Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Генри Макоу - ВЭФ/ВОЗ готовится к борьбе с обезьяньей оспой

Перейти вниз

Генри Макоу - ВЭФ/ВОЗ готовится к борьбе с обезьяньей оспой  Empty Генри Макоу - ВЭФ/ВОЗ готовится к борьбе с обезьяньей оспой

Сообщение автор Admin Сб Май 21, 2022 11:27 am

Генри Макоу - ВЭФ/ВОЗ готовится к борьбе с обезьяньей оспой  
 
Генри Макоу - ВЭФ/ВОЗ готовится к борьбе с обезьяньей оспой  A_202261 

ВОЗ созывает экстренное совещание в связи с глобальным распространением вируса обезьяньей оспы
https://www.zerohedge.com/medical/how-has-monkeypox-suddenly-spread-all-over-globe-lightning-speed
 
"Я уверен, что в конечном итоге это будет крупнейшая вспышка обезьяньей оспы за пределами эндемичных районов Африки", - сказал Axios Дэниел Бауш, эксперт по инфекционным заболеваниям и президент Американского общества тропической медицины и гигиены.
Тем не менее, Бауш не считает, что пока есть повод для беспокойства.
 
"Я не думаю, что есть повод для паники. Я не думаю, что у нас будут десятки тысяч случаев".
 
Профессор Анна Римойн, профессор эпидемиологии Калифорнийского университета и всемирно известный эксперт по оспе обезьян, сказала в интервью газете "Телеграф", что вакцинация близких контактов подтвержденных случаев заболевания, также известная как кольцевая вакцинация, является хорошим вариантом для работников здравоохранения. Она добавила, что на данном этапе общественность не должна быть слишком обеспокоена.
 
 
От Луи Веррекио на Facebook.
 
Вот и снова. Мартовские "учения за столом" 2021 года, демонстрирующие вымышленный (т.е. спланированный) кризис здравоохранения. Этот кризис называется... подождите... Обезьянья оспа.
 
"Сценарий учений изображал смертельную глобальную пандемию с участием необычного штамма вируса обезьяньей оспы, который возник в вымышленном государстве Бриния и распространился по всему миру за 18 месяцев... Вымышленная пандемия привела к более чем трем миллиардам случаев заболевания и 270 миллионам смертельных исходов по всему миру".
 
Обязательно посмотрите страницу 10 с "гипотетической" датой биологической атаки - 15 мая 2022 года.
 
Знаете ли вы, что отчет 2021 года предсказал вспышку оспы обезьян 15 мая 2022 года? Обе компании, участвовавшие в докладе, получили миллионы от Фонда Билла и Мелинды Гейтс.
 
https://threadsirish.substack.com/p/did-you-know-that-a-2021-report-predicted?utm_source=email&s=r
 
Ученые подтвердили, что генная терапия covid вызывает обезьянью оспу
 
Является ли шумиха вокруг обезьяньей оспы проплаченной медиа-кампанией?
Один случай в США привлек огромное внимание СМИ/ Обезьянья оспа не эндемична для людей и не является чем-то новым
https://igorchudov.substack.com/p/is-monkeypox-hype-a-paid-media-campaign?s=r
 Как и обещал Билл Гейтс, его следующая пандемия произведет впечатление. Обезьянья оспа - это серьезно
 
Джим Стоун предсказывает, что ВОЗ заразит сенсорные экраны.
 
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ СЕНСОРНЫМИ ЭКРАНАМИ. Банкоматы, транзитные системы или где бы они ни находились, эти сенсорные экраны станут ВЕКТОРОМ передачи инфекции. Распространители болезни абсолютно точно БУДУТ ходить вокруг и заражать всех. Итак, парень использует сенсорный экран, затем мочится, не умываясь, потому что после этого вы моетесь, верно? И ПОТОМ получает поражение обезьяньей оспой там внизу. ...вот так, наверное, и прибивает парней к яйцам. RT считает, что это спланированная вспышка, но не пришел к такому выводу, как я, относительно того, как она, вероятно, распространяется. И "они" будут все лучше и лучше распространять ее, будьте уверены.
 
 http://www.jimstoneindia.com/.zu3.html
 
 
По NK
(henrymakow.com)
 
Я не совсем уверен в том, что происходит, но я сразу же задался вопросом, не связано ли это с лабораторными обезьянами ЦКЗ, сбежавшими из транспортного грузовика в Пенсильвании в феврале.
 
Поэтому я покопался в этом, и то, что я нашел, было интересным и очень тревожным.
 
Я разделил статью на несколько постов, чтобы можно было прикрепить все вспомогательные ссылки.
 
Правительство США заказало 13 миллионов вакцин от оспы обезьян у европейской фармацевтической компании после того, как мужчина из Массачусетса стал первым американцем, у которого диагностировали вирус семейства оспы в 2022 году.
 
https://www.dailywire.com/news/u-s-buys-119-million-worth-of-monkeypox-vaccines-after-first-case-diagnosed-in-massachusetts
 
Генри Макоу - ВЭФ/ВОЗ готовится к борьбе с обезьяньей оспой  A_202262 (Может ли это быть фактором? Кредит Джим Стоун)
 
 
2) Небольшое уточнение. 1 февраля 2022 года в Пенсильвании разбился транспорт CDC, перевозивший 100 "возможно инфицированных" лабораторных обезьян, и 3 обезьяны сбежали на несколько дней, но в конце концов были пойманы и убиты. Обезьяны были доставлены с Маврикия, небольшого острова в 400 милях от побережья Мадагаскара, в Нью-Йорк и, предположительно, перевозились на грузовике в нераскрытый "карантинный центр CDC".
 
Центр по контролю и профилактике заболеваний США "хранит молчание" о возможных инфекциях, которые могли быть у обезьян. Авиакомпания Kenya Airways отказалась сообщить, кто отправил обезьян, но заявила, что отменяет подписку на предоставление своего транспорта для помощи ЦКЗ.
 
Кто отправляет заразных лабораторных обезьян в ЦКЗ с крошечных островов в Африке? И почему все вовлеченные стороны так отчаянно пытаются сохранить это в тайне? Неужели таким образом биологическая сеть "черных сайтов" переправляет патогены обратно в Америку? Используя животных как сосуды, чтобы скрыть торговлю биологическим оружием? Самые поразительные доказательства в Украине были найдены в ветеринарных клиниках.
 
https://www.nbcnews.com/news/amp/rcna14495
 
3) Первоначально обезьянья оспа была обнаружена у подопытных лабораторных обезьян в Дании в 1958 году, которые были доставлены из Сингапура. Первая вспышка заболевания у человека произошла в Демократической Республике Конго 12 лет спустя, в 1970 году, в результате "активизации усилий по вакцинации против оспы", предпринятой Организацией Объединенных Наций. ВОЗ и ЦКЗ утверждают, что поскольку оспа была в основном искоренена, обезьянья оспа заняла место в нише, открывшейся в Конго. Нет нужды говорить, что я им не верю.
 
Не забывайте, что ЦРУ США сыграло ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ роль в военных действиях, убийствах и военных революциях, которые происходили в Конго и во всей центральной Африке в 60-х и 70-х годах. Они помогали Джозефу Мобуту в военном перевороте, известном как "цветная революция" ЦРУ США. В ноябре 1970 года в Конго прошли "выборы", на которых в бюллетене было только имя Мобуту. В этом же году произошла вспышка обезьяньей оспы, которая предшествовала выборам.
 
Генри Макоу - ВЭФ/ВОЗ готовится к борьбе с обезьяньей оспой  A_202263 Я не знаю, связаны ли вспышка и участие ЦРУ, но некоторые из крупнейших игроков в международной биологической сети, ВОЗ, ЦКЗ и ЦРУ, похоже, просто витают вокруг всех вспышек в мире с 1940-х годов. Будь то в Африке, Украине, Китае, одни и те же организации всегда вовлечены в эти вспышки и в конечном итоге становятся их бенефициарами.
------
Недавно ВОЗ внесла изменения в справочник по обезьяньей оспе. Вот полный обзор того, что они добавили и что убрали.
 
 
https://www.reddit.com/r/conspiracy/comments/utxvi7/who_recently_changed_the_fact_sheet_of_monkeypox/
 
 
https://en.m.wikipedia.org/wiki/CIA_activities_in_the_Democratic_Republic_of_the_Congo
 
Женщина, которая помогала обезьянам в аварии в Пенсильвании, испытывает проблемы со здоровьем: отчет | Fox News
 
 
Вы можете найти эту статью по адресу https://henrymakow.com/2022/05/wefwho-preps-monkey-pox.html
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума