Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22

Перейти вниз

Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22 Empty Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22

Сообщение автор Admin Чт Дек 30, 2021 4:37 am

Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 


29 декабря 2021 г.


Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22 Cached19


Первоначально на испанском языке:

Доктор Алекс: Я вхожу в группу, которая построила генератор электромагнитных импульсов мощностью 1 000 ватт, и мы хотим провести испытания на вакцинированных людях, которые раскаялись. Я знаю, что Анеека сказала, что польза будет только временной. Но мы хотим точно знать, как долго длится эффект. Минуты, часы, дни, недели? Как мы можем узнать?

 
Еще один вопрос: Многие вакцинированные получают MAC-код - это номер, состоящий, по-моему, из 8 цифр. Только некоторые старые мобильные телефоны определяют эти номера. Мы хотим найти этот номер у привитых людей, применить электромагнитные импульсы и посмотреть, исчезнет ли MAC-код. Затем периодически проверять их, чтобы узнать, через какое время MAC-номер появится снова. Сколько импульсов нужно сделать человеку, куда их применить (воздействовать на руку, голову, грудную клетку...) и на каком расстоянии от кожи? Повторяю, мощность прибора - 1000 ватт.
 
Спросите их, что они думают об этом проекте. Мы хотим записать его на видео и распространить по сети, чтобы люди могли увидеть, как исчезает идентификационный номер (если это произойдет), чтобы они увидели, что у них внутри что-то технологическое привито и проснулись!
 
Последний вопрос, у некоторых привитых людей номер не появляется. Здесь мы рассматриваем возможность того, что графен должен быть заряжен энергией, например, WI-FI или другими энергетическими волнами. Если это правда, то мы могли бы сделать так, чтобы тот, кто не получил номер, приблизился к источнику излучения, который заряжает графен, и номер появился бы? Не знаю, ясно ли я выразился. Это происходит до электромагнитного воздействия. И, наконец, мы увеличиваем мощность до 1800 ватт. Будет ли этого достаточно для временной дезактивации графена?
 
Анека: Вопрос электромагнитных импульсов мы изучали меньше всего, когда у нас были образцы. Причина в том, что мы были разочарованы, увидев результаты.
 
Мы увидели, что нанотехнология деактивировалась только во время генерации импульса, а повторная активация происходила практически мгновенно, я говорю о секундах.
 
Ватты, или мощность, которую мы использовали, была небольшой, всего от 300 до 750 Вт, так что при 1 500 Вт результаты могли бы быть лучше, но я не могу высказать свое мнение из-за отсутствия дополнительной информации. Я только помню, что К'аал'эл сказал, что результат будет одинаковым в теории, на "бумаге", поэтому мы не пошли по этому пути.
 
Что мы действительно исследовали, так это выведение их из строя путем изменения самой выходной частоты, с которой они могут взаимодействовать с микроволновыми сетями 5G и т.п., используя принцип деструктивных частот.
 
В результате оказалось, что при их применении связь между нано-графеном и 5G логически сводилась к нулю, возобновляясь после удаления частоты.
 
Поэтому мы рекомендуем использовать системы изоляции для субъекта, например, находиться в клетке Фарадея, или удалить 5G и другие микроволновые коммуникационные поля из присутствия субъекта.
 
Я согласна с тем, что эта область нуждается в дополнительных исследованиях, поэтому я не против того, чтобы проводились эксперименты.
 
Согласно нашим исследованиям, графен не заряжается энергией от какого-либо электромагнитного поля, но он активизируется в присутствии сигнала от такого электромагнитного поля связи. Это происходит потому, что нанографен использует или получает энергию от биоэлектрического поля привитого человека.
 
Роберт: Но правда ли, что они излучают этот кодовый номер?
 
Анека: Да, это правда, что они излучают код, как идентификатор мобильного телефона. Для нас это не только как номерной знак автомобиля в цифровой форме, который идентифицирует привитых людей, но это также доказательство передачи нано-графена с помощью электромагнитного поля связи.
 
То, что они обнаруживают, это не просто "номерной знак", а попытка передачи, сравнимая с передачей телевизионщиком цветного штрихового изображения с целью передачи более сложного изображения или программы немного позже. Это "системы, готовые к работе". Нанографен будет передавать гораздо больше данных и деталей, когда он будет полностью готов к работе.
 
Роберт: То есть они как бы передают свою ауру? Чтобы знать, насколько вы здоровы, помимо всего прочего. И я представляю, что это число фиксировано для каждого привитого человека, так?
 
Анека: Нет, я имею в виду, что раньше телеканалы передавали сигнал в виде цветных полос перед началом своих передач и обычных программ. Как в 70-х и 80-х годах. Это сигнал "системной готовности", который графен передает, чтобы дать знать электромагнитному полю, что он готов к приему команд.
 
Да, это фиксированное число, но передача данных нано-графена сложна и динамична, когда он активируется полем.
 
Роберт: Значит, сейчас они настраивают их, чтобы посмотреть, как работает эта система идентификации?
 
Анека: Да.
 
Роберт: Как вы думаете, Анека, что они могут передавать?
 
Анека: Это не то, что я думаю... это то, что я видела в лаборатории, что они передают:
 
идентификатор привитого, его геолокационное положение, его био-медицинские данные в деталях, микрофонные  функции окружающей среды (теоретически также видеофункции ), статус процессов генетических изменений, которые нанографен осуществляет внутри клеток привитого, и любая другая двусторонняя система, принимающая и передающая.
 
Примером тому могут служить передачи синтетической телепатии, двух видов - открытой, когда субъект осознает и воспринимает ее, например, "голос бога", и модификации и контроля поведения на тотальном уровне, когда субъекту указывают, как он должен думать, реагировать, перед внешним раздражителем, и даже что он должен думать.
 
Это зависит не только от нанографена и нисколько не является преувеличением, поскольку эта технология уже используется без необходимости быть привитым.
 
В качестве примера можно привести модификацию поведения и поступков человека с помощью дистанционного управления, чтобы уменьшить или остановить уличные беспорядки или вызвать их по желанию управляющих. Возможности огромны.
 
Роберт: Тотальная ферма.
 
Анека: Это конечный план, да. Все будет зависеть от людей, позволят они это или нет. От того, сколько из них проснутся и будут ли они бороться за свою свободу.
 
https://swaruu.org/transcripts/nanotechnology-and-emp-pulses-in-vaccinated-people-aneeka-responds-questions-from-dr-alex


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Дек 16, 2022 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22 Empty Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22

Сообщение автор Admin Вс Янв 16, 2022 10:08 pm

Графен не разрушается - он усваивается 

В этом видео Анека объясняет, что происходит с графеном в теле и что он на самом деле не разрушается. Он усваивается организмом.

Анека отвечает на вопросы доктора Алекса - Нанотехнологии и ЭМИ-импульсы у вакцинированных людей 29/12/21 + Анека из Теммера - Графен не разрушается - он усваивается 16/01/22 Cached20

https://swaruu.org/transcripts/graphene-does-not-degrade-it-assimilates-aneeka-of-temmer

Анека: Мы увидели кое-что относительно графена. И это деликатная тема.

Мы обнаружили, что в теле происходит очевидная постепенное снижение активного графена. Но мы не знаем, в какой степени. По данным других исследователей, которые мы рассмотрели, ища подтверждение тому, что мы увидели здесь в компьютерной модели, в течение трех месяцев графен ослабевает, вот почему они настаивают на увеличении доз.

Проблема в том, что если люди увидят это, они скажут, что уколы - это не так уж плохо, а проблема здесь в следующем (и это информация из нашей лаборатории в Толеке, а не из человеческих источников):

Дело не в том, что происходит распад графена, как показывают земные данные, где даже разделяют механизм тела, по которому он выводится (кстати, неверный, по нашим данным). Это не распад введенного графена, а то, что материал или количество введенного графена усваивается или находит свое место в тканях человеческого тела. Поэтому им нужны большие дозы, чтобы вызвать полное изменение ДНК более ускоренным способом, а не с помощью обычного процесса дублирования клеток.

Так что графен не разрушается, он только связался с тканями, и им нужно давать людям больше, чтобы происходило насыщение материала в клетках.

Тогда у молодых людей будет больше шансов усвоить генетические изменения и стать дистанционно управляемыми бездушными биологическими роботами. В то время как пожилые и слабые люди или люди с генетическими или физическими проблемами будут предназначены для уничтожения.

При этом тип биологии или тип или генетический вариант человека, который может усвоить трансгуманистические изменения, фильтруется. Они отфильтровываются от остальной части человеко-лирийской популяции.

Другими словами, вакцины предназначены для того, чтобы найти тех, у кого есть определенные генетические черты, полезные для контролеров. И это те, кто имеет родство с рептилоидными расами и мэтрэ, среди прочих вариантов, и с другими названиями, как влаш, например, превращая людей в своих гибридов и помещая их под свой контроль.

Это система фильтрации, призванная уничтожить и удалить с Земли звездные семена так называемых позитивных рас. И оставить только "человеческие" компоненты, которые генетически сонастроены с ними.

Говорить, что тело выводит графен, безответственно. Я не сомневаюсь, что оно в какой-то степени удаляет его, организм пытается сделать это с самого начала, и да, часть будет удалена, но не вся, и останется то, что уже адаптировано и вошло в клетки. И тот излишек, который можно обнаружить как выведенный организмом, это тот, который уже сделал свою работу. Вакцинация - это НЕ выход.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Графен, вакцины, нанотехнологии - Анека отвечает на вопросы доктора Алекса 11.12.21
» Анека из Теммера отвечает: Создали ли 22 Внеземные расы человека? 17/12/21
» Анека из Теммера: Интервью о себе и своей миссии + София Сваруу - Анека - Женщины-внеземляне рассказывают о Земле, своем корабле и многом другом
» Альфратанский (центаврианский) корабль атакован - Виды энергетического оружия - Анека из Теммера объясняет инцидент
» Пророчества и доказательства - графен и нанотехнологии для полного контроля населения и перезагрузки

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума