Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом

Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом Empty Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 09, 2022 9:59 am

Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом

1:
РД: В эти выходные Рафаэль Юсте вместе с Лаурой Лечуга, директором Каталонского института нанонаук и нанотехнологий, на
ярмарке в Мадриде рекламировали назальный спрей против ковида.
Говоря о гибком материале, не упоминая его.
ДЛ: Не упоминая о нём. Потяните за шнур сигнализации.
Каждый раз, когда мы делаем этот жест, это сигнал тревоги.
Они уже с этим. Я имею в виду, они не упоминают об этом! Они не упоминают об этом. Что это такое?
Потяните за шнур сигнализации,   что вы уже знаете, что это такое.
Я имею в виду, зачем они это делают?
Почему они это делают? Почему они не упоминают об этом?
Почему они не упоминают о нём, если они специалисты?
Посмотрите на Диего Пенья и других с набитыми ртами [восхваляющих графен]. Вы видели их полные рты [восхвалений графена] пять или десять лет назад, когда..
Они любили упоминать графен!
Графен, будущее, больше никакого кремния, это графен, графен, графен..
Телефонный звонок от босса,- больше не открывай рот и не давай интервью с рассказами о графене.
И этот Лечуга скажет: что? Что вы говорите? Как?
Каким образом Диего Пенья, такой счастливый, такой оптимистичный, что есть работа  и всё такое. Звонок от кого-то: Эй, доктор Альбаррасин собирается позвонить вам.
Вы уже знаете, что такое графен, верно?
Его не существует.
Это выдумка марсиан. Фантазии каких-то сумасшедших людей. В крайнем случае, это черный цвет.
Ему уже кто-то позвонил.
Потяните за шнур сигнализации. Тревога!
Они пытаются это скрыть.
И это означает, что мы все будем носить это, как и излучение, которое нас окружает.
И это ничего не делает... Этого не существует... Кто вам это сказал?
Да ты сторонник теории заговора. Что вы подразумеваете под "видно под микроскопом"? Это могут увидеть только эксперты.
Они собираются лишить вас даже того, что видят ваши глаза, о чем они сказали мне вчера в дебатах с El Expreso.
Нет, нужно быть экспертом, чтобы это увидеть! Они уже получили сообщение - ОТ КОГО?
От нашего друга Де Бенито.
Видели ли вы, как контролируемое диссидентство цепляется за те немногие сообщения, которые они могут отправить?
И Де Бенито   в  сивиллиной манере, как гадюка, он послал сообщение в то время... Он не звонит мне, чтобы мы могли поспорить.
Он посылает сообщение в сети о том, что это могут сделать только эксперты.
Для чего? Чтобы всем тем, кто следит за этим выступлением, было за что ухватиться.
Когда им скажут посмотреть в микроскоп, они ответят: "Я не могу смотреть"! Я не эксперт".
Вы видели, как они запускают свои послания в сивиллиной, трусливой, жалкой манере?
Вместо того, чтобы сказать: "хорошо, поскольку это спорный вопрос, мы собираемся обсудить с ними, чтобы понять, должны ли вы быть экспертом или нет".
Это... Снова потяните за шнур сигнализации.
Потому что есть много людей, которые следуют за доктором Де Бенито.
ТРЕВОГА!
Пожалуйста, следите за тем, что делают люди,
какое послание они посылают,
и не забывайте, что цель - трансгуманизм. И трансгуманизм идёт через графен в вашей голове
и   всех остальных.
ЛЮБОЙ, КТО УВОДИТ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО ПОСЛАНИЯ, РАБОТАЕТ НА "НИХ".


Последний раз редактировалось: dimslav (Ср Ноя 09, 2022 10:00 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован полностью Дмитрием)

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом Empty Диего Пенья, профессор химии, лгал всем, включая доктора Альбаррацин, говоря нам, что графен черный.

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 09, 2022 10:02 am

Диего Пенья, профессор химии, лгал всем, включая доктора Альбаррацин, говоря нам, что графен черный.

2:

dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом Empty Re: Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом

Сообщение автор dimslav Ср Ноя 09, 2022 12:45 pm


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом Empty Re: Доктор Хосе Луис Севильяно Они пытаются подорвать наше послание Взгляд под микроскопом

Сообщение автор dimslav Вс Ноя 13, 2022 5:52 pm


dimslav

Сообщения : 11883
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума