земле должен точно знать, что ему вводят в организм с помощью любой программы вакцинации от COVID-19.
Однако люди во всем мире также должны знать, что с этим беспрецедентным стремлением быстро нанести удар каждому человеку на планете есть что-то гораздо более опасное.






Пожалуйста, разместите и разошлите это важное разоблачение всем, кого вы знаете. Если вы читали и/или просматривали какую-либо чрезвычайно убедительную информацию, показанную выше, то вы знаете, что спасаете жизни. Или вы предотвратите МНОГО ненужной боли и страданий для своих близких.   




Помните: «Если сомневаетесь, отправьте это……… и лучше раньше, чем позже!» 




Наконец, мы упомянули, что: ВАКЦИНА COVID-19 - это медленное геноцидное биологическое оружие, которое навсегда изменяет генетический план и повреждает иммунную систему, вызывая СПИД-подобный синдром Covid .  
 
Группа по расследованию вакцины COVID-19
State of the Nation
14 февраля 2021 г.
Ссылка на источник FDA
https://www.fda.gov/emergency-preparedness-and-response/coronavirus-disease-2019-covid-19/covid-19-vaccines


* Food and Drug Administration (FDA) - это управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов,ветеринарии, а также косметическими, табачными и иными изделиями на территории Соединенных Штатов Америки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19.  Empty Re: State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19.

Сообщение автор kirraan Сб Фев 20, 2021 11:43 am

Недавно где-то попадался чей-то комментарий типа знающего человека, что наша россиянская – это просто вакцина от гриппа.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19.  Empty Re: State of the Nation - ЛЮДИ! Не принимайте вакцину COVID-19.

Сообщение автор Романов Сб Фев 20, 2021 10:31 pm

И такая версия озвучивалась. Но скорее это разные упаковки одной смертельной гадости. Хотя местами может быть и физраствор. Кому что. А упаковки - хоть одинаковые...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума