Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей

Участников: 2

Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей Empty Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей

Сообщение автор Admin Чт Мар 10, 2022 4:28 pm

Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей
07 МАРТА, 2022

https://www.orwell.city/2022/03/oxygen.html 
Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей Vlcsna20

В новом прямом эфире доктор Хосе Луис Геттор кратко рассказал о краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных негативных последствиях длительного использования масок у детей.

Хотя многие люди этого не замечают, некоторые повреждения могут стать необратимыми, например, гибель нейронов и снижение IQ в период развития детей.


 
Orwell City приводит слова аргентинского врача скорой помощи на английском языке для своих последователей.

 

Ссылка: Rumble

Доктор Хосе Луис Геттор: Кроме того, у детей потребление кислорода в два-три и более раз выше, чем у взрослых. Это очень просто. Если у взрослого человека 60 ударов в минуту, то у ребенка - 120. 

Почему? Потому что ему нужно больше кислорода; потому что у него повышенный метаболизм; потому что он растет; потому что он развивается, и клетке нужно больше пищи. Питание клетки - это кислород. 

Действительно, вредно закрывать лицо ребенка, чтобы он не дышал. 

Некоторые скажут мне: "Доктор, но я вижу много детей, которые дышат с ним, и это им не вредит". 

О каком виде вреда мы говорим? 

Мы можем говорить о непосредственном вреде, который я видел. Я их видел: потеря сознания, травма головы, судороги, делирий. Я видел это, потому что посещаю 20 школ здесь, в Сан-Рафаэле. Это непосредственный ущерб, но мы также можем говорить о среднесрочном ущербе. 

Среднесрочный ущерб включает в себя деперсонализацию, отсутствие выражения лица, нежелание общаться с учителем или одноклассниками. Это среднесрочный ущерб, который можно заметить через несколько недель. 

Существуют также долгосрочные повреждения, которые были изучены. Маргарета Гризз-Бриссон, немецкий нейрофизиолог, провела исследование долгосрочных повреждений у детей. Из-за этой хронической гипоксии. И с последствием гиперкапнии. 

Гипоксия - это недостаток кислорода. Гиперкапния - это избыток углекислого газа. Избыток углекислого газа убивает нейроны. А дети, со временем... Испытания проводились, например, в азиатских странах. В Китае маски используются уже несколько десятилетий. И видно, как со временем IQ детей снижается. Важно увидеть, кто заинтересован в том, чтобы у детей не было высокого IQ.

 Я до последнего дня своей жизни буду отстаивать, что человеку для жизни необходим кислород.

Если вам нравятся мои статьи и видео, которые вы здесь найдете, и если вы можете и чувствуете желание, вы можете сделать небольшое пожертвование. Ваша поддержка всегда более чем признательна. 

Следите за Orwell City в Telegram. Спасибо, что читаете!


-Orwellito.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12204
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей Empty Re: Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей

Сообщение автор dimslav Пт Мар 11, 2022 7:37 am


dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей Empty Re: Доктор Хосе Луис Геттор о негативных последствиях длительного использования масок у детей

Сообщение автор dimslav Пт Мар 11, 2022 11:19 am


dimslav

Сообщения : 12147
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума