Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Врач Райан Коул, обученный в клинике Майо, говорит, что "вакцины" covid блокируют подавленный иммунитет, делая людей более склонными к ВИЧ, ВПЧ, опоясывающему лишаю, герпесу

Перейти вниз

Врач  Райан Коул, обученный в клинике Майо, говорит, что "вакцины" covid блокируют подавленный иммунитет, делая людей более склонными к ВИЧ, ВПЧ, опоясывающему лишаю, герпесу Empty Врач Райан Коул, обученный в клинике Майо, говорит, что "вакцины" covid блокируют подавленный иммунитет, делая людей более склонными к ВИЧ, ВПЧ, опоясывающему лишаю, герпесу

Сообщение автор dimslav Сб Ноя 20, 2021 8:23 am

Врач Райан Коул, обученный в клинике Майо, говорит, что "вакцины" covid блокируют подавленный иммунитет, делая людей более склонными к ВИЧ, ВПЧ, опоясывающему лишаю, герпесу
https://www.afinalwarning.com/572164.html

видео на англ
https://twitter.com/i/status/1459675860458524677

https://t.me/raskrytie/178
1:

В последнее время мы предупреждали вас о тенденции возникновения острых травм, включая внезапную смерть, в результате "вакцинации" уханьским коронавирусом (Covid-19). Однако следует помнить, что в организме большинства "полностью вакцинированных" происходит гораздо более тонкий процесс медленного уничтожения. Последствия этого медленного процесса могут не проявляться сразу, но со временем они становятся все более очевидными, поскольку инъекции разрушают иммунную систему, делая ее более склонной к заражению другими вирусами. Доктор Райан Коул, сертифицированный патологоанатом, который руководит крупнейшей независимой диагностической лабораторией в Айдахо, говорит, что он наблюдает серьезные ухудшения в состоянии здоровья людей, сделавших прививки. "После того, как люди делают эти уколы, мы наблюдаем очень опасную блокировку низкого профиля этих важных Т-клеток-убийц, которые нужны вашему организму", - предупреждает доктор Коул в приведенном ниже видеоролике. "Это почти обратный ВИЧ".

"При ВИЧ вы теряете свои Т-клетки-помощники, ваши CD4-клетки. В этом вирусе после вакцинации мы наблюдаем снижение уровня ваших Т-клеток-убийц, ваших клеток CD8. И что делают клетки CD8? Они держат все остальные вирусы под контролем". В лаборатории доктор Коул говорит, что он наблюдает резкий рост числа вирусов семейства герпеса, а также опоясывающего лишая, мононуклеоза и вируса папилломы человека (ВПЧ) в биопсиях шейки матки и мазках   у женщин. "В дополнение к этому, у детей появляется маленькая инфекционная шишка, которая называется контагиозный моллюск, - говорит Коул. - Что вам нужно, чтобы держать это под контролем? Вам нужны Т-клетки-убийцы CD8. Я наблюдаю 20-кратное увеличение числа людей старше 50 лет с этой небольшой шишкой и сыпью. Это безобидное явление, но оно говорит мне об иммунном статусе этих людей, получивших прививку. Мы буквально ослабляем иммунную систему этих людей".
Прививки от гриппа Фаучи делают организм людей более подверженным раку.
Еще одна вещь, которую доктор Коул наблюдает в своей лаборатории, - это массовый всплеск рака. Он предупреждает, что с тех пор, как были введены прививки "Операция "Варп-Спид",  количество некоторых видов рака в настоящее время в 20 раз превышает среднюю норму. "Сейчас больше всего беспокоит то, что в организме существует система иммунных клеток такого типа, которые контролируют рак, - говорит доктор Коул. - Так вот,   с 1 января в лаборатории я наблюдаю 20–кратное увеличение случаев рака эндометрия по сравнению с тем, что я вижу ежегодно - в 20 раз больше, и я нисколько не преувеличиваю. Я наблюдаю инвазивные меланомы у молодых пациентов. Обычно мы ловим их на ранней стадии, и это тонкие меланомы. Я вижу, что за последний месяц или два количество толстых меланом резко возросло". Доктор Коул говорит, что происходит то, что тела людей, которым делают полную инъекцию, перестраиваются в ослабленное иммунное состояние. Будет ли эта перенастройка постоянной или нет, еще предстоит выяснить. "Я уже вижу ранние сигналы, и мы модифицируем иммунную систему до ослабленного состояния", - предупреждает он. "Возможно, иммунная система восстановится, и эти показатели снова вернутся к норме. Но кто это изучает? И где долгосрочные испытания - два месяца, четыре месяца, как долго этот профиль держится? Мы не знаем." Другими словами, это масштабный эксперимент по вмешательству в иммунную систему, который, скорее всего, окажет разрушительное и постоянное воздействие на тех, кто решит в нем участвовать.

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Врач  Райан Коул, обученный в клинике Майо, говорит, что "вакцины" covid блокируют подавленный иммунитет, делая людей более склонными к ВИЧ, ВПЧ, опоясывающему лишаю, герпесу Empty Re: Врач Райан Коул, обученный в клинике Майо, говорит, что "вакцины" covid блокируют подавленный иммунитет, делая людей более склонными к ВИЧ, ВПЧ, опоясывающему лишаю, герпесу

Сообщение автор dimslav Сб Ноя 20, 2021 9:39 am

русские субтитры Райан Коул
https://t.me/raskrytieway/187

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Врач  Райан Коул, обученный в клинике Майо, говорит, что "вакцины" covid блокируют подавленный иммунитет, делая людей более склонными к ВИЧ, ВПЧ, опоясывающему лишаю, герпесу Empty Re: Врач Райан Коул, обученный в клинике Майо, говорит, что "вакцины" covid блокируют подавленный иммунитет, делая людей более склонными к ВИЧ, ВПЧ, опоясывающему лишаю, герпесу

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: